Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 сен 2020, 03:38

Mirra_di
Спасибо за Ваше внимание и искренность,заходите ко мне в блог почаще,с Вами интересно 🌹🌹🌹

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 07 сен 2020, 03:48

mudder
Спасибо, все взаимно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 сен 2020, 12:26

Скорость звука
То что мне показывают духи,Литий третий элемент таблицы Менделеева Li 3. Я говорила о литии как о суперэлементе будущего.Три это знак элемета огонь,самого быстрого среди элементов.Знак треугольник.Гексаграмма два треугольника,небесный огонь и земной,одно из значений(по мне) символа трасформера.
Посмотрите как звуковая волна похожа на третью руну футарка Турисаз.Далее как похожа на знак звука в нотах и как похожа на знак звуковой волны в физике :) Я в конкурсах ранее говорила,что намеренно произношу слово
( предмет который надо увидеть) вслух, и воздух через водород проводит к тем кто имеет способность улавливать,далее египетские парики с железками,золотом непосредственно в помощь.Косички волнообразны,вьющиеся волосы как антенны быстрее переносят инфу,чем прямые.Газ самая низкопроводящая среда,потому на природе,где нет выхлопных газов звуковая инфа летит со скоростью.У руны Турисаз два знака : овальный и треугольный, если вам нужна быстрая реализация ,то использовать нужно треугольное начертание,если мягкое и более естественное,то полукруг волны.Молния имеет прямые,ломанные ,это быстрый,разящий небесный,мужской огонь,пламя имеет волнообразные языки,это мягкий земной,женский огонь.Чем выше влажность воздуха,тем выше проводимость как я понимаю.Рок музыка резкая,меняет структуру молекулы воды в зигзагообразные формы,мягкая музыка создает в молекуле плавные линии.Но когда необходимо,то нужна быстрота,жесть,острое,колкое.Как сказал Тот Гермес в Изумрудной Скрижале - зло движется по прямым,добро по кривым :)
Божественная взаимосвязь.Надеюсь смогла донести.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200907_111833.jpg
Блог mudder - IMG_20200907_111833.jpg (166.88 КБ) 402 просмотра
Блог mudder - img1599466635576.jpg
Блог mudder - img1599466635576.jpg (215.82 КБ) 402 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 сен 2020, 17:02

Изгонение нечисти через жертвоприношения
Это работает на время,и подстраивается нечистями.Они иммитируют уход из квартир,из человека,потом когда нужно опять им поесть выявляют себя и снова надо звать шамана, снова питать их жертвенной кровью и мясом.Кадр из док.фильма о бирманском шамане ,который катает по дому яйцо веточкой,выкатывает зло из дома, затем режет горло цыпленку и поливает кровью яйцо.Соответственно люди не понимают ,думают ушел злой дух,на самом деле это театральное представление нечисти питающейся энергией боли ,крови.
Помню в юности родители к молле повели для изгонения из меня как думали дьявола,молла почитал Коран,сказал принести барана в жертву и ничего не помогло,все это уловки.
Вложения
Блог mudder - IMG_20200908_155223.jpg
Блог mudder - IMG_20200908_155223.jpg (408.42 КБ) 380 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 сен 2020, 19:10

Кривые и ломаные
Как я истолковываю слова Тота:

Слушай же, О человек и внимай предупреждению моему; следуй движениям не по углам, а по кривым.
Они передвигаются только посредством углов и никогда — по кривым.
Когда ты свободен от оков тьмы и странствуешь в пространстве в образе СОЛНЦА СВЕТА, следует тебе знать, что пространство не беспредельно а ограниченно поистине углами и кривыми.


