Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 окт 2023, 00:43

..Немного о видении

(..Я вот не помню....писала ли я сюда что-то о видении (то есть я помню, что в интернете что-то писала на эту тему и не раз, но не помню, могло ли сюда что-то из этого - попасть), так что excuse me, если что-то похожее тут уже есть.)

Без энергий первоосновы Света - в буквальном понимании видение (т.е. картинок, образов и т.п.) - не работает. Видение на энергиях основы Тьмы - похоже больше на понимание чего-то/кого-то изнутри, т.е. когда на этих энергиях - остаётся энергетический отпечаток чего-то/кого-то...что распаковывается - объёмно (с чувствами, состояниями и прочими данными)...получается буквально можешь побыть кем-то и понять того - изнутри, но картинки как таковые, как и "плоская" информация - будут не доступны для восприятия.
На энергиях Света работает буквальное видение чётких образов, как и считывание конкретной информации (в закодированном, не распакованном, виде), но там часто нет возможности более глубокого восприятия.

Понижая частоты, действительно можно лишиться виделки ..если энергии Света до тех областей - не доходят.

. . .
Был у меня знакомый когда-то, действительно, что называется, с виделкой...т.е. без глюков и собственных наслоений (что прежде встречались даже у вроде бы хорошо видящих)...ибо энергии такие - глюки не допускающие. Видящий и местный реал физический, так же хорошо, как и высокие мерности (что вообще...дело невиданное...ибо обычно видят хорошо либо одно, либо другое) ..что лично для меня было на то время - несколько дискомфортно...ибо всегда общаться по интернету "при полном параде" несколько напряжённое дело.
Ну вот, и с этим товарищем я действительно могла что-то сверить и подтвердить для себя, ибо это ощущалось истинным, нежели при практике с другими "вроде бы даже хорошо видящими" ребятами...где не совсем было понятно ...какой процент "коллективного глюка" там присутствует.
...Плюс к тому, такой феномен, как улучшение своей виделки рядом с другими, лучше тебя видящими - действительно есть (взаимовлияние энергий) ...и мне на то время несколько качество того видения - перешло ..даже иногда физически реальные вещи могла достоверно увидеть, чего ранее не было и местный реал я вообще видеть - не могла ...либо блокировалось видение, либо перекрывалось "глюками из сладкой ваты". ..Сны в тот период тоже стали - более яркими, живыми, более интересными. (Чего не сказать о том, когда твоя виделка падает частотно.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 окт 2023, 16:59

Кстати, видеть меня научили. До этого же, виделка была активна - но не было понимания, как ей пользоваться. (И когда мне какие-то видящие говорили, что у меня есть видение ...мне непонятно было - Где??!) Что вероятно проблема для большинства тех, у кого хорошо развито воображение, ибо у тех, у кого оно не развито, вопрос не стоит "воображение это или видение", проще отличить эти моменты; когда лица с развитым воображением, зачастую даже то, что сами не придумали, а увидели - списывают на своё воображение. У меня была эта же проблема. Мне непонятно было, как отличать придуманное/сгенерированное своим восприятием, от действительно увиденного. ..И вот тут могут помочь совместные практики и сверки увиденного, когда смотрят на одно и то же, и на сколько вид этого в восприятии (разных типов) - совпадает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 280
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 04 окт 2023, 17:27

Nighteniel писал(а):
04 окт 2023, 16:59
И вот тут могут помочь совместные практики и сверки увиденного, когда смотрят на одно и то же, и на сколько вид этого в восприятии (разных типов) - совпадает.
Недавно на одной эзо-встрече играли в игру: один загадывает картинку, другой ее отгадывает. Партнер по игре загадал сирень, я увидела сперва что-то голубое, потом листик. Еще играли так: заряжали кристалл каким-либо образом, а другой должен этот образ считать. Я зарядила кристалл картинкой самолета и другой человек увидел облака и что-то металлическое. В общем, в компании и правда лучше практикуется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 окт 2023, 20:47

Кирра
Правда я таким образом, как вы описываете, не тренировалась) (Попытки были, очень давно, до понимания как видением пользоваться, из ряда кто-то загадал что-то в уме и нужно было это - считать ...или записал что-то на бумажке - и увидеть это ..но т.к. я не понимала как это считывать (а возможно, не только по этому) - попытки были тщенные) ..из ряда попыток угадать, нежели именно считать.)
Вот что для меня было просто и естественно видеть (когда была виделка 'включена') - это другие мерности, чем дальше отсюда - тем лучше видела ..как и миры, и существ там. Так же энергии, что со мной соприкасались, различала по цветам и свойствам, и тоже хорошо, когда это можно было сверить.

