Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 14 авг 2023, 16:34

Желание открыть свой бизнес в новом месте, переезды, строительство нового дела в чужом пространстве, может встретится с большими сложностями, даже если есть все предпосылки на успех. Есть реально чужие страны по принадлежности, кровь которых не заиграла в теле и они будут брать ресурс, а не давать возможность реализации в себе. А если кровь не заиграла, то там сложные биохимические процессы как в организме, так и в тонком пространстве, что связывает с этим местом через днк. Может это даже другие галактики, что не стали играть важную роль в формировании нашей собственной системы или отошли на другой план и стали иметь очень незначительное влияние.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 15 авг 2023, 04:41

Когда люди хотят нечто сделать для души, то начинают делать для тела, а как для тела нужно, то лечат душу..И духовную пищу путают с желанием физической еды. И настоящая еда нужна только живым, так как у них есть тело. И огонь этого тела вполне может загораться в его центре, переходя на всю его поверхность. Когда от сердца отходит камень, то оно начинает дышать, а само дыхание дарит тепло и энергию, жар сердца,и это продлевает наше время, нашу жизнь делает длиннее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 15 авг 2023, 18:52

Что про способности… Если люди больше двух говорят вслух, понимая, что вызывают у человека реакцию на это, то они что? Издеваются или ведут такую стратегию… Если шутя, то это воспринимается хорошо или с разрешения по условиям заранее обговорённым. Ну вот я не способна использовать данный крюк для пинка людям, а другие дают мне пинка таким образом. Почему людям больно, когда они узнают что стали предметом сплетен других людей. Просто потому что они так не делают, не способны на это. Можно назвать это подлость, другой скажет ерунда, но это способность выраженная в негативной функции на мой взгляд. Способности вообще могут уходить в отрицание, в глубокую дисперсию, в негативный аспект и даже стать по природе «демоническими». Заставляет ли сам человек других людей невольно объединятся против него в развитии своих способностей. Очевидно что да, является катализатором.Запускает в движение, выводит из статики, включает в динамику.
Если шепчутся или открыто нападают путём не включения человека в свой разговор, когда речь о нём же самом и идёт, то находятся в динамике и стало быть служат, не имеют своей воли остановить действие. А служат похоже тому большему цельному, что заставляет мимоволи другое делится на частицы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 16 авг 2023, 11:47

Я на 33 странице блога и вчера начала пользоваться своей табличкой. Прикольно выходит, букв ведь 33.

И того что я заметила, мне выдаёт украинский контент и в большей степени фантастику. Ну шо поробиш?) Це доля)

По всей видимости я попадаю в такой срез матрицы, где можно менять очень многое, в свехтонкий план мыслей. Может быть это в вернем даньтяне. Но то, что там заваривается некое кино, так это точно.

Вот сегодня запрос был в том месте, впрочем он там всегда неосознан, где больше скрытого желания. И открыться может желание тогда своим образом, где можно осуществление наблюдать, зная что это желание изнутри исходит, перемещать его в плоскость осознанного «хотения». )))) Сбито пишу.
По таблице вышла в поле интернета:)) и нашла такой отрывок. Посмотрим как он осуществиться. Вчерашний реально был чем-то особенным.

Роджер Желязний
«Хроніки Амбера»

Приблизно через дві хвилини я був одягнений у все біле — колір Мобі Діка і ванільного морозива. Яка убогість…
Я запхав його в шафу і виглянув крізь загратоване вікно. Я побачив старий місяць із молодим місяцем на руках, що качав його над верхівками тополь. Трава слабо сріблилася і переливалася тонким світлом. Ніч слабо сперечалася із сонцем. Ніщо не підказувало, де саме я перебував. Кімната моя тим не менш розташовувалася на третьому поверсі будівлі, і освітлений квадрат вікна зліва внизу від мене говорив про те, що на першому поверсі хтось не спав.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 17 авг 2023, 22:52

Сижу, пью кофе. В фонтане ресторана плавают маленькие цветные рыбки. Дай думаю их и сфоткаю.
Поняла, что единственное что я научилась определять экстрасенсорно, так это чувства. Во всём остальном просто плаваю. И уж тем более в магнитах, ментальных полях) После вчерашней магнитной терапии было реально стрёмно)
Вложения
Тотемы. - BBC30C30-F492-4E9A-8EC2-68EB9DCA89D6.jpeg
Тотемы. - BBC30C30-F492-4E9A-8EC2-68EB9DCA89D6.jpeg (1.64 МБ) 97 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 17 авг 2023, 23:03

Це класс. Охрана, отмена. Только я не слышала раньше этот шедевр?

