Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 00:07

Без понимания слов всё можно понять
https://youtu.be/jlCNqyY-fAk

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 11:03

Чакры
Приобретите разноцветные фонарики, как можно использовать для приведения состояния чакр в порядок через свет ,Аджна,там стоит блок попеременно красный и синий допустим 5 минут красный,5 минут синий получаем фиолетовый и он проходит в Сахасрару снимается блок,и фиолетовый самый быстрй биофотон связывается с белым внешним фотоном,т.е со светом, который еще быстрее летит,так в белом весь спектр цветов радуги.это связь с Творцом напрямую. так в течении дня допустим распределив равномерно 5 раз в день.это мне сказали духи. красный при поднятии кундалини через Муладхару двигается на верх постепенно доходя до Аджны.но не мог ничего сделать так как блок и на Муладхаре и на Анахате и на Аджне,отсоединили связь Земли с Небом,через блоки.красный свет направляете на Муладхару,зеленый свет направляйте в солнечное спелетение в Анахату перед тем как возметесь за Аджну это светотерапия в помощь тем кто уже переходит через рыбу(пасха переход рыба символ Иисуса).в дальнейшем вместо рыбы морские водоросли,морская соль.рыба переход от мяса к овощам! Тем кто все еще на мясе это не поможет,то есть две недели вегетарианской диеты, потом светотерапия.чтобы кровь успела трансформироваться и голодные лярвочки с ауры отлетели.в Израиле есть фирма, правда дорого стоят котлеты без мяса но вкус неотличишь,например сайт тут полно рецептов разных котлет без мяса https://www.iamcook.ru/theme/burgers-without-meat
Вложения
Блог mudder - 20200701_094908.jpg
Блог mudder - 20200701_094908.jpg (1.76 МБ) 342 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 01 июл 2020, 22:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 11:41

Вино.
Есть! Поздравляю всех эзотериков,религиозный бред и магия научно доказаны с днем рождения великой науки!Брожжение,активация, вино кровь Христа,как зашифровано! Все цвета чакр в винограде,вчера вечером будучи вегетарианкой выпила литр вина,оно открывает связь с ВС,но если человек кушает мясо связь будет нечистой,будут помехи со стороны неосознанных и опьянение. Раньше когда кушала мясо 50 грам спиртного хватало ,чтоб все демоны в меня вселились ))) вчера все прошло чисто Каин снял свою маску.
Вложения
Блог mudder - 872e60bef26b75e1030525aee76ac6ef.jpg
Блог mudder - 872e60bef26b75e1030525aee76ac6ef.jpg (11.86 КБ) 337 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 01 июл 2020, 17:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 13:05

Очередная партия книг,но я понимаю что все надо переносить через собственное восприятие,на книгу Палитра Души села бабочка в книжном магазине,потому взяла,что-то интересное про рисунки и выявление информации через подсознание и лечение цветом .в 2002 нарисовала двух львов и написала Макс и Мая сказала что в бущем Макс купит Маю программы анимации и 3д моделирования и они объединятся ,так и стало. Но тогда мне никто не верил,хотя было логично Макс для игр и архитектуры, Мая больше для анимации и спцеффектов,понятно мультики не так нужны,игры и архитектура востребованны,то есть душа всегда была на заднем плане,потому Мая обанкротилась. Но Макс ее купил и начал развивать дальше.Эта закладка в том же книжном продавалась, еще один паззл сошелся.знание трехмерной графики намного упростило работу духов со мной.
насчет бабочки залетевшей в магазин,это думаю неслучайность,она именно сидела на этой книжке,нашла pdf ,если интересно можете скачать тут:
http://www.tnu.in.ua/study/books/entry-2132472.html
Вложения
Блог mudder - 20200701_122608.jpg
Блог mudder - 20200701_122608.jpg (1.06 МБ) 326 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 01 июл 2020, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 15:29

в прошлом году на окне голубь свил гнездо,было у нее два голубенка,сфоткала тогда.в другой части города около часа езды нашла лежачего в коробке голубенка возле мусорки,взяла домой и положила к этим двум ,мать голубь приняла его и вырастила.удивительно,но естественно.фотка троих уничтожена была с фейсбука бывшим мужем.сегодня вспомнила.в 2008 сняла фильм с ребенком найденным в коробке,фильм Подарок.
как снимался фильм описано тут:
viewtopic.php?f=425&t=165332
Вложения
Блог mudder - 6280568_xlarge.jpg
Блог mudder - 6280568_xlarge.jpg (826.11 КБ) 321 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 01 июл 2020, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 16:34

