Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 авг 2020, 21:01

Parzifal
Да, конечно читала, как книгу о жизни Леонардо,так и о жизни Микеланджело ,Рафаеля,всех очень люблю ,они мне стали близки.В прошлом году вышел хороший художественный фильм Кончаловского о Микеланджело " Грех" https://youtu.be/12YQ9u7-Rew
Последний раз редактировалось mudder 14 авг 2020, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 авг 2020, 01:28

Туми иши - Гора камней
Есть такая игра в Японии собирают камни соблюдая баланс,друг мне ее сегодня показал,очень понравилась идея.Люблю созерцая материальные объекты писать о духовном,туми иши мне напомнило законы гармоничного мироустройства, где каждый случай,человек,имеют определенную грань, которая подходит для другого случая и человека, так соблюдается невидимый баланс всего в мироустройстве,за исключением войн,массовых уничтожений людей,природных катаклизмов. Там я баланса не вижу, и эта работа дисструктивной программы,у нее свои механизмы,инструменты,законы,довольно сложные для понимания с кармической точки зрения.Так же и с объектом плетеного полотна, где тот,кто плетет узор видит со стороны,где что надо доплести,переплести,исправить рисунок и каждый маленький узор меняет другие ,картина полотна постоянно меняется.Если допустить что будущее уже существует, то это означает, что сценарий написан и даже исполнен.Настоящее может изменить будущий сценарий,будущие узоры полотна,тут речь о свободе выбора духовного пути.Всё работает на укрепление духовной базы,слияния ее с базой видимой материи,на которой и строится остальная материя,когда она слаба,то материя саморазрушается со временем,потому как не имеет связи с духовной составляющей,находится в отрыве ,тут в принципе основа проста для понимания,но не проста для принятия,нездоровый эгоизм человека преграждает путь к ее усвоению и скреплению с основой материи.Система линков,связей,очень слаба,много отсутствующих звеньев, многие люди не видят самых простых логических связей происходящих не только в мире,но и в собственных жизнях,отчего понимание искажается.В суматохе,беготне сложно уловить ,что из себя представляет эта жизнь,для таких людей полотно выглядит запутанным,они смотрят с точки зрения своего места прибывания, времени и обстоятельств,но не могут отойти в сторону, абстрагироваться,чтобы понять хоть часть картины,для них это запутанные нити непонятно чего, а для других,мудрых полотно имеет определенный узор со связями.В процессе плетения узоров программа перемещается в разные точки к разным объектам и субъектам не упуская и секунды ,чтобы гармонизировать узор по заранее прописанной схеме и в целостности,процесс происходит синхронно и в связи.Это настолько сложная система духовного развития,насколько сложен мир материи под микроскопом.
Вложения
Блог mudder - Resizer_15973525793630.jpg
Блог mudder - Resizer_15973525793630.jpg (241.88 КБ) 479 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 авг 2020, 03:29

