Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июл 2020, 17:34

Возвращаясь к Карме
сфотографировала руку знакомой, линия головы имеет разрыв.В детстве упала с велосипедом и разбила череп,была тяжелая операция.То есть Карма не смотрит на возраст,это программа.Каркас,о котором писала пост ранее.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200713_163023.jpg
Блог mudder - IMG_20200713_163023.jpg (18.97 КБ) 343 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 июл 2020, 18:16

Green T. писал(а):
16 июн 2020, 23:43
16 июня 2020, 21:43
автор, Вы реально
намерены остановить
индустрию спутников
картиной?
или Вы крутейший автор на
этой площадке, или шутите
не шучу :) и не крутейший автор

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Компания SpaceX перенесла запланированный на субботу запуск на орбиту ракеты-носителя Falcon 9 с очередной партией из 57 мини-спутников для продолжения развертывания глобальной сети интернет-покрытия системы Starlink, сообщил Космический центр имени Кеннеди.

Как говорится в сообщении, SpaceX отменила запуск десятой группы спутников Starlink.

По имеющимся данным, причиной тому стали сохраняющиеся неблагоприятные погодные условия в районе космодрома на мысе Канаверал. Ожидается, что запуск может быть перенесен на воскресенье или понедельник.

Запуск, который первоначально планировалось осуществить еще в конце июня, уже четыре раза переносился.

Очередную, пятую попытку планировалось предпринять в субботу в 10:54 по времени Восточного побережья США (в 17:54 по Москве) со стартового комплекса LC-39A на космодроме НАСА на мысе Канаверал в штате Флорида.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 июл 2020, 16:32

Интеллектуальная игра с духом проводником
Я люблю в свободное время ,когда отдыхаю разговаривать с моим духом проводником,мы с ним договорились я задаю вопрос ,он дает одно слово и дальше я сама должна домыслить и связать.
Задала вопрос о черных дырах.Ответил словом Магнум.Зашла в Вики вижу много значений,где Магнум Опус ,поиск философского камня больше для меня подошел. Я как и многие заметила сходство черной дыры с глазом.Далее в Магнум Опус описывается Осязание,значит линк ,связь уже есть с глазом,носом, кожей,ртом,ушами органами чувств восприятия внешнего и проноса его вовнутрь.то есть дух знал почему дал именно это слово.Поглощение и рождение всего посредством глаз,возможно.Есть маги, только силой мысли и взгляда меняют реальность.Информация,мысли,посланные и полученные в помощь человеку для познания.Мы посредством глаз посылаем информацию в мозг,вот и параллельные миры,вход и выход,когда обработанная инфа менят то, на что смотрим,то что говорим и делаем или неделаем и не говорим.Цвет глаз интересен тем,что обычно люди с одинаковым цветом глаз похожи по характеру и возможно по мировосприятию, при одинаковом менталитете и прочих факторах.Но, извесно,что за любой радужной оболочкой - голубой цвет,есть даже те,кто проводит опасные операции по снятию верхнего слоя,чтобы глаза стали голубыми.Черная дыра похожа на глаз,звезды на клетки мозга,биофотоны на кометы,органы на планеты. отражающие поверхности порталы, глаза животных порталы и скорее прямой портал,передача без цвета,только формы и света,у человека форма ,объекты несут в портал характеристику через личный фильтр каждого,потому возможно и астрал переполнен всяким. У кошачьх особый портал,у пауков,хамелеонов особая передача одновременно нескольких картинок. Камни,предметы с искусственным глазом собирают инфу любую,но от негатива трескаются,потому как прохода нету как в глазах у людей, я видела как негатив трескает камни с глазами.Волшебный мир :) Мы меняем мир через себя,однозначно,потому контроль над восприятием важен.
Вложения
Блог mudder - 20200714_200407.jpg
Блог mudder - 20200714_200407.jpg (1.97 МБ) 311 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июл 2020, 00:38

