Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 июл 2020, 23:27

Таро 07.07.2020
Если 20 это год тяжелый Суд,то получается Мир 21,то есть тяжелый год пройдет и в 2021 настанет относительный Мир, начнется долгая борьба за человека осознанного.по числам это 100 лет в 2121 должен настать полный Мир,потому как путь к осознанности не легок. две двойки,это две Папессы, две семерки это два Воина.скорее это четыре борца, и таких людей будет много.
Вложения
Блог mudder - PhotoCollage_1594065673953.jpg
Блог mudder - PhotoCollage_1594065673953.jpg (2.24 МБ) 494 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 07 июл 2020, 20:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 04:08

Онлайн натальная карта,ничегошеньки непонимаю,но внесла данные посмотреть хоть что за планеты ))) жаль не изучила вовремя астрологию,интересно насколько верен результат.
Вложения
Блог mudder - 20200707_031427.jpg
Блог mudder - 20200707_031427.jpg (176.21 КБ) 483 просмотра
Блог mudder - 20200707_030436.jpg
Блог mudder - 20200707_030436.jpg (486.36 КБ) 484 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 12:46

хотеть это одно,делать-другое,а думать -это третье.это проводник типа декодера между первым и вторым.разум не доминанта,а доминанта это чувства и действия,разум только обслуживает их потребность в них. если человек глух к ясной истине и порет явную чушь,ему так для чего-то нужно,ему так хочется и это больше игра подсознания сформированного мифологическим,социопсихологическим пространством.так для каждого свой мир и своя культура и в культуре некие общие для всех точки и ценности.если король голый то и свита его голая,так объявить его голым это плюнуть на все наши представления о мире и мироздании.настоящий пророк этот тот кто вместо мифа видит истину,тем самым разрушая миф.но люди превращают в миф любую истину,потому как миф является доступным ее восприятию уровнем постижения истины.пророк лишь заменяет старый миф на новый,а истина живет в сознании людей ровно столько сколько живет пророк.а он живет не долго,профессия повышенного риска )) и понимают его ближайшие ученики ,и то не совсем так и не совсем то.
Последний раз редактировалось mudder 07 июл 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 13:44

