Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 15:09

Создатель/Творец
В словах ключи
Один даёт,другой ворует
Но давший тоже своровал
А своровавший даровал :)
азербайджанская Алиса с Азеркалья,т.е Аль Иса-потомок Исы=Иисуса,а может и Исис)))
---
слово на языке зулу
Umdali - Создатель/Творец открывает ещё один лик
Он с ума сшедший,но не безумный:)
Um это ум,dali на азери сумасшедший= сшедшему с ума,меня точно поняла бы Льюис Керролл :) но есть еще ключик Um, на азери umma,это род.Допустим umma Muhammed,род Мухаммеда.И скорее женский,т.к uma это мать,Умай.Скоро май ))) 1 мая не забудьте отметить,д.р у Реи,т.к урей на азери сердце.
Да и день трудящихся кстати.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220427_141114.jpg
Блог mudder - IMG_20220427_141114.jpg (35.71 КБ) 129 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 27 апр 2022, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 27 апр 2022, 15:11

mudder писал(а):
27 апр 2022, 12:02
Кванты ДНК через водные источники проявляют материал для библиотеки Акаши и тем самым монтируется жизненный фильм на нашей планете.Это лишь предположения,подробно у вас в посте про элохим ответила.
Да ДНК, буквально.

Объяснять будет долго...
Так что для начала погуглите что такое эпигенетика - раздел генетики, который изучает то, как наше поведение и окружающая среда влияют на работу наших генов.
В общем реальная магия!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 27 апр 2022, 15:15

mudder писал(а):
27 апр 2022, 15:09
Umdali - Создатель/Творец открывает ещё один лик
Он с ума сшедший
ВЫшедший их ума, то есть их физического мозга.

Вы ведь читали мой "Дневник"...
Душа наиболее эффективно может трудится именно вышедши из ума!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 15:19

Ракса писал(а):
27 апр 2022, 15:05
Ведь Земля это лабораторная площадка
назвала в неск.постах - научно исследовательской ,многоцелевой платформой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 15:22

Ракса писал(а):
27 апр 2022, 15:15
Душа наиболее эффективно может трудится именно вышедши из ума!!!
согласна,сшедшим, но сохранившим связь,а безумие савсем нехарашо :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 15:56

Ракса
Вот у меня чуйка явная,что вы мне сможете помочь,я зарегилась на ТМ в 2019-ом только чтобы узнать про переливание крови.Т.е тема крови ведущая,пока точно не знаю почему.В чем дело,почему приносят в жертву,и исполняется то о чём просят,вплоть до изменения погоды,почему кровь сакральна,что за субстанция,я пока не нашла нигде ответ.НО меня очень расстроила одна из лекций египтолога
В.Солкина,он в ней сказал и я запомнила "...так как Исида знала,что для оживления Осириса нужна кровь жертвенного тельца" и не могу эту лекцию найти,не помню где именно он это сказал.То что отрезали бедро тельца и капали в рот мумии кровь,разверзнув уста мумии предварительно спец инструментом,я знаю было для души Ба,чтоб дать ей силы.Так же действуют некоторые медиумы призывая якобы души,пускают кровь для их подпитки.Но я никогда такого не делала и души людей сразу выходили на контакт без кровопусканий.Моя версия пока такова- некоторые из "элохим" намеренно посадили кванты нашей планеты на энергию крови,и они стали как вампиры,наркоманы энергии крови,это уже последствие эксперимента,чтобы трансформировать на уровне ДНК свою душу,они создали человека из обезьяны и внедрили в нее свое ДНК,устройство органов у таких "богов" как у хищников,и им негде осуществить переход души в высший план,у них нет новых душ,т.к нет для эволюции души среды,питаются скорее выращенным мясом, у нас на планете создали условия для эволюции души начиная с минералов,из праха и кончая человеком способным через поглощение плоти поглотить часть животного,и конкретно хищного сознания,т.к их внедренное ДНК хищное,входя в симбиоз с ДНК обезъяны имеет шанс к переходу на овощи в человеческом теле,и заодно узнать,что же было в начале,как ведут себя кванты в нашей среде,узнать через людей о квантах и как управлять квантами Мироздания,плюс используют новые научные достижения людей,чтоб усовершенствовать свои.Т.о цепь эволюции души раскрывает через человеческое сознание тайны всего и даёт управлять всем (а им это не выгодно,чтоб подопытные узнали,потому через жертвоприношения держут контроль над планетарным интеллектом,который на гране уже самоубийства,убивает людей-свои нейроны)Именно последовательная цепь,через эволюцию души,которой они лишены давно даёт знание.Т.е от хищника до человека осознанного,неосознанный,не достигший будхического уровня не имеет доступ к истинным знаниям о Майе и управлению в ней.
Последний раз редактировалось mudder 27 апр 2022, 21:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 27 апр 2022, 19:37

