Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 окт 2020, 09:01

Природа лечит человека своими красками,формами,звуками,
энергией,дарами...ее возможности безграничны в помощи людям.
Вложения
Блог mudder - cc29b5af8e30af65bf4efca491039d38.jpg
Блог mudder - cc29b5af8e30af65bf4efca491039d38.jpg (321.21 КБ) 400 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 окт 2020, 19:53

Маски богов
Вы знаете что? все таки вино не даром кровь Иисуса :) Вино надо в меру,водка исключена.Вегетарианство как и духовный стержень,база для чистоты получения знаний приветствуется,чтоб черти помех не могли создавать.
Когда ты открыт внутри и готов к принятию знаний из подсознания, а там как раз и вся сокровищница,то выпив вина,как я в данный момент ,получаешь в виде бонуса более расширенное понимание вещей. Я уже в предыдущих постах писала и о вине и о масках и о винограде,брожжении.Так же можно временно "надевать" маски-фото клиентов ,живых людей чтобы считывать инфу лучше,но если сильны данные то просто по взгляду на фото можно счесть инфу.Я например для опыта "одалживала" ,брала на прокат маски извесных людей менталистов,живущих ныне,потом поняла эффект работает с моей энергией и удалила слои.
Вот небольшой бонус из сокровищницы Творца :)
Надевая маски богов,мы становимся их человеком, эгрегор нас воспринимает как своего))) Зашел в костюме Тутанхамона допустим в связь с эгрегором, взял что надо и вышел,можешь снимать костюм или маску. Как временно создавать маски на компе в фотошоп уже объясняла,потом надо уничтожить а не сливать слои в одно,чтобы не была привязка к эгрегору.Мной этот метод придуман в 2020 по наблюдениям,испробован не раз,работает на все 100. И так коротко,что такое маска,костюм- это маскировка для вхождения в сокровищницы старых эгрегоров,но энергия должна быть,слабый энергетически распознается эгрегором,т.е Тутанхамон был жрецом и имел энергию, по другому это будет просто бесполезно,вы получите крохи со стола.Далее ник например какого-то извесного человека,Менделеев к примеру,вы его маску в магазине не найдете,да и на гримера,костюмера не потратитесь,слишком затратно и хлопотно,но в компьюторе поверх вашего фото создается слой с фото Менделеева.Далее уже описано тут мной в предыдущих,более ранних постах.Менделеев с его маской нужен ученому-химику,но не мне.Мне нужы боги и их эгрегоры :) просто надев маску, вы не сможете получить полный доступ в хранилище эгрегора,надо начать изучать материалы,либо уже иметь базу знаний по изучаемому предмету,будь то магия,религия или наука.
я знаю что пишу и для кого,есть те которым нужна эта информация,потому и делюсь.
Вложения
Блог mudder - 20201002_185925.jpg
Блог mudder - 20201002_185925.jpg (43.38 КБ) 377 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 окт 2020, 21:38

Водка
Она горькая и правдивая,очищающая,с ней всплывает горечь души и она очищает через раскрытие.Но в меру и когда необходимо,чтоб не скатиться к алкоголизму,а в общем не рекомендую.
Был случай лет 24 назад ,пошла на компьютерные курсы при универе,там была семейная пара муж с женой,учителя,учили азам пользования,мне было 18 лет. Вижу они вытащили водку и пожарили сосисок,говорят присоединяйся.Я в шоке,вроде на урок пришла,а они давай за стол.Впервые попробовала водку и меня понесло ,вся горечь детской и подростковой жизни вылилась у стола,вплоть до рассказа о моей одержимости в 13 лет, и о несправедливости бога.Потом на каждом уроке повторялось то же самое и я чухнула,что они привыкшие,а я не хотела привыкать.Они звонили и приглашали уже в дом с ними пить,я отказалась,просто поняла,что люди подсели на водку.Вот главное вовремя сказать стоп. В любой жизненной ситуации,где есть уже даже немного перебора,в чем бы не выражалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 окт 2020, 22:07

