Kristina_mg. Мой блог.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Verlen » 19 ноя 2022, 03:54

Kristina_mg писал(а):
18 ноя 2022, 18:23
Те же Расы, только на разных ступенях развития. Подрасы, кажется, их называют.
Вот это вы написали на вопрос про монголоидную расу. А имя Тенгри вам ни о чём не говорит?
Это к слову про ваши "не широко известные источники информации"©
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Игрок » 19 ноя 2022, 10:28

Verlen
Я создала отдельную тему про Расы: viewtopic.php?f=38&t=175555

Думаю в блоге ТС их больше обсуждать не следует.
Соответственно все желающие поговорить о Расах приглашаются в выше указанную тему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 20 ноя 2022, 08:13

Verlen писал(а):
19 ноя 2022, 03:54
имя Тенгри вам ни о чём не говорит?
Говорит. Просто отвечу на этот вопрос, и дальше можно общаться в соответствующей теме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 20 ноя 2022, 08:56

Про отношения.
Вчера совершенно случайно получилось посмотреть фильм из разряда "я такое никогда не смотрю")) Типа народного сериала, про любовь, драмы и страдания)) но полнометражный. Сюжет заключается в том, что в большом городе оказывается девушка, из какого-то аула, по всей видимости, Средней Азии. Зовут девушку Гюльчатай. Далее она знакомится с мужчиной и начинает с ним жить в его квартире, где так же проживает его бабушка. Парень ведёт себя с ней откровенно непорядочно: может поднять руку, а потом и вовсе уходит к другой.
Гуля же обладает очень кротким нравом, терпит все его выходки, "любит". Бабушка относится к ней с большой жалостью, ну как же, такая скромная, смирная и терпеливая. Потом оказывается, что Гуля беременна, и чтобы никого собой не обременять, она сбегает от полюбившей ее бабушки и рожает где-то в неизвестном ни для кого месте ребенка, да ещё и недоношенного. Дальше много рыданий, страданий, "мы с сыном папе больше не нужны". Тем временем на фоне стресса от того, что не удалось найти Гулю, бабушка умирает, предварительно успев завещать ей шикарную квартиру в центре города. А Гуле удается встретить "порядочного человека", который вместе с ребенком поселяет ее у себя. И там опять же мама этого мужчины, проникается доверием и любовью к Гуле, за ее кроткий нрав и доброту.
Однако и на этом фильм ещё не заканчивается)) и внезапно из родного аула Гули ей приходит письмо, в котором сообщается, что ее отец очень плох и вот вот умрет. И тут выясняется, что она оказывается из этого аула сбежала, чем и поспособствовала болезни отца. Мучимая совестью Гуля принимает решение опять сбежать, только теперь уже в аул. Оставив своего сына в доброй семье, приютившей их (мужчина, который её любит, и его мать). Их она не предупреждает об этом, а улетает в аул будто бы в гости. Да, предварительно отказавшись от завещанного ей наследства в пользу внука той бабушки, т.е. отца ее ребенка. Все в шоке от ее порядочности, доброты и скромности, включая семейного адвоката и других второстепенных персонажей. Все понимают, как несправедливо обходились с Гулей, их мучает совесть.
Всё, дальше я смотреть не смогла, решив оставить для себя интригу: будет ли хеппи энд и счастье для порядочной и скромной Гули? Или она так и будет рушить вокруг себя всё: и свою собственную судьбу, и окружающих? А вы как думаете? Почему?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 09:22
Репутация: 33
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Аврор » 24 ноя 2022, 13:35

История кино напомнила об одной жрице. Безупречной служащей у богини с гиперборейского пантеона. Или атлантического. Всё смешалось в диивном мире. Жрицу значит тоже звать Кристина. Её стрйуно-точёная, божественная фигура заставляет многих ахать. Скарабей однажды по секрету мне сказал: "На спине у моей красоты магии, так он обращался к ней, расположен образ божественного прошлого. Танцующая Кали красуется у неё на спине. Далеко не каждый муж способен прикоснуться и обнять сее великолепие. Впервые от прикосновения грудью к её спине, меня пронзил сильнейший трепетный озноб чрез Ум (Сушумна). Она божественна".

