Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 апр 2024, 00:00

Что делает электромагнитная бомба=376
37 Рубидий
36 Европий
3 Литий
63 Европий
36 Криптон
73 Тантал
37 Рубидий
76 Осмий
Рубид - рубит - вырубает - выводит из строя
ЕЛЕКТРО - электронное оборудование

369
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 16:45
Репутация: 0

Re: Блог mudder

Сообщение 369 » 09 апр 2024, 09:13

mudder писал(а):
20 мар 2024, 09:28
Зло может принимать любые формы
Например?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 апр 2024, 09:32

Примеры :) Многотомник можно написать...но если на пальцах,то:
- продажа поддельных товаров под видом оригинальных брендов
- лживые обещания политиков, скрывающие истинные мотивы
- использование благотворительных акций как способ белой маскировки для отмывания денег
- манипулятивные отношения, где одна сторона притворяется доброй в целях контроля или угнетения другой
- злоупотребление властью под лозунгами благополучия общества
И т. д.

Зло имеет силу в не понимании и в не знании,которые можно назвать слепотой или тьмой - только при ее наличии оно может навязать людям ложь, обосновывающую это зло, выдавая ее за истину.Зло существует для свободы выбора пути добра,т.е ради добра,иначе бы человек был вынужден следовать только добру,а вынуждение это одна из форм зла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 апр 2024, 15:32

Слово яйцо на разных языках,те слова, что интересны мне
Йумурта - азери,от слова йумру круглый и йумур закрывает.
Телур - индонезийский,напоминает элемент 52 Теллур - этим.Земля
Аква - игбо,точь в точь как слово вода
(мировой океан?)
Лики - лингала
Итлог - филиппинский
Тухм - таджикский близко к тохум на азери семя
Дима - бенгальский :)
Ай - фризский ( Ай на азери Луна)
Аг - шведский ( аг на азери белый )
Муна - эстонский,близко к анг.мун Moon - Луна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 апр 2024, 20:37

Опиши энергетическую чистку=411
4 Бериллий
11 Натрий
БерН - анг.burn - гореть - чистка огнём
( прыгание через огонь,полынные сигареты,свечи)
41+11= 52 Теллур - этим.Земля - чистка землёй ( зарывание в песок возле моря,грязевые ванны)
14+11=25 Марганец
14 Силициум
4+1+1= 6 Углерод
Су на азери вода
Мар/Ма - вода,чистка водой - море,водопад,река,ключевая вода,баня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 апр 2024, 21:31

Без какого органа может жить человек=346

64 Гадолиний
3 Литий
ГаЛ - анг. gall - желчный пузырь

34 Селен
46 Рalladium ( как Р русское)
63 Европий
4 Бериллий
3 Литий
3 Литий
6 Углерод
СеРЕБеЛЛУ - анг.cerebellum - мозжечок

4 Бериллий
3 Литий
БеЛЛи - анг. belly - желудок

43 Технеций
4+3=7 Азот
3 Литий
6 Карбонеум
ТАЛаК - д/т далак на турецком селезёнка

Если раскрыть свиток числа ещё выйдут запчасти:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 апр 2024, 21:44

Яффо напоминает мне Ичери Шехер в Баку,днём одна сказка,по вечерам другое волшебство
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240410-031834.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240410-031834.jpg (224.9 КБ) 199 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 апр 2024, 21:30

Тёмная лошадка — неожиданно сильный кандидат или претендент на победу, чья претензия на победу ранее не обсуждалась.

Рентгенография картины Казимира Малевича
"Чёрный суперматический квадрат".
Я тут вижу лошадь :) кубофутуризм
Изображение
Что нарисовано под картинкой* Казимира Малевича чёрный суперматический квадрат=850
85 Астат,сокращённо At
50 Станнум/Олово
СОС - о и у на иврите пишутся одинаково СУС - סוס лошадь
---
О рентгенографии картины:
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/arti ... -kvadratom
----
* картинкой вместо картиной вышло случайно,но видно не совсем случайно :)
-----
На английском
What is drawn under the picture of Kazimir Malevich - a black suprematist square=780
78 Платина
8 Оксиген
0 Ньютоний
70 Иттербий
ПОНИ - лошадь,кстати 78 год Лошади,интересное совпадение.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240410-210201.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240410-210201.jpg (18.15 КБ) 189 просмотров
Блог mudder - Screenshot_20240410-205038.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240410-205038.jpg (4.2 КБ) 189 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 апр 2024, 07:44

https://youtu.be/VA1D9ilY-fI?si=cb9GIJcaRvu0seHu
Эту песню Аль Бано посвятил своей дочери
phpBB [media]

