Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 09 сен 2023, 19:23

Ракса писал(а):
04 сен 2023, 14:59
Но пока что вы их вытесняете в самые темные подвалы Подсознания
Нет, тут всё как раз наоборот - вытеснено оно в слой Явности, вот при выходе туда (что нечасто) - на это и натыкаюсь. Даже сюда "выходя" - можно наткнуться...так что не в тёмные отнюдь, а в те, что под юрисдикцией "пространства Света".
Ракса писал(а):
08 сен 2023, 04:45
но вот ПРИНЯТИЯ - мостика между сознанием и подсознанием - строить никто и не начинал, и даже не собирался!
Так там травматика, через которую этот "мостик" и нельзя проводить, пока травма - не излечится. ..А почему ж вам такое дело до чужих каких-то - неполадок, позвольте спросить ..или работа - обязывает?

_ _ _ _ _ _ _
Ракса писал(а):
08 сен 2023, 04:45
Любовь это РЕЗОНАНС, и формируется она только при достаточном совпадении энергетических (и не только) характеристик!
Возьмём две энергетические молекулы (уж простите, если звучит некорректно, относительно человеческого языка), разных природ, полярно отличных природ. По умолчанию и по отдельности - одна не догадывается о существовании другой, соответственно они - не распознают друг друга, т.к. оперируют на совсем разных частотах, т.е. какого либо резонанса действительно - нет. Поэтому, пока отсутствует понимание одной природы, другой - никакого резонанса, как и возможности сопряжения - быть не может. И, в таком случае (в случае отсутствия понимания), такие природы действительно являются - взаимоисключающими друг друга.
Вот тут и нюанс, очень важный и основной - возможность сопряжения одной природы с другой, притом точного сопряжения (что и формирует - резонанс...только совсем иной силы, нежели с подобными, родственными, энергиями).
Если в случае с родственными энергиями - приумножения фактически не будет и это больше похоже на слияние двух более мелки рек - в одну.
Когда точное сопряжение полярных энергий - рождает миры, то есть даёт колоссальное приумножение и при верном сочетании, они как раз взаимодополняют друг друга, как и дают возможность энергетического приумножения во вне.

Стоит отличать типы любви - их много. (Нет, я не о подмене и "ложных соединениях".)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 09 сен 2023, 23:24

..Зато если энергии не сопрягаются (это та тонкая грань, те точки соприкосновения, что их объединяют - в целое) ..с разно-полярной энергией там будет точно не любовь, а ненависть...вот такая тонкая и точная штука - чуть чуть неверно, нет возможности - сопряжения - уже обратное значение, в тех же эмоциональных характеристиках.
С кем-то похожим на тебя энергетически - проще...ибо там резонанс - штука естественная ...на себя можно, как в зеркало, иногда посмотреть.
..Но очень по разному ощущается, одно и другое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 18 сен 2023, 00:47

Что я заметила: если отдельно выправлять матричную (местно-программную) версию тела (а не ту, что синхронизирована с твоей сутью и соответственно - энергиями) - телу может стать лучше, да - но начинает расслаивать ...тело становится как бы "само по себе", а часть, например с депрессией, просто деактивируется...то есть тело просто частотно смещает...от тебя же - соответственно и от причины. Поэтому ощущается сие выправление - искусственным. Метод лечения депрессии "от программной версии тела" можно использовать лишь в качестве "вспомогательного костыля", но не с целью устранить саму причину (ибо она не там).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 280
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 18 сен 2023, 02:11

Nighteniel писал(а):
09 сен 2023, 23:24
Зато если энергии не сопрягаются
А что значит "сопрягаются"? Мне вот кажется, у меня со всеми сопрягаются (но не у всех со мной). И я думала что дело просто в зеркальных нейронах и эмпатии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Ракса » 18 сен 2023, 04:08

