Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 авг 2020, 20:56

Почему я советую литотерапию, и создание самим ковриков из натуральных камней,объясню.
У минералов независимо от их цвета есть действие которое объединяет их все.Все они нормализуют кровоток в капилярах и в первую очередь- в капилярах кожи с которой они приходят в контакт.Стенки капиляров образованы клетками эндотелия,который покрывает органы в несколько слоев.Эти клетки абсолютно во всех органах и тканях и могут мигрировать,направляются туда,где повреждается ткань или орган.Раз эндотелии покрывают капиляры кожи,то воздействуя на них минералами можно восстановить поврежденные органы и ткани.Кристалы,минералы за счет вибраций действуют на эндотелии и таким образом улучшается здоровье всех органов.Воздейстуя на ноги,где имеется проекция всех органов воздействуем и на органы,как за счет проекции,так и за счет миграции эндотелий.
Вложения
Блог mudder - 7RXt5X81Kkk.jpg
Блог mudder - 7RXt5X81Kkk.jpg (467.42 КБ) 371 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 авг 2020, 20:04

В центре коврика из резины магнит на который приклеен каменный конус,конус нашла на глубине 70 см в земле,не знаю что за камень,но приятный,энергетика мягкая.Вокруг 6 зеркал (гексаграмма) для отражения неба,как дневного,так и ночного.Зеркала должы энергию неба,звезд,Солнца и Луны проецировать в муладхару,если стоять на коврике.В центре мелкие камни,цитрины,бирюза,агаты,тигровый глаз,горный хрусталь,аметист,гематит итд.Крупные камни собраны на море.По краям 8 магнитов в центре которых по аметисту,ближе к центру еще 8 магнитов с аметистами.Это магнитная сетка,каркас.Можно хоть на работу такой нести и класть под столом,для ног.Можно коврик в ванночку с водой перед сном,добавив эфирного масла или трав в воду.Высушивать советую на воздухе и заряжать ветром,Солнцем,дождем.Можно коврик создать полностью из минераллов,мелких и крупных. Такой коврик можно класть и под подушку.Не завершила края,чтобы видели на что приклеено,обычный резиновый коврик для ванной из которого вырезан круг.Форма круга помогает циркуляции энергии.
8 магнитов для меня это знак коловрата,если соединить коловрат кругом,то правостороняя и левостороняя сливаются в одно.
Можно камни из разных стран собрать,у берегов моря,закопать на время на церковной земле,или под мощным дубом,можно нанести руны на камни акрилом,или вырезать на камне( дать гравировщику,чтоб вырезал),зарядить своей энергией,заговорить камушки и продавать такие коврики,обычно кто первый начинает,тот больше выигрывает в бизнесе,а ниша эта пуста как я вижу.
Вложения
Блог mudder - 20200821_182223.jpg
Блог mudder - 20200821_182223.jpg (1.07 МБ) 362 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 22 авг 2020, 13:10, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 авг 2020, 21:58

Испытала на себе и косички и медь и аллюминий,это антенны, усилители, помимо того,что волосы человека являются естественными антеннами.В продаже есть из разных металлов ,но золото,серебро,медь и алюминий лучшие проводники,достаточно по кругу косичек 5 пустить с такими "ресиверами".На концы на фото из интернета приделана бижутерия,но можно натуральные ками ,лучше горный хрусталь.Я поняла,что жрицы в Древнем Египте именно для хорошей связи эти металлы и вдевали в мелкие косички.Женщины экстрасенсы,медиумы могут закать из золота с натуральным камнем у ювелира,золото используют в компьютерных микросхемах и в космонавтике,оно лучший, качественный проводник.
Вложения
Блог mudder - Resizer_15980322291920.jpg
Блог mudder - Resizer_15980322291920.jpg (152.43 КБ) 346 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 авг 2020, 22:44