Я помню в детстве родители говорили между собой,что дочь Аль Бано и Ромины Пауэр потерялась.Я слушала их песни,потому хоть была и ребёнком,меня опечалила эта новость и я спросила у папы - как так стало,что они её потеряли,помню папа сказал,что её видели последний раз возле моря.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 апр 2024, 11:07

Что произошло с Иленией Карризи=370
70 Иттербий
3 Литий
ИттерЛит - ИтериЛти - д/т ~ итирилди - была потеряна

Что произошло с Иления Мария Соле Карризи=516
51 Сурьма
6 Углерод
51+6=57 Лантан - этим.скрытый
5+61=66 Диспрозий
Су СурУДи - su sürüdi
Суруди - на азери унесла,поволокла,затянула
Су на азери вода,унесла,скрыла вода (?)

В каком городе исчезла Иления Карризи=371
7+1=8 Оксиген
37 Рубидий
3 Литий
3+7+1=11 Натрий
ОРЛиаН - Орлеан

Cosa e successo a Ylenia Maria Sole Carrisi=325
3 Литий
25 Марганец
3+2+5=10 Неон
23 Ванадий
52 Теллур
ВаТе ~ water - вода
ЛиМаН - liman на азери порт

От чего умерла Иления Карризи=325
То же число,что и на итальянском.

Последний раз она остановилась в отеле
Le Dalle в 1,5 километрах от реки Миссисипи.
Le Dalle=51 Сурьма
Су - вода,тот же алгоритм,я исследовала различные преступления,делилась в блоге,числовые значения мест указывают на улики и на название места преступления,
орудие убийства указывает на данные убийцы.
| +
Ночью 6 января на мосту через Миссисипи в районе Французского квартала мужчина видел девушку-блондинку. Она странно себя вела, будто находясь под воздействием алкоголя или наркотиков. Когда он предостерег ее, что сидеть там, где она сидит, опасно, тем более ночью, она сказала: "Я принадлежу воде" и прыгнула. Проплывающая баржа подняла волны, не дав ей возможности выплыть.
Эти слова как подтвердил её отец она часто говорила в детстве.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240411-100638.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240411-100638.jpg (23.53 КБ) 159 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 апр 2024, 00:23

Какого числа будет полное солнечное затмение в две тысячи двадцать четвёртом году=895
8-го
89 Актиний
59 Празеодим
95+8=103 Лаурентиум
АПраЛа - апреля
Много фотографий видела солнечного затмения,но вот этот шедевр создала нейросеть Gemini.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240411-225913.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240411-225913.jpg (73.05 КБ) 137 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 апр 2024, 18:49

Born to live in a biocomputer=293
29 Медь
93 Нептуний
МеН - men - человек

39 Иттрий
93 Нептуний
2+9+3=14 Силициум
2+93=95 Америций
93 Нептуний
ИНСАН - на азери человек
НАС на арабском люди

2 Гелий
93 Нептуний
ГеН - то что имеет гены...
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240412-175006.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240412-175006.jpg (27.75 КБ) 124 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 апр 2024, 19:02

Как выбраться из биокомпьютера=393
3 Литий
9 Фтор
93 Нептуний
ЛиФтНеН- liftnen - на азери посредством лифта,лифт от слова lüft - подниматься/воздух,возможно речь о поднятии уровнем выше,в мир где нет материи, ДНК,генов,материальный мир действительно является биокомпьютером со своими законами.
Но тут не так просто...из того что есть:

Буддизм
Освободиться от сансары и страданий возможно с помощью достижения нирваны, являющейся «миром абсолютного, миром свободы». Среди шести миров, в которых могут перерождаться живые существа, мир людей считается наиболее подходящим для достижения нирваны.
Выход из сансары означает просветление и прекращение страданий, связанных с жизнью. Согласно верованиям буддистов, из жизни в жизнь переходит постоянно изменяющийся поток сверхтонкого сознания. Этот поток после смерти прошлого «владельца» может переходить как в человека, так и в другую форму жизни.

