Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 июл 2020, 14:16

Элементы : спираль макраме,ракушка,имена,числа,руны,бусы которые носил ребенок в младенчестве,коловрат,камень "куриный глаз", "драконий камень".Так же для подруги создала с цветами покрытыми застывающим клеем,имена своих детей сама должна написать.Имена близких,ушедших,дорогих вам людей,можно написать.Можно нанести позади пожелания кратко и символы той веры ,которой человек придерживается,даты рождения.Ракушки примечательны тем, что именно в нужном месте у них дырочка,специально придумано природой ;)
Вложения
Блог mudder - Resizer_15959416072310.jpg
Блог mudder - Resizer_15959416072310.jpg (310.5 КБ) 445 просмотров
Блог mudder - Resizer_15959404770600.jpg
Блог mudder - Resizer_15959404770600.jpg (442.06 КБ) 449 просмотров
Блог mudder - Resizer_15959311422630.jpg
Блог mudder - Resizer_15959311422630.jpg (242.42 КБ) 453 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 28 июл 2020, 17:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 июл 2020, 14:46

Соль для защиты денег,сохранения,стабильности и их привлечения. Монеты в дальнейшем можно класть на денежный алтарь,носить в кошельке. Соль можно оставлять в оффисе, дома, на денежном алтаре,можно добавлять в ванну.
Состав: соль крупная или мелкая,можно соль для ванной,немного соды,масло,у меня конопляное,монеты,розмарин,лист лимона, мята, луиза лимонная,рейхан,листья денежного дерева. Все хорошо измельчить, размять с солью,можно добавить пепел купюры.И обязательно заговор на соль.В денежных ритуалах такую соль можно накатать на свечу,слегка размягчив пламенем,можно вокруг свечи положить.
Вложения
Блог mudder - Resizer_15959327000570.jpg
Блог mudder - Resizer_15959327000570.jpg (123.2 КБ) 451 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 июл 2020, 18:52

Выращивание кристаллов для ребенка.
Советую до рождения ребенка ,допустим за неделю или месяц начать выращивать дома кристалл ,который вберет в себя всю энергетику этих дней,окружающей среды,города,электромагнитных полей и влияние созвездия в то время находящееся над городом рождения. Выращивание надо остановить в день рождения ребенка. Такой кристалл хорший талисман на всю жизнь,когда уже взрослому человеку будет плохо,он будет слаб или будет болеть ,ему нужно положить руки на кристалл и он его начнет лечить. Можно во время выращивания каждый день разговаривать с растущим кристаллом, создавать ему программу для будущего ребенка.Подобрала пару интересных видеоуроков по созданию:

https://youtu.be/pXGfW2epZ9U

https://youtu.be/39BPnWsawxI

https://youtu.be/QhYf-2zmSlU
Вложения
Блог mudder - vyrashhivanie-kristallov-1-1.jpg
Блог mudder - vyrashhivanie-kristallov-1-1.jpg (118.67 КБ) 442 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 28 июл 2020, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 июл 2020, 21:54

Собранные и высушенные этим летом цветы, земля с территории церкви, муравьиный песок,колючки,полынь,тара от игрушки :)
Вложения
Блог mudder - 20200728_204733.jpg
Блог mudder - 20200728_204733.jpg (1.48 МБ) 432 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 29 июл 2020, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 июл 2020, 23:08

Магические фаршированные баклажаны :) кухня Азербайджана
Тем кто переходит на вегетарианскую пищу в самый раз,очень вкусно.
Баклажаны надрезаются по середине,но не до конца,отвариваются минут 20.
Начинка: грецкие орехи пропускаются через мясорубку, белый лук тоже пропускается через мясорубку,затем в марле выжимается,сок не нужен.Баклажаны внутри обмазываются пастой из кислой алычи. Можно купить сушеную кислую алычу и подержать в кипятке,чтобы можно было размять.Соль,перец.Начинка хорошо перемешивается,баклажаны плотно и аккуратно начиняются.Жарить на растительном масле ,под крышкой,минут 25 на маленьком огне переворачивая.Так же орехами,алычой и луком можно фаршировать рыбу и печь в духовке.Как говорила рыба нужна для перехода от мяса к овощам.Немного из магии-каждая женщина ведьма,готовить надо в хорошем настроении, вкладывая положительные мыслеформы,если надо даже произнося слова заговора.Такая еда вылечивает, а приготовленная со злостью калечит :)
Вложения
Блог mudder - Resizer_15959625214510.jpg
Блог mudder - Resizer_15959625214510.jpg (358.61 КБ) 427 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 июл 2020, 21:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июл 2020, 01:56