Проблема наркомании
Настолько тема эта мне близка,потому как 12 лет жила с нехочу это слово наркоман,заменю с больным человеком у которого нарушена нервная система.
Общество,семейные факторы,воспитание от этого зависит может ли человек пойти на путь медленного саморазрушения. Когда семейная база шатка дети всегда под риском чего угодно.Еще важный фактор,в пусой голове все что угодно может завестись,потому детей надо занимать полезным,допустим гимнастика,макетное кораблестроение,шитье,создание игрушек,музыка,балет,рисование итд.помимо школьных занятий.да,бывают случаи на вечеринке что-то да и может случиться принесут травку или еще чего ,тут тормозом может служить знание о том что такое наркотики. В израильских школах с 4-го класса объясняют учителя о наркотиках и их пагубном влиянии.Далее важно детей растить в духе оптимизма и обязательно прививать трудолюбие и ответственность.нельзя с детьми сюсюкаться и даже слова например произносимые с тонким голосочком делают ребенка избалованным. Дети когда плачут когда хотят что-то ,что им нельзя ,валяются на полу-это театр,игра на ваших нервах,если отнесетесь холодно поймет ,что такое не прокатит))) испытанно.и потом все что вы говорите возле детей будет использовано в будущем против вас же.
Наркотики делятся на виды по способу воздействия и силе привыкания. Марихуана хороша при хронических болях,но здоровым людям она не нужна,этот стимулятор дает искусственное расслабление и хорошее настроение,потом без него все становится серым и грустным.и марихуана часто открывает дорогу к более тяжелым наркотикам.героин говорят вечная любовь,да очень трудно избавиться и ломки и психически переделать себя на жизнь без нее трудно.все дело в неестественном количестве выброса эндорфинов и их все мало и мало для человека,привыкание к количеству не дает той эйфории,потому увеличивают дозу,пока дверь на тот свет не откроется.потому память о кайфе не дает почувствовать радость от жизни,всегда мозг сравнивает,тут важно постепенное уменьшение, и тем самым постепенно стирается память о сверкайфе ,мозг привыкает опять к нормальному их количеству.амфетамин это зверь,он расширяет и сужает сильно сосуды,отчего они изнашиваются и в конце инсульт гарантирован и ломки его хуже героиновых,как я знаю из описания как что-то ползает под кожей ,сильное раздражение. Когда же от героиновых ломок выкручивает все тело.человек голодает сутками и не спит,он производился в фашистской Германии для летчиков ,чтобы не уставали,не спали,не голодали,т.е по сути для роботов.я уже не говорю о дешевых популярных синтетиках от которых прямиком в дурку люди попадают.хорошее отвыкание дают препараты как субаксон,вместо метадона,потому как от метадона почти невозможно отойти и человек всю жизнь принимает,редко кто сел на метадон может от него избавится,субаксон же уменьшается по дозам и полностью убирает ломочное состояни и если есть психотерапия и поддержка то это лекарство лучший выбор.от него уже намного легче избавиться доведя до минимума.в Европе популярна героиновая терапия с постепенным уменьшением дозы,но думаю не совсем верное лечение и риски вернуться обратно есть всегда.я много встречала разных людей с зависимостями кто через религию,кто силой воли,кто через психушку,кто через тюрьму вышел. никогда таких людей не надо судить ,потому как в их шкуре не были.и да,это болезнь нервной системы.
короче...детей надо с детства беречь,пустой черепная коробка не должна быть,чтобы в дальнейшем не было место для всякой дури.
Последний раз редактировалось mudder 07 июл 2020, 18:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 16:01

Яйцо
Многие снимают негатив посредством яйца или проверяют на наличие негатива или порчи,но само яйцо уже мертво и несет непосредственно негатив внутри.А если яйцо еще внутри имеет жизнь,из под курицы,тем хуже.По опыту знаю,что ничего яйцо не снимает,а усложняет. Это символ кокона,охраны будущего цыпленка,это его домик.Разрушая чужой дом,разрушаете свой защитный кокон,ауру,далее яйцо символ яичников. У женщин бывают проблемы с зачатием и вынашиванием,у мужчин проблемы с оплодотворением и общие проблемы с половой функцией,вроде простатита. Если и использовать яйцо ,то только его скорлупу как защитное ,восстанавливающее,помогающее выносить и родить ребенка.Исполнившая свою функцию скорлупа несет соответствующую информацию и будет работать. Потому надо собирать скорлупу вылупившихся цыплят.Цвет говорит о многом это оранжевай и желтый ,две нижние чакры, и белый ,как связь с внешним светом информацией,блокировка проникновения информации и нарушенная циркуляция энергии Ци в организме. Переход от мясного к овощам возможен посредством включения в рацион рыбы и яиц ,а затем прекращением их употребления в пищу.
Вложения
Блог mudder - broken-egg-1328837.jpg
Блог mudder - broken-egg-1328837.jpg (171.03 КБ) 441 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 07 июл 2020, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 18:49