Адвайта-Веданта
Мокша — освобождение, прекращение перерождений. Брахман — чистый субъект и объектом чего бы то ни было, в том числе объектом дискурсивного познания, быть не может. Приписывая Брахману логически несовместимые характеристики и утверждая его тождество с Атманом — высшим Я человека — Упанишады разрушают обычный стиль мышления, кружащегося в пределах майи, уничтожают авидью — неведение и указывают путь к освобождению. Истина о том, что Брахман и Я — это одно и то же, раскрывается в последовательном снятии мнимых ограничений с Я, устранении ложных отождествлений Я с ограниченными явлениями — телом, умом, индивидуальным сознанием.
---
Есть и другие учения,но эти два для меня являются более адекватными. Со своей стороны ещё раз повторюсь,я этот мир покидать не хочу,у меня есть желание,мечта чтобы эта матрица изменилась в лучшую сторону,вылечилась.
Потому я хочу здесь далее реинкарнировать.
| +
Прикольное совпадение,на фото слово Луна последний этаж...
Будда=34 Селен - этим. Луна,кто-то подсознательно знал о чём пишет и к чему.
Я тут со своим исследованием биокомпьютера влезла между Буддизмом и Адвайтой )))

Буддизм и Адвайта
© dzen.ru

Оба этих учения согласны с тем, что эмпирический мир (совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве) является преходящим. Он - лишь видимость. И обе философии допускают разные степени истины или существования.

И в Буддизме и в Адвайте главная цель человека - это духовное просветление или освобождении (в разных школах называемое мокша, нирвана или кайвалья), однако с различными нюансами.

Кроме того, часть исследователей считают также, что схожесть Адвайта Веданты и буддийской философии заключается не только в используемой терминологии и некоторых заимствованных друг у друга доктринах, но даже и в практике. Так, многие аскетические практики и традиции монахов в Адвайте аналогичны буддийским (например, медитации Самоисследования).
Наиболее общим для Веданты является процесс познания Брахмана (Космоса или Реальности) и Атмана (Высшего Я или самости).
Термин Адвайта буквально означает «невторичность», но традиционно переводится с санскрита как «недвойственность». Этот термин подразумевает постулат о том, что лишь Брахман наделен реальностью, а преходящий окружающий нас мир — это всего лишь иллюзорная видимость (майя) Брахмана.

Согласно Адвайте, дживатман - переживающее «Я», в конце концов неотлично от Атмана - Брахмана, высшего «Я», или Реальности. Таким образом, Дживатман или индивидуальное «я» — это просто отражение или ограничение единственного Атмана во множестве видимых индивидуальных тел.

В традиции Адвайты мокшу (освобождение от страдания и перерождений) человек получает, когда признает эту иллюзорность эмпирического мира и разотождествляет себя с комплексом тело-ум и понятием «делателя».
Утверждения Упанишад, например Тат Твам Аси означащее «Ты есть То», призваны разрушить невежество относительно своей истинной личности, раскрывая, что Атман неотличен от бессмертного Брахмана.
Адвайту часто критикует за то, что многие понятия она прямо заимствовала из буддизма. И действительно, влияние махаянского буддизма на Адвайту было довольно значительным. Однако, если ранние учителя Адвайты и находились под его влиянием, то точно также гораздо ранее диалектические методы Упанишад существенно повлияли на самих буддистов, особенно в V-VI веках нашей эры, когда буддийская мысль развивалась в школе Йогачара.
Но несмотря на достаточно высокую схожесть между этими двумя философиями, основное непримиримое различие между буддизмом — это утверждение Веданты о существовании Атмана. Буддизм отвергает само его существование.

Адвайта говорит нам: «Душа существует, и Душа (или я, Атман) - это самоочевидная истина». Буддизм же наоборот заявляет: «Атман не существует, и Ан-атман (или Анатта, не-самость) самоочевиден».
Анатта в буддизме — это понятие, отвергающее наличие в людях и других живых существах какого-либо «вечного и абсолютного чего-то, что обычно называют душой, атманом или же самостью».

Буддизм вообще отвергает любые концепции и идеи, которые связаны с наличием атмана. Согласно буддийской философии атман – это ни что иное, как иллюзия или майя. Вместо этого утверждается теория или «не-я» или идея «не-души».