Числа притягивающие желаемое
Вы можете придумать комбинацию из цифр ,код открытия, мини эгрегор.Когда у вас что-то получилось в этот момент произносите код. Можно иметь нескольео кодов для сферы работы один,для здоровья другой итд. Зафиксировав на моменте пика сбывшегося события код через произношение вслух ,даете старт программе помошнику.Далее всегда когда сбылось произносите код.В следующий раз по сфрере кода ,его специализации произносите в то время когда требуется исполнение желаемого. Придумала и испытала на себе,работает .
Вложения
Блог mudder - x-2338.jpg
Блог mudder - x-2338.jpg (5.82 КБ) 305 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июл 2020, 12:46

Неизвесный автор советую прочесть для расширения сознания
Недавно купила книжки по смешной цене,распродажа товара,который не продается несколько лет.Среди них оказался интересный автор,набрав его имя в фб вышла на страницу с фото автора.Все бы ничего,да нет, опять Мона Лиза на фоне))) автор программист,лингвист как я поняла,пару гениальных научно-сатирически-фантастических рассказов в книге нашла,очень понравились.так вот ,приведу понравившиеся из книжки цитаты,в сети нет точно:

Два остряка в большом саду
Смешили мрачную толпу
Страшнее был бы мой рассказ
Но не пугать был дан приказ
***
Я пишу кровью,а читается будто кетчуп на лапше
***
Мне не важно,что бы меня цитировали.Мне важно,что бы меня слышали.(Иисус думаю с Олегом согласился бы)
***
Свет в конце туннеля оказался тлеющим сердцем Данко,разбившегося о глухую стену тупика.
***
У каждого плюса есть,по крайней мере,два минуса: одному все параллельно,другому все перпендикулярно
***
Я скорее люблю кого хочу,чем хочу,кого люблю
***
Если "мясо это убийство",то антибиотик это геноцид.
***
Не смотря на то,что футбольный мяч постоянно бьют ногами,а у колобка только песни
слушают,первый живет значительно дольше второго.
***
Бессмертию я предпочитаю естественную смерть
***
Люди,которые не верят в бога,а верят только в науку и колесо фортуны,забывают о том,что вечный двигатель наука запретила.
***
У шутки,как правило есть два конца: те кому смешно,и те,кому обидно.
***
Если у Вас душа нараспашку,наденьте под нее бронежилет.
***
Если у Вас нет бронежилета,попробуйте прикрыться скрижалями.
***
Даже маленькая двойка,находясь справа на верху,может превратить тройку в девятку.
***
Кажется, приятно быть в центре общества,но претендентам необходимо знать,что чужие и,даже свои стараются стрелять в яблочко.
***
Когда боятся,но делают-это другой тип смелости.
***
Я раб своей идеи.
***
Я хочу заснуть своим сном
***
Переложение старых русских крылатых фраз на нравы 21-го века.

