КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 30 авг 2021, 08:25

27 июля 2021-го года в турецком городе Газиантеп, вблизи границы с Сирией, стартовал очень странный, породивший много вопросов проект The Walk, в рамках которого огромная кукла, как бы символизирующая девочку по имени Маленькая Амаль (Little Amal), беженку из Сирии, пройдет 8000 километров пути из Сирии в Великобританию.

https://www.youtube.com/channel/UCSZO8h ... uFg/videos


phpBB [media]


Рост Маленькой Амаль составляет 3.5 метра. Внутри куклы сидит человек, который управляет движением её ног и головы, еще несколько человек бегают вокруг и двигают руками и при помощи специальных манипуляторов. Актеры театра пронесут куклу через 70 городов, где запланированы уличные парады, перформансы, концерты

а мне кукла не нравится
разве нет на ней магии?


еще вопрос по видео
phpBB [media]


что это?
я не чувствую ничего - просто что-то вроде окрашенного дыма\газа
а вы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 31 авг 2021, 09:41

26 августа 2021-го года Toronto Star, одна из крупнейших в Канаде газет, вышла с шокирующим заголовком, невиданным со времен Третьего рейха: У меня нет больше сочувствия к людям, отказывающимся от вакцинации. Позволим им умереть.
Вложения
КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ - - deccc71b805c.jpg
КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ - - deccc71b805c.jpg (119.17 КБ) 340 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 02 сен 2021, 10:25

Телеканал Channel 2 Action News расследует странный инцидент с новой находкой десятков обезглавленных коз и козлов, плавающих в реке Чаттахучи. За последние несколько лет общее количество так странно убитых животных перевалило за сотни.

Дэйв Хаддлстон из Channel 2 совершил круиз по реке Чаттахучи с Джейсоном Улсетом, который работает в экологической группе Chattahoochee Riverkeeper. Когда они только подошли к мосту Interstate 20 недалеко от границы округов Фултон и Кобб, они немедленно обнаружили мертвую козу. Потом еще и еще.

«В последнее время это стало намного более частым. Так, мы пришли сюда в пятницу и насчитали не менее 30 трупов, плывущих по реке», – рассказывает в интервью телеканалу Улсет.

видео не для простмотра, просто чтобы не было голословно
https://www.youtube.com/watch?v=pWpbwdT2DGo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 04 сен 2021, 18:51

Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным. Порой сложно опознать газлайтера, ведь уровень понимания работы психики у людей обычно низкий, также газлайтер выворачивает ситуацию так, будто виновата во всём сама жертва.

Термин «газлайтинг» стал массовым после 1944 года, когда в прокат вышла картина «Газовый свет» (Gaslight), который заслужил Оскар. Сюжет вращается вокруг только поженившейся пары — молодой Паулы и обаятельного Грегори. Девушка вдруг осознает, что стала забывать, куда переложила свои личные вещи и предметы быта, некоторые из них безвозвратно теряются. Паула также слышит шаги, доносящиеся с закрытого чердака, и видит газовые фонари. Они тускнеют и светлеют без видимой причины. Грегори постепенно изолирует свою жену от внешнего мира, утверждая, что он делает это для ее же блага, потому что у нее расшалились нервы. Девушка сама начинает считать себя больной. Из этого состояния ей помогает выйти только инспектор Скотленд-Ярда, который подтверждает, что газовые фонари действительно мигают…

Газлайтинг может происходить только между очень близкими людьми. Он часто начинается с самого раннего детства, когда родители заставляют ребенка сомневаться в его нормальности, сравнивают его с другими детьми и держат в постоянном ощущении, что с ним что-то не так. Именно такие дети чаще всего во взрослой жизни подвергаются газлайтингу, потому что сильно укоренена привычка сомневаться, постоянно перепроверять себя ("все ли со мной в порядке?»). Такому человеку противостоять газлайтингу будет очень сложно


Разумеется, нельзя называть насилием каждый случай, когда близкий человек сомневается в вашем мнении или не согласен с ним — грань здесь очень тонкая. Важно отслеживать ваши эмоции и чувства. Специальный чек-лист составил психоаналитик Роберт Стерн в книге The Gaslight Effect. С его помощью можно проверить, не являетесь ли вы жертвой газлайтинга.