Сказка.Он и Она.Творец в пробирке.
Она придумывала форму,рассчитывала пропорции,комбинировала цвета,но совершенно неумела оживлять создания.Потом они менялись местами Он придумывал,Она оживляла.Так оживлением созданных занимались Он и Она.Единожды распяв себя на бесчисленное количество световых частиц,Он полностью растворил свое знание в созданных Ею существах.А знание Он получил очень давно от Нее находясь в материи и получая опыт,являясь своебразным хранителем,и знание оживляло,то что создавала Она.Знания о душе,материи,любви,обо всем.Она же собрав,завершив все существа растворила себя в них с той же целью.Каждая частичка души и материи этих двух "влюбленных" ищет соединения, и на пути к этому единению ничем не брезгуют,так как это их естество.Эти силы подобны животным и очень древни.Многие обитатели Вселенных знают, что из себя представляют Они,строющие и сметающие всё на своем пути к друг другу,инстинкт самосохранения,продолжения самих себя приводит к единению в материях и рождению новых материй,которые все лучше и лучше за счет знаний созданных ими , ими же являющихся существ,программа совершенствования многогранна и охватывает абсолютно все Галлактики...но программа обучается и воплотившись в видимой материи Они ,частицы становятся на путь эволюции души в телах и эволюции материи за счет накопленных опытов.Если условно говорить о мужском и женском ,то тут видно, что невидимые частички Он ,видимые Она,но одновременно есть самые быстрые и независимые фотоны,хранители- переносчики информации от частиц к частицам,они же энергия ,которая не исчезает,соприкасаясь с тяжелыми частицами,которые имеют вес и не быстры,но получающими знание от фотонов.В молекулярных формулах они более разумны и развиваются дальше,в отдельных частицах же мертвы,хоть и носят знание и опыт.Фантом,Фантомное ДНК из фотонов,Фаетон,Фотон,Люцифер,Светоносный,Знание... чувствуются параллели.Опустившись в мир материи фотон превращается в телах в биофотон,и как бы заключен в "темницы" тел. А фраза низвергнутый в недра Земли еще более наводит меня на мысль,что Люцифер в виде биофотонов внутри живых существ и растений,т.к все имеет молекулярные формулы, что и в Земле,у человека более 70 элементов таблицы Менделеева в теле.Так Светоносный оживляет материю.Синтез приводит к совершенствованию знаний обеих как фотонов,так и молекул,атомов.Через биофотоны которые и могут являться возможно душой с четкой паматью о всех прожитых жизнях и тут нет уже разграничения на Он и Она,так как Знание это Оно-плод синтеза невидимого и видимого,формулы молекул,тела можно сжечь, они будут в отрыве и мертвы по отдельности в тяжелых атомах,но фотоны из-за быстроты и свойств невозможно уничтожить,они хранят память о формах в молекулярном единении,память обо всем.Потому Свет оживляет память тяжелых частиц,соприкоснувшись с атомами он заставляет атомы вспомнить их молеклярные формулы и собраться в прежние формы для создания новых форм.
Возможно, всё что существует,наш мир - это элементы в пробирке,важный эксперимент для обуздания этих Праначал, повышения их духовной составляющей, и тут момент-пробирку сломать уже трудно,опыт частиц имеет чувства,оно осознанно и потому пробирка очень опасна,если ее разбить она уничтожит всю Вселенную вместе с экспериментаторами и их Галлактиками :)

Создание капсулы
Эксперимент должен был проводиться в искуственно созданной для захваченных частиц среде,так как свободные фотоны очень быстры,неуловимы как и нейтрино,кварки итд,без спец.оборудования. Фотоны могут собираться в формы ДНК ,только в ваккуме.Вне ваккума они разрозненны.И связываясь с атомами,фотоны передают им импульс "вспомнить" их существование в молекулярных формулах и телах.Возможно капсула и есть легенда о Мировом Яйце у многих народов,где первоначально был Хаос,море частиц.И внедрение фотонов в ваккумную капсулу,частиц света, несущих память о формах "оживило" все остальные частицы,которые начали собираться в молекулярные формы и тела.

Неплохая сказочка получилась :)
Вложения
Блог mudder - 04370141ef5ce54b14a94ba9229da037.jpg
Блог mudder - 04370141ef5ce54b14a94ba9229da037.jpg (21.72 КБ) 456 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 авг 2020, 12:18

Деревья Жизни
Знания "богов" , заключены в плодах,коре,соке деревьев,они концетрированные накопители,хранители знаний о всей Вселенной.По Библии первые люди питались плодами деревьев.У меня три сиропа ,которые пью: сироп рожкового дерева ,тутового и кленового.Чайная ложка в день. Как получают допустим сироп Мейпель можно посмотреть тут:
https://youtu.be/s_YWjJZqUF8
В Израиле много рожковых деревьев,до питья сиропа я срывала "рога козла" как их называю и кушала,невозможно оторваться,они как семечки и очень вкусные.Рожковое дерево символ Иоанна Крестителя.Если нет сиропа можно самим приготовить,видео рецепт:
https://youtu.be/kBZzipqQR6E
Вложения
Блог mudder - IMG_20200815_110717.jpg
Блог mudder - IMG_20200815_110717.jpg (589.27 КБ) 435 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 авг 2020, 14:08