Nighteniel писал(а):
09 сен 2023, 19:23
..А почему ж вам такое дело до чужих каких-то - неполадок, позвольте спросить ..или работа - обязывает?
Если коротко, да.
Nighteniel писал(а):
09 сен 2023, 19:23
Возьмём две энергетические молекулы (уж простите, если звучит некорректно, относительно человеческого языка), разных природ, полярно отличных природ. По умолчанию и по отдельности - одна не догадывается о существовании другой, соответственно они - не распознают друг друга, т.к. оперируют на совсем разных частотах, т.е. какого либо резонанса действительно - нет. Поэтому, пока отсутствует понимание одной природы, другой - никакого резонанса, как и возможности сопряжения - быть не может. И, в таком случае (в случае отсутствия понимания), такие природы действительно являются - взаимоисключающими друг друга.
Вот тут и нюанс, очень важный и основной - возможность сопряжения одной природы с другой, притом точного сопряжения (что и формирует - резонанс...только совсем иной силы, нежели с подобными, родственными, энергиями).
Если в случае с родственными энергиями - приумножения фактически не будет и это больше похоже на слияние двух более мелки рек - в одну.
Когда точное сопряжение полярных энергий - рождает миры, то есть даёт колоссальное приумножение и при верном сочетании, они как раз взаимодополняют друг друга, как и дают возможность энергетического приумножения во вне.
А если менее абстрактно?
Придумайте более конкретный и приземленный пример...
Nighteniel писал(а):
09 сен 2023, 19:23
Если в случае с родственными энергиями - приумножения фактически не будет и это больше похоже на слияние двух более мелки рек - в одну.
Вы так говорите, как будто в детстве ни разу на качелях не качались!
"Солнышко" делали?..

Ну и насколько велико ЭТО преумножение от просто спокойно весящих качелей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Ракса » 18 сен 2023, 04:18

Nighteniel писал(а):
18 сен 2023, 00:47
Что я заметила: если отдельно выправлять матричную (местно-программную) версию тела (а не ту, что синхронизирована с твоей сутью и соответственно - энергиями) - телу может стать лучше, да - но начинает расслаивать ...тело становится как бы "само по себе", а часть, например с депрессией, просто деактивируется...то есть тело просто частотно смещает...от тебя же - соответственно и от причины. Поэтому ощущается сие выправление - искусственным. Метод лечения депрессии "от программной версии тела" можно использовать лишь в качестве "вспомогательного костыля", но не с целью устранить саму причину (ибо она не там).
Откуда ж такая тяга к эффекту антиплацебо?..
Впрочем можете не отвечать, вопрос риторический.


Лечение "от тела" может быть более чем эффективно, если конечно не мешать себе на каждом шагу.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 18 сен 2023, 15:34

Nighteniel писал(а):
09 сен 2023, 23:24
Зато если энергии не сопрягаются (это та тонкая грань, те точки соприкосновения, что их объединяют - в целое)
Вы же не с проста употребляете термины из квантовой физики,геометрии,даже если не совсем корректно,могли бы написать взаимосвязь,но пишите сопряжение :) На подсознательном уровне возможно у вас идёт некий поиск,а то бы вы вовсе не делились,так геометрия же даёт подсказки,если нет сопряжения что делать,надо найти аллегорию к ниженаписанному.Видов достижения сопряжения в инженерной отрасли много,в зависимости от геометрии объектов.
Объясняется через символы.Так же можно прочесть про принцип зарядового сопряжения в физике элементарных частиц.

Сопряжение выполняется следующим образом: - Параллельно сторонам угла на расстоянии, равном радиусу дуги R, проводят две вспомогательные прямые. - Точка пересечения этих линий будет центром дуги радиуса R, то есть центром сопряжения О. - Из центра О описывают дугу, плавно переходящую в прямые линии - стороны угла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 19 сен 2023, 22:59

Отвечу позже по темам, пока не могу вступать в диалоги.

Старость - это усталость. То есть сама старость (которая не связана с возрастом, зрелостью, мудростью и т.д.) произрастает от усталости. Сама же усталость формируется от тяжести, какого-то бремени, тянущего - вниз (т.е. когда энергии не по собственной гравитационной природе туда попадают, а в связи с иного рода утяжелением).