Сравнения языков в магии
Обращаю внимание на разные языки,если сравнивать магию разных народов,чисто ту которая создается словами,то есть над чем подумать.Сила русского в том, что из покон веков славяне "оживили" абсолютно всё.Стул-он,море - оно,огонь-он,и одновременно если придавать характеристику например: он как ветер,она как огонь,он как океан,то придается помимо качества плюс и сила мужского или женского дополнительно,или сила среднего рода где и мужское и женское совмещены и имеют большую силу энергетически.Кроме этого лаконичность,которая плюс в магии: она подойдет,сравниваем с английским - she will come,где will означает будущее время,но в отрыве от слова,когда же на русском слитно только за счет окончания получаем будущее время.Стихи на русском более душевны,оттенков много,даже сравнивать не буду,т.е эмоциональная наполненность намного больше,славянские языки более душевны,оттого и народы более духовны.
Вот если бы пить бросили,золотой народ.
Для интереса послушайте отрывок на английском :
https://youtu.be/vrXEHTmwTL8
И сравните с отрывком на русском:
http://rushist.com/index.php/rus-litera ... nij-onegin
Есть очень хороший момент в магии,в ее силе,если человек как робот говорит слова без чувств(вспомнила как попы,моллы,раввины быстро быстро молитвы читают для эгрегоров)без эмоций на русском,он просто плюет на язык,а англичанин говорит,допустим,те же слова, но с эмоциональной наполненностью,не наигранная с чувством,то в битве победит англичанин. Его магия будет сильнее.Слова на русском это да, но эмоции,чувства,искренность - это да и да :)
Чтобы магия для клиента имела силу,надо вжиться в состояние этого человека,пронести через себя его переживания.Артистничают некоторые,это не дело,надо как актер вживаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 авг 2020, 10:30

Шабат/ Суббота
Сказано в Торе: «Субботы Мои соблюдайте, ибо знак это между Мною и вами в поколениях ваших; дабы знали вы, что Я Господь, освящающий вас» (Исх. 31:13)

На одной из встреч с реформистскими раввинами мы обсуждали важность субботы.У ордоксов такое не приемлемо суббота - закон. У реформистов все всегда обсуждается. На встрече пришедшие на вечер разделились на две группы ,одна должна была сказать все минусы придерживания закона о субботе,другие плюсы. Я попала в группу плюсов.Хоть мне этот закон не по нраву,но пришлось думать :) Я сказала о плюсах: покой,размышления, уход внутрь себя от ежедневной беготни,повышение за счет чтения и размышлений духовного уровня.Но есть минусы,это конкретно выбор субботы как дня отдыха от работы,любой,т.е я в этот день не имею права даже в огороде , в саду заниматься выращенными мной деревьями и цветами.Возникает вопрос,а если я хочу отдохнуть в среду ,будет ли это нарушением закона? Откуда ведется счет? А счет у Творца свой был,это по идее один из любых дней недели,тогда упертость ортодоксов на счет дня субботы по нашему календарю не имеет основания ,или если уж зайти далеко ,этот день соответствует планете Сатурн.Мне лично уход в себя,самоанализ,анализ отношения к Бытию и Творцу, его законам можно проводить в любой день,вынуждать людей в определенный день недели отказываться от любой работы равно диктатуре. А диктатура не вяжется со свободой выбора,той что дал нам Творец.Конкретно в Израиле во многих городах не работает транспорт,закрыты магазины,жизнь замораживается,улицы пусты. Ортодоксальные евреи не трогают огонь,газовую плиту и свет. То есть слова не прикасаться к огню,не готовить, оказалось растолковано, как вообще не прикасаться к электричеству. Водить автомобиль тоже грех в этот день, так как это работа .А если я к морю хочу и надо сесть на машину? Неполучается. Считаю что свою субботу или субботы в течении недели человек должен выбирать себе сам, это небольшая аскеза,она нужна,но вынуждать людей к ней в определенный день,думаю не правильно.Семья каждый день собирается за столом,свечи могут быть в любой день зажжены,хала в любой день надломлена,и вино выпито,чтение молитв тоже может быть произведено в любой день, откуда догма субботы взялась,если никто не знает это был день Сатурна,Венеры,Марса,Юпитера или Меркурия?
Но рассмотрю божеств планеты Сатурн, есть почва для размышления.
Шани:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8% ... 0%BD%D0%B8
Сатурн:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... %B8%D1%8F)
Кронос:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%BE%D1%81
Молох:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%BE%D1%85
Интересно что Сатурн был врагом Юпитера,Зевса, а запрет прикасания к огню в субботу может иметь древнегреческие корни от противостояния "богов".
Тут вспомнилось как при создании эгрегора использовались имена и символы других более древних богов, менора повторяет в форме шестиглавого бога, Адонай-Адонис,Яхве- Ях(Тот),джехуд(еврей)- ДжеХУДи(Тот),Худа- бог ( персидский бог),нет худа без добра( нет бога без добра,игра слов).Один след ...как и фашисты присвоили свастику,так создатели эгрегоров присваивали имена,символы и энергию других эгрегоров для создания религий.
Вложения
Блог mudder - depositphotos_190307468-stock-photo-shabbat-shalom-traditional-jewish-ritual.jpg
Блог mudder - depositphotos_190307468-stock-photo-shabbat-shalom-traditional-jewish-ritual.jpg (24.54 КБ) 314 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 авг 2020, 18:44