Пространство ограничено я так думаю частицами в постоянном движении по кривым и ломаным,попросту добрыми и злыми частицами. Наша планета имеет ограничения в пределах какой-то невидимой силы не дающей коллективному разуму в виде частиц планеты покидать далеко за ее пределы,кроме супербыстрых фотонов,нейтрино итд.
Кратко: зло по ломаным,угловым траекториям,зигзагам,добро - по кривым.
Представим пространство Ничто о котором есть у Тота состоющее из невидимых частиц с кластерами памяти хранящих информацию,энергию и возможно обладающих долей разума в коллективном виде,т.е в более плотной молекулярной,видимой субстанции и невидимой,но имеющей связи в группе в виде астральных тел,тоже состоющих из частиц,но имеющих свойство к ассимеляции,к свободному движению вне группы со временем,не устойчивые формы.Представьте мысль,волны выходящие из мозга - биофотоны,свет связываясь с супербыстрыми фотонами переносит информацию,вашу мысль в другую часть света или попросту она кружит пока не найдется тот,кому важно поймать,связаться с фотонами несущими информацию о вас и ваших мыслях.Зло слепо,оно движется прямолинейно,не способно на изгибы,так частицы несущие злую инфу,зараженные злом слепнут и на своем пути ударяются о другие частички с небывалой быстротой ,по нюху идут к цели( проклятие) ,это зигзагообразные линии,ударяясь о другие частички приобретают еще большую скорость забирая часть энергии у др частичек,но и информация о зле передается другим находящимся близко к траектории движения,потому первоначальная энергия человека зарядившая частички злом имеет значение в скорости исполнения,и опять таки они вернуться обратно выполнив программу.Добро мягко оно движется по кривым,ну как в толпе есть кто всех бьет проходит,а есть кто вежливо проходит между людьми никого не трогая,но пославший добрые слова в адрес кого-то если имеет энергию,силу заряжающие через звуки,слова,мысли,молитву частички вылетающие ,рождающиеся заряженными из рта,они тоже имеют большую скорость и энергию у людей силы,хоть и движутся по кривым.
Далее в подтверждение о моей теории биофотонов как внутреннего света (земного,опущенного внутрь недр человека,того самого Лучезарного:) связывающегося с небесными фотонами.Из Изумрудной Скрижали - Тот убеждает человека искать Свет, ибо только так может познать он свою душу. Он также говорит, что в любой материи существует Свет или сознание, хотя не всегда сознательное сознание.
Вложения
Блог mudder - tot-germes-trismegist.jpg
Блог mudder - tot-germes-trismegist.jpg (43.27 КБ) 373 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 08 сен 2020, 23:44

Зигзагообразное движение частиц - Броуновское движение и волновое движение частиц, дополнение к посту выше.Это что ученые видят наблюдая,но как я чувствую эти движения распространяются на все частицы "рожденные" человеком с иноформацией негатива или позитива. Тут в скорости достижения цели могут играть роль энергия ,сила человека, сила желания,сила чувств, энергия ритуалов с предметами силы(камни,атрибуты эгрегоров итд)дающих дополнительную силу частицам,заряжающих их и среда с ее физическими свойствами,в том числе время суток,ночь хороший проводник,как и раннее утро.
Всего вместе с античастицами открыто более 350 элементарных частиц.
Тут список и свойства:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B8%D1%86
Скорее они и другие еще не открытые и неизученные и есть состав того Первозданного Хаоса,о котором говорится во многих космологических сказаниях народов мира.
Я отдельно напишу свое предположение ,каким образом создают сущностей,за счет таких частиц,сами того не ведая из чего лепят.
Вложения
Блог mudder - 329.png
Блог mudder - 329.png (92.88 КБ) 351 просмотр
Блог mudder - 1D-Wave.gif
Блог mudder - 1D-Wave.gif (478.07 КБ) 351 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 сен 2020, 20:46

