Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 13:12

Green T.
Сколько у вас собак дома? Какие еще у вас животные? Я вот хочу собачку и кошку взять когда перееду в новый дом,в Тверию еду,в Галилею, там спокойно,подальше от шума гама, озеро есть Кинерет,река Иордан,там очень красиво.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Green T. » 20 июн 2020, 13:15

Дикобраз

спасибо. урок для меня
как-то слишком холодно
посматривал на речи...
"соболезную"

думаю, людям такие
разговоры помогают
привести себя в
равновесие.
решить, что делать дальше

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Green T. » 20 июн 2020, 13:18

Кинерет, Иордан, Тверия.

какие слова удивительные.
хорошее место

собак ноль
кошка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 15:09

Аллегория между душой и телом моя теория
невидимые фотоны,кванты,атомы,нейтрино,электроны есть материя несущая информацию с тем с чем взаимодействует( фантомное ДНК научно доказанный пример). предметы,люди ,деревья всё видимое есть материя,тоже несущая информацию.
теория естественной эволюции до сих пор не находит ответ о переходных звеньях.они и не найдут,все искуственно созданное например орудия труда со временем усовершенствуются человеком и этому развитию материи нет предела,потому как трансформация ведет к появлению новых орудий и так бесконечно.что такое дух,невидимая субстанция,но она может менять материю через духовные инструменты которые адаптирует под новую видимую материю.если посмотртеть на животных и людей мы видим очень много общего начиная с ДНК заканчивая внешними элементами,но это не говорит о том что кто то создавал эволюцию тела,это может быть лишь ключем к пониманию что есть эволюция души от растительной,минеральной,бактериальной к животной и до человека.растение ,материя цветка не может в ходе эволюции стать человеком,это отдельный мир со своими законами материи. животные живущие на природе это отдельный мир со своими законами развития и жизнедеятельности. когда мы вмешиваемся в среду обитания зверей они нападают,это их территория,их дом,там их дети и это естественно.значит не надо вмешиваться в мир животных,тем более через насилие. мы многому можем научится у животных,примеров бесчисленно ,в Коране посыпавшие зерна ( а не плевлы)сказали пророку о том,что весь животный мир создан для того ,чтобы люди брали пример с них.
те же собаки ,преданней человека,те же кошки не бросают своих детей в детдомах.те же аисты заботятся не только о детях,но и старых родителях.у каждого животного есть чему поучиться,не только в душевных качествах но и практически во всем,трудолюбие муравьев и пчел, дельфины, слоны,собаки,лошади спасали людей. аеродинамика например взята у птиц,все в природе включая растительный мир имеет ценность как для материи ,так и для духа человека.
важный для понимания момент схожесть в генах,ДНК может говорить о схожести состава души человека и животных,естественная эволюция которая не доказана за отсутствием линка ,звена между неандертальцем и человеком может говорить о насилии над животным миром,когда убитое животное не может переселиться в человеческое тело для дальнейшей эволюции,так как насилие пораждает агрессию и насилие тем более их души противятся к вселению в тела тех ,кто их убивал(видите почему насаждены жертвоприношения,кроме того что человека завязывают по карме,и не дают стать осознанными,еще и животной душе не дают спокойно сделать переход) все это может говорить о невидимой(недоказательной по мнению ученых) теории о эволюции души от животной до человеческой( хоть все начинается с элементов,минералов,бактерий итд, т.е с Земли которая Мать всего живого,человек создан из земли,дух его создан в ходе эволюции души) все живое и не живое не создавалась по отделности кем-то, а создалось иллюзорным миром, но на более сложном ,точном уровне,так же как у художника в голове возникает образ персонажа в деталях,у Творца это создается молниеносно на основе базы,болванки,потому все существа имеют одинаковые элеметы. Творец и все абсолютно что нас окружает видимое и невидимое едины,взаимосвязаны,имеют множество законов неизвестных еще людям,потому как достичь уровня Творца очень сложно,но не невозможно.тело сосуд души,материя сосуд духа,если база дух не развит,материя рано или поздно обречена на провал,т.е Конец всего,потому как зло саморазрушительно, а добро и любовь всегда скрепляют и строят благую основу для всего,в том числе и основу для исправления зла.
Вложения
Блог mudder - 1536831319_1437602917_07s14-kryppolare-740_jpg.jpg
Блог mudder - 1536831319_1437602917_07s14-kryppolare-740_jpg.jpg (235.61 КБ) 304 просмотра

