Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 18:55

Язык Творца
У меня с ним есть интересный метод общения,их много но про один расскажу.Иду по улице и думаю на определенную тему,размышляю,в момент ключевой мысли идет стук металла три раза откуда-то. И то о чем думаю материализуется после трех ударов быстро.Своебразный язык,у кого то может быть другой язык,и Творец до каждого пытается достучаться,но его знаки не видят,потому что как белки в колесе весь день.Каждый человек имеет полный набор жизненных событий,знаков,фильмов,музыки,книг итд через которые он может собрать душу Творца,она одна,одинаковая по характеристике,состоящая из пунктов,это дух,основа,но у каждого он разобран на запчасти,этот ящик Пандоры :) мы создаем своего Творца,что создадим,то и получим,то и будет нам помогать или если собран неправильно,то будет вредить. Потому понять базовые моменты что такое хорошо и что такое плохо ,очень важно.А потом и можно к высоким материям подниматься как Кант ,например,вегетарианцем был кстати.
Последний раз редактировалось mudder 11 окт 2020, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 19:04

10 причин быть вегетарианцем
http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo/10-reasons.htm
Вложения
Блог mudder - 20201010_180659.jpg
Блог mudder - 20201010_180659.jpg (426.57 КБ) 453 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 20:08

Амнезия
С события связанного с этим словом у меня появилось подозрение,что кто-то хочет пойти со мной на контакт.
В 2013 году клуб Амнезия на Ибице организовал конкурс дизайна футболки,приз 1000 евро плюс два билета на посещение клуба по 150 евро. Решила поучаствовать,потом вижу более 3000 дизайнеров со всего мира уже выложили работы,очень крутые.Я подумала пойти в обход через ментализм :) открыла фото судей конкурса и мысленно сказала им выбрать мою работу,я не была уверенна ,но хотела проверить.Создала две майки черную и белую с сердцем из маленьких лого клуба,каждый размноженный логотип внутри стилизованного сердца был разного цвета.Потом подумала нет шансов,там очень сложные по исполнению работы,а у меня скромненькая.И каково было мое удивление когда на электронную почту пришло письмо от менеджеров клуба что я заняла 1-ое место,я реально чуть со стула не упала.Потом ударила себя по лицу и говорю ,я точно сплю)))это сон,такого не может быть! Вижу коменты вместо поздравлений такие типа что за фи..ню они выбрали,почему ей дали первое место,а есть много достойных работ...
Выслала им номер мастеркард чтобы перевели сумму.Потом я заметила что все женщины у которых я работаю болеют амнезией,да и у меня тоже точно есть склероз после 30-ти лет.Я думаю из-за стресса.Земля тоже имеет такое качество,Дух Земли ,женский. Потому что именно женщины больше подвержены амнезии.Билеты я им написала мне не нужны,потому что там одни наркоманы в основном собираются,это ад,хоть трансовую музыку люблю.Тема наркомании уже сколько раз всплывала,я ее связала с триггерами,привычкой кушать мясное,с религиозным опиумом,игроманией,привычкой питаться энергией крови на которую посадили Творца и много с чем еще можно связать,по сути материя любая дает привыкание духу,потому сперва исчезает тело желаний,и душа высвобождается,астральное тело. Земля износилась,ее память теряется из-за стрессов,но новое воспринимает,скорее нужно кое-что из памяти реанимировать,связанное со Вселенной,чем и занимаюсь и в этом мне помогают ВС,тогда же как через быв.мужа избивалась именно по голове,а он был ведом НС,чтобы я не смогла размышлять и тем более вспоминать. В Земле есть все ДНК и атомы со спящей памятью,им нужно было ввести в меня ток,чтобы начать реанимировать память,предполагаю так,мы же все ее частички,она наша Мать.Когда в детстве током било отшвыривало на два метра ,теряла сознание,потом вставала.Так же я давала тут способ,для тех у кого есть экстрасенсорные данные,ввод тока по немногу,им даже лечат,но если человек духовно слаб,то это раскрытие приведет к дверям психушки только.А может мне нужно было вспомнить то что будет,потому как кинолента повторяется,будущее уже не раз пройденно с фатальным концом и надо было вспомнить,чтобы предупредить о сценарии который можно изменить.
Ниже список болезней Духа Земли.
Вложения
Блог mudder - 20201010_185506.jpg
Блог mudder - 20201010_185506.jpg (538.25 КБ) 447 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 10 окт 2020, 21:55

