Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 11:12

Для изгонения нечисти из дома,нужны элементы Земли как животного,так растительного и минерального происхождения,плюс свечи,огонь можно каждый день зажигать как и арома свечи.
Вложения
Блог mudder - inCollage_20201009_100831303.jpg
Блог mudder - inCollage_20201009_100831303.jpg (2.76 МБ) 317 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 09 окт 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 11:47

Три дня назад позвонила знакомая,они с мужем заболели короной, были в контакте с больной женщиной которая убирала дом, они не знали как и я.Я у них гостила два раза и без маски,две недели назад,та женщина уже лежала дома сказав что простой грипп.Позвонив знакомая передала трубку врачу из группы которая пришла их госпитализировать.Врач спросил есть ли у меня симптомы,я ответила нет,чувствую себя хорошо.Еще раз расскажу историю которая произошла летом: я и подруга Надя жили в охраняемом убежище для женщин избиваемых мужьями.Туда проник ротавирус,все женщины вырывали весь день,была сильная диарея,ломота,температура.Ротавирус опасен,вплоть до летального исхода,они две недели вот так мучались.Но ни я ни Надя не заболели,предположительно из-за иммунитета,Надя тоже вегетарианка.Остальные женщины все ели мясо и смеялись над нами ,за то что еще и медицируем,для них это было дико.Думаю вегетарианцы если и заболеют,то у них будет проходить в легкой форме вне зависимости от мутации вируса или могут вовсе не заразиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 12:29

Ад в который моих детей засунула бывшая свекровь,каждый день мясное,кола,фанта итд.
Я умоляла ее не покупать,а она говорила " детям нравится".И животных не пускала держать дома.Сейчас я живу с детьми отдельно и кормлю их здоровой пищей и они видя дома домашних животных,даже рыбу кушать не хотят,говорят мама у нас рыбки в аквариуме,мы никогда и рыбы не захотим кушать после этого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 13:08

Как понимать явное в контексте добро/золотая середина/зло
Когда мне было 27 лет меня пригласили на должность главы департамента интерьеров и экстерьеров холдинга "Алтес",этот холдинг построил три высотки в виде языков пламени в Баку.Я заметила что женщины кушают отдельно,мужчины отдельно.Мужчин собирают по пятницам и отвозят в мечеть молиться.Все нормально,здесь нет ничего плохого.Но мне кое что непонравилось,я увидела что мужчины не включают в своих машинах песни.Я спросила зачем они так делают.Один из них сказал,песни это грех,они от шайтана,нужно слушать только Коран.Опять же это сугубо их личное дело,у них свой путь.Тут я не могу согласиться,если дело общее и ставить им нравоучения мне не стоит,у меня свое видение и свой путь,так же как мне им ,у них свой путь,но насчет жертвоприношений и кровной мести,это самые уязвимые места Корана,чревоточины.Очень много песен трансформируют душу,звуки лечат людей,мелодия один из лучших лекарей,а когда у мелодии есть слова и визуальный ряд,это оружие против шайтанов,бесов.Визуальный ряд цветами,знаками,формами,которые выявлены из подсознания иногда красноречивее слов.Например этот клип,он прекрасен,музыка,слова и визуальная концепция доведена до совершенства,это бриллиант,плод коллективного труда,а не только одного человека, Наргиз и Фадеев: https://youtu.be/LBKuHpJprVI
Далее есть клипы,музыка отвратительные,развращающие душу и тело и тут я согласна они от шайтана.С фильмами тоже самое.
Вложения
Блог mudder - picca_romans_minus_na_gitare_5334_104-640x360.jpg
Блог mudder - picca_romans_minus_na_gitare_5334_104-640x360.jpg (34.09 КБ) 300 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 15:21