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 20 июн 2020, 16:09

mudder писал(а):
20 июн 2020, 15:09
те же собаки ,преданней человека,те же кошки не бросают своих детей в детдомах.те же аисты заботятся не только о детях,но и старых родителях.
Да, есть такое. Но, с другой стороны мы, люди, склонны очеловечивать животных и приписывать им человеческие качества. Лично я видел, как, простите за подробности, голубь задержался на проездной части, клевая остатки пищи, и его голову размозжили колеса грузовика (довольно частое печальное происшествие)... оставшийся подросший птенец продолжал кричать, требуя пищи, но не прилетел к погибшему родителю, не обнял его и не стал лить слёзы...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Expectations » 20 июн 2020, 16:28

Parzifal писал(а):
20 июн 2020, 16:09
не прилетел к погибшему родителю, не обнял его и не стал лить слёзы...
Птички вообще охотно лакомятся представителями своего класса, если разница в размерах и физической силе позволяет :`)
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 16:55

Parzifal
Вот именно еще один пример классификации людей на примере животных,не все птицы имеют качества аистов. Кроме этого есть трусливые собаки бросающие своего хозяина,а есть преданные. Но как часто бывает собака похожа на своего хозяина не только внешне(парадокс) но и качественно.
Последний раз редактировалось mudder 20 июн 2020, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 17:11

Опыты на животных — использование животных в различных экспериментах.

Подсчитано, что ежегодно в мире используется 50—100 миллионов позвоночных животных. Несмотря на исключительную важность беспозвоночных для ряда широкого спектра экспериментов,их использование никак не контролируется, а учёт количества не ведется. Большинство животных после применения в опытах усыпляется. Большинство лабораторных животных специально разводят, однако некоторых ловят в дикой среде либо покупают на аукционах и в приютах.
Опыты проводятся в университетах, медицинских училищах, фармацевтических компаниях, фермерских хозяйствах, оборонных предприятиях и коммерческих лабораториях (которые обслуживают нужды промышленности). Опыты относятся к генетике, биологии развития, этологии и прикладным исследованиям типа биомедицинских, ксенотрансплантации, тестирования лекарств, токсикологических опытов (в том числе тестирование косметики и бытовой химии). пресса пишет от имени подкупленных докторов что вегетарианство плохо воздействует на работу мозга, эта девочка с утробы вегетарианка, ее мать более 30 лет вегетарианка и прекрасно выглядит,девочке 11 лет уже ,умная девочка ,дочь моей подруги, в три года наизусть читает сложный стих:
https://youtu.be/0K9p4DiIS-o
___________
А теперь просто пример людей живущих в деревнях,на природе, которые травами ,натуральными продуктами вылечивали различные болезни,без лекарств (ведуньи)те же бионергеты снимают руками болезни,сколько примеров вегетарианской диеты которой вылечивались люди.но пресса не дремлет и пишет о вреде вегетарианства,Леонардо Давинчи,Лев Толстой были вегетарианцами.
Я нашла выброшенную книгу Михаеля Горена где описывается лечение целого спектра болезней ,описанно досконально,читала книгу до конца.Он давно умер ,но оставил ценные знания в книгах.Михаэль Горен - старейшина израильских врачей - специалистов естественной терапии, действительный член Британской гильдии врачей, член международного союза врачей-натуропатов.
В этой книге он подводит итоги почти полувековой плодотворной медицинской деятельности, делится с читателем своим богатым опытом и размышляет вслух об актуальных проблемах нашего здоровья. Убеждённый сторонник естественного питания, М. Горен показывает, как, соблюдая разумную, научно обонованную диету, можно вылечиться от многих болезней быстрее и лучше, чем с помощью медикаментов.
Тут можно почитать онлайн:
http://padaread.com/?book=11513

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 17:36

Надо прекращать эксперименты на животных,жертвоприношения это кармическая завязка,созданные матрицы прошлого (это тот самый ад, пытки инквизиции как матрица все еще существует для воплощения и мучения душ людей )используются для воплощения душ,для закона кармы нет различия между прошлым ,настоящим и будущим,оно существует одновременно и постоянно меняется.эту информацию я получила и было много случаев лично открывшихся мне через знаки подтверждающие,подводящие к этому. Враги животных и людей зная законы кармы иллюзорной Майи создали адское колесо принудительной Сансарры.Тут видео о докторе Менгеле: https://youtu.be/Q6qu_G2U7bg
Вложения
Блог mudder - Pytki-detej-300x215.jpg
Блог mudder - Pytki-detej-300x215.jpg (13.7 КБ) 267 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 17:58