Письмо болеющему человеку
Я думаю это должно сработать.Если есть болеющий человек,дорогой вам, напишите ему письмо,сценарий как он выздоровеет и добавьте к написанному небольшую историю из будущего,допустим: "после того как Саша выздоровел,он купил билеты для детей и жены,они всей семьей поехали на неделю в Испанию" можно продолжить.Можно в стихотворной форме написать письмо.Если сможете нарисуйте элемнты из будущего на полях письма или в конце,если нет можете вырезать из журналов элементы прописанные в письме.Нанесите духи на письмо, или капните эфирного масла растения которое вам нравится.Запечатайте цветком и пистолетным клеем.Обязательно включите музыку хоть в наушниках при создании,классика или медитативное подходят для концентрации и входа в подсознание.
Вложения
Блог mudder - 20200729_004454.jpg
Блог mudder - 20200729_004454.jpg (91.41 КБ) 416 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июл 2020, 02:05

Масло смерти
Мое любимое,так как часто работаю с миром мертвых. Тут нет ничего страшного,смерть-это естество. Для чего годится: для защитной магии,капать вокруг дома,у порога,вокруг сада.Те люди которые вам в лицо улыбаются ,но за спиной говорят нехорошее, прекратят к вам лезть,приходить домой итд,т.е масло разрушает нежелательные,неприятные связи,смерть как символ прекращения связи с чем либо или с кем либо.Будь то человек который не отстает от вас,хоть и исчерпали себя отношения,на подошву его/ее туфель нужно помазать. Для избавления от фобий,зависимостей хорошо работает.Для быстрой связи с миром мертвых можно мазать на виски и в область Анджны.Можно это масло использовать и в наведении порчи и болезней,но последствия страшны,потому я всегда предупреждаю- зло не только вернется,но и вплетет вас в кармическую завязку неизвесно на сколько жизней.Все зависит от направленности,цели ритуала в котором оно используется.
Ингредиенты:
Цветы очанки-хороший проводник для ясновидящих
Шафран - быстрое действие, в боевой магии
Масло оливковое
Сушеный перец чили
Немного соды для катализации процессов
Литровая стеклянная банка с аллюминиевой крышкой
Черная и красная свечи
Земля с территории кладбища (не возле могил)
Часть склелета умершего животного,чаще часть челюсти (умершее не от человеческих рук)
Умершее насекомое,которое высохло на солнце,ящерицы,пауки итд. Его можно похоронить,но для уважения надо поговорить,что он вам поможет в защитной магии, и это лучше чем лежать в земле (высушенные и найденные храню в картонной коробке)
Кусок умершего дерева,обычно это старые рухнувшие деревья
Наполняется банка со всем перечисленным( несущим символику смерти) и на аллюминиевую крышку кладется две свечи красная и черная, пока полностью не потекут ,тушить не надо.Время от времени содержимое банки перемешивается,взбалтывается.Так неделю настоится и можно использовать.
Вложения
Блог mudder - Resizer_15959720567910.jpg
Блог mudder - Resizer_15959720567910.jpg (250.31 КБ) 416 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 июл 2020, 23:18, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июл 2020, 12:30