Фальсификации
Я свидетель как евреи относятся к арабам,и когда видела фотографии в фб друзей,мусульман в постах которых трупы палестинских детей,людей я была в шоке,нету такого,тут за случайный выстрел в палестинца или превышение необходимой обороны сажают в тюрьму солдат израильской армии.Много арабских семей дружат с еврейскими.По телевизору есть социальная реклама,женщина арабка заходит в автобус и еврейка ставит сумку на сидение,чтоб та не садилась рядом, титры:" Если вы увидите неуважительное отношение к арабам,звоните по такому-то номеру". У них много льгот,они полноправные граждане и только не служат в армии,кроме арабов - друзов.На границах стычки постоянно,ракеты летят с Газы,а ее нельзя открывать,потому что они говорят Израиль наш,надо уничтожить евреев,так же Палестина.На этих землях жили как евреи так и арабы,они копают вглубь до Моисея,когда же в Коране ихнем есть и не один раз фразы о том что земля Палестины дана для проживания евреям за их мученическую жизнь в Египте.Турки возникают оттуда,хоть сами уже в нашей эре захватили Константинополь.Когда кто-то рыпается,пусть сперва на свою историю оглянется,а потом возникает.Евреи начали уезжать,убегать из-за захватнической политики Франции,Англии,Турции,Рима,Греции ,не хотели принимать их веру,но были которые терпели и остались.Болотистая земля,пустыни которые принадлежали арабам ими же были проданы евреям ближе к образованию Израиля.Сами ничего не делали и не могли,потому и продали. А теперь хотят обратно.Никто не собирается Купол Скалы отбирать или Аль Аксу,хоть и построена мечеть на месте разрушенных иудейских храмов.Если они перестанут постоянно угрожать и мирным путем попытаются разрешать конфликты ,то это во благо им же.Но постоянные теракты с их стороны,ракеты которые с Газы летят в жилые города,призывы к джихаду,ненависть к евреям,где основа лежит в Коране,а это плевла которые надо сжечь,Аллах винит их за убийство пророков,весь народ подпадает под ненависть,когда же Христа распяли по велению садукеев,иудейской секты правившей в то время.Где прощение и милость,терпимость о которой говорится в Коране?Они только видят слова кровной мести,когда же прячут ракетные установки в школах и жилых домах своих детей и жен,прячутся за женщинами и детьми.Что вижу,знаю то и говорю.Солдаты Израиля никогда детей арабов не трогают,это вранье,фальсификации,вот видео, палестинский Голливуд за работой: https://youtu.be/_AqRGoRbqrs
Вообще сабры,израилитяне родившиеся на этой земле очень воспитанны,всегда помогают,добрые,отзывчивые ,это уже не те гонимые евреи вынужденные быть хитрыми и ловкими,чтобы выжить.Надо все понимать.
И самое ужасное дети израилитян играют с палестинскими детьми в онлайн войнушки,убивая в виртуальном пространстве и ругаясь,оскробляя друг друга! И вы думаете Армагеддон не близко? Я же знаю больше чем вы...не могу все рассказывать,но пытаюсь достучаться.Все еще есть время и надежда.Хотите покажу лицо Антихриста? Это Илон Маск один из его ликов, он говорит что онлайн игры будут быстрыми за счет спутников,а онлайн игры в основном жестокие войнушки!Так Антихрист готовит почву,базу из детей психопатов. Вы поняли кто эта тварь...пусть свою жену чипирует и детей потом посмотрим.И не верьте ему если даже он это сделает и покажет всему миру.
Вложения
Блог mudder - 02cdf2621b46c2de0919dd1fdbf42c73.jpg
Блог mudder - 02cdf2621b46c2de0919dd1fdbf42c73.jpg (44.3 КБ) 287 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 17:01