Порча на смерть
Например:
viewtopic.php?f=122&t=105809
Как это работает...если человеку написано умереть,то он умрет хоть через порчу,хоть через что угодно. Того кто делает порчу силы исполняющие прописи Кармы сводят с заказчиком и гробят кого надо.НО. есть нюансы,например типа откат,так это все обманка ,откатал черный в сторону ,оно ударится о защиту, т.е если того на кого откатали не имеет кармической прописи принятия,то вернется обратно сразу,а если и есть то пойдет работа откат сработает,но через год допустим посланное завершив работу вернется к изготовителю,к черным,белым,серым папочкам и мамочкам,так как некуда этой программе больше деваться.тут ,если у человека допустим чистая карма,темными силами создается ситуация для втягивания в кармический долг (загатовка для след.реинкарнации),чтобы колесо крутилось и черти без работы не сидели, да и кормить эту свору надо. все банально просто,это хищники. есть ситуация похуже,когда у человека самого родовая защита через духов так они не только отрязят откат,но и добавят так,что мало не покажется.таким людям даже обряды не нужны,хватает нескольких слов сказать в сторону поражаемого.вы не можете знать того на кого делаете порчу,кто он/она и какая карма ,какие духи охранники есть у того человека.кроме этого уверенные в своей "силе" родовые маги ... против любой силы есть противосила.
нету ничего хуже,чем быть уверенным в безнаказанности, и вообще быть уверенным в негативе,если в позитивном мышлении есть надежда на истину,то в негативе только тьма,где бродят заблудшие.в наше время верить чернухе и быть уверенным в силе и безнаказанности просто нонсенс,средние века,пещера ))) хорошенько вас тёмные откормят,годами будут выжидать,используют как инструмент,потом скушают,да еще гостей позовут на событие. держите совесть и душу чистой,а главное мысли.
Вложения
Блог mudder - unnamed (3).jpg
Блог mudder - unnamed (3).jpg (23.56 КБ) 431 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 19:23

Увод мужа из семьи посредством магии,наведение порчи
Много рецептов.весь спектр радуги и градации от черного до белого.инструмент (маг) в руках сил плетущих новые кармические сценарии может безнаказанно всю жизнь использоваться в стратегической цели: первое с помощью горе-мага силы плетут новые кармические сценарии для будущих воплощений,так и разрешают с помощью них настоящие,по списку прописанного на человека.второе очень важное - создают за счет него видимость ,как пример безнаказанности,силы,"родовой защиты" черного мага .то есть он является эгземпляром для подражания,живет в достатке,пользуется славой итд и даже преподает! Гениально))) что сказать обычная обученная,надрессированная марионетка.и никакие поклоны,жертвоприношения,уважение к темным не сможет смилоствить их.так как эти сущи программа.они искуственны,но есть стоящие за ними живые темные силы,но по сути мертвые,потому как неосознанны, созданные убивать,чтобы выжить.они подобны хищным животным с человеческими характеристиками.
Вложения
Блог mudder - unnamed (4).jpg
Блог mudder - unnamed (4).jpg (74.45 КБ) 421 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 19:46

Белые и пушистые
Меня всегда настораживали люди слишком утонченно себя ведущие, использующие узкоспециализированную терминологию в обществе заведомо не понимающем такие высказывания,подчеркивая таким образом утонченность и ученость, на деле они оказывались эгоистами, хитрыми,подлыми,умеющими ласковыми словами затянуть в болотную жижу. Они могут писать очень красивые стихи,чувственные,говорить о высоких материях,но когда доходит до тела(дела) и им наступают трудности на хвост,дают драпу.аристократы хр..вы )))
У них не будет ни терпения ни понимания,это эгоисты чистой воды.И им комфорт собственный важнее всего.они так же любят подтрунивать над теми,кто сильнее их и аггитировать тонко других против,как шакалы против раненного льва.но столько внутри гнили долго не может держаться, и где-то прорывает чуть-чуть,оттого бывает понятно ,что из себя этот человек представляет в целом-это мелкий хищник вроде крысы, с недалеким умом и красивыми манерами.шакала не сравнить со львом. Есть много примеров речи пустого человека,знаю ону представительницу со школьной скамьи,весь класс знал ее как гниду и стукачку,подхалимку,сплетницу,завистливую,а сейчас она взрослая дама,речь стала изящной,но суть та же.я сперва радовалась переменам в человеке,думала умница, стихи пишет чувственные,мысли философские о жизни... и бац, когда прочла пост очередной,все поняла,это синтетика ,типа как наученная изящно говорить бездушная высокоманерная,но хитрая кукла.я носила шелковый шарф,но не знала технологию,знала бы не покупала.эта знает,описывает и не чувствует совсем.или другая поетесса-аристократка хвастается,что кушает золотую рыбу,хоть молчи...синтетические куклы,шакалье.вот интересно, если одну заставить 70 кило листьев покушать,а потом в коконе в кипящую воду...вот вам и ад.за то что знаете,видете,но все равно не чувствуете.
Вложения
Блог mudder - 20200707_192951.jpg
Блог mudder - 20200707_192951.jpg (554.15 КБ) 415 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 08 июл 2020, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 июл 2020, 22:18