Азиз
Перенесу в блог,там не место тому, о чём хочу Вам сказать.
Спасибо за конкурс,особенно порадовала Ваша очипятка по Фрейду,вместо ника mudder написали murder- убийство,murderer - убийца))) ник mudder выбрала первое попавшееся по дороге слово,на шине было написано,значения еще не знала.Люблю разбирать слова,murder на анг.убийство,на иранском и горско-еврейском слово мерд означает мёртвый,на турецком мерт означает храбрый/ая и одновременно слово мужчина.Женщины более тонки,живые,осознанные,любящие нежели мужчины.Они оживляют мужчин,небо это невидимые частицы не воплощенные в форму ,образно.Молекулярные формулы из которых состоит видимя материя Инь оживляет Ян невидимую,это моя теория,я предпологаю так, частицы собираются в формулы и видимую материю.Материя-мать.
Слово mudder - это сленг от мама и одновременно грязь,т.е земля, наверное тот,кто назвал шину таким образом хотел сказать,что она для трудных,непроходимых дорог.
Murder хорошая очипятка:) смерть есть перерождение и она не только на физике,но и в духовном аспекте.По сути мы умираем каждую секунду, она остается в прошлом,каждая секунда меняет наше мышление и мировосприятие,мы не те ,что были год назад,иногда человек изменяется полностью за короткое время в лучшую сторону,заново рождается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 сен 2020, 10:18

Ападемек, оказался вторым мужем Исиды. Это не лев,а змеелев )))
https://www.bestiary.us/apedemak/ru
Еще и Исида всё время меняется то кошка,то львица,то лягушка ,то корова, то бегемот,то змея, то сова полный бестиарий :)
Когда в Египте было тяжело,война,голод то Исида принимала другое лицо,то же самое с др.богами.Совсем как у людей ,меняются,ассимилируются под среду и ее законы.
Сестра Моисея Марьям,спасшая его в младенчестве ( потому ее зовут спасительницей еврейского народа) меняла имя,ее называли по разному в соответствии с тем,что происходило в ее жизни.

Лев благородное животное ,как и змея,смотря в каком значении толковать,в положительном,лев символ благородства,змея символ мудрости,но...в мире два рода зла: открытого и тайного,зла кричащего и зла таящего молчание,открыто поглощающего и незримо жалящего. Первое зло образ льва, а второе - дракона или ехидны.
Значения меняются от региона,вероисповедания,нехристианские страны львов и змей почитают,например Китай,Япония,арабские страны итд.
Опять же,это маски,психодрама через "богов" ищущей себя в ликах,ипостасях, постоянно трансформирующейся андрогинной силы.
Вложения
Блог mudder - 401010im1718 (1).jpg
Блог mudder - 401010im1718 (1).jpg (63.41 КБ) 299 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 сен 2020, 22:25

Слушаю одного ученого,говорит раньше Луна была ближе и приливы были большими, умирало на суше много морских обитателей,потом они решили выжить и адаптировались,и вот благодаря их адаптации появились мы люди.Т.е та же история что и с теорией Дарвина.
Мне интересно крокодил или страус смогут превратиться во что-то кардинально другое в ходе естественной эволюции? Возможно видоизменятся (пример мамонты и слоны)
Хотя бы если теория говорила о том ,что инопланетные цивилизации собрали зверей,птиц,рыб,насекомых с разных планет и генномодифицировали для жизни на нашей планете у меня нутро не переворачивало бы,хоть толика правды возможно есть.Кроме этого, в Торе в главе Берешит прямо написано ,что жили на земле очень большие животные,тут и слепому ученому должно быть понятно что это все были эксперименты с ДНК,генами..нет они пристали именно к естественной эволюции.Существование теории естественной эволюции хорошо лишь одним лично для меня,она дает понять сколько много общего у человека с животным миром,они подобны,братья меньшие и есть их нельзя.
А предположение как Творец их создавал беря за основу разные части разных животных и модифицируя,комбинируя создавал в ментале их очень быстро уже писала тут.
Я не утверждаю как делают некоторые умы науки,а предпологаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 сен 2020, 23:24

