Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 апр 2022, 19:25

eyfiya
ой хохма ,вспомнила...
мама мне говорила ты всегда сумасшедших,неадекватов,наркоманов,шлюх и бандитов вокруг себя собираешь ,она даже мне сказала- ты сплошной криминал )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 апр 2022, 19:38

Короче прикол в словах Христа в чём-ударили по одной щеке получил замок,подставил вторую щёку, ещё раз ударили-получил ключ от замка.Сколько раз меня оскорбляли,я терпела и получала замки и ключи к ним :)
Два раза Массимо в ярости назвал меня evil - зло,за одобрение татуировок,переставляю live -живой,зло на иврите - ра,т.е Ра Солнце :)
зло на азери пис - т.е peace на английском - мир.Ра если не ошибаюсь отец Маат :) Конечно я дочь своего отца.
Последний раз редактировалось mudder 30 апр 2022, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 30 апр 2022, 20:28

mudder писал(а):
30 апр 2022, 19:18
eyfiya писал(а):
30 апр 2022, 19:04
И такие деловые с пиететом .
Это мило )
я видала этих деловых,чтящих уставы,считающих себя аристократией на многих корпоративах,я работала в кругу таких людей и одновременно работала в простых фирмах с обычными людьми,потому знаю толк в простоте
Не
Тут люди простые
Это ж немецкие традиции
Просто все голые ходят в сауну
Такая вот культура

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 апр 2022, 21:27

Чуйка
Есть кое-какое наблюдение,на основе опыта,например вам предложили реализовать какую-то идею.Если вы почувствуете внутри отзыв,а он может быть у каждого индивидуальным,то возможно это дело будет удачным,это то что называем чутье.Как это работает- например вы добились в каком-либо деле успеха и в кульминационный момент радости от достижения вы ощутили чисто физически определенный отзыв в теле,так вот,
то что случится в будущем или несёт радость или неприятность ит.д.То есть спектр различных чувств.Ощущение радости тоже у каждого индивидуально.В настоящем получив предложение о разработке,например программного обеспечения человек может почувствовать удачно всё будет или нет.Т.к передача на квантовом уровне существует между будущим и настоящим,чувство радости в будущем аукнется в теле в настоящем.Это именно и есть чуйка.
Сенсетивность у каждого разная,и чтоб изучить себя и т.о словить инфу с будущего,надо более внимательно к себе отнестись,начать слушать свой организм.Но бывает и ложная чуйка,это именно с теми кто себя не достаточно хорошо слушает.Для ощущения себя нужен спокойный ум.Практики медитации и созерцания.Насчет различных версий сценария жизни,там может быть как полный провал,так и успех.
В таком случае ваша вера в себя, плюс доверие в ведущую силу и готовность трудиться,которые формирует окружение может помочь в выборе сценария,который приведёт к успеху,но как часто бывает,надо быть готовым сломать или расширить рамки ума,тоже сложенные окружением.
Рамки
Рамки не обязательно ломать,если есть возможность их расширить,т.е поменять свое восприятие и сделаться гибким.Гениальные физики,учёные именно те,которые на рамку смотрят как на возможность,
материал,но не как на нечто,что невозможно преодолеть.Потому постулаты,готовые ответы из книг,вера в их незыблимость делает из человека того,которого одним ударом можно сломать.Книга,учение такого человека поглотили,это сроду фанатизму,а должно быть иначе-человек поглощает учение,написанное,знание для того чтобы извлечь своё,но не копи и пейст внутри себя оставить как есть,это несварение отравит кровь и душу рано или поздно,особенно это касается сложных для понимания гностических учений.Например книга "Изида под покрывалом".Если Блаватскую читатель боготворит,и каждое сказанное ею принимает за истину,то это грозит отравлением.Как хорошо резюмировал Alone_Wolf в одном из коментов к моему идентичному посту-не надо книгу проглатывать с обложкой.Этот пост более развернутый вариант к уже сказанному,т.е т.о дорисовываю начатый элемент и так перехожу к различным элементам и дорабатываю уже начатое,композиция именно так и складывается,без зацикливаний только на одном.
Критика
И далее...я настаиваю в том,чтобы к каждому сказанному мной в блоге слову,мысли вы отнеслись со здоровой критикой.Потому часто пишу,если не забываю -гипотеза,предположение,
но не утверждение,оставляя тем самым как себе так и читателю свободное пространство для размышлений.Я могу послушать утверждение и доводы любого человека,но опять таки сделаю свой вывод.Я понимаю и чёрное и белое,но моё сознание включает спектр цветов.Если ориентироваться только на чёрное и белое,то это начало и конец и там нет милосердия и любви,там догма,фанатизм,а милосердие,сострадание,любовь-это радуга,спектр,время без начала и конца.Радуга это круг,но мы видим только полукруг.То что мы строим в своем сознании- понимание окружающей реальности- будет на нас влиять через те законы которые существуют.Если человек говорит вот это чёрное,а это белое,это легко и без головной боли-тогда он получит в жизни ситуацию где у него будет лишь два выбора,но никак не возможности.Он захочет возможностей,но не получит,так как утвердился в ином.
Этимология
Я говорю так-моё сознание готово воспринимать любую информацию,на зло в самом худшем из его проявлений я смотрю как на объект для изучения,чтобы выявить этимологию этого явления,психологию зла.Не проведи я время в кругу падших,несчастных людей,брезгуя общения с ними,а творящие зло действительно достойны сожаления,это духовные инвалиды,я бы не могла бы даже иметь шанс начать понимать что-либо серьёзное как в общем,так и в частностях.
Суд
Судья - суд Я,каким мы судом судим,такой же суд вполне можем получить и по отношению к себе через жизненные
ситуации/уроки.Утверждение в каком либо вопросе,явлении,вынос суждения о нём определяет нашу судьбу.СудьБа-суд Ба(души).
Последний раз редактировалось mudder 01 май 2022, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 апр 2022, 23:58