Смотри)
Она не попирает Любовь , если на ней стоит
Мы не оскверняем Землю , когда по ней ходим .

Насчёт кундалини и трёх потоков ты знаешь .
И почему она себе голову сама отрубила .
Вложения
Блог mudder - ACD833A4-EB5F-4486-B617-2E45888E5ED6.jpeg
Блог mudder - ACD833A4-EB5F-4486-B617-2E45888E5ED6.jpeg (283.8 КБ) 116 просмотров
Последний раз редактировалось eyfiya 27 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 27 апр 2022, 19:45

mudder писал(а):
27 апр 2022, 15:09
мая
Райя и последний Дракон:)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 19:53

eyfiya
Я про нее изучила,уже после того как узнала историю мужа моей подруги Лизы,Става.Истории с головой меня преследовали и я наконец загуглила...
У Лизы он набил на руке ключик.И через нее я со Ставом познакомилась.Мать его была убита
ее мужчиной,она не хотела с ним более встречаться и он отрезал ей голову. Об этой истории есть в интернете,мне Лиза показала.Чиннамаста все мы,она через нас является nata,актрисой.И она символ того,что нет никаких богов и следовательно некому приносить жертвы.Так получается она сама с собой играет и саму себя убивает.Но как верно сказал Массимо мне,её тоже не существует,как и каналов.
А существует сновидящий,который все мы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 27 апр 2022, 20:01

Ну она детей кормила . Там благие намерения и действия . И себя тоже.

Просто кого эта пугает картина , тот ещё в страхе жить .

Но на самом же деле так есть . Что многим жизнь сложнее даётся и тяжелей в ней оставаться .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 20:12

eyfiya
Каково хрена этот сновидящий видит это всё вопрос открытый,но я думаю это именно тикун по Каббале,исправление,и второе сон во сне,и еще сон во сне до бесконечности,один сон исправляет прежний,и опять все упирается в буддизм-Будда говорит,что пока существует мысль-существует и Карма,если Массимо я расскажу всё что я пишу в блоге,про инопланетян ит.д,он скажет это ерунда,он уже пару раз меня прервал и сказал об этом-bullshit,хотела я ему сказать,что и то что ты там зазубриваешь в самаретянской Торе тоже булщит,но сдержала себя,он и так это знает раз говорит о сновидящем :) Но если не существует множества,не существует и сновидящего.Зороастризм отвечает что есть мир хаоса и мир порядка,и мир порядка преобразует в порядок мир хаоса.Иногда думаю,да ну фиг со всем,пойду делать массаж и просто жить по совести.Но нет...Майа устроенна так,что вовлекает ум постоянно в разгадывание тайн,загадок.А жизнь проходит,время идёт.Но я хоть попыталась разобраться.От того что я умру,мир не прекратит существовать,я лишь одна из тех кого сновидящий видит во сне.Массимо говорит, что сновидящий играется сам с собой,так как ему скучно.А Дао говорит о том,что он не хочет быть Ничто и создает Личности и Субличности,так как помнит о том,что значит быть Ничто.Я же предполагаю что достижение просветления через понимание единости множества создаёт целостную Сущность,которая довольна тем что она есть всё одновременно,где каждая Личность этой Сущности счастлива тем,что она часть множества.
Последний раз редактировалось mudder 27 апр 2022, 20:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 27 апр 2022, 20:20

Смотри)
Сейчас время управляется квантами как внешний источник .
Внешний мир -теперь астрал .
Из множества квантов , временных частиц .

