Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 13 окт 2020, 14:33

mudder
нормальное заказное бумажное письмо, и неважно, если попадёт к секретариам - посыл будет отправлен, а дальше уже решается по тому, какой у него выбор и вектор...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 14:35

Parzifal
Я это сделаю.Спасибо что подсказали.Начну со слов Ваше Величество Дракон Илон Маск,преклоняю перед вами колено,я пришла с ножиком,чтобы засунуть его вам в сердце,может смогу еще реанимировать душу)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 16:57

Дочка послала 3 октября по ватсап,младшая,она любит фиолетовый.Сейчас смотрю интересные мысли в коллаже,дети ведомы это сто процентов.Есть пару выражений которые понравились.
Its all in your head
Dream while you're wide awake
I think very deeply
Stay wild
Everything is better in purple
Together we are beautiful
Да Сахасрара это Нирвана,т.е целостная аура нерваная ;) ,со всеми цветами радуги,духовной лестницы по которой мы поднимаемся или спускаемся вниз,в зависимости прежде всего от нашего выбора.
Вложения
Блог mudder - IMG-20201003-WA0000.jpg
Блог mudder - IMG-20201003-WA0000.jpg (31.52 КБ) 513 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 17:36

Карма/ Даты
Недавно смотрела видео о причине развода одной пары в коментарии астролога.Она говорит о том что свадебная дата совпала с днем солнечного затмения и если бы она выбрала дату им,то развода бы небыло. Тут можно просто глянуть на линии руки,найти там линию расторжения брака и сунуть в глаза этому астрологу ))) Есть то, что можно изменить,а есть что невозможно,это каркас.А развод как и брак относится к каркасу, потому что тут сильные эмоции,переживания,чувства,и именно Карма,клетка с ее законами создана для оживления биороботов.Закон Кармы управляет созвездиями,датами,а не наоборот.Это Игра,тут нет правил,кроме истинных,духовных.Я встречала изменение линий,но небольшие,не тотальные.
Так как уже понятно,что мы в божественной Игре,то сделаю свой вывод. Все препятствия,какие бы не были это кармический каркас тесно связанный с планетами,Кармой, датами,в кармические клетки мы заточены,есть пространство внутри клетки. Назову как биологи,внутриклеточное пространство,межклеточное пространство,вода в которой мы плаваем,океан информации (свобода выбора,внутри сценарного каркаса клетки).Взаимодействуя с водой( информационным потоком) и ударяясь о каркас Кармы мы получаем опыт,и как наша душа будет воспринимать или нет урок,от этого зависит следующая кармическая клетка,новая реинкарнация.Когда внутрь клетки пробирается вирус,или мы сами способствуем загрязнению межклеточной воды неправильным образом жизни,еды,мыслей,то мы даем проход этому вирусу в наш организм в клетку и она заражает всю межклеточную воду приводя душу к погибели,захватывает весь организм и наша Карма бывает в их руках.Сказано ешьте мясо,приносите жертвы,разрешаю кровную месть итд. Если мы не будем зажигать факел сердца,то останемся в кромешной тьме и будем захвачены со временем полностью.Наша Карма будет в рабстве у нашей же глупости,безсердечности и многих других отрицательных качеств под именем Дьявол,Зверь,Нечеловек,сказано "число зверя 666,число человеческое".Куда еще ясней.Мясное отравляет межклеточную воду,и через нее всю кровь,органы заболевают,аура дырявится,сущи проникают,вот и захват.Ок,до нашей эры твари,нежити проникли и заставили через чудеса,запугивания,катастрофы посылаемые с небес подчинятся каждой букве священных книг.Но времена изменились и тут не прокатит. Потому надо радоваться что есть сердце и мозг и их совмесная работа рождает разум,живой интеллект,живого Творца в Нас.
Вложения
Блог mudder - 2381284365.jpg
Блог mudder - 2381284365.jpg (47.7 КБ) 509 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Parzifal » 13 окт 2020, 18:19