Для мальчиков,которые меня читают :) Вы будущие воины Духа ,ваше оружие в борьбе со злом настолько сильно и опасно,что им при неумелом пользовании можно размозжить себе же череп,все экстрасенсорные,медиумические,магические способности должны оттачиваться через повышение духовного уровня и гибкость ума.Любым видом оружия должно руководиться прежде всего через сердце,оно ваш щит в бою.
Зло настолько изощеренно ,что требует порой гибкого кнута,чтобы его изгнать.Посмотрите как мастер должен работать с данными ему сверхспособностями : https://youtu.be/Bpdj9YT9X9s
А это для девочек-ведьмочек:
https://youtu.be/DSPQpH7mkhs
https://youtu.be/OFpzbunWxOA

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 01:02

Как я уже вижу за годы обучения меня духами, Творец для каждого человека что-то оставил,именно для каждого,это может быть разговор с человеком,через которого он с вами разговаривает,вещь,книжку,много вариаций,и что-то до такой степени сокровенное,что вы понимаете,что это только для вас,я говорю он имeя ввиду Андрогина.Этот грустный,старый волшебник сотворил волшебство,перед тем как растворился во всём,но его подарок надо увидеть прежде духовным зрением,природа это всеобщий подарок,но есть и личный для каждого,и не один,то что мы можем иметь детей и радоваться им уже бесценный дар.Посмотрите фильм "Двое во Вселенной",вот что-то наподобие.
Вложения
Блог mudder - La_corrispondenza.jpg
Блог mudder - La_corrispondenza.jpg (361.87 КБ) 420 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 08:39

Гороскопы,через мое восприятие
Немало людей которые не верят или веру в них называют грехом.Но существуют небесные тела и их движение,нахождение в определенном месте и времени ,соответственно влияние на человека.И дело тут не не в вере,сколько мусульман знаю знать не знающих про гороскопы,но по характеру один в один с описанной характеристикой.Это полезная часть Игры Творца.Как я заметила связана с Кармой тесно.Это единый инструмент ,который можно разделить на две части ,изучать,затем соединить и вы увидите как он работает в собранном состоянии.Недавно описала свое чувствование ,что человек проходит 9 знаков в утробе,плюс три знака до утробной околоземной жизни,чтобы завершить 12 кругов.Если переборит через Кармические уроки негативные характеристики знаков,которые будут проявляться в виде Кармического каркаса ,сценария написанного давно ,то сперва войдет в самый сложный урок через возрождение трех доутробных гороскопов,пройдет испытание ,тогда эти три мертвеца оживут и будут короной на его /ее голове. Он победит Бога в игре :) и войдет в 13-й знак Змееносца достойно.Израиль означает борющийся с Богом, Бог хочет чтобы мы боролись с ним,с его неосознанной частью,которую можно назвать Искуственный Интеллект,из-за полной запрограммированости наших ДНК и генов,но имеющих возможность изменения программы через понимание и исправление намеренных ошибок системы.У Данте 9 кругов Ада.Я уверенна что вы будете на всем пути встречать как хороших так и плохих представителей знаков и должны будете верно себя вести,слушая сердце,который ваш щит и факел одновременно.
Хочу поделится собственным видением знаков,у меня по жизни было много общения с людьми ,потому есть заметки,если кому интересно:

Козерог: так получилось , что от козерогов я лично ничего плохого не видела по отношению к себе,почти все подруги близкие были козероги,мужчины консервативны в меру,женщины очень порядочны,терпеливы и уравновешаны,целеустремленны,но иногда бодаются,есть упертость,порой самоотвержены,идеальные друзья на которых можно положиться в любом деле,но знайте семья для них святое.

Водолеи: у меня связанно с ними то,что мой отец,который заложил в меня все доброе,духовную прочную основу Водолей. Это новаторы,оригинальные,но эпатажные.Эпатажность иногда зашкаливает,но восхищает своим масштабом и видением намного дальше других знаков,можно сказать Творец через них отдохнул,раскрепостился во всю.Моя двоюродная сестра извесный модельер,победившая много международных конкурсов,новатор,мы друг друга вдохновляли с детства,она говорила ты единственная кто мне помог достигнуть уровня на котором я нахожусь,ты вдохновляла и учила меня вере в себя,показывала верный путь.Я и водолеи идеальные друзья,это точно,но у них есть небольшой изъян,они легко могут за свою идею вычеркнуть других людей из жизни,которые им мешают в достижении цели,будь то хоть родной человек.Они не виноваты,именно Водолеи больше ведомы Творцом при чем как осознанным так и не осознанным.Можно сказать их цель выбрать верный путь и не заблудиться через сильные искушения.Они как подростки,то мудры,то проявляют эгоизм.

