Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 19 ноя 2023, 23:00

...Уберу предыдуще написанное (пока), ощущается несвоевременным.

Напишу другое, вместо того, что тут было.
Но по теме "экстра" способностей.

По всей видимости в качества экстрасенса должны входить как возможность считывать, так и способность это считанное потом с себя счистить. Ибо если кто-то хороший приёмник, имеет воспринимающую основу и всё (энергетически, информационно, на уровне ощущений и т.д.) оседает в последствии на нём самом(самой) ...а чем сильнее восприимчивость - тем глубже оседает и тем сложнее это потом - убрать ..то здесь лучше вообще не суваться считывать что-то/кого-то, энергетически небезопасное, даже если это получается - хорошо....ибо без функционала сильных очистительных способностей, как противовес сильной восприимчивости и чувствительности - это налепить на себя больших проблем.
И похоже что, подобная сенсорность (без фильтра), хоть и может достаточно точно что-то воспринять (ибо фильтра то - нет...как есть - так оно и воспринимается)....больше не экстра способность, но отсутствие защиты от внешнего.

Защиты так или иначе - своеобразный фильтр. Чем сильнее защита - тем сильнее фильтр от внешнего (вплоть до полного перекрытия).
Да, есть очень хорошие защиты, но "проницаемые"...то есть фильтрующие только что-то конкретное, деструктивное для того же воспринимающего...то есть какие-то энергии/информацию - они пропускают, какие-то - блокируют.
..И в целом, есть возможность воспринимать что-то лишь на уровне информации/поверхностных слоёв, что не позволяет осесть этому воспринимаемому где-то внутри (тем самым нарушив энергоструктуру воспринимающего), но это не даёт возможности полноценно (в плане с ощущениями и т.п.) что-то воспринять.

- - - - -
..Вообще, если посмотреть на работу магов и т.д., что работают с людьми (то бишь с их проблемами)...и если посмотреть на это - без прекрас и воспринять как оно есть...то работа не завидная, честно сказать. Это не лёгкая работа совсем, если действительно практик - практик...особенно постоянное погружение в чужие проблемы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 20 ноя 2023, 18:47

Есть разные уровни и способы воздействия на реальность, в зависимости от того, как эти уровни - программировались (и где именно, в какой плотности, в таком случае, находится - ключ).
То бишь, если уровень, хоть и плотной, реальности, программировался (я про энергетическое программирование сейчас) с уровней, что можно назвать духовными - соответственно там находится и ключ, и оттуда ведётся управление этим самым, материализованным, уровнем. То есть, в таком случае, влияют и видоизменяют материю мысли и более "тонкие" вещи.
Однако, такое влияние на уровни, что программировались - иначе - ничего не сделает (либо хуже), ибо ключ (и сам доступ к изменению энергетически-заложенных программ) - находится не там, и влияние происходит по средствам иных вещей, в соответствии с тем уровнем, с которого велось программирование.

. . .
Касательно магии как это применимо:
Где-то работает именно ритуалика и связывание, перенаправление энергий, по средствам более плотных, материальных, объектов и посему возможность влияния на соответствующие, частотно, уровни; и не работают более "тонкие" вещи, ибо частотно - они просто идут мимо необходимого слоя, не со-настроены с ним, там нет "ключа" (ибо ключ ко влиянию в каком-то случае может проходить именно через материю). Где-то - наоборот - прекрасно работает то же управление мыслями и более тонкого рода энергиями, меняя какие-то слои материи при этом, но та же работа через материальные объекты и более плотные частоты - не дала бы положительного результата и не смогла бы эти слои - желаемым образом изменить.
Посему, желательно понимать, с чем работаешь и где (энергетически, частотно) находится ключ ко влиянию на те или иные области проявленной материи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 20 ноя 2023, 22:01