Вы постоянно сомневаетесь в себе и в своих действиях.
Вы постоянно спрашиваете себя: «Может, я слишком чувствительна?»
На работе вы часто чувствуете себя в замешательстве и порой в панике.
Вы постоянно извиняетесь перед родителями, бойфрендом, друзьями.
Вы часто думаете, что вы недостаточно хороши как жена/дочь/профессионал/друг и т.д.
Вы не можете понять, почему вы несчастны, несмотря на все хорошее, что есть в вашей жизни.
Вы делаете покупки для себя, постоянно думая о том, как их оценит ваш партнер.
Вы часто извиняетесь перед близкими за поведение партнера.
Вы предпочитаете утаивать некоторую информацию от друзей и близких, чтобы не пришлось им ничего объяснять.
Вы чувствуете, что в вашей жизни что-то совсем не так, но не можете четко сформулировать и выразить свои опасения.
Вы врете, чтобы избежать унижения или не оказаться резко осаженным.
Вы испытываете трудности при принятии незначительных решений.
Вы подумаете дважды, прежде чем начать говорить на, казалось бы, невинную тему.
Перед тем, как ваш партнер вернется домой, вы автоматически вспоминаете, не сделали ли вы что-то не так.
Вам кажется, что раньше вы были другим человеком: более уверенным в себе, веселым и расслабленным.
Вы предпочитаете общаться с партнером через его секретаря или помощника, когда вам надо сообщить плохую новость.
Вам кажется, что у вас никогда ничего не получается.
Ваши дети иногда пытаются защитить вас от вашего партнера.
Вас раздражают люди, с которыми вы раньше прекрасно общались.
Вы чувствуете себя безнадежно и безрадостно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 10 сен 2021, 08:33

МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АВСТРАЛИИ СКАЗАЛА: “СИДНЕЙ СТАНЕТ ГОРОДОМ-МОДЕЛЬЮ ДЛЯ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ЗАВЕРШЕН COVID ЛОКДАУН”
https://www.rt.com/news/534341-australi ... rld-order/

“Мы рассмотрим, как выглядит отслеживание контактов (contact tracing) в новом мировом порядке”.

Contact tracing в новом мировом порядке. Им нужно отслеживать контакты, чтобы найти и уничтожить сопротивление?

конспирологи нашли следующие приказы Байдена в darknet (пока не подтверждено): “Невакцинированные не будут получать никакие пенсии/пособия от государства, Social Security, по инвалидности. Не смогут перемещаться между штатами, летать на самолетах внутри страны и за пределы страны. Больницы могут отказать им в обслуживании… и тд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 12 сен 2021, 19:11

Червь пустыни писал(а):
22 июл 2021, 19:41
есть такое странное явление в мире - поразительное внешнее (а иногда и профессиональное) сходство людей, живших в разное время
интересные факты?

phpBB [media]



интересный фильм от того же автора
на тему, как нам навязывают использование тех технологий, которые выгодны сильным мира сего
https://www.youtube.com/watch?v=h_LYjRbY-bU
я уже выкладывала фильм о мельницах, являющихся экологически чистыми производствами, но которых просто отправили в небытие

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Marianna_ » 12 сен 2021, 21:31

