Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 21 авг 2023, 16:41

Если душа заключала странный союз и давала своё согласие на неудобные для неё отношения, то нужно ещё глубоко копать и смотреть, а давала ли она их вообще. Принято считать что мы развиваемся, растём, проходим испытания и уроки, душа в этом тоже развивается. И что тогда? Она сама себя заваливает, что бы разгребать? В это верится с трудом.
Я ощутила, как на тонком плане, одна душа покончила сама с собой. На физике это проявилось через НЕ самоубийство, а различные стечения обстоятельств. Но когда на душе такой груз, что он прямо тянет вниз, то те люди, которые физически были причастны и ответственны частично не понесут эту ответственность. В поле будет ощущаться что «ВИНА» как энергия на уходящей сущности души. Что она и уходит так как виновата и на ней ответственность. Такой человек просто при жизни взвалил всё на свою душу, не дал ей слова, не дал права, не дал возможности заиграть и проявиться.
Не дал себе право просто любить и всё. Но при этом любил конечно, что и вызывало диссонанс чувств и вот это проявление «Вины». Черноты, бездны, ямы.
Чем больше запрет на любовь, тем больше же будет желание любить и нарушать этот запрет. Тем больше чёрная дыра и бездна.
Если дух меняет тело и форму, трансформируясь, то душа тоже может по другому. Менять чувства, эмоции, энергию не на противоположные, а на новые в себе. Вероятно палитра чувств шире, чем те названия что в книжках успел прочитать ум и энергий тоже намного больше известных уму.
Стало бы познавать и открывать себя миру мешает иногда ум, который не верит, что есть больше спектров, чем он имеет в данный момент. Так как ум не может в других моментах отслеживать, кроме настоящего момента. Если потерять разум, то это страх потерять связь с реальностью.
И кстате душа та не взяла никакой ВИНЫ, так как она просто потеряла сознание на короткое время. Потеряла связь с реальностью.. Сложно. Но суть в том, что вины нет. Это такая эмоция, которая чисто в теле живёт, а выходя из тела нет уже негативных чувств, так как там свет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 21 авг 2023, 20:49

Сегодня такое.
Кто стырил детство многие говорят, лишили детства)
А вот у меня такое ощущения что личное тырят и взрослое. Детства достаточно, а вот ЛЖ очень странным образом трансформируется.
Личные дела, личные фото, личные письма.. вообще вся личная жизнь неким чудодейственным образом не без рук неких личностей вдруг становится достоянием общественности. Или отдельных элементов.
Нет я не жадная на границы, я оберегаю только то, что считаю нужным и своим личным информационным полем, своей силой, своим опытом. Многим делюсь с другими. Когда хочу, когда люди нравятся, когда есть желание делится этим самым.
Но естественно, что определёнными вещами просто не правильно делится и я пытаюсь их сохранить, но … воруют. ПаЧеМу.
Некая сила лишает меня ЛЖ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 24 авг 2023, 00:59

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 520
Пол:

Re: Тотемы.

Сообщение Ракса » 24 авг 2023, 02:51

eyfiya писал(а):
21 авг 2023, 20:49
Когда хочу, когда люди нравятся, когда есть желание делится этим самым.
Но естественно, что определёнными вещами просто не правильно делится и я пытаюсь их сохранить, но … воруют. ПаЧеМу.
Некая сила лишает меня ЛЖ.
Сугубо имхо, конечно, но...
Эта сила вы сама.
Ваше подсознание.

Заметили как вами была выстроена фраза? "определёнными вещами просто не правильно делится"
НЕ ПРАВИЛЬНО
И получатся что вы (ваше Эго/Сверх-Я) согласились следовать каким-то правилам, а подсознание - НЕТ.
И потому оно делает всё, чтобы то что вы пытаетесь сохранить было украдено... по Фрейду.

И Эго начинает закручивать гайки, моделируя жизненные ситуации так, что бы исключить саму возможность "воровства" - так сказать, забор повыше и народу поменьше...
Какая уж тут личная жизнь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 24 авг 2023, 12:01

Ракса
Это потому что подсознание частичку НЕ воспринимает пустой, пустым звуком?

