Kristina_mg. Мой блог.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 12:10

Nighteniel писал(а):
05 дек 2022, 04:50
Может Купидон?))
С такой анахатой, что-то он поистаскался, этот Купидон)) Лук и стрелы из прошлого воплощения, да и из другого мира притащил, это точно. А вот как они сюда попадают, в "не свои" тела, на эту тему мы как раз размышляли по случаю появления "Купидона" в сквере)
mudder писал(а):
05 дек 2022, 10:09
Работу амуров мне показали духи,пост Влюблённость/Влечение
Я ваш пост прочитала, как обычно удивилась многому) Ну мне в общем-то работа Амуров не актуальна уже как воплощений 5 или 6 даже)) Он вон видите, исповедоваться и на жизнь пожаловаться ко мне пришёл. :smile: Но зато такие явления как факты, нуждающиеся в объяснении, приводят к необходимости просматривать, размышлять и какие то выводы делать.
Nighteniel писал(а):
05 дек 2022, 04:50
существо сильно повредилось (видимо когда падало)...эх.. это я понимаю.
Да до слёз жалко. Бывший Ангел, с истлевшими крыльями и анахатой. Но таких предателями считают, в среде тех, кто не упал. До такого состояния чтобы дойти, нужно очень многим живым существам причинить вред, порой непоправимый.
Nighteniel писал(а):
05 дек 2022, 04:50
крылья большие чёрные, ощущались они фактически физически. Но это не имеет отношения к моей подлинной сути
Почему не имеет? Чёрные крылья красивее белых (сорри, беленькие)).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 13:56

mudder писал(а):
05 дек 2022, 10:09
Работу амуров мне показали духи,
Я думаю, вам показали работу кармических программ и тех, кто исполняет их на тонких планах. Такой "ажиотаж" вокруг "второй чакры" обычно начинается после того, как изжил себя и "отклеился" какой-нибудь деструктивный канал, к также закончилась программа, по которой он работал. Когда прорабатывается, например, одиночество, или зависшие на одной точке (или круге) проблемные отношения. Программа может вообще быть активизирована, например, отцом, но то, что девочка не любима и не может таковой быть. И по этой программе, в канале отца, торчат каналы 5-6 ее мужчин, которые к ней плохо относятся и она от этого страдает, не чувствует себя привлекательной и т.п. Когда с этой программой работаешь, человек начинает из нее выходить, и каналы мучительные отпадают. И начинается)))) чрезмерное внимание всех и вся вокруг от 16 до 60-ти лет особей мужского пола) т.е. чакра очищается и работает нормально - теперь можно почувствовать свою привлекательность и выбирать уже подходящее, а не подбирать то, что "приплыло" по программе отработки.
Так вот, вам духи показали сам принцип, но это вовсе не значит, что это хаотично и зависит от самих духов)) они лишь исполняют карму человека. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 14:08

Nighteniel писал(а):
05 дек 2022, 04:50
Однако я считаю, что чем выше вверх осознаёшься, тем сильнее необходимость в заземлении (а уж никак не в отрыве от материи - ибо это чревато по итогу сворачиванием существа, вплоть до полного исчезновения).
Я вообще думаю, что невозможно "осознаться вверх", если программы нижних чакр не пройдены и не освоены. Ну не может человек, путающийся в своей второй чакре (раз уж мы тут о Купидонах)), осознавать что-то высшее. Умом - может интересоваться жизнью где-то в высших Мирах и Сферах, но мотивация будет или превзойти других (чисто манипурная), или "выжить", что ещё смешнее. Ну или жениха себе найти из другого мира, т.к. тут плохие и недостойные)) Одним словом, не то это всё, невозможно перепрыгнуть первые классы и попасть в институт, не зная базовых основ, прежде всего, человеческого бытия.
Nighteniel писал(а):
05 дек 2022, 04:50
начинаешь видеть в теле и материи ценность, в том числе и для собственного осознания.
В общем-то, есть мнение, что эта ценность никуда и не девается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 06 дек 2022, 19:32

