По следам Дикобраза

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 23:55

Чёт у меня левая нога заболела.. :grin: и чей-то скан посторонний чувствую..ищите место куда кол воткнуть?? :grin: :magic: кто-то видимо успел прочитать по-своему моё обращение к Вам😉 и..
Дикобраз
А Вы злой и у Вас память хорошая(мстительный)?))) А Ваши поклонники и друзья..?? Они могут за Вас :wizard: :vampire:? :smile: или Вы сами порой балуетесь серьёзными науками..??
Последний раз редактировалось Angel2134 11 апр 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Дикобраз » 11 апр 2021, 08:32

Angel2134
Нет, я просто захожу пару раз в сутки на форум.
Если вы меня застаните отвечу быстро, если нет то могу ответить и через пару дней/недель.

А кого я оскорбил? Нельзя кого - либо обидеть констатацией фактов. Ну если только человека не далёкого.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 14:11

Дикобраз писал(а):
10 апр 2021, 19:45
Если в любую точку земли поместить одного идиота, то вокруг соберётся такая же толпа идиотов.
Дикобраз, Добрый вечер
Вам не кажется, что это идеальное выражение для взращивания высокомерия.., ведь вряд ли кто-то при прочтении признает себя идиотом, скорее и чаще всего наоборот..так вот в этом выражении некая предвзятость..некое превосходство одних над другими, что не есть равновесие и ведёт к нарушению баланса..думаю люди заслуживают больше уважения..другое дело, что не всегда и не всех мы способны понять, что отнюдь не делает ни нас, ни оных идиотами..просто людей много и все разные..есть разные уровни и у людей могут быть разные мысли,воспитание,образованность, видение мира, себя и других в этом мире..
вот например, я совсем забыла, что даже ник у Вас не мягкий и пушистый;)))и что? это уже приговор и диагноз? :locomotive: :pilot: ;))) :smile:
знаю, что Вы сами по себе гораздо лучше, чем хотите казаться..)поэтому искренне не понимаю как могло Ваше видение выразиться таким образом..(с долей скрытой агрессии)!!?? Вы очень наблюдательны-несомненно, но может Вы не те слова подобрали и искажённо передали своё видение?? Кто такие идиоты по Вашему? И есть ли они вообще..? 🤔по заболеваниям, конечно, бывает такое, но и земная медицина, которая констатирует такие факты далека от идеала уже давно..и отнюдь не Истина в последней инстанции..
С Уважением
Вообщем, как мне кажется это выражение 👎не айс..для взращивания высокомерия и раздувания личного Эго само то.. :king:
но принцип и суть магнита передано 👍🏻👍🏻👍🏻
Извините, если что не так
Всего Доброго Вам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Дикобраз » 11 апр 2021, 15:43

Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
Вам не кажется, что это идеальное выражение для взращивания высокомерия..
Нет, обоснованная позиция и неоправданные утверждения построенные на неоправданных амбициях это разные вещи. В конце концов, я не обязан кому - либо быть другом, как и мне впрочем.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
ведь вряд ли кто-то при прочтении признает себя идиотом, скорее и чаще всего наоборот..
А такой задачи и не стоит, что бы кто - то в чем то признавался. Это просто наблюдение, кто - то с ним будет согласен, кто - то нет. Но это в целом не имеет никакого значения абсолютно.
Потому - что блог я веду для себя в первую очередь, что бы потом мог проанализировать свои же мысли, наблюдения и т.д. И выяснить верность или не верность, меня не заботит, кто - что там подумает. Ведение блога чисто из практических целей.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
некое превосходство одних над другими, что не есть равновесие и ведёт к нарушению баланса..
А никакого баланса и равновесия не было никогда, все меняется. Сегодня преобладает одно, завтра преобладает другое. И это нормально.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
думаю люди заслуживают больше уважения..
Боюсь, что этот вопрос меня заботит меньше всего. Потому - что самомнение или самооценка конкретного человека, это сугубо его персональная проблема. Которая меня никаким образом не должна касаться.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
что не всегда и не всех мы способны понять, что отнюдь не делает ни нас, ни оных идиотами..просто людей много и все разные..есть разные уровни и у людей могут быть разные мысли,воспитание,образованность, видение мира, себя и других в этом мире..
Это называется - снятие ответственности с себя.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
знаю, что Вы сами по себе гораздо лучше, чем хотите казаться..
Возможно, вопрос хороший я или нет, меня не заботит. Потому - что невозможно дать однозначных ответов на этот вопрос. Хотя...о покойниках всегда говорят только хорошее или вообще не говорят. Так что в целом, в недалёком будущем мы будем все идеальные по мнению других.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
Вы очень наблюдательны-несомненно, но может Вы не те слова подобрали и искажённо передали своё видение??
Нет, я сказал, то что я хотел сказать.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 14:11
Кто такие идиоты по Вашему?
Это можно очень долго перечислять, но если все тезисы объединить, то - мерзкие и недалёкие. А тут как вы знаете вариаций и сочетаний очень много бывает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 15:59

