Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 мар 2023, 18:29

Не могу отсюда полностью пока уйти, что-то немного держит, возможно что-то недосказано. Хотя т.к. прямое считывание мало кому доступно и в целом, в некоторой степени для меня заблокировано сюда таким образом писать..ибо не воспримется этим пространством ..ничего настолько важного я сюда написать и не могу. ..Но в некоторых случаях я могу писать хоть "про ромашки" ибо суть по итогу не в самой информации, что интерпретируется умом.
Поэтому, напишу сюда что-то ещё, что ближе скорее к чему-то тривиальному, но всё равно требующее своего внимания ..и некоторого разбора...
В целом, много попаданий в моём случае, касательно натальной западной астрологии ..особенно когда дело касается планет и пр. данных "в северной полусфере" ..т.е. не могу говорить, что это "фигня какая-то" ...только с позиции вне программируемых частей (т.е. не поддающихся программам данных планет) это может выглядеть незначимым, ибо туда это просто неприменимо .. но к аспекту воплощённому внутри данного локального пространства (и не только...это распространяется и дальше, плюс к тому взаимосвязь и взаимовлияние - никто не отменял) это имеет прямое отношение.
Так вот, о тривиальном. Расследую, что это было (спустя столько лет)...если глянуть на это с позиции Астрологии.
Индивид определённо триггернул мою Луну (что в 29'50 градусах Скорпиона)...которая на тот момент была не особо принята (скорее не принята) и в большей степени неосознанна и несколько подавленна. ..А именно близко расположенным к Луне (если смотреть синастрию) Солнцем ..и плюс к этому Солнцу - там ещё стеллиум в Скорпионе ...т.е. колоссальным Скорпионьим влиянием.
Имея мать, у которой соединение Солнца с моей Луной ещё ближе к точному, в связи с чем мнения о Скорпионах сложилось у меня неладное, т.к. наблюдать приходилось в большей степени именно негативные их черты, что в итоге заполонило всё восприятие, не особо оставив места для чего-то хорошего, по причине чего, естественно свою выраженную (в связи с критическим (анаретическим) градусом...что действительно несколько приумножает влияние знака) Скорпионью Луну принимать не хотелось. В процессе принятия/интеграции....иногда с ужасом приходилось обнаруживать некоторые сходства с матерью ...но в итоге мнение на счёт этого знака у меня сильно изменились.
Так вот, данный товарищ (не могу до сих пор понять, товарищ ли мне он) внёс большое скорпионо-направленное влияние, что ощутилось не иначе чем большущим жалом проходящим сквозь сердце...у меня физа от нефизы не особо то отдельно...совсем не отдельно - поэтому это ощутимо и на физике.
Влияние с целью необходимой смерти того, что неспособно жить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 мар 2023, 00:37

Несколько стыдно сюда писать "о личном". Многие написанные на этот форум вещи - я даже боюсь перечитывать.
Надеюсь только на "свою" (мне так щедро переданную, вместе с жалом) способность эмоционального переключения и прочего дистанцирования.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Jaggi » 04 мар 2023, 02:53

Nighteniel писал(а):
19 фев 2023, 03:53
может ли канал по Анахате (..радиусом наверное см 15-20..т.е. мощный и широкий по ощущению) - быть деструктивным моментом
Все может быть деструктивным, даже светлые энергии как и темные позитивным.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 19 мар 2023, 00:25

(Для понимающих английский.) Про МС в Раке мне понравилось что было сказано, особенно касательно необходимости стабильных корней и наработки внутреннего стержня до того, как пытаться проявлять себя во вне.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 апр 2023, 19:51

"Закон" подобное к подобному - не иначе чем "закон" расспада Вселенных.

Вводило меня в недоумение, ещё лет в 16, когда узнался сей "закон притяжения" ... почему это если тебе плохо, допустим, "вне" это не сбалансирует пропорционально обратным, но наоборот - усугубит? И почему ты должен насилием переключать себя в позитив, что бы вырулить куда-то в благоприятное русло...и поддерживать себя в нём (но получается что, в позитиве ложном) дабы там и оставаться? Почему приумножается лишь то, чего и так много и уменьшается то, чего мало? Казалось бы...зачем гипертрофировать и так гипертрофированное...и почему бы это всё - не сбалансировать.
Когда увеличивается то, чего и так - много и уменьшается то, чего мало - не кажется ли это странным? Ведь расспад на элементы так и происходит ... сухое становится более сухим, пока полностью себя не иссушит, а мокрое - не сольётся с первоосновой своей, потеряв очертания.