mudder писал(а):
13 окт 2020, 17:36
Недавно смотрела видео о причине развода одной пары в коментарии астролога.Она говорит о том что свадебная дата совпала с днем солнечного затмения и если бы она выбрала дату им,то развода бы небыло. Тут можно просто глянуть на линии руки,найти там линию расторжения брака и сунуть в глаза этому астрологу )))
Да, по-моему, тот астролог не знает элементарных эзотерических законов, и просто пиарит себя, рекламирует. Можно, кстати, проанализировать даты свадеб знаменитостей, которые во всех СМИ на виду, как и их разводы...Вряд ли все те свадьбы, которые потом привели к разводам, совершались в дни затмений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 18:40

Parzifal
Мы можем магичить внутри Кармической клетки,что-то менять,но саму клетку изменить невозможно.Есть которые в Нирвану выбрались не потеряв душу,а есть кто обратно ,чтобы вызволить из этой тюрьмы других.Возможно кремация лучшее решение,распад частиц с инфой,очищение от инфы тяжелых частиц,вылет легких,которые эту память все равно унесут. Но так как имели связь в материи то без материи будут разрознены ,ведь она разрушится через сжигание молекулярных формул... душа расщепиться полностью,понимате почему прописан Армагеддон.За свободными частицами возможно идет охота.Кремация для спасения из клетки.Там в будущем не будет спасения.Только зомби с чипами и роботы.Но есть альтернатива,начать меняться и жить счастливо,превратить Землю в Эдем,для этого надо добить искуственный разум,он техногенный и помощней наших демонов,которые могут еще изменится,наш искуственный разум оживает,ихний проникший в нашу систему невозможно оживить,он сформировался уже давно в будущем за счет сегодня и компьютеров,люди помешались на Ai.
Последний раз редактировалось mudder 13 окт 2020, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 окт 2020, 19:03

Анх и ароматы ,гипотеза
Для матери самый лучший запах на свете это запах ребенка,она любит рожать из за тех ощущенний ,что чувствовала и обоняла,ради маленького комочка счастья.Мне не нужна Нирвана без детей.Мне не нужно будущее где я буду биороботом без чувств,зомби.Возможно кремация выход в Нирвану,потому,что молекулы сгорели,легкие унеслись ввысь с разрозненной инфой,так как зависят от молекулярных соединений напрямую.Фонтомное ДНК из фотонов зависящее от молекул ДНК, тяжелой материи...
У частицы нейтрино есть три аромата,они просто так названы,но подозреваю что именно нейтрино несут инфу запаха,даже когда материи тяжелой нет,сгорели молекулярные тяжелые формулы,только запах гари,если сгорит земля ,то самый стойкий запах,это запах горящей нефти,крови Земли.Мы вдыхаем много легких частиц,которые еще даже не открыты.Возможно потому прописан Армагеддон,для выхода из Кармической клетки,если не сможем прийти к осознанности.В будущем шанса нет,все написано,но сегодня может только изменить его,превратить Землю в Рай.У меня в постах есть рассказ выдуманный мной через подсознание,где Омния пробуждает Брахму от сна через запах,далее перед ментальным экраном возникает...короче тут:
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3596651& ... F#p3596651
Вложения
Блог mudder - 20201013_181023.jpg
Блог mudder - 20201013_181023.jpg (80.41 КБ) 471 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 окт 2020, 07:26