Семерки единиц не ждут.
***
Единожды не вравший,да кто тебе секрет доверит
***
Пустое место на месте и местью погоняет.
***
Не все де..мо,что всплывает.
***
Кто старое помянет,тому третий глаз вон.
***
У семи нянек дитя с плюс-минус одним глазом
***
От любви до ненависти один шаг,говорят,что в обратном направлении столько же.
Плохо,что туда хотят несоизмеримо реже.
***
Пришел,обидел,убедил
***
Краткость- сестра таланта,но мать ошибок.
***
Рожденный ползать,летает и может.
***
Не рой другому яму,особенно на кладбище.
***
Плох тот солдат,который готов идти к генеральским погонам по трупам своих сослуживцев и подчиненных.
***
С глаз долой,без сердца вон.
***
Мои романсы звучат значительно оптимистичней,когда мне не подпевают мои финансы.
***
Как меня с этого будут иметь?
***
Не боги души прожигают
***
Много будешь знать, состаришься в тюрьме (уморило)
***
Время разбрасывать камни,время собирать камни и,на конец время быть побитым камнями.
***
Кашу дегтем,по всей видимости,ни кто портить не пробовал
***
Кашу можно испортить касторовым маслом.А рабам веры в народную мудрость,я посоветую попробовать машинное
***
Высунься,высунься-увидишь себя во всех видах
***
В истории не без уродства
***
Купил дешево- не сердись(мой комент- насчет книг как раз не сто процентов, людям пихают по разрекламированным потребностям,потому и купила его никому ненужную книгу)
***
Не правда всего одна,а вся правда одна.
***
Скажи мне кто твой враг,и я скажу кто он.
***
В споре родждается истина,но умирает дружба(да уж... такого на ТМ было много,жаль)
***
Устами младенца глаголет отец.
***
Инициатива наказуема,а безынициативность презираема.
***
Я и то,и другое, и третьему не дано.
***
Истина в истине,а не в ее подтасовке.
***
Я не хочу слышать "простой" вопрос,"я" "знаю" простой ответ.
***
Если тебе разрешили быть наглым,твоя наглость уже не наглость.
***
Для первого больше опасность стать последним,чем для десятого.
***
Переведя с другого языка,старайся пересказывать,а не толковать.Либо переведи и имя автора.
***
Психиатрия
Если у вас протекает крыша,не надейтесь,что все будут дома.
***
Правильная психиатрическая больница-это взлетно-посадочная полоса.
***
Тормоз без тормозов-это уже психиатрия
***
Тормоз,грезящий,что вращает карданный вал,- это тоже психиатрия.
***
У меня на месте выдавленного третьего глаза,выросло третье ухо.
***
Мания величия,когда есть величие,не мания
***
Даже если есть общий психоз,нет общего лекарства.
***
Если у Вас странный психоз,значит у Вас незнакомая демократия в голове.
***
К счастью, в психиатрии лечат живые люди,а не роботы-анализаторы состава крови.
***
Уходить в себя-это нормально только,если знаешь,как вернуться.
***
Флюгер не указывает направление ветру,ветер указывает флюгеру направление.
***
Когда я спорю,мне важна истина,а не моя правота.Поэтому я радуюсь,даже,если оппоненту удается логически меня убедить.
***
Я не обижаюсь,а делаю выводы.Ибо обида направленна в прошлое,а выводы помогут мне принять правильные решения в будущем.
***
У яда есть два срока: срок действия и срок бездействия.Они тесно связаны друг с другом.
***
Вы были "рабы денег",мы были рабы "будет без денег"
***
Попробуй посчитать площадь правильного многоугольника,незная не количества сторон,не длинны ребра.
***
Закон больших чисел подсказывает,что кто-то будет первым.
***
Чем лучше работаешь,тем больше у тебя обиженных конкурентов.
***
Профессиональным велосипедистам палки в колеса лучше не ставить
***
В противостоянии между теми,у кого главный приоритет-"никто из нас не хотел умирать",и теми для которых"никто лишний раз не хотел убивать" возможно,выиграют обе стороны.
***
Тот,кто выходит сухим из воды,не имеет практически никаких шансов,если сразу же после этого попадает в огонь.
***
Бог в главной Книге сказал: " Плодитесь и размножайтесь". А соотечественники меня предупреждают: " Будешь плодить книги,размножаться придется потенциальными калеками".
***
Солью земли не получиться стать,если не умеешь солить чужие огурцы.
***
Даже если вырубить все яблони,раздоров меньше не станет.
***
Поэт, в терминах бриджа,это не тот,кто искусно тасует карты или их подтасовывает.Поэтом становится тот,кто рисует новые картинки,помня,что масть и значение даны богом,и их изменить не дано.
***
Дуралей тот,кто льет воду на первую попавшуюся мельницу,не разбирая,для чьего хлеба на ней молят муку.
***
Что страшнее,лебедь,рак и щука или четвертование.
***
Достаточно одного хулигана в доме,что бы там не осталось ни одного целого стекла.
***
С одним стопроцентным человеком легко справятся двое шестидесяти процентные.
***
Враг твоего врага не обязательно друг твоего друга.
***
Правда может быть на стороне того,кто врет.
***
Незнание уроков истории не избавляет от ее уроков.
***
Правда всегда одна.Однако оперирующие правдой люди,сознательно не замечают ее части,которые им не выгодно открывать.
***
Те ,кто знали,молчали,те,кто не знали,не услышали.
***
Необходимо умерщвление плотскости души.
***
Фильтровать базар нельзя,незная законов рынка.
***
Акордеон-это мобильный орган.
***
Лучше умереть стоя,чем спать на коленях.
***
Вор-это лузер с точки зрения законов экономики.
***
Если ты остроумный,не забывай про остроножных.