Виртуальная экскурсия по Лувру ♥️ на фото вторая версия Мона Лизы написанная Леонардо
http://mylouvre.su/%D0%B2%D0%B8%D1%80%D ... %B2%D1%80/
Вложения
Блог mudder - mona-lisa-81777461.jpg
Блог mudder - mona-lisa-81777461.jpg (93.36 КБ) 387 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2020, 13:35

Цветы Шиповника

кто сохраняет,
тот теряет,
а мне понравилось,
как блестит бусинка...
и острые соски,
натянувшие ткань

делай то, что хочешь,
и всё будет хорошо

и хватит,
уже достаточно

семь раз упасть, и восемь раз
подняться, как дарума

звучит странно,
но он призван
нести покой.
очень странно,
впрямь несёт
покой
в снежное время
пахучее меньше
пахнет

тёмное время
здорово
освежает

Green.T
Вложения
Блог mudder - 1d519dbee3b32cd70fa35e26f3d24bb7.jpg
Блог mudder - 1d519dbee3b32cd70fa35e26f3d24bb7.jpg (77.17 КБ) 370 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 08 июл 2020, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2020, 14:39

Народные способы избавления от негатива у азербайджанцев
это прежде всего соль, ее берут щепотку подносят к темени потом с середину позвоночника небольшим ударом, затем ударом в область копчика и так три раза ,потом бросают эту соль в огонь или в воду.
еще способ избавления от негатива обряд чилдаг, травы свернутые в бумагу как сигарету зажигают и тушат ,затем быстрыми движениями как иголкой тыкают по аккупунктурным точкам,то что я видела это область Аджны ,темени,сзади шеи,спины вдоль позвоночника, в места сгинания рук и ног,в область желудка и Анахаты.
прыгание через огонь в праздник Новруз(новый год,весной)
все вышеперечисленные средства действенны,и человек чувствует заметное облегчение.
для укрепления имунной системы перед едой ложку "исканджабина" - кипяченой смеси уксуса и меда.
лечат рак кожи (карциному) листьями капусты.
лечение травами и камнями широко распространено как и у многих народов.
Вложения
Блог mudder - childaq.jpg
Блог mudder - childaq.jpg (28.85 КБ) 360 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2020, 17:11

Восьмое число,хороший день вметения новой темы :)
Магические обряды народов мира
viewtopic.php?f=34&t=169512&p=3621993#p3621993
Вложения
Блог mudder - 20200708_161212.jpg
Блог mudder - 20200708_161212.jpg (793.1 КБ) 351 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 июл 2020, 20:34

Коран и Тора через призму наших дней
viewtopic.php?f=34&t=169518
Вложения
Блог mudder - unnamed.jpg
Блог mudder - unnamed.jpg (88.95 КБ) 345 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июл 2020, 16:57

Собранные мной цветы высушились полностью за месяц,краски и настроение лета,сушила дома,все цвета сохранились,солнце обесцвечивает ,в тени же можно. Эти цветы элемент Земли в магии,когда надо использую.На полнолуние ставила под Лунный свет.Рядом высушенный шалфей для окуривания помещений.
Вложения
Блог mudder - 20200711_155605.jpg
Блог mudder - 20200711_155605.jpg (1.37 МБ) 322 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июл 2020, 18:26

