Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 июн 2020, 22:15

Убийство жуков для коллекционирования
в древнем Египте скарабей был священным жуком по двум причинам ,первая знак Солнца и жизни,второй знак коронного жука,Атмана перводуши,как жук формирует шар,так со всего маленького мира Творца начинается формирование его души,эволюция души.важный случай как связь, чтобы понять,что нельзя мучить, убивать,для того чтобы кушать как китайцы например,или люди которые убивают заманивая в пищевые ловушки для коллекционирования.
у нашей соседки,которая меня спасла Зулейхи был сын.после ее смерти он жил один,работал посыльным,гос.служащим,он любил фашистов,насвистывал песни фашистской Германии и включал немецкие песни.у него была странная любовь к ним.один раз я зашла к нему домой,он пригласил показать свою коллекцию жуков.дом был чистый,он был брюзга весь день что-то чистил,ну все знали он немного не в себе.он коллекционировал старинные монеты и купюры.вся квартира у него была в чучелах животных,очень много в идеальном состоянии, даже олененка помню.коллекции бабочек и жуков ,на музей был похож дом.
в один день его позвал двоюродный брат на день рождение родственника.после этого дня его две недели искала полиция.выяснилось брат заманив его на др. затем пошел провожать,по дороге убил задушив и бросил в колодец тело,взял ключ и ночью пришел к нам во двор,открыл дверь и украл все золото и деньги брата. слова ключи связи, посыльный(послание),братоубийство братьев меньших,жуки,животные,фашисты.
наверное хуже чем убить сразу, это убить мучая и далее мумифицировать,душа негниющего тела мстит.она неперевоплощается.
посмотрите и это говорит ребенок
https://youtu.be/w03-tJvCY-Y
я понимаю вынужденное убийство скорпионов,змей,тараканов,итд.но ради еды и красивой коллекции,тем более мучая это даже не зверство,нет этому названия кроме нечеловек.
по человечески воспитанные дети
жучков,бабочек,животных рисуют...
недавно нашла мертвую ящерицу с открытыми глазами,она высохла от солнца, закопала ее в землю,чтобы душа смогла быстро перевоплотиться.говорят когда находишь на улице мертвую птицу и хоронишь в землю ,то можно исполнить желание,народное поверье.
Вложения
Блог mudder - img1593366701004.jpg
Блог mudder - img1593366701004.jpg (896.78 КБ) 400 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 июн 2020, 00:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение JulijaNi » 28 июн 2020, 23:37

mudder писал(а):
28 июн 2020, 22:15
посмотрите и это говорит ребенок
Посмотрела( комментарии только похвальные(
Тоже мне, натуралисты...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 00:06

JulijaNi
и под красивую музыку, с умным голосом, что странно ,не детский сад ,а взрослая девочка. а коментаторы,как слепые душой,говорит о красоте природы ,а убийство жуков тоже часть природы не видит.знаете что важно ,вот убили ради коллекции, тлен человек ,умрет,а с собой унесет только дела.так стоит ли...
я видела тут в Израиле в дет.садах,в школах любви к природе учат детей,к маленьким жучкам,это поколение сабры родившиеся в израиле это не те угнетаемые евреи ,вынужденные быть ловкими, хитрыми и изворотливыми, очень много человечности и доброты именно у родившихся и выросших на этой земле.
даже слепому ясно, что маски зверей у богов Египта могут говорить о многом,люди из себя строят биороботов,им не выгодно к осознанности прийти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение JulijaNi » 29 июн 2020, 01:12

mudder
mudder писал(а):
29 июн 2020, 00:06
,говорит о красоте природы ,а убийство жуков тоже часть природы не видит.
Вот это и удивило. И ещё вопрос возник даже не с моральной точки зрения, а чисто теоретический: куда ей столько одинаковых жуков??? Даже для коллекции не горсть же нужна...ну один-два...
А комментаторы нахваливают и её и "какой красивый жук!" Ну да! Красивый, но мёртвый!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 01:19

JulijaNi
я приблизительно знаю в чем дело,это заблокированная интуиция,т.е связь ума с сердцем, и заблокированное сердце.две чакры у многих в таком состоянии Анахата и Анждна ,о Сахасраре молчу,вся чакровая энергосистема нарушена.я напишу ей комент,может очнется ребенок.
Последний раз редактировалось mudder 29 июн 2020, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 01:24