Гефест,Ра,Соулу,Вулкан,Велханс,Велес,Зевс,боги огня небесного и земного,по кругу,да всё об одном. Если Фаетон сын бога Солнца,то фотоны частицы света возможно испускаемые Солнцем,как бы являются его частицами.В Википедии подробно о боге Вулкане:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... %B8%D1%8F)
А еще имя Соул бог Солнца ,на английском soul это душа.Так я в предыдущих постах предпологала,что собранные в телах биофотоны которые связываются со внешними фотонами через световые волны и есть душа человека.Связь с быстрыми фотонами и знанием обо всем биофотонов зависит от питания,при питании мясом нарушаются многие связи,линки в том числе и биофотонов с фотонами.Они не могут "воспринимать" информацию с фотонов,аура не светится, а тускнеет.По легенде Люцифер светился всеми цветами радуги,заключенный в недра Земли,т.е в наши тела в том числе,т.к мы имеем в теле элементы что и в Земле.Высвобождение Люцифера,это момент когда человек просветляется,а оно никак невозможно у тех,кто питается мясом.Почему Будда не ел мяса? Его можно считать просветленным. Все его тело,каждая частичка получала свободно информацию с пространства,эфира состав которого фотоны,кварки,нейтрино и еще очень много неизученных,но так же носящих информацию частиц.Люди с экстрасенсорными возможностями питающиеся плодами деревьев,повысят многократно связи с частичками ,как качественно ,так и по скорости получения и понимания,анализа информации.Испытайте себя, неделю на фруктово-плодовой диете ,без жаренного,и поймете насколько сознание очистилось и как начнет потоком литься информация ранее заблокированная телом питающимся мясом животных.Ученый изобретатель получит новые идеи, экстрасенс моментально будет видеть и слышать у него могут открыться другие сверхвозможности.Простые люди не несущие генов предков со сверхвозможностями, просто будут здоровы,вылечатся от многих болезней.Тут польза для разных категорий людей. Писала о галлогруппах, о активировани ДНК определенных групп генов,Древо Жизни это древо от которого "боги" отстранили людей, усыпив гены дающие вселенские знания,посадив людей на поедание плоти,создав биороботов подчиняющихся их повелениям.Два дерева-Древо познания Добра и Зла от которого вкусили,но без Древа Жизни знание может принести разрушение.Древо Жизни это знание о законах Мироздания,основа которых начинается с питания.Фрукты,овощи как говорят мне духи трансформируют животную душу,и мы получаем знания через фильтр который не дает разрушится нашей душе и дает возможность связи с ВС.Неосознанная душа будет рабом в принудительном колесе Сансары,а может и полностью распаться не имея духовной,скрепляющей базы.
Вложения
Блог mudder - 20200815_130926.jpg
Блог mudder - 20200815_130926.jpg (211.98 КБ) 427 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 авг 2020, 23:31

Не так давно у меня разболелась голова ,такого не было еще ,спазмы не проходили три дня,руками помогала и боли утихали ,но заново появлялись через несколько часов, лекарства не пью, потому терпела.Мои духи помошники показали мне среди деревьев в саду молодой клён и сказали закопай волосы под клёном.К духам редко обращаюсь за помощью,хочу сама ,но тут они указали на дерево. Я так и сделала, через пять минут боль прошла , и еще я почувствовала чистоту мыслей. Может боли следствие того,что я почти год очень поздно ложилась спать и не высыпалась,но еще раз убедилась, что деревья,их энергетика лечит.
Вложения
Блог mudder - 0726bad1ab04ad54601535877f1bea93.jpg
Блог mudder - 0726bad1ab04ad54601535877f1bea93.jpg (67.78 КБ) 403 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 авг 2020, 12:23

