КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2021, 16:45

Червь пустыни писал(а):
17 окт 2021, 11:43
он выступал против абортов и в защиту животных
Вот это прочла по Вашей ссылке. То, что он был против прививок, там не написано. А выступления против абортов и ратование за их запрещение это то же самое насилие, ничем не лучше, которое неминуемо отсвечивает шовинизмом и обернется против женщин и нежеланных детей. Я считаю, что нормальные люди сначала думают о реальных последствиях своих лозунгов, а не о своем политическом капитале. Так что кармически все закономерно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 17 окт 2021, 18:31

Marianna_ писал(а):
17 окт 2021, 16:45
То, что он был против прививок, там не написано

в другом сообщении выше я дала ссылку на статью в стайтофзенайшн о том, что он был против прививок
Marianna_ писал(а):
17 окт 2021, 16:45
считаю, что нормальные люди сначала думают о реальных последствиях своих лозунгов, а не о своем политическом капитале. Так что кармически все закономерно.
да, естественно, все закономерно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 22 окт 2021, 20:47

phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 26 окт 2021, 19:35

название статьи говорит само за себя - вот так искажалась история в угоду политике
статью переносить сюда не буду, если есть желание ознакомиться - то по ссылке

Бурлаки в СССР: Как появился бессовестный фейк сталинской эпохи
https://bigpicture.ru/burlaki-v-sssr-ka ... koj-epohi/

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Parzifal » 26 окт 2021, 21:00

Червь пустыни
сумбурно написано, понатыкано фотографий, якобы что-то доказывающих... можно ведь найти фото, показывающие обратное. По нескольким тенденциозно подобранным фотографиям судить о двух эпохах такой огромной страны - легкомыслие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 27 окт 2021, 10:20

согласна, статья не имеет доказательной базы
и на фото часто раньше писалось время и место съемки, а на фото из статьи таких надписей нет
согласна с одной фразой из статьи, что люди до революции на фотографиях не выглядели нищими (на фотографиях 19 вв видишь крестьян с чувством собственного достоинства и с умными глазами), а вот в наших учебниках истории как раз таки фото все были о нищих и голодных крестьянах до образования ссср.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 27 окт 2021, 10:44

https://kiwibyrd.org/2021/09/16/21h92/

Статья об лекарстве ивермектин, которое в Индии широко используется для лечения и профилактики ковида
Вспомнила о ней, потому что сейчас в штатах прошла широкая компания нападок на Джо Рогана (известного подкастера), который во время болезни пил его
Во всех штатских сми хором кричали, как это роган пьет лошадиное лекарство и тд и тп
он даже сделал об этом подкаст
https://www.youtube.com/watch?v=gXhc_WTAO2A
вообщем еще одна демонстрация лицемерия всей системы здравоохранения и не только ее

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение андрей темный » 28 окт 2021, 00:29

Червь пустыни
а про что тогда тут?)
https://www.who.int/ru/news-room/featur ... cal-trials @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 28 окт 2021, 11:39

а это еще один факт, подтверждающий, что сми (в частности CNN в данном случае) проводят в жизнь только то, что им говорят их владельцы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 30 окт 2021, 12:59

понравилась статья, так как с юмором
привожу целиком
Страшный японский мультфильм 2007-го года проливает свет на сегодняшние события?

В далеком-далеком 2007-м году, в далекой-далекой Японии вышло мультипликационное аниме, которое авторы назвали Агент Вексилл / Vexille: 2077 Nihon Sakoku. Фильм в виду жанра никто, конечно, особо не смотрел, однако, так получилось, что амероблогодром сейчас стал пялиться в это кино со страшной силой – не веря своим глазам, часто моргая и в холодном поту выискивая страшные совпадения.

О чем же в этом мультфильме речь? Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот, чтобы проверить, как там у самураев дела правительство США посылает в Японию спецподразделение камикадзе под командованием женщины-ниндзя по имени Вексилл (Vexille), которой поручили узнать, что будет с миром, в котором науки развиваются бесконтрольно. И как оказалось, Япония 2077-го года стала полна мрачных тайн, которые раскапывает девушка-агент.

Самой первой мрачной тайной Японии будущего стала корпорация «Дайва», которая установила контроль над правительством Японии и превратила страну в полигон для биотехнологических испытаний. В частности, под страхом угрозы эпидемии японцам была произведена массовая вакцинация, которая стала превращать людей в андроидов.

Как обратили внимание все посмотревшие фильм – параллели с сегодняшний днем складываются какие-то нездоровые, хотя сейчас далеко не 2077-й год. Единственное отличие кина от реальности – в фильме ООН посылает в Японию каких-то агентов, а в реальности Япония как-то от лечения ООН активно отгребает. Наверно, это потому что многие японцы в детстве успели посмотреть фильм, который американцы открыли для себя только сейчас.

Является ли фильм предвидением? Или это предиктивное программирование? Или просто режиссер мультика был близко знаком с Биллом Гейтсем, как свое время господа Стругацкие на богемной тусовке пили водку с детишками господина Збарского, консервировавшего мумию господина Ленина. И в итоге этого знакомства и рассказов по секрету родилась сказочка про Обитаемый остров. Она наглядно показывает, как работает “мавзолей” и как все было устроено в славной советской стране:

В общем, ситуация с этим агентом Вексилл складывается интересная и пока агента не причислили к эстремистам, засланным из будущего проклятыми фошистами, мультфильм, наверное, стоит посмотреть. Тогда дальше, с полным знанием дела можно будет следить за развитием событий.
:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Parzifal » 30 окт 2021, 13:20

Червь пустыни
очень интересно... как поклонник аниме "Акира", обязательно посмотрю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 02 ноя 2021, 01:29

Новая психоделическая обложка TIME показывает скорое будущее мира? или просто прикололись :smile:

Изображение

прикольная картонная королева и байден-трам на стуле ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 05 ноя 2021, 09:10

опять что-то затевают нехорошие китайцы:
Поздно вечером в понедельник 1 ноября Министерство торговли КНР призвало семьи запастись товарами первой необходимости на случай чрезвычайных ситуаций.
к ним присоединяется Билли
news.sky.com: Билл Гейтс, который является четвертым богатейшим человеком в мире, сказал, что «десятки миллиардов» необходимо потратить на исследования и разработки, чтобы подготовиться к следующей пандемии.