Карта эмоций и чувств
В один день посетила в Холоне музей современного исскуства,тут даже пост есть о нем (про съедобные экспонаты в виде того,что боишься,для лечения фобий).Там была одна картина,которая меня впечатлила.
Карта эмоций и чувств,нарисован был материк,где вместо названий местностей и городов были слова- гнев,радость,страх,счастье,злость,неудовлетворённость ит.д
Я советую изучить в себе эти чувства,т.е как именно физиологически проявляет себя гнев,в какой части тела начинается,мигрирует и затухает.Удивление,радость,счастье ит.д их можно физически ощутить.Зафиксируйте эти моменты и тогда вы повысите интуицию,сможете верно знать как действовать даже в сложный момент.Т.е квантовая информация из будущего войдет в чёткое взаимодействие с настоящим и вы будете чувствовать очень чётко и достаточно быстро,могут появиться и визуальные элементы из будущего на ментальном экране.Кто желает может мой пост дополнить,чувствую,что не досказала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 май 2022, 07:55

Если взять шестую и девятую буквы иврита получится ТО,а если продолжить 69696969....в виде букв и сощурить чуть глаза получается 0101010101...В двоичной системе счисления числа записываются с помощью двух символов 0 и 1.
Бог Тот даже вписан в матрицу :)
Буква О на иврите одновременно читается как У,смотря что за слово.
01010.. показывает 0,1,10 (пусть будет Отец,Сын и Святой Дух :)
т.е начало и конец цифр заключены от нуля до десяти (уже иная Альфа и Омега).Получам еще одну систему -десятеричную. В ней используются цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0.
---
В моем имени Тот спрятан надёжно, есть такое,в словах слова.А имена и слова-эгрегориальные структуры. Гюльчин=Китайская роза=Гибискус - Ибис,птица Тота,его вахана.
eyfiya писал(а):
17 апр 2022, 23:59
Типа они не ту-ту … эти художники
Конечно, у многих художников что-то от Тота ;) художникам дано видеть больше,я художник,мои мама и папа художники,сестра родная и двоюродная художники,брат двоюродный художник,а еще дядя и тётя.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220501_064317.jpg
Блог mudder - IMG_20220501_064317.jpg (43.96 КБ) 144 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 май 2022, 10:41

