Тотемы.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 05 ноя 2023, 14:02

Зло- такая программа, что удерживает и не даёт никому по сути ничего. Не даёт действовать, не даёт расправить крылья, не даёт творить, не даёт так как нет того самого и главного искреннего желания, искры Бога.
Формируется под воздействием всевозможных сил, влияющих на людей в целом, скорее всего по типу андрогеничности, которая даёт начало универсуму.

Немного про андрогеничность.
Возле моего дома недавно стала парковаться машина идентичной марки и цвета с моей. Прямо у подъезда. И я уже множество раз перепутала, выходя из дома, где моя, а где чужая, замечая в первую очередь чужую.Она прям бросается в глаза, вызывает раздражение. Но есть благо одно отличие, она всё же двухдверная, а моя четырёхдверная. Так вот всегда есть отличия в восприятии всего.
Мысль выпускается не одна, есть аналоги разные наших мыслей. Творческие люди борются за авторство мысли и за то, кому первому она пришла в голову, как если бы делили шкуру неубитого медведя.
Мысль интеллекта является близнецовой.
Она сразу в двух ипостасях.
Ипоста́сь (др.-греч. ὑπό-στᾰσις, ὑπό-στᾰσεως — «основа; существование, реальность, действительность; сущность; личность»

Если воспринимать нашу личность близнецовой, то нет зла как такового. Есть только отражение одной в другой.

Вполне может быть, что выпущенная мысль, как раздвоившаяся стела попадает к двум людям сразу.
Но кем она тогда выпущена? Источником или Первоначалом.
Ну а карма для чего тогда… для воссоединения мнений, отношений, желаний. Для образования Лиг и Союзов, а не войн и вражды.
Если в другом оказалась противоположная сторона твоей мысли, то есть много вариантов как человек проявит себя в сложившейся ситуации.

Зато есть подсказка: всегда будет хоть одно, но отличие. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 05 ноя 2023, 20:41

Карикатура

Стоит ли обижаться?
Бывают что люди пишут с натуры, бывает одни карикатуры.

Кто есть натурщик? Не каждый желаемый объект есть натура для желающего его описать.

Натура-это прям оголённая личность, даже ипостась.
Нельзя подойти к каждому и сказать, даже не сказать, а просто начать рисовать с него свой рисунок.
Мне кажется что так поступают люди, которые считают других древесиной, поленом, буратинами, реально куклами из театра, детьми папы Карло.
Что кукла, что дерево должно иметь право на свою природную границу и не давать желающим возможности с него писать портрет личности? Да. Кукла может дать отпор. Так как дерево обладает душой, камни обладают душой и при этом Невидимой силой.
Для умников, что не хотят платить натурщикам и спрашивать у них разрешения, есть только одна сила- Видимая. И больше никакой не существует.
Таким образом они полностью ограничены в своём восприятии лишь внешним образом, способным осязать внешними органами восприятия другого.

Они пишут тайно, дабы понять это тайное в себе.
Не понимая что к тайне подходят с уважением, с разрешения, с позволения, с условием выполнения всех норм и порядков. Свои тайны они хранят в реальной картине мира, ведь ответственность не берут именно за эту реальность, хоть и могут лишь её осязать и воспринимать всерьёз.
А за ту реальность куда они без стука ломятся, так они предлагают брать на себя ответственность.
Только там их ничего не касается на самом деле.
Там нет информации для них и нет будущего у такого списывания с объекта, не являющегося по сути информативным знанием.

Это лишь шарж.
Да шарж само по себе искусство, только если оно обговорено. А если с информацией поступают подло, нагло, бесцеремонно, без согласия сторон, без учёта договорённостей, то она даёт таким живописцам ответное поле неприятностей всех мастей.

Это другая игра. Тара.
Там свои правила.
Там свои карты.
Последний раз редактировалось eyfiya 05 ноя 2023, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 05 ноя 2023, 20:44

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 05 ноя 2023, 22:29

Своевременно


«Тень глубоко гармонирует с акустическим полем и коренится в частоте и звуке. В этой Тени каждый страх воспринимается как вибрация. Эти вибрации олицетворяются во многих культурах как демоны или как лица, существующие отдельно от своего источника. Это очень интересное явление формирует основу многих систем, которые открывают самую темную бессознательную часть природы человека, от шаманизма до психоанализа. Шаман работает в мире вибраций, и он или она определяет модель страха в качестве субъектов, которые должны быть либо смещены из внутреннего существа либо трансмутированы. Это основа настоящей шаманской практики. Психоанализ, с другой стороны, рассматривает ментальный и эмоциональный мир и называет эти страхи моделями неврозов. Другие системы дают другие названия этому страху. Хорошие шаманы или терапевты так же знают, что они не могут уничтожить страх другого человека. Он или она могут только помочь человеку идентифицировать страх и принять его. Целостность возникает тогда, когда все ваши глубочайшие страхи приняты, поэтому единственная возможность убить демона – это поглотить его своим внутренним светом.»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 05 ноя 2023, 22:55

