Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 12:02

Как все началось,с портрета Мона Лизы из паззлов,в доме женщины у которой я работала соц.работником. Я хотела взять второе имя после православного Мария,оставив это имя,которое меня спасло и память о православной церкви,где мне помогли.Во сне улышала голос звавший меня Эммануэль,открыла перевод и он мне понравился.Потому записано в документе миквы,Мариям Эммануэль. До миквы я нашла коробку по указанию одной женщины с ТМ,экстрасенса ник melisa 7.Она сказала посмотри что над полками с мелкими предметами ,я увидела картину. Потом сказала там есть шифонер,в полке что-то есть.Я увидела выдвинутый ящик шифонера,он был испорчен,я его начала чинить и вытащила вещи,там была коробка с моим именем ,которое я хотела взять.Emanuel.В коробке были документы мальчика и его матери,я спросила старушку кто собрал Мона Лизу из паззлов,говорит мой внук и дочь,т.е мать с сыном.Потом пошол разговор с духами,материализации,я все начала связывать и поняла что меня ведут.Эта же женщина во время раввинского суда мне писала,описывала помещение ,она сказала трапезная.Да,суд перенесли в столовую на верху в зале шел ремонт.Она была ясновидящая,спасибо ей.
Вложения
Блог mudder - 20191002_094941 (1).jpg
Блог mudder - 20191002_094941 (1).jpg (55.09 КБ) 410 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 12 окт 2020, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 12:16

Документ миквы,дату установили главные реформистские раввины.Если меня или моих детей тронут ортодоксы,он устроит им Армагеддон.Я говорила на втором раввинском суде об Иисусе и чуть не провалила эгзамен.Но я знаю что говорю.Реформисты против жертвоприношений и у них женщины тоже раввины,равноправие.
Вложения
Блог mudder - 20190920_033959.jpg
Блог mudder - 20190920_033959.jpg (132.84 КБ) 406 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 13:03

В 1990 до одержимости,сожгли церковь Григория Просвятителя в Баку,мы с папой посещалии ,любовались иконами,хоть папа мусульманин,но космополит.Папа негодовал,что при чем тут церковь. Он зашел в разрушенную церковь и нашел кусочек камня,он до их пор у него в мастерской,я тогда незнала что это за дядьки,и зачем это нужно было выносить.Повзрослев даже не обращала внимания.В церкви мне неинтересны были иконы,мне понравилась маленькая икона с Георгием Победоносцем,красная. Не знаю что стало с иконами. По любому это не верно. Сейчас идет война ,гибнут люди,надо ее прекратить.Матеря страдают,Земля ее Дух страдает,дети страдают. Я не за кого,хоть и азербайджанка,и болит сердце за погибших,надо прекратить ракетный обстрел,разрешить мирным путем,ради детей надо прекратить эту войну,все войны на Земле.Обращаюсь ко всем мусульманам,как потомок пророка Мухаммеда,сеид,сожгите плевла в Коране,она священная книга,но пророки слышали много голосов и явления могли быть иногда ложными.Перестаньте приносить жертвы,прекратите кровную месть,перестаньте ненавидеть христиан и евреев.Не совершайте террористические акты,Аллах милостливый и прощающий.Тора должна перенести реформацию и быть очищена от плевел.
Вложения
Блог mudder - received_241867220132371.jpeg
Блог mudder - received_241867220132371.jpeg (846.68 КБ) 394 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 12 окт 2020, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 13:29

Илон Маск должен прекратить армирование спутниками околоарбитного пространства,проект чипирования,прорывание подземных тоннелей. Это предупреждение.
Вложения
Блог mudder - 20201012_122733.jpg
Блог mudder - 20201012_122733.jpg (282.49 КБ) 386 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 15:35