Рыбы: очень чувствительны,восприимчивы,особенно женщины,мужчины же умеют скрывать чувствительность через скептицизм и иронию,у них прекрасное чувство юмора,которое меня восхищает,тактичны,дипломаты,сдержанны,но иногда эмоции льют через край.Артистичны,гибки,хороши в исскустве,во всем тонком,изящном могут себя проявить на высшем уровне.Меланхолия это синдром Рыб.Потому им нужно человека который их поддерживает и вдохновляет в их депрессивные моменты.Порой негативная черта Рыб скользкость,была знакомая архитектор,так она меня предавала,как только я выходила из оффиса,говорила персоналу " она быстрей нас работает,нас уволят".А что мне было делать я закончила проект за два дня,а они тянули месяцами,потому что много отдыхали во время работы.В итоге мы остались друзьями,я научила ее тому что знала и она повысила свой уровень и имеет стабильную рабрту.Тут если повысить их духовный уровень,то база будет крепкой ,а морская почва не зыбкой жижой в которую проваливаешься,а приятной мягкой основой на которой даже можно строить дом на воде.

Овен
Что женщины,что мужчины этого знака огонь,быстры в принятии решений,решительны,любят доминировать,чувство юмора отличное,но может и ранить,саркастичны,сильная волевая нота доминирует,могут загнуть любого человека.Трудолюбивы,точны,хорошие стратеги и тактики.В женщинах этого знака видела сильное проявление материнских качеств в плане заботы о детях,но строги.Что интересно по типу это восток,но у славян эти женщины роскошный сверкающий всеми цветами радуги самоцвет,яркость,выразительность их отличительная черта.Мои знакомые друзья овны это те,с которыми в тыл врага можно зайти и победить.Это революционеры.Могут руководить массами.

Тельцы
Отличительной чертой можно назвать стабильность,верность,упрямство,иногда деспотичность.Целеустремленны и планируют все по порядку,постепенно приближаясь к цели.Очень творческие натуры,вкус бесподобный,они сочетают все со вкусом,гурманы,любят качество.Хорошие руководители,имеют консерваторские нотки,но можно их немного продвинуть,они не настолько уперты,потому что хорошо анализируют ситуации.Женщины хорошие домохозяйки,заботливые,терпеливые,дети для них святое,могут себя пожертвовать ради детей. Любят удобную,комфортную жизнь,потому делают все ради удобства и стабильности.С ними можно начать дело и благополучно завершить,моя подруга прораб Ольга телец и мы с ней немало проектов провернули,так же с одним режиссером у которого я работала художником и мы вместе придумывали музыкальные клипы,художественное оформление. Но есть у них скрытность,чтобы проект был удачным,они никому ничего не рассказывают о своих планах,кроме считанных близких людей и то потому,что они задействованны в их проекте.Очень внимательны к датам,деталям,помню всегда приносили цветы,торты на мое день рождение и еще напоминали, что я родилась в международный день трехмерной графики и потому они помнят дату.Много у меня друзей тельцов,с которыми я заканчивала масштабные проекты именно из-за их внимательности и стабильности.

Близнецы
Артистичность их главная черта,я помню очень давно проверила даты рождения Голливудских актеров,извесных,большинство близнецы.Они хорошо перевоплощаются.Хорошие художники,творчество это их стезя.Есть у них черта положительная,они анализируют точно,и потому в тандеме с творчеством выходит шедевр.Очень хороши в математике.Но есть у них близнецовая черта,как два человека в одном,которые борятся друг с другом.Я с ними лажу пока не начинают давить,если давят говорю прощай у нас разные творческие пути. Постоянно нуждаются в балансировке со стороны других людей.

Раки
Семейные,обожают детей,заботливые,очень трудолюбивые.Восприимчивые,скрытные,но если идут на контакт,появляется доверие,то раскрываются.Заметила что есть такое,любят много разговаривать,иногда без умолку,но это в состоянии раскрытиия,а так с них слова не вытащить.Они могут свою профессию довести до совершенства,потому что любят последовательность,качество и не торопятся.Под твердым панцырем,мягкое мясо,погут всплакнуть, и становятся как малые дети уязвимы.С ними нужно нежно и аккуратно,по другому переходят в атаку и работают клешнями.Довольно гибкие натуры,живут со временем в ногу.