Пробуждение
Есть люди вегетарианят,но негатив сидит,это и влияние менталитета,духовного уровня родных,страны,отношений в семье,в детстве,и слои кармические итд. Гной сидит внутри ,сколько сверху не мажь лекарственной мазью,иной раз нужен прокол,чтобы гной вылился, механически или с помощью трав,спец.мазей. Когда человек пробуждается,а для этого как минимум надо созреть кармически,то будут побочки,как шип из ноги не вытащить без боли,и еще потом место болит,так и из души грязь вытащить не легко.Одному порой сложно,иногда фатальный исход неминуем,потому помощь таким людям оказывать надо в меру возможностей,тем,кто уже пробудился и имеет опыт.Негатив прежде всего должен быть сожжен духовным огнем самого человека,потому я говорю о кармической готовности,зрелости человека,понимания многих вопросов в правильных ключах.
Последний раз редактировалось mudder 03 окт 2020, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 02 окт 2020, 22:19

mudder
Мне, кажется, я все 3 поста последних уже пережила...
От алкоголя отрубило одним днём, хотя выпить могла раньше не мало иной раз. Еда...есть начала, уже радость. Осталось приспособиться с этим жить и дров не наломать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 окт 2020, 22:48

Mirra_di
Это радует,я искренне желаю Вам полного просветления и гармонии, присоединения к людям помогающим другим и вы имеете хорошую духовную базу для этого 🌷❤️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 09:24

Как работает закон Кармы
Видела по телеку как-то в новостях,парень избил свою девушку,довел до больничной койки.А все из-за лайков в инстаграм,
она там полуобнаженная,профиль открыт,я не помню точно сколько у нее лайков было,но не меньше двухсот.Так вот,за каждый лайк он бил ее по лицу,в итоге от лица осталось только месиво. Тут я привела один из инструментов Кармы,когда каждый проступок учитывается, и тяжесть удара зависит от тяжести проступка.А бывает нокаут на тот свет от одного удара.Карма не имеет чувства жалости,это закон,программа,и тут для нее как я поняла без разницы в каком возрасте бить ,изучая линии рук взрослых,которые в детстве получали травмы психологические или травмы приведшие к инвалидности. Вот тут как раз возникает много вопросов,ведь ребенок неосознан,а можно ли наказывать неосознанного не достигшего мало-мальски понимания законов Мироздания,тем более за те грехи, о которых он не помнит реинкарнировавшись в новое тело? Я не понимаю того,что творится за кулисами.Пока только связала с жертвоприношениями и убийством животных и их детей,а животные неосознанны.Это моя теория,но есть еще много других моментов,например согласие души до воплощения на такую судьбу,душа бодхиссатв,чтобы научить людей милосердию или испытать,или же душа убийц детей сама захотевшая именно в детстве понести наказание,чтобы очиститься,пережить физически ту боль,которую испытывал только ребенок.Это ужасно звучит,должен быть какой-то более гуманный выход.Или же наш мир это ад и адский сон,но мы воспринимаем его как реальность.Я бы хотела сказать пусть во сне перетерпит человек и проснется очистившись,НО опять таки я убеждаюсь что мир иллюзия,сон и никуда неубежать.Потому повышение духовного уровня - есть спасение от этого сна во сне же,тут наш и ад и рай одновременно.Даже самоубийство не спасает,опять по новой и скорее в той же жизни и с теми людьми и один к одному с теми же ситуациями,пока что-то не начнем понимать и менять.И тут именно кинематограф, фильмы повышающие духовный уровень,изобретение Дьявола ,как говорят некоторые ортодоксальные умы разных конфессий и есть спасительный круг,саспенс,катарсис,сопереживание героям фильмов очищает,облегчает карму через понимание того ,что не было понятно до просмотра фильма.
Братья Люмьер их неотличить,хоть и не близнецы,но многие так думают ,очень похожи,может о них шла речь как о Великих Близнецах? ;) шутка шуткой,но спасибо им за кинематограф...
Вложения
Блог mudder - Fratelli_Lumiere.jpg
Блог mudder - Fratelli_Lumiere.jpg (87.46 КБ) 334 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 12:11