Kristina_mg
Я заметила эти амуры управляемы эгрегорами,которые стараются перетянуть людей в свои сети,например если ко мне подходит знакомится мусульманин,я уже знаю,что его влюбленность итог пережатия свадхистаны,анахаты,кровь начинает играть,давление поднимается,эндорфин в кровь,пульс учащается и ему кажется,что он любит,влюблен,на самом деле эгрегор его хочет свести со мной,эгрегору нужна энергия плюс моё и его ДНК,т.е эгрегоры еще генные инженеры,конечно всё привязанно к кармическим сценариям,которые у эгрегоров отличаются,вариантов кармических сценариев несколько.
Если я поддамся на чары,влюблюсь,потом будет уже непосредственно к чему и шло - жених скажет закройся,молись Аллаху каждый день,соблюдай то-то то-то,т.е я попалась,и далее никакой свободы.Так что верно выражение к некоторым - у них любовь в штанах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Nighteniel » 06 дек 2022, 22:21

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 12:10
С такой анахатой, что-то он поистаскался, этот Купидон))
Просто лук и стрелы - напомнило. А так, это я скорее в шутку ))
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 14:08
Я вообще думаю, что невозможно "осознаться вверх", если программы нижних чакр не пройдены и не освоены.
Для человека может так и есть, как для того, кто эволюционирует с низу вверх. А вообще, если канал доступа и естественные наработки именно по верхам - то туда по своей естественности и включит при возможности, уводя внимания от низов (что не успели себя проработать). Но это плохо, в целом. Низы (не минусовые, а именно локальные мерности/плотности/сферы) действительно остаются не проработанными, отчего жизнь тут - не жизнь, а эта "натяжка вверх" (к своей сути, ВЯ, что например - оттуда) очень мешает фокусироваться на том, что крайне необходимо в проработке. Что естественно и выливается в плохую жизнь во всех человеческих сферах - как в сфере отношений, жилья, здоровья (физической силы), так и финансов и вообще возможности местной адаптивности (ибо она, без наличия таковых наработок, отсутствует), и это при осознанности на верхах и большой энергоёмкости, которая просто на верхах и остаётся, без включённости именно - сюда, в местный мир. Т.е. эти не проработки очевидно требуют своего внимания. Но "активная верхушка" мешает это прорабатывать.
Приходится лишь усилием себя фокусировать сюда (это мой пример) и это невероятно сложно. Приходится перекрывать себе верха (ну и анахату в т.ч.), что бы была возможность прорабатывать местные низы, и фокусироваться на них - иначе это просто невозможно (ну в случае моём, опять же таки ... может у кого-то по другому).
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 14:08
Ну не может человек, путающийся в своей второй чакре (раз уж мы тут о Купидонах)), осознавать что-то высшее.
Я не согласна с этим. Это просто разные каналы.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 14:08
Ну или жениха себе найти из другого мира, т.к. тут плохие и недостойные))
Такое мне было свойственно, не скрою))
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 12:10
До такого состояния чтобы дойти, нужно очень многим живым существам причинить вред, порой непоправимый.
Совсем не обязательно. .. Во всяком случае необязательно намеренно его - учинять. Кто-то может учинить большой вред другим, просто повредив/предав себя (либо выбрав - упасть...в т.ч. и для познания) .. т.е. просто как следствие самого выбора, совершённого пред самим собой. Взаимовлияние никто не отменял (особенно если это кто-то - важный) .. вот и получаются последствия, будто ты повредил много кого ... когда по факту и намеренно, относительно других - ты ничего не делал. Но лишь относительно себя.
Но разные случаи бывают. Всех не оправдываю.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 12:10
Почему не имеет?
Ну я по сути не Архангел)) Хотя связи родственные безусловно есть (в особенности это касается Чёрнокрылых).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 09 дек 2022, 08:44

mudder писал(а):
06 дек 2022, 19:32
ему кажется,что он любит,влюблен,на самом деле эгрегор его хочет свести со мной,эгрегору нужна энергия плюс моё и его ДНК,
Эгрегоры, безусловно, участвуют в таких процессах, как рождение, смерть, свадьбы и т.д.)) Чей амур "укусил", у того и пополнение) А мы тут про свободу выбора рассуждаем. Важнейший Принцип и священное Право человека. И где оно?..
mudder писал(а):
06 дек 2022, 19:32
Так что верно выражение к некоторым - у них любовь в штанах.
Вторая чакра да, лучше к почитателям Аллаха относиться с опаской и осторожностью, очень уж она у них активна. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 09 дек 2022, 08:53