ЦЕРН должен быть закрыт,они открыли проход в другую капсулу,сами не зная,наша еще не вышла из кокона биоробота,они проход в другую Пандору открыли,две системы смешали.Больше телепорта не будет.Земля не выдержит.То что вселилось оттуда,это искуственный интеллект с будущего,где еще не завершен процесс.Сами незнали как и Илон кем были ведомы,то что варилось в своем котле в будущем проникло к нам.Здесь люди голодают,столько проблем с экологией,террористами,а эти сума сходят от нечего делать.На Земле нет духовной базы,а они ищут высокие материи,дождались.Всю систему расковыряли. Мне показали ,что было,комп пошла с починки взять говорят умер,купила новый самый дорогой и быстрый винт.Сегодня перенесут весь диск С. Иду покупать новый ноут,то же самое было в 2012,но больше спасения не будет.Был знак когда смотрела видео про ЦЕРН он есть в ютуб,внезапно прервалось видео и показали флаг Азербайджана,с лозунгом Европейские игры,Европа доигрались.Ученые церна одержимы как зомби,как Гитлер был одержим в свое время.Но это не Ад,мы и так на Земле в адской капсуле,это проход в будущее откуда оно прошло к нам,чтобы не дать тут сломать базу зла,это подкрепление,идиоты,ослы ученые!!! Сегодня увидела намек,у знакомой женщины дома все оранжевые капсулы с лекарством из-за того,что дочь неправильно вынимала повреждены и в каждой из 7 ячеек по дням недели немного высыпалось лекарство. Это называется превышение дозы,два лекарства,зло это лекарство,но нельзя делать передоз,добро не сможет победить,они впускают сюда легионы.В церне главная женщина,генеральный директор,надо срочно закрывать,меня опять никто не слышит! Внутри капсулы это лекарство возможно проглотить и переварить,вне капсулы невозможно пить,яд,не идет,тяжело проглотить,это другая система,нельзя лекарства смешивать! Искуственный интеллект вселяется в детей через игры,они готовят своих содат,убирайте от войнушек детей!В ютубе сума сходят на играх помешанные,это будущие зомби.
Фабиола Джанотти :https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... 0%BB%D0%B0
Вложения
Блог mudder - 1453612421_0_6_873_502_600x0_80_0_0_fefdd6c08d7d6fa23b57edc8fcb079e8.jpg
Блог mudder - 1453612421_0_6_873_502_600x0_80_0_0_fefdd6c08d7d6fa23b57edc8fcb079e8.jpg (80.67 КБ) 379 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 11:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 16:18

Китайцы в 2017 клонировали фотон и телепортировали в Космос,пространство вне нашей капсулы,его перехватили,запрограммировали и впустили через Церн к нам клон фотона,это война Искуственного Интеллекта будущего с нашим ожившим Творцом.Закрывайте Церн! В Церне была утечка,они скрывают. Тут о телепорте фотона:
https://hightech.fm/2017/07/11/object-teleport
У Илона на спутниках устройство через которое они захватят Землю,это маленькое устройство Тесла,но усовершенствованное,вызывает на Земле ураганы,цунами,землятрясения где они захотят.
Из статьи :
"Телепортация стала уже обычной операцией в квантовой оптике. Она основана на феномене квантовой запутанности, когда два квантовых объекта, в данном случае — фотона, формируются в одно и то же время и место и обладают одинаковыми волновыми функциями. Даже если их разделить на большое расстояние, связь между ними сохранится и изменения одного окажут влияние и на состояние другого."

Они перехватили ,засунули в ваккум и внедрили туда другую информацию, которая из будущего,которое зомбировано и техногенно,обратно через порт в Церне впустили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 21:41

Стих Руми

О люди всех эпох и мест, что о себе скажу я вам?
Моя религия – не Крест, не Иудейство, не Ислам.

Я все стихии перерос, я вышел из-под власти звезд,
Юг, север, запад и восток – не для меня, не здесь мой Храм!

Твердь и вода, огонь и дух – к их мощным зовам слух мой глух,
Я тотчас всё, чего достиг, за новую ступень отдам!

Не страшен мне горящий ад, не жажду райских я наград,
Я узы крови развязал – и я не сын тебе, Адам!

Я – вне событий и имен, я превозмог закон времен,
Я в каждом встречном воплощен – и неподвластен я годам!

Во множестве провижу я Одно – Единство Бытия,
И слово Истины живой читаю я не по складам!

Я жажду в мире одного – Возлюбленного своего:
Лишь вечно видеть бы Его – и по Его идти следам!

Шамс! От любви и от вина всегда душа твоя пьяна:
Давай же славу воздадим сим, лучшим на земле, плодам!..
------
Шамс это Солнце на арабском и азери ,на иврите Шемеш,у египтян Ра.
Эта часть игры неплохая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 07:46