В связи с некоторой метаморфичностью физической оболочки, приходилось наблюдать, что в те же 22 года я выглядела старше, даже старее, если точнее, чем несколько лет позже, в связи со своим частотным смещением в тот период и со-настройкой с более зрелым (и скорее уставшим от долгой жизни) аспектом, что и проявилось на материи соответствующим образом.
В целом, перекос в сторону Инь и перекос в сторону Янь (относительно индивидуального баланса), старит несколько по разному. Если в первом случае энергии инь тянет вниз, без поддержи полярными свойствами; то при передозе янь - тело высушивает, что и даёт эффект старения.
Для поддержания молодости важен баланс (личный, индивидуальный) и наличие должной циркуляции (усталость от жизни (сознательная или нет, как и на уровне самого тела, выданного матрицей) формирует тяжесть и соответствующие блоки, препятствующие нормальной, естественной, живой циркуляции (и возможности обновления клеток/организма соответственно) в теле). Но эти тела не были предусмотрены вечными. Поэтому механизмы старости (тяжести, усталости от жизни со временем) встроены во все тела, по умолчанию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 сен 2023, 20:38

Ракса писал(а):
18 сен 2023, 04:08
"Солнышко" делали?..
Нет. ..И мне не особо нравилось слишком сильно раскачиваться.
Только причём тут качели..?.. В том и суть, что сами по себе качели - не раскачиваются и для их раскачивания нужен сторонний элемент, иной природы ...а от того, что поставишь рядом ещё одни качели - явно энергетический размах качелей не повысится....и они даже в движение от этого - не придут.

..Приведу пример "из ряда химии": вот два одинаковых по химическому составу элемента - соединив их, они просто смешаются, не произведя какой-либо видо/составо-изменяемой их реакции. То есть такого элемента по весу просто станет - больше...но не будет ни приумножения, ни приуменьшения, ни других "непредсказуемых" реакций.
Когда соединяя элементы с разными составами - происходят разные реакции; в некоторых случаях реакции могут отсутствовать вовсе. И в ряде случаев - при соединении каких-то разнородных элементов - может быть сильное приумножение по энергомассе, в процессе их соединения.

(Опять могла что-то "неверно", относительно местной терминологии и языка написать - но в том и суть, читать смысл вложенный в слова, а не интерпретировать термины.)
С человеческими примерами пока не в настроении на них....может потом.
Ракса писал(а):
18 сен 2023, 04:18
Лечение "от тела" может быть более чем эффективно, если конечно не мешать себе на каждом шагу.
В целом, эту симуляцию и следовало бы использовать себе на пользу, а не давать ей использовать - себя. ...Тем более что уже оплачено собой. ..Но симуляционные элементы тоже "эволюционируют" - и оказались горазды внушить некоторые вещи, меняющие естественные процессы - местами.
mudder писал(а):
18 сен 2023, 15:34
могли бы написать взаимосвязь,но пишите сопряжение :)
Пишу сопряжение, ибо его ввиду и имею. Пересмотрела что это, с позиции местной интерпретации сего термина (который несколько отличается, с позиции черчения и химии, к примеру, но имеет общую основу по итогу) - не противоречит тому смыслу совсем, что я в это слово - вкладываю. А вот слово "взаимосвязь" - как раз смысла сего не передаёт.

Ну, тут такое дело, что несмотря на то, что расшифровка термина с логической позиции - вроде бы одинаковая для всех, всё равно, даже те, кто "логически понимают" термин - воспринимают и дешифруют его несколько по разному. Поэтому, логическая интерпретация ведёт к многозначности, но никогда к истинному смыслу, вложенному в слово (aka "энергетический пакет данных"). Так что, я в целом возможно не спроста где-то пишу "логически мимо" (хотя и не факт) - ибо это блокирует доступ к написанному тех, кто может воспринять что-то, лишь логически и на уровне умственной интерпретации.
Последний раз редактировалось Nighteniel 22 сен 2023, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 сен 2023, 21:00

Кирра писал(а):
18 сен 2023, 02:11
А что значит "сопрягаются"? Мне вот кажется, у меня со всеми сопрягаются (но не у всех со мной). И я думала что дело просто в зеркальных нейронах и эмпатии...
Сопряжение, это несколько иное.. (Например, одна из интерпретаций термина, относительно черчения "Сопряжение линий — плавный переход одной линии в другую, места перехода называются точками сопряжения.") То есть, что бы действительно было сопряжение - одно должно быть обоюдным.
А в вашем случае происходит что-то другое.... по примеру, что у вас есть чувствительность ко внешним энергиям, восприимчивость и возможность подстройки под чьи-то энергии, для возникновения соответствующего резонанса - а у кого-то этих качеств просто нет. Поэтому и получается, что вы кого-то можете понять, ибо восприняли его на иных уровнях, но понимание не взаимно, в связи с тем, что эти качества - именно ваши и не распространяются на вторую сторону.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 22 сен 2023, 15:19