у нас в библиотеке постоянно убирают книжки и я заметила по картинкам тех книг что в переднем ряду,идет соответствие тому, что изучала и с чем взаимодействовала.опять новая книжка и все элементы рисунка совпадают с тем что мне было и есть небезразлично и с чем я взаимодействовала.например я купила большие острые ножи для лечения(заряжаю руками и недавно научилась прочитав как индейцы для зарядки возле дерева закапывали магические предметы),и вдруг вижу поставили книгу с человеком в капюшоне и в мантии с ножем в руке.и так эта уже четвартая по совпадению.кстати женщину убирающую книги зовут Лили.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200701_152632.jpg
Блог mudder - IMG_20200701_152632.jpg (1.09 МБ) 312 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 16:55

вот эти темы ножи,бабочки
( говорила о коконе шелкопряда в блоге,которому не дают трансформироватья) и драконы извечная тема,ну как это понять.думаю этих книг там небыло они появляются и та кто их приводит в порядок направляется ВС сама не ведая почему выбрала именно эти книги,вроде еще один способ общения.конспирация какая-то))) я себя Штирлицом чувствую(жду дальнейших инструкций). насчет материализации,думаю есть там в Тибете или Индии штаб квартира :) только на востоке как я знаю умеют материализовывать,тот же Саи Баба
Вложения
Блог mudder - 003f2979a411edf582705e0148150022dabf20.jpg
Блог mudder - 003f2979a411edf582705e0148150022dabf20.jpg (62.56 КБ) 310 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 20:11

Чиа
семена чиа добавляю в холодную воду с лимоном.чиа это шалфей,сальвия,открывает сознание ,проверенно,чистит от мелких лярв.тут подробно:
https://zen.yandex.ru/media/livekavkaz/ ... 00b0ddab2e
Вложения
Блог mudder - cemena-chia-foto-depositphotos_rect_6420307eafd205a18413d1dfb713a2bc.jpg
Блог mudder - cemena-chia-foto-depositphotos_rect_6420307eafd205a18413d1dfb713a2bc.jpg (87.18 КБ) 293 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 01 июл 2020, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 20:27

Ефирные масла,ароматные палочки
у нас много эфиопов они очень спокойные,кушают много мяса и одновременно сильно острые соусы.я все думала как при питании мясом они сдержанны, кроме генов,ДНК есть несколько заметок,все эфиопы плетут мелкие косички от злых сил,все постоянно дома зажигают ароматные палочки,все кушают сильно острые соусы с инджера хлеб из эфиопской муки,которая во много раз полезней пшеничной.живут долго,но иногда видела вспышки ярости,вроде как у одержимых,но в целом очень спокойные.самое заметное отличие даже закочившие школы очень тупят,их не могут брать на работы где надо думать.ароматные палочки для зажигания действуют на низкочастотных существ как кипяток. недавно дети бесились, я зажгла свечу над которой вода с пару капель мускуса,через минуты три успокоились полностью,но надо открыть окна чтоб вылетели эти паразиты.
Вложения
Блог mudder - lR4unFN2YU.jpg
Блог mudder - lR4unFN2YU.jpg (35.25 КБ) 294 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 02 июл 2020, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 июл 2020, 22:56

Огонь,вода и эфрные масла.
Мф. 18:18 – «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе»

как они вместе работают: огонь самая быстрая субстанция,как говорила уже ранее лист за минуту сгорает.огонь и быстрые фотоны рождающиеся в процессе горения.нагрев,тепло это акцивация,катализатор процессов.на маленькую свечу можно насыпать немного материал ,заговоренной травы, она осядет на дно.вода проводник. в
ваккуме водород и самый распространенный элемент ,так же кислород в малых количествах (остаток после взрыва звезды), так же присутствует в ваккуме электромагнитное излучение связывающее более тяжелые частицы.эфирное масло летучее стихия воздуха, то есть тоже быстрый переносчик информации.пример: вам нужно осуществить какое-то желание. То есть нужен материал как письмо.элементы:
земля(травы),вода,огонь,воздух(эфирное масло).земля тело письма ,например семена одуванчиков или сухие травы по назначению,слепив свечу(цвет соответственно по символике) соединяете элементы .при этом надо думать о желании,далее зажженая свеча и над ней вода с каплями эфироного масла.так ваше письмо-желание отправляется в Космос и в параллельные миры, где начинают работу "почтальены" ,сортируют на элементы желание и материализуют через подстраивание "случайностей", или же идет прямое исполнение.работа в зависимости от сложности занимает время.команда духов мага,а она у каждого по силе разная приводит в исполнение желание.
Вложения
Блог mudder - HTB1NWe8N7voK1RjSZFwq6AiCFXaM.jpg_q50.jpg
Блог mudder - HTB1NWe8N7voK1RjSZFwq6AiCFXaM.jpg_q50.jpg (60.49 КБ) 281 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 02 июл 2020, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 00:07