Лидия
В детстве перед моим взором представал очень большой сад с цветами и высокими деревьями,высокий дом
с панорамными окнами в три метра ,через которые можно было наслаждаться этим садом и мне казалось, что я там живу. Потом забыла свои детские видения.В Израиле я встретила такой сад и точно такой дом,проходя мимо я как-то с ностальгией смотрела на него и меня охватывали теплые чувства,как волной по телу дрожь.В гипермаркете ко мне подошла женщина одетая довольно интересно и сказала ,что пропускает меня вперед в очереди к кассе,так как у меня меньше продуктов. Мы разговорились ,ее звали Лидия,она на половину польская на половину марокканская еврейка.Пригласила меня к себе в гости,и мое удивление,тот дом был ее домом.Мы подружились и она оказалась интересным человеком,психологом,очень начитанная.Ее муж Михаил из Ленинграда владеет научной фирмой по разработке и производству техники для улучшения работы в сельско-хозяйственной отрасли,по удобрению,орошению,культивированию итд,раз в год участвует в выставках со своей продукцией,его хорошо знают заграницей.Он всегда был мне рад,как и Лидия,звонили постоянно звали в гости.Я узнала некую подробность из детства Лидии,которая меня заставила задуматься.В детстве в Марокко ей родители подарили ягненка.Она с ним игралась как с домашним животным, кормила,проводила с ним много времени.Она полюбила его как родное существо.В один день ягненок подрос и родные решили его зарезать.Лидия после этого не ела мяса,сейчас ей 65 лет,ее уважают и любят пациенты,очень мудрая ,культурная женщина. Я провела прямую аллегорию с духом Земли и Лидией.Животные это ее дети,такие же как и люди,она их кормит. Дух Земли имеет сознание ,он/она чувствующий и у духа имеются помошники в виде духов природы.
Когда Лидия увидела своего друга,жаренные куски баранины на столе ,ее сознание перевернулось,из стресса ее еле вытащили,годами мучилась.Ягненок спас ее душу...Перед такими людьми я преклоняюсь.Они живые.
Последний раз редактировалось mudder 17 авг 2020, 23:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 авг 2020, 13:06

Будда Шакьямуни
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания.

Во имя идеалов добра и чистоты Бодхисаттве надлежит воздерживаться от употребления в пищу плоти умерщвленных животных, рождённых от семени, крови и тому подобного. Во избежание устрашения животных и освобождения их от оков ужаса, Бодхисаттва, стремящийся к обретению сострадания, да не вкушает плоти живых существ... (Ланкаватара-Сутра).

Альберт Эйнштейн
"Я считаю, что вегетарианская диета, хотя бы благодаря её чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, должна в высшей степени благотворно сказаться на судьбе человечества. Ничто не принесёт такой пользы человеческому здоровью и не увеличит шансы сохранения жизни на Земле, как..."

"Хотя внешние обстоятельства помешали мне строго придерживаться вегетарианской системы питания, я долгое время являюсь сторонником Ваших убеждений. Кроме того, я согласен с Вашими задачами в силу этических и моральных причин, я также считаю, что вегетарианский образ жизни имеет чисто физическое..."

Николас Тесла
"То, что мы можем существовать на растительном рационе, работать и даже преуспевать - не просто теория, а хорошо продемонстрированный факт. Представители множества народов, живущих практически на одной растительной пище, обладают превосходным телосложением и силой."

"Несомненно, гораздо разумнее выращивать овощи. Я думаю, что вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек"


Леонардо да Винчи
"Если человек стремится к свободе, почему он птиц и зверей держит в клетках?... Человек воистину царь зверей, ведь по своей жестокости он превосходит их, и беcсмысленно их истребляет. Мы живем, умерщвляя других, за счет их смерти. Мы просто ходячие кладбища! Ещё в раннем возрасте я перестал есть мясо"

"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животных так, как они смотрят теперь на убийство человека"


Лев Толстой
"Прекратил питание мясом около 25 лет тому назад, не чувствовал никакого ослабления при прекращении мясного питания и никогда не чувствовал ни малейшего лишения, ни желания есть мясное. Чувствую себя сравнительно с людьми (средним человеком) моего возраста более сильным и здоровым... Думаю же, что неупотребление мяса полезно для здоровья или, скорее, употребление мяса вредно, потому что такое питание безнравственно; все же, что безнравственно, всегда вредно как для души, так и для тела"

"Основа его есть сознание несправедливости и жестокости убивания живых существ для своего, очень низкого разбора, удовольствия вкуса, так как возможность быть вполне здоровым без употребления мяса достаточно доказана"

Выдержки из статьи Льва Толстого "Первая ступень":

Как нельзя серьезно желать печь хлебы, не замесив прежде муку, и не вытопив потом, и не выметя печи и т.д., так точно нельзя серьезно желать вести добрую жизнь, не соблюдая известной последовательности в приобретении необходимых для этого качеств.

