Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 03 окт 2023, 19:00

Сова, совушка, совёнок.
Один из моих самых любименьких тотемов.
Вложения
Тотемы. - IMG_0033.jpeg
Тотемы. - IMG_0033.jpeg (122.86 КБ) 237 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 03 окт 2023, 21:25

Игра такая есть, угадай желание.
Столкнулась с человеком, который на себя магнитит женское у людей любого пола и это естественно его фишка, благодаря которой он потом это «тащит» туда, куда сам направляется и обычно это точка «невозврата». Немного напоминает разврат. В то место, откуда женское уже не может вернуться, так как оно становится духом. И у него святая убеждённость что души нет и в помине ни у кого, а есть только дух. И он прав таким образом помогая людям войти в игру жизни, что бы их дух заиграл. Но увы. Через потерю души и такого рода притяжение дух не заиграет никогда.

Дух может заиграть только в паре с Душой.

Вообще научно даже исследовали, что душа может терять сознание. Что после смерти даже душа может испугаться и не уйти. Получается что Душа абсолютно Разумна сама по себе и превращать её в приложение к кому либо нельзя, делать подпиткой и ресурсом для других тоже нельзя, она же живая сама по себе, даже в отдельном контексте от духа, она всё равно есть.

И что бы не магниться на чужой дух, ей нужна связь крепкая со своим собственным, в которой она не растворится, будет иметь свои границы, будет иметь свои черты, будет иметь свой образ, будет иметь свой собственный типаж,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 03 окт 2023, 21:31

Насколько желанно происходящее, насколько желанны люди, насколько желанны вещи и т д?)
Настолько, насколько это силой обусловлено.
Пока думаю;) не знаю на сколько .. Как понять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 04 окт 2023, 19:15

Кому какое дерево нравится…
Первое что на ум пришло-берёза.

Буду Берёза)
Вложения
Тотемы. - IMG_0044.png
Тотемы. - IMG_0044.png (667.67 КБ) 222 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 окт 2023, 00:18

Твой робот найдёт тебя сам) выберет из тысячи)
Вот нашла меня тоже сегодня одна интересная версия, мне её понимать и понимать долго теперь.
Уровень ВиАйПи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 окт 2023, 22:58

Работа огонь была.
Мне выпало быть в роли жертв одной мадам, жившей в Польше, во времена предыдущей войны..
Мадам могла убить и закопать тех особей, что ей не пришлись по душе. Всем сложно.. Её бойцовость в чём то спасала семью во время войны, но если мышление не имеющее светлой Идеи, а просто выживательно неординарная способность пробиваться по жизни вперёд и остаться любой ценой в ней, то не хватает в этом Идеи. Светлой Веры не хватает. Есть хватка, есть стиль, есть навык, но нет благородной мечты.

не вышла пока из роли жертвы, если честно
Больше там мадам, чикатило.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 окт 2023, 12:09

Пришли мысли по вчерашней теме..
Прабабушка или ранее, что убивала людей, передала некую силу, что потомок может буквально взять и использовать на самом деле как угодно.
И там, блин, кто бы что не говорил -сексуальность зарыта.
Бабуля та убивала не из идейных соображений и даже не из воли к жизни, а что бы страсть пробивала, так как имела садизм в зачаточной форме не развитой сексуальной энергии или не заигравшей силы.

И когда к потомку этой бабули пришла дочка однажды, со стаканом воды и сказала, мама не злись, а злиться было чего тогда. Так как вокруг тихий ужас, эвакуация, бегство и так далее из Харькова…
А мама взяла стакан и ответила, да спасибо)
И правда зачем хотеть всех убить, если они даже не правы. Сила в том, этой мамы : ЧТО ОНА ТО КАК РАЗ и никого не убила. Вот она в чём себя проявила и свою силу, в сохранении её для себя же и переводе в своём желании в сексуальную силу или либидо.

Нужно быть сильной, что бы не убить)))
И вообще, тот кто не убивает может быть сильнее убийцы. Такие дела.😍

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 окт 2023, 23:38

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 08 окт 2023, 13:13

ВероЛомно

Когда вероломно проявляются через нашу сущность, то естественно веру ставят под очень большее сомнение, веру в самого себя как живого существа. Даже не в свои силы, а скорее в свой образ, характер, способности, навыки, индивидуальность.