Пример того, как может проявляться сопряжение полярного типа энергий/энергий разнородных свойств, в обыденной жизни: Пример 1: возьмём какой-то интерес - обоим может нравиться одно и то же (т.е. данный интерес будет служить точкой сопряжения), но со своей позиции восприятия, в связи с различием энергий. Однако, т.к. через сопрягающую точку данного интереса соприкасаются полярные энергии - сила интереса и той, и другой стороны к чему-то, где появилась общая точка сопряжения - приумножается в связи с этим.
Пример 2: есть какое-то дело, занятие, где один хорошо понимает какую-то сферу, а второй - наоборот ...хорошо понимает ту, что другой - не понимает. Это занятие, дело, является общей, сопрягающей разные типы людей, точкой, в связи с чем происходит приумножение (при гармоничном сочетании дополняющих друг друга сторон), что проявляется в процветании какого-то дела, например (когда по отдельности и лишь "с одним типажом энергетических свойств" оно бы вообще - не смогло сформироваться).
..И т.д.

. . . . .
(...Попался сегодня в коротком ролике кусок песни Rammstein ..Пришлось найти послушать...раз несколько. Несмотря на то, что жанр мне скорее близок, что-то мало я их песен слышала, однако если у кого-то из окон играла их музыка - всегда приятно было услышать и под эту музыку идти.
Так вот, я аж немного прослезилась чего-то от той песни... Очень в тему сюда, да. Это надо было сказать.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 27 сен 2023, 21:50

...Конечно искусственная система в качестве костыля "помогающего восстановить реальную ногу", может и неплохо...но когда попадаешь в её нутро, а не используешь, как костыль - оказываешься в неком лимбо, где невозможно движение энергий ...как и выход из этого состояния - тоже будто невозможен (самостоятельно) - ибо движения - нет (в твоём понимании движения).

Касательно "принятия всех своих сторон", уточню то...что само принятие даёт возможность "нелицеприятную" сторону скорректировать ...когда вытестение и отвержение - делает монстров, гуляющих самих по себе, без возможности контроля над ними и корректировки.

Эта искусственная система продолжает меня затягивать...как только я немного отклоняюсь от себя/своего подлинного проявления. Внутри этой системы я не могу ничего делать, только извне неё.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 сен 2023, 01:50

Что держит, почему не можешь сепарировать себя от травмы, что бы поражённая часть смогла исцелиться? ...Если нет возможности отрастить эту часть заново, то такое отречение, мягко говоря, чревато, потерей, без возможности регенерации. Это и заставляет быть на связи с травмой и её памятью. Не всегда просто и полезно отречься от большой части своего существа, надеясь, что она каким-то чудом восстановится (когда по сути восстановление в большей степени от тебя и зависит...ну и от причастных к травме).
| +
phpBB [video]
Много существ здесь было покалечено. Ценных существ, надо сказать.
...Опять начинать всё заново - не шибко хорошая опция (попытка Творения №....?)...ибо чревато очередными неполадками, непониманиями, неосознанностью...с соответствующими последствиями. (Хотя есть ли иной выход, когда зашло всё слишком далеко..?.. Эмуляция вряд ли способна внушить восприимчивой силе - что всё так, как действительно нужно. ..А от этого многое зависит.)

Я себя в очередной раз временно изолирую, в смысле своё внимание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 29 сен 2023, 23:35

Всё таки я это помещу сюда...

О тяжёлой музыке... От 21 июля 2023

..Как-то не так давно, во сне, проявилась на телевизор того дома (если упростить понятие того строения) музыка...которую я не так давно слушала и некоторые, там присутствующие, сразу поняли от кого это. После чего, я объясняла некие принципы работы тяжёлой музыки и что в моём случае, это необходимый «арсенал».

Суть в том, что при доступе к очень низким частотам/низким пространственным локациям (пространствам, со знаком большого «минуса», т.е. очень углубленным), тяжёлая музыка является очень хорошим арсеналом, во-первых для того, что бы задать движение на тех самых низких/глубоких — уровнях, во-вторых, что бы активировать мощный поток для связи тех самых «низких уровней» — с верхними. Хотя и разные типы тяжёлой музыки, влияют по-разному, настраивают на разные потоки, их движение и т.д.

