Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 21 апр 2022, 19:22

mudder
спасибо. ты ответила мне тоже на вопросы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 19:32

Ой точно Шмуэль,Самюэль Морзе ,Самюэль от Шмуэль,гениально.Конечно непривычен стук в ухе,но к чему я только не привыкала
Вложения
Блог mudder - International_Morse_Code.svg.png
Блог mudder - International_Morse_Code.svg.png (24.33 КБ) 148 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 19:48

Кувшинка
я врубилась,глаза,у него были солнечные очки на глазах,это знак,как можно в спа одеть очки?значит можно передавать азбукой Морзе через моргание,люди когда разговаривают об одном глаза-зеркало души моргают о другом,т.е у меня нет слов кроме Аллилуя!
Хромал Шмуэль на одну ногу,нога это знак миссионера!Она есть и у Нострадамуса в рисунках.Нога на иврите Венера,Люцифер!!!
Человек светится цветами радуги,аура разноцветная,он внутри каждого.В древней рукописи его описывают светящегося разными цветами,я читала.
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q
Последний раз редактировалось mudder 21 апр 2022, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 21 апр 2022, 20:04

mudder
Leonard Cohen любимый исполнитель родителей, я жила у них и мы включали часто , еще он на дядю папиного похож - Германа, которого по настоящему звали Герострат(мы узнали после его смерти). Родители так и говорили: "включи, Германа dancing"
самые трогательные пары - совсем юные, у которых первое чувство и пожилые пары, это так трогательно
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 20:25

Кувшинка
В Хайфе я настаивала самоцветы в воде под солнечными лучами и пила эту воду,один день выпив ее сказала духам стоя у окна-я готова помочь высшим силам,как бы мне трудно не было.В тот же день я спела песню Аллилуя несколько раз.
Через несколько дней случайно попала для изучения Торы к реформистам,и оказалось это их литургическая песня.
Последний раз редактировалось mudder 21 апр 2022, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 20:38

месяца два назад сыночек Авив написал на своей полочке knock,я ещё подумала,интересно к чему?
только сегодня поняла,но тут я вижу что не только про азбуку Морзе...внутри полки возле карандашей рисунок дочки Орнеллы,она любит актрису и певицу Ариану Гранде и нарисовала её,она моргает ,это да, про то что я подумала,что морганием передается послание души,возможно есть в фильмах актрисы ключи для меня.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220421_212941.jpg
Блог mudder - IMG_20220421_212941.jpg (471.42 КБ) 96 просмотров
Блог mudder - IMG_20220421_212051.jpg
Блог mudder - IMG_20220421_212051.jpg (353.32 КБ) 97 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 21 апр 2022, 22:37, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 20:50

Кувшинка
Реформистский иудаизм зародился в Германии,и он мне близок.
Идеологи Реформы считают Божественное откровение, начавшееся на горе Синай, продолжающимся и по сей день, и потому утверждают необходимость постоянного развития и переосмысления Божественного обращения, как универсального — к человечеству в общем, так и партикулярного — к еврейскому народу в частности.
Любая из религий по моему должна следовать этой идее о том ,что Творец постигается по сей день.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 22:53

нашла,ну конечно :) Ариана Гранде в нашумевшем фильме "Не смотри на верх",я ещё не смотрела,хоть видела как друзья киношники позитивно отозвались о фильме,даже самые критично настроенные из них.Арман мой старый друг,в переводе его имя означает подарок...значит надо смотреть
phpBB [media]
Вложения
Блог mudder - IMG_20220421_215140.jpg
Блог mudder - IMG_20220421_215140.jpg (163.67 КБ) 92 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 23:03

студия Армана создает очень качественные визуальные эффекты и трёмерную графику к фильмам,он конечно молодец,но тоже не ведает...
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mudder 21 апр 2022, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 23:13