А вот тут могла увидеть что-то только в отдельных случаях) это было либо энергетическое вторжение кого-то (что оставляло след и возможность увидеть, в т.ч. физические данные), либо сильный интерес и смысл для меня это видеть.
_ _ _ _ _
Кстати, тот знакомый, говорил, что научить видеть (в смысле физические объекты, по типу сквозь стены, что нарисовано на обратной стороне чего-то и т.п.) проще ему было тех, кто далёк от эзотерики. Возможно дело в том, что для того, что бы видеть на физическом уровне, нужно быть 'здесь ..т.е. иметь соответствующее заземление и присутствие. Хотя он сам списывал это на то, что "у не эзотериков" голова не загружена лишними представлениями о том, как это должно быть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 окт 2023, 23:02

Для достоверного видения чего-то, когда дело касается местного реала и приближенных мерностей/плотностей, необходимо соответствующее заземление. Да, заземление часто достигается понижением частоты, что может привести к потере видения, в этом и дилемма - иметь доступ к достаточной для заземления низкой частоте, но в тоже время иметь открытый и свободный (а не взаимоисключающий) доступ к высокочастотным энергиям.
Отсутствие необходимого заземления приводит к невозможности видеть в приближенных пространствах, и/или видеть с накладкой искажений.
Хотя в целом, это может сказываться на видении в принципе, т.к. заземление и наличие циркуляции на нижних уровнях - своего рода фильтр искажений. ..Просто что в пространствах высоких измерений, обычно есть фильтрующие элементы при допуске к ним, поэтому видеть там можно чисто, даже без хорошего собственного фильтра.

Иными словами, для неглючного видения, важна прокаченная корневая чакра и шестая ..ну и наличие достаточной связи между ними, соответственно (т.е. возможность свободного течения энергий).

(Я таки не просто не хочу включать ту виделку, что внутри головы (хотя я вижу несколько иначе, всем телом, так сказать) ...ибо я не хочу глюков. И отвлекания себя этими - глюками. Ибо пока нет иммунитета у видения (что происходит через другие центры и наличие циркуляции и чистоты - там ...даже в анатомии эти взаимосвязи не скрыты) - это может служить методом увода внимания не в ту сторону и попыткой всунуть туда иллюзии, не имеющих по итогу реальной основы.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 окт 2023, 23:19

Музыкальная пауза

...Есть песня Kælan Mikla
phpBB [video]
| +
Öll él birtir upp um síðir
ísar linast heljartak
því að kulda hrek og hríðir
hafís frost og vindar stríðir
...А есть группа с таким же названием
phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 05 окт 2023, 02:30

Вспомнился сон вчера (видимо на те энергии, на которых он записан, настроилась) ..касательно места, где из окна типа балкона (очень большие окна, всё хорошо видно) ..было видно радужное море, и прилив, в тёмное время суток ..в общем радужные энергии. Доступ к этому "морю" охранялся существами, похожими на Сфинкса ..полуженщин-полульвов (возможно с крыльями) ..у какой-то из них, была стрижка по типу каре)...и не пускающих дальше этих "окон".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 280
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 05 окт 2023, 17:49

Nighteniel

phpBB [media]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 09 окт 2023, 17:23

...Живо ли то светило, что называют здесь - Солнцем..? Или просто искусственно, или неосознанно?