Рука
Был человек знакомый, ник Властелин Сердец, у него было два имени мать украинка назвала Рома,т.е Роман,отец азербайджанец назвал его Мухаммед.Но внешне он был похож на славянина,на актера Майкла Фасбендера,который играл Magneto в фильме Люди -Х.
Так как я понимаю что многие люди это знак,то случай с портретом Мона Лиза связан именно с ним.Он рассказывал что его мать умерла,и он страдает.Он говорил,что она болела аллергией и вся кожа вылезала у нее.Он подарил мне острый карандаш и сказал это тебе мой подарок,рисуй.Рома был из криминальной среды.Я спросила что он хочет от меня в подарок,он сказал часы,и гравировку твоего имени на них. Я так и сделала. Он был 81 года рождения,в знаке Весы.Я один раз посмотрела его руки и увидела короткие линии судьбы и жизни,но ничего ему не сказала. Он говорил что хочет умереть на могиле своей матери. Шёл на кладбище и лежал иногда на ее могиле ,даже в дождь.Так мне его друзья рассказали.И он себя чувствовал мусульманином и одновременно христианином.
Что с ним стало потом не знаю.Он мне сказал не выходи замуж,ты будешь с ним несчастна.Я его не послушалась.
У женщины где была картина из паззлов Мона Лиза,дочь сильно болела аллергией,кожа вылезала как и у матери Ромы.Вроде простое совпадение.Но в 2019 сосед по имени Рома заказал мне портрет Иисуса,и имеено после нарисования портрета на след.день я увидела по телевизору в новостях про взрывы на католическую пасху.Этот теракт планировался давно,в воздухе уже летала инфа.Но я не чувствовала,у меня в доме с мужем были проблемы все время из-за его болезни.Сосед Рома был контуженный,служил в Авганистане,вояка был,инвалид,но писал прекрасные стихи,настолько глубокие по смыслу я еще ни у кого не читала. Эти стихи были смесь классики с сюрреализмом,очень трагичные, и одновременно было в них что-то светлое.Он говорил,я у тебя должен учиться оптимизму,ты мудрее меня.У него был один только сын,который находился под присмотром врачей в клинике,у него было множество проблем со здоровьем от рождения.Но когда видел отца оживал,плакал,говорил ему папа не уходи,а Рома должен был работать.Он чувствовал,хоть и были проблемы с травмой мозга от рождения,врожденные.Он мне заказал портрет Марии матери Иисуса,я сказала,я не смогу ее нарисовать,я не вижу ее образа,но вижу только грусные глаза.Он говорит нарисуй простую женщину,она не должна быть крассавицей,она должна быть простой,но в ней должна чувствоваться душа,говорит обрати внимание,когда будешь рисовать глаза.Я не могу ее нарисовать,я ее не вижу, и кроме этого после портрета Иисуса,нет желания рисовать еще чьи то портреты.Рома все мои картины купил за дорогую цену и выставил у себя дома.Некоторые работы я подарила ему и другим людям.
Вложения
Блог mudder - NDEC3ivgjH1x4.jpeg
Блог mudder - NDEC3ivgjH1x4.jpeg (79.14 КБ) 452 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 окт 2020, 08:55

Программист
На работе у нас был парень 81 года рождения звали Мухаммед,мы его Мурик называли.У него не было матери рядом с детства, она была русская,говорят уехала оставив его с бабушкой.Он был одним из лучших программистов в Азербайджане,замнкнутый парень.Жил как в мусорке и не пускал убирать у него,спал с книгой Оракл под подушкой,все время читал книги по программированию.Говорила ему перестань так жить сколько можно,он сказал ,пока не лопнет последняя лампочка.Его ник был Зул.Был случай после которого я начала подозревать что-то неладное.Была лампочка над головой.Шел разговор об электричестве с одним человеком,она взорвалась когда я произнесла слово электричество.И я вспомнила Мурика слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 окт 2020, 11:09

Рука-Программист-он может изменить закон Кармы,он хочет чтобы я посмотрела фильмы с Майклом Фасбендером и нашла ключи которые даны - ок...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 окт 2020, 18:29