Маленький рассказ придуманный экспромтом:
_________
Женщина плотного телосложения,ухоженная,с красивой прической,лет 50-ти сидела за столом и аккуратно резала столовым ножем стейк.За столом вместе с ней сидели взрослые сын и дочь,тоже аккуратные,ухоженные,царила атмосфера гармонии и изящества.Через высокие окна старинного дома лился мягкий дневной свет. Женщина попросила сына переключить новостной канал на канал где показывают фильмы. И тут сразу первая картинка фильма показала сцену как человек забирался голым в свежевыпотрошенную лошадь,чтобы не умереть от мороза.
- Ой господи,что это за фильм,мне дурно,переключи пожалуйста быстро! - прозвенел голос женщины поедающей жареное трупное мясо и запивающая его дорогим французским вином.
___________
Вы то ,что употребляете в пищу.Наши тела кладбища,а мы пожиратели трупов.Ад живых мертвецов :)
Фильм кстати хороший, моего любимого режиссера Иньяриту
"Выживший",да убийство животного для выживания,это не грех,оно жертвенное в данном случае,но резать животных ,когда есть богатство овощей и фруктов не приведет к наработке хорошей Кармы.Шаманы Сибири сколько бы не были сильны в ритуалах,но уровня Бодхиссатв никогда не достигнут,если конечно не переродятся в более теплом климате или не переедут.У них тоже своя роль...Хотя мой друг и поддержка сибиряк с России, с которым я познакомилась на ТМ весной и продолжаю общаться, не ест мяса с 20-ти лет, привозят же в холодные регионы овощи и фрукты,мы не в допотопном веке живём. Совесть у каждого разная,как и Карма,но выбор есть.
___________
Сутра проповеданная на Ланке Буддой.Фрагмент шестой главы:
https://www.oum.ru/literature/buddizm/L ... a-glava-6/
Очень советую ознакомиться.
Вложения
Блог mudder - steak.jpg
Блог mudder - steak.jpg (67.16 КБ) 326 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 22:22

Я читаю важные для меня книги при освещении свечей, с ними идет понимание материала еще и с помощью подсознания, он усваивается лучше,да и расположение свечей важно,как и количество света.Для меня идеальны 4 свечи ,5 уже перебор,сбивает.Для другого человека может быть и три вполне достаточно,все индивидуально,но советую читать литературу магического толка при свечах,так если в книге и есть негатив,на вас он не отразится,я о людях со стабильной психикой,а другим вообще не советую. Еще одно важное,особенно касается молодежи,если у вас нет медиумизма,сверхспособностей,экстрасенсорных данных,магической практики,то просто из любопытства читать подобную литературу ненадо.Придут люди в белых халатах и заберут в дом отдыха :)
Вложения
Блог mudder - Resizer_16017485692270.jpg
Блог mudder - Resizer_16017485692270.jpg (346.99 КБ) 298 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 03 окт 2020, 22:36

mudder писал(а):
03 окт 2020, 12:11
20-ти лет, привозят же в холодные регионы овощи и фрукты,мы не в допотопном веке живём. Совесть у каждого разная,как и Карма,но выбор есть.
Моя подруга мясо не ест уже 20 лет и кстати, все её мужья без принуждения переходили на вегетарианство сами. Потому что она вкусно и разнообразно готовит.
Поддерживаю ваше текст.)
Если человек не может полностью перейти на отсутствие мяса в рационе, хотя бы убрать свинину и говядину. Снизить потребление.
mudder писал(а):
03 окт 2020, 22:22
читаю важные для меня книги при освещении свечей, с ними идет понимание материала еще и с помощью подсознания, он усваивается лучше,да и расположение свечей важно
И тут поддерживаю и советы хорошие)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 22:38