Свастика,коловрат
на фото этрусская застежка для одежды из золота,видны правосторонняя и левосторонняя свастики.Их находят по всему миру.
Расскажу случай 15-летней давности.Директор архитектурной фирмы должен был итди на встречу с заказчиком,но шансов получить проект было пару процентов,из-за прежднего конфликта.Я дала ему рисунок левосторонней свастики,сказав положи на экран мобильного.Пришел радостный,так как заключил не один,а несколько контрактов с этим человеком на несколько объектов.После этого дня он не расставался с этим знаком и ему действительно сопутствовала удача,а был на гране банкротства.Знак выглядел несложно, красный фон на нем белый круг и жирная,красная обратная свастика,против часовой стрелки(да,как и флаг фашистской Германии,но у них коловрат по часовой стрелке и черный).
Коловрат один из важных и сильных символов Мироздания,в этом я не один раз убеждаюсь,но носить его открыто сложно ,в обществе где люди по незнанию его приписывают исключительно фашистам. Посадила пшеницу в двух одинаковых посудах, на дне одной правостороняя, на дне другой левосторонняя свастика. Мне интересно будут ли влиять свастики на рост растений.
Вложения
Блог mudder - Foto-4.-E-trusskaya-fibula (1).jpg
Блог mudder - Foto-4.-E-trusskaya-fibula (1).jpg (121.37 КБ) 404 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 29 июл 2020, 21:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июл 2020, 20:00

Элемент земли в защитной магии
На каждом из видов алтарей считаю должны присутствовать элементы огня,воды,земли и воздуха. Для защиты ,если необходим элемент земли,то ее лучше брать с огороженных,охраняемых мест, например сфотографировала детский садик сына,территория закрыта,есть камеры наблюдения и энергетически чистое место.Там же собрала розмарин. Энергия земли и растений с охраняемых территорий имеет большую силу, нежели взятая с открытого места.Отдельно, особую силу имеет земля с территорий храмов,церквей,мечетей.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200729_185211.jpg
Блог mudder - IMG_20200729_185211.jpg (2.57 МБ) 392 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 июл 2020, 23:45

Плоды брахихитона,бутылочного дерева, так и просятся, чтобы нарисовать на них глаза:) Форма глаза и одновременно лодочки,по два, три плода говорят: "заполни нас разными элементами!", форма лодочки говорит: "я принесу в дом достаток,если наполнить денежными элементами!",глаза на дереве говорят: "меня можно использовать для открытия третьего глаза!", "меня можно использовать в защитной магии от плохого глаза!". Одну лодочку своими цветами наполнила,другую ветками колючей изгороди, они на клею.
Везде символы ❤ неделю отпуск взяла у духов ;)
Вложения
Блог mudder - Resizer_15960514708360.jpg
Блог mudder - Resizer_15960514708360.jpg (139.45 КБ) 371 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 31 июл 2020, 23:33

Придумала такое совмещение пирамид , можно подвешивать внутри для зарядки что угодно, можно держать внутри ладонь для зарядки, горный хрусталь заряженный таким образом можно положить в стакан с водой и пить заряженную воду.Соль,приправы в мешочке,потом добалять в еду.В идеале в каждый шарик по камню горного хрусталя лучше прикрепить,он проводит быстрей всех энергию.Как то меня смущала стандартная, земная форма пирамид без пары,кто сидит ,кто лежит в ней, кто для зарядки кладет еду. Совмещенные должны быть сильнее.Чтобы испытать перенос энергии можно сперва горный хрусталь опустить в воду на фиксированное время в фиксированном месте,далее зарядить подвесив ,допустим сутки и опустить в воду в такой же сосуд рядом с первым и поливать два посаженных семени в разных горшках,посмотреть как и с какой скоростью растут.Подвесила в спльне над головой,интересно посмотреть как они действуют на пространство,я уже постила о ободке и "антеннах" ,что вижу с таким ободком одетым в алюминиевую фольгу сны со стоп кадрами,где голос объясняет и даже наводится крупно на определенный элемент как зум в фотокамерах.
Пистолетный клей хорош тем,что гибок как резина и просовывать одну пирамиду в другую не ломая конструкции удобно.Шарики на углах сделала,по форме молекулярных решеток, они нечто важное в пирамидах :)
Вложения
Блог mudder - Resizer_15962236936400.jpg
Блог mudder - Resizer_15962236936400.jpg (176.34 КБ) 355 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 авг 2020, 09:37