Как в учениях брахманов, буддистов, конфуцианцев, так и в учении мудрецов Греции, устанавливаются ступени добродетелей, и высшая не может быть достигнута без того, чтобы не была усвоена низшая.

Но удивительное дело! Сознание необходимой последовательности качеств и действий, существенных для доброй жизни, как будто утрачивается все более и более и остается только в среде аскетической, монашествующей. В среде же светских людей предполагается и признается возможность приобретения высших свойств доброй жизни не только при отсутствии низших добрых качеств, обусловливающих высшие, но и при самом широком развитии пороков.

Нельзя без ужаса видеть воспитание некоторых детей в нашем мире. Только злейший враг мог бы так старательно прививать ребенку те слабости и пороки, которые прививаются ему родителями, в особенности матерями. Ужас берет, глядя на это и еще более на последствия этого, если уметь видеть то, что делается в душах лучших из этих старательно самими родителями погубляемых детей.

Воздержание есть первая ступень всякой доброй жизни. Но и воздержание достигается не вдруг, а тоже постепенно. Воздержание есть освобождение человека от похотей.
Но похотей у человека много различных, и для того, чтобы борьба с ними была успешна, человек должен начинать с основных, - таких, на которых вырастают другие, более сложные, а не с сложных, выросших на основных. Есть похоти сложные, как похоть украшения тела, игр, увеселений, болтовни, любопытства и много других, и есть похоти основные: обжорства, праздности, плотской любви. В борьбе с похотями нельзя начинать с конца, с борьбы с похотями сложными; надо начинать с основных, и то в одном определенном порядке.

Объедающийся человек не в состоянии бороться с ленью, а объедающийся и праздный человек никогда не будет в силах бороться с похотью.

Пост есть необходимое условие доброй жизни; но и в посте, как и в воздержании, является вопрос, с чего начать пост, как поститься, - как часто есть, что есть, чего не есть? И как нельзя заняться серьезно никаким делом, не усвоив нужной в нем последовательности, так и нельзя поститься, на зная, с чего начать пост, с чего начать воздержание в пище.

Овидий
"О смертные! Страшитесь осквернять,
Свои тела сей пищей нечестивой,
Взгляните - ваши нивы злаками полны,
И ветви древ под тяжестью плодов склонились,
Даны вам овощи и травы, что вкусны,
Когда искусной приготовлены рукою,
Богата гроздью виноградная лоза,
И мёд дарит душистый клевер,
Воистину, Природа-мать щедра,
Даря нам этих лакомств изобилье,
У ней есть всё для вашего стола,
Всё.. чтоб избежать убийства и кровопролитья."

Тут много цитат,мыслей людей,которые не ели мяса:
http://www.vita.org.ru/veg/quotes.htm
Последний раз редактировалось mudder 17 авг 2020, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 авг 2020, 15:16

Использовать можно извесный голландский сувенир с умом.Ветки эвкалипта освежают дыхание,уничтожают микробы,у него приятный терпкий запах, эвкалипт хорош в борьбе с респираторными инфекциями,купить можно в цветочных магазинах.Придумала легкий способ крепежки на пенопластовый шарик.Высушенный он годами не теряет свой аромат,я его повесила в прихожке, символ дороги,башмачки + символ чистоты,эвкалипт :)
Вложения
Блог mudder - Resizer_15976628713360.jpg
Блог mudder - Resizer_15976628713360.jpg (247.36 КБ) 368 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 авг 2020, 18:08

Есть фильмы,которые можно назвать очистительными,тяжелыми,это не хепи энд,современные режиссеры всё чаще находят баланс между артхаусом и популярным кино.Это меня радует.Фильм вышел в 2020-ом ,есть в интернете. Называется "Фея",рекомендую,в фильме затрагиваются много близких людям тем, хотелось бы посмотреть этот же фильм ещё в ремейке испанского режиссера или же одного из любимых мной-Арановски. Тут трейлер:
https://youtu.be/HnZbtTCSU2M
Последний раз редактировалось mudder 18 авг 2020, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 авг 2020, 03:06