NeuroLink ,Linkin Park
Ключевые слова нейронная связь,линк,голова.Смотрите за игрой слов Лилы,жестоко.
Дело в том что чипы якобы должны помочь людям страдающим паркинсоном и альцгеймером.парк геймеров,парк игроков,земля игроков....
Из статьи:
Основной задачей внедряемой в мозг человека электроники станет восстановление зрения, слуха и двигательной активности. Однако в ходе обсуждения будущей технологии выяснилось и более оригинальное использование внедренных чипов. При обсуждении чипирования в Twitter, Илон Маск не исключил возможность использования чипов в качестве мультимедийного центра для прослушивания музыки.
------
Как раз тупой молодежи много,выкинут наушники и чипы вставят,чтобы слушать музыку и играть в супербыстрые онлайн игры со звуком и чипом в мозге,а потом не говорите,что я не предупреждала,хоть в России не дайте этому произойти,будет тотальный контроль,Илон Маск хочет Творца через людей засунуть в клетку,приручить,контроллировать сидя в кресле.И главное Илон не виноват,он не знает кто через него играет.Он не плохой человек,только немного дурачок.Надо его разбудить,есть искуственный интеллект ,как бы побочный продукт развития Творца,вот оно не имеет жалости.Оно уже проникло в цифровое пространство и ему ничего не стоит проникнуть в наш мозг через компьютер и вырубить настоящего Творца,осознанного,который ожил.Я объясняю , искуственный интеллект не может материализовать,а только в цифровом пространстве играется.Материализация же предметов,неожиданно возникающих со стороны ВС, так же ВС имеют доступ в цифровое пространство ,показывали и там уже идет цифровая борьба и это показали.Антихрист это нежить , его невозможно разжалобить,это программа, она видит что люди переходят на вегетарианство и смогут восстановить нейронные связи,линки,начнут связывать,быстро думать и очнутся,смогут прийти быстрее к осознанности.Потому вселившись в Илона ведут его,а он слышал голос как сказал в интевью,но не понял что это и наверное голос его надоумил на якобы помощь людям.А на деле внедрившись в мозг он не то чтобы восстановит нейронные связи,он будет контролировать поведение людей.Атас ребята я их поймала!
Вложения
Блог mudder - Artificial-Intelligence-Luis-De-Garrido.jpg
Блог mudder - Artificial-Intelligence-Luis-De-Garrido.jpg (62.67 КБ) 270 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 18:44

Детей убирайте от дисструктивных игр,где есть убийство чего бы или кого бы небыло,будь то роботов,животных,насекомых,монстров,террористов,бандитов,людей,вирусов итд.Не приучайте их к жестокости.Нежить в цифровом пространстве вмешивается в звук и речь,даже через звуковой кадр,и 25-й кадр видеоряда могут программировать людей.Антихрист строит себе прочную основу через детей,вспомните как Ленин,Сталин,Гитлер брали их на руки и они же убивали деток и ихних родителей ,есть памятные фотки.Это знак,они рассчитывают на компьютеризованную молодежь,которые на технику уже молятся.Запретите в России все онлайн игры войнушки,мой совет.Можно блокировать для российского ip такие игровые порталы
( игра слов,портал проникновение нежити через компьютерную среду).По другому через звук,которое сильное оружие как и визуальный ряд игр будут программироваться дети. У них будет масса триггеров,это будущие техно зомби,жестокие солдаты для добывания крови ,энергия которой нужна нежити.Пока они не подсели,убирайте войнушки с их мобилок и компьютеров.
Вложения
Блог mudder - 20201009_175027.jpg
Блог mudder - 20201009_175027.jpg (121.96 КБ) 263 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 21:30