Дикобраз
Извините, что я в Вашем блоге дерзнула выражать своё мнение..я просто совсем подзабыла для чего собственно блоги..извините..
Спасибо Вам за ответы 🤝Благодарю Вас за Вашу выдержку, Великодушие и терпение..
Всего хорошего Вам ☀️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Дикобраз » 11 апр 2021, 16:02

Angel2134
Выражайте, я же не против. Мне это не мешает) У меня тут свободная территория, из правил исключительно форумные общие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 16:25

Дикобраз
) Вы меня успокоили..) спасибо..а то мне так неловко стало, что пришла тут понимаешь ли и раскомандовалась)))) извините пожалуйста ещё раз
А ещё я должна Вам признаться.. :Secret:
Я поторопилась и плохо подумала о Вас что Вы :argue: :mad: :fire: )))
простите пожалуйста
но вот остался интерес-почему? почему так Вас восприняла? ещё такое есть восприятие Вас.. - что Вы холодный.. Очень Разумный, но как робот..словно эмоции, чувственная сфера, анахата.. давно уже взяты самим же Вами в плен, забыты и похоронены глубоко глубоко..🤔Я Вас даже побаиваюсь иногда..когда не хочется Душевной боли-надо обходить Вас стороной..желательно за километр :grin: или ещё по дальше))) но всё равно почему-то лезу к Вам..!!??точно мазохистка)))
У Вас бывают эмоции? Даёте ли Вы им выход? проводите идентификацию и работаете над ними??есть ощущение, что очень много ограничений,рамок..какая-то проблема с детства выработалась за года как защитный механизм какой - то..
С Уважением
Последний раз редактировалось Angel2134 11 апр 2021, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 16:35

Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 16:25
Что Вы холодный.. Очень Разумный, но как робот..словно эмоции, чувственная сфера, анахата.. давно уже взяты в плен, забыты и похоронены глубоко глубоко.
Ошибаетесь. Дикобраз отнюдь не робот. Просто он абсолютно закрытый, и его эмоции находятся под контролем холодного ума. А это значит, что раскачать его на эмоции постороннему человеку просто нереально. Он безразличен к чужим мнениям. Чтобы он изменил свое суждение, нужно суметь его заинтересоватьи и вызвать доверие. А это совсем не просто, потому что он логик.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 16:39

Marianna_
Благодарю Вас.. @}->--
мне, действительно, искренне хотелось и хочется понять Дикобраза..
И буду Счастлива и очень Рада, если смогу хоть капельку хоть чем-то помочь..Он замечательный..!!! у него есть то, чему многим стоит даже поучиться, но..почему то ощущаю его какую-то глубокую печаль и несчастность..при всём внешнем спокойствии и..благополучии..
Последний раз редактировалось Angel2134 11 апр 2021, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 16:44

