Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Мои заметки

Сообщение Life_Hiromantiya » 27 дек 2023, 23:47

Nighteniel писал(а):
21 дек 2023, 01:05
Life_Hiromantiya писал(а):
20 дек 2023, 23:50
Ну, я заметила что Вы много на себя наговариваете чуждого вашему энергопотенциалу.
Что именно, например, позвольте спросить?
Не хотелось бы вас неверно понять, поэтому уточняю на всякий случай.
А примеры не понадобятся, конкретно отвечала на цитируемый фрагмент о трудностях в самовыражении. На Форуме не заметно что у Вас проблемы с самовыражением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 дек 2023, 00:11

Кирра писал(а):
27 дек 2023, 14:29
Почему?
...Стихийность притянуть могу) Если не отфильтрует пространство..там, во сне (и в тех снах с торнадо вообще) она достаточно сильная) сложно устоять проходя через торнадо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 28 дек 2023, 00:45

Nighteniel писал(а):
28 дек 2023, 00:11
..Стихийность притянуть могу)
А торнадо это какая стихия? Земля+Воздух?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 дек 2023, 01:45

Кирра
По моим ощущениям, одна из форм воды + воздух + стихия пустоты... Правда они разные бывают. В таком случае воздух + стихия пустоты + третий элемент.

В последнем сне, если говорить о торнадо именно из сна, мне попались прозрачные энергетические торнадо, на эфирную энергию похожее что-то.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 28 дек 2023, 01:52

Nighteniel

Если подумать, торнадо это очень бодрая энергия, ее бы в мирное русло! А ещё сказка про Волшебника Изумрудного города вспоминается, там торнадо переместило героиню в волшебный мир, телепорт такой в другое измерение...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 дек 2023, 02:20

Кирра писал(а):
28 дек 2023, 01:52
Если подумать, торнадо это очень бодрая энергия, ее бы в мирное русло!

В целом, там очистительные и задающие движение чему-то, свойства) но на земном плане устойчивости ни у чего и ни у кого к этому стихиальному проявлению - нету, посему последствия именно деструктивного характера. Но меня привлекали всегда они)

Атмосфера сказки этой нравится, был когда-то сайт (лет 10-12 назад), по мотиву этой сказки, где можно было попутешествовать виртуально по средствам торнадо) то есть будто Элли, попавшая в торнадо) ..Очень нравился этот сайт.
Последний раз редактировалось Nighteniel 28 дек 2023, 05:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 28 дек 2023, 02:27

Nighteniel писал(а):
28 дек 2023, 02:20
последствия именно деструктивного характера
Деструкция это ведь первый шаг к трансформации !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 28 дек 2023, 02:50

Кирра писал(а):
28 дек 2023, 02:27
Деструкция это ведь первый шаг к трансформации !
Ну да) Только не все могут через этот этап пройти..
Даже во снах показательно, что многие ведь убегают от торнадо.
Иными словами, трансформация возможна только там, где есть во что и куда трансформироваться... иначе это просто разрушение. Должна быть замена на новое) что бы можно было спокойно отпускать старое и ненужное, тогда "очищающие торнадо" (хотя бы во сне) не будут страшны. Если замены на новое нет - любая такая стихиальность, очень пугает, ибо срабатывает механизм сохранения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 30 дек 2023, 02:15

Имея открытую восприимчивость (то есть энергетическую основу, воспринимающую, принимающую, записывающую на себя что-то) есть такой риск, как нацеплять на себя много чужого, после отождествив это с собой (не понимая разницы), где эти нацепленные паттерны разного характера, будут в итоге влиять на жизнь воспринявшего это, притягивая соответствующее тем энергетическим внедрениям.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 янв 2024, 00:30

Ненависть - is a binding mechanism.
Невозможно развязаться с тем, кого ненавидишь, пока - ненавидишь.
Крепче узы - вряд ли что-то связывает.
..Как и любые другие негативные эмоции касательно кого-то....похожи на энергетические клешни, что крепко (едко и болезненно) привязывают.
Я понимаю, что на каких-то уровнях это вынужденная мера, в связи с обрывом жизненно необходимой - связи....где "связь" эта удерживается (несознательно) таким вот, деструктивным, образом (за неимением "образа" другого). ...И что ненависть эта - возникает именно по причине травматизма, в связи с обрывом чего-то крайне жизненно важного.