..Это почему же у меня не было защит (в контексте некого блокирующего энергетического щита) ...и почему до сих пор - на часть себя я не могу этого - поставить.
Во-первых - любая защита, не даёт воспринять что-то как оно есть, напрямую, ибо в той или иной степени - фильтрует/преломляет изначальный энергетический отпечаток. Мне же важно было познать, как оно тут есть, по факту (без преломлений и фильтров). То бишь - получить прямой опыт познания.
Во-вторых, т.к. на часть основы (что имеет воспринимающую функцию) записаны данные, что не мои и ко мне лично - не относятся - я не могу их перекрыть "защитой"...приходиться оставлять открытый доступ к части себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 20 ноя 2023, 22:03

Каждый видящий видит в своём, доступном именно для него, диапазоне частот. Поэтому, даже когда видящие действительно зрячие (а не глюконавты), данные о просмотре одного и того же, могут расходиться, по причине того, что видят и смотрят на разные энергетические сектора, соответственно и воспринимают - разное. Это ещё не говорит о том, что кто-то видит неверно (в случае наличия достоверного видения у воспринимающих) - но лишь дополняет картину с разных сторон.
Так же охват воспринимаемого влияет на то, что поместиться в картину обозримого, а что нет ..и посему - останется незамеченным.

Для способности видеть что-то, кроме своих проекций, необходимо для начала разобраться с собой. Иначе возможны проекции собственного неосознанного во вне, посему - наслоения, на даже вроде бы истинный образ чего-то, посему меняющий картину до неузнаваемости. Чистое восприятие, без собственных личностно-субъективных накладок, важно для того, что бы достоверно видеть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 26 ноя 2023, 21:23

На самом деле то, что здесь причисляется к экстрасенсорному восприятию, есть у большинства. И сама проблема того, что кажется, что никакого экстрасенсорного восприятия нет, оказывается в том, что всё это считываемое остаётся на уровнях неосознанных. Поэтому и экстрасенсами считаются лишь те, кто в первую очередь эти способности - осознаёт (т.е. способен всё "экстра"считываемое сознательно воспринимать).
Да, если это перевести в восприятие осознанное, это будет мешать жить "обычной жизнью" ...как и в целом, при неспособности отличить собственные наслоения и проекции от действительно считываемого...переключение воспринимаемого на уровень сознания, может иметь крайне нехорошие последствия ...в связи со всем этим (и не только этим), подобное восприятие и может блокироваться, от перехода на осознаваемый план.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 19 дек 2023, 19:07

* * *
Нервная система - это основа. В итоге через неё происходит питание всего остального в теле. И если есть сбой в системе (нервной) - попытка устранить что-то путём "лечения" какого-то органа - это очередная попытка устранить следствие, забив на причину. Да, орган может "вылечиться" (то есть тот имульс деструктивный, из нервной системы, просто поменяет дислокацию ..или не просто - а став ещё более деструктивным разрушающим импульсом), но это лишь отдалит от возможности понять саму причину. Причина никогда не на поверхности. И часто до неё - сложно достать. Посему большинство никогда этого и не делают, пытаясь "лечить" следствия.
Да, следствия тоже необходимо - устранять...и иногда они могут блокировать возможность доступа к самой причине. Но это никогда не является решением причины. (Лечением это является лишь при синхронизации с причиной.)
Однако, пытаться восстанавливать нервную систему, как питающую основу, нет как такового смысла, когда причины её сбоя - не устранены. Пытаться её стабилизировать, когда оснований на это (по факту) нет - тоже не принесёт как такового действительного (не иллюзорного) результата.
Убирать сигналы, когда они на что-то указывают и куда-то ведут - лишать себя возможности добраться до первопричины, как и самой возможности - её решить ...за исключением того, когда сигналы эти - несут усугубляющий и разрушающий характер, иными словами - не разумны и за пределами выносимости, и не ведут к решению проблемы, но лишь к её усугублению. Тогда некоторое онемение и "анестетик" имеет основание быть.
| +
phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 20 дек 2023, 22:50