Хочу поделиться сокровенным и очень важным для меня, в моей жизни было несколько потрясших меня случая связанных со смертью от лейкемии,и случаи были настолько мне близки,что я поняла они лично мне говорят о чем-то важном. Расскажу только про один.Была у нас в соседнем дворе девочка трех лет,она родилась 3 декабря как и я,очень ее любила и хорошо знала родителей.В один день она заболела и врачи сказали ,что у нее лейкемия.Лечили,но безуспешно,она скончалась быстро.Так же двое моих близких друзей,режиссеры. Та девочка скончалась весной 2012-го,в год моего переезда из Баку в Израиль.Я помню именно перед домом ее родителей снимала последнюю сцену из моего фильма Подарок. Тут в Израиле меня попросила пару месяцев назад подруга посмотреть будет ли жить ее двоюродный брат,он проходил химиотерапию.Я не могу видеть будущее людей которые близки мне или будущее их близких,чувства не дают видеть.И если бы увидела,не сказала бы ей.В то время нельзя было выходить на улицу из- за карантина ,штрафовали.Она дала фото брата по ватсап. Я нарисовала его портрет по фото,затем ночью на портрет поставила изготовленную мной свечу из трав,которые сама собирала и сушила. Позади портрета написала письмо Творцу, кратко о чем там было: просьба вылечить человека ,если даже по закону Кармы он должен умереть,потому что если он заслужил своим грехом в прошлой жизни такую сметь,то он имеет право на милость Творца,так как многие грехи евреев связаны с написанным в Торе,а именно грех жертвоприношений,этот закон был навязан низшими и они таким образом используя людей примитивных, тех кто не знал о законах мироздания,ввергли их в кармический долг,такое возможно только при спящем Творце. Воспользовались тем ,что люди без наблюдения,заботы...миллионы людей из-за неправильных слов в священных книгах стали кармически отягощены.Я попросила Творца просмотреть хронологию его воплощений и если грех пошел из-за обмана низших,то человек должен быть помилован,так как это несправедливо судить тех,которых обманом,припугиванием заставили приносить в жертву животных.Закон Кармы обмануть можно,людей обмануть можно,но не Творца. Всю ночь я молилась об этом человеке,под утро закопала его портреть под деревом с прошением чтобы Мать Земля забрала его болезнь.Через месяц он пошел на поправку,хоть срок был дан месяц до смерти,уже был острый лейкоз.Я звоню,спрашиваю о нем подругу. Очень надеюсь,что он полностью поправится.
Последний раз редактировалось mudder 11 сен 2020, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 11 сен 2020, 00:10

mudder
Здравствуйте! @}->--
Если я правильно вас поняла.... Иногда, от повышенной чувствительности мы можем переносить некоторые события, чувства, страхи других людей на себя и в такие моменты, сложно понять это внешнее или уже твое личное присоединилось. Постарайтесь сильно не копаться без видимых причин... Особенно в нынешнее время...
Не дописано ее оказывается у вас было))
Дай Бог, ему здоровья! Чудеса бывают, я это знаю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 сен 2020, 00:35

Mirra_di
Я обычно вхожу в состояние обратившегося ко мне человека,становлюсь им и чувствую его/ее боль очень близко,по другому не могу.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 11 сен 2020, 00:47

mudder
У меня это как то само собой идет, но я по данной тематике не практикую, просто иногда могу хорошо считывать конкретного человека или даже социум и в этом году как-то особо тяжко бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 сен 2020, 00:54

Mirra_di писал(а):
11 сен 2020, 00:47
У меня это как то само собой идет
Тоже самое и у меня,это естественный процесс.Но у закрытых,флегматиков,интровертов думаю не получится.Я типичный экстраверт.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 11 сен 2020, 01:15

mudder
Сложно сказать...Я вот флегматик, многие меня считают бессердечной, скрытой и жесткой, но это уже отпечатки жизни. Эти качества я выработала с детства. Иногда задумываюсь, что меня может еще удивить.... Этого год дал пищу для размышлений, эзотерика меня удивляет и вышибает. Тут день один был, не могу его себе объяснить вообще никак, было ощущение, что вокруг меня клоны и время тормозилось... Письма из прошлого по емейлу, как-то не обращаю внимания уже, но смс из 90-х... :shock:
Странности короче какие-то ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 сен 2020, 07:47

