Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2024, 11:43

Мы воздух которым мы дышим,
Вода которую пьём,
Мы мысли которые слышим,
Мы Солнце которого ждём.
Когда погаснут светила,
Мы вместе в дремоту уйдём
И завтра проснёмся Единым,
Который в кого-то влюблён...
Он носит цветные одежды,
Он любит море и джаз,
Он курит мари и хуанну
Когда сочиняет гранж,
Мечтает о чём-то невинном,
Скорее о виски со льдом :)
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240612-231116.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240612-231116.jpg (94.54 КБ) 194 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 13 июн 2024, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 63

Re: Блог mudder

Сообщение Mikle » 12 июн 2024, 12:10

mudder писал(а):
12 июн 2024, 10:38
У меня есть к вам тоже задачка - что такое память через призму вашей алхимии?
память-это лишь кусочек доступного нам поля времени(и не обязательно своей судьбы или слоя реальности), которое есть фиксированное пространство-как карта поверхности земли, через которую идут нити тех кто был, кто есть сейчас, или начнет идти по полю времени.

mobilis on fixa(латынь) - "подвижный на неподвижном", путник на временном пространстве.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 204
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Шепот_осени » 12 июн 2024, 14:35

mudder
mudder писал(а):
12 июн 2024, 11:43
Мы воздух которым мы дышим,
Вода которую пьём,
Мы мысли которые слышим,
Мы Солнце которого ждём.
Когда погаснут светила,
Мы вместе в дремоту уйдём
И завтра проснёмся Единым,
Который в кого-то влюблён...
Он носит цветные одежды,
Он любит море и джаз,
Он курит мари и хуанну
Когда сочиняет гранж,
Мечтает о чём-то невинном,
Скорее о виски со льдом :)
можно я продолжу этот стих
Любовь подойдёт к нам неспешно
Любовь нам подарит огонь
И крылья что как прежде
Готовы летать за мечтой
Мы улетит слышишь?
В галактику где море из звезд
Любовь только там где ты дышишь
Любовь твоя дороже всех звёзд
©
Я немного влюблённая сегодня простите если не к месту
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2024, 20:38

А И Б сидели на трубе :)
Событие А произошло в определенное время,событие Б через пять дней после события А.
А и Б связанны между собой причинно-следственной связью,которую мозг помнит и понимает.По сути время умещено в сантиметрах внутри мозга,данные хранятся в разных отделах мозга,т.е время внутри мозга предствляет из себя пространство,оно проложило дорогу/дороги через связь одного с другим.
Ну а если человек не может связать А с Б,не может понять,что они связанны,то А и Б ведут вроде в никуда,т.е представляют из себя не взаимосвязанные события.Чтобы связь между ними выявить,происходит событие через два года после события Б,которое связует А с Б иными связями,теми которые человек может понять,т.е расставляет точки над И.
А упало,Б пропало ( перекинулись в область подсознания,чтобы не грузить оперативную память, "забылись").Какой творческой силой должно обладать событие И,чтобы вытащить А с Б из подсознания в область сознания,чтобы человек о этих событиях вспомнил...По сути И обладает широчайшим инструментарием для конструирования дорог между событием А и событием Б.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240612-201316.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240612-201316.jpg (9.38 КБ) 205 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июн 2024, 22:00

Это для любителей ;)

А1,Б2,И10
А И Б
1102
11 Натрий
102 Нобелий
НаНо - например наносекунда,нанометр.
Из этих А И Б ( нано) состоит хронометраж жизненного фильма,который в контексте бесконечности бесконечен и безначален. Связи одного с другим различны,про одно и то же можно объяснить бесчисленными способами,одно и второе могут иметь связь (эта связь может быть материалом конструирующим что-то другое),а могут быть использованы для конструирования иных связей,как отдельные операторы/инструменты/материалы.
----
И10,т.е римское Х или Икс,быть неизвестным значением=быть бесконечными вариантами,10 закрывает/обособляет цифровой ряд и открывает числовой,который бесконечен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2024, 00:58

Сменила шляпу
И дала ляпу
Упала шляпа -
Сбежала ляпа
Распалась ляпа
На Я,на ПЭ,на ЭЛ и А
ЯПЭЛА песню -
Всё дело в ляпе,и дело в шляпе :)