Совмесная молитва это Сила
Выше привела участие элементов,они живые потому не противоречат смыслу.вы сами и 4 элемента тоже сила,но есть сила молитвы она еще сильней.
Слова священника:
Если двое или несколько человек во имя Христа по воле Божьей в единстве и вере будут просить о чем-либо, например: о спасении людей, исцелении от болезней, изгнании бесов,.. то такие молитвы будут услышаны Господом и не останутся без ответа. «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 02:15

Михаил Лермонтов
Синие горы Кавказа, приветствую вас!
вы взлелеяли детство мое;
вы носили меня на своих одичалых хребтах,
облаками меня одевали,
вы к небу меня приучили,
и я с той поры все мечтаю об вас да о небе.
Престолы природы, с которых как дым улетают громовые тучи,
кто раз лишь на ваших вершинах творцу помолился,
тот жизнь презирает,
хотя в то мгновенье гордился он ею!..
Часто во время зари я глядел на снега и далекие льдины утесов;
они так сияли в лучах восходящего солнца,
и в розовый блеск одеваясь, они,
между тем как внизу все темно,
возвещали прохожему утро.
И розовый цвет их подобился цвету стыда:
как будто девицы,
когда вдруг увидят мужчину купаясь,
в таком уж смущеньи,
что белой одежды накинуть на грудь не успеют.

Как я любил твои бури, Кавказ!
те пустынные громкие бури,
которым пещеры как стражи ночей отвечают!..
На гладком холме одинокое дерево,
ветром, дождями нагнутое,
иль виноградник, шумящий в ущелье,
и путь неизвестный над пропастью,
где, покрываяся пеной,
бежит безымянная речка,
и выстрел нежданный,
и страх после выстрела:
враг ли коварный иль просто охотник…
все, все в этом крае прекрасно.

Воздух там чист, как молитва ребенка;
И люди как вольные птицы живут беззаботно;
Война их стихия; и в смуглых чертах их душа говорит.
В дымной сакле, землей иль сухим тростником
Покровенной, таятся их жены и девы и чистят оружье,
И шьют серебром — в тишине увядая
Душою — желающей, южной, с цепями судьбы незнакомой.
Последний раз редактировалось mudder 02 июл 2020, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 03:20

Узник (А.С.Пушкин)
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..»
Последний раз редактировалось mudder 02 июл 2020, 10:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 10:15