Не так давно, увидела кое-где лишь подтверждающую для меня вещь, касательно неживости местного Светила, но использования энергий убитого Бога (это не Ра ..у Ра спектр другой и более "ядрёное" Солнце...не совсем совместимое с человеками (или совсем не совместимое) ..речь там о другом) - не по назначению (т.е. использование энергий распадающегося Солнца (вообще там было о использовании их в целях ХЭ..что тоже мной - было замечено ..но я списывала это на несколько другое..), с соответствующими последствиями....что лично для меня ощутимы, и не просто так мне неприятно и болезненно, находиться под лучами такого Солнца).
. . .
Мой комментарий (к своей же теме) ..от 29.06.22
"Солнце приносит мне боль — мне больно наблюдать процесс его распада и ощущать его здесь, на себе.
Мёртвое Солнце ("замаскированное" под живое) — доставляет мне большую печаль. Не потому что Солнце, а потому что неживое.
.. И аллергия у меня не на само местное Солнце — а всего лишь на ложь."

. . .
Ещё, в той же песне Darkher "The Seas", что здесь в блоге есть ...есть предложение "Here lies the sun bleeding" ...что тоже, отнюдь не просто так воспринималось на "неосознанных" уровнях - очень болезненно ...и сама автор - тоже думаю, не спроста это написала, сознательно или нет.

(Конечно, это можно списать на астрологическую связь Солнца, с архетипом отца...и подумать, что поэтому у меня такая реакция на Солнце. ..Но непохоже, что бы дело тут касалось только меня. ..И дела обстоят куда глубже, чем уровень местной личности.)

..Разве будет адекватное осознанное Светило светить таким образом, дисгармоничным, будто не понимая, что делая. Распределяя свет неравномерно...получается, где-то переизбыток, где-то недобор...как на планетарном уровне, так и на уровне физических тел (прожариваются, портясь и феноменально быстро от этого старея, лишь поверхностные слои ..когда до тех же костей - мало что доходит в итоге) ...очевидно, что что-то здесь не то. И свет, хоть и был изначально чей-то и возможно когда-то - живым...таким уже давно не является. У меня не просто так последние лет 7 основная реакция на свет летнего Солнца - слёзы ..притом не просто "глаза слезятся" ...а как будто я сильно плачу. ..И в целом...мне не хочется себя им облучать, не просто так ...распадающийся свет - отнюдь не полезен.

(..Как будто бы кто-то забыл, что это эмуляция, и живого Солнца (как и ещё чего-то действительно живого) - в ней быть просто не может.)
Последний раз редактировалось Nighteniel 10 окт 2023, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 окт 2023, 01:23

..Про энергии

(Напишу то, что было мной изучено...в большей степени это происходило в отрыве от местной эмуляции и линейного времени соответственно, т.е. мне пришлось рассогласоваться буквально.)

Из мною познанного - есть два основных типа энергий (остальное - вариации одной, либо другой + их смешения (и вариации смешений)).
Одни энергии несут в себе излучение.
Вторые - нет.
Первородный Свет, до преломления - по сути прозрачен и бесцветен...запаха не имеет. Но имеет очень высокую мощность. ..Не светится как Солнышко (с лучиками), но излучение его (хоть и невидимое) проходит сквозь Всё (что от него не сокрыто). Местные тела с таким светом - не совместимы, поэтому сюда такое излучение - по сути из ряда недопустимого. Кости от такого света - буквально таят...но это же и даёт возможность их переплавки, изменения, трансформации.
Все Света, имеющие цвет - происходят позже. И являются вторичными (или третичными) вариациями Света.
Каждый спектр (цвет и его оттенки) - несут определённые свойства.
Цвет энергий и его насыщенность, может изменяться в зависимости от пространственного расположения и концентрации.
Один и тот же цвет, но на энергиях разных основ - имеет отличные свойства.
Свет может излучать как тепло, так и холод - в своей инверсии.
Энергии которые не свет, не излучают ни тепло, ни холод, но могут нагреваться под воздействием энергий Света. Их основной функционал - это наполнять (в т.ч. смыслом, сутью). Энергии Света же такой функции, как наполнение - не несут. И во многом функционал энергий Света и Тьмы - пропорционально отличен (что естественно).