Червь пустыни писал(а):
10 сен 2021, 08:33
конспирологи нашли следующие приказы Байдена в darknet (пока не подтверждено): “Невакцинированные не будут получать никакие пенсии/пособия от государства, Social Security, по инвалидности. Не смогут перемещаться между штатами, летать на самолетах внутри страны и за пределы страны. Больницы могут отказать им в обслуживании… и тд
И это называется хваленая американская демократия? :shock: По-моему, это обыкновенный фашизм.
Червь пустыни писал(а):
10 сен 2021, 08:33
МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АВСТРАЛИИ СКАЗАЛА: “СИДНЕЙ СТАНЕТ ГОРОДОМ-МОДЕЛЬЮ ДЛЯ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ЗАВЕРШЕН COVID ЛОКДАУН”
Ну да, конечно, Австралия просто основная страна в Мире, пуп Земли. "Маразм крепчал" это называется :grin:

За Газлайтинг спасибо. Протестировала саму себя, ко мне не подходит ни по одному пнкту. Но очень много людей, которые ко мне обращаются, этим страдают в той или иной степени.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 12 сен 2021, 23:25

Marianna_ писал(а):
12 сен 2021, 21:31
это называется хваленая американская демократия?
там демократия хиреть начала приблизительно в 50 г прошло века, как я вижу
а сейчас ей полных полярный зверь
За Газлайтинг спасибо.
не за что @}->--
я подобное выкладываю с надеждой, что прочтут те, которые в ИП пишут

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2021, 01:36

Червь пустыни писал(а):
12 сен 2021, 23:25
я подобное выкладываю с надеждой, что прочтут те, которые в ИП пишут
Правильно делаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 13 сен 2021, 15:12

конкурс, который недавно проводила Лиличка, напомнил мне о месте, в котором не была, но читала
http://www.mirkrasiv.ru/articles/zagado ... olshe.html

Изображение


еще интересный фильм от истории Пи
phpBB [media]