Nighteniel писал(а):
06 дек 2022, 22:21
если канал доступа и естественные наработки именно по верхам
Да они и низы проработанные, и управляемые верхом. Просто не привыкли настолько на них концентрироваться, что они всю жизнь и энергию забирают, как здесь)))
Nighteniel писал(а):
06 дек 2022, 22:21
Приходится лишь усилием себя фокусировать сюда (это мой пример) и это невероятно сложно. Приходится перекрывать себе верха (ну и анахату в т.ч.), что бы была возможность прорабатывать местные низы, и фокусироваться на них - иначе это просто невозможно (
Общие, местные программы. "Ешь, или тебя съедят" - чуждо, странно, с безумными последствиями, но таковы условия тут. Выжить, но ненадолго)) и за чужой счёт. Обычно баланс такой: делаешь полезное для мира (для людей в том числе) - получаешь от мира равноценный эквивалент вложенной энергии. Здесь это идёт с искажениям, с уклоном на взимание долгов со всех и каждого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 10 дек 2022, 14:19

mudder писал(а):
10 дек 2022, 11:04
Я уже говорила,что ключи есть в фильмах и актёрах,и когда вам говорят,что вы похожи на такого-то актера или актрису значит это ключ,даже если вы считаете что не похожи
Когда-то мне сказали, что я похожа на мою любимую Скарлетт, и я очень обрадовалась)) Имелась в виду не Вивьен Ли, а сам характер героини, как вы написали, "архетип") причем, во второй части, героиня меняется, в книге и фильме "Скарлетт" она выглядит на мой взгляд более органично и естественно, даже сама актриса. Возможно, потому, что более глубоко ее характер и "архетип" поняла как раз вторая писательница, Александра Риплей. Внешне, мне кажется, я ни на ту, ни на другую не похожа, разве что цвет глаз и волос, но, может быть, со стороны виднее :smile:
Что касается характера как "ключа к судьбе", то кто бы спорил, но только не я). Вообще, Скарлетт начинала ошибаться и "ловить тумаки" от жизни, как только она пыталась играть "хорошую девочку" в общепринятых рамках общества. Хотя, она это делала крайне редко, может, поэтому редко и ошибалась))) Либо пыталась "влиться" в то или иное общество, которое ей ну никак не соответствовало, да и не нравилось. В целом, у нее есть свои ценности, и именно их она и придерживается: когда можно (и нужно)) капризничает и выпендривается, а когда необходимо действовать: спасать родное поместье, кормить семью в военное время, восстанавливать замок в Ирландии, "спасать" непредприимчивого Эшли - ни минуты не задумываясь, делает то, что нужно, ни на кого не скидывая ответственность и не обращая внимания на карканье завистливых ворон за спиной. Что касается ее главного "косяка" Ретта - то это дань культуре. Ну невозможно представить, чтобы такая гордячка вытерпела и "простила" такое свинское поведение со стороны мужчины. Я вообще считаю, что "уйти в туман" мужчина может только один раз, всё, дальше пусть даже и не пытается найти путь назад. :smile: Такая нетребовательность и "неприхотливость" в этом отношении у такой женщины, как Скарлетт, просто не смогла бы сформироваться. Да она как королева реагирует даже на аристократа в сотом поколении дедушку Робийяра, умея и его поставить на место за малейшее неуважительное отношение к себе.)) А тут вдруг Ретт, бросивший ее одну в военное время, а потом и вовсе женившийся на другой, пока Скарлетт носилась за ним по туманам своих заблуждений) И в данном произведении мы видим, как через культуру в умах людей создаются ложные стереотипы, что какой бы не была женщина, обязательно она будет терпеть около себя какого-нибудь проходимца, потому что "любит". А проходимцу и не обязательно что-то из себя представлять: хотя Митчелл сама пишет, что это в Скарлетт совершенно нечем восхищаться, мне кажется, это такой реверанс критикам, дань времени и культуре. На самом деле ни одного положительного качества нет как раз у Ретта. Вот. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 16:01