Деление на энергетические спектры, возможно при наличии уникальностей, что их поддерживают собой и проводят через себя. В ином случае Абсолютному чему-то (то есть тому, в чём есть потенциал одновременно всего) нет возможности себя разделить, в т.ч. на свойства, цвета и т.д. - если не созданы уникальности, которые бы это собой - поддерживали. ...И если в людской среде есть такое выражение, как "незаменимых людей нет", то с позиции Мироздания - всё с точностью наоборот - уникальности ценны и незаменимы.

Поэтому, сгенерированный свет искусственно, не несёт живых и подлинных свойств.

..Возможно после допишу на эту тему ещё.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 11 окт 2023, 01:07

Продолжу...

Цвет энергий основы Тьмы, задаётся энергиями основы Света и в связи с ними. (Соответственно в т.ч. и свойства тех самых энергий.) Самим по себе энергиям основы Тьмы не свойственна яркость (как и присутствие цвета, если говорить о начальном чём-то) и насыщенность цвета формируется за счёт взаимодействия с энергиями Света, концентрации энергий и глубины. В более естественном для себя виде эти энергии могут быть прозрачны, не ярких (в то же время чистых ..если говорить о живых энергиях, без примесей и искажений в них) цветов ..в пространстве Света часто становясь белыми (т.е. уже - не прозрачными) или пастельных тонов. Когда в пространстве вне Света, могут выглядеть очень тёмными.
Без наличия энергетических смешений - отсутствуют примеси, по типу частиц ..т.е. структура - гладкая (и мягкая..при определённых условиях).
По функциям, излучения нет, как и говорилось, но есть свойства - отражения...притом именно в пространстве Вне Света (внутри него - уже так не работает) ..но когда энергии - мертвы...они уже не отражают и становятся несколько матовыми, приглушёнными, не совсем прозрачными.

Энергии Света же, при преломлении, формируют собой очень яркие цвета, их яркость несколько уменьшается, при смешении/контакте с другого типа основой.

В чистом виде ...а если точнее, даже в "относительно чистом виде", т.е. близкому к изначальному, такие энергии встречаются редко и в большинстве своём, особенно на уровнях пространств, далёких до изначальных (и где много существ, миров), встречаются именно их смеси (т.е. смеси основы Света и Тьмы)...вариаций и комбинаций которых - огромное множество.

Обычно у существа не один какой-то спектр (основной), а как минимум 2 (плюс ряд дополнительных), с поправкой на индивидуального рода исключения.
По спектрально-энергетическим составляющим можно определить принадлежность существа (к расе, например).

Энергии имеют свойство искажаться, при ряде условий.
Сами по себе цвета (спектры) не являются плохими или хорошими, но могут нести разное значение, например, при дисгармоничном сочетании с другими энергиями - искажаются как и те, так и другие. Если энергии кому-то не подходят, но на него льётся поток этих энергий - то исказиться как приёмник этих энергий, так и сам поток.

. . .
(Вообще, сюда не очень идёт такое писать, посему получается несколько "криво". Но почему-то есть необходимость подобную инфу сюда выдать.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 12 окт 2023, 01:25

..О искусственных потоках

Но начну с живых.
Вообще, любой живой поток, несёт волю, характеристики и желания того, чей он. Поэтому, запуская в себя поток который не от вашего ВЯ, не от вашего Истока (или чего-то родительского) - настройки вместе с энергиями (соответственно и желания) будут приходить в соответствии с характеристиками того потока и того, чей он. Т.е. таким образом легко кого-то - подчинить (и мной проверено как именно это работает, ибо было время, практиковались таким образом...прокачивались типо... - гоняли друг другу потоки ..и вот, после прохождения действия, по итогу чужих, энергий - можно понять что сделал что-то, что по своей воле бы не делал и это именно воля того потока и существа). Это не всегда плохо..разные ситуации есть...иногда "чужое вмешательство" может пойти на пользу, когда кто-то бездыханный и кого-то нужно - раскачать...несколько включить...даже волей чужих энергий, это может быть иногда лучше, чем нет.
(Говорю здесь больше именно о потоке нисходящем, влияющим непосредственно на сознание.)