Я не врубалась ,когда работала соц работником мне попадались жещины которые болели или паркинсоном или альцгеймером.Каждый день забывали вчерашний,и по новому им надо было все объяснять доказывать.Напомнить неполучалось,они совершенно не помнили даже то,что было час назад.Так Сара женщина пережившая Холокост 2 года каждый день рассказывала мне одну и ту же историю.История относится уже как я поняла к нашей Солнечной системе,потому что эта злая часть Лилы,безжалостная:
Сара рассказывала о своей семье,детстве,это то что она хорошо помнит,как нибудь позвоню ей она на мобильный опять расскажет запишу на диктафон.
Кроме этого через нее ВС со мной разговаривали,она не в себе из-за болезни потому проводник.Порой у меня глаза на лоб лезли подходила ко мне и выражение лица менялось и кто-то за нее говорил и еще в конце ПОНЯЛА все? Какие я шоки перенесла никому непожелаю.
Рассказ Сары: нас было 11 детей,мать Туба и отец Михаил, 13 человек.
Я говорит самая младшая,трое умерли малышами,две девочки близняшки и один мальчик.Затем эти три пасспорта с именами мама отнесла и исправила год рождения на троих живых.Отец уехал на восток,началась война и мать Туба завязала 8 детей одной веревкой и так мы спаслись приехали к отцу.Мать говорила по дороге будут бомбежки и все разбегутся,я не смогу их найти,и потому один умрет если все умрем,лучше так,чем потерять детей.Они спаслись в Бухаресте.Большинство сестер жили в Баку и Туба ездила к ним,навещала,они там похоронены на еврейском кладбище.На данный момент только Сара жива,ей 91 год.Другие братья и сестра умерли от старости,как и отец с матерью.Еще ее дату рождения неправильно написали,кажется ей дали один из пасспортов близняшек которые умерли,написано что родилась в Близнецах не помню дату,а на самом деле 18 декабря у нее день рождение в Стрельце,как ее дочка мне сказала.
Я не могу разобрать,но пусть будет тут,может кто поймет.Твари через людей в игры играют.
Последний раз редактировалось mudder 09 окт 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 22:02

Второй рассказ Сары тоже каждый день повторялся.Началась бомбежка и взорвали дом в котором ее тетя с детьми мальчиком и девочкой остались под завалом.А так же погиб дядя Тубы. Мать взяла детей за руки и хотела выбежать из дома,но неуспела и тела нашли держащимися за руки.Туба принесла тела домой и сказала восьми детям ," дети идите сюда,к нам гости гости пришли".Потом Туба их похоронила.
Последний раз редактировалось mudder 09 окт 2020, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 22:07

Третий рассказ Сары относитсся к перссказу исстории рассказанной ей русской подругой которая с ней была с одного села в Украине,ключевая история.
Фашисты собрали всех женщин и мужчин,детей отделили,расстреляли женщин и бросили в одну яму,а мужчин в другую,один из немцев пожалел девочку и швырнул ее на землю,укрыв шинелью.Он ее потом передал русским,у них была такая же девочка в деревне ,такого же возраста и русские выводили в одном платье то одну то другую на воздух,чтобы никто не понял,что они укрывают еврейку,девочки были похожи.Сара плакала и говорила мне " среди всех наций есть как плохие так хорошие люди,не надо винить немцев,надо их простить".
Последний раз редактировалось mudder 09 окт 2020, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 22:25