Сон с такими пирамидами над головой был полон визуальных символов. Четкий сон ,без лишней информации,еще несколько дней испытаю их.
Только прочла:
Стрельцы
Стрельцам подойдет бонсай, который в первую очередь защитит организм от болезней. К самым подходящим растениям для этого знака зодиака также стоит отнести лимон, фикус священный, комнатный виноград.Во сне дерево раскидистое видела.Да...бонсай грех не вырастить,тем более из моего любимого фикуса.
Вчера случилось нечто интересное.Пол года газад шла по улице и задумалась какую же новую профессию выбрать. Вижу поставили коробку нераспечатанную массажный набор,кому то не стал нужен.Подумала да,массаж,то что надо.Я переезжаю в Холон ,так как Тверию закрыли на карантин. Ну думала как найти там курсы по массажу,наверное ехать далеко надо будет. И вот оказалось единстаенные курсы русскоязычные в Холоне,причем Ассоциация мануальных терапевтов Израиля,других курсов такого уровня нет в других городах,короче по заказу )))Там всякий массаж есть,но я поговорила с директором ,он же проводит основные уроки по анатомии итд, и выбрала мануальную терапию как курс,есть до трех лет.
Есть много других видов массажа их тоже думаю изучить по ходу основного курса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Дикобраз » 01 авг 2020, 10:03

mudder писал(а):
31 июл 2020, 23:33
Придумала такое совмещение пирамид
Блог mudder - 4cdcb9a187b68f612d8068e1cea61f76---chakras-c-art.jpg
Блог mudder - 4cdcb9a187b68f612d8068e1cea61f76---chakras-c-art.jpg (77.3 КБ) 329 просмотров
Я уже столько прочитал про эти меркабы, что пришел к выводу, что это ключ к другому пространству. Ну по крайне мере это самая интересная идея для меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 авг 2020, 10:19