Parzifal
http://newlifeapartment.com/set-satanin ... avstralii/
http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/tain ... is_001.htm
Я скажу почему такая одержимость происходит,это ращепленное сознание планеты,можно назвать в общем искуственным разумом,а в часности низшим его проявлением,которому нужна убойная энергия крови и экстаза, почему в общем,потому что формирование этого интеллекта происходит единовременно в событийном плане в одном месте планеты радость ,веселье итд,в другом убивают людей из микса выходит больной разум,отсюда расщепленное сознание педофилов,убийц маньяков получающих удовольствие от убийств ,изнасилований одновременно,поедания людей,все формируется в одно время,вот вам и Дьявол...если люди перестанут убивать друг друга,кушать мясо,убивать животных Дух земли трансформируется полностью.А нет,так Армагеддон уже прописан.Силы потребляющие эту энергию,могут быть отдельной цивилизацией,НО над ними есть сила изначально разделившая всю материю на хищников и не хищников.Как в Зороастризме проходит разделение по форме и составу на зло и добро.Этот мир и есть ящик Пандоры раз открывшись,материализовавшись очищается,идет борьба за рождение осознанного Творца из данных,генов,днк первопредков Творца.Это мое предположение.И по моему оживает не один Творец а Троица мужских и Троица женских. Самые младшие Творцы создают как раз маленьких разноцветных жучков,червячков итд.Вылечиться должна вся шестерка ,чтобы слиться в Тримурти с женой,в единого выросшего Андрогина в Авалокитешвару.По другому не могу объяснить.Вот и 8,которое переходит в 9. Мы в Авичи 8.перешагнем ,а там Бесконечность,мы уже не 666 ,а 999 ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 окт 2020, 02:16

Итак рецензия к фильму Стив Джобс с участием Дракона в роли Майкла Фасбендера
1.Лиза-локальная интегрированная замкнутая архитектура,браво...мило совместил,Леонардо тебя по голове погладит
2.Мас - мак ,мой любимый цветок,сам ты макинтош.
3.94%...99 имен хотел? Добавлю -Лузер 99,9%, Великий Лузер 100%.
4. Правильно ты козёл.
5.Белая рубашка,ты умирать собрался? Перфекционист )))
6.Бог не отправил своего единственного Сына,на смерть,ты сам себя
отправил на смерть,отправив обеих Сыновей на смерть.
7.Два разъема вместо восьми ,закрытую систему и тотальный контроль? Слава Будде,у него разъемов больше.
8.Голливуд делает из компьютеров чудовищь? Почему же, биороботы оживают благодаря таким голливудским фильмам,как например " Список Шиндлера","Терминатор"," Полет над гнездом кукушки", " Форест Гамп",а твой фильм я увидела на прошлую католическую Пасху
9.Хотел чтобы компьютер говорил Шалом или АсСаламу Алейкум? ))) Гордыня.
10."С человеческой природой надо яростно бороться". Спрашивается с какой именно? Животной? Растительной? Минеральной? Жертвоприношениями,ты устроил Ад человеку и его Природе.Все равно же Эфир ожил,тебе скоро крышка.
11.Музыканты играют на инструментах ( это ты про себя наверно),а я( я ,а не ты) играю на оркестре ( неожидал?)
12.Часы и бомба говоришь,я тебе покажу бомбу.Уже скоро.
Не буду дальше комментировать,но фильмы досмотрю.Ты меня на пушку не бери,доиграшься.Тварь.
Вложения
Блог mudder - 20201015_012106.jpg
Блог mudder - 20201015_012106.jpg (287.66 КБ) 404 просмотра
Блог mudder - upload-Steve-Jobs-pic905-895x505-36392.jpg
Блог mudder - upload-Steve-Jobs-pic905-895x505-36392.jpg (43.32 КБ) 407 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 окт 2020, 09:34

