Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1383
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 21 мар 2024, 06:32

mudder У меня такой зонт в углу задвинут, в прихожей.У вас и так дел полно, того что свершилось, не изменишь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 06:52

Marta777
Дел не мало,но я стараюсь выкроить время.Убийств,исчезновений много,такое происходит каждый день,я не вмешиваюсь,т.к всем не помочь,а избирательно относиться к случаям не могу...Но если меня просят духи,то не отказываю.В случае с убийством в 2017-ом,дух убитого попросил.
И все случаи помощи были с моей стороны - потому что просили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 10:27

Недавно провела эксперимент - посмотрела в глаза одной женщины и мысленно задала вопрос,затем попросила её написать четыре цифры.Эти цифры ответили через список.хим.элементов на вопрос,т.о любой человек умеет читать мысли и знает наизусть названия и числовые значения элементов.
Можно сделать по другому,показать человеку любой пронумерованный список слов,задать мысленно вопрос и попросить написать цифры,столько сколько он захочет.Отвечает сущность,которая многое знает,знает много языков,я не могу эту сущность назвать душой,оно что-то другое,которое я назвала Ур,эти Уры между собой переговариваются знаками,символами.Поняв как это работает я задала еще одной женщине вчера мысленно вопрос - где тело Хайманут Касао.Она не знает о исчезновении девочки,но ее ответ через цифры был 0967
90 Торий
97 Берклий
7 Азот
67 Гольмий
ТорБА на азери мешок
Голь близко к гёль озеро на азери,озеро может быть каким - то водным источником или слово может означать возле водного источника.
ТорБАГ - б/п торпаг почва на азери.
Торба ещё на азери означает западня.Торба тикмек означает - сшить мешок,т.е создать безвыходную ситуацию,ловушку/западню.
Последний раз редактировалось mudder 21 мар 2024, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 15:12

Влияют ли негативные слова в списке химических элементов на происходящее=869
8 Кислород
6 Углерод
86 Радон
96 Кюрий
68 Эрбий
6+8=14 Силициум
КУРаР, КУРаК - построить,строить,сооружать на тюркском,близко к курал - закон,устройство.
ЭКС на тур.напртив,ЭКСи - отражение
От этого слова произошло слово ЭКизлЭр ( з/с) близнецы
РУКи - на ладонях рук видна хиромантам карма
Т.е список отражает карму,он не влияет,а отражает то,что уже есть.Я называю фиксацией данных,так же как линии на ладонях - это фиксация,импринт.
Единоутробны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 16:21

Почему убивают детей=236
Я не уточнила про детей человека или животных намеренно.
2 Хелиум
63 Европий - Авропа на тюркских
(А анг.Эй/Ей)
23 Ванадий
ХЕВан ~ хейван зверь на тюркских
ХЕВанад ( д/т) ~ хейванат - зверинец
Т.е люди убивающие и кушающие зверей тоже являются хищниками.В мире зверей,хищников господствует закон прерии - кто сильнее,хитрее,здоровее,кто более ловок и т.д.,тот остаётся в живых.
Закон бесчеловечен и жесток,не жалеет людских детей.Есть в этом прямая вина взрослых.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240321-142458.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240321-142458.jpg (76.2 КБ) 134 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 17:38

Кармическую решетку надо ломать,всё анимированно по сценарию,скелетон человека заранее анимированн,что он скажет,что сделает,что не сделает,куда посмотрит - полная марионетка.
Сопротивляться анимированному скелетону очень трудно,как физически так и психологически,это жёсткий,сильный механизм,наподобие закрывающихся автоматически дверей.Я это доказала через дешифровки по списку хим.элементов - раскрыв прописи.Что такое ломать - это сломать сценарий - предложил друг,отец,мать,сын,дочь - съешь мясо,шашлык,поедем в ресторан покушаем мясного,поедем на охоту и т.д - не соглашаться,не искушаться.Тогда войдут в силу альтернативные сценарии для всего человечества,матрица трансформируется.
По иному...конец хронометража очевиден.
Последний раз редактировалось mudder 21 мар 2024, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 17:50

Я понимаю что у многих мясоедов аллергия на подобного рода лекции...с меня предложить благой путь.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 21 мар 2024, 18:40

Это не "аллергия мясоедов", это головная пурга анахатных няшек.
Дело в том, что рожденный человек имеет физическое тело равное слепку человеческому эгрегору планеты Земля и имеющее животное начало. По закону разума планеты вершиной разумности животного начала является Хищник, поглощающий энергию Солнца через трансформацию этой энергии от травоядных и растений.
Если какие-то человеческие существа "вдруг" решают не есть эту энергию от поглащения травоядных, они нарушают энергетическую цепочку у себя, и проявляют ошибку примерно "ноль целых хрен тысячных" в эгрегоре Адама Кодмона.
В рамках действий этих людей ошибка настолько мала, что их смерть -это только цепочка в их перерождениях и имеет смысл только в наработке пути этих суб"ектов. То есть для планеты это вообще не имеет значение, что там ест конкретый Федя из Израиля.
Ошибка в самом эталоне человечества, а особенно увеличение это ошибки до критических размеров, может привести к деформации эталона. И результатом может быть все что угодно -от замены эталона, до выделения ветки деформированных, с дальнейшим их вымиранием по принципу "выживает более сильный и приспособленный"
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 18:47

Галоспер писал(а):
21 мар 2024, 18:40
Если какие-то человеческие существа "вдруг" решают не есть эту энергию от поглащения травоядных, они нарушают энергетическую цепочку у себя, и проявляют ошибку примерно "ноль целых хрен тысячных" в эгрегоре Адама Кодмона
Вы случайно у Адама Кодмона интервью не брали? Он досконально вам всё о себе рассказал? :)
Идите ешьте мясо на здоровье,не нарушайте вашу личную энергетическую у̶д̶а̶в̶к̶у̶ цепочку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 18:53