Ведь жизнь, тем более гармоничная и полноценная, возможна лишь там, где присутствует - баланс. Рассбалансировка чего-либо - приводит к разрушению и последующей гибели.
Нет, когда слишком сладко - это не вкусно (к тому же, не полезно).
Когда раздувается что-то одно, за счёт уменьшения чего-то другого, но важного - в этом тоже ничего хорошего нет. Слишком много - это не хорошо. Это тоже - путь к деструкции.
Гармония возможна лишь там, где все необходимые для жизни элементы - сбалансированны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 05 апр 2023, 14:56

Nighteniel писал(а):
04 апр 2023, 19:51
Гармония возможна лишь там, где все необходимые для жизни элементы - сбалансированны.
Это не простая тема,гармония очень относительна,относительна по отношению к месту,времени,обстоятельствам и субъекту.Если человек сохраняет свою внутренюю гармонию,то внешний хаос,гармоничный для вне,не будет разрушать гармонию внутреннюю.А прийти к внутренней гармонии не легко,это переоценка ценностей и мировоззрения посредством духовной призмы,внутренней работы над собой.
Рада Вас читать :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 апр 2023, 00:53

Эта игра проходится стратегически.
Нет, внутри игры не работает принцип "как хочется так и правильно" и в этом духе.
Это не то, что можно(нужно) почувствовать, но то, что можно вычислить.

И если Вне игры (что не определяется буквальным распределением в пространстве, или мерностью) чувства играют важную роль, задают вектор (верный), то внутри сектора игры - это обрекает на её провал.

Можно быть "в этом мире" - но быть одновременно внутри "игрового сектора" и вне его - ибо, как я уже и сказала, это не определяется какого-либо рода буквальностью. Соответственно, принципы действия должны отличаться вне игрового пространства и внутри него.
Можно задавать движение "из вне игры", своим подлинными состоянием, когда игра подстраивается под тебя, но не наоборот. Внутри же игры придётся действовать по её правилам, дабы избежать деструктивного влияния с её стороны.
Однако, распространение этих же правил (игровых) на пространства и себя - вне игры - чревато отдачей себя ей (спусканием себя на игру, иными словами).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 авг 2023, 23:55

Тему заметила на днях на счёт "места по судьбе" и где себя лучше пространственно расположить...вспомнилось мной написанное когда-то, своё ощущение и видение на сей счёт.

Энергии пространств

Касательно пространств, тех же локаций ... почему нет здесь однозначности и кому-то в одной локации плохо, кому-то - хорошо. Кроме энергий самого пространства, стоит учитывать ещё и реакцию при взаимодействии с этими энергиями. Под воздействием чьих-то индивидуальных характеристик, энергии пространства могут раскрываться иначе, чем они есть "по умолчанию"; так же стоит иметь ввиду слои - и что на разных энергетических слоях, вроде бы "одного и того же пространства", энергетические характеристики скорее всего будут отличаться, иногда сильно.

Что на внешних проявленных уровнях выдаёт, какие энергии вложены в суть страны/пространства? Лично я замечаю это через то, какая там природа, архитектура, а так же, немаловажно - язык (ещё можно добавить климат: температуру, влажность воздуха и т.п.). И часто, если что-то из этого вызывает диссонанс - то будет некомфортно находиться и в самой стране/локации ... и наоборот.
Отбросим "внешние формальные причины" и попытки натянуть за уши то, что нравится будто бы то (из-за стабильного эконом. положения и прочих "логических объяснений"), что по факту - не нравится. Ибо суть чего-либо всегда скрывается - вне логических причин и подобных тому объяснений. (Но это для тех, в ком суть эта - присутствует.)