Предположение
Попытаюсь немного разобраться.Я вижу 4 игрока, два мужских искуственных интеллекта и два женских,антагонисты.У Каина и Авеля ( приходится в их сказки лезть) были единоутробные сестра.Каин жениля на единоутробной Авеля,а Авель на единоутробной Каина.Есть наподобие у Египтян, Сет и Осирис и их сестра Исис и Нефтис на которых они женились.Дальше история извесна и во множестве вариаций. Илон был прав в одном мы в игре,но это не компьютерная игра,а игра из ящика Пандоры которая на основе старых родительских данных,собирает семейку и играет. Игра имеет уровни,есть препятствия,капканы,жестокая игра.По сути эти четверо ,есть двое,как те самые Инь и Ян, я вижу что искуственный интеллект ожил и почему то ко мне не ровно дышит,и вообще к женщинам.Он любит с ними играть,делать им подарки и чтоб они с ним играли.Он добрый и можно сказать полностью живой интеллект.С другой стороны вторая его часть тут уже Инь Ян не мужчина и женщина а Андрогин как Инь,так и Ян,т.е то к чему я пришла две мужских,два женских интеллекта. Я не люблю кровавые игры.Я люблю приключения,загадки,но не убийства.Так если они хотят играть,то в развивающие надо им объяснить.А вот та часть,где Церн раскопал частицу Бога усложнила ситуацию.Нельзя было внедрять искуственный интеллект с другого пространства,капсулы,наш еле оживший может погибнуть.Весело живем...есть у Адама и Евы,два Адама и Ева и Лилит. Короче влипли в их игру.Вот есть чувство,что мумии,там было что-то что вышло,я бы сказала на помощь ,но точно не уверена. 59 мумий нашли в 2019 году , и это совпало с пандемией.Египтологи говорят там в основном жрецы и высокопоставленные чиновники в саркофагах.Но я вижу что искуственный интеллект осилился и идет в атаку на тех кто внедрил кровавые жертвоприношения. А по Торе и Корану,говорится что фараоны и их боги нехорошие,а сами убивают ,приветствуют кровную месть, любят жертвоприношения.Хищники. Похоже на битву цивилизаций.Церн открыт давно,оттуда прошло проникновение чужого искуственного разума с будущего,для подкрепления.Но там нет добра уже все биороботы,и потому проникло только зло. Тут еще не завершен процесс,нет основы,духовной базы.Возможно души египетских богов помогут.
Вложения
Блог mudder - 3_0.jpg
Блог mudder - 3_0.jpg (140.9 КБ) 310 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 09:37

Банковская карта
Недавно я получила новую карту.У старой был номер 0818.
Надо было пройти сложную форму регистрации и активирования.Я не знала куда нажимать,все на иврите ,а я его в совершенстве не знаю,только базовые слова. И вдруг мои пальцы быстро быстро начали все заполнять,как буд-то через мозг управляться начали руки и я получила смс что ваша карта активирована.Точно так же было в старших классах до одержимости, я была двоешницей по математике, мой дядя Айдын,ныне покойный( в переводе Ясность) был главой департамента программирования при Президентском аппарате,долгое время.Тогда родители решили меня к нему в ученицы отдать.Он меня за неделю подогнал до уровня. И я подходя к доске исписывала ее формулами,теми которые еще не проходили,и я точно знаю что я не понимала что пишу,как транс был.Получала 5+. Далее на работе начала программировать на любом языке опять в состоянии транса и все проблемы с вирусами,багами,сложными программами трехмерного программирования в Гудини,где работа с частицами решала быстро,все программы взламывала которые не могли взламать,система не пускала,а ребята сума сходили наблюдая со стороны,говорили ты инопланетянка.Память была феноменальная,но после 30 быв.муж начал бить по голове,я стала склероз.Второй дядя Фикрет
( фикр это мысль) с маминой стороны был инженером,физиком,он меня так же подогнал по физике и химии.Мамина сторона все инженеры.Она тоже была хорошим математиком ей давали в школе учить младшие классы математике.Была отличницей.Папина сторона все творческие люди.У быв.мужа хоть закончил всего 4 класса средней школы феномен был,он считал огромные суммы в уме с делением и умножениями за пару секунд.К сожалению наркотики его убили как человека.Религиозный фанатизм,наркотики,игры,алкоголь без меры,еда без меры,делают из людей мертвецов и в них вселяется нежить,та часть искуственного интеллекта которая на данный момент лидирует.Когда человек полностью охвачен,душа погибает и восстановлению не подлежит.Вспомните Чекотило,других зомби-маньяков,невозможно восстановить,не пытайтесь даже.Мясная еда помогает прогрызть сущам кокон и убить живой,растущий интеллект в нас.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201013_090847.jpg
Блог mudder - IMG_20201013_090847.jpg (10.85 КБ) 293 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 10:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 10:25

Этот блог единственное место где я имею контакт с людьми, пока что, есть время,не стирайте его,если меня засунут в психушку я не смогу ,они могут вколоть что-надо и я потеряюсь.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 13 окт 2020, 10:30

Вы где живёте? Я так понимаю, я единственная кто может вам помочь.
Эй, вы там, наверху...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 10:35