Ellga
Спасибо за внимание, я Вам рада 🌹

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 03 окт 2020, 22:41

mudder писал(а):
03 окт 2020, 22:38
Спасибо за внимание, я Вам рада
У вас тут так камерно, не хочется встревать.
Пишите интересно. 🍀

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 03 окт 2020, 22:49

Ellga
Наоборот заходите в гости,а то иногда есть чувство,что сама с собой разговариваю в палате номер 6 )))) есть кстати такие фильмы- камерные называются, с одним или парой актёров в одном помещении :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 окт 2020, 03:34

Совет
Бывает читаешь пост и тебе всё в нем нравится, тут есть момент,уже проверенный мной,как только вы видите,что это ваше,импонирует,включите в себе прокурора,обвинителя,который даже если адвокат прав,все равно должен находить к чему придраться. Например я утверждаю или предпологаю следующее:
" Гностические тексты несут знание для избранных умов,их понимание зависит от интеллекта,всесторонних знаний и где-то умения входить в подсознание".Тут допустим некто Иван прочитав данный текст поставил мне лайк.А не надо спешить,ведь тот,кто знаком с гностикой должен знать,что она сложна не только для понимания высокоинтеллектуальным человеком,но возможно даже для самого Творца,потому что это пятая вода на киселе, а может к нему вообще не имеет отношения,он там спит себе,а кто-то за него мутит воду ))) в одном из гностических текстов описывается нечто,что словами не передать,тем более перевод на коптский с арамейского,с уст непонятно кого
( хоть написано Иисуса,например), и далее самое главное описываемое относится к невидимой сфере ,существование которой невозможно доказать. Но то, что описывается может иметь разную форму проявления и качеств,а вы начинаете ломать голову именно над той версией,что дана в книге используя силу знаний,интеллекта и даже подсознания,которое тоже может ошибаться.А представьте себе ,что написанное там не важно совершенно по сути,а лишь пища для развития ума и дан текст в таком сложном преподношении,покрытый тайной лишь для того,чтобы вы начали размышлять,а не принимать все на веру.То же с устройством Вселенной,Галлактик,Солнечных систем.Теория Большого Взрыва на то и теория,что нету точной доказательной базы,есть предположения по видимым,наблюдаемым следам и из этого выдвигается предположение.Представьте что все было бы просто разгадать,тогда человек бы отупел,а тут Творца оказывается не просто победить,он так быстро не сдается :) И это хорошо в изучении видимой ,сложной материи,потому что развивает ум,а через ум развивается наука.В духовном все намного легче,потому что духовные истины просты для понимания. Как уже говорила Большой Взрыв мог бы быть симитирован и следы его тоже,а может и был этот самый взрыв,а может быть вообще это всё трехмерная голограмма.Нет ничего хуже,чем не иметь контраверсий и соглашатся с тем,что видишь касаемо видимой материи и ее законов.Я с удовольствием послушала бы тех,кто критиковал бы мои посты.Так что прошу ,если будет желание,не стесняйтесь,для меня важна критика форумчан.Здоровая критика,это всегда плюс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 окт 2020, 09:54