Человек может познать мироздание через свой индивидуум, свой собственный код, поверить в его существование можно поверив в своё собственное.

Кому нужно подрывать веру человека в своё собственно существование и зачем?

Я не уверена, что все «живые существа» на планете, вот они и подрывают.
Человек имеет выраженную форму духа, животные, вещи, всё имеет формы, но бестелесные и голодные духи, не принявший ни одной формы, ни назвавшие себя никак, не определившиеся в своём представлении о себе, могут очень вероломно нарушать то видение, что другие из себя представляют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 08 окт 2023, 13:45

Це такі нова зірка, чи це державю.
Ловлю твою вібрацію)))

Хочу його слухати, що робить мені?) Харизма.

Артём ты супер.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 09 окт 2023, 13:44

Сегодня будем специально и целенаправленно делать работу в поддержку Израиля.,👌

Неосознанно поднимала эту тему на неделе, на примере своей бабушки по отцу, Галины. Она осталось практически одна в 15, когда всех убили немцы, но выжила. И выжила в браке с ужасным человеком, который её бил и ненавидел евреев.
Сейчас я живу именно в том городе где она последние годы и еврейского кладбище, на котором она похоронена рядом со мной.
Я туда не ходила ранее, боялась чего-то.
А теперь хожу и набираюсь сил, так как бабушка огромный ресурс для меня и вообще те евреи, что выжили при таких потерях имеют очень большой ресурс в любом МИРЕ. Хоть нашем, хоть других мирах.

Бабушка представитель интеллигенции, аристократии и несёт эту красоту, изысканную женскую силу и чувство бесконечного достоинства. 🫶

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 09 окт 2023, 22:30

Чёрный дрозд ( 09.10-14.10)
Вложения
Тотемы. - IMG_0105.jpeg
Тотемы. - IMG_0105.jpeg (85.11 КБ) 154 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 10 окт 2023, 10:09

Такое чувство, что когда кучка людей говорил в эфире против тебя о чём угодно, то они тянут время на себя и с этим тянут деньги с тебя. И такие вот, что должны быть им благодарны за внимание. Ни фига не должны. Не были, не будут, не должны сейчас. Даром не надо пиара, внимания таким образом добытого, что про тебя говорили наоборот. Всё это создавало антиматерию и вредило жизни, здоровью, стягивало добро, удачу, любовь с тех людей о готовых говорили всё наоборот, чего не было в жизни в их.
Это конечно чёртно- магические способы работы с информацией и всё это ударит обратно по тем, кто задумал такую «игру». И сказать что у них чувства юмора больше не получится. Не больше и не сильнее.
А вот эти: сами жертвы, кто вам виноват что вы такие не проработанные, не прокачанные, не просветлённые, что получается с вами делать такое и вы бессильны остановить паразитическое существование нас и вас.
Так вот в силах, ещё как в силах.

Зло-это не та сила, с которой можно иметь дело и договариваться.
Как относится к паразитам? Прописать их может на своей жилплощади). Нет же. Гнать их нужно, но и выводы делать нужно и гнать соответствующим образом , не чисто машинально, а осознанно, поняв тот двойной аспект, что мы сами себя урезали в чём либо и это было напрасно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 12 окт 2023, 13:43

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 12 окт 2023, 20:58

………………………………………………………………….
Последний раз редактировалось eyfiya 12 окт 2023, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 12 окт 2023, 22:26

Агрессия.

Сегодня клиент был мужчина)
Прям горец.
Вообще хороший был сериал про горца в своё время, мне очень нравился.