Как и наше тело стоит воспринимать. Не дырявым решетом если что , а в Белую Горошину .

Женское теперь внешнее . Внутреннее мужское .
И поток ( волна) внутри , целое и непрерывное , духовное .

Материя снаружи . Она из квантов и частиц , что ошибочно говорит о множестве . Но это просветы или хода .
Частицы света светлые .
А фон мы имеем тёмный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 20:24

eyfiya писал(а):
27 апр 2022, 20:20
Женское теперь внешнее . Внутреннее мужское
я заметила это

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 27 апр 2022, 23:28

Ракса
хотела ещё спросить,у меня в один день кот убежал,я его весь день искала,когда стемнело я продолжила поиски,но тщетно,увидела кошку рыжую и начала с ней разговаривать,говорю что ищу кота,он домашний,убежал утром я не могу его найти,может ты его видела,я ей назвала его имя кстати.она мяукнула и пошла неспеша,по дороге еще пару раз мяукнула,я подумала это типа - следуй за мной она говорит и она привела меня к подъезду одного дома и я увидела моего кота сидящего внутри блока,кошка подошла к нему, мяукнула и села возле него.Как она поняла что я у неё спросила?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 28 апр 2022, 03:10

mudder писал(а):
27 апр 2022, 23:28
Ракса
хотела ещё спросить,у меня в один день кот убежал,я его весь день искала,когда стемнело я продолжила поиски,но тщетно,увидела кошку рыжую и начала с ней разговаривать,говорю что ищу кота,он домашний,убежал утром я не могу его найти,может ты его видела,я ей назвала его имя кстати.она мяукнула и пошла неспеша,по дороге еще пару раз мяукнула,я подумала это типа - следуй за мной она говорит и она привела меня к подъезду одного дома и я увидела моего кота сидящего внутри блока,кошка подошла к нему, мяукнула и села возле него.Как она поняла что я у неё спросила?
Телепатически, когда вы называли этой кошке имя своего любимца, то неосознанно в своей голове сгенерировали его четкой образ, вроде фотографии.

И когда животные понимают что вы их понимаете вообще становятся очень "разговорчивыми"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 28 апр 2022, 03:15

mudder писал(а):
27 апр 2022, 15:56
Ракса
Вот у меня чуйка явная,что вы мне сможете помочь,я зарегилась на ТМ в 2019-ом только чтобы узнать про переливание крови.Т.е тема крови ведущая,пока точно не знаю почему.В чем дело,почему приносят в жертву,и исполняется то о чём просят,вплоть до изменения погоды,почему кровь сакральна,что за субстанция,я пока не нашла нигде ответ.НО меня очень расстроила одна из лекций египтолога
В.Солкина,он в ней сказал и я запомнила "...так как Исида знала,что для оживления Осириса нужна кровь жертвенного тельца" и не могу эту лекцию найти,не помню где именно он это сказал.То что отрезали бедро тельца и капали в рот мумии кровь,разверзнув уста мумии предварительно спец инструментом,я знаю было для души Ба,чтоб дать ей силы.Так же действуют некоторые медиумы призывая якобы души,пускают кровь для их подпитки.Но я никогда такого не делала и души людей сразу выходили на контакт без кровопусканий.Моя версия пока такова- некоторые из "элохим" намеренно посадили кванты нашей планеты на энергию крови,и они стали как вампиры,наркоманы энергии крови,это уже последствие эксперимента,чтобы трансформировать на уровне ДНК свою душу,они создали человека из обезьяны и внедрили в нее свое ДНК,устройство органов у таких "богов" как у хищников,и им негде осуществить переход души в высший план,у них нет новых душ,т.к нет для эволюции души среды,питаются скорее выращенным мясом, у нас на планете создали условия для эволюции души начиная с минералов,из праха и кончая человеком способным через поглощение плоти поглотить часть животного,и конкретно хищного сознания,т.к их внедренное ДНК хищное,входя в симбиоз с ДНК обезъяны имеет шанс к переходу на овощи в человеческом теле,и заодно узнать,что же было в начале,как ведут себя кванты в нашей среде,узнать через людей о квантах и как управлять квантами Мироздания,плюс используют новые научные достижения людей,чтоб усовершенствовать свои.Т.о цепь эволюции души раскрывает через человеческое сознание тайны всего и даёт управлять всем (а им это не выгодно,чтоб подопытные узнали,потому через жертвоприношения держут контроль над планетарным интеллектом,который на гране уже самоубийства,убивает людей-свои нейроны)Именно последовательная цепь,через эволюцию души,которой они лишены давно даёт знание.Т.е от хищника до человека осознанного,неосознанный,не достигший будхического уровня не имеет доступ к истинным знаниям о Майе и управлению в ней.
Для начала, извините что не ответила сразу, но мы вами буквально на разных странах земного шара и ко мне уже пришла ночь.
И в следующий раз постарайтесь думать немного спокойнее, а то спать немного мешали...