Я смотрю на Скарабея и радуюсь от того, как тело данной жрицы его воодушевляет.


Kristina_mg
Так, что то навеяло от прочтённого сюжета
Отцы, девушки, дети.
Впервые коснуться нежного кли (сосуда) женщины, так волнительно
Ваш супруг куёт мечи?
Орден Феникса

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 24 ноя 2022, 15:23

Аврор писал(а):
24 ноя 2022, 13:35
История кино напомнила об одной жрице
Чем же вам эта история напомнила историю жрицы?Думаете, призвание девушки Гюльчатай было в ином, нежели осчастливить лишь одного мужчину потомством и уютом у семейного очага?)
Аврор писал(а):
24 ноя 2022, 13:35
Ваш супруг куёт мечи?
Нет, ковка - не его стезя, владеть - умеет, с прошлых воплощений. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 09:22
Репутация: 33
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Аврор » 25 ноя 2022, 07:09

Kristina_mg
Её до времени бросало от стороны в сторону. Наделённая вниманием своего круга, материально обеспеченная, она всё же испытывала внутреннее беспокойство. Некое, страдание поглощало её разум.
В чём её призвание, меня волнует мало

Мне необходим кузнец - Маг
Орден Феникса

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 25 ноя 2022, 08:09

Аврор писал(а):
25 ноя 2022, 07:09
Мне необходим кузнец - Маг
Ясно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 25 ноя 2022, 10:19

Kristina_mg
Вы о яснах? ;) Сможет ли выковать кузнец-маг меч без Огня?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AF% ... %82%D0%B0)
Не обижайтесь на мою шутку,дело в том,что человек дает ключ даже отказав в ответе или даже заругав вопрошающего,язык внутреннего,знающей сути символичен.Внутреннее преодолевая барьер ума искажается,но не на столько,чтобы не понять язык сердца.Таким образом,вы знаете больше,чем думаете,что знаете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 25 ноя 2022, 14:58

mudder писал(а):
25 ноя 2022, 10:19
вы знаете больше,чем думаете,что знаете.
)) Возможно, ясно даётся понять, что тут нужен Маг Огня, а не Маг Кузнец)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 21:02
Репутация: 92
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Taрa » 25 ноя 2022, 20:54

Kristina_mg писал(а):
20 ноя 2022, 08:56
хеппи энд для Гули
Вами исполнен @}->--
Выключением синемы про иллюзорную закрученную ленточную Гулю

Ко ясности
Kristina_mg писал(а):
25 ноя 2022, 14:58
тут нужен Маг
Вдохновенности Магическому путешествию
тут
Quantum Satis

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 29 ноя 2022, 07:54

Nighteniel писал(а):
27 ноя 2022, 22:19
...Наверное мы с вами о разных мирах (слоях).
С астрала ничего не считываю, не смотрю ...
Ну и для меня странно обычный люд с богами селить..
Интересно разобрать, что вы подразумеваете под "слоями", а ещё вы упоминали о мерностях (4-5 и т.д.). Что в вашем понимании значит Мир, живущий в таком количестве мерностей?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Nighteniel » 30 ноя 2022, 02:27