Имела ввиду «не правильно» то, что принято так может быть. Не ходят же люди голые по улицам) Много чего себе трудно представить и не факт что необходимо представлять вообще или …

Может воображение необходимо больше, не знаю.

Да, немного прояснилось с того дня, спасибо.
Понимаю, что любой конфликт всегда внутренний, внутриличностный, а внешнее лишь проявление внутреннего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 520
Пол:

Re: Тотемы.

Сообщение Ракса » 24 авг 2023, 16:03

eyfiya писал(а):
24 авг 2023, 12:01
Не ходят же люди голые по улицам)
немого оффтоп | +
Изображение
eyfiya писал(а):
24 авг 2023, 12:01
Много чего себе трудно представить и не факт что необходимо представлять вообще или …

Может воображение необходимо больше, не знаю.
А может чуть больше пофигизма?..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 25 авг 2023, 22:10

Цапля (23.08-28.08)

Буква «Ш» и красный треугольник.
Вложения
Тотемы. - FCD2D05A-D1A0-45E6-9278-964AF5B186F6.jpeg
Тотемы. - FCD2D05A-D1A0-45E6-9278-964AF5B186F6.jpeg (604.12 КБ) 203 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 26 авг 2023, 18:41

Вариант флага).
В центре два альгиза, вниз и вверх. Жизнь и смерть. Цвет по типу солнца, тёплой любви. Так как солнца бывают разные. Ну и буква Ж, связь с жужжанием, с пчёлами. Идея не моя, но легла на душу легко.
Вложения
Тотемы. - 405BC788-F1B8-4568-B969-2D6A47663441.jpeg
Тотемы. - 405BC788-F1B8-4568-B969-2D6A47663441.jpeg (20.35 КБ) 195 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 29 авг 2023, 18:35

Малиновка (28.08-04.09)

Буква «Я» и красная звезда
Вложения
Тотемы. - 65FBAF14-641D-49C0-ACDC-789579C0273D.jpeg
Тотемы. - 65FBAF14-641D-49C0-ACDC-789579C0273D.jpeg (49.74 КБ) 185 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 30 авг 2023, 10:57

Когда я жила в общежитии в Израиле, то столкнулась с тем, как девочки иногда брали чужие вещи и носили их. И однажды узнала, что моя соседка по комнате брала мою любимую обувь и даже моё нижнее бельё на свои свидания)
Я была так зла тогда на неё.
А сейчас вот мысль: что именно берут, выбирают таким образом, что хотят тайком отобрать и себе взять? То, что делает нас особенными, то что выделяем среди других вещей, наделяем особенным смыслом и это очевидно окружающим. То, что придаёт изюминку, делает весь имидж интересным, создаёт индивидуальность именно в этой личности и особую харизму.
Другие ошибочно думают, что если взять аксессуар себе и одеть, то харизма перейдёт к ним автоматически, что это именно вещи наделяют человека шармом и привлекают внимание.
Но на других людях эти тайком снятые вещи уже не работают таким чудным образом, не смотрятся, не играют.
Факт в том, что хотят то, что мы сами хотим в себе. Вот это уловила)
Так как так хотеть, что бы не посягали другие и это не вызывало зависть и желание?
Тут точно про авторство). Уверенность, что такой имидж, стиль, образ придумал и изобрёл сам человек из своего воображения, что это не дань моде из телека, а точно творческий процесс. И если этот процесс, динамика, действие авторские, то не так уж и легко эти права у человека отнять. А точнее их невозможно лишить.
Создание образов-это прям отдел нейромоделирования в себе и чаще именно физического плана.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 03 сен 2023, 16:49

Может быть ошибаюсь, но человек сразу в трёх временных срезах находится. В мерности, реальности и действительности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 520
Пол:

Re: Тотемы.