Expectations писал(а):
20 июн 2020, 16:28
Птички вообще охотно лакомятся представителями своего класса, если разница в размерах и физической силе позволяет :`)
Чему вы улыбаетесь?
Людоеды вообще охотно лакомятся представителями своего класса,если разница в размерах и физической силе позволяет.Мало историй о людях ганнибалах? Не хочу давать линки на док.фильмы ,их много.Пример того ,что человек должен брать урок с природы осознанно,человеческие жертвоприношения например в Северной и Южной Америке,записанные тексты в которых говорится о "богах" спустившихся с неба и научивших людей человеческим жертвоприношениям.Птица,животные это ещё не человеческая душа,животная неосознанная, зависящая от информации заложенной в ДНК. Только эволюция души меняет гены,доказанно.образ жизни оказывает воздействие на факторы, которые регулируют активность генов. это явление называется эпигенетическим наследованием: в зависимости от того, какие факторы влияли на организм в течение жизни, у его потомства могут проявиться или, наоборот, не проявиться некоторые свойства, изначально заложенные в генетический код.
животные не поклоняются идолам,они не приносят в жертву себе подобных ради богов,у них нет рабов,столько плюсов с которых можно взять пример.
Последний раз редактировалось mudder 20 июн 2020, 18:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 18:32

Parzifal
Я видела кошку которая не смогла вынести котенка он был большой ,квартира была заперта я их кормила через окно соседки,потом соседка отказалась мне открывать дверь,все другие кошки вышли через балкон и убежали,котенок был труслив никогда не видел воли и потому не мог убежать,мать не покинула котенка, она прямо около него умерла от голода и обезвожживания ,воды тоже не было в запертом доме. Она лежала на подоконнике мертвая а котенок возле матери сидел. Я вызвала полицию и соседка открыла дверь я шваброй толкнула котенка с пятого этажа вниз чтоб смогла кормить. Не знала о преданности кошек,думала только собаки верны.мы же понимаем о чем этот пример с мира животных говорит,неосознанные не поймут и не различат.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Expectations » 20 июн 2020, 19:04

mudder писал(а):
20 июн 2020, 17:58
Чему вы улыбаетесь?
Мне не нравится романтизация животного мира, и я не хочу ничему у него учиться, особенно пожив после СНГ в среде, в которую живая природа наведывается из леса через пол-города, подчистить поголовье расслабившихся домашних кошечек каждую осень, а чайки, живущие около продуктового рынка с открытой помойкой не прочь сожрать голубя, и т.д.

Любая домашняя мышка рано или поздно заедает стресс своим потомством.

Рабство животных это структура в которой эволюционно живёт любой пчелиный улей, муравейник, или любой прайд с вожаком.

Про людоедов у меня был спор как-то с идеологическим веганом, так собеседник узнал про существование прионных болезней и про то, что людей всё таки есть нельзя, природа всё предусмотрела.

Пример индейцев северной/южной америки интересен в том плане, что я знаю нескольких из них лично; и при определенном уважении к сохранившейся культуре и прошлым страданиям, именно у них я учиться ничему не хочу.
Как и у их мексиканских братьев по континенту, гордых потомков майя и т.д., т.к. вижу как они живут, и как относятся к остальным людям.
Последний раз редактировалось Expectations 20 июн 2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 19:12

Expectations писал(а):
20 июн 2020, 19:04
Рабство
Вы видели фильм "12 лет рабства?" https://youtu.be/gp1e7eTQ9wk
Кто-то из муравьев или пчел избивает или издевается над своими? Я о убийствах животных ради наполнения желудка,а не о самообороне людей оказавшихся один на один с хищниками или скорпионами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Expectations » 20 июн 2020, 19:22

mudder

И избивают, и более того, пчёлы крадут мёд у других ульев, делёжка ресурсов как при людском капитализме.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 июн 2020, 19:33

Expectations писал(а):
20 июн 2020, 19:22
делёжка
есть много полезного чему можно поучиться как у насекомых ,так и у животных. опять же осознанный возмет хороший пример,неосознанный плохой пример,подходящий дикому животному,но не человеку.есть у животных месть за погубленное потомство, тут человек может пойти по пути "око за око" мстить или оставить это дело карме, чтобы самому еще больше не затягиваться в грехи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 11:20