Львы
Роскошные,харизматичные люди,действительно щедрые,тоже эпотажные как и водолеи,но масштабы и качество поражают.Они хорошие руководители,никого не унижают и не давят,но на свою территорию ступить дают только избранным и доверенным.В отличии от водолеев не дальновидны,но отлично справляются с недалекими планами и насущным.Чувствительные,благородные натуры.Вот еще не встречала львов без достатка,у них постоянно есть деньги,очень везучи,их любит народ,именно за благородство и щедрость.Артистичны,мудры,могут хорошо сыграть Императора :) или вора в законе. У меня есть близкий друг,я его люблю как брата,это самый извесный режиссер в Азербайджане.Столько проектов сколько я со львами завершила на ура ,еще ни с кем не было.Можно сказать лев это душа проекта,его основа.Коллектив их любит , лев сливается с коллективом в единое тело и душу,подбирает персонал тщательно.Но есть конечно черта негативная,иногда перебарщивает.А так очень люблю львов, я львам как правая рука,восхищаюсь ими и масштабностью их видения Сегодня.Агиль и Эмин привет вам,если меня читаете ;)

Девы
Терпеть немогла дев с детства,сестра дева,мы с ней как кошка с собакой воевали :)Но потом я начала к ним присматриватьсяи поняла ,что золотые люди,очень аккуратные,им можно доверить банк для управления.Терпеливые в меру,точные,глаз алмаз,хорошо могут видеть людей.Но иногда сильная неуверенность на них наступает,тогда впадают в меланхолию.Стабильны,скрытны,доверяют считанным людям,с них слова не утянешь,как не крути,пока они не будут вам полностью доверять.У них бывают оригинальные и практичные решения.Есть черта которая их же мучает,перфекционизм.Они ищут во всем идеал,но сталкиваясь с несовершенством расстраиваются,хотят переделать и оттого мучают самих себя.Я посмотрела гороскопы извесных художников перфекционистов,это девы.Классика короче,даже если работают в стиле экспрессионизма,или любого другого жанра,прежде всего видно качество,но душу работ может разглядеть опытный глаз. Когда дева приобретает черты мягкости,чувствительности,милосердия их работы безупречны,потому как за качеством можно разглядеть и душу.

Весы
От рождения принцессы,барби,феи.Обожаю этот знак.Изящные,утонченные,мягкие,но иногда могут кулачком стукнуть,когда видят несправедливость.Идеальный вкус,сочетают прекрасно цвета,формы,текстуры.Это люди исскуства,поезии,но их сломать очень просто.Хрупки изначально,но идеальный инструмент Творца.Они от природы видят фальш и она им несъедобна по натуре.В жизни им очень нужна духовная база,потому как они нуждаются в гармонии и стабильности,чтобы их не укачала сумасшедшая жизнь.Справедливы,потому привить весам с детства духовные ценности,значит спасти их.Они балансиры Земли,и если знаки весов неуравновешаны,то и мир будет не в равновесии,они энергетически влияют на происходящее на планете,это эгрегор и он напрямую зависит от людей со знаком весов,так мне сказали духи прямо сейчас.Берегите их.Весы королевы нашей планеты.Я нашла важный ключь к пониманию многого. Я не буду скрывать,можно верить ,а можно нет,5 -го числа,октябрь, я шла по улице и думала о неправильной дате рождения Иисуса и плакала,что столько лет жила не зная настоящей.Духи мне сказали сегодня день рождение у одной женщины,я подумала это духи шутят,но или мое собственное,голос изнутри.Выяснилось,что Иисус родился осенью.Есть у меня точный рассчет в постах.И вдруг возле моего блока вижу мужчину который держал розовые шарики для день рождения девочки, там была сверху цифра 23.Я предпологаю,что Иисус родился в конце сентября,начало октября,2+3=5 в знаке Весы. Марианна.Я не понимала,почему духи говорят мне что она Королева.Сейчас поняла.Мое почтение и любовь Ей.Вот почему духи меня привели на ТМ...это образ Маат,супруги Тота.Богиня Спаведливости.Это женский образ Спасителя.Это о Ней говорил Нострадамус.

