Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 23 мар 2024, 12:59

Ну что?) Как шафрановый душок? )
Будем веганами))) и ковровыми по мирным жителям, мед учреждениям и закрыть границы для бегства и гум помощи?
Как думаешь сопли пузырем и праведный гнев? Еврейский пример стоит применить?
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 14:12

Галоспер
Коран сура "Трапеза",аят 51
"О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей"

Все ясно...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 14:25

Когда говорят, что цель ХАМАС создание ИГ на терр.Израиля ,а не демократическое гос-во,до людей не доходит...вертели они на ... свободную Палестину и палестинский народ.

Кто совершил теракт в Крокус Сити Холл=461
61 прометий
46 палладий
пропал - пропалестицы,т.е ИГ откуда Братья Мусульмане и затем ХАМАС
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240323-122527~2.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240323-122527~2.jpg (28.51 КБ) 133 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 14:58

Галоспер писал(а):
23 мар 2024, 12:59
Будем веганами))) и ковровыми по мирным
Отказ от употребления мяса не означает,что человек должен терпеть и получать по башке от террористов или врагов, которые нападают на страну.
Во вторых,перейдите со мной обратно на вы,
если это вас не сильно затруднит :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 14
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Галоспер » 23 мар 2024, 15:18

Я не буду против, если меня будут называть на Вас 😆
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 15:36

Галоспер
Нет уж ваше величество,как-нибудь довольствуйтесь тем что дано :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 20:49

Национальность совершивших теракт в Крокус Сити=622
6 Карбонум
26 Феррум
6 Карбонеум
62 Самарий
КаФКаС

Национальность совершивших теракт в Крокус Сити Холл=687
6 Карбонум
87 Франций
6 Карбонеум
7 Азот
КаФКАз

Национальность совершивших теракт в Крокус Сити Холл двадцать второго марта две тысячи двадцать четвёртого года=1323
31 Галлий или 13+23=36 Криптон
23 Ванадий
32 Германий
13 Алюминий
21 Скандий
ГаВГАС/КаВГАС - настоящее название Кавказа Гафгаз,Кавказ русифицированное название
---
Сейчас на Кавказе живёт свыше 50 различных народов.Скорее всего у террористов есть российские паспорта.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240323-192437.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240323-192437.jpg (71.77 КБ) 98 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20240323-192310.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240323-192310.jpg (43.18 КБ) 99 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20240323-190219.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240323-190219.jpg (65.84 КБ) 104 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 21:55

Паспорт какой страны у совершивших теракт в Крокус Сити = 680
86 Радон
6+8=14 Силициум
68 Эрбий
60 Неодим
РаСЭН - с/ш анг.russian рашен ,расены предки русских

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1377
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 23 мар 2024, 21:59

mudder писал(а):
23 мар 2024, 09:20
Marta777 писал(а):
23 мар 2024, 08:21
Но детям-то мясо необходимо, просто для формирования.
И детям, и беременным женщинам жизненно необходимо мясо, рыба, птица и молоко
Приходится дезинфицировать блог )))
Если мать вегетарианка,то рожденный ею ребенок с лёгкостью вегетарианец.
mudder отнюдь "не с легкостью",за ребенка выбор делают его родители, у ребенка выбора нет вообще.
А человек по определению хищник, а не травоядный, так устроен его организм.
| +
Как человек много лет занимающийся спортом,контролирующий вес и вопреки каждому году пытающийся следить за сохранением мышечной массы,уверяю что знаю о чем говорю.Я вижу веганов в спорте и наблюдаю их рядом. Сбои в организме, до отмены цикла, вплоть до сброса волос полностью, ломкость костей, ногтей,суставов, еще цветочки.И тогда люди вчитываются и понимают, что надо шкурку с курицы съесть, чтобы лысой и морщинистой не быть.Потому как она кладезь просто коллагена и белков.
А у маленьких детей вообще сплошь и рядом аллергии на сою, орехи, бобовые и иже с ними.Вплоть до того что ребенок задыхаться начинает.Всем известен случай в Великобритании, где малышка чуть не умерла от анафилактического шока, сьев веганский бургер с гороховым протеином,который дали ей родители.Аминокислот много, но есть восемь незаменимых, которые организм человека не может сам произвести. Это валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин.Их содержание в растительных продуктах минимально.Мясо можно заменить чечевицей и стручковой фасолью, в которых тоже есть белки. Однако врачи в голос говорят, что полное исключение из рациона того или иного продукта все равно приведет к дефициту белка и, как следствие, необходимых аминокислот. Особенно это касается веганов, соблюдающих строгий отказ от животной пищи.Другая проблема дефицит железа,благодаря которому кровь вырабатывает гемоглобин.В большом количестве оно только в красном мясе и субпродуктах.Железо из растительных продуктов является "негемовым"и минимально усваивается.
Возможно в условиях другого климата и других странах"полувеганство" или даже полное возможно.В климате России нет, даже финансово для многих нынче веганство недоступно.У нас мандарины во дворе не растут, как и все фрукты, овощи, бобовые и орехи.
mudder Я же написала:"Оставим в покое эту тему", она бесконечна.Все Точка, не обсуждаем ее и все? @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1377
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 23 мар 2024, 23:19