Потоп
из апокрифа на коптском,в книге Еноха,предшествовавшей Торе мы узнаем что 200 "падших"ангелов решили спустится на землю и сойтись с земными женщинами.они научили мужчин работе с металлом,изготовлению оружиия мечей,щитов итд,добыванию и пользованию драгоценными камнями, использованию трав,врачеванию,работе с природой,танцам,наблюдению за звездами и очень многому,чего мы не можем знать,но как я предполагаю управлению иллюзорным миром Майи(будем ее так называть,хоть других названий у народов много)посредством знаний. главарями "змеев искусителей"давших людям знания "богов" были Семияз и Азазель (тот самый в последствии превращенный насадителями в Торе в козла отпущения грехов, кровожадного демона пустыни).затем смотрим какими же были эти падшие ангелы Бытие 6:4 :"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди" что -то непонятно не рифмуется падший со словом славный,упустили моментик и не один.далее родились у падших ангелов и земных женщин нефилимы ,ну как великан ростом в три метра(а именно трехметровые скелеты и находят) сойдется с миниатюрной земной женщиной ,тем более там разные гены ,значит возможно была генетическая модификация и искуственное оплодотворение.НО опять недостающие звенья, говорится что до падших уже были исполины на земле,потом появились и нефилимы, и неандертальцы возможно создались от обезьян путем скрещивания с исполинами (Йети может быть примером скрещивания, то есть эксперименты были и не всегда удачные,на таких жертвах делали различные генетические тесты) далее идет расказ что" ангелы" и "бог" содрагнулись от того ,что творят эти гиганты и решили все к чертям потопить. им понравился штрехбрейкер,подхалим Ной который собрал "всех тварей по паре" в деревянное коромысло. сколько можно лапшы вешать, понятное дело что собраны были ДНК, потопили ненужных "богов", их детей, великанов,т.е нецеремонились ,это одно и тоже толпу из нормальных людей и убийц собрать и потопить без разбора, в том числе всех животных обитавших на планете. "Падшие ангелы " были прокляты "богом" на вечное скитание их душ как злых демонов,ярлык навесили "злые демоны" и всё( учившие людей ремеслам и знаниям стали почему-то злыми демонами).а Азазеля тоже засунули в землю,за то, что он и его команда научил земных женщин тому что знали "боги", а не за то, что расплодили нефилимов(т.е в одном месте написано за знания,в другом за то что породили великанов)точная история с Адамом,Евой и Змеем и Богом в мини формате.то есть эта история про общее, что происходило, по параллелям все ясно, я говорю зло оставляет следы из-за глупости своей.но опять же момент, до падших ангелов уже были бесчинствующие гиганты, и именно Азазель с его командой увидев что на земле творится бардак с генетическими экспериментами "бога" послал всех подальше "пошел против бога"( образы Люцифер,Сатана, где Люцифер кстати брат Рафеля,Габриеля,Уриеля и Михаля) и научил людей ковать оружия добывать огонь и металлы для того,чтобы бороться с этими людоедами ,которых именно "бог" и создавал ,возможно даже для добычи золота и ископаемых,как рабочую силу, какике-то генносмодифицированные примитивные существа ,которым раз плюнуть до людоедства дойти( много сказок с великанами людоедами у разных народо)у них с ДНК все перемешанно было,звериная сила для работы на рудниках просто так не далась. на египетских пирамидах следы моря вплоть до верха,останки морских обитателей. возникновение Торы совпало с падением династии фараонов уже предков этих "падших" богов, потому как после потопа возможно были спасшиеся за счет команды Азазеля. Мы видим фрески где высокие египетские боги учат Осириса,Нефтиду,Изиду и др.фараонов с нормальным ростом.опять же отрицать теорию палеоконтакта очень глупо.но и утверждать не буду,так как мы в Майе - но расставить хотя бы не много по местам этот бардак я попыталась.буду расследовать дальше "дело богов"...а теперь я этот текст пошлю моим друзьям в жизни ,главным реформистским раввинам Израиля,пусть задумаются.
Вложения
Блог mudder - Fallen-angels-1024x768.jpg
Блог mudder - Fallen-angels-1024x768.jpg (221.33 КБ) 199 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2020, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 июн 2020, 13:52