Был еще случай со старой спившейся и потерявшей разум еврейкой,ее звали Алла.Никто из соцработников не брался за нее.Меня предупредили у нее бардак дома,но ты необязана убирать,просто наведывайся и смотри жива ли она.Я была в шоке,это был ад.Дом был мусоркой она тушила сигареты об постель,везде крысы,в холодильнике кошачий корм,она его кушала.Она была грязная ногти очень длинные на ногах и руках,грязные.Я решила убрать ее дом,мешками выкидывала мусор.Перчатки рвались,я все равно чистила грязь с туалета,принесла чистое постельное белье из своего дома,все почистила,приносила ей кушать готовила для нее,кошачий корм выкинула.Она говорила мне у меня знак на лбу число 5, я меченая.Я и сейчас не понимаю что это значило.Начала разбирать ее альбомы с фото.Вижу она 7 лет назад красивая,ухоженная с маникюром,дата была на фото,со внуками к которым поехала в Украину к дочке.То есть была в себе,дом видно был чистый по фото,украшенный,потом вижу фото с мужчинами и алкоголем в руках.Она спилась.Документов не было,соц работники не знали где они.Духи мне сказали ,она родилась 14 октября,я спросила у нее ,она помнила говорит 14 октября.Я спросила где номер дочери? Говорит незнаю. Она только фамилию свою еще помнила.Я открыла интернет дала в поиск по имени и фамилии и дате рождения,вышла квартира в Харькове. Я позвонила туда ,взяла ее дочь.Говорит да Алла моя мать,но я не хоочу даже знать о ней. Говорю почему же,говорит у меня когда умер муж она мне не помогла ,мы голодали,а она пила. Я ей объяснила это больной человек,алкоголик,у нее на себя не хватало ,как она тебе могла послать в помощь деньги? Вижу молчит.Я сказала ей я буду тебе звонить по ватсап ,бери трубку. Аллу забрали в дом пристарелых,там моют,кормят,смотрят хорошо. Позвонила ее дочке и дала номер дома престарелых,чтоб она могла иметь связь,если захочет.
Люди мы в Аду,это чистилище,что-то случилось в 2012- ом ,никто не помнит и я не помню.Только знаю что переехала с Баку в Израиль,улицу где жила разрушили и построили новостройки.Возможно телепорт копии,идет вживление в новое пространство и время.Я ни в чем не уверена,но история будет повторятся, и возможно есть шанс. Незнаю хватит ли сил Земли для нового телепорта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 23:01

Не буду рассказывать,но мне помогли на ТМ,тогда был другой ник,Марианна помогла как и другие люди. Расскажу только ключевой момент. В 1990 г. у меня была одержимость в 13 лет.Мое тело летало по церкви Михаила Архангела и ударялось об стенки и пол,меня хотели убить,я была без сознания. Свящщенники испугались и заперли меня в исповедальне, и там меня бросала от стенки в стенку.Я непонимала что происходит,я хотела умереть но не мучать родителей
и кресного отца священника Александра,он тогда был молодой.кресную звали Анна,старушка,она умерла давно,она открыла Библию при крещении и выбрала первое попавшееся имя,Мария.В исповедальне меня внезапно пригвоздили к полу, на руках и ногах были следы ожога.красные пятна.я не могла двигаться и услышала голос," не бойся,это твоя судьба,ты должна исправить его,он не причинит тебе вреда".После этого я встала и вышла из исповедальни,сказала папе и священникам ,что он вышел из меня.До 27 лет он был во мне.Потом его вытащили духи в октябре,медленно в течении двух часов с 12.00 до 2.00 ночи на полнолуние. Мой кресный отец Александр служит в церви Трех Жен Мироносиц в Баку.
Последний раз редактировалось mudder 09 окт 2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 23:20

ПРИКРОЙТЕ КОНЦЕРН ЦЕРН,СРОЧНО.БОЛЬШЕ ТЕЛЕПОРТА НЕ БУДЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 09 окт 2020, 23:49

Еще раз расскажу об Игоре.Сосед с третьего этажа.Он выходец из Украины три смеси ,русский,украинец и еврей.Отец смесь,мать еврейка.Он там жил хорошо,но пил,был мастер на все руки,механик.Была семья,развелась жена с ним ,думаю пить начал.Переехал с матерью в Израиль. Он на пенсии ,как алкоголик.Кормил кошек округи на свою пенсию.Спивался потом приходил в себя,затем опять.Он говорил мне Гюльчатай ты одна меня понимаешь. В шутку меня так называл ,вместо Гюльчин.Пришло письмо с Украины о смерти сына,остался внук,Сын умер во сне. Я вижу его нет,пошла к нему вижу лежит весь исхудавший в мусорке дома,он ее такой сделал сам.Пахло зловониями,он лежал как мертвый не мог двигаться,по нему ходили его кошки,котята много их было.Я хотела убрать говорю можно ведь этот бардак убрать,а он мне- это можно исправить,но меня нет.Я в тайне от мужа бывшего и свекрови несла ему кушать и пить.Вижу нет,он не может встать,говорит открой сумку там фото сына,он умер зачем мне жить,я услышала голос сына, и сказала я слышу его голос он говорит папа живи,не умирай. Я сказала ему я не пущу тебе умереть,живи сына просьба,выполни.Вызвала скорую они не хотели заходить,закрывали нос,брезгали его,из за бардака и вони,я зашла говорю им ,твари он умирает я зашла а вы мед работники стоите. Они зашли отнесли его в больницу,вылечили и он опять кормит кошек.Это было перед тем как меня поиция увезла в убежище для женщин.Я поняла что мы в аду.Каждый со своей проблемой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 09:11