И отвечая на ваш вопрос...
Вопрос действительно по адресу, поскольку я Темная.
И давайте определимся, если Элохим (Единомножество), то это сразу не магия крови, поскольку имеет место быть проклятые Господа: не употреблять кровь и плоть себе подобных. На темных это не распространяется.

Далее вы путатет понятия жертвенная кровь, допустим животного, и призыв на своей крови.
Призыв на своей крови может быть только в пом случае, если в вашем роду, были те кто с МАГли подчинить себе каких либо сущностей (элементалей, стихи, в некоторых случаях демоны) и посему эти сущность обязаны случить представителям данной генетической линии. А капля крови, как подписанный и ратифицированный контракт.
Но если в вашем роду такого не было сущности вас априори слушаться не будут - придется ловить и починять самостоятельно.

Кровь жертвы это дар, способ обратить на себя внимание, слабого просящего к более сильному исполнителю. И тут важно принята жертва или нет.
И если жертва принята, то желание будет выполнено.

Ну и из кровавых ритуалов осталось самое затасканное в масс культуре - вуду - боевая магия.
Даже единственная капля крови это как прицел - IP-адрес - по котрому можно послать энергоинформационный "вирус", который и вызовет в организме... требуемые изменения.
Например устроить так, что у противника тромбоциты пошли в разнос, вызывая закупку сосудов и смерть от вполне "естественных" причин - инсульт, инфаркт...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 28 апр 2022, 03:49

mudder писал(а):
27 апр 2022, 15:56
Моя версия пока такова- некоторые из "элохим" намеренно посадили кванты нашей планеты на энергию крови,и они стали как вампиры,наркоманы энергии крови,это уже последствие эксперимента,чтобы трансформировать на уровне ДНК свою душу,они создали человека из обезьяны и внедрили в нее свое ДНК,устройство органов у таких "богов" как у хищников,и им негде осуществить переход души в высший план,у них нет новых душ,т.к нет для эволюции души среды,питаются скорее выращенным мясом, у нас на планете создали условия для эволюции души начиная с минералов,из праха и кончая человеком способным через поглощение плоти поглотить часть животного,и конкретно хищного сознания,т.к их внедренное ДНК хищное,входя в симбиоз с ДНК обезъяны имеет шанс к переходу на овощи в человеческом теле,и заодно узнать,что же было в начале,как ведут себя кванты в нашей среде,узнать через людей о квантах и как управлять квантами Мироздания,плюс используют новые научные достижения людей,чтоб усовершенствовать свои.Т.о цепь эволюции души раскрывает через человеческое сознание тайны всего и даёт управлять всем (а им это не выгодно,чтоб подопытные узнали,потому через жертвоприношения держут контроль над планетарным интеллектом,который на гране уже самоубийства,убивает людей-свои нейроны)Именно последовательная цепь,через эволюцию души,которой они лишены давно даёт знание.Т.е от хищника до человека осознанного,неосознанный,не достигший будхического уровня не имеет доступ к истинным знаниям о Майе и управлению в ней.
Нет, здесь несколько другой механизм.