Галоспер писал(а):
21 мар 2024, 18:40
И результатом может быть все что угодно
Например повысится духовный уровень

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 18:56

Галоспер писал(а):
21 мар 2024, 18:40
Хищник
Он на вас давно охотится,потому вы у меня в блоге.Пока он играется с вами,но мой блог очень опасная зона.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 21 мар 2024, 18:58

Интервью - это коммерческая информация в непод"емном ценовом диапазоне. 🤣
Но дело не в интервью и веганах, а в смысле поглащения или не поглащения мяса.
Мясо - это набор химического состава микроэлементов , несущий строительный и энергетический материал для человека. Когда человек вдруг заявляет, что "я чувствую боль и смерть животного" - это где-то и когда-то этот человек получил опыт лицезреть смерть животного с пояснением "что это плохо, не этично, аморально и вообще "где твое сострадание, Венец Природы?" То есть, это психологическая информация, сформированная у индивидуума. Это не энергия и это не химический состав мяса внушил человеку, что мясо -это плохо.
Последний раз редактировалось Галоспер 21 мар 2024, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 21 мар 2024, 19:09

У меня своих хищников хватает. Ничего страшного, если сойдутся в поединке. Буду только ставки ставить и адреналин выделять🤣
А на счет духовного роста скажу, что никакого духовного роста от отказа от мяса нет. Вообще -нет.
Просто, когда идет поднятие по энергиям у практикующего человека, происходит "расслоение" на животное начало и духовное. Именно в этот момент человек может ощутить в полной мере, что он и животное и бог одновременно. И естественно в этот момент слабым звеном становится тело человека. Телу очень и очень плохо. Почему при смерти опорожняется кишечник и мочевой? И в этом состоянии(при поднятии и усиление энергии) появляются такие симптомы, как рвота, головная боль, потребность в туалете. При сильной раскрутке человек просто ложится и не шевелится, так как каждое движение это боль, и при этой боли ощущается каждая клетка организма. В таком состоянии можно разложить поглащенную пищу на микроэлементы, можно свои клетки ощутить до состава(ядро, плазма и тд). Потому перед медитациями и молениями нужен пост. Чтобы просто сохранить себя живым и здоровым при такой работе.
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 21:22

Галоспер писал(а):
21 мар 2024, 18:40
поглащения
поглощения,от слова глотать,держите воду рядом в ближайшее время,когда будете кушать мясное
Галоспер писал(а):
21 мар 2024, 19:09
никакого духовного роста от отказа от мяса нет
Галоспер=94 Плутоний ;)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 21 мар 2024, 21:53

Благодарю за совет) На следующей неделе я планирую посетить Буддийский Дацан, так что воды наглатаюсь)
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 21 мар 2024, 22:09

[/quote]
Галоспер=94 Плутоний ;)
[/quote]
Вложения
Из Инета - Screenshot_20240322_010515.jpg
Из Инета - Screenshot_20240322_010515.jpg (394.65 КБ) 72 просмотра
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 мар 2024, 22:20

Фильм моего любимого режиссера Романа Полански,советую
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 мар 2024, 02:52

Класный способ прокачки чакр - отказ от твёрдой пищи.Каждый день недели соответствует одной из чакр.Голодать можно на воде и соках.Например три недели по понедельникам ( советуют по семь,но по своему опыту знаю,что достаточно трёх),три по вторникам и т.д. Вы заметите перемены в лучшую сторону в самочувствии,здоровой энергии будет много и различные сферы жизни наладятся.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 мар 2024, 09:09

Как отказ от мяса способствует духовному росту - питание, основанное на растительных продуктах, помогает избавиться от негативных эмоций и мыслей, и стать более спокойными и гармоничными.Мясоедение и духовные практики не совместимы.Я уверенна,что когда большинство людей на планете откажутся от мяса - войн,убийств людей станет намного меньше.
Если кто читал мои дешифровки по сп.хим.элементов на счёт убийства животных,тот знает,что пропись о тяжёлой карме есть для убийц животных.
Боль,страдания,страх животных - это то что входит в тела людей вместе с мясом убитых.
https://youtu.be/-y7kY6cJVGc?si=FCrT3LAAZ-d3d0Di
Все те кто занимаются пропагандой мясоедения и животных жертвоприношений под разными "полезными" или религиозными соусами,своими изворотливыми лекциями - прямые враги людей,они потенциальные пид...сы и натуральные отморозки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 мар 2024, 13:59

Без всяких ложных заморочек и плутливой лжеидеологии.
Отказ от мясной пищи может принести множество польз для здоровья человека. Во-первых, растительная диета богата клетчаткой, витаминами, минералами и антиоксидантами, что способствует общему укреплению иммунной системы и предотвращению многих заболеваний. Употребление большего количества фруктов, овощей, орехов и семян также может помочь снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, диабета и некоторых видов рака.
Дополнительным плюсом отказа от мяса является снижение воздействия на окружающую среду. Производство мяса имеет большие негативные последствия для окружающей среды, включая загрязнение воды, снижение биоразнообразия и выбросы парниковых газов. Поэтому переход на растительное питание может способствовать снижению негативного воздействия на природу.
Кроме того, отказ от мяса способствует благополучию животных, поскольку уменьшается спрос на животноводческую промышленность и уменьшается количество животных, выращиваемых для убоя. Таким образом, отказ от мясной пищи не только приносит пользу здоровью человека, но также вносит свой вклад в охрану окружающей среды и улучшение благополучия животных.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»