Махинации с апокрифами
Если думается что желающие власти и подчинения масс не изощрены были в первые века н.э в запутывании,то это заблуждение.В апокрифах и гностических книгах есть строки противоречащие каноническим Евангелиям. Я все же думаю их церковная мафия проникла в перевод текстов с арамейского на коптский,и там идет описание невидимых глазу и недоказуемых процессов в театральной форме,от которой тошнит, как буд то тексты писали сумасшедшие от уст сумасшедших. Тут с церковью не поспоришь,а то что запутанно,непонятно нормальному человеку,не поможет ему совершенно на пути духовном,то можно убрать в сторону.Скорее спецом так исправлено и написано,чтобы было полное неприятие как гностики,так и апокрифов переведенных на коптский или греческий,потому как основу гносиса составили апокрифы.Выставили Иисуса каким-то сумасшедшим.И тут момент,в этой тошнотворщине проглядываются вполне понятные и полезные тексты,например в Евангелии от Магдалины.Гностика же,не апокрифы в большинстве вся пронизана мистерией,тайнами,сводящими человека сума,я не верю,что это от Иисуса.То есть опять прихожу к выводу - здоровый критицизм должен быть включён постоянно.Свитки Мертвого моря на арамейском стоят особняком,к счастью,и найдены были не на территории Израиля,медный лист и некоторые фрагменты свитков хранятся в Иордании ,в музее,некоторые свитки в Иерусалиме.Так же таких свитков может быть много на территории Иордании и Иудейских гор,но там идут пограничные войны и нельзя вести раскопки.Свитки были на территории проживания есеев, иудеев которые немного по иному написали Тору.Я даже текстам открытым для масс,опубликованным переводам свитков Мёртвого моря не верю до конца,потому что прошли через руки,цензуру понятно кого.Остается уповать на свой разум при изучении и сравнении.Если бы не учение Будды,а оно как маяк в кромешной религиозно-мистеческо-гностической тьме,то мир давно бы скатился в тартарары.
Вложения
Блог mudder - scrolls.jpg
Блог mudder - scrolls.jpg (238.91 КБ) 255 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 окт 2020, 15:53

Еще два Великих Близнеца/ Азы для эзотериков
Мой совет читая то,чем я поделилась включите в себе фунцию в 360 градусов, вы можете читать и параллельно с текстом сверивать любой изучаемый предмет имеющий связь с данной небольшой статьей,например подумайте что статья написана о мозге на научном языке для исследования, допустим какой либо магической,религиозной,политической темы,или темы конфликта между странами, например тут для меня ясно,что к примеру США больше соответствует левому,а Россия правому полушарию мозга.Или же читая Тору или Коран мы видим там через откровения работу то левого,то правого полушарий. Тут я поднялась на уровни выше религий и всей муравьиной возни человечества,где каждое действие влияет на узор всей карины,к метафизике Творца и делаю свои наблюдения охватив полную картину,а не кусками,как в связях,так и в отрыве.Герметический принцип то что наверху то и внизу спокойно переводим на то что справа то и слева.Даже через смерть Иисуса ,через кресное знамение это показано.Вспомнили как крестятся? Вот это то самое...и этот символ многозначен как и гексаграмма,свое понимание этих знаков давала ранее тут визуально.Мне кушать не давай,а давай только знаки для расшифровки:)
Моё сознание расширяется,меня штормит от бешенной работы нейронов порой,но научилсь управлять кораблем.
----------
ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ МОЗГА является ответственным за вербальную информацию, оно отвечает за языковые способности человека, контролирует речь, способность к письму и чтению. Благодаря работе левого полушария человек способен запоминать различные факты, события, даты, имена, их последовательность и то, как они будут выглядеть в письменном виде. Левое полушарие несет ответственность за аналитическое мышление человека, благодаря этому полушарию развита логика и анализ фактов, а также осуществляются манипуляции с числами и математическими формулами. Кроме того левое полушарие головного мозга отвечает за последовательность процесса обработки информации (поэтапная обработка). Благодаря левому полушарию, вся получаемая человеком информация обрабатывается, классифицируется, анализируется, левое полушарие устанавливает причинно-следственные связи и формулирует выводы.
--------------
ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ЕГО ФУНКЦИИ.

Правое полушарие мозга несет ответственность за обработку так называемой невербальной информации, то есть за обработку информации, выражаемой в образах и символах, а не словах.

Правое полушарие является ответственным за воображение, с его помощью человек способен фантазировать, мечтать, а также сочинять, учить стихи и прозу. Здесь же располагаются способности человека к инициативе и искусству (музыка, рисование и др.). Правое полушарие несет ответственность за параллельную обработку информации, то есть подобно компьютеру позволяет человеку одновременно анализировать несколько различных потоков информации, принимать решения и решать задачи, рассматривая проблему одновременно в целом и с разных сторон.