Люблю писать каламбурные стихи :jester:
| +
* Ляпа - ошибка
* Ляпа - пощёчина
* Каламбур - шутка, основанная на комическом использовании сходно звучащих, но разных по значению слов.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240612-231943.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240612-231943.jpg (89.96 КБ) 193 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2024, 01:10

mudder писал(а):
13 июн 2024, 00:58
Ляпа - пощёчина
)))

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2024, 01:18

mudder писал(а):
12 июн 2024, 20:38
мозг помнит и понимает
Он просто нас успокаивает обманом,что это мы понимаем и помним,на самом деле это всё он )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2024, 01:22

mudder писал(а):
13 июн 2024, 00:58
дело в шляпе
:)
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2024, 01:53

В святая святых - тайны мозга ;)
Мозг=43
34 Селен
43 Технеций
СеТ - сеть - нейронная сеть.
ТеСТ - он это любит...
Технеций от техника.
Техника происходит от др. -греч. τεχνική (буквально «искусная»), далее из τέχνη «искусство», из праиндоевр. *tek's- «тесать, отделывать».
---
Свиток числа 43
Четыре три=152
15 Фосфор
2 Гелий
ФоГ - анг.fog - туман
Всё ясно как в тумане,т.е ничего не ясно...
Раньше мозг думал,что звёзды это дырки на небе,а Земля плоская,но он знал,что не может быть всё так просто и начал изобретать телескоп,чтобы развеять свои сомнения :)

Сорок три=129
21 Скандий
92 Уран
СУран ~ сурэн на азери водитель,иногда мозг долго самого себя водит за нос :)
2 Гелий
29 Купурум
92 Уран
КУран на тур.,ГУран на азери строитель,соорудитель/архитектор.
УраК - сердце на азери,урак пишется урей произносится.Мозг оживляет сердце,развивает и обучает его нейронную сеть.

Мозг считает,шифрует и дешифровывает быстрее и лучше любого современного компьютера,как уже стало известно.

Всё,дальше ему лень смотреть про самого себя,он хочет спать :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июн 2024, 10:18

Один из парадоксов Рассела
Парадокс всемогущества – способно ли всемогущее существо создать что-либо, что может ограничить его всемогущество?

Каким образом всемогущее существо может создать что-либо, что может ограничить его всемогущество=1118
11 Натрий
18 Аргон
НАр на азери грАНат :)

Жил был на дереве гранат
Висел короной вниз,
Но кральской чести не терял
И цельнокрепкостью гордился.
Себе он гимны сочинял,
И королем плодов всех нарекал,
Пока не треснул...

Всемогущество всегда составное,множество из которого оно состоит является тем, что оно есть.Если среди множества нет сплочённости,то и всемогущества не имеется. Потому "А король то голый"...
Изображение

Закон у мироздания таков - всё цельное в свой срок должно распаться, на то и множество,чтоб не было оков :)
Вложения
Блог mudder - Pomegranate_Narikala.jpg
Блог mudder - Pomegranate_Narikala.jpg (1.84 МБ) 164 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 01:42

Как слово тень произносится на разных языках.Рассмотрю те, которые сочту интересными:
Кёлгэ - азери (напоминает слово раб - кёл)
Зала - арабский ( скорее слово зола с арабского)
Итзала - баскский ( ит на тюркских собака,зала на арабском тень,зола чёрная,собаки увязываются за человеком - чёрная собака :)
Сянька - болгарский,сян на тюркских ты
Цэль - иврит ( возм.из иврита слово целый,и слово с/ц силует)
Байанган - индонезийский ( байан на тур.замужняя женщина,а она следует за мужем,аллегория ко второй половинке)
Сий - курдский ( сийах на тур.чёрный)
Элили - лингала ( элил на тур./азери инвалид, от лат. invalidus - недействительный)
Экизикиризе - луганда ( экиз на тур./азери близнец)
Парачавам - панджаби ( близко к тур./азери парча часть )
Кюльгэ - татарский ( кюль на тюркских пепел)
Анино - филлипинский ( ани на иврите я, но -анг. не - не я?)

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 63

Re: Блог mudder

Сообщение Mikle » 14 июн 2024, 06:33

Какие Цэли мы имеем тут,
кроме питья воды и потребления материй?

какие Тени мы рисуем тут,
и нам какие тут рисуют?

Как будто камера-обскура,
рисует Тени Силуэт внутри ребенка,
взрослого и старика.