честно, не верю ни в какие потопы или всемирные катаклизмы
но то, что историю перевирают и переписывают - факт
заинтересовал комментарий к видео
Миранда А
9 months ago
Из переписки со знакомой: "...Московская бабушка катала меня в метро, которое называла не иначе как "Стариградье" или "Старая Москва". С ленинградской - мы гуляли по набережным, оставляли для сфинксов маленькие, почти невесомые печеньица и лили в Неву вино - в память тех, "кого поглотили темные воды". ... Про метро московское: видите ли, Миранда, москвичи, жившие в довоенные времена, были любопытными и активными :) и довольно много знали об этом строительстве; часть веток была построена, а часть - именно откопана, тогда это и не особо скрывали, правда, старые галереи преподносили как подземные купеческие склады, связанные между собой переходами, по которым, дескать, купцы товары свои перебрасывали. Объяснение забавное, но всех вроде удовлетворяло, хотя переходы там местами такие, что два крейсера "Аврора" свободно разойтись могут, а лошадь с телегою и вовсе потеряется... да и потолки высоченные; зачем такое купцам городить было - решительно непонятно. Лазали мы там по молодости - отчаянные были, ничего не боялись... А в середине 80-х строители станции Боровицкая на глубине 6-7 м нашли небольшой домик из красного кирпича, и в нем, помимо стен и окон, сохранились и мебель, и даже домашняя утварь. Ну, как водится, набежали ученые и определили, что дом этот - постройки приблизительно XVI века и стал он жертвой какого-то природного катаклизма. Вроде как земля осела, и дом взял и провалился на 7 м, правда, при этом уцелели и стены, и все внутри до последней ложечки. Вот такие чудеса встречаются в московском метро...про клады и окаменелых морских животных я даже и говорить не буду - моллюсков там разных, раковины и т.п. находили всегда и продолжают находить. Интересный момент есть, связанный со строительством: москвичи были свято уверены, что Сталин использовал легендарную карту колдуна и чернокнижника Брюса; историки об этом помалкивают, а вот самые старые метростроевцы подтверждали, что были, были какие-то чертежи и планы на пожелтевшей бумаге... Еще любопытное: Вы, наверное, слышали, что злые большевики :) варварски взорвали романовский Храм Христа Спасителя. Вот только храмовый мрамор пошел на отделку ст.Кропоткинской - что-то, на мой взгляд, есть в этом очень символическое... Ну, а про кучи костей, регулярно обнаруживаемых при строительстве, Вы, наверное, и так знаете; как обычно, спихивают все на бессовестный НКВД, кровожадно расстреливавший всех, кто попадется под руку... Бабушка моя так и вовсе - звала метро Стариградьем, старой Московью, "что в одночасье под землю ушла". Сейчас об этом уже многие не знают - просто после Великой Отечественной в Москву хлынул большой поток переселенцев, в основном, из южных регионов, произошло частичное замещение населения, откуда им знать старые московские легенды?.. Вообще, в истории нашей страны много таких городов-городищ, что вдруг ушли в землю или в озеро; куда не ткнись - обязательно старожилы расскажут местную легенду о подземных ходах "на 40 верст" или об очередном непокорном граде Китеже. Думаю, был все же потоп или сель, причем глобального характера, Европа вон про дунайский потоп открыто рассказывает, относя его к концу 15 века, тогда на Дунае буквально в один день погибло 5 тысяч человек... Возможно, что-то вроде наводнения на Шри Ланке в наши дни... Да есть еще литография землетрясения с наводнением в Стамбуле, тоже примерно 15-16 век, там даже гибнущие люди прорисованы... Бабушка мне рассказывала, что "земля вся горела на сорок аршин, а спустя четвары дён волна пошла в три версты" - рассказывала так ярко, что мне потом долго, лет 15, снились страшные сны, и я вскакивала по ночам, задыхаясь от ужаса..."
А ещё про ПРИЧИНЫ переписанной истории та же знакомая - "Не любила нас "просвещенная" Европа - ни сегодня, ни вчера, на пятьсот лет назад. Знаете, что писали они о нас совсем недавно? "Люди даже самого низшего сословия подбивают соболями целые шапки и целые шубы... а что может быть нелепее того, что даже черные люди носят рубахи, шитые золотом и жемчугом?.. Шапки, однорядки и воротники украшают нашивками, шариками, завязками, шнурами из золота, жемчуга и шелка... следовало бы запретить простым людям употреблять шелк, золотую пряжу и дорогие алые ткани, чтобы боярское сословие отличалось от простых людей... ибо никуда не гоже, чтобы ничтожный писец ходил в одинаковом платье со знатным боярином... Такого безобразия нет нигде в Европе. Наигоршие черные люди носят шелковые платья. Их жен не отличить от первейших боярынь..." - Ю.Крижанич, писатель, богослов, середина 17 века."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2021, 16:14

Червь пустыни писал(а):
13 сен 2021, 15:12
естно, не верю ни в какие потопы или всемирные катаклизмы
А в них и верить не нужно, они уже начались и будут идти по нарастающей. Или Вы реально не видите, до какой степени и как быстро меняется климат? Я прекрасно помню, какой климат был в Москве, прекрасно вижу, какие перемены не в лучшую стррону идут в природе. Раньше у нас на даче мы бегали босиком и понятия не имели ни о каких клещах и борщевиках, лес был забит черными груздями, их и не собирал никто, а в августе уже нельзя было лезть в воду - холодно. О тропических ливнях и ураганах мы и слыхом не слыхивали. А сейчас климат в Москве и Владимирщине, где у меня дача, все больше и больше напоминает мне Вьетнам по удущающей жаре и нестерпимой влажности, ураганам и тропическим ливням. А это говорит о том, что идут серьезнейшие климатические изменения, и ледник будет таять все быстрее и быстрее, что само собой грозит не только фатальным повышением уровня океана, но и тем, что начнут просыпаться вулканы, спящие миллионы лет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 13 сен 2021, 18:36