Процесс создания был не быстрый, но как известно время не имеет значения - важна только жизнь!
Изначально человека сделали всеядным из чисто практических соображений - животная пища более высокоэнергетическая, что и позволяет развить более сложный мозг, подходящий для "записи" на него более длинной энергоинформационной матрицы (Души)

Но ведь энергию можно получить не только из пищи, но и из... эфира (использую это термин).
Поэтому Элохим не требуется высокоэнергетическая животная пища, ведь они представляют из себя как-бы сеть - связаны между собой, в том числе и энергетически и потому имеют возможность перенаправлять/распределять энергоресурсы.

К тому же Элохим это априори со(вместное)страдание и со(вместное)чувствие с умерщвляемой жертвой.

Будхический же механизм перераспределения эфирной энергии это не то же что у элохим. Он, фигурально выражаясь, работает не в "ширь", а в "длину" - энергия берется из своих же иных воплощений.
Причем один и тот же бесконечный Атман, может быть, разными своими частями (навроде махрового полотенца или техники ковровой вышивки) вплетен в один и тот же хронологический период на ткани реальности, которая Майя!


Есть и ещё один аспект - биохимический, проявлением и реализацией которого является иудейский кашрут
А именно, важно чтобы при забое плоть не оказалась насыщена адреналином, кортизолом и некоторыми другими гормонами.
Ведь за магию - проявления Силы - в человеке отвечает подсознание, которым управляют именно гормоны.
Последний раз редактировалось Ракса 28 апр 2022, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ракса » 28 апр 2022, 04:06

mudder писал(а):
27 апр 2022, 15:56
...так как Исида знала,что для оживления Осириса нужна кровь жертвенного тельца" и не могу эту лекцию найти,не помню где именно он это сказал.То что отрезали бедро тельца и капали в рот мумии кровь,разверзнув уста мумии предварительно спец инструментом,я знаю было для души Ба,чтоб дать ей силы
Не только силы, но и, так сказать, "регистрацию" в земном плане.
Ведь Сет, рассекший тело Осириса специальным оружием, буквально отрезал Его душе связь и возможность вернуться - материализоваться - на Земле.
Так что, наполнив мумию кровью законнорожденного здесь существа, Исида обошла вышеупомянутые блокировки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 апр 2022, 06:30

Ракса
спасибо за детальные ответы,задумалась...надо правильно переварить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 апр 2022, 09:19

Тааак...азерение (азер помощь на иврите) пришло внезапно)))
Рыбы символ Христа,на турецком рыба balık ,обратно kılab - на тур.собака.А еще если переставить kalb - сердце на турецком и одновременно kalıb это слово осталось и слово сосуд,форма на турецком.Kalıb это заготовленная форма для литья.Две звезды созвездия Большого Пса-Сириус А и Сириус Б кружатся вокруг центра масс как две рыбки в символе Рыб.
Сириус А указывает на пояс Ориона из трёх звёзд (три рыбки символ Троицы),пояс на турки/азери kemer,одновременно означает позвоночник,на английском spine,на итальянском терновый венец corona de spine.Система Сириус-Орион.
Ракса
А и Б сидели на трубе,А упало Б пропало ,что осталось на трубе? Сможете дешифровать учитывая про собаку зашифрованную под рыбу? Рыба это термин-загатовка.
Lilichka
вы были правы,что-то интересное открывается под словом азер- помощь! За 8 минут и 3 секунды фотоны Солнца достигают Земли,возможно наша С.Система как-то связанна с системой Сириус-Орион.8 ярких звезд Ориона в общем и знаменитый пояс из 3 звезд
Вложения
Блог mudder - Без названия.jpeg
Блог mudder - Без названия.jpeg (3.9 КБ) 59 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»