JulijaNi
так...это проведение,что я на ее видео случайно вышла,она продает их,буду бомбить ее канал)))потом расскажу об итогах,но сперва начну разблокировку на расстоянии по ее галлограмме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 03:23

Способы погребения
Здесь описаны различные:
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/ ... grebeniya/
А тут о воздушном погребении:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%B8%D1%8F

Под деревом,думаю более полезно для души.Есть еще воздушное,древний способ подвешивания на дереве,потом захоронения через какое-то время.Впервые прочла о превращении в бриллиант, можете в первом линке прочесть.Есть сомнения о кремации пока не уверенна,но думаю уничтожается вся инфа с частиц тяжелых атомов ,а так как легкие были с ними в теле на связи и то она разъединяется,но все равно помнит,так как неуловим для огня стирающего инфу.
на сегодня думаю лучше постепенно ,чем гореть,зато связи частиц Неба и Земли никогда не будут потеряны,как и информация,тело с атомами в форме в обьединении переходит в память Земли,а дух поднимается к Отцу в Небо.Земле нужно откткладывать в память данные ДНК и тяжелых частиц,потому внедрение через индуизм кремации это уничтожение материала данных для Земли,чтоб дальше спала,я думаю буддисты придя к о просветленности не должны сжигать тело а передать земле.Дождь не принесет информацию обратно в целом виде так как в духе разрушается целостность накопленного разделяясь на разрозненные части как капельки,пламя уничтожая связи частиц тела и инфу не может уничтожить инфу с быстрых легких частиц но она дробится в соответствии с уничтоженной материей. https://youtu.be/MhlnhinCyD0
Последний раз редактировалось mudder 29 июн 2020, 16:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 10:30