..Однако, при отсутствии доступа как к таковой глубине — такая музыка не будет нравится и/или будет вызывать последствия по типу нервозности и агрессивности, ибо слушается она — не на тех частотах. Когда с иных позиций она зачастую несёт свойства пропорционально обратные — т.е. нейтрализующие негатив, который появляется/оседает по причине — энергетических застоев, а такого рода музыка часто помогает с подобных (глубоких) уровней эти застои — убрать (или хотя бы несколько уменьшить).

При помощи неё, можно достать до разного рода задавленных тяжёлых эмоций, тем самым имея возможность их проработать. Активировать защитные функции организма, как и в целом энергии, имеющие охраняющую и нейтрализующую возможные негативные внедрения — функцию.

(Кстати, недавно попалось на инстаграм видео "how metallheads get relaxed" (или что-то в этом роде) ...там был комментарий о том, что 10 минут минут "радикального рода музыки" аналогичны 10 минутам медитации.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 30 сен 2023, 00:57

..Лет 9-8 назад, достаточно много её видео смотрела, последние годы этого не делаю ..но бывает в рекомендациях что-то попадается. Название может быть триггерующим, но в целом, я согласна с тем, о чём она здесь говорит.
| +
phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 окт 2023, 00:27

...Что делать, если есть постоянные проблемы с тем, что бы сюда проснуться? В том смысле, что очень не хочется просыпаться туда, где ты находишься, поэтому это очень сложно происходит. А если происходит пробуждение по необходимости куда-то идти (рано, допустим) - то меня саму несколько отслаивает от биоробота и он как бы "сам по себе" встаёт, а сознание - остаётся в другом мире (ибо движение такого типа энергий, как у меня, задаётся желанием, а не насилием и "надо"...это даёт им лишь обратный ход ...поэтому и получается что "через надо" в биороботе функционируют лишь прописанные энергиями совсем иного типа, настройки).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 280
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 01 окт 2023, 01:05

Nighteniel писал(а):
01 окт 2023, 00:27
...Что делать, если есть постоянные проблемы с тем, что бы сюда проснуться? В том смысле, что очень не хочется просыпаться туда, где ты находишься, поэтому это очень сложно происходит.
А Вы с кем-то живете или одна? У меня такое было, когда жизнь не устраивала, после развода прошло, я к себе стала возвращаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 окт 2023, 18:26

Кирра писал(а):
01 окт 2023, 01:05
А Вы с кем-то живете или одна?
С кем-то живу.
Тут несколько другое - ощущение застревания не на своём месте и невозможности оттуда - выбраться. (В связи с чем и не хочется туда - просыпаться.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 280
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 01 окт 2023, 23:08

Nighteniel писал(а):
01 окт 2023, 18:26
С кем-то живу.
Тут несколько другое - ощущение застревания не на своём месте и невозможности оттуда - выбраться. (В связи с чем и не хочется туда - просыпаться.)
Просто бывает что человек застревает в обстоятельствах, а бывает - в отношениях, что тоже в общем обстоятельства, но их бывает сложнее изменить, чем ситуацию в целом. Мне лично помогает (не всегда конечно) выбираться из застревания буквальное вбрасывание себя в какие-либо новые события, места, люди. Я поняла что гомеостаз системы может изменить внешняя система, это проще чем пытаться раскачать ее изнутри.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 655
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 окт 2023, 00:53

Важна цель и важен смысл. Без этого движения - нет. ...Во всяком случае того движения, и на тех частотах, скоростях, что действительно было бы необходимо для реализации чего-то. Движение без смысла и цели, а через "надо" и от безвыходности - движение еле-еле, с затрачиванием огромного количества усилий на это "еле-еле", и без достижения желаемого результата соответственно.
Цель имеющая смысл - делает достижение чего-то более лёгким (даже если для этого затребуется - много усилий и собственной - силы..её легче собрать и сконцентрировать..когда есть смысл куда и на что), ибо ...окрыляет ...и кажется, пути сами разворачиваются к достижению чего-то.

Казалось бы, одно из самых страшных злодеяний, что можно сделать - лишить кого-то смысла, но при этом оставить (заставить) "жить".

("Вижу цель - не вижу препятствий." Не вижу цели - вижу сплошные препятствия ..вместо цели.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»