Благодаря правому полушарию мозга мы устанавливаем интуитивные связи между образами, понимаем разнообразные метафоры и воспринимаем юмор. Правое полушарие позволяет человеку распознавать сложные образы, которые невозможно разложить на элементарные составляющие, например, процесс распознавания лиц людей и эмоций, которые отображают эти лица.

Синхронизированная работа обоих полушарий

Интуитивная работа правого полушария головного мозга основана на материалах, которые были проанализированы левым полушарием. Следует отметить, что работа обоих полушарий мозга в равной степени важна для человека. С помощью левого полушария мир упрощается и анализируется, а благодаря правому – воспринимается таким, каким он является на самом деле.
Принято считать, что,
если бы не было правого, "творческого" полушария мозга, люди бы превратились в расчетливые, без эмоций, машины, которые могли бы только приспосабливать мир под свою жизнедеятельность.

Следует отметить, что правое полушарие контролирует работу левой половины тела человека, а левое полушарие - правую половину тела. Именно поэтому считается, что у человека, у которого лучше развита левая половина тела ("левша") лучше развиты и творческие способности,
но это не совсем точно.
Логикология говорит о том, что существуют функции, которые контролирует как левое, так и правое полушарие мозга.

Это свидетельствует о том, что основные функции контролируют сразу оба полушария мозга, а в случае повреждения одного из полушарий мозга, другое способно выполнять и его функции.
Вложения
Блог mudder - kak-naladit-svyaz-mezhdu-pravym-levym-polushariem-1.jpg
Блог mudder - kak-naladit-svyaz-mezhdu-pravym-levym-polushariem-1.jpg (41.88 КБ) 231 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 04 окт 2020, 23:09

Опять про кремацию и захоронение тел
Тело получает энергию и жизнедеятельность постоянно циркулирует ее,пока человек не умрет. Далее энергия тела передается Земле и дальше циркулирует через червей,растения,деревьевья,плоды,животных,птиц и человека,как бы круг возвращает ее в большинстве опять же к человеку и затем опять в Землю. Тут Мать Земля,ее дух оживает получая энергию и информацию через молекулы и атомы тел,приобретает сознание через человека,по сути мы оживляем Богиню.А как же быть с Отцом Небом? Тоже хочет энергии,тут сжигание тел питает Отца.
Но если умирает злой человек, который только вредил своим существованием,то Мать оживает,но эта Мать имеет черты недобрые,неосознанные,в этом случае сжигание негативного человека лучше,чем хоронение,чтоб неоживлять мёртвую Мать,неосознанную, которая ураганами,землятрясениями все крушит. Понимаете жертвоприношения,убийства и войны кого будят?Сумасшедшую.Потому в Торе написано " не варите козленка в молоке его матери" ,моя расшифровка помимо кощунства смешивания мяса с молоком следующая,не убивайте животных и людей ,не лейте их кровь на Мать землю ,а на земле растет трава дающая молоко.
Отец же получает через сжигание по любому чистую энергию.Т.е зло дальше не распространяется при помощи огня и огонь питает энергией Небо.Потому чёрных шаманов принято сжигать после смерти.Это набросок,черновой эскиз,база,но все немного сложнее думаю.Можно потом домыслить.
Вложения
Блог mudder - 5623989.jpg
Блог mudder - 5623989.jpg (220.12 КБ) 208 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 08:39