Кажется я поняла в чем прикол...планетарному интеллекту съедобней материал в 3d,он быстрей материализует созданное в трёхмерке,не раз убеждалась.Потому фильмы-катастрофы,про зомби ит.д ,лучше не снимать,чтоб не было материала.Т.к интеллект любит использовать готовое и совмещает,многие знают про карты Иллюминатов,которые сбываются и что интересно интеллект подгоняет под нарисованную картинку...ну и влипли,давно конечно,просто не многие в курсе во что.Куда азбука Морзе привела...я догадывалась,но сегодня убедилась ещё более.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2022, 23:30

Все важные ключи лежат у вас дома и в истории жизни,все ответы на вопросы рядом.На сегодня с меня хватает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2022, 07:53

Почему интеллекту брать образец с 3д охотней,чем с плоской картинки,допустим он создает какую-либо жизненную сцену,ему уже не нужно просчитывать долго в остальных плоскостях т.к просчитанно в программе и он имеет образец.Воплощает то в жизни тоже в объеме,так потому создавать фильмы,мульфильмы,комиксы,
рисовать надо доброе,понятно добро не покажешь без зла,но всему есть мера,кровавые сцены убийств ит.д,это перебор,во вторых мир навидался и в фильмах насмотрелся,так что надо перестать снимать такое,да и в жизни перестать делать,т.к это тоже исторический материал для использования интеллектом..Дело обстоит намного серьезней,чем кажется на первый взгляд,даже если фильм-катастрофа заканчивается счастливо,интеллект всё равно не берет весь фильм а совмещает куски из разных фильмов- в основном два интеллекта,один который суицидник взрывает,убивает,для него или написан сценарий,или он доведён или играет так,мне кажется у него микс он вроде не хочет жить убивает свои нейронные клетки в виде людей,но как ни странно делает это играясь.,да это кровавый Джокер,часть общепланетарного эгрегора.Интеллект=эгрегору,но мне хочется эго называть интеллект.Второй наоборот спасает людей,создает доброе,полезное.Это борьба двух интеллектов.И они распределенны между странами,городами в виде эгрегоров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2022, 08:06

Сегодня увидела Путина во сне в белой рубашке застёгнутой до горла,она ему аж шею давила,ну как душила,пришел в комнату где моя бабушка жила и говорит мне,я хочу поесть,я открыла бабушкин холодильник
(ЗИЛ.Москва) и говорю ему,есть только буженина,он говорит давай.А я обратно закрыла холодильник.Сел на бабушкину кровать и сказал мне странное-две новорожденные девочки я о них позаботился,для каждой нанял няньку.Иди пойми о чём речь...какие-то девочки.Бабушку мою звали Насиба,в переводе судьба.Видеть во сне новорожденных у нас к вести благой,мальчика к скорой вести,девочку к вести которая не скоро прийдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2022, 10:10

Материя да,она подверженна разрушению,она сама себя съедает по любому,один элемент,стихия всегда разрушает другой.Зло ведь не однозначно вовсе,например человек споткнулся и упал на пробежке,это один из видов разрушения материи,можно причислить к злу.Второй человек увидя упавшего помог ему подняться,это добро.Но понятия добра не существует без понятия зла.Потому что есть разрушение,потому есть и восстановление.Это две программы материи разрушаться и восстанавливаться,разрушаться и трансформироваться переходить из одного состояния в другое.И контроль над этими процессами лежит в сценарии.Первичен в данном случае закон Мироздания,а не сценарий.А само существование закона отсылает к переемственности,т.е один закон создается на основе прежнего закона.И тут в формировании новых законов могут сыграть роль прецеденты,я уже юриспруденцию вспоминаю,правовед по образованию.Что такое прецедент,допустим есть спор истца и ответчика,но нет в законе графы которая может разрешить их спор,в таком случае судья может поднять из архива идентичное дело,даже из архива права другого государства и разрешить спор в том же ключе в каком разрешено было похожее дело в прошлом,и затем делаются поправки к закону,допустим к уголовно-процессуальному праву и издаются в нормативных бюллетенях,которые рассылаются по книжным магазинам,для юристов,адвокатов и студентов изучающих право.Вот применимо к ситуации с формированием законов нашего Мироздания я вижу следы прецедентного права.Таким образом пополняется библиотека Акаши новыми законами и происходит данное 24 часа в сутки и каждую секунду.Надеюсь я доступно объяснила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 апр 2022, 11:36