Ты не знал открывая ящик Пандоры что обрекаешь своих сыновей и дочерей на рабство в будущем?Знал,да ты Отец Лжи ,прав был Иисус,и ты не Наш настоящий Отец,игроман,рабовладелец,нежить,Чужой,кушающий системы которые сам же собрал для своей жрачки.Я все равно докопаюсь до истины,и твой исскуственный разум из будущего не поможет.Ты не сломаешь в этой капсуле базу добра.Она положена в программу не тобой,ты людей в капкан ловишь и отправляешь на свой стол пока не нажрешься,а затем уничтожаешь и берешься за другую приготовленную Пандору. В будущем нет место борьбе ,я все вижу...а там где нет место борьбе,нет места и мести.Ты не мстишь,а просто жрешь.И Иисус и Антихрист не твои сыновья, нежить они тебя уничтожат.Тварь я тебя поймала и уже не увернешься,моя скорпионская натура которую воскресили глубоко может капнуть...я тебе не дам уничтожить эту систему,в начале книги Берешит положина основа,не тобой,а истинным Отцом.Твои плевла будут сожжены как в Торе,так и в Коране.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 окт 2020, 14:52

Буддийская притча
Когда мне было 7 лет,я ехала в автобусе.К месту где я сидела подошел качающийся человек и встал над моей головой.Он был пьян,несло алкоголем,видно укачало и он вырвал на мою голову,рвотная масса потекла по лицу.Я подумала если буду кричать ,рвотина не смоется,если буду злиться и кричать на пьяного,он не протрезвеет.Единственная мысль которая меня успокоила,что приду домой и искупаюсь.Потому продолжила спокойно сидеть,доехала до своей остановки.Я знала с детства,что из себя представляет пьяный.В 6 лет на свадьбе выпила рюмку водки,подумав,что вода))) Да и отец в молодости иногда пил.
На фото сняли как раз в пьяном состоянии :)
Вложения
Блог mudder - 20201015_142359.jpg
Блог mudder - 20201015_142359.jpg (57.14 КБ) 356 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 окт 2020, 15:34

2×2=4
Любое животное трансформирует вирус,являющийся программой чуждой организму человека.Питаясь веками мясом человек звереет,его гены это наполовину гены и ДНК животных.Вирус через животных ,контакт с ними,на бойнях особенно,на рынках ,через мясную пищу,проникает в человека и среда для обитания как раз позволяет ему трансформироваться в человеческий.
Последний раз редактировалось mudder 16 окт 2020, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 15 окт 2020, 20:26