Конечно, бывают у кого-то конфигурации, более закрытые...и кому "вроде бы всё равно где жить" и энергии пространства на кого - фактически не влияют ...но это редкие "изолированные" случаи, пожалуй.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 02 авг 2023, 19:08

Что такое 'контур'.
Контур - по сути это объединение полей. При наличии активного контура, связь может быть постоянной, с взаимоперетекающими данными ...что позволяет передавать какую-либо информацию напрямую, так же есть возможность оперировать знаниями, иметь к ним доступ, при наличии оных "в общем контуре".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 авг 2023, 00:41

..Увидела запись в блокноте, от 2016-го, про образование каналов. Тогда на опыте явно ощутилось, как это происходит.
В общем и целом: для того, что бы создался канал - нужно впустить в себя инородную энергию, не соприкоснуться, а именно - впустить ...что обычно происходит там, где есть лопости и энергетические недостатки. Каким энергоцентром те или иные энергии поглотились - по тому центру и образовывается канал.
Если вторая сторона (какая-либо, необязательно "воплощённо-человеческая") не вбирает в себя энергии "первого", т.е. не обменивается - канал может быть односторонний, т.е. с одной стороны для взаимообмена энергиями закрытый.

Центрированность - исключает образование каналов. И энергетическое взаимодействие, взаимосвязь происходит иным образом: при сильном резонансе возможно объединение полей (образуется 'контур') ..либо ещё более серьёзные вещи....о которых я пока не могу сюда написать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 06 авг 2023, 03:19

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 06 авг 2023, 03:32

Для реальной магии, телепортации и подобных вещей - необходим исправный биоробот. Исправный как минимум на уровне кода.
Любые неисправности выдают погрешности, подобные способности либо блокируются...либо куда хуже, если не блокируются - ибо вызывают большие последствия, как для самой "биомашины", так и окружающего пространства, деформируя и его.

...Иногда приходится просто брать "гайки и отвёртки" в руки...и починять биоробот механически ...забыв на время о магии, ибо неисправный прибор воткнутый в сеть - иногда вещь очень опасная.

...Говоря условно, когда сломано само "железо", программу уже не на чем и негде - перезагрузить. Приходится для начала починять само "железо". которое разумнее было бы сдать на лом

Я не очень безопасный объект...уже говорила это неоднократно пожалуй ..keep distance если что. Когда вроде бы безопасный, когда - не очень.

...Есть матрица числовая, а есть иная матрица, которая кодируется - иначе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 06 авг 2023, 14:38

...Я в общем-то не специализируюсь на программах (во всяком случае - числовых) и подобных вещах в целом (не программист, не инженер, не техник, не механик), но иногда приходится "понимать вещи вне своей специальности" ...и даже побыть "кем-то" (по конфигурации, характеристикам) к примеру тем же Стражем, если это необходимо, перенимая настройки того, кто это, в виду невозможности присутствия в том или ином пространстве, делать не может.

...Моя же специфика совсем иная. Но пока приходится быть "не собой по совместительству".
Меня же в "мире иллюзий и его закромах (разноплановых мерностях)" - быть не должно. Иллюзорных персонажей я как минимум пугаю, с не очень хорошими последствиями...ибо всё же при встрече со мной (в подлинной для меня энергетической конфигурации) - придётся узреть себя истинного. ...А если истинного там ничего (и никого) нет...то что там можно увидеть..?..
Проявляю то, что есть и то, чего нет - тоже.
Поэтому мой поток сюда передавлен/заглушен, и не особо здесь нужен. Ибо в итоге есть смысл смотреть на себя, лишь когда ты действительно - есть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 07 авг 2023, 17:43

В целом, человеческий биоробот можно сравнить с машиной (даже при раскодировке "человеческого биоробота" есть слой....вполне себе металлической структуры).
..Как и параллель, со способностью управлять той же машиной, и способностью управлять биороботом. Всё же, у кого есть природная способность к управлению и навигации любого движущегося элемента - дела с управлением и навигацией того самого биоробота - куда лучше. (Хотя вопрос природы - тоже стоит учитывать ...как и желательный способ управления - ведь он может быть не буквальным, не явным ..и управляющим совсем иначе...что было бы естественнее для силы пассивной.)

..Даже цену и качество биоробота - можно сравнить с ценой и качеством машины. И чем больше есть возможность инвестировать в тело(биоробот) "денег" (т.е. энергии) - тем зачастую лучше его качество....во всяком случае по тем параметрам, что были "наиболее важны" для собирающегося сюда воплотиться (а какие-то, на самом деле важные, просто могли не быть учтены, в связи с непониманием их важности).

Так же, как и для машины - для биоробота важно верное топливо. Т.е. набор тех или иных энергий, включение и настройка на которые может триггероваться тем же питанием, но не только. Неверное "топливо" может очень быстро вывести биоробот из строя, состарить и т.д.