Еще один коврик по заказу для одной женщины, 8 магнитов внутри шариков из алюминия, несколько камней "одеты" в фольгу,в центре горный хрусталь и три зеркала.Коловрат скрыт нарисованными верхушками лево и правосторонних лучей образуя букву Т. Каждый камень заряжала руками по отдельности.Морская губка тоже есть,она не гниет в воде.
В этот раз Посейдон послал мне много камней в форме сердечек, когда только приехала были только камни с дырками.Много камней в виде сердечек,это так удивительно :)
Вложения
Блог mudder - img1598106913353.jpg
Блог mudder - img1598106913353.jpg (1.38 МБ) 287 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 авг 2020, 21:28

Цигун
Цигун гармоничен и прекрасен,я занимаюсь им,могу сказать,что он не только оздаравливает физически,но и прогоняет прочь любой негатив вплоть до одержимости.Просто попробуйте базовые упражнения и почувствуйте как энергия пространства,стихий входит в ваше тело и очищает его.Цигун дает энергии течь в гармонии,открывает энергоканалы.Йога мне не нравится,она травматична,и при той йоге которая будит кундалини,человек не подготовленный духовно сходит сума.Много людей из-за неумелых инструкторов оказались в инвалидной коляске,есть у меня такие знакомые,а один из моих друзей умер от занятия хатха йогой,к сожалению.Я хотела заниматься именно хатха йогой,но после его смерти передумала.
Очень интересен бесконтактный бой в цигун,т.е боевой цигун,не в плане,что хочу повалить кого-то ,а в плане изучения ,как это энергетически возможно,изучаю.Я его сравниваю с магией ,есть кто магичит через эгрегоры итп,есть кто только силой мысли или слова меняет мир материи.
Тут про бесконтактный бой:
https://youtu.be/f-p-1F3rLGw
Циркуляция энергии Ци:
https://youtu.be/r3dYf4kUttA
Но без здорового питания,многое тщетно.
Вложения
Блог mudder - banireqg2_1506605805.jpg
Блог mudder - banireqg2_1506605805.jpg (463.11 КБ) 279 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 23 авг 2020, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 авг 2020, 22:13

Алунит
только что прибежала женщина вся радостная,наш менеджер,которой я коврик сделала сегодня собрав камни возле моря и говорит, ты для меня коврик создала для ног с камнями сердечками,я вспомнила что у меня есть розовый минерал привезенный из Турции в виде сердца ,дарю его тебе,он дезинфицирует кожу,естественный дезодорант.Жизнь и в правду чудо...Я дала в поиск и поняла,что это минерал алунит,тут о нем:
https://1kamni.ru/alunit/
Вложения
Блог mudder - IMG_20200822_211435.jpg
Блог mudder - IMG_20200822_211435.jpg (1.13 МБ) 268 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 23 авг 2020, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 23 авг 2020, 11:36

mudder писал(а):
13 авг 2020, 21:01
В прошлом году вышел хороший художественный фильм Кончаловского о Микеланджело " Грех"
Когда будет техническая возможность, постараюсь посмотреть. @}->--
Микеланджело обещал через тысячу лет вернуться к разговору об искусстве. А он слова на ветер не бросает. Кто знает, может быть, и поговорим. 1512 + 1000 = 2512. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 авг 2020, 12:39

Parzifal
Мудрый человек, есть чувство,уже давно,что люди таким образом программируют будущее,продлевают жизнь нашей планете.Они его пишут:) Например некто,кто имеет силу слова может написать с уточнением: "В 3656 году земляне смогут передвигаться по воздуху,т.е левитировать и телепортироваться.Аминь" :)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 23 авг 2020, 13:36

mudder писал(а):
23 авг 2020, 12:39
"В 3656 году земляне смогут передвигаться по воздуху,т.е левитировать и телепортироваться.Аминь" :)
:smile: :smile: :smile: @}->-- :wink:
Трижды Аминь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 авг 2020, 13:43