Ночное рандеву со Тьмой
Пишу с улыбкой Ветер дорогой :)
***
Переливаясь лунным светом
Кружилась с Ветром в танце Тьма
Он к древним скалам тень ее бросал,
То в бездну вод до дна морского тело опускал,
То нежно по глади пускал искрить прибрежья пену,
Золою у костра искриться заставлял
В огне кружа Её до неба поднимал
В снежинках сковь узоры пропускал
Во льдинках в танце замерзать
И грустно капать вынуждал бриллиантами слезинок ...
"Ведь только так и оживлял..."
Ей Ветер в полудреме прошептал,
Вздохнув продолжил:
"Теперь тебе росою предрассветной быть
Светиться в зелени земной уже самой...
Испитой быть в цветке нектаром
И стать той бабочкой,что взмахом крыльев крутит шар земной
Живущей день,что миллион Вселенских лет
Затем Твой крыльев прах я превращу опять во Тьму Начал"
Вложения
Блог mudder - fotooboi-e-31734-ogonj-i-voda-inj-yan-kontseptsiya-tao-simvol-zakazposterov-ru_z.jpg
Блог mudder - fotooboi-e-31734-ogonj-i-voda-inj-yan-kontseptsiya-tao-simvol-zakazposterov-ru_z.jpg (285.98 КБ) 338 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 авг 2020, 10:36

Влияние желаний родителей на происхождение "случайностей")))
У мамы насчет меня было три желания, первое чтобы я стала доктором (в школе так говорила),второе чтобы вместо стрельца родилась под созвездием девы ( как бы было хорошо если бы, говорила она), и третье последнее : "вот у двух твоих сестер мужья тельцы,семейные,ответственные,заботливые и тебе нужен телец "
Первое насчет доктора,да появилась в руках биоэнергия ,скоро начну учиться на мануального терапевта.Второе насчет девы,миква (новое рождение) была 19 сентября раввины назначили, я потом вспомнила мамины слова.Насчет тельцов тоже мамочка,моя любимая ведьмочка,как
сказала))) Тут хочется понять механизм с точки зрения закона Кармы,пока думаю:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 авг 2020, 12:19

Позавчера посмотрела фильм "Фея" сегодня утром взяли всех на экскурсию в Волшебный Лес Фей в Раанане ))) https://youtu.be/JJx_fmOmHqE
да...мы живем в сказке,наверняка это проделки Майи,но гармонично как :)
Вложения
Блог mudder - IMG_20200818_115347.jpg
Блог mudder - IMG_20200818_115347.jpg (587.17 КБ) 317 просмотров
Блог mudder - IMG_20200818_103353.jpg
Блог mudder - IMG_20200818_103353.jpg (761.27 КБ) 321 просмотр
Блог mudder - IMG_20200818_104637.jpg
Блог mudder - IMG_20200818_104637.jpg (706.69 КБ) 321 просмотр
Блог mudder - IMG_20200818_102354.jpg
Блог mudder - IMG_20200818_102354.jpg (961 КБ) 321 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 авг 2020, 15:03

Приключения продолжились,в Лесу Фей были простые столешницы из дерева,я спросила продаются ли,сказали нет,взохнула я с грустью ,потому что давно такие искала.Минут через пятнадцать сын попросил подняться на первый этаж и купить ему поесть.И там я увидела эти чудесные распилы,дуб и иммитация воды,когда взяла в руки хлынула волна энергии, я не раздумывая купила.Отлично подходят такие для алтаря,набора,зарядки энергией магических предметов ,всего что угодно. Когда кладу руки, то чувствую как энергия течет в тело через дерево,она настолько мощная,что доходит до каждой клетки тела. Можно даже кушать на таком дереве,положив тарелку с едой на нее,заряжать воду в стакане,это реально батарейка. У меня обычай спать с той вещью которую купила под подушкой в первый же день покупки,так сегодня посмотрю,что за сон приснится.Дерево выполненно любящим свое ремесло мастером,это чувствуется по энергетике.Думаю и в России есть такая красота,моя обошлась в 180 долларов.Если есть раздельные алтари по тематике ,то на каждый думаю нужен свой такой энерджайзер ;)
Вложения
Блог mudder - IMG_20200818_120607.jpg
Блог mudder - IMG_20200818_120607.jpg (583.95 КБ) 315 просмотров
Блог mudder - IMG_20200818_120541.jpg
Блог mudder - IMG_20200818_120541.jpg (829.43 КБ) 315 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 авг 2020, 13:54