Скорпион
После шока,надо продолжить.Дело в том что пост начала утром,и подумала приду домой допишу,но так не хотела работать,потому что тему эту люблю.И вдуг шеф на работе сказал идите все домой,я даю выходной.Я с радостью выбежала писать дальше про гороскопы.
Скорпионы,очень чувствительны,они проникают в суть вещей,достаточно глубоко.И тьма их не пугает.Самоотвеженны,жестоки,но никогда не предатут близких им людей.И пустят свой яд в тех кто будет на их друзей нападать.У меня была подруга скорпион,она помню перерезала все свои вены из-за любви,настолько трагичные люди.Их жестокость граничит с бесконичным милосердием и пониманием сути вещей.Эта девушка была мне верной подругой,но судьба у нее трагичная и потому сделала ее очень жестокой.Со мной она была хорошо,любила меня,было взаимное уважение ,и с ней можно было не боясь вести разговор о самом страшном,о чем не расскажешь никому. Достоевский был скорпионом,потому его произведения в свое время просто перевернули мою душу зайдя до основания.Скорпион знаток человеческих душ.

Стрельцы
Мой знак,что рассказывать все и так видно )))
Вложения
Блог mudder - unnamed.jpg
Блог mudder - unnamed.jpg (39.79 КБ) 403 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 11 окт 2020, 22:26, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 12:46

Картина Тайная Вечеря,там один из апостолов показывает знак 10 двумя руками,знак 10-го месяца,октябрь,потом,рука Петра на Магдалину,потом рука Фомы на потолок,а там 42 деления,незнаю что было у Марианны в 42 года,но была какая то инициация точно.
Вложения
Блог mudder - tajnaja_vecherja_Última_Cena_-_Da_Vinci-600x326.jpg
Блог mudder - tajnaja_vecherja_Última_Cena_-_Da_Vinci-600x326.jpg (54.51 КБ) 353 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 12:59

Вот только что возле мастерской художника выставлено,позади велосипед изобретение настоящего пророка в науке и живописи Леонардо да Винчи,который родился на 50 лет раньше Нострадамуса :) без коментариев...
Вложения
Блог mudder - 20201011_115819.jpg
Блог mudder - 20201011_115819.jpg (2.5 МБ) 352 просмотра

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 11 окт 2020, 15:08

mudder писал(а):
11 окт 2020, 08:39
Весы
я 11 лет наблюдаю за постами одного старожила ТМ, Весы, так вот, в его постах никогда не видел прямого обращения к другому человеку - все посты отстранённые и мудрые, это как речь мудрого правителя или философа. Наверное, знаете, кто он.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 15:43

Parzifal
Незнаю,тут очень много мудрых,потому трудно понять кто именно.Подскажите,я точно не догадаюсь,дайте ник,буду читать.У каждого чему то тут учусь и у Вас кстати.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 15:52

Этот мир никогда больше не станет прежним,по крайней мере для меня,после таких откровений :) незнаю плакать или смеятся,в этой трагикомедии Творца.
Зашла домой дочка " обрадовала",говорт ноутбук отключился сам по себе.А там фотки,работы,все подряд.Хоть есть точно такой же,о нем отдельно расскажу,но там нет того что в испортившемся.С одной стороны хорошо,поменяют систему, а то надо было на имя быв.мужа тыкать и заходить,что само по себе уже не приятно. Я вся естественно расстоилась,там фотки детей. Техник сказал,что посмотрит в чем дело,говорит хард драйв,т.е жесткий диск там вся инфа,так что не боспокойся,он съемный и можно даже переносить.Говорит напиши номер я позвоню,и я не смогла вспомнить номер собственного мобильного из-за стресса. А теперь самое интересное)))
Люди копии Земли и Вселенной,микрокосм.По иному мы просто флешки для переноса информации.Но Земля не имеет языка чтобы рассказать,только знаками,или Дух должен воплотиться в человека и начать что-то рассказывать.У Земли аллегорично жесткий диск для хранения информации о Вселенной,потому что она с ней взаимодействует и тут ДНК всего сконцентрированы.На англиском жесткий диск называется винт,от слова винчестер.
Огонь,Воздух легкие элементы переноса всей информации,Вода,Земля тяжелые элементы.Гексаграмма вхождения,соединения верхнего и нижнего треугольников,символ наподобие винта и гайки. Тяжелые элементы символ женщины,Земли.Но она не имеет памяти,из-за стресса постоянно нуждается в починке,дефрагментации.Тут легкие элементы,это съемная информация,фотоны,бозоны,кварки,нейтрино итд.Когда с Землей не все в порядке или она под угрозой,всегда легкие частицы будут нести ее память.И в любое время опять оживлять вхождением в контакт с тяжелыми.Обратно переносить инфу.Но я давно указала тем тварям,которые думали что с землей могут поиграться.Если ее уничтожут,то быстрые фотоны все равно унесут память и отомстят за нее всему,потому что ожил Творец в частицах и он не простит смерти Земли.
Вложения
Блог mudder - 604-1.jpg
Блог mudder - 604-1.jpg (199.71 КБ) 320 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 11 окт 2020, 16:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 11 окт 2020, 15:56