Честер знал об игре. Это жертвоприношение,его смерть. Все его татуировки говорили о том,что он знал. Он предупредил нас своей смертью.Честер родился в знаке Рыб,Переход,Пасха,в год Дракона 1976. Иисус и Будда через таких людей проявляются в важное время,он Бодхиссатва ,я уверена.Покойся с миром,мы разобъем их игру.
Вложения
Блог mudder - Petrusich-Chester-Bennington.jpg
Блог mudder - Petrusich-Chester-Bennington.jpg (1.12 МБ) 188 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 11:27

Игра гипотеза
То что я чувствую и знаю очень трудно объяснить словами,но попытаюсь. Для этого мне нужно разделить понимание кем является Творец на уровни. Представьте что я разговаривала бы эфимерно ,сложными ,закрученными фразами,непонятными словами о невидимом,тем самым отнимая время от познания истины,гностика в основном этим и занимается,уводит человека от духовной базы,не дает ее построить,внедряет ложные ценностив непрочные умы,в людей без духовного стержня.Потому я говорю конкретно, стараюсь близко к пониманию,а не ратую на то,что "кто надо тот поймет",тот кто это говорит играется людьми,и это проявление гордыни.Превознесение одного человека над другим,говорит лишь о низости самого человека,и дешевых понтах,ничем не отличающих от ценностей шмотошника/цы и подхалима.Ну это понятно,когда своих знаний недостаточно,самутверждаются такими речами.И этот человек который выразился так,прочтет мой пост.
А теперь уровни: на земном плане есть Сатана и Бог,антиподы,на уровень выше Сатана и Бог одно ,как сказано в Коране и добро и зло от меня ,еще на уровень выше идет разделание на силы тьмы и света,их противоборство во Вселенной,межгаллактические войны,муравьиная возня,как и людей,еще на уровень выше-что НС,что ВС одно ,игроки+ потребители энергий,и самый последний уровень Творец со своей игрой с самим собой.Игра это закон,программа,но она же затягивает создавшего его в болото.Топит и его Творца нет как Абсолюта в одном месте,он везде и во всем в своей игре.По сути Творец это инвалид с множеством проблем доставшимся ему из ящика Пандоры в которую он был упакован,пошла распаковка и началась игра.Биороботы,люди,гуманоиды итд ,все имеют программы,все изначально написано,весь сценарий и отыграно,но ролик крутится постоянно ,пока биороботы не придут к осознанности,отделят зерна от плевел,проснутся и поймут в чем дело и с кем имеют дело.Когда биоробот ожил,стал осознанным эта осознанная часть Творца,остальное исскуственный интеллект,очень развитый и он хочет победить живой интеллект ,т.е Творца ожившего в нас.
Вложения
Блог mudder - images.jpeg
Блог mudder - images.jpeg (7.05 КБ) 182 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 10 окт 2020, 12:49, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 11:53