Тут на азери это тутовое дерево,т.е
аллегорично как я понимаю,то самое дерево познания Добра и Зла,
010101... двоичный код,мир состоящий из истины и лжи.Дерево Тота.Вся информация которую обрабатывает компьютер представлена двоичным кодом.В данном случае речь о квантовом биокомпьюторе,Вселенском Интеллекте.Очень интересно зашифрованно,т.к тутовая ягода похожа на виноградную кисть.Кто-то пил тутовый самогон? Я пила,райский напиток :) Так же пила тутовое вино,оно намного вкуснее виноградного. Я что-то отвлеклась,такое периодически происходит при написании постов,так вот и вот так,яблоко Евы,это зашифрованно Алма Матер,алма на азери яблоко,т.е это знания Тота.Вселенский Университет для душ.Скорее всего Тот был одним из Демиургов нашей Солнечной Системы.Гениальный учёный,создатель всегда немного ту-ту,т.е Umdali,сшедший с ума по лестнице.
Вложения
Блог mudder - Без названия (5).jpeg
Блог mudder - Без названия (5).jpeg (11.8 КБ) 128 просмотров
Блог mudder - Delicious-grapes-HD-wallpaper_2560x1024.jpg
Блог mudder - Delicious-grapes-HD-wallpaper_2560x1024.jpg (199.26 КБ) 128 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 май 2022, 21:07

Устами детей глаголит истина :)
Пару лет назад у меня чуть заболела спина и дочка Мелисса говорит- мама это из-за сигарет.А я ей-не говори глупости.Потом уже учась мануальной терапии узнала,что есть 5 причин боли в спине
1.мышечная
2.связочная
3.костная
4.медикаментозная
5.Дура матер (лат. dura mater)
Вот именно боли в спине связанные с dura mater могут возникать из-за курения и стресса :) оказалось,что не дочка говорит глупости,а я дурочка )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 май 2022, 21:57

Села в автобус и вижу на стекле возле лестниц написали на бумаге
"Осторожно ялестница",на русском ,думаю что имеется в виду? Наверное были кто упал,потому решили написать предостережение,чтоб под ноги смотрели люди.Но допущена очипятка ялестница,вместо лестница,да ещё слитно с я :) вот думаю,остожная лестница или осторожно - я лестница.Затем случайно увидела в интернете рекламу книги "Вверх по лестнице ведущей вниз" Бел Кауфман и посмотрела цитаты,вот эта понравилась:
"У сердца своя правда, у ума - сомнения"
Иди пойми, если у сердца своя правда,т.е не моя, а правда сердца,
а я это тоже не я ,а совокупность субличностей,ещё при этом ум сомневается во всём.Где это Я находится? :) хотя уже самой же себе ответила в одном из постов- осознанные субличности собирают осознанную личность и она проявляет осознанную сущность,т.е
если личность не осознанна,то за ней нет сущности,т.е Я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 01:42

Книга жизни
Если первое слово было Бог,то это был омоним,возможно все первые слова были омонимами,т.е близнецами по форме и различными по содержанию, дуальность которая была в начале одного из циклов ,лишь основа как чёрное и белое между которыми объекты мира являясь призмой создали множество.Я пишу свои мысли, а на самом деле использую фрагменты прочитанного,услышанного собирая новый паззл.Ничего из написанного не ново по отдельности,но ново вместе.Как бы паззлы не собирались,какими бы разными не были ключи,они ведут к объединению и целостности.Дорог много и ведут они в итоге к одному,к единице,а за ней ноль.На азери ноль это сыфыр,похожее на иврите на сефер означающее слово книга,а сефер на азери путешествие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 08:01