Дикобраз
Минус я вижу в неправильной форме меркабы(основывающейся на двухмерной гексаграмме),совмещают и получают тетраэдр (четырехгранник),по моим вычеслениям в блоге пентаэдр (пятигранник) наилучшая форма,где есть крестообразное пересечение основ,кроме этого,каждая вершина должна иметь камень-проводник.
В Торе я увидела зашифрованно эту форму Ной, сыновья: Хам,Шем,Яфет и четыре их жены(итого 8 спасенных,как и 8 вершин данной Дикобразом модели),но ведь был и Ям с женой отказавшийся сесть в корабль ,который утонул ,итого 10 человек 5 женщин ,5 мужчин (нижняя и верхняя пирамиды)
( по 5 вершин нижней и верхней пирамид) Если капнуть дальше, это о потопе,о собирании ДНК,о космическом корабле, о потонуших атлантах в образе сына Яма.Кроме этого духи сказали:"это был космический корабль,посмотри таблицу" ,я посчитала всех сыновей с женами и внуками ,с Ноем и Женой вышло 26 человек,Ferrum 26 элемент,это был железный(какое то особое железо) корабль с ДНК всего,с семенами растений.И еще эти двое Ям и жена получается 28 человек ,посмотрите мои рассчеты углов православного креста, и двух пирамид с отделенными вершинами тоже число 28.Это мое личное расследование с помощью духов проводников.
4 элемента основы огонь,вода,металл,дерево(растительный мир) и пятый воздух (вершина). Получается в слиянии два пентаэдра,когда входят друг в друга пирамиды получаем меркабу,что и есть символ нашей планеты Земля. Если повесить в середине минералл,как плод термических процессов внутри Земли,получается рождение кристаллов от совмещения всех пяти элементов. Например рубин и сапфир корунды плоды совмещения алюминия - металла,воды,огня-температуры,воздуха и самой Земли с ее минералицующими бактериями,растениями (яшма,янтарь,гагат итд за счет деревьев образовались)
Кроме этого моя интерпретация духа и материи через два пентаэдра - все вещества в молеклярном состоянии видимы глазу это материя видимая-нижняя пирамида, верхняя же пирамида дух невидимый, это состояния невидимых глазу частиц атомы, позитроны,нейтрино,фотоны, итд,т.е тоже материя ,но невидимая.Невидимые частицы объединяясь становятся видимыми,т.е создают жизнь.Это я называю вхождение духа в материю.
Бонус))) 28 элемент Никель греч. дух гор, он же возможно Прометей,образ атлантов,спасшихся,спрятавшихся в подземельях,но многие утонули и там были не только атланты ,а люди со сверхспособностями,как и Ям с женой. Это не был природный катаклизм,их утопили.Азазель (склоняюсь,что это образ Прометея)которого ввергли в недра земли (книга Еноха), учивший людей ремеслам,добыванию огня,драгоценных камней,металлов, использованию трав,посадке деревьев с его командой "падших ангелов" ,которые и есть атланты,гиперборейцы,пошедшие против "богов".
Они учили людей создавать оружия из металла против людоедов высоких ростом(книга Еноха),сильных,которых "боги" создали как рабочую силу для добывания золота и природных ископаемых,генномидифицировав человека,обезьян,возможно гуманоидов(моя версия).
Эти эксперименты с людьми заставили "падших ангелов" вмешаться и пойти против(по книге Еноха они собрались и дали решение ,клятву ,т.е не о какой похоти к женам земным не было речи,а написали ,что якобы соблазнились земными женщинами) .Они начали помогать людям, естественно среди нас много их потомков,людей со сверхестественными ,необъяснимыми наукой способностями, потому были для "богов" предателями.
Создала объясняющее видео,тут присоеденила кадры.
Вложения
Блог mudder - 20200521_192812.jpg
Блог mudder - 20200521_192812.jpg (109.13 КБ) 305 просмотров
Блог mudder - 20200726_004723.jpg
Блог mudder - 20200726_004723.jpg (376.4 КБ) 305 просмотров
Блог mudder - 20200801_102622.jpg
Блог mudder - 20200801_102622.jpg (556.73 КБ) 307 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 02 авг 2020, 02:03, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 авг 2020, 23:35

Гидрогели
Отличное применение можно найти шарикам орбиз из гидрогеля, вода в которой растут может быть заговоренной на что угодно,в воде можно настаивать полынь и другие защитные травы ,потом растить шарики,в воду можно добавить ту, которую подержали во рту,шарики будут нести ваши частички,ДНК,они по цветам чакр,т.е применение в магии им можно найти точно.Такие шарики можно "лечить" и они вылечат человека,т.е выращенные на воде где есть слюна,они элемент,часть того на ком порча ,так такие шарики могут принести ,если человек сам не в состоянии приехать на чистку ,снятие порчи,лечение итд.Воздействие на ДНК человека в шариках через чистку,очистит человека на расстоянии,потому как я писала о научном опыте с фантомным ДНК-первый научный опыт,с образцом ДНК меняющимся на расстоянии-второй научный опыт,подтверждает влияние образца на исходник, даже на очень далеком расстоянии.
Создала оберег для дома,воду можно доливать,цветы менять на новые.И как небольшой магический подарок близким думаю будет уместен.
Вложения
Блог mudder - Resizer_15963100337050.jpg
Блог mudder - Resizer_15963100337050.jpg (349.66 КБ) 269 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 02 авг 2020, 02:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 авг 2020, 00:50