Jerry Heil

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 18 авг 2023, 14:10

Почему не всем людям подходит заниматься общественной деятельностью? Вот не моё это с детства. Не хотелось быть вожатой, старостой, массовиком затейником организатором общественного досуга). А ведь есть люди, которым это ужасно нравится. Они мечтают быть старостами в классе. Быть задействованы во всяких социальных проектах, поздравлять всех формально с днём рождения.Ах, нет, конечно же от чистого сердца всего коллектива). Ну как бы действовать не от своего лица, а от лиц(а) всех, быть доверенным и представительным лицом этих всех. Представлять их интересы как сообщества перед кем? Перед другими сообществами? Это получается некое обосабливание группы и коллектива от других групп и коллективов. Но все группы родом из одной целой группы.. ведь. Они же не стайками родились, как кажется, но как единая общность. Из источника коллективной формы жизни. ❤️

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 18 авг 2023, 14:15

Новая гаплогруппа возникает, когда появляется очень специфическая новая мутация. Мутация - это стойкое изменение генотипа, она называется однонуклеотидным полиморфизмом. При такой мутации последовательность ДНК в гомологичных участках гомологичных хромосом отличается ровно на один нуклеотид. Все потомки будут носителями этой мутации. Эта мутация и определяет эту гаплогруппу. Поэтому, если новая новорожденная гаплогруппа родилась бы сегодня, мы бы не знали, что это была новая гаплогруппа до тех пор, пока сотни или тысячи лет спустя мы не увидели бы, что у многих людей есть такая же мутация от одного человека.

В моей жизни уже два близких и важных человека являются носителями мутаций. Стало быть что? Мутации их не новы по описаниям, а значит нужно искать гаплогруппы к которым они имеют отношения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 18 авг 2023, 14:23

Какаду (18.08-23.08)

Буква «Х» плюс желтый треугольник, вниз..
Вложения
Тотемы. - 1B2CE52C-026C-4FAF-8EA4-FB7390B64C5F.jpeg
Тотемы. - 1B2CE52C-026C-4FAF-8EA4-FB7390B64C5F.jpeg (350.74 КБ) 92 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 10:39

Столкнулась с людьми до жути завидующими именно в сфере поэзии. Они похоже верят, что там общий котёл из которого тянут ресурс поэты и могут перетягивать друг на друга как общак. Так вот ошибка это восприятия реальности. Котелки в голове у каждого свои работают и пишет каждый в меру своей возможности ими варить. И ещё они как либо приплетают это к физическим данным и сексуальности. Вопрос только каким боком это у них всё вместе вяжется. Да, мне тоже порой интересно с чем связана популярность в интернете различных блогеров и поэтов тоже. И заметила прикол)
Есть люди совсем не богатые в реале, живут за копейки, а в сети обретают огромную популярность и народную любовь вероятно. Одна такая поэтесса, на мой взгляд просто бриллиант по таланту и образование имеет в этой сфере, но именно финансово благополучия ей не принесла народная любовь и поддержка.
Но есть и другой тип людей. Они обретают популярность несколько иного плана, сопряженную с денежными вливаниями. Скорее всего не народного толка, а элитарного.
Так вот товарищи. Мы смотрим на небо и нам кажется , что мы спустились с небес в эту жизнь и мы дети бога небесного. В это бренное биологическое тело, в эту тушенку. В эту маму? Или всё таки в это ядро живой материи, в этот атом, в эту атму?
И всё равно я всегда это чувствовала, что человек не дитя неба и земли, а ребёнок жизни. И жизнь очень сложная тема для творчества поэтов)
Мало кому импонирует, так как мало живых душ.
А много, как у Гоголя… мёртвых.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 11:13

Сижу и смотрю на сок яблочный. Думаю может про яблоки написать, чего они внимание привлекли.
И тут на тебе) Сегодня же яблочный спас. Как это работает? Мысль магнитится через поле информации к видео изображению себя? К слову своему? Или слово магнитится на мысль?
Вложения
Тотемы. - D2A23455-CC7F-4FDD-9C84-ED78BE9D6F1E.jpeg
Тотемы. - D2A23455-CC7F-4FDD-9C84-ED78BE9D6F1E.jpeg (13.67 КБ) 86 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 13:21

eyfiya писал(а):
19 авг 2023, 11:13
Или
Слово магнитится на мысль. Если нет слов, одни эмоции, то где же наши мысли, что бы слова им служили и их проявляли в реальности. Мысли там, где энергия или они направлены на то, где у нас энергия? Где мало или много? Где боль или счастье?
Это уже зависит от выбора человека, от того, какие процессы он наделяет мыслями, о чём он думает большую часть времени. И если много мыслей о том, что другие несправедливы к нему, даже если справедливости ради это так и есть, то слова его будут реализующей силой для тех, кто по его мнению не справедлив к нему и далее. А слово закон и закон будет на стороне несправедливости тогда. Поэтому нужно делать всё возможное, что бы нашим мыслям служили наши слова примером. Образцом и эталоном того, о чём на самом деле мы думаем и что хотели бы донести до других.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 13:27