Мат без мата
Не суди суд судьи,а то на следующем суде неподсудные засудят.
***
Гадко гадостью загадить гада.
***
Левша изнасилованный правотой правых,правша на всю оставшуюся жизнь.
***
Для меня страх страха страшнее самого страшного страха.
***
Бить надо с понятием по всем понятиям пока не поняли.
***
Посол слабого посола другого посла не засолит.
***
Из плохого любовника и очень плохого мужа выбирают хорошее одиночество.
***
Богатый-это не тот,который думает,что он богатыйй-это тот,который знает,что он богатый.
***
Кто был ничем,тот станет всем-это билет туда и обратно.
***
Острый ум-это понятие,которое натягивается на любую профессию.
***
Нельзя достичь мира в отдельно взятой от мира стране.
***
Счастливая черта характера-без злости помнить зло.
***
Философ это тот,кто знает правильные ответы на вопросы,заданные в любом порядке.А педагог это тот кто умеет задавать трудные вопросы в правильном порядке.
***
Где-то дерутся до первой крови,а где-то до крови первого.
***
Зернам в отличии от плевел повезло-человек научился их есть.
***
Пешка это тот,который за своего ферзя готов положить все кости на одной клетке.
***
Если пешка доживает до эндшпиля,она самая переспективная фигура на доске
***
Воспитывать детей должны не правые всегда,а те,ктовсегда готов б
ыть неправым.
***
Пять чувств обостряются-получаешь шестое,шесть обостряются -получаешь седьмоее.Итак далее,пока восьмичувственный не оставит тебя без чувств.
***
Большевикам не нужно было отличать зерна от плевел-отправили на корм скоу и то и другое.
***
Если человек находится по горло в грязи,он не может не подпрыгнуть ни присесть.Даже если был когда-то великим спротсменом.
***
Если десять раз назвать мясо рыбой,то от антрекота запахнет селедкой.
***
Против денег без денег на деньги не играют.
***
Есть ситуации,в которых чувство справедливости и инстинкт продолжения рода противоречат один дугому.
***
Кто он,безумный программист,или запрограммированный безумец?Вы это узнаете,начав читать с первой,а не с последней страницы.
***
Компьютер ,как человек,-сам не знает,какой он хороший.
***
Когда я увидел ее,я сразу понял,что это Она.Только эта женщина мне нужна.Но как мне заставить ее обратить на меня внимание,как доказать ей,что я именно тот,которого Она всегда ждала.Я знал, что надо делать: я пойду на это большое поле и найду именно Тот Цветок,который будет достоин ее красоты,ее женственности,ее обояния.Нет,у этого цветка не хватало одного лепестка,стебель этого слишком тонок,а этот чересчур вульгарно пахнет.Так я бродил по полю несколько часов,пока туда не пришел плечистый парень с газонокосилкой и не настриг огромную охапку цветов для Нее.Наверное,Тот Цветок был в этом букете,так как Она стала женой этого героя.
Вложения
Блог mudder - 20200715_112947.jpg
Блог mudder - 20200715_112947.jpg (1.95 МБ) 293 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 15 июл 2020, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июл 2020, 17:30

Православный сиквел))) незнаю купить или нет,быть или не быть,вот в чем вопрос
Вложения
Блог mudder - 20200715_162837.jpg
Блог mudder - 20200715_162837.jpg (121.96 КБ) 278 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июл 2020, 18:06

как всегда сочиняю не совсем в рифму :)