...Однако такое "связывание" приводит лишь к ещё большей деструкции....и часто вовсе не того, что сей деструкции - подлежит.

Негатив касательно кого-то (особенно сильный) указывает на наличие травматики с этим связанной и по сути и факту не уйдёт, до излечения той самой - травматики (ибо индикатор). ..Однако фиксация на негативе в чью-то сторону, лишь привязывает к травме, блокируя саму возможность её исцеления.

. . .

phpBB [video]

. . .
"They say follow your heart
Follow it through
But how can you
When you're split in two?"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 янв 2024, 03:50

С Новым Годом дорогие участники форума!
Желаю в этом году найти свой подлинный и аутентичный путь, где бы вы смогли раскрыть свой истинный потенциал...ведь это один из очень важных аспектов счастья. Так же желаю понять себя и обрести гармонию внутри. ..Ведь гармоничный мир невозможен, пока изнутри себя во вне - большинство транслирует пропорционально обратное.
В общем, понимания всем и осознанности!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Marta777 » 01 янв 2024, 07:09

Nighteniel писал(а):
01 янв 2024, 00:30
Ненависть - is a binding mechanism.
Невозможно развязаться с тем, кого ненавидишь, пока - ненавидишь.
Крепче узы - вряд ли что-то связывает.
..Как и любые другие негативные эмоции касательно кого-то....похожи на энергетические клешни, что крепко (едко и болезненно) привязывают.
Я понимаю, что на каких-то уровнях это вынужденная мера, в связи с обрывом жизненно необходимой - связи....где "связь" эта удерживается (несознательно) таким вот, деструктивным, образом (за неимением "образа" другого). ...И что ненависть эта - возникает именно по причине травматизма, в связи с обрывом чего-то крайне жизненно важного.
Да, и так тоже бывает, и это реальные "энергетические клешни".Очень метко подмечено.Не буду,да и не имею права вдаваться, но людям вошедшим в эту тему, есть что сказать еще и без меня.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Marta777 » 01 янв 2024, 07:24

Невозможно развязаться с тем, кого ненавидишь, пока - ненавидишь.
Именно так, развязаться можно лишь отпустив другого человека и свои чувства к любой ситуации, абстрагируясь от нее полностью.Многим это сложно на первых порах, зато стоит того.Но у нас в обществе к этому не привыкли еще, таких людей иногда считают блаженными или ведьмами . Не понимая порой правильность и логику их действий. Они отнюдь не "добренькие", они лишь совершают правильные действия во времени и пространстве в отношении себя и других, и все.Ну и да, видимо это и есть то, что называют словом ведьма.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 01 янв 2024, 22:05

Marta777 писал(а):
01 янв 2024, 07:24
Многим это сложно на первых порах, зато стоит того.Но у нас в обществе к этому не привыкли еще, таких людей иногда считают блаженными или ведьмами . Не понимая порой правильность и логику их действий.
Сложно, в принципе и невозможно, отпустить это, пока фокус именно на травматизме (когда энергетически и восприятием находишься именно в области повреждений) - просто не получится не ненавидеть того, кто, допустим, причинил тебе сильные увечия и ты это (как и все последствия) ощущаешь в реальном времени....проживаешь это, то есть в таком случае - реакция вполне адекватна. ..Но весь фокус возможности отпускания тут именно в смещении восприятия ...что часто может затребовать волевых усилий, или хотя бы наличия понимания, что залипание вниманием в этом - лишь усугубляет проблему.
(Правда тут такая грань - тонкая ...если подходить к этому изнутри себя - то тут для возможности что-то отпустить (травматичное), придётся сначала это прожить и осознать; однако если это делать с внешней позиции восприятия, с вовлечением туда кого-то ещё - получается лишь раздувание и усугубление проблемы, затягивание тех самых кармических узлов - потуже.)

И те же негативные кармические последствия, если действительно кто-то их заслужил - не смогут в должной степени прилететь, либо же будут прилетать "и пострадавшему" - пока это энергетически-информационно носишь в себе. Тут важно понять, что в первую очередь такие эмоции разрушают того, кто их в себе носит, а не того, к кому они - направлены. И пока они внутри - во вне ничего не изменится, в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 янв 2024, 01:05

Интересно, есть ещё у кого-то здесь такая проблема, как неясность, куда себя физически вообще можно - дислоцировать .. ибо никуда по сути (из доступного хотя бы) - не вписываешься.

