Блог spirits moscow

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 22 авг 2019, 22:29

Spirits Moscow писал(а):
22 авг 2019, 20:18
asa_arta
Иди напрямик, говори точнее что было и что получила иначе наши энергии могут не встретится и ты определишься в своей
Был ад. Получила.. продолжение ада :)
Кстати, я в делал эксперименты когда проваливался в ад или поднимался в рай, но везде одна структура. И другое дело как мы воспринимаем информацию, как в нас что то блокирует для получения знаний.
Просто и легко опишите свое физическое и эфирное состояние. Почему Вы окрестили Это адом?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 22 авг 2019, 23:39

asa_arta
Ну, сейчас ад - это когда мозг разгоняется и реальность слишком сильно при таком раскладе резонирует с мыслью. Мне нужно как-то тормозить это. Не знаю только как.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 24 авг 2019, 06:27

Spirits Moscow писал(а):
22 авг 2019, 23:39
asa_arta
Ну, сейчас ад - это когда мозг разгоняется и реальность слишком сильно при таком раскладе резонирует с мыслью. Мне нужно как-то тормозить это. Не знаю только как.
А как Вы покажете нам что мозг разгоняется и что под этим подразумеваете. Мозг это лишь инструмент перенаправления мысли к сознанию. У Вас что болит голова?
Покажите здесь как Вы разгоняетеаь в мыслях. Или только одна мысль Вас тревожит?

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 24 авг 2019, 06:46

asa_arta писал(а):
24 авг 2019, 06:27
А как Вы покажете нам
Так вас много.
Одна сущь - меньше еды...
Много сущей - больше желающих...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 24 авг 2019, 06:47

asa_arta
Здесь не хочется, много женской энергетики. Она не подходит для обмена, а так мне рот частенько заткнуть оооч многие хотят. Я когда темы с мальчиками обсуждаю, а они ж эти мальчики умны, вот и я на их понимание настраиваюсь и... мысль так и идёт, недавно в центре мозга сознанием оказалась, и узнала как это чувствовать эпифиз, да, распирает мозг. А как-то перенаправить, видимо, энергию что ли надо. Пока не знаю как, куда. Вот терплю, придумаю что-нибудь, в принципе просто ожидаю. Время всё расставляет по местам (как надо), это и есть сложности, которые лично являются для меня испытанием, но, конечно, это не тот ад, когда "ты есть, а рядом -никого".

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 25 авг 2019, 04:42

зул писал(а):
24 авг 2019, 06:46
asa_arta писал(а):
24 авг 2019, 06:27
А как Вы покажете нам
Так вас много.
Одна сущь - меньше еды...
Много сущей - больше желающих...
Если я написал - нам, значит всем кто читать умеет. Ты умеешь и даже дорабатываешь по мере качества извилин. Так держать, дружище.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 25 авг 2019, 04:49

Spirits Moscow писал(а):
24 авг 2019, 06:47
Здесь не хочется, много женской энергетики.
Сама себе противоречишь, сколько дано вынести собственной энергии столько её и в осмыслении. Однако ты хочешь проникнуть в суть вещей. Давай так... ты получая от себя энергию помечаешь на что ты её вывела, на какой участок тела. Сделай так - посмотри на свой скелет и прогони по нему цветную радугу, будет ли она потом соотвествовать чакральным зонам данного цвета. Что вообще получится?

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 25 авг 2019, 09:02

asa_arta писал(а):
25 авг 2019, 04:42
Если я написал - нам, значит всем кто читать умеет.
Умеющий читать, сам - нужное найдёт.
Собственное желание - подводить - к умеющим читать (многим), есть лицемерие - пытающееся собственное желание (выбор - ответственность) возложить на читающих, но не себя.

Однако, зацепившись за крючок основанием, облепляющие сущи - покинут основу, оставив хозяина - голым...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 25 авг 2019, 11:28

asa_arta
Это так узко. У меня не получится, но мне по-легче, есть с кем взаимодействовать на душевном уровне, а не только лишь на астральном - саафсем иные ощущения, которые мешают улетать в мыслях. Общение с добрым человеком, а не просто умным помогло, вот.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 25 авг 2019, 18:37

Spirits Moscow писал(а):
25 авг 2019, 11:28
asa_arta
Это так узко. У меня не получится, но мне по-легче, есть с кем взаимодействовать на душевном уровне, а не только лишь на астральном - саафсем иные ощущения, которые мешают улетать в мыслях. Общение с добрым человеком, а не просто умным помогло, вот.