Теория "Создание вселенной " и проект "Орион"
Всё что происходило и происходит на Земле это история Вселенной в сжатом виде,месте и времени,искуственно созданы возможно созвездия,карта звездного неба скорее голограмма,того ,что было до исчезновения.Когда мы наблюдаем планеты,это единственно реальное, что успели перенести, а может за счет Земли ,которая телепортировалась сама,подобно матке у муравьев.Все планеты погибали,угасали со временем как и люди,у каждой планеты был планетарный дух,созданный за счет энергосистемы из минералов,растений,животных и гуманоидов. Были те кто спаслись спрятались внутри планет до их разрушения,собрав образцы днк животных,растений,всего, что успели,а возможно этот процесс сбора начинался давно,так как они уже на примере других угасших планет знали ,что будет с ихней. а некоторые переместились на кораблях на планеты,где была еще жизнь,этот большой процесс угасания планет длился миллиарды лет.в течении этого времени шли войны между цивилизациями,как сказал Трисмегист,что на наверху то и внизу. То есть не всегда тем кто потерял планету были рады.представьте мультик про кошкин дом...один к одному.без согласия планетарного друга было невозможно войти и поселится,потому что система планеты делала все возможное чтобы изгнать чужаков,так же как и жители,после согласия планетарного духа ,а у него/нее в каждой планете свои законы и уровень развития.пример с Сирией и беженцами которые поселились в Евросоюзе.что-то вроде было у них,более отсталых начали спасать перевозя на свои планеты, а некоторым было безразлично.наша Земля и Солнечная Система должна была погибнуть и это было в год моего переезда в Израиль в 2012,но успела телепортироваться вместе с системой из планет Солнечной Системы.и процесс телепортации еще не закончен,идет вживление в новое пространство и время.что такое планетарный бог,это сознание частиц земли и атмосферы,в кластерах которых вся информация о погибших планетах солнечной системы,и никто не может помнить о погибших планетарных богах(без экосистемы это лишь разрозненные молекулярные формулы ,сгоревшие нейронные связи,нет памяти ,остались легенды,предков.из за того что Земля была самой младшей то у нее память обо всей Солнечной Системе,Галлактике и возможно и о других Галлактиках.причины приведшие к возникновению и угасанию жизни планет и уничтожению до конца не ясны гуманоидам,их потомкам.потому что для этого нужно было оживить одну планету могущую принять образцы всего сохраненного ДНК с других планет , то есть на нашей планете начался процесс посева ДНК для глобального проекта по оживлению духа Земли,чтобы вселить в человека,через которого дух начинает раскрываться,вспоминать что происходило хотя бы в масштабе одной планеты и системы Галлактики,от этого будет ясно ,что происходило со всем,тем что существует.этот проект непосредственно создан скорее братьями по разуму из созвездия Орион,Атланты,Гиперборея итд переселенцы работали по внедрению своего днк людям скрещивали то есть создали максимально приближенную энергосистему Вселенной,Галлактики в формате Земли.многие вопросы для них решены,потому говорила,что это психодрама,многие управляются ментально,ключевые моменты что происходило у них ,можно наблюдать по истории.все учения и религии созданны ими по тому образцу что и у них, потому сценарий авраамических книг это история не только Земли ,но и Вселенной.эта каша из событий имеет определенный каркас,он виден на допустим развитии и становлении каждого государства,страны где есть народ,этнос,религия,политическая система,внутренние и внешние проблемы.персонажи Дьявол,Бог,Адам,Ева это основная болванка,они сами до конца не знают что было,все написанное продиктованное пророкам это версии,они следят за реакцией и поведением этих двух сил Инь Янь,потому как создав искуственно в миниформате Вселенную с ее ДНК образцами,частичками,частицами они дали слиться на земле этим двум праначальным силам.так что поздравляю мы не в иллюзии,это проект,психодрама,образцы всего собранны,созданны,Земля успела телепортироваться,но история идет по сценарию,причина создания и уничтожения, потому они понимали что,тут что то связанное с любовью этих сил,но без искуственно созданных ситуаций не смогли бы узнать причину.а причину я сразу поняла это экология,войны,убийства,теракты,взырывы,неосознанность одним словом,никакого другого повода к угасанию планетарного духа нет,он просто умирает,его убивают сами люди и тогда планета остается голая и беззащитная,эти войны доходят до ядерных.общая картина ясна,но есть еще много над чем подумать и вспомнить.потому я удивлялась,что из более 3000 дизайнеров выиграла в проекте клуба Амнезия на Ибице.потом у Сары амнезия,у другой женщины Елены амнезия,только у одной небыло амнезии Натали.Самая интеллектуальная была Елена ,где найдена была коробка с именем и портрет М.Лизы. Потом Сара ,а самый низний интеллект был у кавказской Натали, у нее почти не было знаний,но была хорошая память.ДНК память кавказцев самая древняя потому ключ примитивизм.Исследования доказали что семья Тутанхамона выходцы из Кавказа.Да и они отличались от коптов коренного населения Египта.Потому женились друг на друге.точно как наши кавказские, с египтянами жрецы не вступали в отношения.цивилизации начали создавать психодраму.я так и знала.я же говорю как так стало что моя сестра вышла замуж за человека работающего в НАСА.они ментально контроллируют не только то, что думают люди, но и то что связанно с влечением через воздействие на муладхару,они показали на мне как это они делают,и я почувтвовала,это те же "амуры",вот и любовь в штанах))) и судьба прописанная ими ради проекта.потому важно сердце,не будет уважения,не будет любви ,тогда и воздействовать не могут, духовно возвышенный человек не может ими контроллироваться через муладхару. Я могу простить "амуров"ради проекта спасения Земли.кавказцы примитивны,очень много мяса кушают,это первая самая древняя группа крови,цивилизация,гены самых древних во Вселенной,потому и память у Натали лучше,но не из-за того что кушала мясо,просто носители первой группы имеют память всего,кроме этого есть на земле люди те же с паранормальными способностями,они ближе к познанию, у них интуиция и они могут вспомнить.у меня первая группа,предки сеиды потгмки Мухаммеда,а он потгмок Авраама,карма соответственно подогнанна,театр из родных устроен,даже обидно вижу персонажей.все подогнали устроив спектакль, чтоб я поняла, что происходит и важность проекта.но если люди перестанут убивать энергосистему земли она не погибнет,не угаснет, если люди не прекратят, то вмешаются Элоим(Боги),братья по разуму.и это не шутка.я понимаю кому выгодно уничтожение нашей вселенной и кто враг нашей цивилизации.нужно расчистить место для новой вселенной,потому пошел конфликт,они чужие из другой угасающей галлактики,потому хотят чтобы люди уничтожили Землю.то есть этот проект очень странный.чтоб телепортировалась их Вселенная,тут битва за ячейки пространства идет.обалдеть.но я им отвечу,я знаю точно перемещением мест слагаемых сумма не меняется.уничтожится,схлопнется вся видимая материя,потому пусть не мешают.тут именно дело в любви,если погибнет видимая материя,то невидимая распадется,а земля носитель ДНК Вселенной ,а Вселенная ДНК Галлактики, и Галлактик,погибнет она погибнет и он.поема Лейли и Меджнун.Ромео и Джульета.когда Творец видит как мучаются дети он совершает суицид(солист Linkin Park, с кого начался кровавый след)чтобы не помнить,а мать до последнего не уходит, но сколько телепортаций ей под силу неизвесно. вся система кремации это зло насажденное среди осознанных,чтобы уничтожить память осознанных ,чтобы не передалось Творцам(Небо и Земля) их тело с кластерами связанной памяти. чтобы расчистить ячейку пространства для себя злые силы внедрили кремацию среди индусов,чтоб добраться до буддистов.если они меня тронут ,их злые хищные твари,то им тоже будет крышка. потому я говорила там на верху идет процесс перемирия.даже они не могли понять ,что такое любовь,принимали частички за программы,но спектр их велик,это живое, мыслящее ,имеющее коммуникацию, материализующее, и осознанное Ничто без тела. В теле он может быть Творцом,и любить,так как проявляются все его качества и определяется духовная ценность.они думали что уничтожив Землю смогут жить дальше,вмешиваясь в программу пробуждения Творца,усыпляя его хотели чтоб люди довели планету до смерти.но умрет планета ,умрет,всё абсолютно,в том числе эти хищники с Вселенными набросавшие плевел.потому что Link,связь, Земля носит ДНК памяти Вселенной(сюда посажаны,внедрены с разных планет образцы и память) а не планеты,потому ее воспринимает Творец органом ,а не клеткой всего его творения.есть два варанта того, что сказанное сбылось и Бетельгейзе зажглась в феврале, по условию прохождения мной основной части,или созвезвездия это созданная галлограмма того что было,или же там взаимозависимость с легендой их предков,которую знают только они, о возрождении всего в том числе их планетарных духов,оживление планет и переселение обратно ,посадка заного растений.
Вложения
Блог mudder - 1200px-VISTA's_infrared_view_of_the_Orion_Nebula.jpg
Блог mudder - 1200px-VISTA's_infrared_view_of_the_Orion_Nebula.jpg (417 КБ) 334 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 14:50