Сообщение Ракса » 04 сен 2023, 16:07

eyfiya писал(а):
03 сен 2023, 16:49
Может быть ошибаюсь, но человек сразу в трёх временных срезах находится. В мерности, реальности и действительности
Ошибаетесь лишь в том, что берётесь выдумывать лево-корявые термины, когда существуют адекватные и общепринятые (в академической среде)

Да, РЕАЛЬНОЕ время Мироздания трехмерно и, примерно так же как и привычное для нас пространство, обладает... ну скажем так... объемом

Однако людям на Земле, то есть в условиях 3+1 пространственно-временного континуума этого обычно не видать.
В если и начинают видеть, то крыша едет так, что и гвоздями ужо не прибить!!!


З.Ы.
Кстати, изнанка (за черными дырками) нашенского континуума - астрал - как раз и имеет "зеркальные" свойства - 3 изменения времени и лишь 1 пространство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 сен 2023, 12:10

Общаешься с человеком, он на какой-то процент тебе открыт, но не на все 100. Конечно, а зачем, должно же быть личное пространство у каждого. Тут появляются некие люди, узнают тайно больше о каждом и в итоге знают больше, чем люди друг другу рассказывают. И с такой полной уверенность владения информацией о других начинают выдавать её в мир по своему, как угодно и удобно этим самым людям. А что вы хотели, вы пара, друзья, родные, близкие? Нет же. Вы не открыты друг другу, у вас есть личные зоны друг от друга. Мы владеем вами и вашими данными в большей степени, чем вы сами владеет собой и между собой ведёте дела. Деловые люди вообщем:)))
Солнце на блюде едят. :smile:
Не понимая как солнце ест их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 сен 2023, 12:15

Вчера была бомба, а не работа. Есть такие медиумы, которые ещё могут стать в позу и не работать, впадая периодически в детскую позицию, из которой они становятся медиумами для мёртвых в мире живых.
А что всех хоронить прикажите). Есть такой провод, который вполне помогает нужным быть тут и сейчас, в мире живых. И да им тут рады, и да их тут любят, и да они тут живут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 сен 2023, 15:15

Что естественно, то не безобразно.

Естественность — основное состояние школы Даосских искусств, которое вырабатывается и контролируется без дополнительных внешних усилий, в котором способно развиваться всё сущее; является основным в даосском искусстве, восходит своими корнями к трактату Дао Дэ Цзин (IV в. до н. э.), представленному Лао-Цзы; основной инструмент Дао, порождающий процесс, позволяющий понимать личную природу и структуру человека; состоит из трёх уровней, направленных на осознание естественной природы энергий ци (кит. трад. 炼气, пиньинь lian qi), цзин (кит. трад. 炼精, пиньинь lian jing), шэнь (кит. трад. 炼神, пиньинь lian shen).

Учение о естественности относится к школе Даосского искусства; направлено на развитие всех процессов в состоянии естественности, в условиях человеческой жизни и в соотнесении с природой.

Как единственное время? Числа?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 сен 2023, 15:51

С 4 по 9 сентября павлин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 сен 2023, 23:45

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 сен 2023, 13:31

Уже второй сериал про викингов и христиан смотрю.
Ну что тут сказать, мне язычники ближе чем эти люди во христе, хоть я особо ничего против не имею их образа жизни. Но управлять у них не получится и распоряжаться другими людьми на своё усмотрение, вершить судьбы и вмешиваться в ход НЕ своих дел.
Квантовый подход говорить о множестве квантов, где каждый Бог, а мышление другого плана уже не работает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 08 сен 2023, 00:06

Уже конец…
Ещё не конец….
Вложения
Тотемы. - IMG_3291.jpeg
Тотемы. - IMG_3291.jpeg (32.09 КБ) 96 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 08 сен 2023, 16:54

Что же такое чистая информация… есть вот чистый звук, не фальшивый, есть чистый свет, чистый лист, чистая работа, чистая совесть, чистая обстановка.
Какая инФОрмаЦИя чистая.. Ин всегда внутрь, так стало быть направленная на тот самый мир внутри.
Экформация? Наружу выведенная и проявленная

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»