Теперь об искусственных..
На самом деле я лично и на себе, сталкивалась с этим пожалуй лишь один раз (это было достаточно давно, по линейному времени)...когда решила подключиться к некому, будто мне близкому, потоку. (Однако в людской среде такое сплошь и рядом (..ибо иные потоки поставить массово, по сути и не могут).)
И по началу я была очень благодарна, ибо некоторые блоки он всё же снёс (хоть возможно и грубо, ибо осознания в таком потоке - нет) ..сделал мне брешь в сердце, через которую можно было теперь "дышать".
Но в последствии он начал сильно отторгаться (достаточно скоро). Сам поток был давольно горячий и концентрированный, цвета близкого к сливочному маслу, поток искусственно-сгенерированного света (но в целях не освещения, а именно в таких целях...прокачки народу...или ещё чего).
Не могу сказать, что это однозначно плохо...но своих нюансов там много. В т.ч. что подключаешься - не совсем ясно куда..и в каких целях тебя (и твои доступа) после могут использовать - тоже не совсем ясно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 ноя 2023, 23:03

..У тех, у кого, в связи со всякого рода правами "прирождёнными", присутствует некоторого рода "всемогущесть", во всяком случае ощущение оной, есть такая нехорошая фишка в связи с этим - брать на себя больше задач и планов, чем по итогу оказывается возможным решить (о...как же так....ведь нет в том лексиконе такого слово...как - невозможно...и мне оно когда-то тоже было - незнакомо).

. . . . .
Интересно, есть ещё такие, которые бы вместо наработки опыта в воплощениях, решили бы "наработать всё что нужно за раз"..желательно ещё лет так до 25-ти, что бы в последствии ещё и результаты своих трудов и опыта можно было бы здесь - прожить (иными словами: пожить в своё удовольствие)...? (Насколько адекватно и реалистично звучит то! Особенно после того, как тут побываешь...и познаешь, как тут дела на деле происходят....)

Количества воплощений в целом не говорят о развитости, как и наоборот. Ибо можно и много воплощений "протоптаться на одном месте", как и за одно - очень много всего сделать. ...У меня это воплощение - первое, но...есть один нюанс...из-за которого кажется, что у меня их много. Получается так, что именно от сознания - оно первое и единственное, но сами энергии сознания - могут быть ещё много в ком, в разных временах, таким образом получая опосредованный опыт. (P.S. Речь здесь о человеческом мире и воплощениях в нём, а не вообще.)

Когда нет опыта и наработок совсем (или почти совсем) по 1-2-3 чакрам, в связи с чем эти области замещаются "не тобой", а программами, необходимыми для прохождения и наработки тех самых "чакр" (или того, что с ними связано, тех сфер и областей)....путь оказывается сосем не лёгок. И эти уровни по факту 1-2-3 - могут быть очень тяжелы и трудоёмки для прохождения. ...Даже если у тебя наработки какие-то по низам, в мерностях с большим знаком "минус"...это всё равно совсем не то же самое, что опыт местных уровней.

----------
Немного разобралась в матрице судьбы (совсем чуть-чуть), кармический хвост у меня там - 18-9-9 ...типа "магический кармический хвост". Оно то сходится, но я из Вневремени. Когда я сделала (или сделаю) себе прошлое - вопрос другой ...не обязательно это буквально "прошлое воплощение". В связи "с хвостом" меня то и может "плющить", когда я ничего не пишу на темы "эзотерически-магически-просветительские", и переходить на физический план, в негативной манифестации (ибо энергии должны были найти иной выход, через тот же рассказ кому-то чего-то...хотя я и не могу многое писать просто в открытую).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 11 ноя 2023, 18:07

Кстати, эта матрица судьбы (там, где числа - несут одну из энергий Арканов), неплохо так дополняет карту астрологическую. Ничего основательно не изучала, да, но заметны моменты.
К примеру, тот же VI Аркан (Влюблённые), как основная для внешнего проявления и данная от рождения энергия личности, только взаимодополняет значение Асцендента в Весах и свойственные ему энергии.
..Как и некоторые другие моменты - вполне сходятся и взаимодополняют друг друга.