Менталисты, Управляющие металлами,магнитами и электричеством,и Материализаторы.
на себе я чувствую три силы,скорее активированные гены предков: 1.Менталисты:ментальный диалог,влияние ,управление мыслями людей,экстрасенсорика,чтение мыслей,связь с эгрегорами и душами(это я умею с юности)
2.Управление металлами,намагничевание,управление электричеством,зарядка(было с детства,но активировалось в руках и теле с 2019)
3.Материализаторы: было всегда,начали учить законам материализации напрямую с 2019.
ну и куда им раздирать меня,когда же я общая для этих сил.глупо,тем более в такой опасный период для нас как ценного образца ДНК всей Вселенной, ДНК их потомков.напомнило борьбу в фильме Люди Х. надо посмотреть все серии может есть толк узнать,что они хотели сказать этим фильмом.уже понятно что и сценаристы и режиссеры управляемы их "музами".
есть подозрение коронавирус активирует генную память,и инфракрасный направленный в облать Аджны термомметр пробивает блок,для активации,многие люди будут открывать способности я уже увидела на примере подруги Надежды, у нее начали моментально материализоввваться мысли последнее время.она вегетарианка,не ест яиц аллергия на яйца.медицирует,чистая душа,потому и дружу,очень человечная.ее тоже термомметром пробивали в маркетах. даже видно по вакцинации те,кто не заболел все равно им введут. образец ДНК вируса мутирует это программа разблокировки,старые люди не выдерживают.банк данных днк есть в разных странах.но мы ценны,тем что в теле приходим к способностям Творца и через духовный опыт стоивший им миллионов лет психодрамы для носителей частичек Творца.так потому и рвутся за нас.если враги захотят уничтожить Землю и людей чтоб не занимали места ,ячейку пространства,то глубоко ошибаются,потому что Творец в нас пришел к осознанности,наша кровь замороженная им не поможет,так как разрушив материю Землю оставят пямять в духе в частичках Отца неуловимых фотонах,нейтрино,квархах итд. память о Ней и их детях людях.А он совершид суицид всей видимой материи и всех ячеек пространства,так как имеет чувства,вот почему боялись оживления Осириса.только неосознанные могут недооценивать силу любви,сыпя плевлы,ставя подножки,подстраивая кармические сценарии для уничтожения планеты.вот то, что сделали в Баку с нашей старой улицей в 2012,насильно выселяли людей через скандалы,побои,угрозы,чтобы очистить пространство для новостроек ,чтоб "элита" засела в центре.то же самое хотели сделать низшие силы с нашей Землей и Солнечной системой, пока Творцы Он и Она в лице людей спали.я все искала мотивы,всегда надо искать мотив,ненадо верить написанному в религиозных книгах,упираться в одно учение,потому как любое как я уже вижу было под влиянием разных сил.
Вложения
Блог mudder - Без названия (1).jpeg
Блог mudder - Без названия (1).jpeg (63.9 КБ) 329 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 17:42