Marta777
У вас три раза в нике есть слово любящая :)
777 - seven seven seven на анг
.
mudderкак интересно, я даже и не трактовала так свои три семерки))
Если честно я вообще не понимаю откуда при регистрации взялся этот ник, давно было.Я не очень ассоциируюсь с ним.Но он стал ассоциироваться со мной)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 23:22

Marta777 писал(а):
23 мар 2024, 21:59
не обсуждаем ее и все
Я уважаю вас,потому не буду далее тянуть с этим разговором,достаточно сказанно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 мар 2024, 23:31

Marta777 писал(а):
23 мар 2024, 23:19
Если честно я вообще не понимаю откуда при регистрации взялся этот ник, давно было
Я свой ник подобрала на улице,первое попавшееся на глаза название,даже значения не знала,т.к думала все равно будет бан,правда не предполагала, что Марианна меня помилует :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 мар 2024, 00:03

В Израиле всегда полиция патрулирует возле и внутри массовых мероприятий,т.к теракты часты.7 октября было на удивление мало полицейских на фестивале.В общем...надеюсь поймают тех кто в Крокус Сити устроил теракт,это проблемы не решит,но поймать их надо.У них не один объект на прицеле.С фанатической идеологией нельзя бороться через альтернативную идеологию,адепты это зомби.С ними только силовые методы действенны.Идея создания мирового господства Ислама лежит в Коране.Арабы которых впустили в Европу никогда не ассимилируются,их дети тоже будут следовать предписанному,Коран запрещает дружить с христианами,запрещает иконы и христианскую атрибутику,так если они создадут ИГ на территории Израиля всем археологическим памятникам,церквям с иконами кранты,они переделают их в мечети.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 мар 2024, 00:53

То что есть,и вот это будут заучивать дети мусульман рождённых в Европе.Они к сожалению вырастут потенциальными террористами...любой бзик по фазе и они возьмутся за оружие.Ислам обязывает читать,и советует заучивать Коран наизусть,что и делают хафизы,чтобы всё их семейство попало в мусульманский рай.Это зомбирование.

| +
Коран, сура «Корова», стихи 191–193 — «Убивайте их (многобожников,православные тоже ими для них являются,у них вера в Троицу),
где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим! Но если они прекратят, то ведь Аллах — Прощающий, Милосердный. Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия целиком не будет посвящена Аллаху. Но если они прекратят, то посягать можно только на беззаконников».

Коран, сура «Корова», стих 244 — «Сражайтесь на пути Аллаха и знайте, что Аллах — Слышащий, Знающий».

Коран, сура «Корова», стих 216 — «Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете».

Коран, сура «Семейство Имрана», стих 56 — «Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников».

Коран, сура «Семейство Имрана», стих 151 — «Мы вселим ужас в сердца неверующих за то, что они приобщали к Аллаху сотоварищей, о которых Он не ниспослал никакого доказательства. Их пристанищем будет Огонь. Как же скверна обитель беззаконников!».

Коран, сура «Женщины», стих 74 — «Пусть сражаются на пути Аллаха те, которые покупают (или продают) мирскую жизнь за Последнюю жизнь. Того, кто будет сражаться на пути Аллаха и будет убит или одержит победу, Мы одарим великой наградой».

Коран, сура «Женщины», стих 89 — «Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников».

Коран, сура «Женщины», стих 95 — «Те из верующих, которые отсиживаются, не равны тем, которые сражаются на пути Аллаха своим имуществом и своими душами, кроме тех, кто испытывает тяготы. Аллах возвысил тех, которые сражаются своим имуществом и своими душами, над теми, которые отсиживаются, на целую степень, но каждому из них Аллах обещал Наилучшее (Рай)».

Коран, сура «Женщины», стих 104 — «Не проявляйте слабости при преследовании врага. Если вы страдаете, то они тоже страдают так, как страдаете вы. Но вы надеетесь получить от Аллаха то, на что они не надеются. Аллах — Знающий, Мудрый».

Коран, сура «Трапеза», стих 33 — «Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения».

Коран, сура «Трофеи», стих 12 — «Вот твой Господь внушил ангелам: „Я — с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы“».

Коран, сура «Трофеи», стихи 15–16 — «О те, которые уверовали! Когда вы встретитесь с неверующими на поле битвы, то не поворачивайтесь к ним спиной. Те, которые в такой день повернутся спиной к неверующим, кроме тех, кто разворачивается для боя или для присоединения с отрядом, навлекут на себя гнев Аллаха. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!»

Коран, сура «Трофеи», стих 39 — «Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают».