Индивидуальный Джокер

много лиц видала маска
много масок видел Лис
много сказок написал он
много фильмов провернул
чтоб в день Джокера открыться
в Том ,чья очередь пришла
терпеливо ждал он часа
Шут решит исход Игры
Вложения
Блог mudder - 310248_original.jpg
Блог mudder - 310248_original.jpg (920.01 КБ) 270 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 15 июл 2020, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 июл 2020, 18:24

Что там было?
Интересно изучая объекты мира видимой материи, рождать новые для себя мысли,возможно, они ждали своего часа годами. Блюдо съедено,следы оставлены,если взять на экспертизу,то сто процентов можно ответить на вопрос,что было съедено,кем съедено,кем приготовлено. Следы все равно приведут. Но описать вкус блюда шеф повара и его неповторимость,эстетическую композицию ингредиентов,совмещение вкусов,для выявления нового вкуса,подчеркивания или смягчения, знает только тот, кто приготовил ,то есть сам шеф повар. Есть человек съест и ему покажется блюдо непонятным,а есть человек поймет,что хотел передать этим блюдом шеф повар, только положив в рот небольшой кусочек кулинарного шедевра.
Вложения
Блог mudder - 20200715_171125.jpg
Блог mudder - 20200715_171125.jpg (168.83 КБ) 271 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июл 2020, 11:20

Ключевая авраамическая сказка для взрослых-Жертвоприношение.
До этого я попыталась раскрыть историю о Каине,Авеле и Боге.
Второе снятие маски. Кто такой Авраам? Наместник Бога. Т.е это маска самого Творца под именем Авраам. Бог приказал ему принести в жертву сына.У иудеев в Торе это Ицхак,младший сын от Сары.У мусульман в Коране это Ишмаель старший сын от Хагар.
Тут идет разделение Бога на сыновей,которые до сего дня находятся в кровопролитной войне - иудеи и арабы.Это в часности,а в общем,это войны между народами. Сам же Творец разделил себя на два противоборствующих лагеря.По сути, то тут никто не прав,потому что война это уже плохо,она уносит жизни и тех и этих.Благо есть государства которые стараются урегулировать конфликты мирным путем.Но есть которые под маской помощи,контроллируют ситуации в горячих регионах.Это уже грязная политика,туда не хочу лезть. Вернусь к Аврааму. В чем заключается трагедия Отца. Он исполняет волю Бога,т.е свою же волю. Принести в жертву сына,это история-трансформер.Попытаюсь открыть ее пока в одном ключе,хоть она имеет их несколько.
Авраам соглашается принести в жертву любимого сына Ицхака/Ишмаеля.Тут не важно какого именно-Сына.Парралель можно найти с историей об агнце Иисусе.Он же Отец,он же Сын,он же Святой Дух.На лицо разделение Творца. Опять конфликт животного и человеческого мира,как в описанной мной развертке истории о Каине и Авеле,даю линк,если кому интересно,может прочесть,последний на 16-ой странице пост:
viewtopic.php?f=397&t=168695&start=300
История с Авраамом это более детальное раскрытие той же истории,что и с Каином и Авелем. Руку Авраама останавливает Бог через архангела Гавриэля.Определюсь-все персонажи Бог,Авраам,Гавриель,Ицхак,Ишмаель,ягненок по Корану(теленок по версии Торы) и есть лики одного Творца. Мне очень сложно морально,потому что сама являюсь его частью и не малой,потому проношу через себя эту историю,я чувствую Творца очень близко.В данный момент написанное мной является написанное Им. Теория игр в основе,предполагает наличие двух противоборствующих сторон для развития. Т.е Добро не может никак обойтись без наличия Зла.Знание не может обойтись без Незнания.Конфликт основа, пусковой механизм для развития и раскрытия. Два ключа в одном - жертвоприношение Сына раз,жервоприношение Ягненка два. Кто такие животные приносимые в жертву? Тоже сыны Творца.Неосознанные,но сыны.Где находим парралель с жертвенными животными,которые неосознанны? С людьми биороботами,которые не ведают,что делают и на что спрограммированны.Тут не только животные,не только неосознанные люди,но и весь невидимый мир неосознанных.Назовем демоны,гуманоиды,джинны,имеющие власть над людьми неосознанными.То есть два сына в образе Христа и Антихриста.Анти это напротив. Зеркальное отражение,с одной стороны осознанность,с другой неосознанность. Противоборствующие силы.Чтобы понять придется вернуться опять к Авесте: добро и зло находясь вне формы,должны обрести форму для воплощения,и добро,любовь как основа идеи искоренения зла путем воплощения в форму-программу.Эта программа ДНК,генов.Форма хищников это воплощенное Зло,форма плодоядных -это воплощенное Добро.Начало конфликта-разделение форм-программ.Но и те и эти сыновья и дочеря Творца...основа Любовь,Прощение,это главный ключь, о котором говорил человеко-бог Христос.Ни религиозные иудеи,ни мусульмане меня не поймут,забросают камнями,но в эзотериках есть Надежда на понимание.
Вложения
Блог mudder - PhotoCollage_1594884488134.jpg
Блог mudder - PhotoCollage_1594884488134.jpg (1.66 МБ) 255 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 16 июл 2020, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июл 2020, 12:32