mudder писал(а):
22 апр 2022, 10:10
Зло
Однозначно
Как раз именно оно однозначно

А добро многозначно)))


Мы переходим в бессмертие или так и будем помирать? )))) Жизнь вечная и бесконечная .
А вот смерть это лишь миг трансформации , неустойчивый , мутный переход из одного состояния в другое . Неопределённый , так как не фиксируемый сознанием . Размытый .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2022, 11:59

eyfiya писал(а):
22 апр 2022, 11:36
Однозначно
Как раз именно оно однозначно
А добро многозначно)))
Ты делишь всё на чёрное и белое,говоря что зло однозначно.Это базовое деление,дальше идет градация,т.е философия и психология.Многозначноть добра пропорциональна многозначности зла,т.к существование каждого элемента добра,существует благодаря существованию противоположного элэмета т.н зла. Малышка,давай уже с яслей в садик пора )))
Последний раз редактировалось mudder 22 апр 2022, 12:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2022, 12:05

eyfiya писал(а):
22 апр 2022, 11:36
бессмертие
"Моя дорогая Алиса" сказал Сумасшедший Шляпник,сняв тёмные очки и взглянув на нее грустными как у рыбы глазами-"мы умираем и воскресаем каждую секунду...вот возьми этот мухомор и откуси кусочек :) но не вздумай съесть весь гриб!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2022, 12:12

Кувшинка
Нефтида подбери мне несколько триггерных точек для терапии,чтоб я попыталась пролить свет на темы выбранные тобой.
Можешь дать мне любые темы для рассмотрения про что угодно🌷

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 апр 2022, 12:26

mudder писал(а):
22 апр 2022, 11:59
eyfiya писал(а):
22 апр 2022, 11:36
Однозначно
Как раз именно оно однозначно
А добро многозначно)))
Ты делишь всё на чёрное и белое,говоря что зло однозначно.Это базовое деление,дальше идет градация,т.е философия и психология.Многозначноть добра пропорциональна многозначности зла,т.к существование каждого элемента добра,существует благодаря существованию противоположного элэмета т.н зла. Малышка,давай уже с яслей в садик пора )))
Иногда делю
Иногда не делю

Но зёрна от плевел отделять то нужно уметь.
Полезный навык для пищеварения .

Просто отделять от себя неликвид -это своего рода способность организма к выживанию.
Отторжение вредного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 22 апр 2022, 12:31

mudder писал(а):
22 апр 2022, 12:05
eyfiya писал(а):
22 апр 2022, 11:36
бессмертие
"Моя дорогая Алиса" сказал Сумасшедший Шляпник,сняв тёмные очки и взглянув на нее грустными как у рыбы глазами-"мы умираем и воскресаем каждую секунду...вот возьми этот мухомор и откуси кусочек :) но не вздумай съесть весь гриб!"
Так то оно так . Каждую секунду мир меняется и мы с ним меняемся .

Но есть константа . Бесконечна жизнь
Смерть же конечна . Дело с концом , есть понятие … это туда .

А вечность хранит только жизнь .
Это природа живого существа , не только земного . Но и нло бывает живым ))) Добрым .

Я не отторгаю инородное , если оно за жизнь и любит жизнь , служит жизни , идёт по жизни …

ВООБЩЕМ .
Желание умирать я не приветствую . Оно заражает собой всё вокруг .Депрессию и суицидальные наклонности .

А желание жить всё оживляет .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»