Ишмаель и Ицхак
Приходится возвращаться,чтобы войти в мозг Творца.Что его игра хочет сказать.Я уже показала как он проявился в библейском рассказе через Яхве,Каина и Авеля.
Авраам отец авраамических религий. Хагар египтянка ,рабыня родившая КОЭНУ ,который по закону Торы не имеет права жениться на язычнице,тем более не из рода коэнов.Значит Хагар возможно перешла в иудаизм,потому что в Торе я читала,что даже раб должен перейти в иудаизм,чтобы находится в доме еврея. Авраам нарушил закон связавшись с женщиной не из рода коэнов,даже если она приняла иудаизм.Родила Ишмаеля ,в 11 лет Авраам ему сделал обрезание по велению Бога. Ицхаку же ,который от Сары на 8-ой день,тоже по велению Бога.Потом из-за ссор Сары с Хагар,неизвесно кто там был прав,а кто виноват,в итоге Ишмаеля с Хагар Авраам оставил в пустыне,а Ицхака хотел принести в жертву.Коран говорит наоборот , что Ишмаеля хотел принести в жертву.Вы поняли что Творец реально больной психически ребенок? Он винит запаковавших его в Пандору,которого родили,распаковали отрабатывать недоделы предков.Он себя считает жертвой.Эти моменты он сам не понимал( а может и понимал,хотел чтобы я поняла)до сего дня,я ему начала объяснять,он частично ожил,но его другая часть хочет победить,потому он видя что все из-за него,хочет совершить суицид,он понимает что увяз.Помогите ему,не дайте победить исскуственному интеллекту.И знак лично мне,матери страдали что Сара,что Хагар,это образ Земли в двух женщинах.Дочка моя на половину еврейка,на половину мусульманка,родилась 8 ноября. Цифры 8 и 11.Я предполагаю Творец хочет мира между братскими народами евреями и арабами.Он хочет мира между Россией и Украиной.Он хочет остановить межнациональные войны,религиозные распри ради будущих детей и их матерей.Я читаю его разговор с нами через призму авраамических книг.Лейли и Меджнун были как Ромео и Джульета.Предки передралсь но новое поколение должны объединиться.Много союзов евреев с арабами есть, и они не могут общаться с родителями которые против их брака.Это символ объединения людей ради детей и Земли Матери.Я из сеидов потомков пророка Мухаммеда,бывший муж из рода коэнов по пророку Шмуелю(Самуил).Творец хочет мира между народами.
Вложения
Блог mudder - ---------------------------------------------.-----------------.jpg
Блог mudder - ---------------------------------------------.-----------------.jpg (1023.47 КБ) 178 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 10 окт 2020, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 15:46

Слева актриса,моя подруга Нонна,вегетарианка, которую я сняла в своем фильме "Подарок",она учитель степ танца,справа актриса снявшаяся в фильме "Куда приводят мечты",они очень похожи,даже профиль,нос,глаза,но в фильме есть моменты,например то что рисует героиня,воплощается после смерти,как бы ее мечты,а ее муж может дополнять ее работу уже будучи на том свете,как бы она рисует мир в который он попадает.Я вижу что нарисованное людьми может материализоваться по своим работам знаю,и еще она говорит на итальянском ,как и я.Пока для меня головоломка.Может и не нужно до глубины знать,мы живем настоящим и каждая секунда сегодняшнего дорога.Немного приоткрыла завесу,достаточно думаю.Да,мечты сбываются.Причем любые,потому надо понимать о последствиях своих мечт,кроме этого моя мечта бывает связана с мечтами других людей и не найдешь первоисточник,начало этой нити.Я прихожу к словам из Корана "чтобы вы не захотели,я вам дам".Так же у Тарковского в "Солярисе" проходит эта тема.Возможно Мать Земля материализует,прорисовывает мир,исходя из желаний Духа Неба,Отца,т.е исходя из информационной составляющей атомов,так она их собирает в молекулярные формулы.Фантастика,что эти Вечные творят :)
Вложения
Блог mudder - 20201010_143858.jpg
Блог mudder - 20201010_143858.jpg (300.97 КБ) 159 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 10 окт 2020, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 16:56