Пожалуй, хватит с моей стороны отрицать, наличие какого-либо прошлого в данном мире. А то пришлось с "прошлой собой" себя - дисассоциировать, дабы сбить старые настройки, заменить их - новыми (вот уж генерация Плутона в Скорпионе...есть такой почерк тут всё же, не только у меня...как необходимость в трансформации, посему "тяга" к смерти, дабы старое и ненужное - смогло отмереть, не мешая появлению нового, в преобразованном виде).
Но относительно этого мира такое явление, как "отсутствие прежней личности" сыграло нехорошую "шутку" (ибо данные восприятия других, тех, кто меня когда-либо знал - заточены именно на те предыдущие настройки), и всё таки придёться её - интегрировать.
Посему, вспоминается периодически прошлое последнее время...скорее энергетически может настроить ..вспомниться музыка что была в те времена на слуху, и что нравилась.

(Edit: Кусьмяк я решила всё же убрать.)

Кстати, на горловой чакре типа 21% (самый низкий показатель из всех, по ХВД) ..ну у меня проблемы с самовыражением были всегда, несмотря на то, что тянуло именно в разного рода - творчество. То есть проблема заключалась именно в блокировках на уровне тела, несмотря на желание и ощущение творческого потенциала где-то вне тела.
...Даже часть рисунков я отдала на растопку....часть просто оставила подальше от себя - ибо не могла по средствам тела передать визуально то и в том качестве, что действительно хотелось передать. ..Я не была из плохих учеников в той же художке, нет ..но и не из самых лучших, не из тех единиц (а это именно что, были единичные случаи), кто действительно был наделён - талантом.
В музыкальной школе меня подблокировало (голос), вскоре после моего начала обучения и экзаменов там, что в последствии я не могу петь )
..То есть взаимосвязь возможности того, сколько энергии ты можешь проложить через какой-то энергоцентр (и что если пытаешься проложить больше - тебя просто блочит) и этими показателями по ХВД действительно есть, хоть я и не считаю эту систему совсем верной....ибо определение меня сангвиником, когда я по сути своей была всегда чем-то пропорционально обратным - ещё раз говорит о том, что эта система не высчитывает нутро, саму суть кого-то, но лишь значения самого "каркаса", его энергетические настройки и возможность проводимости.

- - - - - - - - - - -
..Думаю, это тоже такая штука небольшой энергоёмкости в теле (кроме болезненности органов связанных с этой областью), как пожалеть о том, что что-то сказал/написал (или излишне высветился где-то)...и дело часто не в самом сказанном, а видимо именно в энергетическом концепте, что вылил энергий больше, чем можешь (чем положено по потенциалу проводимости), иными словами.

..."Разболтало" меня кстати (включило возможность проявленности себя, более ли менее аутентичного, по средствам речи) именно после взаимодействия с тем, у кого по этой чакре, горловой, больше 70-ти процент ..энергетически соединило, не мои матричные настройки включились и/или на почве приумножения. ...До этого же, я не писала много, очень сложно было публично написать что-то, много блоков было, было буквально - страшно это делать.
То есть по причине необходимости сохранения энергии, страшно/не хочется кому-то звонить, вести беседы, без особого (для тебя) смысла и т.п. Только когда включается понимание почему, страх уходит, ибо ты просто стараешься более разумно относиться к энергии, которой у тебя на физ. уровне - недостаток.
Сильное истощение ощущается от того, когда свою "горловую" энергию приходится куда-то инвестировать, за исключением того, когда это подкреплено - смыслом.
..В общем это не то, что я могу - базарить (и "базарю" лишь по тому, что у меня тут "протечка энергий" произошла...уж ничего не остаётся делать, до её - устранения).
Последний раз редактировалось Nighteniel 21 дек 2023, 04:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 дек 2023, 23:50