Выпустить Творца из клетки Кармы.
Вдохновение на этот пост мне дал мой друг и любимый человек
Green T.,отправив картинки, за что ему спасибо,но я люблю связывать элементы материи с духовным миром,в этом суть мира видимой материи,потому каждый элемент видимой материи изучаю в связях.
Визуально:что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.то же с Кармой.хиромантия ,левая и правая руки левая то,что предначертано,правая то как вы будете реализовывать предначертанное в этой жизни.но и то и это Карма,так почему показано в руках раз все равно невозможно изменить в общем?( мы свободны в пределах Кармической клетки) Потому, чтобы проследить за связями,для изучения законов Кармы видную по линиям рук в сопоставлении с вашей жизнью и понять,что следующая жизнь тоже зависит от этой(т.е как вы себя вели в пределах сценарного каркаса) и что вся жизнь игра, а мы в ней игроки(спасибо Шекспиру,хоть открыл глаза).Где же элемент свободы в данном случае? Как сказала точно Марианна в выборе духовного пути,чего не отображено на линиях руки,т.к духовный путь единственно,то,что мы можем избрать и за счет него только изменить линии судьбы в следующей жизни,т.е самим начать писать свою жизнь будучи еще неринкарнированным.А именно суть в завязке и развязке,т.е в знании законов,и придерживания их,что даст плоды в следующих воплощениях.Например написанно : Маша поступит на режиссера и успешно окончит университет,дальше займется изучением эзотерических предметов,допустим она выбрала стезю хироманта(это прописано) а вот как взаимодействуя со своей профессией она начнет понимать духовные законы,этого Карма не пишет.Она все равно исполнит свою роль,события подведут к исполнению,чтобы душа начала чувствовать и понимать,что она в собственном капкане неосознанности прошлых жизней или она в земном раю за понимание и соблюдение духовных законов внутри клетки Кармы.Чувства,эмоции Карма контроллирует, через прописанные законы и распознает как искуственный интеллект. она дает прописанные сценарии,чтобы вы пережив драму пришли к осознанности и преобразились духовно в этом спектакле жизни.И то к чему вы прийдете важно для написания для вас еще одного сценария в следующей жизни,а возможно если человек заслужил,то совмесного сценария с Творцом,где он может вас направить и посоветовать,люди слышали голос во время клинической смерти,возможно голос нашего подсознания потому как мы и есть частички Творца.Какой это будет сценарий зависит от вашего духовного уровня и восприятия.я изучила около 300 рук людей и спрашивала о их жизни,убедилась что это клетка,каркас,например случай расскажу интересный у женщины на левой руке инвалидность головы,т.родилась с травмой черепа,линия головы разъеденена,на правой линия ровная, четкая,но она все равно в теле имеет деффект ей трудно ходить.она работала главбухом всю жизнь.и в конце,на пенсии ,сидела разговаривала,но не жаловалась говорила,что надо бороться с тем что тебе дано,если есть возможность,неотчаиватся.т.е она за счет фильма написанного Творцом пришла к пониманию,чувствованию самой жизни. я уверенна ,что в следующей она родится красавицей ,потому что пришла к мудрости ,поэтому она будет счастлива,я ей так и сказала.и сама выберет воплотится ей в материи или нет.я лично хочу всегда воплощаться,пока те,кто в клетке Кармы не обретут свободу выбора реинкарнироваться или нет.
Вложения
Блог mudder - 20200702_021336.jpg
Блог mudder - 20200702_021336.jpg (340.22 КБ) 228 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 02 июл 2020, 21:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 11:42

Когда заканчивается жизнь запрограмированного биоробота и начинается жизнь человека
операция"Орион" являла целью оживления биороботов-людей,через сценарные прописи импринты,пункт к началу оживления Творца-Человека милосердие,сочувствие ,умение поставить себя на место другого.чем важен дух Земли,это матка, основа материи видимой, как клетки тела передают информацию,так ожившая одна передаст информацию всем.финита ля комедия, я надеюсь свободна, дайте жить твари инопланетные дальше)))) на фото научная макро фотография клетки головного мозга, цвета Сахасрары)))пришлось выпить вино.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200702_104044.jpg
Блог mudder - IMG_20200702_104044.jpg (273.11 КБ) 214 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 12:04

мой друг Geen.T русский парень с Карелии с которым свел случай на ТМ связанный со смертью его друга- собаки Снежок,с детства пересматривал российско-азербаджанский фильм(там нынешеий посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюль-Бюль оглы,сын легендарнова певца играет,молодой) ,красиво поет
https://youtu.be/lbNPpiUKmWs
,я фильм не помню,может и не смотрела, название фильма "Не бойся,я с тобой" в конце фильма он увидел как он сказал бумажную птицу летящую над Землей.надо посмотреть.Карма.
https://youtu.be/wtnaHLiuJiQ
Вложения
Блог mudder - Небойся.jpg
Блог mudder - Небойся.jpg (22.4 КБ) 202 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 13:34