Электричество
Жаль что я не ученый и не могу исследовать саму себя.
Меня било током в детстве 3 раза, один раз в розетку гвоздь засунула ,отлетела и упала,второй раз от холодильника отшвырнуло и третий раз на даче перекрутила два провода не зная ,что это и тоже отшвырнуло на два метра.Возможно это дало толчок к пробуждению спящих генов.Есть люди бионергеты,экстрасенсы,медиумы, которые вследствии удара молнией или током приобрели сверхспособности.Активировались спящие(или же намеренно усыпленные) гены,только так могу это объяснить.Николас Тесла говорил, что он научился производить электричество,генерировать торсионные поля с воздуха,эфира.Недавно смотрела фильм Тор 2, там в Натали Портман входит "эфир" и людей от нее швыряет,невозможно прикоснуться.
Вхождение эфира ,скорее происходит за счет электричества,молнии и наших бактерий.
Тут два линка один на описание микробиома человека:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%BA%D0%B0
Другой на статью о геобактерии,относящейся к группе протобактерий:
https://www.google.com/amp/s/hightech.f ... in-air/amp
Теперь интересное.
Можно думаю пускать по телу электричество,тем кто хочет развить уже имеющиеся в зачатке способности,но надо быть готовым и к пробуждению кундалини,духовно быть готовым к трансформации,а это люди среднего возраста с опытом жизни.Если вы на мясе,то лучше не рисковать,для того ,чтобы трансформация прошла удачно и крыша не поехала на совсем,надо отказаться от мяса,не есть его год, а то и два.По другому будет колбасить,хоть на стенку лезь.И еще,у меня первая положительная группа крови,может это тоже важно.То есть у каждой группы возможно свои сверхспособности.
Тут про электролечение:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD% ... 0%B8%D0%B5
Спасибо Зевсу громовержцу ;)
Вложения
Блог mudder - 17f51042d7d288adc84c2d0f02283ba3.png
Блог mudder - 17f51042d7d288adc84c2d0f02283ba3.png (1.22 МБ) 221 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 23 авг 2020, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 23 авг 2020, 14:00

mudder Напомнили мне историю
Было мне 17, вроде взрослая дыбла, в больнице работала и тут на смене один аппарат глючить начала, постоянно ошибку выдает и перестает работать. Терпела я его долго, пока все с дневной смены не ушли и к вечеру он меня довел. Решила в электрика поиграть, хотя в этом ничего не смыслю. И нет чтобы из розетки его вытащить, так я штепсель из аппарата вытащила и обратно вставила... Уж не знаю, все на тапочки резиновые якобы меня спасшие пеняли, а в меня ток то не вошел, в руке все заискрилось и вспыхнуло, такой феерверк был, я аж сама в шоке была. Но шок, шоком, а мозг то работает и в этот миг думаю, что если его брошу, на меня его и повесят, что мол разбила дорогую аппаратуру, нормальные такие мысли, прогматичные :smile: :smile: Аккуратненько поставила и пошла под холодную воду руку подставлять, говорю напарнице, зови наших, будем меня лечить, я тут чуть рядышком с больными не легла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 авг 2020, 14:02

Mirra_di
у Вас есть какие-то способности?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 23 авг 2020, 14:44

mudder
Без понятия, никогда об этом не думала до этого года...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 авг 2020, 15:37

Mirra_di
возможно это работает только у тех,у кого есть эти неактивированные гены,не у всех после удара током открываются способности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 авг 2020, 16:07

Дорожная бутылочка с "джинном",пробка лучше,она дает дышать,внутри "пища", работает для требующих быстроты желаний возникающих по дороге,шепчете и быстро закрываете,открываете на месте ,где должно сбыться желаемое :)обязательный ингридиент сода( у меня в цветных шариках),природный камень
( положила горный
хрусталь),волосы,остальное по желанию.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200823_113349.jpg
Блог mudder - IMG_20200823_113349.jpg (1.24 МБ) 193 просмотра

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 23 авг 2020, 19:18

mudder
Знаете, есть у меня тут одно предчувствие, ну вот совсем оно не приятное... Если допустить, что бог любит троицу.... Ну, хочется верить, что это всего лишь мой гон :smile:
А так, организм ушел в спящий режим, почти святым духом питаюсь около года и так была не крупной, а сейчас... Но при всем при этом у меня достаточно энергии и задора...
Так что, если что я вам расскажу потом, эксперименты я люблю ставить :smile:
Что наша жизнь? - Игра :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17126
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 23 авг 2020, 19:53

Mirra_di
Игра, но чья?:) Главное себя в этой игре найти и не потерять. Эксперименты ставить можно,но задайте вопрос себе ,нужно ли,что для Вас поменяется,вот достигли результата,что дальше? Лучше мало есть,чем много, фрукты полезны много витаминов и аминокислот,люди мечтают похудеть,так что Вам грех жаловаться :)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 23 авг 2020, 20:23

mudder
Вопрос то хороший, но поздно пить боржоми, в моем случае... Если я правильно понимаю, это вопросы кармы... Что сделано в прошлых жизнях, то несёт последствия в этих... я их всю эту жизнь и отрабатываю. Голодать я тоже не сознательно села, так решили, отключили чувство голода и включили мозг. И тут очень с вами соглашусь, нервы надо иметь железобетонные и волю. А к чему все это, не знаю пока.... Но что знаю, что ничто в моей жизни не случайно. Вот как то так
Спасибо за ваши отклики, мне это важно @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»