"Не варите козлёнка в молоке его матери"- одна из заповедей Торы.
Моя расшифровка - Не проливайте кровь животных и людей на мать Землю,трава,растения и есть молоко. Кто видит отличия на фото? Только формы ДНК,генов невидимые глазу,но имеющие много общего - что в людях,что в животных,наши братья меньшие(аллегории- Авель,Ицхак)-хорошо подмечено.Все наши молекулы,элементы есть в Земле,потому она Мать и Отец одновременно,видимая в форме и невидимая в частицах,т.е в Духе,даже невидимый Эфир пронизывающий все пространство каждую частичку можно чувствовать.Под Эфиром можно понять скоростные не имеющие веса частички нейтрино,фотоны,бозоны итд.
Тора ,глава Берешит- ешьте от плодов дерева.Люди, животные,птицы - душа живая сказанно в Начале.Эксперименты на животных уносящие по официальным данным миллионы жизней подопытных животных надо прекращать,достаточно изучено.
Вложения
Блог mudder - PhotoCollage_1594888008481.jpg
Блог mudder - PhotoCollage_1594888008481.jpg (2.14 МБ) 243 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 16 июл 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 июл 2020, 13:17

Ротавирусы
Тут статья о смерти от ротавируса:
https://m.1obl.ru/news/o-lyudyakh/rotavirus-ubil/
В нашем общежитии из 8 женщин,6 заболели, две недели вырывали,у них была диарея,температура,ломка в теле,головокружение. Все кроме меня и моей подруги ели мясную пищу,а над нами смеялись, называли сумасшедшими. У всех взяли анализы,выявившие ротавирусную инфекцию у шестерых, я с подругой не заразились.
Вывод - имунная система вегетарианцев сильнее.Я над женщинами не смеюсь,а объясняю причины.
Вложения
Блог mudder - vatvat.png
Блог mudder - vatvat.png (384.36 КБ) 228 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 03:15

Драконы из созвездия Кита, 233

Мы слушаем одинаковые песни,
Говорим на одинаковом языке,
Угадывая мысли друг друга,
Танцуем танго во сне.
Возьми мою руку милый
Давай полетим туда
Откуда возврата нету
Где светлая звезда ТЫЯ ♥️
Последний раз редактировалось mudder 18 июл 2020, 22:55, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 03:22

Работа с подсознанием,аффирмации,мне понравилось:
https://youtu.be/sB6aQYGH4UM

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 13:54

Еще одна деталь картины Леонардо да Винчи
Слева картина Леонардо-Мадонна с гвоздикой. Латинское название гвоздики диантус ,от имени боги Дианы.
В римской мифологии — богиня растительного и животного мира, охоты, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны; соответствует греческим Артемиде и Селене.
Вложения
Блог mudder - 20200718_125053.jpg
Блог mudder - 20200718_125053.jpg (152.33 КБ) 184 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 15:24