Marianna_ писал(а):
13 сен 2021, 16:14
А в них и верить не нужно, они уже начались и будут идти по нарастающей.
я не дописала, в какие не верю - это было как комментарий к ролику - я не верю в катаклизмы 16-17 вв, великие потопы в то время, стирание памяти людей и тд
конечно, то, что сейчас происходит с климатом, внушает опасения касаемо будущего человечества

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2021, 19:41

Червь пустыни писал(а):
13 сен 2021, 18:36
я не верю в катаклизмы 16-17 вв, великие потопы в то время, стирание памяти людей и тд
Какой вменяемый человек поверит в такую чушь? :shock: Это уже к доктору :girl_hospital1:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Parzifal » 13 сен 2021, 19:42

Такими темпами, наверное, успеем увидеть и полное растаивание ледников Антарктики и Антарктиды...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Marianna_ » 13 сен 2021, 19:45

Parzifal

Да не дай Бог. Но к 50-му уже будут серьезные проблемы, в этом нет сомнения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 16 сен 2021, 12:23

Коллекция гравированных пластин, основанная, главным образом, на иллюстрациях Яна ван дер Стрета и Мартина ван Хеемскерка, взятых из различных названных и неназванных произведений. На некоторых пластинах есть даты от 1556 до 1574. Язык латинский

259 листов пластин в различных слоях: 28 x 34 см

Именные граверы включают: А. Колларт, Дж. Колларт, К. Галле, П. Галле, Т. Галле, К. де Маллери, Харман Мюллер, Криспиа де Пас, Тобиас Верхахт и М. де Вос

Очень редкий сборник старинных гравюр объединенных одним сюжетом - по сути описание приемов ловли и убийства различной дичи

Изображение
| +
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 23 сен 2021, 13:50

на моей памяти, такое происходит впервые

https://strangesounds.org/2021/09/63-de ... frica.html



Десятки пингвинов, обитающих в Южной Африке и находящихся под угрозой исчезновения, в пятницу были убиты роем пчел. 63 пингвина были найдены мертвыми в пятницу в колонии в Саймонстауне, недалеко от Кейптауна, согласно заявлению национальных парков Южной Африки (SANParks).

«Смерть произошла внезапно между полуднем четверга и утром пятницы», и эксперты начали расследование причин смерти, говорится в заявлении. «Вскрытие показало, что у всех пингвинов было несколько укусов пчел, и много мертвых пчел было обнаружено на том месте, где погибли птицы», – добавили в чиновники SANParks.

По данным SANParks, предварительное расследование показало, что пингвины погибли от укусов медоносных пчел, но образцы все еще тестируются, чтобы исключить другие возможные причины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 25 сен 2021, 23:37

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 03 окт 2021, 13:09

Крупнейшая система здравоохранения Луизианы начнет штрафовать сотрудников на сотни долларов в месяц, если они состоят в браке с непривитым человеком.

«Реальность такова, что лечение COVID-19, особенно для пациентов, нуждающихся в интенсивной стационарной помощи, обходится дорого, и мы потратили более 9 миллионов долларов на лечение COVID для тех, кто за последний год покрывается нашими планами медицинского страхования», – говорит генеральный директор Ochsner Health, Уорнер Томас.

Ochsner Health начнет взимать с сотрудников 200 долларов в месяц или 100 долларов в день за определенный период, если их супруга или партнер не вакцинированы. «Плата за невакцинацию от COVID для супругов» начнется в 2022 году.

Плата распространяется только на сожителей или супругов, но не на других иждивенцев, например детей, на которых распространяется медицинская страховка сотрудника.

https://www.foxnews.com/us/louisiana-he ... vaccinated

ну и обложка ротшильдовского экономиста

Изображение

ну и еще обложка с Гретой

Изображение

Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение андрей темный » 04 окт 2021, 00:51

Червь пустыни
Очень даже правильно, что муравьи должны заниматься только делами муравейника (зарабатываем денег и т.д), ведь, не дай БОГ они это перестанут делать и начнут оглядываться по сторонам :smile: @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»