Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 апр 2022, 21:45

Олива на азери/иврите/турки/арави зейтун.
Зейт на арабском дар,подарок,тун на турки слово - все.Т.е подарок для всех.Я не знаю ещё как перевести.Голубь принёс Ною оливковую ветвь.Я уже поняла что эти библейские легенды,элементы легенд ключи к смыслам.Мне повезло,что я знаю эти языки и могу хоть чуть разобраться что вообще происходит,в чем мы живём,это коллективный сон единого через множество,по каббале тикун,т.е исправление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 апр 2022, 21:57

Lilichka писал(а):
26 апр 2022, 20:51
Эльазер это Лазарь? Бог помог?
Да,это имя Лазаря,очень странно,Лазарей ещё тут вкратце зовут Азаря
Последний раз редактировалось mudder 26 апр 2022, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 апр 2022, 22:25

Имена людей образуют по моему эгрегор и в нём вся информация о всех людях с одним именем.И судьбы у большинства этих людей похожи.
Последний раз редактировалось mudder 26 апр 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 апр 2022, 22:30

В др.Египте хранителем имени были каменные статуи,как и части души называемой Ка.Камень.Могила на азери кабир,т.е частица Ка присутствует.И именно на каменных плитах пишут имена умерших людей,как и египтяне писали на статуях умерших фараонов их имена.Считалось,что тот кто сотрёт со статуи имя и напишет своё,тот приобретает силу,знания,умения того чьё имя стёрто.Как я вижу это не просто магия,а именно взятие с эгрегора данных,воровство данных,эти данные скорее и есть сценарии плюс доступ к каким-либо знаниям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 26 апр 2022, 23:28

Кувшинка
Луна убывающая,там по идее не прибудет...надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 26 апр 2022, 23:30

mudder
завершение, исход?
-----

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 07:04

Кувшинка
смешанное чувство,пока не знаю :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 07:41

Горные козлы распределяют вес таим образом,что могут ходить! по отвесным скалам,возле Ашеры изображены два козла-это ее священные животные.Кстати поднятие по отвесной скале без страховки - это из учения Дзогчен :)
https://youtu.be/wFegMMiDo9U
Дзогчен - метод прямого постижения.Перед приездом в Израиль я увидела сон,как большой орёл схватил меня когда я шла по пустыне и подняв в воздух полетел к скалам и поставил меня на отвесную скалу,я посмотрела вниз и не увидела земли,так было высоко,пришлось подниматься вверх.Так получилось,что все близкие подруги начиная со школы,в универе,затем на работе были Козерогами.Это люди которым можно доверять.Дочка Орнелла Козерог,я ее родила 7 января в память о Иисусе,она мне знаками очень помогает,как ведома свыше,когда она даёт слово,то это железное слово,очень ответственна.
Я своих детей воспитываю сильным и самостоятельными,одновременно показываю много примеров помощи людям,милосердия к людям,т.о воспитание сильного человека включает в себя и привитие милосердия ему.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220427_064203.jpg
Блог mudder - IMG_20220427_064203.jpg (230.3 КБ) 89 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 27 апр 2022, 08:26

большой орёл схватил меня когда я шла по пустыне и подняв в воздух полетел к скалам и поставил меня на отвесную скалу
«О, если я не дойду,

Если в пути пропаду,

Что станется с ними, с больными,

С моими зверями лесными?

И сейчас же с высокой скалы

К Айболиту слетели орлы:

«Садись, Айболит, верхом,

Мы живо тебя довезём!»
Вложения
Блог mudder - 1365307679_42.jpg
Блог mudder - 1365307679_42.jpg (59.8 КБ) 80 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 508
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 27 апр 2022, 08:46

mudder писал(а):
26 апр 2022, 16:21
Вспоминаю себя в 18,24,30 лет,почти вплоть до 2019-го и такое ощущение,чувство,что это не я ,а допустим моя сестра,которую жалею.То же самое с прошлой жизнью,душа Анны Элизабет это я,но моё сознание отделяет её как в мою сестру.И я хочу ей помочь.
А это и есть эффект трехмерного времени, черная вязкость, как я это называю.

Любое из воплощений должно отработать, то есть прожить ВСЁ возможные и доступные для данного воплощения варианты событий.
Мирозданию одинаково приятно яйца или допустим, кашу вы съедите на завтрак, или какой дорогой пойдете сегодня на работу. Да и даже другая работа или местожительства, мужья и дети...
ВСЕ эти «события» приведут к более-менее похожим... ДОПУСТИМЫМ ДЛЯ МИРОЗДАНИЯ следствиям, как для истории вашей жизни, так и для истории нашего мира в целом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 508
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 27 апр 2022, 08:54

mudder писал(а):
26 апр 2022, 20:44
эль это бог,бог поможет или бог в помощь
А как насчет Элохим?...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 08:58

Кувшинка
Архангел Рафаэль как я чувствую,одна из эманаций Творца, растворён в людях,рафе врач на иврите,они друг друга лечат,сами того не ведая,когда человек этот момент осознаёт,то уничтожает свое Эго.Ты смотрела фильм " Знахарь"? Один из шедевров польского кинематографа.Если нет,то очень советую посмотреть.
Был случай,я работала у старушки Рахель,она звонила,чтоб заказать врача,ей ответили не слушайте автоответчик,а наберите 83.
1983 год это год Свиньи,мой папа Свинья по китайскому гороскопу,он всю жизнь помогает людям.Помню девушка пожаловалась мне русская,когда была в Германии,нацисты назвавали её русиш швайне.А мне именно русские священники тогда помогли.И в общем литература на русском создала меня такой,какая я есть.Т.е мне помогли славяне.Потому мне больно за них.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mudder 27 апр 2022, 09:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 08:59