Бусы Дзи,агат
Агат как я заметила имеет природный узор в бусах напоминающий извесные тибетские бусы Дзи. Так же напоминает извесные бусы от сглаза, нарисованные ,а агат уже насивован природой,все готово.Мой браслет из коричневого агата,теплый,медовый,солнечный,комфортный,очень мне подходит. Я им массажирую ладони ,вроде акупрессуры когда катаешь браслет тря ладони друг о друга,после такого массажа через активирование точек на ладонях идет заметное при том резкое улучшение состояния тела в целом вплоть до головы, энергия резко приливает,как после выпитой чашки кофе,человек бодрится.Так же этим браслетом делаю массаж лица.Есть у меня и другие агаты ,но коричневый это особая сила. Как защитный камень нуждается в очищении водой,время от времени.Можно закопать под мощным деревом на время после очищения,чтобы добавить силы браслету.Кстати есть тут подробно о воздействии именно коричневого агата,если кому интересно можете глянуть: https://kamenis.com/agat/korichnevyj-agat/
Вложения
Блог mudder - 20200718_141547.jpg
Блог mudder - 20200718_141547.jpg (1.4 МБ) 180 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 16:07

В связи с тем,что многое связано с созведием Орион на Земле,могу предположить наличие львов и драконов в рисунках Леонардо неслучайными. Ригель это одна из яйрчайших звезд созвездия Орион. Ригель,это лев,Сфинкс,Египет. Недалеко от Ориона есть созвездие Дракона. Наверное между обитателями были разногласия,в том числе вражда на нашей планете.Не значит что они выглядят как драконы или львы,но возможно могут принимать любую форму.О драконах хранителях тайных знаний,о обуздании драконов, о жертвенности драконов людям,когда они растворяются в человеке достигшем уровня Аз наверное слышали.Львы конкуренты драконов тоже открывающиеся в человеке,но их симбиоз с драконом в человеке думаю намого лучше,чем вражда.
Вложения
Блог mudder - Leonardo_da_vinchi_Drakon.png
Блог mudder - Leonardo_da_vinchi_Drakon.png (354.11 КБ) 169 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 17:55