Kristina_mg писал(а):
29 ноя 2022, 07:54
Интересно разобрать, что вы подразумеваете под "слоями"
В данном контексте имею ввиду слой - как определённый частотный уровень некой проявленной реальности с конкретными свойствами и "энергетическими кодировками". Например, на ту же земную материю могут накладываться различные слои-реальности, даже при визуальной схожести/идентичности, частотно они могут очень отличаться (т.е. и сами ощущения от них, как и свойства самой сути/энергетического наполнения).
Kristina_mg писал(а):
29 ноя 2022, 07:54
а ещё вы упоминали о мерностях (4-5 и т.д.). Что в вашем понимании значит Мир, живущий в таком количестве мерностей?
Более объёмный, чем мир того же 3д (хотя я не считаю, что здесь всё и все "припаяны" именно к 3д, зависит многое от самого индивида, и если у него активны уровни связанные с другими мерностями и есть эта развёртка, с постоянным доступом к ним - то уже не скажешь, что воплощённый в тело живёт "в 3д)". Другое дело, касательно мерностей (а каждая из них специфична и за что-то отвечает), что фокус в данном случае может быть именно на этой мерности (например 5-м) .. что остальные, более "низкие" измерения и их свойства - будут не на столь активны. Что конечно лишает полноценности, даже в какой-то очень высокой мерности (цифр называть не захотелось)...восприятие объёмное (охват большой), энергии ряда божественных, частоты высоки и тонки - но если это отдельно и нет толкового включения мерностей других "более низких" - это всё божественное, не будет ощущаться полноценным. (Но это возможно меня уже от темы куда-то унесло.)
4-5м это достаточно близко к сюда (миры 4м - это же тот же астрал (и миры такого типа...основанные на эмоциональных всплесках, наполнении чувствами), доступ к которому есть пожалуй что у большинства), здесь и так многие (особенно "не местные") живут минимум там...только не физически (хотя иногда частично и физически), ибо физ. оболочка привязана к конкретному слою (мерности). Т.е. само восприятие меняется, его охват (поле энергетически охватывает больше (включая свойства тех мерностей, что охватывает) соответственно и воспринимает объёмнее).
Я не помню точно как там (настраиваюсь опосредованно), но воплощался сюда в тело мой аспект - именно от аспекта 5м (как того, кто поближе к сюда). Насколько помню те миры...там фокус такой...более ментальный что ли (и развёртка именно в эту сторону...в плане мерности и её свойств), не значит, что остального нет (или что чувств совсем нет и т.п.) .. но фокус не на этом. Как-то все 5-мки что встречались мне, по теме неких технологий (возможно местами живых/оживлённых) и космоса...его освоения, в т.ч.. Насколько это объективно - не могу судить.
Пожалуй на этом я закончу, а то могу ещё много чего написать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 01 дек 2022, 10:55

Nighteniel
Насколько я поняла, под мерностями вы подразумеваете определенные частоты, которые воспринимаются или не воспринимаются человеком в зависимости от уровня его развития. Более тонкие, высшие частоты (у нас это называется просто энергии)) воспринимаются высшими чакрами. И соответственно, управляются ими же. Вот кстати, важно наверное дополнить: чтобы существовать в высших энергиях, в Мирах, в которых открыт доступ к этим энергиям, нужно не только воспринимать эти мерности, но и управлять своей жизнью в них. От этого также зависит уровень кармических программ: если человек не выпутался, например, из проблем личного характера, насильственный выход на восприятие высших мерностей только навредит ему. Или денежные разборки, борьба за власть тоже несовместимы с теми, скажем так, интересами и мотивациями, которыми живут люди в высших Мирах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 01 дек 2022, 11:15