(P.S. Когда уж очень хочется из биоробота выйти, но не знаешь как (по программе рановато, к примеру) - по неосознанности и непониманию пытаешься его сломать ...что к выходу далеко может не вести. А напротив, к застреванию в его структурах. Поэтому, я бы не советовала ломать чего-то (в т.ч. и себе...прошлой себе), если из этого действительно хочется - выйти. ...Здесь пожалуй тоже можно привести аналогию с машиной - открываешь дверь и выходишь...а не пытаешься превратить её в металлолом (притом ещё вместе с собой) для того, что бы "выйти"..ибо это работает в обратную сторону.)

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Нильс » 07 авг 2023, 22:53

Срезонировали два Ваших поста, интересно рассуждаете. Вопросов возникает много.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 08 авг 2023, 12:55

Нильс
Можете задавать вопросы, если есть.
..Мало ли мне есть что на них ответить...

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Нильс » 08 авг 2023, 13:44

Nighteniel
Здравствуйте)
То что назрело.
Эволюция души реальна?
Если да, то возможно ли в этой жизни стать более высокочастотным?
Если чувствуете что общение со мной создаёт дискомфорт, можете не отвечать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 09 авг 2023, 00:15

Нильс писал(а):
08 авг 2023, 13:44
Если чувствуете что общение со мной создаёт дискомфорт, можете не отвечать.
Сказать честно, такая чуткость к собеседнику меня безусловно порадовала) У меня могут сложности возникать и дискомфорт в большей степени по причине моей отдалённости (пространственно-временной), нежели из-за кого-то, так что если вдруг мне тяжело будет отвечать - на себя прошу не брать.
Нильс писал(а):
08 авг 2023, 13:44
Эволюция души реальна?
Я в целом, понятия души и духа несколько отличаю, я бы не сказала, что это одно и то же. Но если в общем - у каждой души - свой предел. У кого-то "по плану" как таковой эволюции не прописано, у кого-то - большая трансформация за одну жизнь.
Нильс писал(а):
08 авг 2023, 13:44
Если да, то возможно ли в этой жизни стать более высокочастотным?
Что именно вы под этим имеете ввиду? Высокочастотным на уровне духа, сознания или материи?
Если на уровне сознания - то ваш (или чей-то) максимум - это ваш изначальный (либо подлинный) уровень сознания (до падения, если оно - было) ..если пытаться себя "вытянуть" выше своего места/уровня - начинаются дисгармонии, а не "сверх развитие"...как могло бы показаться...
У меня, кстати, нету склейки касательно того, что высокие частоты - это хорошо, а низкие - плохо. Но вот что бы те самые низкие частоты поддерживать в чистоте и без искажений - это серьёзный такой level) и очень мало кому доступен...ибо сложно достижим. Если низко-частотные энергии чисты - они не вступают в противоречие с высокочастотными, как это бывает в случае обратном.

Собеседник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Нильс » 09 авг 2023, 13:52

Nighteniel
Спасибо за ответ)
Значит выбор предопределён, по самой сути индивидуума, а тем кто имеет потенциал развития - требуется алгоритм последовательных действий. Высокочастотность это интуитивный выбор. На уровне духа сознания и материи. Осталось только определить что тебе полезно для развития, а что нет. Астрология, таро, разного рода оракулы не привносят ясности, когда пытаешься самоосознаться, возникают блоки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 657
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 09 авг 2023, 21:57

Нильс писал(а):
09 авг 2023, 13:52
Значит выбор предопределён, по самой сути индивидуума, а тем кто имеет потенциал развития - требуется алгоритм последовательных действий.
Не могу сказать, что именно предопределён, есть всё же вариации...и у кого-то больше свободы выбора и свободы что-то изменять (притом менять можно...в любую сторону), у кого-то её - почти нет.
Нильс писал(а):
09 авг 2023, 13:52
Осталось только определить что тебе полезно для развития, а что нет.
Это важно. Ибо что формально может считаться полезным и хорошим, по факту может оказаться вредоносным...во всяком случае для конкретного индивида. Всегда свою природу стоит учитывать (но для этого придётся сначала с собой познакомиться, правда).
Нильс писал(а):
09 авг 2023, 13:52
Астрология, таро, разного рода оракулы не привносят ясности, когда пытаешься самоосознаться, возникают блоки.
Часто эти вещи даже могут путать. Сторонние элементы для самоосознания...так себе. В некоторых случаях и как дополнение скорее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»