Angel2134
Это практически нереально.
Просто я его узнала 12 лет тому назад, когда он еще был парящим ястребом, а не дикобразом. Поэтому мы смогли друг друга увидеть и понять. Познакомься мы сейчас, наверняка бы уткнулась в ту же стену, что и все остальные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 16:56

Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 16:39
И буду Счастлива и очень Рада, если смогу хоть капельку хоть чем-то помочь..Он замечательный..!!! у
Осторожнее, не обожгитесь.
Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 16:39
почему то ощущаю его какую-то глубокую печаль и несчастность..при всём внешнем спокойствии и..благополучии..
Это не совсем так. Точнее совсем не так. Скорее Вы видите пресыщенность эмоциями людей, которые ему не интересны. Отсюда эта фраза про "идиотов", которую я хорошо поняла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 17:06

Marianna_
Надеюсь Дикобраз простит нам, что мы открыто и столь откровенно говорим о нём..и Очень от Души Благодарю Вас за помощь в ещё лучшем понимании этого человека, его Души.. @}->-- @}->-- @}->--
Дикобраз, если что извините нас, что мы без Вас о Вас говорим))) Вы, действительно, очень интересная Личность и не могли не заинтересовать..и хочется, очень хочется Счастья для Вас!!!
С Уважением и Благодарностью к Вам и всего всего только наилучшего!!! 🤝☀️

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 17:08

Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 17:06
Надеюсь Дикобраз простит нам, что мы открыто и столь откровенно говорим о нём.
Конечно простит. Это я точно знаю. Иначе бы промолчала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 17:12

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 16:56
пресыщенность эмоциями людей, которые ему не интересны
возможно, ему даже скучно..из-за слишком очевидной предсказуемости многого.. Мир мог бы быть богаче и разнообразней ,а в основном всё одно и то же и потому же..вот и..
Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 16:56
Отсюда эта фраза про "идиотов", которую я хорошо поняла.
теперь кажется и я лучше поняла, что он имел ввиду..
Marianna_
Благодарю Вас за всё @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 17:14

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 17:08
Конечно простит. Это я точно знаю. Иначе бы промолчала.
)))) точно.. :smile: эт я что-то уже ляпнула явно не подумав..)
Marianna_
@}->-- 🤝 @}->-- ☀️☀️☀️

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 11 апр 2021, 17:27

Дикобраз
Мы Вас очень Ценим, Уважаем и Любим!!!Спасибо, что Вы есть!!! :holiday: may-9-5 :)) но я всё равно.. лучше прислушаюсь пока
Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 16:56
Осторожнее, не обожгитесь.
;))) :smile: и потихоньку за километров 5 как минимум ;)) от Вас..)))
из лесу буду кричать Вам :"Привеееет!!! Как Жизнь, Дружище?" а потом быстро убегать)))) :grin: за ответом прийду после..))
не охота как-то инквизиций всяких ;)))) как из истории известно, когда чуть что-так сразу сжигали🔥;)))
)
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Дикобраз » 11 апр 2021, 17:54

Angel2134 писал(а):
11 апр 2021, 16:25
но вот остался интерес-почему? почему так Вас восприняла? ещё такое есть восприятие Вас.. - что Вы холодный.. Очень Разумный, но как робот..словно эмоции, чувственная сфера, анахата.. давно уже взяты самим же Вами в плен, забыты и похоронены глубоко глубоко..Я Вас даже побаиваюсь иногда..когда не хочется
Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 16:35
Он безразличен к чужим мнениям. Чтобы он изменил свое суждение, нужно суметь его заинтересоватьи и вызвать доверие. А это совсем не просто, потому что он логик.
Ну собственно, абсолютно верно.

Я не без эмоционален, как и любой человек. Просто я не считаю нужным их показывать, так как по моим наблюдениям ничем хорошим это не кончается в большинстве случаев среди людей.