Деревья Боги Земли
В 2007 сняла короткометражку,первые кадры муж спит ,жена осторожно будит мужа,так как ему пора идти на работу.на фоне плакат с деревом,тема круговорот воды в природе.плакат создал мой отец для проекта ЮНЕСКО.эта же организация мне дала заказ на создание ролика о атомах и молекулах нефти (спасибо Дикобразу за гудрон)
, а так же о молекулах и атомах всего.заказ выполнила перед приездом в Израиль.тут инфа о самых старых деревьях мира:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... растительн
Деревья вбирают в себя всю информацию с Земли и Неба,участвуют во взаимообмене,поглащают выделаемый человеком углекислый газ,тоже информация в легких частичках, и выделяют кислород тоже информация.Помимо этого у них память со времен до нашей эры передающаяся через генную память деревьев предков,вы представляете какой это ценный материал для того чтобы узнать,что происходило миллионы лет назад для тех кто обладает экстрасенсорными способностями? В них соединилось Небо и Земля это память о ДНК всего,они живые.кушая плоды дерева мы поглощаем информацию, а плоды старых деревьев особо ценны и возможно будут открывать знания предков для готовых.фильм мой называется Подарок( на азери Арман,как героя фильма " Он Дракон")
По сценарию пошел Дождь во время съемок,актриса которая не беременела годами ,забеременела после съемок,она носила амулет из дерева кедр,одевалась как цыганка,учила людей танцевать степ,в фильме ее муж зовут Седрик на французком дерево кедр. А она носила кедр с юности и верила в мечты.Работала параллельно журналисткой в телекомпании Мир.Филолог по образованию первая мне рассказала о неправде про Коран,она изучала в оригинале старинные Кораны на арабском взятые из музея,и говорила различия коллосальные.Она вегетарианка,посадила в саду деревья с собранных на свадьбе семян принесенных друзьями.
Понятное дело ,что меня вели духи предков.тут я по сценарию выступила в роли Змея искусителя ))) но что даст знание без осознанности? Только разрушение,так что предупредила.
Кто-то предложил кушать гудрон,а я жевать смолу дерева,пища богов))) ключевой камень янтарь, мои духи с янтарем Intuition Este Lauder. Духи это эфир,ароматы(быстрое ,легкое нейтрино имеет три "аромата")есть!
ТВОРЕЦ ЭТО СВЯЗУЮЩИЙ ВСЁ ЭФИР,ЭТО ЛЕГКИЕ ЧАСТИЦЫ,МАТЬ ЭТО СВЯЗУЮЩАЯ КРОВЬ ЗЕМЛИ НЕФТЬ,АТОМЫ,МОЛЕКУЛЫ,ТЯЖЕЛЫЕ ЧАСТИЦЫ!
Эфир пустая руна Один для меня.Нулевой элемент таблицы,который убрали. О нем говорил Тесла,есть фильм в ютуб.
линки,связи,все верно.
О Эфире: https://youtu.be/985PwYkHrb0
Клип"Он Дракон"с песней Макса,все совпало )))
https://youtu.be/dI5ywkdvi3I
Вложения
Блог mudder - 20200629_163727.jpg
Блог mudder - 20200629_163727.jpg (129.21 КБ) 305 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 июн 2020, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 21:01

Эбоксидная смола связующий состав
Везде есть связи, в нашем теле,в сознании, до этого пост был о смоле дерева,так вот эбоксидная смола это основа связывания для различных элементов,создания амулета,талисмана, любую функцию,где каждому элементу через мыслеформу придаете значение ,вдыхаете жизнь, прямо дышите своими частичками на элемент и ставите в смолу,элементы природы, все что угодно мыслеформа важна и важно соприкосновение как в извесной картине Микеланджело,можете кроме дыхания нанести на элемент слюну,чтобы соединить ваши частички с частичками оживляемого элемента и собираете , связываете в амулете,формочки и саму эбоксидную смолу продают в интернете,но я видела и в канцелярских магазинах тоже,т.е изделие вы создаете сами,с вашей энергией,не забывайте осознанный,несущий благо равен Творцу и он может связывать и создавать прекрасное, под красивую музыку,потому как звуковые волны остаются в памяти частичек и застывающей смолы,как застывшая на веки музыка,записанная на пластинку,т.е кластеры памяти частичек.И самое главное прозрачная смола пропускает Свет частички Творца фотоны,белый имеет самую быструю скорость как и фиолетовый ,а красный самую низкую скорость,в белом весь спектр цветов радуги,доказано наукой.
Вложения
Блог mudder - PhotoCollage_1593451611136.jpg
Блог mudder - PhotoCollage_1593451611136.jpg (1.3 МБ) 274 просмотра