Kristina_mg
матрица устроена интересно,например я родилась 3 декабря в день всемироной трехмерной графики, и не зная этого занималасть трёхмеркой до приезда в Израиль :) или этот же день всемирный день инвалидов,я работала долгое время с людьми имеющими инвалидность ,в Википедии по году и месяцу,числу рождения есть синхронизация с нашей жизнью,вот посмотрите по числу рождения события в Вики,и по году отдельно - найдёте что-то :)
и ещё пишите число и месяц своего рождения в поиске гугл: звезды рожденные 3 декабря и выходит список в кинопоиске:
https://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5B ... /December/
затем вы находите параллели и совпадения в своей жизни с сюжетами из фильмов в которых они играли,и даже ответы на вопросы
Из древних архетипов у меня прописана по году Афина ,т.к 1977
19 Калий
77 Иридий
КаИр от Кахира - араб.победоносная,древнее название планеты Марс ,женской ипостасью Марса явл.Афина,богиня справедливой войны и ремёсел,т.е это подключка к её эгрегору,далее
3.12.1977=3 по нумерологии ,начало 3 и конец 3
3 Литий
3 Литий
ЛиЛит ))) плюс архетип богини смерти ЛиМа
3 Литий
12 Магний
Термоядерная смесь богинь :) спасает 77 Иридий - Ирида богиня Радуги.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 10 дек 2022, 17:49

mudder писал(а):
10 дек 2022, 16:01
прописана по году Афина ,
Ну у вас ник от слова "мудрость", я так и подумала, когда начала читать, что пишет кто-то мудрый, плюс ещё Малдер напомнило, истина где-то рядом))
Попозже пойду в Википедию про себя смотреть. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 18:58

Kristina_mg
Mulder + c Mudder ))) а вы не знаете,меня НАСА в Инстаграм заблокировало за это раскрытие :) я им на страничку выложила,они аж испугались :) в моем блоге много чего есть на инопланетную тему,я действительно агент Малдер,но в юбке )))
Вложения
Kristina_mg. Мой блог. - IMG_20221210_170047.jpg
Kristina_mg. Мой блог. - IMG_20221210_170047.jpg (124.23 КБ) 159 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 19:07

Kristina_mg
кстати 3 декабря еще день юриста в императорской России,я закончила Московский гос.институт экономики и права,по специальности юрист :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 19:18

Kristina_mg
только увидела про Бхагавад Гиту...я не знала,с ней у меня история связанна- это первая религиозная книга которую я прочла,ее подарил кришнаит на улице,еще когда в школе училась,она меня спасла от неверия
Вложения
Kristina_mg. Мой блог. - IMG_20221210_171548.jpg
Kristina_mg. Мой блог. - IMG_20221210_171548.jpg (102.23 КБ) 150 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Nighteniel » 10 дек 2022, 19:52

mudder
Интересно на счёт даты. Но я к примеру таких совпадений, как находите вы у себя, не нахожу.
Может дело здесь в синхронизации с самой датой (и насколько она присутствует)?

На счёт схожести внешней с кем-то из актёров - тоже интересно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 21:20

Nighteniel писал(а):
10 дек 2022, 19:52
Может дело здесь в синхронизации с самой датой (и насколько она присутствует)?
возможно,я не мало людей из знакомых по датам рождения проверила - есть данное,а в общем всё состоит из всего,прошлое и будущее осколками присутствует в настоящем,порой в виде понятных знаков,а порой в виде аллегорий,в нашей жизни присутствуют элементы из фильмов,сказок легенд,вот так перемешано интересно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 21:35

Nighteniel
о зашифрованном в хим.таблице мне дух по имени Восьмёрка рассказал,я его с детства знаю,а в общем мне разные духи многое рассказывают