Соматолиз от слова растворение,делящий тело,лицо на сегменты,которые комуфлируют,это элемент криптической окраски.
Особенно понравились на бабочке глаза совы,т.е создавший их интеллект природы оригинально скомбинировал,и вся эта красота со смыслом для людей и с пользой для таких зверей.Но немало учёных учатся у природы,изобретая новое,усовершенствуя имеющееся,так она с пользой и для людей.Девиз природы - создавать художественную работу ,где каждый визуальный элемент полезен и необходим.
Вложения
Блог mudder - 296636.jpg
Блог mudder - 296636.jpg (185.62 КБ) 92 просмотра
Блог mudder - 2011 (2091).jpg
Блог mudder - 2011 (2091).jpg (462.75 КБ) 92 просмотра
Блог mudder - ps_cheetah-1036450_960_720_1482911920.jpg.814x610_q85.jpg
Блог mudder - ps_cheetah-1036450_960_720_1482911920.jpg.814x610_q85.jpg (114.11 КБ) 92 просмотра
Блог mudder - images (4).jpeg
Блог mudder - images (4).jpeg (12.11 КБ) 92 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 09:35

Про квантовую неопределенность понравилось более )))
Вложения
Блог mudder - img_1_1651469631163.jpg
Блог mudder - img_1_1651469631163.jpg (89.13 КБ) 89 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 09:40

Какая палитра...если ваш мужчина всё ещё не вегетарианец,значит надо научиться готовить вкусно из овощей.Вчера приготовила ризотто с лисичками по этому рецепту,мои итальянские гены всё же играют :)
https://youtu.be/SpmQR2imx18
Вложения
Блог mudder - IMG_20220502_083833.jpg
Блог mudder - IMG_20220502_083833.jpg (275.01 КБ) 88 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 02 май 2022, 11:09

mudder писал(а):
30 апр 2022, 19:25
eyfiya
ой хохма ,вспомнила...
мама мне говорила ты всегда сумасшедших,неадекватов,наркоманов,шлюх и бандитов вокруг себя собираешь ,она даже мне сказала- ты сплошной криминал )))
Кто такая шлюха :) ? Одни говорят это профессия . А если честно зарабатывать , то чего осуждать человека ..

А у других такой смысл : предатель, предательница , изменщик .

Почему этой профессией называют предателей , как думаешь ?

И вообще есть предательство по сути ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 12:44

eyfiya
Ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки.
Доставляла их женщина, которая оставалась у правителя (она была приложением или дополнением к подарку).
Называлось это дополнение к подарку "ШЛЮ хА"(иврит)

Интересно,что в те далёкие времена женщина не должна была выходить одна из дома, было принято выходить в сопровождении мужчины, опираясь или держась за его руку.
Если женщина шла по улице совсем одна, то это называлось "без руки" ,что на иврите звучит "БЛИ ЯД"( бли -без ; яд- рука)
---
предательство...в контексте общего сценария не всё однозначно,иногда предавший спасает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 12:50

eyfiya писал(а):
02 май 2022, 11:09
А если честно зарабатывать , то чего осуждать человека
я считаю что женщина не должна продавать себя,своё за деньги,ради удовлетворения похоти разных мужчин,буддизм тоже против

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: Блог mudder

Сообщение eyfiya » 02 май 2022, 13:26

mudder писал(а):
02 май 2022, 12:44
eyfiya
Ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки.
Доставляла их женщина, которая оставалась у правителя (она была приложением или дополнением к подарку).
Называлось это дополнение к подарку "ШЛЮ хА"(иврит)

Интересно,что в те далёкие времена женщина не должна была выходить одна из дома, было принято выходить в сопровождении мужчины, опираясь или держась за его руку.
Если женщина шла по улице совсем одна, то это называлось "без руки" ,что на иврите звучит "БЛИ ЯД"( бли -без ; яд- рука)
---
предательство...в контексте общего сценария не всё однозначно,иногда предавший спасает
Это интересно )
Шлю Ха ) и Бли Яд)


Что я сегодня слышала :)



Две матери . Есть песня такая , мне нравится . А точнее "Глаза на песке "

Так вот одна получается Мир . Мать материи . Физическая мать плоти.
Вторая Свет . Духоная мать тонкого плана .