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2020, 23:27

mudder
Выставлять фото троицы из кавказской пленницы, да еще с ослом, и подписывать, что это Тримурти - Брахма, Вишну, Шива, это уже перебор. Пост удалила. Не советую больше опускаться до такой откровенной пошлости
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 23:43

Marianna_
Фильм Кавказская пленница это шутка с подтекстом самого Гайдая :) я не Шурика с ослом и девушкой имела в виду потому на ролик линк дала,а трех бандитов что пленили ее ,и четвертый их главарь :)
тогда в церкви мне Троица не помогла ,а сказали должна перевоспитать демона.даже не подумали ,а может я не выдержу? а где были боги,когда убивали детей в Холокосте и вообще когда убивали детей?это правильно неосознанных наказывать? весь закон Кармы в мусорку,это не закон если он слеп и им управляют низшие силы. а где были Брахма,Вишну и Шива? они же Всесильные! я над "богами" буду издеваться как они над людьми всю жизнь. мы сами и есть Творцы, потому что Он/Она в нас.
Последний раз редактировалось mudder 30 июн 2020, 00:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2020, 23:56

mudder писал(а):
29 июн 2020, 23:43
я над богами буду издеваться как они над людьми всю жизнь.
Да пожалуйста, сколько угодно, только не на ТМ.
mudder писал(а):
29 июн 2020, 23:43
мы сами и есть Творцы,
Ну раз мы сами Творцы, значит и пенять не на кого. Уж что сотворили - то и получили. Карма однако... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 23:59

Marianna_
вы знаете Творец в каждом,но спящий,они использовали это время чтобы через религии не дать проснуться Творцу в людях.я как собака по следам их иду и все понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2020, 00:18

https://youtu.be/-aFimeu-4DM
тоже мне ангелы,архангелы,под разными масками Рафаила,Гаврила,Михаила и Уриила инопланетные бандиты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2020, 14:36

Пищевая цепочка
сфоткала свою еду,неужели люди думают что овощными блюдами невозможно насытится?это заблуждение,дело вредной прывычки.никто не может заставить,моральный принцип каждого,веление души.почему мы не кушаем копченых летучих мышей,а китайцы кушают? это дело вкусовых привычек.животное умирая естественной смертью оставляет память о себе в земле.микроорганизмы,насекомые тоже как и растения оставляют через свои атомы и молекулы,ДНК молекулы информацию в земле.Так съедая овощи или фрукты мы по любому получаем ДНК и информацию трансформирующуюся внутри овоща или фрукта в годную и полезную для человека.Растение это тело Христа и кровь его.Хлеб,пщеница,плод земли,вино сок винограда,так пищевая цепочка способствует вселению животной души в человека через растительный мир,по сути растения это трнсформаторы животной души в человеческую.в чем отличие от мяса животного ,ведь и там и там ДНК,а очень просто,убитое животное несет другую информацию ,помимо несоответствия прямого перехода их ДНК в человека,отсюда болезни органов,одержимости сущностями итд.
это знание мне открыли духи природы сегодня.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200630_131813.jpg
Блог mudder - IMG_20200630_131813.jpg (771.3 КБ) 196 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 30 июн 2020, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2020, 15:49

Лярвы
прежде чем прочесть пост о биофотонах,надо ознакомится с нашими врагами.

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях.