Клетка (гипотеза)
Мы можем изменить Карму через повышение духовного уровня внутри кармического каркаса,сценария,а не звезды меняют Карму.Но звездное пространство бесконечно, тогда как наша Карма локальна,ограничена объемом планеты.Это клетка,внутриклеточное пространство, объем информации в частицах,это Земля с информацией,пространство Космоса же это межклеточная вода ,тоже с информацией,но так как клетки тела связаны межклеточной водой, то непонятно ,кто здесь ведущий. Ведь другие планеты тоже возможно обитаемы.Получается таких кармических клеток много,и проблемы в одной аукаются в другой. Возможно мы в пространственной изоляции,чтобы не было влияния происходящих тут процессов на другие кармические клетки-планеты.Тогда звездое небо только для нашего закона Кармы,а в этом я не уверенна,есть подозрение ,что Земля ведущая платета нашей Галлактики,потому стратегический объект,как и Луна и мы меняем события происходящие в нашей Галлактике.Гипотетически... а если обратиться в к приципу макрокосм/ микрокосм,то что на верху,то и внизу,а вехр и низ относительны,то наш мозг,то что происходит в голове-это то что слева,то и справа,тоже относительны,соответственно мир внешняя проекция, а ведет подсознание,правая сторона,но она без левой ( лев на иврите сердце) не работает,отсюда вывод,что совмесная работа как левого,так и правого через учет духовного,а духовное прежде всего сердце,меняет Карму Галлактики. Значит весь макрокосм контроллирует сердце.Ну тогда понятно,почему блокируют его,чтобы делать,что хотят,превращая людей в зомби,мы Творцы , потому не пускают выйти людям из кокона биороботов,так как тут на Земле только можно выростить Андрогина благодаря энергоструктуре ииинформации с Пандоры предков Творцов,которые умерли, энергоструктуре из минералов,растений,млекопитающих,животных и человека.Возможно не Солнце центр, а именно Земля центр Галлактики,ее символ солнечное сплетение, блокировка Солнечной системы это контроль над Солнцем и другими планетами и созвездиями. Может и крутися вокруг Солнца,но зато крутими Галлактику,потому я говорила мы энерджайзер и контроллируем время ...такие вот пироги.Находят пуп Земли,сажают в нее человека в котором раскрылся Творец,родился, захватывют человека чтобы убить,но в этот раз не вышло видно. Хоть и очень старались или обманом взять,так нет убить пока она не превратится в Змееносца и не покажет им жару.Есть деревья которые зимой умирают как бы подвежены временам года,листья желтеют и падают,у меня был тут в пример лист дерева с 42 делениями,но я финик :) пальма символ Израиля,и я очень люблю веселые пальмы,как и веселые фильмы,они поднимают настроение. Я уже не Феникс,а Финик ;) и листья у меня постоянно обновляются лето,зима,весна,осень без разницы.Да тоже рано или поздно,как и все деревья умирают,но есть отличие.Может и ёлка,почему нет,она тоже вечнозелёная ))) Леонардо нарисовал в картине Благовещание только еловые деревья.Адам и Ева прикрывались вроде фиговыми листьями...как-то раз приехал из Москвы коллега ,супервайзить фильм,звали Борис.Гуляя по городу я ему показала фиговое дерево и сказала,под ним СПАТЬ нельзя,выделяет углекислый газ ,были случаи уснувшие дети в колыбели умирали,но плоды очень вкусные и полезные.А он сказал,так вот почему оно фиговое дерево)))) а есть мои любимые фикусы,тоже род фиговых,но название более эстетичное,они выделяют много кислорода,плоды маленькие,вкусные,но энергия не вампирит,оздаравливает.Столько сказок можно рассказывать? Сказки развивают, в данном случае если отделить плевла,то останется чистая,душевная и одновременно логическая сказка для взрослых и ученых,чтобы познать себя ,а в себе найти частичку Творца.
Вложения
Блог mudder - vselennaya_1.jpg
Блог mudder - vselennaya_1.jpg (92.61 КБ) 316 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 окт 2020, 08:30