Эмоции более инертны и не способны подстроиться под темпы быстро меняющейся жизни. Когда мысли - это более активный элемент, который более приспособлен к практической жизни. По этому и образуется такое количество человеческих трагедий иногда "трагедий", потому - что люди руководствуются не мыслями, а эмоциями. Они просто не успевают за стремительно меняющейся ситуацией, в итоге оказываются за бортом этой самой жизни.
Разумеется я имею ввиду негативные свойства.

К тому же эмоции за частую и носят в себе основной характер эгоцентризма, тогда как мысли (при понимании как они образуются), не принадлежат тебе лично. То есть они не дают тебе уникальности, следственно и не дают причин для эгоцентризма. Если рассматривать этот вопрос объективно.

Я прекрасно проявляю нежность, заботу и т.д. к определённым людям, которым я доверяю. Более того, мой рационализм мне и позволяет свободно распоряжаться моими чувствами, по моему усмотрению, а не наоборот. Я не редко действую для себя в убыток в отношении близких людей, понимания, что в долгосрочной перспективе это принесёт мне, им или нам больше положительных плодов, чем моё топанье ногой сейчас.

Ну и в конце концов, когда вы руководствуетесь логикой, а не эмоциями. То вы способны давать людям совершать их собственные ошибки, не делая из этого трагедии всей жизни. А отнимая у них право на ошибки, вы отнимаете их право на развитие и обучение. Я могу дать совет или высказать предположение, если это уместно. Но принимать за кого - либо решения я не стану, но и винить человека в совершенных ошибках тоже не буду. Потому - что в рамках логики, ошибок не бывает (за некоторыми исключениями), бывают только неприятности, которые проходят и не стоят малейших переживаний.

То есть, если и стоит переживать какие - то эмоции, то только положительные и проявлять следует только положительные. В большинстве остальных случаев вопрос и не стоит выеденного яйца и внимания.

Конечно, это не совершенно и имеет свои недостатки в виде не понимания меня. Но впрочем Angel2134 вы и сами это заметили. Но эта проблема тоже не стоит траты времени, потому - что я не могу нести ответственность за других людей. И это нормальное явление, с мной сложно спорить и вести дискуссии из - за этого, потому - что я не веду дискуссии на уровне эмоций, они мне не интересны. Проиграть в какой - то дискуссии я могу, только в том случае, если действительно не разбираюсь в вопросе. Но я не питаю иллюзий на свой счёт, и если я в чем то не разбираюсь то скажу об этом и не стану вступать в дискуссию.

В остальных случаях, я не оставляю никаких шансов оппоненту, потому - что благодаря такому подходу, способен оценить вопрос не только с своей точки зрения, но и с точки зрения другого человека. А так как логика вещь исключительно последовательная, найти недостатки в суждениях не составляет большого труда. По этому с мной очень сложно вести споры, не потому - что я очень умный или упёртый, а потому - что рассуждаю логически последовательно.

Ведь логика это сухая вещь, и с ней спорить на эмоциональном уровне это тупое занятие. Нравится тебе или нет, вывод есть вывод, и он такой какой он есть. И принимать, его нужно таким какой он есть. По этому я для многих заноза в заднице, и это нормально. Я не испытываю к ним какой - то злобы или чего - то другого, это не говорит, о том что они не нормальные, я даже прекрасно понимаю их позицию. Но правда за частую не нахожу оправданной. Они просто другие и мне не интересны.

И меня такое положение вещей абсолютно устраивает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Дикобраз » 11 апр 2021, 18:36

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 16:44
Это практически нереально.
Просто я его узнала 12 лет тому назад, когда он еще был парящим ястребом, а не дикобразом. Поэтому мы смогли друг друга увидеть и понять. Познакомься мы сейчас, наверняка бы уткнулась в ту же стену, что и все остальные.
Не думаю, что уткнулись бы в стену, вы же знаете я испытываю слабость к мудрым людям. Но думаю, неприятных моментов, было бы значительно меньше, в силу того, что у меня было бы больше жизненного опыта. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 16:25