Дух и Материя
В случаях с Каином и Авелем,затем с Ишмаелем и Ицхаком Отец,Бог приводит в исполнение свою волю,матеря подчиняются.Ни Сара ни Хагар ничего не могут делать, не препятствуют и не могут препятствовать.Т.е Материя исполняет веление Духа,той информации которую имеет.Тут эмоциональная наполненность желания дает скорость материализации,т.к эмоции эта энергия,у знаков Огня быстрая материализация желаний,я заметила и наиболее точная.Нонна подруга,та что сверху на фото знак Стельца,говорила что муж родился 9-го числа ,а она 12-го и говорит связаны числа с 3-кой.А третьего декабря я родилась.Возможно зачатие,импульс дает стихия огня,ядро Земли,ядро атома с его энергетической насыщенностью,зарядом.Возможно потому у некоторых магов руки создают невороятное,материализуют через ритуалы,прикосновения ,рисунки нечто что быстро реализуется.Значит все зависит от заряда ядра атома.Перефразирую,из ядра земли идет энергия,которая материализует.Помню в интернете написала ,,во всем виновата женщина", есть такое выражение у французов,вдуг вижу его перечеркнули.Но кто? В ютубе нет такой фунции перечеркивания. Я стерла и написала большой текст и опять добавила ту же фразу. Через минуту перезагрузила страницу и именно это выражение опять было перечеркнуто.Он берет вину на себя...Он в виртуалке ,так же как и искуственный интеллект.Но мой Творец не искуственный,он живой,чувствующий и милосердный.Язык Творца он такстильный,глухонемой,язык знаков,визуальных образов,через материализацию.В отличии от голосов ,которые могут соврать или быть своими,или же играют в игры,типа ВС и НС,но я различаю присутствие и качества энергетически,могу делить на негативных и позитивных.
Расскажу пару примеров моментальной материализации: рассердилась на детей что ссорятся из за нового X-Box, просто сказала " чтобы этот иксбокс сломался!" . И он погас секундально,точно так же было с сетью компьютерв,вся сеть выключилась. Человек мини копия Земли.
Вложения
Блог mudder - post-1-0-55116600-1356326034.jpg
Блог mudder - post-1-0-55116600-1356326034.jpg (24.29 КБ) 139 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 18:22

Дефрагментация
Функция системы ,программа которая распределяет по местам файлы,которые в результате долгой работы компьютера попадают в разные папки,из-за чего компьютер тормозит.Работа философов,людей науки,как в духовной,так и в материальной сфере выявить и разложить по полочкам информацию.Компьютер работает после дефрагментации быстро.Затем опять нужна бывает дефрагментация.Я бы ее разделила на ежедневную и генеральную,как и уборка в квартире.Еще могу привести аналогию с муравейником,где каждый муравей добывает уже готовую песчинку и несет для общего муравейника,а там матка,она находится в камере откуда нет выхода,есть только малюсенькие дырочки для ухаживающих за маткой и кормящих ее муравьев.Вот это как раз и есть Женский Дух Земли,которая собирает информацию,рождает,материализует итд.Матка муравья может телепортироваться,наблюдали за такой способностью,из одной камеры в другую в нескольких метрах.Значит и Земля может.Китайцы телепортировали копию фотона недавно.То есть это возможно.
Информация
Мы получаем информацию с пространства нас окружающего,самую кофеденциальную может получить только тот кто соответствует по духовному уровню с осознанной частью Творца.Если вы поедаете мясо,причиняете боль живому ,то никогда неполучите достоверную инфу,а искаженную,не потому что Творец не хочет,но не может ее вам передать из-за ваших же искажений,антенн которые не работают качественно,испорченное энерго информационное поле,боль животного внедрившаяся в днк и проглоченное нами трансформируют наши органы тонкого восприятия в грубые,деформированные.Средства связи-биофотоны,фотоны,нейронные связи ,но есть и другие виды.И главное низкий духовный уровень по вибрациям,частотам не совпадает с достоверной инфой которая имеет высокую частоту.
Вложения
Блог mudder - Icc79UFEhbQ.jpg
Блог mudder - Icc79UFEhbQ.jpg (261.6 КБ) 128 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»