Почти все школы разных направлений буддизма с самого своего появления отрицали существование «самости, души» во всех своих священных текстах.
В отличие от Адвайты, описывающей познание своей души и путь к нирване как познание Брахмана, в буддизме движение к нирване понимается как путь человека, знающего, что у него «нет ни себя, ни души».

Упанишады учат человека самоисследованию, которое предполагает существование Атмана, и Адвайты «материализуют сознание как вечное Я». Напротив, буддийское самоисследование удовлетворяется опытом, который показывает, что Атмана не существует, поскольку нет доказательств.
Следующее отличие – это источник знания о себе и мире.
Буддизм признает лишь два достоверных средства получения надежного и истинного знания — восприятие и умозаключение. А вот Адвайта-Веданта принимает 6 таких способов:

восприятие (pratyakṣa),
умозаключение (anumāna),
словесное свидетельство (śabda),
сравнение (upamana),
постулирование (arthapatti),
непонимание (anupalabdhi).

Адвайта Веданта предполагает наличие вселенской субстанции. То есть предполагается, что основу изменчивой и непостоянной познаваемой и видимой нами реальности составляет неизменная и постоянная абсолютная Реальность, называемая в Адвайте Атман-Брахман.
Напротив, буддизм предполагает наличие не субстанции, а процесса, то есть «онтологии событий». Согласно буддийской философии, особенно Махаяне, нет ни эмпирической, ни абсолютной постоянной реальности, и вся суть вещей объясняется как некий процесс.
Разным является и подход к понятию Пустоты в этих двух философиях.

«Все возникает из Брахмана и растворяется обратно в Брахмане», - считает Адвайта. В Буддадхарме же мы находим почти такие же слова: «Все возникает из дхармадхату и растворяется обратно в дхармадхату».
Разница в том, что дхармадхату — это общий принцип шуньяты (пустоты), свободный от всех крайностей, а Брахман — это существующий, постоянный, вечный субстрат, от которого зависит все. Дхармадхату не считается реальным в том же смысле, в каком Брахман считается реальным.

Дхармадхату не считается существующим. Брахман существует по своей сути (Сат). Дхармадхату не считается сознательным. Брахман по своей сути сознателен (Чит). Единственное сходство состоит в том, что оба они блаженны (Ананда), т.е. дхармадхату — это состояние нирваны, и оба безусловны (Аасамскрита).

Я или Не-Я: Каков итог?
Если очень сильно обобщить все приведенное выше, можно сказать следующее. В буддизме идет движение из Ничто в Ничто через понимание «Не-Я» и отказ от своей самости. В Адвайте тоже движение через отказ от самости, но это движение из Всего ко Всему. И здесь уже каждый вправе сам выбирать что ему по душе...


Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240412-180919.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240412-180919.jpg (34.05 КБ) 119 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 апр 2024, 22:05

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 апр 2024, 23:11

Обожаю красный,огонь,хрусталь и гексаграмму,сегодня приобрела на
б̶л̶о̶ш̶и̶н̶о̶м̶ волшебном рынке,где маги из разных стран продают чудесные артефакты :)

Какой цвет ускоряет сердцебиение=377
37 Рубидий - этим.красный
7+7=14 Кремний
7 Азот
3+7=10 Неон
77 Иридий
КрАзНИ - красный
или
3 Литий
7 Азот
3 Литий
77 Иридий
7+7=14 Кремний
ЛАЛ - устар.красный,так же ЛАЛИК красный цвет
---
С красным у меня связан интересный случай,один день на работу надела красный ободок,мне сказали что очень подходит,через неделю другие девушки тоже начали одевать красный ободок и даже один из мужчин массажистов! ))) Я конечно привыкла ,что за мной по жизни окружающие люди повторяют, стараются уподобиться,но этот случай прям сюрный.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240412-200243.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240412-200243.jpg (24.15 КБ) 87 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 13 апр 2024, 05:15