Дама пик

Александр, один мой знакомый поэт.
Я не стала читать его стихи не из нелюбви к поэзии, критике или непризнании его творчества.
А просто потому, что он обманщик и непорядочный человек.
Ему такого восприятия было недостаточно, он оскорбился или сделал вид что его это задело.
Но не пойман не вор, что предъявить ему тогда было, кроме отказа читать его стихи. Виноваты ли они, детища творческого процесса, что автор и родитель пренебрегает нормами в живом общении с другими?
Выходят ли они кривыми, от кривых действий их авторов или они могут быть великолепны как духи «парфюмера», который в фильме убил кучу женщин, что бы создать столь прекрасный аромат?

Он мне сказал, что мне нужно научится уважать старших. Вот и кто старше, курица или яйцо или динозавр. Что Вы хотели от меня Александр? У меня для Вас ничего нет.
Ночное рандеву-отмена.

Тройка
Семёрка
Туз

Почему дама пик? Так как Герман не женился на дочке графини, а она же дама.

Вот как
Мать
Дочь
Святая душа?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 06 ноя 2023, 16:44

Петушок


Вот неправда что Германия добрая душа принимает всех себе беженцев. Еврейских, арабских, украинских…
Не за счёт налогоплательщиков этот весь банкет,как принято думать, за счёт этой самой прекрасной Организации ООН

Вот он - бомонд.

И до рук беженцев доходит половина, так что вторая половина в руках неизвестных пользователей.

Я думаю что они громко кричат: эзотерика для всех. Не для избранных.
Пусть кричат и дальше, голос их неприятен.
Вложения
Тотемы. - IMG_0476.jpeg
Тотемы. - IMG_0476.jpeg (90.35 КБ) 191 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 07 ноя 2023, 14:56

Почему женщины после расставания дольше чем мужчины ищут себе пару?
Одна знакомая подняла вопрос 20 летней уже давности, как она сама воспитала ребёнка, которого не признал его отец. На западной Украине, если что, так это скандал. Это называется в подоле принесла. А она принесла)
Потом 20 лет быть мамой и больше никем не быть? Из бытия выпадает женский план типа любовниц, женщин, жен, сексуальных субъектов…? Очень странно.
Куда они вообще пропадают и разве имеет значение мать ты или не мать? Думаю что нет.
Даже после развода, когда в браке было ноль детей, женщины всё равно долго восстанавливаются.

Значит нужны схемы для быстрого, качественного, незамедлительно восстановления.
Так как вот этих от полугода до бесконечности.. , очиститься, убрать привязки, сексуальные сказки, связки, отмазки и тому подобное… Нет на это годов!
Это только кажется что вся жизнь впереди.

Поэтому необходим всегда очень быстрый Апгрейд системы.
Вложения
Тотемы. - IMG_0483.jpeg
Тотемы. - IMG_0483.jpeg (87.73 КБ) 178 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 09 ноя 2023, 00:50

Разные энергии

Как бы они разные прекрасные и даже не представляю сколько их на самом деле.
Например в одной работе чётко уловила в ощущениях энергию рака. Не сущность, не элемент, не подселение, не порчу, а просто энергию рака.

Потом очень чётко был момент с энергией денег. Ощущение и именно понимание что она энергия денег.
Именно за неё пришла мысль взять ответственность.

Как вариант.. а может плохое приходит когда за него берут ответственность, а она ну на фиг не нужна просто там.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 09 ноя 2023, 22:50

Глоток эфира)

Ну очень хочется эфир поделить на зоны. На каждой зоне написать что это Ивана Ивановича или ещё кого.

Каждому по своему собственному кабинету во вселенском интернете. Так ведь и есть там у каждого своя территория, точно ведь есть.

Тема огонь. Честно.

Берём розовый эфир и синий.
Не пьём, мешаем, на выходе граница Миров.

Не ну кто молодец)))) :smile:

Время и стекло)
Не истекло. Есть время. А вошло в силу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 10 ноя 2023, 00:40

Что бы не крали эфир живые, но те люди, с которыми уже нет интереса или не было его вовсе, иметь дело, можно провести фиолетовую дымку.
Реально фиолетово. Где они, как они, кто они, что они.


Фиолетовый- вдохновения.
Вот сразу его станет больше от этого.🔮


phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 10 ноя 2023, 20:03

Общество

Такой центральный аспект, имеющий общую идею и общую деятельность.