mudder писал(а):
11 окт 2020, 15:43
Незнаю,тут очень много мудрых,потому трудно понять кто именно.Подскажите,я точно не догадаюсь,дайте ник,буду читать.У каждого чему то тут учусь и у Вас кстати.
Вы сами должны догадаться, такие условия игры :Secret: А я не знал, что у меня можно чему-то поучиться, я излагаю то, что, думаю, и так известно многим...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 16:05

Parzifal
Я всегда Вас читаю :) хотите еще в теме сказок продолжим обсуждение?Чтобы Пушкина не подвести;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 16:06

Parzifal писал(а):
11 окт 2020, 15:56
условия
Знаете пусть это будет тайной, кто этот мудрец. А то так неинтересно)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 17:11

Ноутбуки
У нас был один ноутбук Acer. Уже чего скрывать,все распаковала.Acer на латыне дерево клён.Деревья я говорила собиратели информации всего,долгожители,боги нашей планеты,руны,эфир,быстрые,шустрые частички.Наша планета образно и есть Древо Жизни,Грааль Вселенной.За день до того как быв.муж сломал его ,я почувствовала и перенесла инфу на внешний винт. Но ноутбука уже не было,а я так хотела монтировать свой фильм на нем. Через несколько дней иду по улице вижу точно такой же Acer,только новенький,новейшей модификации.Это странно было,потому что именно на этой улице появлялись и другие необходимые мне для снятия фильма предметы,видео камера например.Ну нереально.А это материализация ВС. Такое не впервые,потому уже понимаю что Творец даёт нам то,что мы хотим.Я думаю были силы которые постоянно Землю то топили,то сжигали,уносили инфу,но не позволяли ожить Творцу.Выйти из кокона биороботов людям не пускали.Я даже знаю откуда они,это создвездие Овна
( Гитлер родился под знаком Овна).Лик Творца в образе жертвенного животного,потому говорю не делайте жертвоприношений,не кушайте мясо,реинкарнация будет в прошлом,это матрица ада в лагере Освенцим...
Но вся их межгаллактическая игра захлопнулась,всем нужен был винт.Но ничего им не достанется.ВС помогают, и они должны понять что Эфир ожил полностью.Три раза побило током,и он вошел в меня :) В фильме Тор Эфир вошел в Натали Портман. Меня не будет,Эфир выйдет и устроит им всем Армагеддон. Вот такие вот игры.Они не знали играя с нами,Кто играет с ними...
Вложения
Блог mudder - unnamed.jpg
Блог mudder - unnamed.jpg (61.87 КБ) 312 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 11 окт 2020, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 17:42