и че им неймется? :smile:

понравилось :


“В США на шоу вскрыли тело ветерана Второй мировой войны: билет на мероприятие стоил 500 долларов.Вдова Сондерса была шокирована, когда узнала, что ее покойного супруга вскрывали и показывали публике.”
https://ru.oxu.az/world/543620

Только песня Цоя на ум приходит от всех подобных новостей.
“Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам – больше в несколько раз.”

дали наводку на фильм 2016 г Аркадия
смотреть первые 5 минут достаточно - там все сказано о будущем, которое нам готовят :smile:
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 05 ноя 2021, 10:12

phpBB [media]

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение андрей темный » 06 ноя 2021, 01:47

Червь пустыни[/re
Это он (Гейтс) Байдена о детишках (5, 11 лет) послушал и пошел чемодан паковать) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 06 ноя 2021, 09:16

андрей темный писал(а):
06 ноя 2021, 01:47
Это он (Гейтс) Байдена о детишках (5, 11 лет) послушал и пошел чемодан паковать)
негодяи и это самое мягкое слово для них
нас травят, производство разрушают

когда я написала про каннибализм, меня не восприняли всерьез,
но вот такие уже вести с полей
В четверг в Эмеривилле открылось огромное предприятие, предназначенное для производства сотен тысяч фунтов культивированного мяса – значительный шаг вперед в зарождающейся, но быстрорастущей отрасли, где мясо выращивают из клеток животных без необходимости убоя.

Объект, являющийся частью нового кампуса площадью 53000 квадратных футов, стоимостью 50 миллионов долларов, построен для пищевой технологической компании Upside Foods из Беркли. Он объявлен первым в своем роде в мире и готов к коммерческому масштабированию. В то время как другие компании производят культивированное мясо в небольших лабораториях сейчас объект абсолютно промышленный.
а вот о мясе из человеческих клеток
https://lenta.ru/news/2020/11/15/meat/

я уже давно в европах стараюсь есть только вегетарианские блюда
сейчас и подавно
(можно подумать, меня пустят в европу без прививки, дома то уже никуда не пускают))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 11 ноя 2021, 21:03

хотела открыть отдельную тему, но решила не засорять форум)))


вчера поразили 2 фотографии ребенка убийцы
| +
Изображение Изображение
хотелось бы услышать мнение форумчан - это одержимость?
или душа такова?


в нете полной статей о детях убийцах
вот две
https://rus.postimees.ee/6730380/deti-u ... stupleniya
https://bigpicture.ru/samye-bezzhalostn ... v-istorii/

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2021, 23:50

Червь пустыни
у Вас прям талант откапывать всякое такое... :smile: Я считаю, что это Души такие приходят, и некоторые в юном возрасте отрабатывают свой груз, и некоторые - вот таким тяжким способом. Дети, вообще, бывают жестокими - не все, конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 12 ноя 2021, 11:00

Parzifal писал(а):
11 ноя 2021, 23:50
Души такие приходят
да, я тоже так считаю, что души приходят такими и души знают, что им предстоит
просто глаза мальчика меня напрягли видимо
Parzifal писал(а):
11 ноя 2021, 23:50
у Вас прям талант откапывать всякое такое...
я не знаю, почему ко мне идет такой поток информации
вот кошка залезет на клавиатуру - и открываются какие -то статьи
я, если честно, давно перестала обращать внимания на это
сюда приношу статьи, если хочу узнать мнение людей, которые смотрят на мир с иной точки зрения, чем я, и к мнению которых я прислушиваюсь
это не лесть - есть сайты, на которых мнение отличное от моего, но то мнение меня совсем не интересует (например, что земля плоская и тд и тп)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: КАРТЫ ИЛЛЮМИНАТОВ -

Сообщение Червь пустыни » 13 ноя 2021, 10:37

Метавселенная: созданием виртуального мира займется компания режиссера Питера Джексона, сделавшая спецэффекты для "Аватара" и "Властелина колец"
основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что направит основные усилия именно на создание новой онлайн-платформы, которая выведет виртуальные технологии на принципиально новый уровень, позволив, к примеру, ощутить почти личное присутствие на концерте или встрече с друзьями. Многие в Кремниевой долине считают, что метавселенная - это следующий большой шаг современных технологий, способный совершить в мире такую же революцию, как появление смартфонов.
https://www.bbc.com/russian/news-59228585
Некоторые эксперты считают планы по созданию метавселенной в реальной жизни угрозой человечеству. В числе критиков - один из первых инвесторов Facebook Роджер Макнами, который в последнее время активно критикует эту социальную сеть за распространение дезинформации. "Фейсбуку" нельзя разрешать создание антиутопической метавселенной", - сказал он в интервью Би-би-си.

думаю это шаг к матрице, той в нашумевшем фильме
не под управлением роботов (хотя може в последствии), а под управлением паразитов, которые будут наживать капитал на зависимых
сколько сейчас "геймеров" которые не хотят даже выходить на улицу? а сколько появится ?
может потому и придумали карантин, чтобы жестче указать дорогу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»