Уже после энергетического включения, была попытка пожить в квартире - не маленькой, надо сказать (то есть энергетический простор должен был быть, казалось бы) ...но что-то не тут то было - оказывается, мне нужен был выход каналов через верх и низ, а через людей, этого нельзя было проводить (ибо у меня такие потоки, которые не могут не задеть) ...развёртка только вширь и по сути не иначе, чем блокировка тех каналов (верх/низ) - сказалась на мне крайне плохо. (Иными словами, пространство не было для меня - приспособлено никак. Тут плохо в обе стороны...перегруз тому пространству - тоже был не нужен.)
Ещё, периодами приходилось ощупывать собой энергетически (и ловить набор, не очень приятных состояний, надо сказать) не только тот дом, в котором находилась, но и соседние многоэтажки. Меня квартиры пугают с тех пор, дают PTSD...не шутка...хоть я и не знаю, возможно я уже несколько прокачала скилл относительно своего сжатия и "вмещабельности". ....

Не сочтите за капризность, но когда чувствительность высокая ко многому - тут крайне мало вообще чего может подходить...

. . . . .
Казалось бы, ты есть, а места для тебя - почему-то нет (либо доступ к нему - почему-то заблокирован). (И данная проблема - не только у меня.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 янв 2024, 04:53

Не помню, говорила я сюда уже, что периодически бывало снила себя своей инверсией, по цветовой гамме...относительно того, как на физике проявляюсь ...как раз сон когда-то был, с крыльями ...больше не помню такого, что бы с крыльями себя снила когда-либо. Странно, что именно с белыми...как и белым было всё остальное...холодный "яркий" белый, не тёплый... Волосы были белые длинные прямые, одежда тоже ...по итогу в конце сна мне опять было ...тяжело идти (возможно по сей причине мне и "прицепили" крылья) и я не могла ступать на землю..."шла" (или двигалась, почти не опираясь на ноги) ...по какому-то выступу на здании...как выступ фундамента.
Обо мне это мало что говорит....почти ничего (я не ангел)...но вот спектр энергий таких, в пространстве Света - присутствовал/присутствует ...был поток прежде, белый (только не свет...другой тип энергий)...что не активен сейчас.

...Ещё был инцидент "белых волос" ...почти белых...но уже как покрашенных и пережённых...видимо пространство Света так меня - инверсирует.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 03 янв 2024, 18:07

Nighteniel писал(а):
03 янв 2024, 04:53
.как раз сон когда-то был, с крыльями ...больше не помню такого, что бы с крыльями себя снила когда-либо
Стала вспоминать: вообще никогда не снилось, что я с крыльями, наверное это необычные ощущения. Снилось просто что птица, ну там понятно, тело под крылья заточено, а вот человеческому ещё привыкнуть к такому надо...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 03 янв 2024, 23:48

Кирра
В том сне, не помню необычных ощущений и даже не помню такого, что бы я на них там - летала...скорее похоже на косплей...))
А вот в реале была возможность ощутить крылья...из другого слоя, мерности, но ощущалось почти реально) и вот здесь ощущения были интересные/необычные.. Хоть я и не летала при помощи них.

Зато на метле (точнее на чём-то похожем на метлу...вместо самой метёлки что-то другое было...на вытянутую и заполненную букву "м" похоже...какая-то штука (может движок?)) летала когда-то, в ОС, очень понравилось летать ...там были ощущения действительно - необычные )

..Но у меня вся эта память, с тех времён, несколько заблокирована, вспоминаю еле еле, полноценно ощущения не могу вспомнить...

А каково было птицей себя ощущать?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 645
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 04 янв 2024, 06:00

...Решила всё же убрать это.

Когда пространственная граница - нарушена и сказать важное, и сказать лишнее - почти равнозначное что-то. ... :neutral:
Последний раз редактировалось Nighteniel 04 янв 2024, 19:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 279
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Кирра » 04 янв 2024, 09:30

Nighteniel писал(а):
03 янв 2024, 23:48
А каково было птицей себя ощущать?)
Не ощущаешь гравитацию, зато ощущаешь потоки ветра, с которыми надо сонастроиться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»