Физический план относится к цивилизации Пангейцев.
Монадический к цивилизации Поларийцев.

Кто первый , а кто последний , трудно сказать .

Но эти две матери нужно в себе обьединить и они про Разные Ценности одновременно.
Что может привести к осознанию нереальности множества Платформ Реальностей , которые сейчас существуют одновременно.


phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 14:22

eyfiya писал(а):
02 май 2022, 13:26
две матери нужно в себе обьединить
они в нас объединены де-факто,но не многие люди могут это воспринять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 15:00

Солнце в зените,туристов кучками прилипших к сувенирным магазинчикам много,улицы достаточно шумны,какофония из различных языков мира,арабы- продавцы даже на португальском научились,на русском же почти как на своём :) спрашиваю по чём терновый венец? продавец жестами показывает,что типа на голову одевать - 20 шекелей,чуть дальше за 50,но спустили в честь праздника Рамазан!!! на 40.Ладан покрашен в цвета радуги,спрашиваю в чём прикол? Говорит- они с разным ароматом,т.е запах ладана + химия.
Кресты всякие оптом и в розницу...это конечно зрелище грустное,для меня по крайней мере.
Лестниц на Голгофу 18,над девятой имя AZIZA,больше не было на лестнице знаков.Отвлекали разные рисунки и всякая барокковская мелочь,мноооого позолоты.Я вдруг представила Храм без этих украшений и рисунков и как буд-то почувствовала,что дух божественный рядом,а эта мишура мешает.На камень можно класть свечи,украшения,платки ит.д,для освящения,правда священнику это дело не понравилось,как женщины платками камень вытирают,сделал он замечание им,возможно экономят розовое масло.У входа в Кувуклию стоял подмигивающий!!священник c выпуклыми голубыми глазами и говорит подмигивая,для тех кто плохо слышит наверное,еще жестикулируя руками,дергалось аж пол лица у него -давайте,давайте быстро,быстро,я прошла и зажгла там о пламя одной свечи свои свечи,он так от испуга закричал,подумал что собираюсь Кувуклию палить,отнял мои свечи,потушил и отдал обратно))) оказывается нельзя там :) В общем Храм великолепен без этих деталей и золота...Гиды ходят по улочкам куря марихуану и рассказывают разные сказки туристам:) Постояла послушала.Они конечно отличные стендап артисты,умело толпу вводят в религиозный экстаз.Вышла из Храма и решила пойти в Аль-Аксу,праздник Рамазан,прошла три блокпоста,на каждом требовали от меня пасспорт плюс произнесение шахады и Фатиха...последний не прошла придрались к длине кофты,положено в общем быть в длинной юбке.В другой раз поеду.В общем было интересно,на Кувуклии птички разные гнёзда свили,пёрышки вокруг,и интересная деталь на нескольких стенах написанно AD людьми,т.е Анно Домини.Зажгла две свечи за мир между Россией и Украиной.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220502_141147.jpg
Блог mudder - IMG_20220502_141147.jpg (490.95 КБ) 56 просмотров
Блог mudder - IMG_20220502_141119.jpg
Блог mudder - IMG_20220502_141119.jpg (478.53 КБ) 56 просмотров
Блог mudder - img1651489457546.jpg
Блог mudder - img1651489457546.jpg (1.28 МБ) 57 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 02 май 2022, 16:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17185
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7525

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 02 май 2022, 15:19

Кувшинка
Всё таки был знак на лестницах,на стене AZIZA ,похоже на код, А первая буква 1 Z похоже на 2 ,получается 12121, Азиз/а на турецком/азери/арабском распространенное имя.Это 8-ое имя Аллаха из 99-ти.Имя кстати зеркальное.
Вложения
Блог mudder - IMG_20220502_105524.jpg
Блог mudder - IMG_20220502_105524.jpg (420.52 КБ) 55 просмотров
Блог mudder - IMG_20220502_113814.jpg
Блог mudder - IMG_20220502_113814.jpg (343.63 КБ) 55 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»