Зачем так продавливать людям агрессию? Что бы продавить иногда с этим и своё желание в мир.
Но разве правильно именно истинное, верное, красивое, мощное, исцеляющее, правильное, креативное, необычное, бесподобное желание проталкивать и пропихивать как г..но? Хорошо как что?
Я женщина. Я честно скажу, что есть страх агрессии в любой форме, что нужно с этим работать. Но говорить, что витальная энергия, служащая в идеале силе жизни, проявлена косо-криво и коряво через пресс и давление, является ведущей.. Не-а извините.
Нафиг такое ведение.. дел.
Может необходимо несколько иначе себя проявлять, может это не люди и в частности женщины, такие пугливые все вокруг, может сам мужчина такой страшный? Вот сам по себе такой страшный?
Может он не понят противоположным полом, я не знаю.
Рыцари не заслужат признание, так как его невозможно таким образом получить. Это природа. Мужская если, то пугать то зачем, что за принцип, за фишка, за подход вообще к делу. Можно и на смерть напугать.
Агрессивное мужское встречает то самое депрессивное женское. Оно и так загнанно в угол, а его ещё глубже туда пихают под страхом.
Кстате ангедония ( неспособность получать удовольствие) не нечто такое, что диагноз, а скорее состояние, в которое человек себя загонял долго и нудно и которое стало привычным по жизни.
То, в каком виде преобладает сознание, в какой области даже оно обладает своими сильными сторонами. Отказ-сильная сторона для многих людей. Когда они идут в отказ, то получают явные приливы энергий. Аскетичность тоже для них не энергозатратная, а ресурсна. Поэтому привычка себя урезать в настроении и вообще приходить к депрессии, может быть просто плохой привычкой получать ресурс, но единственно возможной формой состояния. Настроения. Не всегда уход в минус давать должен плюс.

Хотелось бы больше мужественности видеть в Реале, а не агрессии, как суррогата её же, но очень не подходящего для жизни при этом в моменте.
Это вообще некая другая энергия, которая точно мужская. Мужество. ( не агрессивная)
Иногда яркая, экспрессивная, эксцентричная, пылкая, мощная, но не агрессивная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 13 окт 2023, 15:34

Во все времена идёт тенденция, что на всяких войнах, бунтах, мятежах и других агрессивных действах идёт жестокое обращение с невинными, со слабыми, с незащищёнными людьми, которые не противники по силе, но на них отыгрываются, срывают свою злость, ненависть. Почему так?
Вот перед человеком ребёнок? Слабее меньше, в любое время, даже мирное, как можно его ударить? Он же не может дать сдачи вообще физически. Но вероятно за этими детьми, женщинами, стариками, мирными жителями есть сила не физического плана и обидчик это чувствует. За ними свет, который может дать отпор тьме, в лице физической силы. Физическая сила не единственная существующая сила и людям из сугубо физических миров нужно развиваться духовно, идти к свету. Верить и понимать, что их сила не доминус, не основная, не первая, не истинная в последней инстанции. Убирать жестокость и жестокость в мышлении, угловатость в своих действиях, взрывной характер, не восприимчивость к боли, так как эта Твердь тоже будет разрушена в итоге. Вода да, камень точит.

Собственно у этих людей похоже проблема с камнями.
Проблема с их сердцем как камень. Не Кристалл, не сияние, не свет, а булыжник бессмысленный.
И пусть кто скажет потом, что каменный век одинаков для всех. И что там реально мамонты бегают и женщины в шкурах. Тот кто так говорит, не имеет представления о предмете разговора вообще.

Каменный Эон-это протогалактика.
Как говорится, разуйте глаза и посмотрите на то, что есть ЭГО. И как с этим иметь нечто общее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 15 окт 2023, 14:09

Гриф( почитание)……………………….

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 15 окт 2023, 16:15

Сохранение-Приумножение


Вдох и выдох без деревьев не представляется возможным. Если же они «душа» физического плана, то они же и время отведённое каждому в пространстве.
Вложения
Тотемы. - IMG_0173.jpeg
Тотемы. - IMG_0173.jpeg (54.81 КБ) 103 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 15 окт 2023, 17:22

Почему минутой молчания Почитают чаще тех, кто героически, но покинул мир.
Почему молчать с уважением можно только в честь усопших. Разве не достойны почитания те, кто боролся и выжил, разве жизнь не достойна уважения тоже, она ведь не так легка и даётся многим тоже с трудом.

Слова строят миры во времени, слова разрушают миры во времени.
Но есть Мировая душа и мировое время.
Оно для всех мировое, общее..

О нём лучше спросить у деревьев.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»