Когда магнит притягивает к себе металлические предметы, это кажется волшебством, но в действительности «волшебные» свойства магнитов связаны всего лишь с особой организацией их электронной структуры. Поскольку электрон, вращающийся вокруг атома, создает магнитное поле, все атомы являются маленькими магнитами; однако в большинстве веществ неупорядоченные магнитные эффекты атомов уравновешивают друг друга.
По иному дело обстоит в магнитах, атомные магнитные поля которых выстраиваются в упорядоченные области, называющиеся доменами. Каждая такая область имеет северный и южный полюс. Направление и интенсивность магнитного поля характеризуется так называемыми силовыми линиями {на рисунке показаны зеленым цветом), которые выходят из северного полюса магнита и входят в южный. Чем гуще силовые линии, тем концентрированнее магнетизм. Северный полюс одного магнита притягивает южный полюс другого, в то время как два одноименных полюса отталкивают друг друга. Магниты притягивают только определенные металлы, главным образом железо, никель и кобальт, называющиеся ферромагнетиками. Хотя ферромагнетики и не являются естественными магнитами, их атомы перестраиваются в присутствии магнита таким образом, что у ферромагнитных тел появляются магнитные полюса.
Вложения
Тотемы. - E61FE6A4-B7D6-4514-A4B6-BE0198EA8AF7.jpeg
Тотемы. - E61FE6A4-B7D6-4514-A4B6-BE0198EA8AF7.jpeg (102.4 КБ) 83 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Тотемы.

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 авг 2023, 14:30

eyfiya писал(а):
19 авг 2023, 10:39
Котелки в голове у каждого свои работают и пишет каждый в меру своей возможности ими варить.
Каким вибрациям соответствует.
eyfiya писал(а):
19 авг 2023, 10:39
Одна такая поэтесса, на мой взгляд просто бриллиант по таланту и образование имеет в этой сфере, но именно финансово благополучия ей не принесла народная любовь и поддержка.
Либо ещё не время, либо проблемы в поле.

Загадочная "Лунная дорожка" Ованнеса Айвазяна(Айвазовский), которая "двигается" за зрителем, писалась для частной коллекции и покупать её не хотел ни один музей. Сегодня картина признана одной из лучших работ художника.
Но, при этом гений Айвазовского признавали всегда, и в своё время прилично спонсировали его деятельность, ещё до работы над этой картиной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 15:19

Life_Hiromantiya писал(а):
19 авг 2023, 14:30
Каким
Да, котелки разные и разнообразные. Но вот люди встречаются что верят в общак стихии творчества.
Утверждают, что мы как человечество одна община и что не каждый может взять когда хочет в поле, не каждый может стих написать когда вздумается. И если написал, то это не принадлежит ему в полной мере как творчество. И почему людям бывает даже «больно» психически, когда те, кто их откровенно не любит, злоупотребляет, унижает, берёт и регулярно читает его творчество. Вдохновение получает, удовлетворение или что.. Ну не нравится человек, так и не ходи к нему, не читай его, не смотри на него. Раньше думала, что такие люди зависимы и не могут не читать творчество тех, кто им не нравится. Но теперь понимаю, что нет. Это просто такие люди.
Наверно незрелые души) Может Вы правы и там вибрации траннуватые:)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 15:20

Life_Hiromantiya писал(а):
19 авг 2023, 14:30
Либо
Тогда что зависит от самого человека в этом случае.. как же он может сам себе помочь…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 17:44

Как с гуся вода. Всё равно ходят как к себе домой. Но когда-то эти похождения закончатся. Я не знаю, что хотят показать таким поведением, что моё желание или нежелание пустое место… что от меня ничего не зависит и меня вообще просто нет.., Так вот я есть. Но для вас меня нет, если что:) Ходите, отмечайтесь, не обольщайтесь особо. Никто вам не рад. Тут. И дверь с той стороны за собой закройте.
Тоже мне поэты леты. Ни о чём.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 17:47

Ой ну давайте докажем почему сердце бьётся, почему планеты крутятся … и всё остальное.
Давайте создадим научные общины и будем спорит общинами о тех вещах, которые недоказуемы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 17:56

Общество нуждается в министерстве счастья.) Так что женщины всего мира объединяемся в такую общину, за членство в которой стыдно не будет. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 19 авг 2023, 21:22

phpBB [video]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»