Майн Камф - Моя Борьба
В юности у меня был друг Илькин,солист группы " Феррум". Феррум это железо.Он говорил что его настольная книга,Майн Кампф,говорил мне прочти ее,я говорила ты больной, я этого фашиста книгу не прочту.Он уехал в Москву. Мне было в сентябре 2019 показано,что Ноев ковчег был инопланетным кораблем.Число элемента железа полностью совпадает с числом людей заселивших планету.Это Ной,его жена ,три сына и внуки.Один Ям,на иврите море,потонул с женой.Ям символ потопления Земли со всеми животными,людьми,атлантами,лимурийцами,гиперборейцами итд.Потому нет переходного линка ,звена в цепи от неандертальца до гомо сапиенса. Взяли днк всего,усыпили гены Творца и вернули на Землю,чтобы люди как элемент который завершает энергетическую целостность Земли , помогали выпускать нужную убойную энергию для этих тварей.Нужно было воссоздать энергоструктуру и качать энергии.Подавитесь твари...
А теперь о Адольфе,он был творческим мальчиком,рисовал прекрасные картины,мать его поддерживала всегда,тогда как отец хотел сделать из него гос.чиновника,ломал мечты сына.Он пытался поступить ,но его работы показались обычными,соврал матери что поступил в худ.Академию,но она умерла,так и не узнав правды.Я посмотрела,что он рисует в основном природу,архитектуру и животных,людей,прекрасно рисует.Видно,что вкладывал душу. Он как пишут был вегетарианцем.Но одержимость была уже в детстве,по сути эта нежить что вселилась в него,росло вместе с ним. Он превратился в самнамбулу,тот мальчик в нем умер.Это зомби,не делайте из детей зомби ,убирайте от порталов компьютера,где есть игры в войнушки.Что-то наподобие вселилось в Илона Маска,но более совершенное,искуственный разум.Он не палится,но слышал голос,и это интервью убрали.Он неплохой,но незнает кем он ведом.И главное не ломайте детские мечты,чтобы не губить душу...
Летом 2019 я нашла золотой кулон с голубым опалом.В этот момент подошла девушка и спросила как пройти на рынок,вижу у нее на подвеске написано имя Опал,я ставила его тут под другим ником,но стерто,а я продала его.В детстве была мечта стать капитаном корабля,потому изучала судостроение самостоятельно.Я думала я мальчик.Я не чувствовала себя девочкой,постоянно с братом куда-то лазили,прыгали,одевала меня мама тоже как мальчика.Вот клип Imagin Dragons, он о кулоне опале,Драконе,девочке, и второй клип о невидимой танцовщице. С прочтения случайно рассказа " Танец невидимой танцовщицы" на ТМ,кто-то во мне проснулся.А клип вышел недавно,хоть зарегилась тогда в августе.Есть клип о потонувшей цивилизации в которых был живой Творец.Его оживил Дух Матери Земли в этот раз.Спасибо музам. Я простила маленького Адольфа,а нежить всё еще ходит по Земле и ищет тела биороботов.Не будьте биороботами маяк Будда.Сара говорила надо простить немцев...
https://youtu.be/uEDhGX-UTeI

https://youtu.be/I-QfPUz1es8

https://youtu.be/mGv0ze0lHKA
Вложения
Блог mudder - ni2.jpg
Блог mudder - ni2.jpg (67.51 КБ) 306 просмотров
Блог mudder - main20.jpg
Блог mudder - main20.jpg (94.68 КБ) 306 просмотров
Блог mudder - 3_74_36.jpg
Блог mudder - 3_74_36.jpg (50.72 КБ) 306 просмотров
Блог mudder - 3_74_32.jpg
Блог mudder - 3_74_32.jpg (80.06 КБ) 306 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 11 окт 2020, 23:19

В мифологии многих древних народов, от Египта до Океании, яйцо символизирует тайну
сотворения мира из первозданного хаоса и совершенный микрокосм. Именно яйцо,
возникшее либо само по себе, либо отложенное в океан огромной фантастической птицей
или змеей, разделившись, становится источником жизни на Земле.С самых древних времен человек рассматривал яйцо как символ первоосновы, начала начал, происхождения бытия.
Это подтверждает и крылатое римское изречение — «Ab ovo» («от яйца»), т.е. с самого начала.
Яйцо символ богини Земли и плодородия Исиды,потому египетские жрецы не кушали яйца.
Это как кокон,и он связан с эгрегором Земли,когда мы убиваем в зачатке цыпленка,это отражается на мировых событиях. Только что перед порогом нашла кем-то разбитое яйцо.Когда-то его использовали в творчестве художники эпохи возрождения.
Художники средневековья в качестве связующих в станковой темперной живописи использовали яичный желток, камеди, животные клеи.
Творец,его именно детская травма связана с яйцом,он считает,что родители ради творчества,красоты,развития принесли его в жертву.Не первый намек.Но яйца как и рыба знак возрождения,пасхи,прохода и именно оно как и рыба включена в рацион людей переходящих с мяса на овощи и фрукты.Короче я так поняла только трансформационные,живые игры его вылечат.Компьютерные же особенно войнушки его зомбируют, искуственный интеллект его хочет добить.Это когда система идет против своих же клеток.
Вложения
Блог mudder - 400px-Uskrsnje_jaje_Mt_4_Zg_090609.jpg
Блог mudder - 400px-Uskrsnje_jaje_Mt_4_Zg_090609.jpg (64.5 КБ) 264 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 08:39