Спектр научно-духовная философия
Обычная школьная призма показывает как солнечный свет преломляется и превращается в 7 цветов радуги. Чистый белый цвет RGB 255.255.255 (2+5+5=12=1+2=3 ;3.3.3;Брахма,Вишну,Шива/жены=Тримурти и жена=Авалокитешвара;Отец/Мать,Сын/Дочь;Святой Дух/Андрогин;аллегории) ( цвета флага Азербайджана,аллегория)
Но так захотелось Лучезарному ,чтобы именно наша маленькая планета через людей преломляла его свет,спустившись на Землю в фотонах (Фаетон,аллегория) и войдя в тела воскрешала тяжелую материию,атомы,собирая их в молекулярные формулы,оживляя память частиц.В нас Лучезарный оживает в биофотонах,фотонах. Но процесс последовательный,чтобы аура светилась радужными цветами,он поставил закон Игры с небольшими препятствиями,люди должны прийти к осознанности.Мы же детей сразу с пеленок в университет не даем,то же здесь.Но есть хищники,вирусы,программы написанные,чтобы последовательно или сразу убивать такие спектральные системы,людей и в них растущего Творца.Они чужие нашей системе,бездушные,из будущего, капсулы чужой системы,проникнув через научных работников например ЦЕРН,выходят в наше пространство и внедряются во все временные капсулы,скорее их 7.Повреждают все капсулы,проникают в обучающую систему прошлого,внедряют там жертвоприношения и налаженную систему превращения человека в полного биоробота используя примитивность,запугивая чудесами,итд. Они не имеют чувств,это хищные цивилизации и даже на прямую не контактируют,посылают страшных роботов( есть на рисунках мая) а они учат человеческим и животным жертвоприношениям,так Духа земли во сне подсаживают на энергию крови,делая из него наркомана,вампира.И система с корня гниет,плод в чреве недозревает,начинаются разные эксперименты,эксплуатирование,т.е тут уже много гиен.Точно как в природе гиены на львенка нападают и раздирают на части,хищники, но имеют техногенный разум,не дают ему вырости в льва или львицу.
Убивают плод во чреве.Есть каналы связи,в 7 ми капсулах,это пуповина между прошлым и будушим,если одна дырявится в поисках частицы бога,то проникновение идет на всю систему...тут уже и подножки и капканы,и ломом по голове,все что угодно лишь бы погубить плод ,нажраться,взять полезные ископаемые металлы и смотаться,чтобы начать разрушать другую систему капсул.Никогда без мотива ничего не бывает...в любом преступлении должен присутствовать мотив.Там чувства кипят,месть,страсть,любовь,ненависть,но эти только жрут,там нет мотива,только кушать хотят и потреблять,мы же знаем ,что есть у шумеров как люди добывали им золото...тварям,но таких гиен было много.А проникнуть в эту капсулу можно расковыряв ее через адронный коллайдер,вы все поняли? Идиоты,что сказать...люди голодают,без крыши над головой,теракты,а те в оффисах прохлаждаются высокие материи ищут.Базы когда нету материи,там решето,а не база,Бина( иврит,каббала) ,основа не поставлена, ковырять высокие материи не надо.Вот так была продырявленна наша капсула.Высшие силы давно прошедшие этап роста и вышедшие из коконов, бодхические силы начинают борьбу с хищниками за сохранение плода.Это когда у матери повреждается плод,вирусами,и ребонок рождается инвалидом или падает,тут приходиться подключать к работе все силы этих капсул,как низших ,так высших против тех в которых нет души,потребителей.Они в самой последней капсуле выхода в Эдем,устраивают полный Ад,чипируют людей,захватывают мозг,но сперва начинают с сердца,т.е система четко налажена.Биороботы будущего очень полезные плоды для них работают,раскапывают ископаемые,а вы думали для кого золото собираем...Я видела это уже в будущем,дух Земли имеет память и она во всех капсулах,он видит весь измененный сценарий,но спит,усыпляют через наркотики,алкоголь без меры,жрачку,компьютерные игры,казино,столько пороков у людей,у животных такого нет.Когда нет золотой середины,баланса, дети зомбируются войнушками, скоростной интернет...природу не видят,а взрослые в погоне за шмотками,деньгами,роскошью,или вынужденны в государствах где нищета работать весь день забрасывая детей,то база крепнет для роботов будущего,искуственный интеллект там Бог.В будущем нет места борьбе,там уже не Творец,а биоробот в людях. Когда уже износилуют Землю,вытащат металлы итд,эти тела ,по сути трупы живых мертвецов с чипами,им не нужны. Это бывают разрытые,мертвые планеты,убивают всю семейку.Измененный сценарий в этот раз удалось немного восстановить,Земля еще не полный Ад.Но будущего нет,там месиво и я это вижу...В священных книгах шла борьба двух сил.Надо было естественным способом развить Творца во чреве Земли в супер сложных обстоятельствах,ведь есть частичный захват тел,а тела им нужны для того чтобы рожали детей и в будущем добывали им полезные ископаемые,в основном металлы для их космических кораблей.Люди просыпайтесь от дурмана и начинайте менять себя прежде всего,вы в рай не попадете,так же и Нирваны не увидите,потому что процесс развития Духа идет постепенно,все учения требующие очень долгого изучения и понимания,для того чтобы поставить базу добра-ложны.Есть райскиие системы,но до них надо душе дорасти.Путь,пуповина,плод,развитие,все идет чередом. Потому говорю гностика,тонны книг непонятной тематики не нужны,достаточно просто читать классиков,которые меня спасли в свое время через свои произведения. Отрицать Творца глупо,как и поклоняться ему,когда он у нас ,с нами,внутри нас.Почему систему начали перестраивать под меня во всех капсулах.Потому что это 2020 от рождества Христа,этой датой они как знаком разговаривали,они поняли что люди голоса путают,пророки слышали много голосов, и видения были от разных,как от хищников,так и от ВС. Но материализовать могут только достигшие уровня Творца,ВС вышедшие из кокона,передают кстати всем форумчанам привет,они со мной через систему знаков,фильмы,клипы по сути глухонемой язык начали общаться,а голоса это старая система общения и ненадежная,так были обмануты пророки,чтобы слышать ВС ты сам должен соответствовать духовно,и тут очень сложно.Компьютеры,это яблоко,но не зла,люди превращают знания в зло.Так же как цветок мака,его зерна полезны,а людям внедрили героин,наркоту через мак,игры,войнушки,игроманов делают,чтобы потом чипировать и использовать в будущем.Аллегоричные параллели.
Илон Маск остановись,я тебе письмо писать не буду,тот кто в тебя вселился этого не достоин,но предупреждаю,все серьезно,твои ракеты для меня как игрушки в руках,не заставляй меня с ними играться.ВС держут тебя и все твои проекты под прицелом.Тесла можешь оставить,хоть нефть не будут трогать,Земля и так травмированна вся,на последних силах.Уничтожится Земля погибнут все Галлактики,вся система капсул.Потому что Эфир ожил и он уже везде,и отмстит всем за погибель Земли. Ему не нужна мертвая Мать.Не будет ее он совершит суицид и уничтожит все нейронные связи,чтобы не помнить.
Вложения
Блог mudder - 20201016_083918.jpg
Блог mudder - 20201016_083918.jpg (925.85 КБ) 278 просмотров
Блог mudder - inCollage_20201015_185356263.jpg
Блог mudder - inCollage_20201015_185356263.jpg (1.18 МБ) 289 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 16 окт 2020, 16:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 окт 2020, 09:59