Mirra_di
Это же иллюзорная реальность,тот же сон, но более плотный.Вы видели сны очень реальные с запахами ,цветами,с тактильными ощущениями,яркие,вот то же самое,но более устойчивая плотность.Не буду рассказывать,что видела я связанное с интернетом,думаю излишне, и так ясно,что среда интернета,телевидения более проницаема.Видела в жизни и поняла,что это полностью управляемый мир физических объектов и субъектов,мне было показано много раз.Но тем не менее эта плотность имеет свои законы...где на первом месте стоят законы работающие на повышение духовного уровня.Чем выше духовный уровень человека,тем меньшее влияние на его мир имеют силы невидимые глазу,тем меньше им управляют,а он сам начинает управлять своей иллюзией.То что пространство и время едины,прошлое,настоящее и будущее крутятся в одном колесе и доступны для проникновения можно понять по поездам из прошлого которые появлялись,людям,кораблям которые исчезали в определенных зонах планеты и появлявшимся в другом времени,временные порталы существуют,это однозначно.И самое удивительное всё это научно можно объяснить,доказать,но со временем.Люди достигшие уровня Будды могут такое наблюдать,им эта иллюзия раскрывается все больше и больше.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 11 сен 2020, 10:51

mudder
Да, думаю, мы с вами об одном и том же... Я сны в течение жизни практически не вижу, но этого год такие мне дает, что тут все: вибрации, звуки, видение, ощущение. А тот день был, кроме как, конкретный сбой в матрице я назвать не могу, глючило, лагало, зависало все от любого движения и слова... и все это на событийке :shock:
У меня все чаще складывается впечатление, что меня всячески пытаются заткнуть, вопросом пока остается только это из этого мира или из другого. И так стараюсь не высовываться, но иногда распирает, что даже мысленно говорю себе "заткните мне кто-нибудь рот" :smile: Т.к. нет четкого понимания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 сен 2020, 21:08

Снятие многолетнего негатива
У меня есть фото,скриншот из док.фильма как шаман обернул человека в белый саван в сидячем положении на главной дороге кладбища,сам сел позади метра три дистанция и начал читать как мертвому Ясин и Фатиха.Человек сидел спиной к шаману полностью укрытый саваном,у нас говорят кефен,белые чалмы на головах у мусульман кстати в основном служили кефеном,если он умрет в бою или далеко от дома,свой саван на голове носили в виде чалмы.
Потом у себя во дворе шаман сжег этот саван под частые удары бубна. Человек тот чувствовал ,что умер,т.е шаман его ввел этим ритуалом в состояние умершего,так убирался негатив. Не смогла фото с кладбища поставить пять раз интернет сбивал,духи значит не пустили, на дальнем плане видны могилы,а фото сжигания смогла.Почему делюсь инфой,я уверенна ,что это работающий способ,чувствую.
Вложения
Блог mudder - 20200911_201053.jpg
Блог mudder - 20200911_201053.jpg (236.64 КБ) 224 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 сен 2020, 22:55

Одержимость
Не так давно когда жила в убежище для женщин,познакомилась с новой эфиопкой,все заметили она вела себя странно, много говорила пошлостей,неприличных слов,вела себя агрессивно.Я то понимала что там у нее творится.Попросила она меня сделать ей три сеанса массажа спины по 15 минут,говорила,что болит спина. Я на ней начала практику классического массажа,в данное время записанна на курсы по мануальной терапии. Мне сказали,как ты этой твари массаж делаешь? Я сказала это моё дело,не вмешивайтесь.Через три сеанса эфиопка утихла,так как буд-то это другой человек. Перестала ругаться и пошлить,по вечерам сидела книги читала,девочки удивлялись ее перемене,а я поняла,то что на ней сидело,негатив,лярвы,и то что покрупнее внутри, ушло.На себе я уже говорила их сжигаю внутренним огнем,потому достаточно пристального взгляда в глаза и прикосновения,чтобы забрать их у человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17116
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7483

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 сен 2020, 12:01

Mirra_di
Откройте тему в ИП, главное не паникуйте,всё будет хорошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»