Nighteniel писал(а):
20 дек 2023, 22:50
ну у меня проблемы с самовыражением были всегда, несмотря на то, что тянуло именно в разного рода - творчество.
Ну, я заметила что Вы много на себя наговариваете чуждого вашему энергопотенциалу. Ваши ощущения близки к Азам философии и эзотерики, просто мало знаний и примеряете многое на себя. Я не только это вижу, но и ощущаю, в отличии от того, когда человек намеренно приходит повампирить на трафике.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 дек 2023, 01:05

Life_Hiromantiya писал(а):
20 дек 2023, 23:50
Ну, я заметила что Вы много на себя наговариваете чуждого вашему энергопотенциалу.
Что именно, например, позвольте спросить?
Не хотелось бы вас неверно понять, поэтому уточняю на всякий случай.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 дек 2023, 04:30

Кстати, не считаю, что небольшой процент на той же горловой, говорит о нежелательности занятия творчеством...напротив - это важно развивать скорее. ..Но говорит о необходимости более разумно и целенаправленно, распоряжаться данными энергиями. Иными словами - не распылять, устранить "протечки"...дабы действительно это могло проявить себя талантливым образом (а не было в очередной раз - физически заблочено).

_ _ _ _ _
Только парадокс в том, что меня всё равно в т.ч. и по этой чакре пытались (пытаются) вампирить ...я то чужую энергию не могу "есть", вбирать в своё существо...даже соприкасаться - мало с чем/кем могу (меня это искажает, деформирует).
Тело, как механизм, и то, что кодировалось не моим сознанием (сама форма) может переходить "в вампира" ...само сознание же - нет.

К тому же, голубой спектр - один из моих спектров (на данный момент не активен, не провожу его в эту реальность ...как и в целом, у меня уже давно нет желания себя в эту реальность - проводить ..поэтому, функционал донора, относительно данной реальности, я себе по большей части отключила).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 дек 2023, 17:27

И, если вспоминать, что было до того, как я выпала из местных настроек и подобной системы "чакровой" соответственно тоже (ведь такая система - не везде) ...то да, конечно, волевая чакра у меня сильная! припоминаю, что её когда-то вообще видно почти не было, совсем почти сжатая, см 2 от силы. (По тому же квадрату Пифагора - 1 единица всего ....а у того, у кого в матрице единиц наоборот - много ...волевая чакра по ХВД с минимальным значением.)
Так что....насколько эти расчёты применимы и к кому... Что-то есть, что-то нет.
Жёлтый цвет/спектр - для моих энергий антагонист. Но тело, да, этими энергиями и кодировалось (поэтому и имя, изначально данное рождённой здесь личности/аспекту, виделось мне всегда - жёлтым). Я не имею против ничего самого спектра или цвета, как и тех, в ком он превалирует (если меня не трогают, в нарушающем что-то, ключе), просто это что-то не моё совсем, относительно моей "спектральной базы" и применяя его ко мне (не к телу, а именно ко мне) - вызывает особого рода деструкции.

Что ещё "надо" (насколько надо - вопрос) сказать, что цвета чакр, особенно сердечной (ибо там ядро сути сидит...соответственно какова по спектру суть, такой и цвет....если она не заблокирована совсем) могут отличаться от стандартных ...но у людей да, могут быть стандартные цвета, без девиаций.
Просто некоторые смотрят через призмы стандартно-матричные, видят лишь в рамках них, не видят, что есть на самом деле соответственно (может им это и не нужно...видеть).