тут подробно о энергетических паразитах ,исследования американских учёных,советую:
http://2planeta.ru/news/ljarvy_o_tonkik ... 4-30-17687
Вложения
Блог mudder - kak-izbavitsya-ot-lyarv_15.jpg
Блог mudder - kak-izbavitsya-ot-lyarv_15.jpg (18.4 КБ) 189 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 30 июн 2020, 15:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2020, 15:50

Путь к просветлению,биофотоны
Биофотоны в клетке человеческого тела вырабатывают митохондрии.Потому аура светится. я вижу красный цвет в очагах болезней и мысленно вызываю голограмму и на ней вижу красные области ,если человека нет рядом.голограмма и есть свечение.
в растениях много биофотонов и каждый цвет имеет частоту,если наложить определенные измельченные травы на определенный орган через хлопчатобумажную ткань,можно вылечить орган часотой растения которая соответствует его здоровой частоте,животные органы имеют другие частоты и потому человек болеет,клетки не вырабатывают нужную частоту биофотонов,повреждается аура,проникают лярвы,они синхронируют частоту больного органа со своей частотой и высасывают энергию,повреждая работу органа еще более. фрукты,овощи со спектром цветов ауры имеют форму органов не просто так,они лекари нашего тела.

во время серии экспериментов ученые обнаружили, что мозг крысы может пропустить только один биофотон на нейрон в минуту, но человеческий мозг может передавать более миллиарда биофотонов в секунду.так у животных мозг не пропускает биофотоны в достаточном для человека количестве,поедая их ДНК напрямую через мясо мы синхронизируемся в органах с животным излучая мало биофотонов.клетки мозга производит мало биофотонов и мы ловим через этот свет связь с низкочастотными сущностями.свет носит информацию ,наши биофотоны имеют связь с внешним светом, с фотонами несущими высокочастотную информацию.отсюда и просветление,т.е путь к ней через отказ от животной пищи для восприятия и правильного анализа информаций.я часто ,да и сейчаси ведома духами, ноивсе равно слежу за потоком моих мыслей, и потому духовный уровень,осознанность второй пункт к просветлению.т.е получению знаний обо всем и во взаимосвязи.
кроме этого нейроны мозга передают свет-информацию между собой очень быстро.от мяса тупеют ,слышали? это именно так по моему,биофотонов мало,передача медленная.
Вложения
Блог mudder - brain-hologram-33D.jpg
Блог mudder - brain-hologram-33D.jpg (405.07 КБ) 186 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 июн 2020, 19:03