Дикобраз
Доброй ночи ✨✨✨
Благодарю Вас за Ваше время, за Ваше небезразличие,за усилия донести инфо.. за столь развёрнутый.. откровенный и искренний пост..!!! 🤝Благодарю и Очень Глубоко Уважаю Вас за это.. не каждый вот так вот смело сможет о себе всему Свету поведать.. поэтому ещё раз Громадное Спасибо Вам!!! ☀️Ваш опыт, мысли и взгляды уникальны и многим могут пригодиться..а в сложных, запутанных, каких-то трудных ситуациях вообще - тем более!!!они могут помочь и даже спасти кого-то и даже ни одного и даже если остальное Вам будет неведомо и Вы даже знать не будете, что так оно и есть..
Действительно, порой эмоции только мешают..) чтоб адекватно воспринимать и мыслить.. без каких-либо оценок, осуждений, без всяких предрассудков, предубеждений,предвзятости, рамок и клише,чего-то привычного, навязанного или внушённого нам извне..и т.п...бывают ситуации в жизни, какие-то задачи.., которые требуют(просто так будет, действительно, лучше.. гораздо эффективней и плодотворней..) отключение каких-либо эмоций вообще и в целом.. только холодная голова, трезвый взгляд, расчёты, анализ, поиск решений..
бывает,что частично допустимы и позволительны эмоции..и конечно,здОрово и здорОво, когда большая их часть со знаком ++++++++++👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻☀️💫
но также бывает, что нужно и хорошо когда даёшь волю чувствам полностью - как в случае с самыми нашими близкими и любимыми.. 🤗💕💖💕🤗и это Прекрасно!!!Прекрасно также, что всё столь разнообразно может бывать и есть..!!! и что есть люди, которые не пренебрегают и не брезгуют ни одним из этих вариантов..!!! Это как инструменты.. и у хорошего Мастера они всегда в порядке и к месту ;)) для каждого случая-свой вариант и прекрасно, когда человеку многое доступно и Возможно из всего разнообразия Возможностей!!!Ну разве это уже не есть ли отчасти Совершенство!!?? 😉Это как искусство, как награда и Радость всеобщая для всё более и более усовершенствующегося человека, одним из коих являетесь и Вы..!
С Огромным Уважением к Вам и Благодарностью за всё 🤝☀️✨✨✨🙏✨✨✨
Всего Вам, Вашим родителям, близким, любимым, Друзьям..только наилучшего!!! 💖
По следам Дикобраза - IMG_20210413_232442.jpg
По следам Дикобраза - IMG_20210413_232442.jpg (139.27 КБ) 263 просмотра
Последний раз редактировалось Angel2134 13 апр 2021, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По следам Дикобраза

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 16:48

Дикобраз писал(а):
11 апр 2021, 18:36
Не думаю, что уткнулись бы в стену
поддерживаю.. тоже так думаю.. Марианна очень Сильная и Мудрая женщина..!!! @}->-- Уважаю её Очень, но поскольку я ещё порой бываю очень ранима ,а она бывает не щадит и резка, то по возможности избегаю😉)))надеюсь меня правильно поймёте и никто не станет сейчас кидать в меня камнями..)я даже :Secret: боюсь сделать опечатку в её имени или неправильно как-то его написать..) :smile: на всякий случай напишу, что никого не подкалываю, а юмор исключительно добрый.. :)
Дикобраз писал(а):
11 апр 2021, 18:36
Но думаю, неприятных моментов, было бы значительно меньше, в силу того, что у меня было бы больше жизненного опыта.
думаю все люди всегда вовремя.. Сверху ошибок и осечек бывает значительно меньше, чем у людей, меж людей..если,конечно, они вообще бывают 😉
Всем нам Удачи, Мира и Благоразумия в бесконечном Развитии.. на этом сложном, порою таком непростом.., но в то же время таком Прекрасном и столь необходимом, Важном Пути..!!!
С Уважением и Благодарностью всем 🤝☀️

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»