mudder доброго времени суток! :bye: У меня к вам вопрос как к профессиональному массажисту и энергопрактику.У человека после капельниц химиотерапии, в вене образовалось уплотнение на сгибе руки.У меня неплохая осязаемость руками при массаже,но я интуит скорее.На мой взгляд уплотнение в месте введения иглы, нарушена проходимость крови в вене, я чувствую это уплотнение рукой.На мой взгляд очень похоже на постинъекционный флебит.Я в этих случаях четко за обращение к хирургу и флебологу, без экспериментов.Но до того, как человек попадет к врачу, мне нужно человеку облегчить боль в руке и улучшить проходимость крови по вене.Попасть быстро к нужному врачу в нашей стране нынче еще тот квест.Посему решила посоветоваться с вами.Использую при массаже руки противотромбозные гели в месте уплотнения и по вене, в месте очагов боли разогревающие и анестезирующие.
Может у вас были подобные случаи?Что будет наиболее эффективно на ваш взгляд?
Прошу извинить, если мой вопрос неуместен. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 апр 2024, 08:01

Marta777
Не советую делать массаж,от сгустка может оторваться и закупорить там где опасно,может привести к инсульту или инфаркту.Из-за сужения просвета,ток крови замедляется в этом месте,потому может образоваться тромбоз,сгусток.На глаз вы не сможете знать есть закупорка или нет,флеболог должен сделать УЗИ вен.
У молодых я видела как постепенно постинъекционный флебит проходил сам по себе,у престарелых возможно дольше по времени.На ощупь как твёрдые провода такие вены.
На счёт разогревающих гелей не советую,а анестезирующие можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 апр 2024, 08:59

У меня было сомнение,я задавалась вопросом - может нет зашифрованного,может это совпадение,что начальные буквы названий хим.элементов ложатся в слова?
Тогда я подумала так - если это совпадение,то можно к любому вопросу без счёта букв поставить любое число и оно ответит.Но нет,не работает так,не любое число даёт ответ.Чтобы доказать существование этой шифровки я использую начальные буквы.Они могут быть и внутри,но таким образом теряется доказательность,т.к внутри названий элементов могут быть любые буквы.Этот метод не плох для интуитивного поиска,но не у каждого человека интуиция себя чётко проявляет,часто они видят очень размыто ответ на вопрос.Тогда же как человек с сильной интуицией,видением, быстро и достаточно правильно находит верный ответ,а слова и буквы чуть помогают раскрыть видение.
Но есть другое,испытанно,задаётся вопрос и спрашивается у человека число,он говорит то число,которое отвечает на вопрос посредством сп.хим.элементов,если даже он не знает названий элементов,его внутренняя сущность знает как названия,так и ответ.Т.о любое число поставленное к вопросу без счета букв вопроса не случайное число.И еще,шифруется на всех языковых группах,но сущность использует те числа,которые при дешифровке покажут слова,которые знает вопрошающий.То же ,но обратно,когда я задаю вопрос списку,моя сущность знает где ответ,если сущность ограниченна в доступе к знанию о чём-либо,то я не задам вопрос для которого у сущности нет доступа или у моего сознания ограничен языковой барьер для дешифровки,но если есть доступ к словарям,то через хорошую интуицию слова можно быстро найти.Как видно по моим дешифровкам вопросы списку задаются грамматически правильные и не замысловатые,ответы на них тоже зашифрованы довольно просто,что говорит о неслучайности и существовании шифрования посредством числовых значений букв и названий хим. элементов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 апр 2024, 11:13

Marta777
Можно ли делать массаж при постинъекционном флебите=606
60 Неодим
66 Диспрозий
НеД - д/т - нет
Кроме риска отрыва тромба,который может образоваться из-за флебита,массаж может еще больше раздражать область воспаления.
Оторвавшись, тромбы двигаются в более мелкие сосуды. Из-за размеров тромб может полностью закупорить небольшой сосуд сердца или мозга.
Как профилактику советую разжижать кровь до посещения флеболога - лимонный сок разведённый в воде,есть и другие продукты.
Разжижают кровь: инжир, чеснок, лимоны, апельсины, оливки, каштаны, свекла, гранаты, имбирь.
Сгущают кровь: алкоголь, сахар, гречка, боярышник, жирное мясо, консервы, копчености, газированные напитки, бананы, картофель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 14 апр 2024, 04:11

mudder Словом "массаж" я скорее обычное втирание назвала.Да, проходимость вены на ощупь затруднена и именно по ощущениям напряжена и более твердая.Если интересно, после прохождения врачей напишу здесь. Ведь интересно насколько мы с вами правильно мыслим и ощущаем руками и иже с ними связано)
Большое спасибо за ответ и советы! @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»