(Да, пишу сюда через "пробоину" и по причине неё ...так же по причине рассогласования и обрыва связи, с необходимостью эту связь наладить ...посему и итог соответствующий восприятия того, что пишу - ведь не туда пишу. ...но сложно остановить поток, что идёт - по инерции ...в следствии сильного разгона ...а идёт ведь он....не совсем туда. "Сшивать" своей тканью разрыв пространства - так себе "приятно".)
Последний раз редактировалось Nighteniel 21 дек 2023, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 дек 2023, 18:27

Что интересно, для тех, кто родился внутри программы (то есть программный элемент, часть самой системы) ..не важно, эзотерик это или нет, любые девиации от типичных программных настроек - отрицаются на корню, как в принципе возможные. То есть всё, что поверх их программы - просто не воспринимается как существующее и списывается на бред, в целях безопасности своего же восприятия, своей программной системы. Так это работает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 22 дек 2023, 02:01

С одной стороны мне надо сюда "заткнуться", с другой - наоборот, разгонять поток...разница в том, что в одном направлении мне действительно нужно - по возможности замолчать, не питать это собой ...когда в другом - напротив, устранять помехи, налаживать связи, разгонять поток и мощность.

Как-то изначально я не родилась в форму, это больше было похоже не на присутствие в самой форме, но нахождение где-то поверх неё.
..Программы то ли изначально были сбиты (я не кодируюсь, по факту, светом преломлённым, то есть не первичным...только "по шутке"...собственно для того эта симуляция ...посему могла сбить настройки сразу же, просто своей загрузкой (не спецом)....посему...либо в последствии - они сбивались всё больше и больше, пока не пришлось из "старого программного каркаса" вообще уйти ...хоть и приходится этот "старый каркас" восстанавливать заново/регенерировать).

Т.к. пространство не Единое, оно не держит просто так, при отсутствии целостности чего-то/кого-то ...поэтому тут всякие каналы и т.п. ...между всеми, всем - иначе просто связи в таком пространстве и не будет (иного рода резонанс здесь пока не шибко работает...точнее внутри "ловушки" и не может такое - работать).
Посему...с теми, с кем вообще связан (вне этого мира)/жизненно важна связь - на уровне бессознательном часто могут быть перехлёсты. Т.е. энергетические настройки кого-то, с кем связан, присобачены к матрице другого и наоборот. Именно для наличия связи (ибо иначе по этим уровням её просто - не будет), хоть это и имеет ряд побочек ...в данном пространстве идеальных опций просто - нет.
Это я к чему, забавно, как некоторые моменты "внаоборот" ...я каким-то боком должна была быть сангвиником (?) по программе (генетически задатков таких кстати, нет)...когда кто-то, чьи энергии как раз и формируют типаж сангвиника во многом - почему-то меланхоликом. Плюс этот перевёртыш относительно значения чакр...
То есть программу я не прожила, как-то она почти сразу...или после какого-то момента, вывернулась в минус. Сношу я такого рода проги, что поделать. Но эту прогу нужно отработать всё равно...в вывернутом в жизнь - виде. Она так должна была работать, а не иначе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 22 дек 2023, 03:48

Глянула некоторых певиц, голосистых и талантливых на мой взгляд, в ХВД - так вот, по той же горловой, там только у одной из них был процент больше 90 ...у большинства других же, процент ненамного выше моего, а у кого-то - ещё на порядок меньше процент.
...Так что насколько это говорит именно о талантливости и творческом потенциале - большой вопрос. Ибо говорит это скорее о совсем другом (тот процент).
Кто-то из мне знакомых с высоким процентом по горловой, никаким творчеством не занимался и не занимается, например ..и наоборот. Зато вероятно с коммуникациями у таких людей (с развитой горловой) куда лучше - и говорит пожалуй в большей степени это именно об этом. Насколько ты можешь беспоследственно разбрасываться словами....или каждое слово в твоём случае - должно иметь вес и находить лишь нужные уши, что бы не тратить себя - в пустую. (Это я съязвиля будто бы...немного)

Как-то не стыкуется многое. Система мной не одобрена, пока.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 23 дек 2023, 21:20