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 10 дек 2022, 21:57

25 апреля - Всемирный день пингвинов
День дочери (Daughter`s Day)
Вербное Воскресенье (Праздник Входа Господня в Иерусалим)
Всемирный день пингвинов (World Penguin Day)
День бумажных самолётиков
Праздник иконы Божией Матери Муромская
Международный день ДНК (International DNA Day)
День чувашского языка
День встречи на Эльбе (Elbe Day, East Meets West Day)
День чеченского языка
Всемирный день породнённых городов
Всемирный день борьбы с малярией (World Malaria Day)
День «Общества красных шляпок» (Red Hat Society Day)
День финансовой независимости (Financial Independence Awareness Day)
День памяти преподобного Василия Парийского
Всемирный день пинхол-фотографий (World Pinhole Photography Day)


Такое количество праздников, но чётких прям совпадений, мне кажется, нет. Хотя, если проявить воображение, то касательно образования и профессиональной деятельности, День пингвинов - это моё))) меньше меня способен зарабатывать деньги, строить карьеру разве что пингвин. :smile: Финансово я всегда зависима, в юности от родителей, а потом и по сей день - от мужа. Занимаюсь вечно чем-нибудь исключительно из любви к искусству) Так что День финансовой независимости - вычеркиваем, не сработал) Так, Дни преподобных Паисиев чудотворных не учитываем, - не мой эгрегор)) Ну и раз мы тут в теме про ДНК, то день ДНК синхронизировался)) Ещё 25 апреля 2022 года Илон Маск купил Твиттер. Вот.
mudder писал(а):
10 дек 2022, 19:18
подарил кришнаит на улице
Кришнаиты классные, хотя мы с ними из-за буддизма разошлись во взглядах) но толчком в мистику и эзотерику может быть что угодно, так что спасибо им, что они делятся своей верой. С другой стороны, не каждый ещё их книжку возьмёт, а какой из этого может выйти Путь - @}->-- .
mudder писал(а):
10 дек 2022, 18:58
,меня НАСА в Инстаграм заблокировало за это раскрытие :) я им на страничку выложила,они аж испугались :)
Ну реального сериального Малдера тоже вроде бы всякие американские официальные службы не жаловали. :smile: А хотя, тут прямо любопытно стало, чего испугались в НАСА?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 22:07

Kristina_mg писал(а):
10 дек 2022, 21:57
чего испугались в НАСА?))
Посмотрела на их страничку многие о плоскоземелье выкладывали и я выложила на английском эту инфу,посты про плоскую Землю не удаляли,мой удалили и меня заблокировали на два дня,возможно точные числа их нашугали,т.к пост видят миллионы,а об этих числах мне рассказал дух Восьмёрка,он так и сказал - выпиши размер ковчега с Торы,затем посмотри в гугле скольким метрам соответствует,затем раздели и умножь на длинну экватора.Про зашифрованное в хим.таблице тоже он рассказал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение Kristina_mg » 10 дек 2022, 22:11

mudder писал(а):
10 дек 2022, 16:01
пишите число и месяц своего рождения в поиске гугл: звезды рожденные 3 декабря и
У меня 25 апреля, Аль Пачино первым в списке и в главной роли))) Godfather собственной персоной, плюс АдвокатДьявола, что бы это значило относительно моей жизни)) хотя мне всегда больше нравился Киану Ривз, чем сам Дьявол, ну Ривз и ушёл от него, "вышел из сделки", так сказать. :smile: А если серьёзно, что-то в этом есть: много такого, что казалось мистическим и невероятным,
потом становится обыденным и оказывается, что это и есть моя настоящая жизнь. Раньше думала, что человек просто живёт себе и все. А потом выяснилось, что вокруг него постоянно вертятся те, кому что-то от него нужно... Семейные связи, прикольно с "Крёстным отцом" сравнить, у меня родственник есть по моей любимой ветке, на Аль Пачино похож немного даже внешне. Очень колоритный персонаж, на вид то ли персидский шейх, то ли цыганский барон, то ли просто загорелый олигарх из деревни Кукуево, но с замашками "крестного отца"))) Вечно они меня хотели испортить, в соблазн и грех ввести, то деньгами, то магией, спасибо мужу, не дал.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Kristina_mg. Мой блог.

Сообщение mudder » 10 дек 2022, 22:13

Kristina_mg
ну значит вам светит быть "Крестной Матерью" в мире эзотерики и магии ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»