Бренно тело
Оно истлело
Эфир наполнен
Земля во прахе
Дождями смыта
Во чрев укрыта
Сном забыта
В прошлом есть семя
Тьмою укутано
Кладбищем замуровано

Колыбель качается
Песни поет задушевные
Душе все ведомо
Все распечатано.
Руки ноги окованы
Дыхание остановлено
Сердце червем изъедено

Червь тот Змей земной
Мудрый Змей,но слепой
Нет языка чтоб сказать
Тебе слово заветное
Он волшебный Змей
Преисполненный мудростью
Хоть и червь земной
Нету рук у него
Нету ног у него
Извивается он во чреве твоем
Плоть от плоти твоя
Кровь от крови твоя
И душа у тебя
Пополам с червем.

Кормишь мясом его
Будишь в нем мертвеца,
Кормишь светом его
В кокон превратится он
Светом рожденый
Воспарит в тебе
Осветит душу Радугой
Цветом Знания обо Всём

Вот и бабочки в чреве Твоем
Рождены чтобы мир крутить
В них вечным танцем танцует
Бесконечность с Твоей Душой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 авг 2020, 02:20

Болезнь Паркинсона
Год назад я узнала,что мой любимый дядя заболел Паркинсоном... я хорошо знаю эту болезнь,потому как работала соц. работником у женщины страдающей этой болезнью.Тремор частей тела у нее был постоянный,но она привыкла так жить. Попробовала положить руку на ее голову и посмотреть как влияет на тремор биоэнергия.Тремор прекратился на 15 минут,но я в этот день сильно ослабла,чувствовала себя никакой. Такого не бывает с болями,прикладывание руки убирает боли,но оттока энергии не чувствую. Вернусь к дяде,он почти каждый день ел мясные блюда.Когда я говорила о вегетарианстве они смеялись и шутили,но по доброму.
В данное время дядя и его супруга не кушают мяса,оказалось,что вегетарианская диета улучшила его состояние. Не подумайте я какая-то дурная и зацикленная на своем,отнюдь, я понимаю ,что во многих холодных регионах трудно держаться на таком питании,но говорю о вегетарианстве,потому как убедилась в пользе рациона без мяса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 авг 2020, 03:34

Как понять ту боль
Когда ищешь ты
Ту родную душу
Что во тьме бредет
В каждом лике ищет
Ту что в Дом войдет...
Нитью тонкою
Нитью хрупкою
Нас связала Жизнь
Хитроумная
Но не мудрая...
Душу разделив
С сотни верст сплела
Лабирит из снов
Чтоб запутать нас
Чтобы не смогли с тобой
Развязать клубок
И найти во тьме
Тот заветный миг...
Как узнать друг друга
В зеркалах чужих...
Ты всегда со мной
В горе,в радости
В беззаботной юности
И в преклонной старости
Утонченный ум
Сердце чуткое
Сердце любящее
Понимающее...
Я просила Небо о тебе родной
Оно пролилось
На меня весной
Через Облачко
Через Солнышко
Через Дождичек
Через Радугу
Через Дух земной
Что всегда со мной...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 авг 2020, 17:11

Гнездо
Купила подвеску из гематита с совой,из магазина домой шла неторопясь и
нашла упавшее с высокого дерева гнездо,вспомнился эпизод из детства.У папы есть друг,скульптор (сейчас уже очень известный),он был несчастен в семейной жизни,с женой не ладили,она предъявляла завышенные требования к творческому человеку,не было с ее стороны поддержки,мол мало денег зарабатываешь,мастерская его была как бардак, она у него не убирала,но он продолжал заниматься любимым делом.Мы с папой пошли на его день рождение,он был моим учителем по гончарному делу в детстве,то есть человек близкий нашей семье.Я была ребенком лет 10 где-то,подумала что бы ему подарить на день рождение,захотелось создать из веток гнездо,собрала эластичные ветки скрутила в гнездо,положила в гнездо слепленные из пластелина яйца бежевого цвета. Ему подарок очень понравился он к нему приделал нити и повесил высоко в мастерской.Через пару месяцев у него появилась ученица,она в него влюбилась,хоть он и старше был намного. Уже сколько лет прошло она до сих пор с ним,убирает,готовит ,вместе создают красивые работы из глины,камня,то есть это одна душа в двух телах,идеальная пара,равные по менталитету и духу люди.Незнаю,есть чутье, что искуственно созданные с любовью,с намерением гнезда могут принести в дом счатье,плодовитость,достаток и возможно даже помогут забеременеть,родить и благополучно вырастить детей.
Найденное сегодня гнездо положила на другое дерево ,где рост доставал,брать для магии не решилась,но вспомнила за счет него о истории детства.
Вложения
Блог mudder - 20200820_161921.jpg
Блог mudder - 20200820_161921.jpg (238.83 КБ) 258 просмотров
Блог mudder - 20200820_155439.jpg
Блог mudder - 20200820_155439.jpg (266.81 КБ) 261 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 авг 2020, 18:14