Эффект Боке, обтравочная маска, ретушь,
покадровая сьемка в голове и сортировка,
неужто это лишь Элили?

Или просто заготовка,
новой жизни из Кюльгэ?
где ты даешь проекцию в обскуру
тому, кто ещё Сий,
и не имеет света, выше твоего,
и следует как Байанган за мужем
в поисках Парачавам?

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 07:47

Вчера в магазине услышала небольшой разговор кассира средних лет с престарелой покупательницей:
-Бежать надо отсюда, бежать!
-Не говори так,бог на тебя обидиться,он заветовал нам эту землю.

У меня возник вопрос:)
Обижается ли эгрегор=235
2 Гелий
3 Литий
5 Бор
ГеЛБ на азери сердце
БЛи на иврите без
Эгрегор без сердца,он делает выводы
25 Манганум
52 Теллур
53 Иод
2 Гелий
3 Литий
МанТИГ - məntiq на азери логика,МанТИГЛи логичный
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 10:14

Я уже наверное около двадцати раз отвечала на один и тот же вопрос,который задавали мне разные клиенты,в разное время во время массажа - любишь ли ты Израиль? Я отвечала - очень люблю, и людей люблю и природу Израиля люблю,люблю законы,которые заботятся о людях,о природе,животных и мне очень жаль,что война на этой земле не заканчивается.Да,Израиль я чувствую как вторую Родину,уезжать отсюда не собираюсь,
не смотря на постоянные теракты и ракетные обстрелы с Газы и Ливана.
Мне показалось странным,что этот вопрос мне постоянно задаётся,я понимаю,что этот вопрос мне через людей задаёт эгрегор Израиля. Но почему он не удовлетворяется одним ответом? Значит эгрегор не чувствует моего сердца,он анализирует различные импульсы происходящие между нейронами мозга и сердца во время моего ответа,он тестирует меня при разных жизненных обстоятельствах,дни же разные,и если я вру,то он по импульсам поймёт.Эгрегор и не может чувствовать,у него нет тела,которое чувствует боль.Эгрегор мне напоминает компьютерную нейросеть,ИИ, который рассуждает на основе имеющихся данных.Так я задам вопрос ИИ,ответ его скорее будет подобен ответу,который дал бы мне эгрегор.Кое-что ещё скажу,не раз была свидетелем,когда житель/гражданин Израиля говорит,что не любит евреев,ненавидит Израиль,а среди не любящих евреев есть и евреи,то есть я это слышала от самих же евреев,но тех,которые родились в другой стране.Я им отвечаю - а что ты здесь делаешь,если там хорошо,а тут тебе плохо,тебя не устраивает-то скатертью дорожка,езжай обратно.
С этими людьми в течение ближайших суток происходили несчастные случаи.Устроить несчастный случай эгрегору очень легко,он управляет квантами материи,я это показывала тут в нескольких снятых мной видео.Т.е эгрегор воспринимает людей своей частью.Он выкуривает из страны тех,которые негативно относятся к земле,природе,людям Израиля,вынуждает их отсюда уехать.Бывает большой осколок взорванной ракеты падает ровно рядом с человеком,но не на него,или ракета не попадает в жилой дом,это делает эгрегор.Но эгрегор Израиля на этой земле не один,попадение ракеты в жилой дом, это итог проигрыша в схватке с другим эгрегором,который тоже управляет квантами,уже не буду называть каким,и так ясно.Но как я говорила ранее,эгрегор силён на территории той земли, где он возник,где его корень.Потому он не смог защитить евреев,которых убивали фашисты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 10:49

mudder писал(а):
14 июн 2024, 10:14
я задам вопрос ИИ,ответ его скорее будет подобен ответу,который дал бы мне эгрегор
Я:
Представь,что у тебя есть доступ к сканированию импульсов нейронной сети мозга и сердца человека.Как ты можешь понять человек врёт или нет?

ChatGPT:
Если у меня есть доступ к сканированию импульсов нейронной сети мозга и сердца человека, я могу использовать эту информацию для анализа физиологических показателей, которые связаны с ложью.

При обмане или вранье могут возникать специфические реакции в мозге и сердце, такие как увеличение активации определенных участков мозга, изменения частоты сердечных импульсов или дыхания. Например, стресс, тревога или чувство вины могут привести к изменениям в этих параметрах.