И т.д,минимум 109 стихов, которые прямо требуют от правоверного мусульманина воевать с неверными. С трогательными подробностями вроде отрезания пальцев и голов...и после этого говорят Ислам мирная религия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 мар 2024, 01:17

Слово о животных жертвоприношениях
Эгрегоры религий в которых предписаны животные жертвоприношения сильны.Кровь питает эту нечисть,дьявола и он управляет мозгом террористов.Я ранее просила и не раз,с сегодняшнего дня я запрещаю в моем блоге заниматься агитацией мясоедения,которая прямой призыв к убийству животных,к жестокому с ними обращению,кровь которых,боль и страдания энергетически питают паразитические эгрегоры, которые заставляют людей убивать друг друга и страдать.Если кто не помнит слов Марианны,я им освежу память:
"Блоги являются личной территорией автора. Обсуждение в блогах может быть только по желанию автора. Никакие "любые участники", без разрешения автора, в блоге участвовать не могут, т.к. это именно блог, а не общая тема. Если автор желает, он может попросить любого участника покинуть его блог, а может вообще запретить любое стороннее участие и вести блог сам, писать свои мысли или рассуждения и т.д. (разумеется в рамках Правил форума) просто для читателей."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 мар 2024, 02:32

Я вам скажу за трусливую и прости...скую,продажную Европу,которая устроила кровопролитие между двумя братскими народами - Россией и Украиной.Давно хотела сказать.
Европейцы Германии,Великобритании,
Испании,Италии,Франции и т.д, выходящие на митинги в поддержку детей и гражданских в Секторе Газа,где они были когда умирали дети в Ливане,Ираке,Сирии,Йемене и т.д ?
Почему они развязали сейчас язык,так как Европа уже арабистан,с "легкой руки" Ангелы Меркель.
Все арабы поддерживают своих братьев мусульман и попробуют пусть европейцы поддержать Израиль,который постоянно подвергается ракетным обстрелам и терактам на землях своих предков.
Арабы разнесут ихние престижные итало-французские бутики,рестораны,начнут поджигать дома,автомобили,начнут устраивать теракты в школах и общественных заведениях.Они за свою за...цу боятся,потому выступают.В действительности им начхать на детей мусульман.Холёные,опухшие от пива,со знанием истории ноль целых ноль десятых ещё имеют дерзость выступать...Пусти им Иран во Францию ракету,они разнесут Тегеран,Тебриз на щепки,они о иранских детях и гражданских будут думать?! Так как к арабам относятся в Израиле,сколько у них привелегий,то что я вижу,ни в какой стране к ним так не относятся,но они всё равно хотят создать Исламское Государстово "от реки до моря" ( т.е устроить геноцид евреев) под флагом Палестины,а Израиль оккупанты,евреи купили земли своих предков у йеменских,ливанских,марокканских,
сирийских арабов,которые называют себя палестинцами...и оказывается они оккупанты.Европейские твари, вы хоть знаете кто такие настоящие палестинцы и откуда появилось название Палестина? Про Иудейское Царство знаете? Я вам не Википедия и книги по истории,неучи - идите и прочтите.Скоро братья мусульмане,которых приютило ваше правительство устроят вам мало не покажется.Вы все для них по Корану неверные,гяуры,которых надо резать,вы для них них со своими ЛГБТ парадами не "люди Писания". Вы признаете Богом Иисуса Христа,Коран же признаёт Его пророком,потому вы для них основательно не верные,которых надо казнить,так у них написанно.Я же знаю кто меня читает,потому я знаю что пишу и кому.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение андрей темный » 24 мар 2024, 03:16

Marta777 писал(а):
23 мар 2024, 21:59
А человек по определению хищник, а не травоядный, так устроен его организм.
Только на базовом уровне @}->-- что касается пищеварения. А так да, универсальная боевая машина, во всех известных плоскостях.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение андрей темный » 24 мар 2024, 03:31

mudder писал(а):
23 мар 2024, 08:27
уверенна,что когда большинство людей на планете откажутся от мяса - войн,убийств людей станет намного меньше
Это возможно лишь в одном случае, либо отсутствие людей, либо отсутствие мяса)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17159
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7501

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 24 мар 2024, 03:32

андрей темный писал(а):
24 мар 2024, 03:16
что касается пищеварения
Опять двадцать пять...вы меня за полную неуч принимаете? Про анатомию кишечника скажу - у человека мясо проходит путь от шести до восьми метров ( общая длинна трёх отделов кишечника ).
Длина кишечника хищников приблизительно равна тройной длине их туловища. Поэтому когда лев поедает зебру, содержимое довольно быстро проходит через его пищеварительный тракт и вскоре выводится из организма. Для сравнения: наш кишечник в двенадцать раз длиннее нашего туловища.
Время пищеварения варьируется от человека к человеку. Чтобы пища прошла через желудок и тонкую кишку, требуется от 6 до 8 часов. Затем она попадает в толстую кишку для дальнейшего переваривания и большего всасывания воды перед тем, как покинуть организм. Чтобы пройти через всю толстую кишку, требуется около 36 часов,т.е требуется от 2 до 5 дней, чтобы пища окончательно покинула тело после того, как она была съедена.Эта уже трупная гниль отравляет кровь,весь организм днями.Закрывайте эту дискуссию,если имеете уважение,я предупредила.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение андрей темный » 24 мар 2024, 03:34

mudder писал(а):
23 мар 2024, 08:55
по вашей специальности
Спрашивайте, Вы не ошиблись. Но в формате форума, сомневаюсь, что смогу помочь @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»