...Восстанавливаю свою прогу...на воплощение, которая - слетела. Много проблем из-за этого, и лучше свою программу - сложить обратно. ...Поставить тот же "Асцендент в Весах" на место, а то приходилось внешне проявляться - совсем не этим последнее время, а тем, что должно было быть от внешнего - сокрыто по сути.
Такие программы расчёта могут помочь, на уровне логики и сознательного понимания, восстановить некоторые вещи....которые в итоге можно связать с интуитивным пониманием и уровнем чувствования.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 12 ноя 2023, 18:17

..Получается несколько противоречиво, когда число главной кармической проработки - 9 ...и центр личности, сути себя - тоже 9. То есть, с одной стороны, поведение себя как отшельник, изоляция - несёт в себе кармические последствия и усугубляет ту самую карму; с другой - есть большая потребность, для возможности раскрытия сути себя и возможности быть собой - в достаточно большом пространстве "для себя", что вынуждает часто себя изолировать от окружения и отталкивать от себя даже тех, кто тебе близок и интересен...ибо ощущение нехватки "места для себя" (в энергетическом смысле)...провоцирует на прерывание контактов и уход в некоторую изоляцию от всего постороннего.

Вообще, когда границы себя не налажены - невозможно выстраивать гармоничные отношения с внешним. Ибо это внешнее будет ощущаться тем, что хочет те самые границы (коих нет) - нарушить.

- - - - - - - -
Для чего я забурилась на данный форум, если вспомнить...была потребность сказать что-то, на магически-эзотерическую тематику ..и про этот форум мне когда-то говорил знакомый (он был здесь очень давно)...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 13 ноя 2023, 01:33

Внешний облик - ещё одно, и немало значимое, средство коммуникации с окружающим пространством. Через него передаются те или иные посылы во вне, которые окружающие - считывают (часто на уровне неосознанном) и воспринимают кого-то тем или иным образом в связи с этим.
Иногда даже какие-то незначительные изменения - могут сформировать совсем иной посыл/сигнал во вне и иначе повлиять на восприятие тебя кем-то.
Мне удалось прочувствовать это на себе, когда восприятие было смещено именно на области несознательного восприятия меня окружающими. ..И как какие-то нюансные изменения, могут перенастраивать восприятие меня кем-то - иначе (иногда совсем иначе)...что уж говорить о изменениях значительных. Да, самоощущение - влияет. Но что больше влияет на восприятие тебя, внутреннее ощущение себя, либо же то, что передано через внешний посыл во вне (внешний облик) - вопрос (либо же зависит от чувствительности того, кто воспринимает - насколько тот глух к внутреннему и видит лишь внешнее, либо наоборот).

Для тех, кто не воспринимает саму суть кого-то вне этой оболочки, нет по факту иной возможности кого-то воспринять, кроме как по поверхностным слоям. Но эти поверхностные слои могут не иметь особой значимости (в т.ч. в плане каких-то сигналов) для тех, кто может видеть/воспринимать дальше уровней той самой формальной оболочки.
. . .
Ведь можно выдавать своим внешним видом, особенно понимая, как это работает, сигнал совсем не тот, что есть в своей сути внутри. Иными словами - преломлять изначальный посыл. Но поведутся на это лишь те, кто не может считывать саму суть того, кто находится внутри той самой оболочки. Воспринимающих же саму суть - "неподходящим фантиком" не обманешь.

. . . . .
В целом, можно себя (то есть свою форму) несколько энергетически смещать, меняя внешние параметры. Иногда таким образом можно даже радикально сместить себя на иной частотный слой (однако при несоответствии внутреннего внешнему - долго на том слое не задержишься ...но есть возможность, при желании, совместить внутреннее проявление себя с внешним. Неподходящее внешнее проявление относительно внутреннего - вызывает диссонирующие последствия, с разного рода исходами ..включая физ. заболевания. Поэтому долго ходить "с ложной маской" не рекомендуется, но не у всех хватает храбрости быть собой, в т.ч. и внешне).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 17 ноя 2023, 03:50