Земля
Для чего " богу" надо было вывести через собранные ДНК после потопа новое поколение. Я уверенна что от прежних потомков "падших" остались на земле люди,не всех смогли потопить,многие под землей,другие в водах,оставшиеся люди как раз и есть носители их крови и днк,экстрасенсы,люди с паранормальными способностями,которых сжигали на кострах и по Торе царем Саулом было уничтожено все ведьмовское население Иудеи. Подземные тоннели на Кавказе, в Египте,под территорией Израиля, в Китае в Мексике да везде говорят о том ,что пока они собирали ДНК люди уже готовились.Забрав образцы и ДНК всего чего им нужно было ,они модифицировали гены людей,скорее изменили ДНК отвечающие за генную память ,где экстрасенсорные и прочие возможности доставшиеся от "падших ангелов" усыпили,т.е создали биороботов с рабским геном и насадили религии для рабов(раб божий).Да и деревья и животные и растения им были нужны потому было собрано перед потопом вместе с предателем Ноем. Они заново воссоздали энергосистему Земли для откачки энергий, так как знали о эволюции души в иллюзии Майя. Грубый пример с рыбами несущими красную и черную икру,резервуары и все условия для получения драгоценных икринок,так же с людьми,животными,растениями. Создание животных питающихся друг другом , но в Бытие написано, что сперва все животные питались растениями. Значит они изменив собранные ДНК могли создать хищников.версия...лучше чем принимать все там написанное на веру.мы не биороботы,нас заставляют ими быть,но времена изменились ,лапша постепенно с ушей падает. и если не я, то другой дойдет до истины.Можно всю материю уничтожить,потопить,но вы уже знаете о фантомном ДНК,это спасительный ключъ,как и все частички невидимые глазу,хранители всей информации обо всём.наподобие великого Вишну из Троицы так ненавидимой обманутыми евреями и мусульманами.посмотрите ролики о Люцифере ,о котором говорят как иудеи ортодоксы, разные марионетки священники,они говорят что он перемешает все религии Буддизм с Исламом и Христианство и Иудаизм с другими религияии, глупость зла очень прямолинейна, как говорил Гермес Трисмегист(Ях,Тот,Джехуди) зло двигается по прямым линиям ,а добро не имеет углов и по кривым,то есть гибкое,мудрое.много полезного я взяла из Изумрудной Скрижали,чтоб начать развязывать запутанный клубок.без интеграции культур,языков,единения невозможно узнать правду,без совмещения,сопоставления научных дисциплин,теософии, астрономии,истории,археологии нет шанса добраться до истины.
Вложения
Блог mudder - e4a58bdfba8d4270b479e0c0ebb5cd1a.max-1200x800.jpg
Блог mudder - e4a58bdfba8d4270b479e0c0ebb5cd1a.max-1200x800.jpg (165.99 КБ) 184 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2020, 00:14

Взято с еврейского сайта ,книга Берешит.
Вложения
Блог mudder - 20200621_231223.jpg
Блог mudder - 20200621_231223.jpg (143.97 КБ) 153 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2020, 00:47

Создание
Если вы задумывались как происходила эстественная эволюция,если нет переходных звеньев между видами живых существ,но имеются одинаковые гены,ДНК,много схожих элементов (скелет,органы,части тела итд),то ответ не было никакой естественной эволюции,мы в иллюзорной Майе. Художник представляет персонажа ,или же вдохновившись уже имеющейся природой как основой фантазирует допустим монстра,части которого взяты из того что есть в мире животных,насекомых,рыб,птиц,людей. Потом он рисует черновой эскиз определяя основную форму,затем дорабатывает эскиз деталями и может дальше слепить в программе трёхмерного моделирования,чем я и занималась более 15 лет. Занимает создание персонажа у хорошего художника например дня три. Весь этот процесс в "голове"у Творца создается мгновенно,это супер быстрый "компьютер".Потому много общего между животными,он просто из одной модели уже берет части и создает модифицировав другие части,и то же с внутренностями и скелетом. Возможно пока я пишу этот пост в какой-то вселенной Вечный вытворяет новых персонажей по себе знаю ,постоянно что-то рисую,придумываю и как частичка Творца я его/её понимаю:) почему бы и нет.
" Скажите Киса,как художник художнику,вы рисовать умеете?"Сеятель)))
https://youtu.be/4feV2JsHPJg
Вложения
Блог mudder - 20200621_233141.jpg
Блог mudder - 20200621_233141.jpg (1.14 МБ) 152 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 22 июн 2020, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 июн 2020, 01:24

Пайплайн
На западе существует хорошая система пайплайн в индустрии 3d графики,когда кто-то придумывает,кто то рисует,кто-то лепит,кто-то создает текстуру,кто-то анимирует,т.е оживляет персонажа. То же самое в индустрии кино. Возможно Творец поделил себя на части ,чтоб процесс шел быстрее, и эти части и есть т.н невидимы боги ,у каждого своя работа. В Торе слово Элоим означает множество,и он там говорит Мы,так же в Коране идёт слово Мы. Кто там Я посеял уже понятно,правда иногда гадости под Мы тоже пишутся ( те кто за ним продолжают химичить и из себя творцов строить ,плюс использовать созданное им в алчных целях,уродовать тела и души),плевел понакидано средь зерен и тема мной изжевана,но опять повторяюсь: пророки могли слышать много голосов как медиумы ,так возможно принимали за один,откуда неосознанным отличить зерна от плевел,мне самой порой трудно.пора пришла отделять и сжигать сорняки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»