Используя данные из сканирования нейронной сети и сердца, я могу анализировать эти физиологические показатели и выявлять возможные признаки неискренности. Однако, важно помнить, что интерпретация этих данных может быть сложной и требует профессионального анализа для достоверного определения того, говорит ли человек правду или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 21:07

В какой стране выращивают дайсуги=349
93 Нептуний
39 Иттрий
94 Плутоний
НИППон - Япония
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... 0%B3%D0%B8
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 21:46

Вопрос ,где слово всё написанно с Е вместо Ё
Как называется японская техника получения древесины без необходимости вырубать все дерево целиком=1151
111 смещение на 110 ( шифр Цезаря)
110 Дармштадий
1+1+51= 53 Иод / Йод
51 Сурьма
1 Гидрогениум ( Водород/Хидрогениум)
Гидро - первая часть сложных слов, обозначающая отношение к воде, водной энергии.
ДаЙСуГи

Тот же вопрос,но с Ё
Как называется японская техника получения древесины без необходимости вырубать всё дерево целиком=1152
52 Теллур
5+2=7 Азот
1+52= 53 Йод/Иод
51 Сурьма
2 Гелий
ТАЙСуГИ - д/т дайсуги

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7449

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июн 2024, 22:47

Маат обратно Таам на тюркских послевкусие.
Вкусить то вкусили,но послевкусие следует только после вкушения или искушения.Как можно узнать о вкусе не вкусив ? А о послевкусии тем более...Так стоило или не стоило вкушать? Оно по любому стоило,таков видать закон,чтоб получить нам надобно отдать.Учиться отдавать взамен не получая?

Уникальная,редкая шифровка
Кто такая Маат=151
51 Сурьма
1+51=51 Теллур
СуТ ~ суть и д/т - суд
15 Фосфор
СурФ - анг.surf - бурун (пенистая волна,Майя сравнивается с морской пеной),бурун на азери нос - обратно сон,сон на азери конец.Я чуяла что Апокалипсис ( раскрытие покровов) будет трагикомичным :)
151 представляет из себя визуальное равновесие,т.е символ весов/ зеркалку,помимо этого 1+5=6
Две шестерки соединённые зеркально напоминают символ весов и даже символ 69 - зеркалку перевёртыш.
Маат не только богиня истины,справедливости,баланса,но и гармонии.Не буду объяснять про балансировку...она есть.Гармония предполагает существование чего-то не материального и в то же время не существующего без материи.Помимо этого, она не существует без дисгармонии.
Итак 151= 656
56 Барий - бари на иврите здоровый
65 Тербий - тербийе на азери обучение
БарТер - этим.от ст.-франц. barater обменивать; обманывать.
Что такое тест? Кто-то если видел/проходил - это ложные и правильные ответы из которых нужно выбрать или ложные или правильные,смотря какой вопрос.
Весы=57 Лантан этим.скрытый,круглосуточно человек тестируется/испытывается/искушается матрицей,в большинстве случаев скрыто,даже я в данный момент прохожу тест.
Изюминка :)
Лантан=65 Тербий
656 где 66 Диспрозий - этимология - труднополучаемое,труднополучаемый баланс,а без чего? Без центральной оси=5 (закон).
5 является суммой женской (четной) двойки и мужской (нечетной) тройки,символ пяти элементов,так же это Инь и Ян (где Инь от Ян разделяет не только ахроматическая разность,но и образующая плавные формы кривая между ними,не прямая кстати... :)
| +
Небольшое отступление:
хрома цвет,ахрома - не цветной
А вот это с цветом вроде не связано,но звучит близко.
Хромание - нет баланса, А как частица не
( греческий и санскрит)
Ахрома - не хромать - равновесие только видимое,т.к анатомия любого человека устроена так,что одна нога в чуть кроче/длиннее для балансировки,в итоге имеем хрому,т.е цвет.А как там с балансом жёлтого и красного? Оранжевый.Зелёного и жёлтого? Голубой.Синено и красного? Фиолетовый :)
2 на азери ики, 3 уч - üç одновременно слово уч в написании uc означает начало или конец чего либо. Ики уч - два начала/конца.А где начало и конец в бесконечности?

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 208
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение андрей темный » 15 июн 2024, 00:59

mudder писал(а):
14 июн 2024, 10:14
любишь ли ты Израиль?
А есть эгрегор Земли, где все мы земляне? Почему он такой слабый, ведь земля существенна, а страны выдуманы проживающими на ней людьми? @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»