О сидении на двух стульях....
В дуализированной Вселенной действительно крайне сложно в себе сочетать обе стороны, особенно если они берут - очень полярные (друг от друга) частоты. Попытка подобного сочетания, и правда часто может быть психически/психологически - чревата.
Поэтому, находясь внутри дуальной Вселенной - приходиться выбирать, где ты. (К примеру, мне, пришлось сначала пройти путь Света (я, как человеческий аспект, воплощалась от светлой, как здесь считается, цивилизации...и т.д.) ...а потом лишь вернуться к основной и изначальной части себя...то есть сместить себя на радикально другие частоты...где, естественно, приходилось перестраивать/приспосабливать и тело...а оно такие перемены - любит, мягко говоря, не очень.)
..Только "чёрная" и "белая" стороны - это никакие ни два стула, а один, разделённый пополам.
И выбор какой-то одной стороны, актуален лишь для тех, кто существует внутри дуальных пространств, кто не из-за пределов, где нормально и естественно сочетается и то, и другое. А точнее сказать - одно без другого сделает существо просто неполноценным. Там это не выбор "одного из стульев", а выбор, из разряда "вам нижняя половина тела? или верхняя?"....а обе важны! Для полноценности и функционабельности.
Пока есть дуальность - это не сочетается. Вне дуальности - эти природы не конкурируют друг с другом, а взаимодополняют.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 18 ноя 2023, 19:20

. . .
Если для тех, для кого магия - что-то противоестественное, в связи со своей структурой и устройством, влезание в неё, действительно чревато последствиями (как на здоровье, так и на остальное...то бишь - цена в таком случае действительно может быть - велика).
То для тех, для кого напротив - это что-то естественное и природное - как раз таки подавление своих "нечеловеческих" способностей и не развитие в том, что здесь называется магией, будет вызывать достаточно серьёзные деструкции, как со здоровьем (в т.ч. психическим...то есть если кто-то может "поехать крышей" от магии, то кто-то с другим устройством - наоборот, подавляя, не используя и не применяя эту силу), так и со всем остальным ..включая глобальный план ...в зависимости от охвата и энергоёмкости того существа и соответственно его(её) влияния на что-то вне себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 19 ноя 2023, 05:09

...Действительно ли особенность строения конструкции, например, встроенная башня с конусообразной крышей и пикой на ней - делает (дом) строение...более восприимчивым ко всему тонкоматериальному..?

. . .
Интересно, избавились ли от "посторонних гостей" те, кто в подобном доме - живут..ещё и на кладбище фактически, хоть и небольшом, оно буквально за домом (ну и сам дом когда строили - было много костей в земле).
Была там один раз, очень давно, в детстве...было очень много икон наставлено, в связи "с гостями", пытались как-то "церковными методами" вопрос решить и всё хотели этот дом продать - но видимо так этого и не сделали.
Но интересно, беспокоит ли их ещё кто-то из "посторонних".
...Мне этот дом нравился всегда вообще...именно из-за башни и самой формы...
...Да и само место
Хотя энергии смерти вообще не очень переношу.
...Они ещё и налипают на меня - моментально.
(Нужно иметь достаточное количество энергий жизни, что бы энергии смерти не налипали, затягивая туда же.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 654
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 19 ноя 2023, 20:09

..Не позиционирую себя ни магом, ни ведьмой....(хоть некоторые меня ею считают)..ни кем-то ещё, из данной оперы - понимаю, что это не совсем корректно, меня так назвать. И наличие энергий "магических", возможность их проводить через себя - не делает кого-то именно магом, в контексте навыков и должного понимания, но лишь даёт возможность опосредованного влияния, по средствам тех самых энергий - но без сознательного участия в каких-то более точных и локальных процессах, понимания и контроля оных. А позиция 'маг' - пожалуй именно этого и затребует, как и много всего другого. Т.е. конечно - это не только проводник "энергий магического типа" и без которых магии - не быть ....но и умение сознательно всё контролировать, в т.ч. свои способности (а значит понимать их)....и разбираться во множестве иных нюансов....

..Какой по итогу маг тот, кто не может контролировать собственные энергии...
У меня очень много пробелов касательно магии, очень много.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»