Так как я работаю с разными духами и информация полученная от них для меня несет ключевое значение,например, сказали посчитай и убедишься,что никакого деревянного ковчега не было,это символ зашифрованный в Торе, и это не только размеры "ковчега",а нечто важное(люди до сих пор верят в сказку о каждой твари по паре,и в деревянном корабле,да еще в то,что сами звери приползли,пришли к ковчегу)
Бог повелел, чтобы длина ковчега была 300 локтей (133.5 м); ширина 50 локтей (22.25 м, в некоторых источниках 20 м), а высота 30 локтей (13.35 м).
Длина окружности экватора 40 075 017 км
применяем деление и умножение,совпадают первые числа,но это действительно странно:
40 075 017 / 300=133583
40 075 017 * 50=2003750850
40 075 017 / 30=1335833
возьмите калькулятор, просто сверьте.
Мне надо сделать рассчеты дальше,тут выявляется какая-то форма,но непонятно чего,или Земля колыбель-ковчег эволюции, или с формой Земли что-то не ясно( я в инстаграм на хаштег НАСА рассчет поставила,заблокировали на два дня,а тех кто постил о плоскоземелье не блокировали и посты не стирали).Или это пропорции ,форма космического корабля с образцами ДНК,но для чего дано?
В принципе не имеет значение какая форма,пусть хоть грушевидная :)погода в доме от формы все равно не меняется.
но ради интереса рассмотрю далее.
Вложения
Блог mudder - 20200801_234440.jpg
Блог mudder - 20200801_234440.jpg (190.34 КБ) 255 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 авг 2020, 03:47

Имя Мария
Один из моих духов часто говорит слово мара,потом смотрит на Луну,сперва думала какое-то слово на их языке,сегодня открыла Википедию и нашла ,что Мара,Марена,Геката и Мари одно и то же божество,возможно арамейское Мариам происходит от баскского Мари,она есть и у древних славян,тут подробнее:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... %BD%D1%8F)
И тут о славянской:
http://vezemar.org/?p=294
мне интересно сравнивать языки,например слово мара на иврите это зеркало.
Последний раз редактировалось mudder 02 авг 2020, 09:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 авг 2020, 04:35

Чем больше читаю про этруссков,тем больше нахожу доказательств их родства со славянами.В Ватиканском музее есть зал этруссков,знающий древне славянский может вполне прочесть на этрусском.Головы богинь украшали кокошники :) тут про их богиню Семля:
http://ru-sled.ru/etrusskaya-boginya-semla-zemlya/
Вложения
Блог mudder - 6-век-до-н.э.-e1587743709737.jpg
Блог mudder - 6-век-до-н.э.-e1587743709737.jpg (102.95 КБ) 234 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 авг 2020, 00:27

Изучаю скандинавский пантеон богов,есть пару интересных мне имен например: божество Луны - Мани (очень похоже на английское слово money, деньги).Бестла- мать Одина и жена Бора (бест похоже на латинское bestia ,зверь,и еще на best,лучший).Рэн супруга бога Аегира,покровительница ненастной,штормовой погоды,похоже на английское rain,дождь.
Хель покровительница подземного царства,дочь Локи,королева мертвых среди людей,похоже на английское hell,ад.
Праздники: Пир Вали 14 февраля, похоже на имя Святого Валентина казненного 14 февраля.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17048
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 авг 2020, 01:14

На днях по оккультной символике Третьего Рейха создам пост и то,к чему пришла изучив немало материалов, например, есть интересные фото из книги которых нет в интернете.
Деревянный талисман Одина.Наконечник копья Лонгина(есть в интернете,но это фото старое).Развороты книг по которым офицеры СС познавали мифологию и эзотерику древнегерманских народов.Чаша из которой пили "священное зелье".Изначально у Ананербе было 24 руны,потом были сокращены и модифицированны до 18.Весь оккультизм относился к "Синему","Коричневому" и " Черному" подразделениям.
Вложения
Блог mudder - 20200803_003205.jpg
Блог mudder - 20200803_003205.jpg (968.22 КБ) 201 просмотр
Блог mudder - 20200803_001955.jpg
Блог mudder - 20200803_001955.jpg (792.62 КБ) 203 просмотра
Блог mudder - 20200803_002042.jpg
Блог mudder - 20200803_002042.jpg (681.56 КБ) 203 просмотра
Блог mudder - 20200803_002353.jpg
Блог mudder - 20200803_002353.jpg (1.7 МБ) 203 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»