Не могу на самом деле иметь что-то против жёлтых/золотистых спектров, ибо они связаны с близкими/родственными мне существами (но родственными по энергиям другим, не Света, конечно). Однако в пространстве Нави (области Тьмы) - такие энергии имеют свойство - искажаться. ...И вызывать деструктивное воздействие на само пространство (Тьмы). ...Ибо принадлежат пространству другому и в гармоничном виде проявляют себя именно там.
Поэтому, я не особо могу выходить на связь с кем-то "из" ..т.к. в связи с ранениями/незащищёнными областями...попадание подобных энергий просто чревато.
Подобный тип энергий (не только этого спектра, но с намёком золотистого...в своих вариациях), кстати ещё связан со временем, в частности линейным. Там имеются частицы, т.н. хороны времени. ..Собственно ими и создаётся ход времени (линейного).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 23 дек 2023, 21:29

Через музыку можно передать определённые настройки ...на кого-то или что-то.
Нет, не всегда одна и та же песня/музыка будет настраивать туда же - ибо может быть закодировано энергетически это специфически для кого-то, как инструмент настройки/вызова....который другому слушающему, например, не будет доступен.

..Это я вспомнила почему...определённая музыка до сих пор включает туда, куда было настроено, как элемент триггера со-настройки с кем-то/потока какого-то существа.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 25 дек 2023, 18:23

(Не сегодня это писала, просто не опубликовала, а сохранила в черновики.)
Зашла всё таки в тот блог, с которого мне пришлось уйти, закрыв все записи и себя "аннулировав". ...Ибо кто-то недружественный для меня нашёл на него ссылку и стал там "жить"...посвящая в последствии свой блог написанию "рецензий" на мои записи (и комментарии там) и мусоление "моей личности" (точнее очень искажённому и недостоверному представлению о ней) ...что ощущалось крайне неприятно, даже если пытаешься от этого дистанцироваться и игнорировать ..Делая мне то антирекламу, то рекламу...на что тоже начал сбегаться некоторый "эзотерический" народ, а мне это было не очень нужно.

Возможно что-то буду опубликовывать оттуда сюда (хотя что-то тут уже есть). ...Правда, отмечаю вот что: посыл вложенный в написанное - как бы гасится энергетически тут, не доходит...и получается что-то не то (ибо читается в нормальном состоянии именно посыл, а не буквы). Тут как бы пространство и большинство на уровне энергетически связанном с "6 чакрой"...скажем так +- ...но само пространство форума настраивает именно на этот уровень, пространственно-энергетический. ...Написанное мной же воспринимают в основном те, у кого восприятие на уровне 7+ ...несмотря на...некоторые моменты.
| +
(Есть такая просьба, тем (а я это ощущаю) кто не воспринимает меня всерьёз и держит за неясно кого (но явно не за меня) - не читать мой блог, не корёжте меня своим вниманием и перенаправьте своё время и внимание на что-то другое, более полезное для вас, нежели тратить его на то, что вы считаете несуразным в своей сути.)
Время
. . .
Насколько здесь всё подчинено законам времени (внутри Эмуляции), что отклонение от этого закона — несёт того или иного рода последствия.

Ведь здесь, действительно — опоздание на одну секунду и невписывание «в план Времени» — может нести уже совсем иной эффект и реализацию событий, чем то, что могло быть в случае присутствия полной синхронизации со временем.

Частицы времени — хаотичны, но структурируются порядком, формируя «узоры судьбы» ..чем сильнее фиксация Порядком — тем меньше возможность ответвления от «заданного программой времени». Чем больше свободы (нефиксирванности) — тем проще рассинхронизороваться со временем.

Невписывание в собственную программу воплощения, несёт сбой/неверную трату времени — где с одной стороны «время» тратится впустую (что может сопровождаться ощущением бессмысленности), а с другой — накапливается, приводя к накоплению нереализованных программ (а эта «сторона медали» — может сопровождаться интенсивным ощущением потери чего-то, того же большого потенциала в жизни, который не был реализован), что так же вносит большие сбои в возможность естественной циркуляции энергий.