Работа с собственной тенью
В жизни всякое бывает,что накладывает на нас бремя,которое несем долгие годы.И пока оно внутри,нам тяжело двигаться вперед. Не означает, что бремя надо стереть и забыть,мы не можем стереть память,но мы можем память о негативных событиях сделать менее травматичной и не прятать более.Потому как, эта тень все время ходит за нами,мы в любой момент можем через разные случаи столкнуться с нашими страхами, с тем что напоминает о событиях, будь то потеря близких, изнасилования,жестокость,насилие в любой форме,наши собственные ошибки приведшие к ношению груза. Негатив надо вытащить,хорошо помогает рисование абстракций, можно разрисовывать хоть стены выводя из себя негатив через размашистые движения кистью с краской о поверхность.Можно бегать,гулять на природе часами,природа хорошо снимает негатив.Можно выйти на природу и кричать,плакать,она все забирает,обнять дерево как Творца Отца и Мать и плакать,разговаривать с ним и открывать душу,деревья древние лекари.Мне некому было рассказывать свою боль,людей не люблю грузить,но деревья мне помогли в свое время,даже цветочки,с ними можно разговаривать,как с маленькими, мудрыми феями.Я так и делала, они мне очень помогли.
Была знакомая она после смерти отца год шла с работы домой и обратно пешком киллометры пути и это ей помогло.Танцы очень помогают, я в юности запиралась в другой пустовавшей квартире и танцевала под громкую музыку. Подруга моя,чтобы сбросить стресс бегала по утрам и медицировала два раза в день.Помощь другим людям в их проблемах хорошая терапия.Нельзя прятать,все равно где-то да и выйдет, чтобы вы изжили этот негатив-это закон жизни.Посмотреть себе в глаза в зеркале ,сказать всю правду, и каким бы вы себя ничтожеством не чувствовали из-за ошибок в жизни,вы должны сами себе в этом сперва признаться. Пару раз такое надо сделать.Выбросить груз с души,дышать свободно и понять ,что жизнь продолжается и все проходит ,как и этот день ,когда-нибудь канет в лету.Принять вещи случившимися потому, что должны были случиться.Тут важно знание о том, что есть закон Кармы, что реинкарнации существуют, за неправильные мысли,слова и действия приходиться проходить уроки и порой очень жестокие. Если вы видите молодого человека который умер жестокой смертью,но был чист, и не можете найти ответа за что,знайте, что нам неведомо,кем он был в прошлой жизни и потому только такая смерть должна была очистить его/ее душу от кармического груза.Знаю человека, он кормил кошек и поил, в один день пришла весть о внезапной смерти сына,он спился ,он был родом из Украины.Днями невыходил ,я зашла вижу лежит как труп худой и кошки по его телу ходят.Он показал мне фото сына и заплакал.Квартира у него была как мусорка.Я его неделю кормила,поила ,он не мог двигаться от изнемождения. Хотела убрать дом не пустил говорит это можно исправить,но меня нет.Ответила ,что я слышу голос твоего сына он хочет, чтоб ты продолжил жить,после он позволил вызвать скорую и его восстановили в больнице. Он вернулся домой и продолжил свою заботу о кошках округи.Это его терапия.
Вложения
Блог mudder - a13c4bd93d9c0919d8425cb595a2190b.jpg
Блог mudder - a13c4bd93d9c0919d8425cb595a2190b.jpg (84.9 КБ) 311 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 12 июл 2020, 02:53, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 11 июл 2020, 18:30

mudder писал(а):
11 июл 2020, 16:57
На полнолуние ставила под Лунный свет.
Ещё эффективно собирать при лунном свете - другое качество соков и ароматических веществ в то время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 июл 2020, 18:43

Parzifal
я днем при ярком Солнце собирала,с настроением радости ,память о лете :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июл 2020, 02:47

Мифология индейцев Майя.Богиня Сейба.Хлопковое дерево/бутылочное дерево
Я писала тут, что из пуха сейбы создаю картины,они на форуме Наше творчество.
Очень интересная статья,советую в копилку знаний:
https://www.indiansworld.org/mifmay.html#.Xwo_UVVn29c
Вложения
Блог mudder - 86057573_1547020etm1.jpg
Блог mudder - 86057573_1547020etm1.jpg (209.78 КБ) 290 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 июл 2020, 10:52