Ракса
это интересный пост,почитаю,там же прокоментирую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 09:24

Кувшинка
Как можно ненавидеть свиней?мусульмане и евреи фукают на них,но хорошо что не кушают :) их называют презренными,а они спасают людям жизнь.Свинья это священное животное Сетха.Потому его и не кушают,это отголосок др.египетской религии,ну конечно и климат не распологает.Да и в общем, в мясе чего только не водится,если смотреть под микроскопом.
---
В кардиохирургии уже повсеместно используется пересадка человеку некоторых частей свиного сердца, в частности, сердечных клапанов. В октябре 2021 года хирурги в Нью-Йорке сообщили, что провели успешную пересадку человеку свиной почки: на тот момент это была наиболее сложная операция такого рода в истории.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Блог mudder

Сообщение Кувшинка » 27 апр 2022, 09:29

mudder
Смотрела в детстве Знахаря, была под впечатлением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 09:35

Кувшинка
Дочка Мелисса родилась в год Свиньи,очень добрый человечек,кстати 8-го ноября :) это она мне нашла квартиру в Холоне,тоже номер дома 8,она тоже мне много знаков оставляет,т.е внутри людей есть ведущая и ведающая часть.Она похожа на лисичку как ей говорят,глаза похожи,а нос курносый,потому принимают за русскую :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 09:43

Кувшинка
Баран священное животное Ра,телец священное животное Осириса,Изиды,Хатхор и Нут,козёл священное животное Ашеры.Это их ваханы.Потому их приносят в жертву,как попирание древнеегипетских божеств,и это дело рук людей,а не Творца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 12:02

Ракса
Я рассказывала про клиента,его зовут Эли,тату дракона на плече,с золотым кольцом на котором дракон,ноги по колено сгоревшие у Эли,аллегория-поколения элохим сгорели,возможно в войнах,их прах в виде ДНК в астероидах,минералах,нефти,озёрах,везде.
Возможно большинство элохим были с созвездия Дракона или же со звёзд,т.к драконами называют души звёзд которые входят в людей и рождают новую сущность в них сами же растворяются внутри людей,драконы - хранители знаний.Цивилизации добывали тут золото и драг.металлы,они могли прилететь как со звёзд,так и с созвездия.Кванты ДНК через водные источники проявляют материал для библиотеки Акаши и тем самым монтируется жизненный фильм на нашей планете.Это лишь предположения,подробно у вас в посте про элохим ответила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 13:46

Недавно одна массажистка сказала мне,что не хочет дома принимать клиентов,чтоб не заносить домой чужую энергетику.Это конечно да,есть такое,но всё можно убирать чисткой или же само время то что ненужное убирает.У меня концепция иная-например предлагают создать приложение программисту,он может отказаться,сказав,что ему не по силам сложность или не интересен проект.Наша внутренняя чуйка может направить.Есть люди рассчётливые,взвешивающие и одновременно доверяющие чутью,я из таких.Возможно логически мой мозг далеко вперед не вычислит,но то что вне мозга вычисляет прекрасно,это мы зовем чуйкой.А по сути это наши кванты сегодня контактируют с нашими квантами в будущем через квантовую запутанность и ловят инфу радости,счастья ощущаемого в сердце и так же вырабатываемые эндорфины в будущем передают это ощущение и мы типа доверяем зову сердца.Если человек чует, что не справится с чужей энергией,он не берется.Но я ей сказала так,мы дышим с другими людьми одним воздухом,этого не достаточно,чтобы понять что энергетическое взаимодействие неизбежно?
То что мы чуем это гипотетическое будущее,оно уже свершилось,фильм снят,но вариантов этого будущего много,почему мы чуем именно определённый?Ведь достижение чего-либо значимого это труд,значит наша готовность трудиться,само осознание того что труд важен толкает нас к благополучной версии сценария.Я никогда не просила у Мироздания легкодостежимого,халявного,потому что это обманка,фальшивка.Я прошу так-дай мне то,что я заслужу.Это моё кредо,принцип души.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 508
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 27 апр 2022, 15:05

mudder писал(а):
27 апр 2022, 12:02
Ракса
Я рассказывала про клиента,его зовут Эли,тату дракона на плече,с золотым кольцом на котором дракон,ноги по колено сгоревшие у Эли,аллегория-поколения элохим сгорели,возможно в войнах,их прах в виде ДНК в астероидах,минералах,нефти,озёрах,везде.
Возможно большинство элохим были с созвездия Дракона или же со звёзд,т.к драконами называют души звёзд которые входят в людей и рождают новую сущность в них сами же растворяются внутри людей,драконы - хранители знаний.Цивилизации добывали тут золото и драг.металлы,они могли прилететь как со звёзд,так и с созвездия.Кванты ДНК через водные источники проявляют материал для библиотеки Акаши и тем самым монтируется жизненный фильм на нашей планете.Это лишь предположения,подробно у вас в посте про элохим ответила.
mudder, а в людях буквально и издревле имеет место быть ДНК драконов - генетический материал рептилоидов.
Причем присутствует такой у причиной части общей популяции...

И таки да, наш Создатели пришли со звезд. И разных/многих звездных систем.
Однако золотишко и прочие драг. ценности не более чем приятный бонус - подножный расходный материал, потребный для осуществления проекта "Человек разумный"

Ведь Земля это лабораторная площадка (навроде тех биолабораторий, что нынче у всех на слуху).
А человек, как вид, это с одной стороны оружие, а с другой - лекарство... с обоих сторон очень ценное для многих обитателей нашей галактики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»