Вы попробуйте сначала сделать и там поищете ответ, что узко, что умение, а что заложено по Роду. Астрал затрагивает самые душевные качества в человеке и вынесет свое видение на основании Вас как энергия человека.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 25 авг 2019, 19:28

asa_arta
Не буду.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 27 авг 2019, 03:55

Spirits Moscow писал(а):
11 авг 2019, 17:49
Просто расскажу немного о себе, потому что возникает напряжение в пространстве, если допустим меня человек не знает, но многое может почувствовать, тогда ему станет не ясно как это так?
Самый обыкновенный ответ, Вы можете читаемы по эмоциям которые отдали своим мыслям когда кому то писали послание. И вот совершенно незнакомый пацан вдруг читает в потоке Ваших мыслей, он не задаст себе вопрос - как это? Он прочитал Ваш текст, этого достаточно.
Но бывает и так, что на Вас зациклило несколько человек и они незная сами читая Вас по эмоциям определились что Вы из себя представляете, и по фотке которую Вы дали в Твитт шарахнули свои эмоции. У Вас могли появиться ощущения тревоги или радости, я не даю весь перечень того что может натворить сильно выброшенная энергия. Вы наверное смогли бы даже видеть нечто перед собой словно в кино - это уровень Вашей энергии с усилением случайных парней.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 27 авг 2019, 07:41

asa_arta
по эмоциям которые отдали своим мыслям
Эмоции отдать мыслям.. Не, не так, я не привязываю свои эмоции к своим текстам и всегда пишу в умиротворённом состоянии, иначе и не получится ни сконцентрироваться, ни передать нормально смысл сказанного. Хоть и пишу как чисто информацию, но оформить несколько могу и эмоционально, придать как бы эмоциональности сухому тексту только лишь для лёгкости восприятия написанного, то есть тут нет никакой энергии, но есть смысл, который и может иметь вес, смотря о чём я пишу, конечно, по фото скажу, что направить мне негатив вполне возможно, но выкладываю я их не то чтобы редко, прячу намеренно, хотя тем, кому могу и доверят, а не, в принципе, разные ситуации, и недоброжелатели просят фото, ничего тут страшного, просто сама спрятала, ладно. А про видеть перед собой как бы кино - это интересно, не так давно научил один человек, например, есть "кино" из области воображения - это внутренний взор, а когда осознаёшь себя шире: пространством, то это "кино" уже и перед тобой, мне сильно это не нужно, опыт необычен.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 28 авг 2019, 04:41

Spirits Moscow писал(а):
27 авг 2019, 07:41
не так давно научил один человек, например, есть "кино" из области воображения - это внутренний взор, а когда осознаёшь себя шире: пространством, то это "кино" уже и перед тобой, мне сильно это не нужно, опыт необычен.
Это легко, это каждый может. Я предложил себе не воображать, а видеть образы. Порой не от меня зависит образ. Но мне потом интересно понять зачем он стал активным для меня? Вы сказали что Вы не то и не сё, нулевая репродукция для энергии на Ваш взгляд - все имеет форму особенно слова описывающие действия. Можно заморозить, привесить пудовые гири на каждую букву, но простите слова же остались. Мое сознание поймет и даст линейку.
Скажем сны, Вы их смотрите и попадаете порой в неразрешимые делемы они то и запоминаются обильем новизны.
Я люблю автомобили, их формы и заделы скоростей. И вот во сне новая модель, я ведь её не вообразил а выбрал из информации. Получается мы способны отбирать информацию даже если она еще на чертежах.
Я пожаловался моей знакомой, а через мгновение ушло то волнение. Я спрашиваю - ты? Она, я сбросила с тебя черную вуаль. Ээээ мы можем воздействовать друг для друга.
И кому я это рассказываю, знаете сами.)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог spirits moscow

Сообщение aloner » 06 янв 2020, 16:29

Spirits Moscow писал(а):
11 авг 2019, 22:45
мне казалось, что наши идеи (или мечты) исполняет кто-то иной, не мы сами, да, мы исполняем так же чьи-то идеи, нет такого, что каждый сам по себе, человек - больше социальное существо и он не жизнеспособен как человек вне среды соответствующей. Хм, надо войти в среду миллионеров и ощутить, как они живут, н-да, счас...
Если ещё посещаете форум, мне есть что ответить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»