Напомнило про общины:) Можно стать членом общины при наличии неких Корней, имеющих доказательную базу.

Все эти корни, как кабинки эфира вниз от уровня земли, где живёт биологическая особь или пара,
где множество этажей и самые элитные места на высших уровнях, которые может достичь любой при рандомном жребии судьбы, даже по множеству раз.

Биологический ресурс буквально приходит к высшим в тот момент кабинкам, где кормят самой вкуснятиной. Чем ниже к центру земли тем скуднее пища или вообще не доходит до некоторых. Но да, они могут меняться местами, по воле случая, оказаться на самом верху и прекрасно понимать разницу. Потом могут оказаться внизу, в средних рядах и застревать так же могут подолгу.

Общество было бы больше развивающимся при общих целях, при желании многих творить материальное самим. Вообще при наличии благородной цели, при возможности не толочь матперемат, а реально творить новую материальную структуру.

Ещё читала про ткачей в этом плане. Они как Боги, что на небесах, но другой план. Вот они вершат судьбы.
Они получается и готовят эту элитную вкусную кухню, этот биологический изыск, который все хотят и все ждут.

Так можно в этом обществе заякорится, что бы увидеть другие миры, кроме Ямы.
Возможно есть и такие как в сериале кухня.
В армии тоже всегда на кухне легче:) Ты кем был? Поваром. :smile:


phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 11 ноя 2023, 17:31

Фото, видео.


До того момента, когда к нам пришел отчим, я помню что было много красивых фото. Я всегда фоткалась где-нибудь на Крещатике, возле ёлок, со зверушками, у профессиональных фотографов, в костюмах, театрах, на природе. На память было красивое. Пересматривать было одно удовольствие.

С приходом отчима всё изменилось. Купили мыльницу и щёлкали что попало, так как он не особо любил постановочные фото, но больше естественные в жизненных реалиях. И это при том что художник. Странный как по мне человек.

Ничего красивого я не могу вспомнить из этих фото, пересматривать их неохота вообще, показывать другим стыдно и кроме ощущения неприязни ничего не вызывают. И ни о каких счастливых моментах они не напоминают. Вообще их хочется уничтожать, как нечто плохое и ужасное, безжалостно.

Можно приготовить торг и подать его с вишенкой
Никакого пафоса и наигранности, постановочности и неискренности, просто красиво.

А можно торт размазать по тарелке и подать так вот: жри.е как хотите… я старалась. Это торт, если кто не узнал. Вишни искать не стоит, их там не было)

К чему это всё.
О разности подходов восприятия.
Кто хочет видеть размазню, а не собранный и завершенный логически образ, тот очень устал от конкретики и от основательного подхода к делу.


Ах кстате, про разность в соединении.
Не восприняла я творчество некоторых, где цветы и отходы жизнедеятельности соединяют для полноты восприятия и нахождения одного консенсуса.
Не воспринимает мой внутренний «свет» такой вот контраст несопоставимых данных. И я не думаю что слабачка из-за этого. Вот это и может быть признаком силы. Не одобрять искусство, которое несёт в итоге Боль, как логическое разрешение.


Боль-это и ощущение, и чувство, в душе и в теле, сигнал о повреждении.

Могу ошибаться, но кажется что боль и есть злость.
Аутентичная нормальная злость нам нужна и частенько поранена. Наркотики частично создают соединительную ткань между двумя аспектами, которые как ветка дерева, должны были бы проводить злость, как ток.

Злость образ Вселенной, Додекаэдр.
Символ дерево. Дерево жизни, род.

Красная Шапочка-тот самый персонаж, который имеет железную хватку, мясистая и бескомпромиссная, но при этом живая и чёткая. Своего не упустит, оторвёт с мясом кусок. Ей движут инстинкты первозданной Вселенной и невероятное желание Жить любой ценой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 12 ноя 2023, 22:58

Ястреб-перепелятник

Я то думаю, почему такая грозная стала сегодня.
Прям всех посадить, осадить, оградить от тра-ляля

Но на это тоже смелость нужна, так как для определённых людей так даже лучше, лишится свободы. Не знаю что думают они, ну хотя бы закрытые учреждения уже выход. Там нет доступа к наркотикам, к алкоголю… Если сам себя человек не может ограничить в своих действиях, то всё с ним происходит по воле других.
Вложения
Тотемы. - IMG_0541.jpeg
Тотемы. - IMG_0541.jpeg (81.89 КБ) 131 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 12 ноя 2023, 23:06

Борьба разноплановых существ между собой это выдумка или реальность?
Может быть воюют не по соотношению плана, насколько он тонкий или плотный, а по другим признакам….