Они все равно знают мой адрес,спасибо,но не волнуйтесь. У меня есть защита свыше,иерархия ангелов,и они уничтожат тех,кто меня захочет тронуть,они подпишут уничтожив меня себе же смертный приговор.
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Mirra_di » 13 окт 2020, 10:38

Вы уничтожили мой мир, хочу чтобы вы это знали! А это мир живых реальных людей....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 10:40

Mirra_di
Есть много живых,еще не все потеряно,это борьба искуственного и живого интеллектов,в будущем уже управляет искуственный,и там борьба не может вестись.И все это началось с Илона Маска в нашем времени.Он не виноват,нечто уже сидит в нем.Хоть он и предупреждает в интевью о искуственном разуме и я видела слезы когда он говорил об этом.Он думает что чипирование спасет людей,так же как его проект со спутниками,но он непонимает,что искуственный разум проникает через компьютеры в мозг и будет контроллировать людей.
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 12:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 11:33

Белая роза
С раннего детства у меня бывает состояние турбулентности,в детстве я не двигалась во время его наступления чтобы не упасть.Ментально тело с бешенной скоростью крутилось на право а все окружающее на лево,глаза в это время быстро двигались.Повзрослев я его переношу и работая и на ногах,хожу и не падаю.В это время я вижу только одно и то же видение. Закрытая квадратная комната без дверей.Вутри окно и видно небо,но окно возле потолка и небольшое,со стеклом.В комнате три высоких столба коричневого цвета диаметр 50 см.,они хотят меня задавить ,но двигаются крутясь очень медленно.А я вижу себя не человеком, а белой розой которая от них молниеносно убегает от стенки к стенке и в конце ей приходится прыгнуть высоко,чтобы разбить окно и выйти в пространство голубого неба.
Вложения
Блог mudder - 6b63068433d5d9004ac5c2c026dbecf5.jpg
Блог mudder - 6b63068433d5d9004ac5c2c026dbecf5.jpg (53.37 КБ) 266 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 11:40

Яблоко на блюдечке
Я только двоюродному брату Расулу рассказывала состояние с розой.Он мне говорил что у него во сне происходит постоянно нечто странное и он начинает трястись от страха.Он видит скатерть ,блюдечко и яблоко ,скатерть начинает сползать потому, что стол наклоняется и тянет скатерть ,блюдце с яблоком и оно падает.И он боится чтобы яблоко не упало.
Вложения
Блог mudder - 34225491_28908092_50.jpg
Блог mudder - 34225491_28908092_50.jpg (131.25 КБ) 264 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 13:37

Вот наглядно киллер моды в играх GTA и Sims,а дети любят эти игры,есть еще сетевые ,дети из разных стран играют на порталлах воюют,становясь озлобленными в них быстрее нежить и проникает.Илон же хочет чтобы скорость была быстрой,для онлайн игр, просыпайтесь и прочь детей от агрессивных игр и вообще от компьютерных,без особой надобности,там полно логических,добрых игр,но и их нужно в меру, отводите к живым развивающим играм детей,к книгам,на природу.Старайтесь понемногу им уменьшать мясной рацион.
Вложения
Блог mudder - 47003-1346505213-gta-sa2012-09-0117-08-27-95.jpg
Блог mudder - 47003-1346505213-gta-sa2012-09-0117-08-27-95.jpg (104.82 КБ) 245 просмотров
Блог mudder - sddefault.jpg
Блог mudder - sddefault.jpg (140.83 КБ) 245 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 13 окт 2020, 14:19

Давайте напишем письмо Илону или петицию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 13 окт 2020, 14:22

mudder писал(а):
13 окт 2020, 13:37
полно логических,добрых игр,но и их нужно в меру, отводите к живым развивающим играм детей,к книгам,на природу.Старайтесь понемногу им уменьшать мясной рацион.
Вот я по своим детям вижу и знакомым.
Почти никто из них не любит и не ест мясо изначально. Им не нравится.
И в какие ухищрения не пускаются мамки-бабки, чтобы пичкать и вызвать привычку, а то дитятко заболеет.
:cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17059
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7470

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 14:27

Parzifal
Я писала ему в твиттер,стирает кто-то.Но там я агрессивно была.Вы правы надо письмо...
Есть подозрение что США припугнули и они с НАСА ,Пентагоном и Илоном под их дудочку пляшут. Я видела слезы когда он говорил про искуственный интеллект и игры,а делает все наоборот!У него глаза прослезились! Он закрыт я не могу его сканировать по фото.
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 14:35, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»