Kristina_mg писал(а):
25 ноя 2022, 14:21
Велес. Вообще, мало похожего на то, как и в каком виде он описывается в наших местных источниках. Насколько мне удалось увидеть и понять, это очень прикольное и немного несерьёзное существо (выглядят они вообще абсолютно как люди). При этом его многие боятся, вроде как грозный и серьезный Бог. Никакой не страшный, не в шкурах и не косматый))) типа лешего) Выглядит как человек немного другой эпохи, ну и не из нашего мира, потому что у нас так не одевались ни в какие эпохи. Вроде бы как доспехи, но не рыцарь и не богатырь русский. С мечом. Ну с мечами они в общем-то все. Сварог - примерно то же впечатление, как от Велеса, но посерьёзнее и "поумнее", это как по людям - кто-то интеллигентнее, а кто-то попроще выглядит. Мир, к которому они относятся и откуда родом, отличается от нашего более древним укладом и менее развитыми технологиями. Более деревенский уклад, какой у нас давно уже прошел. Технологии в наш Мир приходят из другого. Там, где Арии, оттуда пришла славянская культура. Они и давали, в свое время.
Продолжу тему тут. Что касается Миров, откуда сюда приходят Боги, их происхождения и задач в более низших Мирах. Первое, что хотелось бы сказать - это источник информации. Здесь многие делятся своим мнением, знаниями, наработками, и в основном принято объяснять, откуда всё это берется)) хотя в некоторых случаях трудно объяснить, ну как бы "знаю и всё тут")) такое явление тоже имеет место быть, тут работает бессознательная память прошлых воплощений, в ряде восточных учений это называется самскара. Меня, как-то, при взаимодействии на почве благотворительности, в общине кришнаитов приняли за "свою", потому что я верю в карму и у меня есть самскара - они же меня и просветили на этот счёт) что бессознательное знание -это оно и есть. И хотя я ни разу не кришнаит, такие явления я знаю и понимаю.) Знаю откуда то, "свыше", просто информация есть в Уме, в Памяти... Про другие источники - позднее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Nighteniel » 02 дек 2022, 04:42

Kristina_mg писал(а):
01 дек 2022, 10:55
Насколько я поняла, под мерностями вы подразумеваете определенные частоты
Не совсем...т.е. не только. Всё таки каждая мерность имеет некие свои границы. А сами частоты могут варьироваться внутри мерности (плюс ещё есть дробные мерности..т.е. "под-мерности" внутри самой мерности (если можно так назвать)).
Kristina_mg писал(а):
01 дек 2022, 10:55
Более тонкие, высшие частоты (у нас это называется просто энергии)) воспринимаются высшими чакрами.
Только "высшие чакры" не заканчиваются на 6-7-8 ..но это тоже зависит, от типа существа.
Kristina_mg писал(а):
01 дек 2022, 10:55
насильственный выход на восприятие высших мерностей только навредит ему.
С этим соглашусь.
Однако стоит учесть то, что не все живут/развиваются "по восходящему принципу", т.е. не все развиваются вверх. Для кого-то "заседание в высоких мерностях" будет собственным сворачиванием и по сути деградацией, ибо развитие может происходить только в чём-то, непознанном ранее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 04 дек 2022, 18:14

Nighteniel
Извините, долго не отвечала, обдумывала. Я всё же хотела бы понять, почему многие воспринимают тело как какое-то обременение, которое мешает выбраться на более высокие уровни? А мерности для вас - это пространства определённые? С разным количеством измерений и возможностей?
Nighteniel писал(а):
02 дек 2022, 04:42
"высшие чакры" не заканчиваются на 6-7-8 ..но это тоже зависит, от типа существа.
Вы имеете в виду существа человеческие, но разных уровней развития? Или прямо совсем "иных" существ?
П.С. Пошла править про "самадхи")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 04 дек 2022, 18:35

Nighteniel
Про "существ других типов". Я как-то летом гуляла в сквере с собакой и ко мне подошёл мужчина. В общем-то без всякой цели подошёл, о погоде поболтать)) Начал рассказывать о себе, о своей жизни, выяснилось, что он известный такой спортсмен в нашем городе, вид спорта - стрельба из лука, победитель всяких международных соревнований, я потом фамилию гуглила. Ну и потом с "житейских" тем вдруг перешёл на рассказы о "необычном": как он родился мёртвым и его "обменяли" на другую душу, т.е. он родился, и в тот же день умерла его бабушка. Как он уже будучи взрослым чуть не умер и видел Бога, как летел по тоннелю и видел свет, а потом полетел в обратную сторону от этого света, и "голос" ему сказал, что пока ещё рано... Как его постоянно мучает необъяснимая тоска, порой невыносимая, просто смертельная... Как он чувствует, вернее, знает, что у него за спиной есть крылья и он даже иногда их видит боковым зрением... И я на этом этапе не удержалась и просмотрела, хотя это обычно очень тяжело даётся, что же это за тип на тонких планах. Так вот, "крылья", которые он у себя чувствует, выглядят как чёрные, будто обгоревшие, остовы этих крыльев. Как, например, нога или рука обгоревшая при пожаре, а это такие же "кости" угольные от крыльев. Чакры... Ну, лучше бы я этого не видела)) анахата похожа на маленькую зелёную таблеточку, такую сморщенную, как пальцы бывают после долгого пребывания в воде. Каналы некоторые цветом и качеством похожи на костную ткань. Но внешне, в теле - выглядит на 100 процентов человеком. А на самом деле кто? Бывший Ангел?) Лук и стрелы в таком случае ему очень шли, наверное, в прошлом) Вот такие "другие типы" иногда встречаются просто на улице...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Nighteniel » 05 дек 2022, 04:50

Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:14
Я всё же хотела бы понять, почему многие воспринимают тело как какое-то обременение, которое мешает выбраться на более высокие уровни?
Потому что тело очень сложный конструктор)) Без понимания его - будет ощущаться бременем. Более того, за материю в большей степени отвечают иные типы энергий и проявлений, нежели те, что считаются "духовными", т.е. в том числе пожалуй и поэтому. Однако я считаю, что чем выше вверх осознаёшься, тем сильнее необходимость в заземлении (а уж никак не в отрыве от материи - ибо это чревато по итогу сворачиванием существа, вплоть до полного исчезновения). Понимая, что заземление необходимо и Тьма имеет свою (важную) роль (не в смысле злобы какой-то и прочих человеческих пониманий этого понятия, а контексте именно определённых свойств), напротив начинаешь видеть в теле и материи ценность, в том числе и для собственного осознания.
Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:14
А мерности для вас - это пространства определённые? С разным количеством измерений и возможностей?
Честно, я сейчас далека от подобного восприятия (разделённого на мерности и тех пространств), что я как-то издалека это вижу, возможно что-то упуская. Поэтому, могу лишь сказать, что измерение задаёт определённые параметры, касательно восприятия того же времени (ускорение частоты восприятие времени меняет, например), объёма пространства, но понятие плотности (вещества, степени уплотнения энергии) это несколько другое, например, хоть и взаимосвязано.
Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:14
Вы имеете в виду существа человеческие, но разных уровней развития? Или прямо совсем "иных" существ?
Во времена наличия виделки (и того, что под этим понимают), в моё поле не особо то люди попадались, во всяком случае в близкий круг общения. Наблюдала я это не у людей, а у тех, кто откуда-то "сверху" сюда пришёл.
Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:35
Как он чувствует, вернее, знает, что у него за спиной есть крылья и он даже иногда их видит боковым зрением...
..У меня когда-то тоже такое было. Раскрылись крылья большие чёрные, ощущались они фактически физически. Но это не имеет отношения к моей подлинной сути, например ... я просто связана с крылатыми (кто-то "отдолжил" на время игры).
Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:35
Чакры... Ну, лучше бы я этого не видела)) анахата похожа на маленькую зелёную таблеточку
Кстати, чакры у "нелюдей" могут отличаться по цветам, особенно это касается сердечной чакры (ибо она наиболее связана с проявлением сути). .. ну если они активны, во всяком случае
Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:35
Но внешне, в теле - выглядит на 100 процентов человеком.
Так тело не его личное, а "взятое на прокат", с человеческой генетикой. ..Хотя иногда и внешне это проявляется как-то...
Kristina_mg писал(а):
04 дек 2022, 18:35
А на самом деле кто? Бывший Ангел?) Лук и стрелы в таком случае ему очень шли, наверное, в прошлом)
Может Купидон?))
..Но судя из сказанного вами выше...существо сильно повредилось (видимо когда падало)...эх.. это я понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 05 дек 2022, 10:09

Nighteniel писал(а):
05 дек 2022, 04:50
Купидон
Работу амуров мне показали духи,пост Влюблённость/Влечение
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3623771& ... B#p3623771

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»