Мера должна быть всему,это весы баланс,не губите детей,они основа нашего будущего.
Вложения
Блог mudder - img1602827830174.jpg
Блог mudder - img1602827830174.jpg (1.27 МБ) 274 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 окт 2020, 10:09

Вечный танец Шивы и Шакти...
https://youtu.be/To_OJMr8Y9g
Вложения
Блог mudder - shiva-shakti-shiva-art.jpg
Блог mudder - shiva-shakti-shiva-art.jpg (63.23 КБ) 274 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17101
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7477

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 16 окт 2020, 13:04

Танец Шакти
Под мантру Шивы станцевала балансирующий танец Шакти. Он очень простой Кресное знамение сверху вниз справа на лево затем слева на право,затем снизу вверх и опять справа на лево и слева на право, и так поворачиваясь на каждую сторону света.В конце кресных знамений поза рук в форме раскрышегося лотоса, и один мой личный знак который знаю с юности, всегда его перед сном делала уже сколько лет,у каждого он может быть своим но должен нести любовь от сердца,вы должны любить этот знак.Можно потом и покружиться и прыгать и танцевать что угодно и как угодно:)Идет балансировка Ци и всей ауры,раскрывается сознание.Хотите быть частью Творца,раскройте сердце Любви.Красиво...
Как то подошла ко мне женщина владелица магазина где продают камни и сказала,я покупаю новый планшет,выбери мне картинку и слоган для заставки,было много картинок и слоганов,я выбрала танцующую индианку в красном платье и слоган" Edit your life with dance". Женщина засветилась от радости и поцеловала меня,на глазах у нее были слезы...
Танцуй Танцуй! ;)
https://youtu.be/XdJsv9CmFHk
Вложения
Блог mudder - unnamed.jpg
Блог mudder - unnamed.jpg (47.37 КБ) 266 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»