Соотношение Инь и Ян энергий
У меня был пост о том как можно повлиять на женщину,чтобы она родила мальчика или девочку.Описан был древний русский обычай с топором ,припугивание.Тут:
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3642119& ... 0#p3642119
Так вот, если в стране с большой разницой рождается больше девочек,то в обществе царит преобладание эмансипированных женщин.Если страна допустим мусульманская ,где женщина живет под страхом,там рождается больше мальчиков.Яйцеклетка женщин напрямую по видимому связана с Духом Богини Матери Земли.Когда можно яйцеклетку припугнуть,значит можно и эту Богиню,а она имеет сознание.Возможно есть невидимые силы взявшие ее в плен,через насаждение знания о расщеплении ядра урана,она Богиня уже имеет опыт ,она испугана этими ядерными взрывами и не только.Возможно она не только имеет сознание,но и осознанна,но силы вынуждают ее "рождать" определенные катаклизмы в определенных регионах.Этот тварь Илон Маск кажется в курсе,стерто интервью в котором он ищет контакт с этим Духом Земли и спецом ее бесит,чтобы договорится,он так и говорил что с искуственным интеллектом ищет связь.Он хитро улыбался когда говорил что будет рыть тоннели.Его армирование спутниками земной околоарбиты,чипирование,это зло,он же слышал голос как он сказал марсианина,убрали и это интервью,а что он думал кто его ракеты при взлете взрывал,те кто со мной контактируют.Вы хоть знаете что на спутниках есть прибор регулирующий через спутниковую связь цунами и торнадо,землятрясения в тех регионах где захочет США? Кроме этого поставлено условие,чтобы США не вмешивались и не мутили другие страны.Мне духи об этом сказали.Но они не знают о сентябре 2022. Время пошло,часики тикают,есть два года ,чтобы свернули.Если не перестанут будут им кранты.Под прицелом ВС во главе моего друга детства Духа Земли,это уже мужской интеллект,исскуственный как Илон сказал,но ошибся,это живой интеллект который в меня вселили в 1990 году и я ему как мать.Все их склады с ядерным оружием,боеголовками у него в руках.Вся Земля в его руках,и он ожил,пробудился полностью и может управлять массами через ментальную связь и он это мне показал.Уже все подготовленно ВС.
Вот наглядный пример как Дух Земли мне дал поиграться с Илоном через ритул за пол месяца до его неудачных попыток:
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3623818& ... k#p3623818
И где он тут видит искуственный интеллект, интеллект уже вполне осознан,потому живой,миссия оживления Осириса завершена,он трансформировался и держит его под пушкой.
И еще ,Ватикан должен будет открыть все архивы,они до сих пор не поняли почему пандемия в Италии набрала больше жертв ,чем другие страны,как и Иран,диктаторский режим Ирана должен будет смягчить обороты, это предупреждение духов.Так же Израиль с ортодоксами,они должны перестать неуважать солдат которые защищиют страну в которой они живут и быть лояльными к реформистскому обществу,к реформистским раввинам,а так же к русскоязычным евреям гонимым и называемым жидами в др.странах,которые приехав получили кличку " русит".Там они жиды ,а тут русские? Пусть не ведут себя как нацисты и уважают права и чувства людей.
Вирус и его мутации полностью управляемы ВС. В 1990 мне помогли выжить три священника церкви Архангела Михаила в Баку,мой кресный отец Александр безвозмездно все месяцы мучился со мной.Они были свидетелями как мое тело поднималось в воздух.И я за Православную Церковь с осознанными священниками и я за славян и Троицу.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201005_072627.jpg
Блог mudder - IMG_20201005_072627.jpg (86.53 КБ) 183 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 05 окт 2020, 11:33, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 05 окт 2020, 10:15

mudder
Может, мы с вами и есть эти два ключа?
Я понимаю о чем вы пишите, я знаю что я делала и знаю, что были силы, с которыми я никогда раньше не встречалась, невероятно мощные...
mudder писал(а):
05 окт 2020, 08:39
. миссия оживления Осириса завершена
Да, но у меня немного другая картинка, но смысл в слиянии.
Я просто многое не пишу, т к это за пределами, палата 6 обеспечена...и я не понимаю свою роль во всем этом действии :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7444

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 окт 2020, 10:36

Mirra_di
Слово Пандора которе вы употребили в посте,вы дали мне вспомнить важное сами того не зная.Не заморачивайтесь, пробуждающихся будет еще много.Я имею общение с ВС с детства,вам это не нужно,психика может не выдержать,но духовная стезя вам по зубам-учение Будды.У каждого своя задача в жизни.Таких ключиков много.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»