Еще раз о истории Каина и Авеля
начну с корня,скелета банальной,но непростой истории,сказки.я говорила в предыдущем посту о ней,как о вменении вины,за ней следует раскаяние и очищение. в этот раз эту сказку трансформер можно рассмотреть в ином ключе.авраамические сказки отличаются сложностью,это сказки-трансформеры для взрослых.к сожалению они были внедренны во времена до н.э,когда люди воспринимали все прямо,были примитивны.и в этом вина тех,кто имел мотив их внедрять.возможные варианты именно насчет жертвоприношений животных,создание сущностей питающихся энергией крови,это хищники и не могут существовать без энергий злости,насилия и крови.это зло в чистом его виде.можно ли этих сущностей назвать осознанными? нет.они близки к животному, хищному миру,но имеют признаки человеческого разума,хитрость,коварство,планирование,знание человеческих слабостей,безжалостность.если рассмотрим строение тела хищных животных,то видно что функции и строение организма животных предназначены для питания плотью и его переваривания.если взять теорию о палеоконтакте,то многочисленные свидетельства того, что ,"боги" спустившиеся с небес научили людей человеческим и животным жертвоприношениям ,это факт отображенный в различных религиях и рисунках,наскальных изображениях.мне лично верится ,что действительно было вмешательство извне.кроме этого я понимаю ,что они могли вырастить на Земле людей именно для цели заполучения этих энергий,как пищевую плантацию.воздействие различных высокоразвитых технически,но духовно отсталых цивилизаций на лицо.с другой стороны были те,кто не вредил человеку,обучал его работе с растениями,врачеванию,посадке растений и деревьев,складывается впечатление ,что было разделение на рассы,людей по группам и возможно внедрение,скрещивание людей с внеземными цивилизациями.четыре группы крови,до сих пор загадка для ученых и нет такого - первая группа самая древняя на земле,потому им легче переваривать и усваивать мясо.она могла быть древней на других планетах где питались мясом,а потом генномодифицированна и привита людям .то есть созданны были люди питающиеся мясом и люди вегетарианцы соответственно другой цивилизацией с внедрением своего ДНК и генов.мир разделился на хищников и плодоядных.вопрос кто создал и хищников и плодоядных? Творец.то есть возможно , чтобы изжить в самом себе зло,как говорит Авеста,добру требовалось создать видимый сосуд,материю для ее воплощения,где оно смогло бы его победить и полностью растворить в добре,чтобы оно исчезло.в этом смысле Авеста бесценна,если отбросить очередной отвекающий маневр в виде произношений восхваления,это вуаль,фантики для отбора тех,кто поймет суть,так же как в Торе и Коране,для тех кто сможет очистить зерна от плевел, потому как дает понять мотивы создания хищников,как среди разумных ,так и среди животных.с другой стороны да, без понимания, что есть зло невозможно понять, что есть добро,его ценность.
история с Каином и Авелем,где (по моему) есть разделение аллегоричное на человека плодоядного Каина и на человека хищника Авеля.бог принимает дар Авеля ,жертвенного ягненка.Каина же дары плоды земли,отвергает.Каин убивает брата Авеля. с кем ассоциирует себя бог принявший дар Авеля и положивший начало братоубийству и сыноубийству? только с Каином...то есть раскаявшийся бог,потому, что он виноват в братоубийстве,сыноубийстве,он же вменяет себе же в вину ,через образ Каина.то есть бог в маске Каина раскрывает свою трагедию.значит он проснулся и начал менять что-то,но у него пошла борьба с сущностями и разными демоническими существами гуманоидами,которых он создал для вселения духа зла в их хищную форму.создав закон Кармы слепым,он создал повод для манипуляци этим законом хищников(потому Дьявол царь Земли),так убийство и опыты на детях животных приводят к убийству людских детей,он поставил только этим законом знак равенства между его созданиями. они поняли кто их сотворил и для чего,но не понимали почему их Создатель так жесток к ним,что обрек на вечные муки , создав их хищниками,уже понимание этого шаг к осознанности.я часто слышала от хищных духов такое:
" кого ты защищаешь? Творца изуродовавшего нас ради очищения вселенского зла витающего в воздухе?"то есть распределение,разъединение дало свои плоды в виде большого конфликта между двумя детьми Творца, между хищниками и плодоядными на миллиарды лет.потому я объяснила ,что сознание его/ее вошло в меня и месяц я объясняла неосознанной части суть всего,сама дрожала как лист из-за болезненных вопросов,оно меня считает близким себе как мать, потому, что жило во мне и вплелось в нервную систему,пока не сняли в 27 лет,т.е с 13 до 27 оно питалось моей энергией и ДНК,потому было сказано в церкви голосом, ты должна его исправить,это твоя судьба и произошло по допущению Бога,не бойся его.но только подруга Надежда в феврале этого года сказала- ведь ты его родила заного ,они же сверху вниз снимали как ребенка...да я поняла, что весь животный мир, всех инвалидов , имеющих физические деффекты,гуманоидов похожих на рептилий,драконов итд Оно ассоциирует с собой. Если посмотреть,то люди именно потому из-за мести им изуродованны,вкалывают ботоксы,надувают губы,груди,женщины трансформируются в мужчин ,а мужчины в женщин ,уродуют лица. они похожи на бесполых гуманоидов которых мы видели в фильмах.являясь под разными масками Оно пыталось объяснить себя,но не мог понять кто он/она на самом деле,да именно он/она Агнец, потому как его часть пострадала,была созданна для искоренения вселенского зла,как нелюбимый,обделенный любовью ребенок страдало,мстило и надеялось, что его /ее когда нибудь смогут понять.вселенный в меня в 1990 г.демон называл себя восьмерка,и Ицхак был оберзан на 8 день и он же был чуть не принесен в жертву отцом Авраамом(опять персонажи и маски для психодрамы раскрывающей себя),линки,связи.
но я отделила по признакам его/ее в мужскую особь.я его приняла мужчиной.для Творца это как принести в жертву своего сына,которого сам же создал.Потому Иисус и Антихрист это одно, но в разных телах и времени воплощения.Он и Отец ,он и Сын ,он и Святой Дух одновременно.Спалила по одной фразе в Коране ,Аллах называл Марию мать Иисуса,самой святой женщиной из всех живущих...и сказал и Рай и Ад под ногами у матери(т.е на Земле,это закон реинкарнаций,но мусульмане думали прямо,гурии золотые дворцы,как и написанно,это ловушка для тщеславных)Он ожил во времена Ислама,но силы полчища неосознанных демонов были далеки от развития по сравнению с ним и потому вредили как могли.В данное время идет трансформация неосознанной части Творца в телах людей и существ.Если Творец трансформируется Апокалипсиса не будет.В данный момент его сознание и дух со мной физически,мы с ним общаемся и я его действительно понимаю и люблю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»