С детства меня от открытых глаз рыб приводило в смутное чувство того,что живое нельзя убивать.мы едим мясо,но видели ли вы глаза того же вкусного теленка мясо которого ценится из за мягкости?вот...переход через рыбу на овощи и фрукты,Пасха вот ее истинное значение,жертвенная рыба,для того чтобы люди физически смогли перейти к овощному рациону,потому как организм атакует,когда внезапно прекращается мясное питание,начинают выступать чири,сыпь. выделяемые умирающими глистами,червями токсины.потому схема :мясо,затем 1 день голодания на фруктах,затем 1 день голодания на воде,затем овощи и рыба,можно яйца(тоже символ Пасхи)месяца три,затем только овощные блюда.по своему опыту пишу всё,много воды и острого,чеснока,кинза,зеленый перец,миксер,получаем термоядерную пасту.она расжижжает кровь и убивает червей которых у любого в кишечнике полно
(и даже в органах,помню одного в больнице с червем в глазу).голодание раз в неделю на воде отличное средство для активации поцесса аутофагии где клетки лейкоцитов поедают межклеточный мусор и нездоровые клетки,уничтожение(я их сравнила с Шивой в предыдущем посту в блоге,чтобы дать Брахме-эритроцитам создавать и Вишну тромбоцитам охранять и сохранять кровь)рыба символ Христа Спасителя.избавилась от язвы желудка,воспаления тройничного нерва,тромбоза вен,они просто стали прозрачные,болей в позвоночнике(об этом говорил в найденной мной на улице книге Михаель Горен, что мясо разрушает межпозвонковые хрящи, а то что нарушает нейронную связь из-за малого количества биофотонов мясоедов я пришла сама изучив статьи ученых о биофотонах т.е нарушения нейронных связей из за мяса приводит к тому,что человек тупеет)потом спокойно на морские водоросли с богатым количеством йода.знать-значит иметь оружие против зла,и этому способствует открытая Анахата первым долгом ,чтобы разблокировать полностью Анджну и выйти в Сахасрару, а оттуда в Вечность...к Свету,фотонам имеющим информацию обо всем,т.е напрямую к Творцу и объединению с ним в знании.Коран,Тора" от меня пришли ко мне возвратитесь".Нонна которую я сняла в фильме Подарок ,перешла к сыроедению от вегетарианства и говорит "я перестала красить волосы они темно каштановые как в молодости" .да и выглядит она сейчас не на 52 а на 40 лет,нет морщин.дело в том что доказанно длинна теломер влият на продолжительннось жизни,когда человек умерен в еде и питается не животной пищей длинна теломер не сокращается,клетка имеет определенное количесто делений около 70 за жизнь,не поулучая достаточного питания она не делится.потому голодание на воде 1 раз в неделю профилактика для здоровья,молодости и удлинения жизни.но к этому процессу приводит осознанность,а именно открытое и чувствующее сердце человека,а не биоробота-марионетки прописанной Кармы,которая и придумана для оживления.
Вложения
Блог mudder - mertvaya-ryiba2.jpg
Блог mudder - mertvaya-ryiba2.jpg (51.1 КБ) 191 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 03 июл 2020, 12:52, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 14:08

Я родилась 1977,мне пошел 43-ий год это фото с костюмированного праздника в 2020-ом.никто мне не дает 43 года,все потому,что я не питаюсь животными и соблюдаю по возможности этику по отношению к людям,моя мать и отец не моложавы ,они питаются до сих пор мясом,болеют,у меня нет болезней и нет морщин.это повод задуматься,но есть белые волосы,возможно перейду к сыроедению на год для эксперимента как и подруга Нонна у которой уже нет седых волос.это кнопка тормоз дальше только во вред.
Вложения
Блог mudder - 20200702_130349.jpg
Блог mudder - 20200702_130349.jpg (36.84 КБ) 182 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 17:16

час назад нашла ,выйдя выбросить мусор,сломанная ваза,китайский фарфор, покрасила в три цвета цветки которые еще не открылись в синий,красный,зеленый,сломанный верх окантовала в синий.
Green T. ты вчера говорил про чай с цикорием )))приехали у нас в общежитии обнаружили вирус непонятный,говорят на коронавирус смахивает все женщины вырывают,у всех диарея,тело ломит,я пока нет и подруга Надя тоже не вырывает , тоже вегетарианка.вечером приедут точно выяснить и брать у всех кровь.помню мама позвонила и говорит надо кушать мясо вегетарианство при коронавирусе опасно,вычитала где-то.как раз проверю на себе.

цикорий,китайская ваза,танец,сон(внимание на последние слова измененным голосом,кажется говорит утром на охоту.Орион с собакой,охотник)
https://youtu.be/RHCyepGPMeM
отель Корона
https://youtu.be/p5lrEwtkeY8
кино
https://youtu.be/nRMzZ7sxGio
виноград, образ Диониса бога природы
https://youtu.be/5glU6mGw-AY
Орионцы с чувством юмора явно :)
Вложения
Блог mudder - img1593693414619.jpg
Блог mudder - img1593693414619.jpg (1.25 МБ) 161 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 июл 2020, 20:18

фильм красиво снят,по сюжету Гор теряет оба глаза.это знак двух братьев Сета и Осириса,символизм братьев Христа и Антихриста. видимая материя дает Творцу видеть нашими глазами,чувствовать через нас.очень они все запутали,но думаю смогла распутать.спящий Творец в лице людей разрушает материю,если нет прочной духовной базы,т.е люди саморазрушаются через войны,и разрушают природу,животных,человека,убивая энергоструктуру планетарных духов Земли.но только планета может телепортироваться,потому важно было Ее и Его пробудить.
https://youtu.be/C3aPk4P1Z1c

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»