Заметила явную войну мясоедов против веганов.
А Вы простите не можете ради мира отказать себе в приоритете выбора еды.. странно. Но они верят, мясоеды, что веганы солнце украли, съели и проглотили его.
И что веганы асексуальны, что у них иные потребности.
Похоже на бред.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 13 ноя 2023, 00:29

Когда человека имеют ввиду, но прямо не упоминают о нём при разговоре. Ну ты мол в курсе о ком речь.. и в таком роде..Когда использую другого для вдохновения, но знают что человек был бы против этого…
А почему ему не все равно, ведь это же не существенные вещи… Скорее всего для неживой природы человека не жалко быть музой для хоть кого, ну пишите с меня, переносите на полотно в своём образе.
А для живой природы так это не без разницы, кто с неё пишет картину. У живой природы есть особенность самой выбирать себе художника.

Об этом я как то писала. Это ещё про сексуальность, она как тотем приходит и сама выбирает себе личность.
Но как раз таки приходит не как существо, сущность, а как элемент. Элементаль.

Получается что сущность-органелла.Что они центросомно связаны с интернетом, с передачей энергии. У них своя система передачи данным, накопления энергии, расхода, доступа к информации.
Такое ощущение что как раз сущность выбирается личностью и как бы она потом дополняет и меняет образ этой личности.
Тут как в нейромоделировании, та часть что входит в образ, внешность, привычки, образ жизни, стиль, манеры поведения..Изменить в чём либо внешность может означать и новую сущность в биополе, или рядом с человеком. Но это вполне про внешние данные.
На этом уровне и легче, и порой сложнее.

Так вот упоминают не «существенные вещи» в разговоре не прямо тогда, когда эти самые сущности людей заставляют работать на себя. Вырабатывать энергию для них, быть полезными для них. Часто через Аватар или любой системный знак в интернете, что может заякорить эту сущность для нужного мага, пользователя.

Вообщем нужно заставить свои центросомы работать исключительно на себя, в рамках так сказать сакральной геометрии. Которая чётко обозначает всем пользователям, где чья зона в сети, в рамках которой и ограничивается сила воздействия этих пользователей.
Вложения
Тотемы. - IMG_0542.jpeg
Тотемы. - IMG_0542.jpeg (163.47 КБ) 127 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 14 ноя 2023, 14:53

Геометрический центр лица Бога.

Похоже на лицо серого кардинала.
А если все религии неуместны или смотреть вглубь этих религий, то обязательно будет взгляд в нашу сторону.
Сатори же одна мысль. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 14 ноя 2023, 19:54

Заметила сегодня два раза, как хорошо сочетаются желтый и синий цвет.
Жизнь нам ставит задачи и нужно их иногда проходить по частям, не одним махом, а за несколько подходов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 14 ноя 2023, 19:57

Сейчас пытаюсь понять 14 стихию.
Бабочка в помощь с 4-мя крыльями.

Размер 333 КБ.
Вложения
Тотемы. - IMG_0558.jpeg
Тотемы. - IMG_0558.jpeg (333.14 КБ) 118 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 15 ноя 2023, 06:17

Разве можно получить способность реализуя свою фантазию…

Ну вот и будет информация проявлена, ну вот и будет человек в большей степени владеть, ну и посчитает он что власть-страсть-доходы стоят очень рядом, ну и попытается законно сказать и утвердить в системе ценностей такой Идеал. Такая мол идея пришедшая к осуществлению имеет право на жизни.

Та да. Шо вы такое говорите. Таких умных полный парламент. И все имеют друг друга. Какое счастье.


phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Тотемы.

Сообщение eyfiya » 16 ноя 2023, 11:10

И дают они себе право зайти в обитель каждого для своей правды, для своего смысла и осознания того, чем и кем дышит каждый, что внутри его, какая его душа.

Психология
Психея, Душа, Дыхание, Бабочка.

Такая стихия, да.

Люди со смотровой башни знают, как свидетели, что есть тело живое материя и есть его дыхание. Дыхание и есть душа-одно и тоже.

Так кто дал право тебе, товарищ психоЛОХ заходить в святая святых тел и узнавать Кто Чем Дышит.

Дыши сам. Сперва научись делать вдох и выдох.
Тогда у тебя не появится такая мысль, как дышать другим человеком и вообще всеми другими людьми.

Открыла для себя новый формат игры.
ДУРАКА прошла и скажу что игра чисто про то, что дурак естественно самый умный в конце, что остаться им не стыдно ни разу, а даже это и есть выигрыш в этой игре.

А вот новая игра в ЛОХА.
Что ж, поиграем.

Вчера выпало 824
Такой первый ход

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»