Аффирмационная мыслеформа для улучшения памяти
Шалфей имеет репутацию лекаря памяти.
Есть небольшой обряд, выполнять нужно ежедневно по утрам.
Ставите зеркало перед собой, указательным и средним пальцем указывая на шалфей проговариваете:
Освящаю шалфей стихией Воздуха и Огня, пусть он поможет мне быстро думать и запоминать! Да будет так!
Затем зажигаете перед зеркалом шалфей, сидите минут 10 вдыхая дым,глядя в зеркало.Обряд с растущей луны до полнолуния.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200712_093858.jpg
Блог mudder - IMG_20200712_093858.jpg (482.52 КБ) 265 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июл 2020, 15:32

Влюбленность,влечение / Откровение амуров
Немогу неподелиться уроком данным мне духами проводниками.
Мы знаем что случайных встеч и связей по закону Кармы небывает.Каждый человек в нашей жизни несет нам определенный урок. Любовь истинная ,она приходит с годами,в отличии от пьянящей влюбленности.И прежде всего у осознанных ее основа это уважение,на ней все дальше строится.У неосознанных основа сексуальное влечение,которое в любое время может пройти и человек остается один или идет на дальнейшие поиски партнера.
Контроль над тем к кому испытать влечение,влюбиться в руках у так называемых амуров. Пример урока: я шла по улице на встречу мужчина ,духи спросили ,что я испытываю глядя на него ,я ответила ничего, потом сказали а сейчас ты почувтвуешь и я ощутила как пульс начал биться быстрее сжалось в области Свадхистаны и Анахаты так как буд-то кто-то схватил и зажал эту область ,потом чувствую что к голове приливает кровь и я испытываю влечение к незнакомцу. Это повергло меня в смущение.Немного погодя духи сказали ,а сечас ответь, что ты чувствуешь. Я почувствовала как нечто сжимавшее Свадхистану отпустило и пульс нормализовался,я опять стала безразлична к этому незнакомцу.К счастью он не видел как я за ним наблюдала. Так амуры инструмент закона Кармы для сведения людей друг с другом,ради исполнения прописей. Организация "случайных" встреч работа других духов.В этом смысле контроль за собой подразумевает и контроль над тем,куда человек смотрит.В Израиле многие мужчины не смотрят на женщин вообще,за такое поведение когда мужчина сжирает глазами женщину грозит со стороны женщин жалоба в полицию.Но я заметила израилитяне так воспитанны,что не смотрят на женщин,даже если она вызывающе одета.Арабы же наоборот,не пропускают ни одной юбки.Тут конечно темперамент и воспитание имеют определенную роль.В Коране смотреть на женщин запрещено,что безусловно плюс.Кого с кем надо сведут по закону Кармы,а плетущие новые кармические сети пользуются именно невоспитанностью ,неосознанностью и несдержанностью таких мужчин или женщин,чтобы колесо Сансары набирало обороты )))
Второй урок духов проводников: я одеваюсь скромно и просто.На улице не смотрю на людей,тем более на мужчин. Не отличаюсь броской внешностью.Так проходя возле мужчин духи мне сказали ,мы заставим их испытать влечение к тебе,когда же израилитяне не смотрят на женщин,об этом знают приезжие в страну и удивляются. Начало твориться невероятное каждый встречный мужчина оборачивался и смотрел на меня,такого никогда в Израиле небыло,пошло тотальное приставание глазами,останавливались машины,мужчины хотели знакомиться,кто-то свистел старясь привлечь мое внимание,т.е люди полностью управляемы амурами.Так что будьте на чеку :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20200713_141647.jpg
Блог mudder - IMG_20200713_141647.jpg (96.83 КБ) 246 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 13 июл 2020, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»