Улитка инфо собрано с интернета
В древнем Египте и Вавилоне улитки считались символом вечности и плодородия. А в древних культурах Центральной Америки улитка была символом луны и плодородия. Ее похожие на лунный серп рожки, периодически исчезающие и появляющиеся, и спиралевидная раковина повлияли на то, что улитка стала символом циклических процессов, например, возрождения и воскрешения, а в ацтекской иконографии – плодородия. Ну а в древней столице майя Чичен-Ице одним из храмов был храм-обсерватория посвященная улитке.
В природе виноградная улитка закупоривает отверстие в свой домик известковой дверцей, а весной взламывает ее и вновь выходит наружу. Эта особенность улитка стала символом воскресения Христа.
В буддизме ракушка — благоприятный символ, символизирующий пробуждение людей от невежества. На Востоке спираль раковины моллюска является образом уха, которое слышит слово Божие.Улитка Макара в буддизме это улитка представляющая собой гибрид чудовища Макара (Иокара) со своим врагом улиткой. В целом рассматривается как сын крокодила, змеи и дракона. Он является одним из трех символов победы в борьбе с недоразумениями и конфликтами.Макара поможет разрешить спор между друзьями, близкими и членами семьи. Предотвращает разрыв между парами и любящими супругами
Согласно фен-шуй улитка является ярким символом умиротворения и спокойствия. Также для фен-шуй улитка символизирует успех в достижении цели. Поэтому, если вы хотите добиться исполнения желаний, а также гармонии в свой жизни и быстрейшего достижения богатства, то вам стоит украсить свое жилище улитками.
Девиз герба герцогов Гонзага — «Всё своё ношу с собой» — символизирует улитка и её раковина.
Улиткам приписывались магические и лечебные свойства, они были частью бытовой магии и суеверий. И источником вдохновения для поэтов:
Как мне назвать тебя? Какая
В тебе загадка колдовская?
Праматерь всех существ иных -
Воздушных, водных и земных
Так сказал про улитку английский поэт Джон Саклинг в XVII веке.
Символический образ улитки очень многозначен. Он включает в себя и эротические начала: сочетание нежной живой плоти и жесткой мертвой ракушки - это слияние мужского и женского начал в одном существе ( земные улитки – гермафродиты). Это совершенная гармония любовных отношений, потому что при совокуплении двух улиток каждая реализует оба своих сексуальных начала. Раковина улитки символ застывшего времени, спираль раковины символизирует бесконечность.Также улитки – символ эволюции. Пройдя через лабиринт спирали раковины моллюска, человек постигает смысл времени.
Как существо появляющееся и скрывающееся, имеет в древних культурах лунную природу (похожие на лунный серп рожки) — особенно в Африке и Центральной Америке.
Символ настойчивости, приводящее дело к завершению, даже если оно продвигается медленно.
Является символом осторожности, а также предусмотрительности.
В денежной магии-держа в одной руке купюры, другой рукой взять с листа улитку и посадить ее на деньги. Пока улитка не скрылась в своем домике, надо успеть произнести:
«Улитка, улитка, мокра да липка, ко мне денежки прилепи, к ним новых при­крепи».
После этого улитку надо посадить на ме­сто или просто в траву. Делать так нужно, когда деньги недавно получены, особенно хорошо, если это будут какие-то дополни­тельные, внеплановые доходы, на них ули­точная магия действует сильнее всего.
Кроме того улитка олицетворение стабильности и достатка. В Италии и некоторых других областях Европы считается что улитка зашедшая в дом предвещает ему богатство и процветание. Не случайно многие старые дома в Италии украшены фигурками и барельефами улиток. Так же итальянцы производят огромное количество красивых улиток-сувениров для украшения интерьеров домов.
Так же мудра защиты напоминает кроме рогов козла еще и рожки улитки :)
Можно создать красивый,большой террариум для улиток.
Вложения
Блог mudder - hqdefault.jpg
Блог mudder - hqdefault.jpg (49.53 КБ) 156 просмотров
Блог mudder - Spas_Ierey_mozaika.jpg
Блог mudder - Spas_Ierey_mozaika.jpg (157.48 КБ) 160 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 18 июл 2020, 23:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 19:10

Амулет из домика улитки
Как его создать научили мои духи помошники. Трава по желанию, воск свечи смешанный с травами, свечка, пустой домик не убитой улитки, дырки не делаю чтобы не нарушать целостность насыпаю трав (сама собирала и сушила) в домик,утрамбовываю,сыплю сврху крошки воска,зажигаю свечу и наполняю домик наговаривая что нужно( на защиту,на везение,что душе угодно),капли воска падая как бы наполняют мыслеформой домик.Можно добавить пару капель эфирного масла,как одновременно аромакулоном будет служить. Символ улитки выше подробно описан,но для меня он еще лабиринт подсознания,Вселенная. Как заметила слизень на египетских рисунках это символ подземного мира,о нем был пост ранее.Когда воск начинает остывать надо положить металическую деталь в которую будет вдета нить,чтобы вешать на шею. Мой амулет-оберег готов ♥️
Вложения
Блог mudder - 20200718_181857.jpg
Блог mudder - 20200718_181857.jpg (370.11 КБ) 157 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 18 июл 2020, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 20:16

Мой набор шамана,звуки природы :) одну завязываю на ногу, другую беру в правую руку и другую игрушку в левую, танцую )))
Вложения
Блог mudder - 20200718_191514.jpg
Блог mudder - 20200718_191514.jpg (2.8 МБ) 147 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 июл 2020, 20:24

Про музыкальные инструменты Древнего Египта:
https://youtu.be/eMdsDDfh280
Вложения
Блог mudder - PhotoCollage_1595089244475.jpg
Блог mudder - PhotoCollage_1595089244475.jpg (2.29 МБ) 145 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»