Аметистовый аккупунктурный коврик
По запросу коврик из натуральных камней,аметистовый ковер,как на русском так и на английском ни одна продукция не вышла.Идея думаю неплохая для бизнеса,если еще эти камни будут через ритуал заговорены, спрограммированны сильным магом,есть различие.Спрос будет,это ясно как день.Чем коврик хорош: на мелких камнях, возле моря чувствую,что тело оживает,они колят и явно открывают каналы энергии,т.е ровные ,гладкие камни не нужны,чем угловатее,острее,тем лучше.Можно взять небольшой резиновый коврик ,или в длинну для хождениий,или прямоугольный ,круглый,небольшой,отрезать сколько надо,для того чтобы класть в ванночку с водой,для массажных ванн.Мелкие аметисты,цитрины,агаты итд стоят не дорого,в мешочках продают.На коврик аккуратно приклеиваем камни пистолетным клеем,можно и без резинового коврика налить в емкость затвердевающую в виде резины массу и посыпать камнями,кому как удобно.Можно использовать любые камни ,вперемешку.В ванне чудесно просто переступать с ноги на ногу на нем,перед сном полезно.Проекция органов есть в ногах ,руках и лице,общеизвесно.
И даже в ушах :)Попытаюсь создать магический коврик с использованием коловратов по совету моих духов.
Вложения
Блог mudder - 20200820_171936.jpg
Блог mudder - 20200820_171936.jpg (552.09 КБ) 249 просмотров
Блог mudder - 20200820_171551.jpg
Блог mudder - 20200820_171551.jpg (206.64 КБ) 251 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17124
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7485

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 авг 2020, 19:56

Или это только я заметила?;) объединяю символ,он хорошо скрыт предполагаю,колесо может крутиться как направо ,так и налево,левостороняя Мать,правостороняя Отец.Крутит их ветер невидимый,а он бывает как в земной атмосфере,так и сверхскоростной во Вселенной. Свастика как и Калачакра(Дхармачакра) буддийский символ,незнаю ещё сколько лет должно пройти, чтобы люди перестали ассоциировать символ ветров,символ Праначал,Вселенский символ свастику исключительно с фашистами,которые его наглым образом взяли себе,как и рунические символы,свастика под запретом во многих странах,чего темные хотели ,того и добились...но( Будда мудр ) его можно заменить символом Восьмеричного Пути.Очень было бы хорошо в предмет истории ввести элементарные знания о символике,тогда и неофашистов станет меньше среди молодежи.
Внутреннее и внешнее, проявленный мир и непроявленный,видимое и невидимое,Инь и Ян, гексаграмма,Древо и Корни,Небо и Земля,всё это вселенские символы.Все что перечислила это один многозначный символ в разных визуальных исполнениях.По нему можно познать как материю,так и духовное,и всегда одно связанно с другим,через синтез можно познать еще больше и глубже,они не в отрыве,в этом символе много ответов.Простое созерцание символа ясным умом дает результаты превосходящие ожидание.Изучение Восмеричного Пути дает ответы на вопросы квантовой физики,помимо того, что развивает духовное в человеке.
Вложения
Блог mudder - 20200820_184641.jpg
Блог mudder - 20200820_184641.jpg (166.14 КБ) 239 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 20 авг 2020, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»