Отклоняясь от собственного времени — «незаметно» переходишь на чужое — соответственно и на программы «жизни», что не были изначально тебе предназначены.
Последний раз редактировалось Nighteniel 25 дек 2023, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 25 дек 2023, 18:39

...У меня астральный уровень сильно нарушен, не могу особо с ним связываться, посему (даже во снах, последние годы) ...но ранее, например, была такая штука, как тренировать "паранормальные" способности в тех же ОСах ..кстати, не сильно легко это тренировалось там, энергии были несколько "туговаты", возможно/вероятно из-за личных каких-то - поломок, того уровня...нежели это "объективное нечто" ...в реал те способности/навыки так и не удалось перетянуть )) всё таки свойства мира и устройство - другие тут...что работает там, тут конечно не будет работать, законы материи - иные.

Хотела написать сюда сон, недавний, про торнадо (заодно возможно вспомнить те, что были много лет ранее...в какой-то период...но с другими видами торнадо ...)
Но есть вероятность, что это не особо безопасно сюда писать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 26 дек 2023, 02:53

Что происходит, когда виделка (или сознание, которое собственно там и "живёт") падает частотно (и/или переходит туда, где было ранее то, что называется здесь подсознанием....иными словами, из мира живых, в мир зеркальный оному)
P.S. ...Проваливаясь в Зазеркалье, хорошо было бы его ещё не разбить....то самое - Зеркало.

Мой опыт:

Под тяжестью неподъёмных глаз (от 8.06)

После того, как «меня» (тело) сместило в женскую полярность и на уровне физическом (чего ранее — не было...конфигурация была более андрогинной), а сбалансировать (на том же физическом уровне) такой энергомассив пассивных энергий — оказалось из ряда почти невозможного, поэтому, эти энергии просто «упали», оказавшись несбалансированными вовсе (своей полярностью), то тело стало подвержено летаргии...и его сторонне-насильно пытались поддерживать «вне полной отключки» ... А во сне — часто приходилось — застревать....ощущая тяжеленные глаза....которые просто застряли и не могут — проснуться...и которые «кто-то» (посторонний, но не чужой) пытается «проснуть»...тем самым в итоге выводя это тело на уровень возможного пробуждения здесь. Просыпаться сюда — не хотелось. Но и то ощущение застревания и невозможности проснуться (куда-либо вообще) — было ещё хуже. Приходилось чередовать эти два — зла.

После отключения моего «глаза» (т.е. ... виделки...т.е. и своей светимости в итоге), сны стали совсем не такие ...я попадала на совсем иные энергетические уровни (видимо, эфирные), нежели ранее, где энергии были «тугие» и более «материальные», «плотные», сложно-проходимые во время сна ...соответственно и локации были более связаны с местной реальностью (не было улеталова в далёкие миры и прочие более «разряженные» и приятные энергетические места, как происходило часто ранее ... т.е. после такого в сон уже желания убегать — не было...а иногда и вовсе спать было ложиться — страшно, в связи с возможностью застревания неясно где...и какой-то период, перед сном, обязательно необходимо было пить кофе (желательно неслабый), дабы уменьшать вероятность застревания в тех «тяжёлых энергиях»).

Но наконец-то во сне себя я стала видеть фактически как себя физически и/или как манифестированное проявление какой-то версии меня, чего ранее (в «менее материальных слоях») — не было и образы были очень далёкие от физической меня (как и вообще...от целостной меня). Даже мои (мои?) проблемы с ногой, проявлялись там, но если здесь это было «скрыто» — то там моя нога часто была буквально с огромной открытой раной, когда на пол ноги, когда почти на всю. Хромая, всё же появилось умение передвигаться лучше, чем бывало во снах до.

Т.е. вместо «зоны приятных иллюзий», во снах я стала попадать туда, где было соответствие и синхронизация с действительным положением вещей. И энергетическими состояниями на «текущий момент», с позиции реального состояния чего-то.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 27 дек 2023, 14:29

Nighteniel писал(а):
25 дек 2023, 18:39
Но есть вероятность, что это не особо безопасно сюда писать
Почему?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»