Анна-Элизабет Михель
Когда находиться подходящая душа и тело для вселения Духа Земли, то человек встречается с Дьяволом,потому что этот дух имеет сильное расщепление сознания,но он хотел мать.И только женщина его могла бы исправить.Бедная Аннелиз я ее понимаю,потому что у меня было хуже чем у нее,но я самоистязанием не занималась,меня спасло то, что я не была религиозна,не читала религиозных книг,а только классику,литературу.Когда она говорила что в ней духи мировых тиранов и убиц думали она бредит.Нет это именно Дух который воплощается в тиранах,убийцах,потому когда священники сказали папе,что мы не можем вытащить его с нее она уже полумертвая,мы боимся что она умрет,потому заперли меня.Если бы мне голос не сказал ,что это твоя судьба,и бог захотел так,ты должна его исправить он будет жить в твоем теле,он не сделает тебе ничего плохого" я бы наверное убила себя,чтобы не мучить никого.А он орал я ее не отдам вам и через меня швырял одной рукой здоровых ,высоких русских священников,поднимал меня в воздух и отшвыривал от них в сторону.То есть я выдержала только потому,что моя психика была здорова,а не напичкана религией.
Анна-Элиз Михель, кресную мою звали Анна,Элиз та что сгорела спасая детей в фильме Портман Сближение,Михель,имя Михаила Архангела,церковь в которой это со мной происхолило.Она сгорела от ращепления сознания,но ее душу перенесли в меня.Умерла в 1976 в Германии. Я родилась в 1977. Все ясно,ему нужна была мать,это был его шанс,Надежда.И потому я говорю он животных и себя считает одним целым,и много раз говорил мне что все Творцы виноваты,что в процессе творчества,не видят не хотят видеть стадание детей.Я ему объяснила что никто намеренно тебя не обделял,это процесс роста Творца,и этот хаос негатива с позитивом,добро,зло это естественная смесь для роста Сына Творца.Иисус понимал кто его второй близнец.Потому говорил прощайте.Папа мой присутствовал и рыдал,я никогда не видела отца плачущим,он наказал моего отца как бы намекая ведь отца тоже имя на Эль начинается,потому он мне аллегорично показал свою боль.А мой отец аниматор( анима душа,анимация оживлять),художник.Говорит они эгоисты,бросают детей ради творчества.Но мой отец не бросил нас.Видите как далеко его Игра заходит... потому откажитесь от убийста животных,он с ними себя ассоциирует. Не хватало только в теле элемента эфира,чтобы я могла его принять физически. До одержимости перечитала горы русской и мировой классики,хоть мне было 13 ,мое мышление было как у взрослого именно благодаря духовной основе положенной мне книгами.Он исправился и ожил потому что моей энергией жил,вплелся в нервную систему. Потом его вытащили,а затем он вернулся в 2019 г,чтобы начать борьбу с остальной своей неосознанной частью и победить,если нет,то он уничтожит себя и все ,не только нашу Солнечную Систему. А если тронут меня ортодоксы любых конфессий,он сказал ,что перемешает весь мир.
Вложения
Блог mudder - Михель_Аннелиза_(фото).jpg
Блог mudder - Михель_Аннелиза_(фото).jpg (9.7 КБ) 253 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 12 окт 2020, 11:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 09:36

Показано Леонардо, Анна мать Марии,Христос и Антихрист-жертвенный ягненок ,вы понимаете,что все серьезно?Ему нужно было,чтобы я поняла.Аннализа,Мона Лиза,это все игра слов,но по другому он не мог мне объяснить свою боль.
Вложения
Блог mudder - 20201012_083436.jpg
Блог mudder - 20201012_083436.jpg (793.43 КБ) 245 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 11:20

Путин
Он родился 7 октября,в знаке Весы.Он балансир Духа Земли,если он будет справедливым правителем,весь мир сбалансируется. Я нашла Его.Он не должен допускать войн.В нем Дух. Иисус родился осенью,это знак.Весы главный Эгрегор планеты.
Я называю имена,потому что это моя стрельцовская,прямолинейная натура, и говорю все в лицо,а не за спиной,эту натуру из меня не вышибить:)
Вложения
Блог mudder - 20201012_101803.jpg
Блог mudder - 20201012_101803.jpg (433.74 КБ) 236 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»