Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 17 окт 2020, 21:57

Было у соседа много кошек дома,его забрали в тюрьму,кошки остались без еды и питья.Дверь была заперта.Я кормила их через окно соседки ,спускала еду. Потом соседке надоело и она перестала открывать мне дверь.Все коты и кошки прыгнули с 4 го этажа и убежали чтобы не умереть от голода.Одна осталась потому что маленький котенок не мог прыгать боялся.Вижу она на окне лежит мертвая, а котенок рядом сидит,она его не покинула и умерла от голода.Я очень разозлилась,чуть ее дверь не сломала,открыла окно и шваброй котенка бросила вниз.Животные имеют чувства,с них можно брать пример людям.Коллайдер Церна повредил систему капсул,очень трудно восстановить нашу,там кажется идет дележ ,война за обладание трупом земли ,кому достануться металлы. Я думаю если начнут строительство второго коллайдера спасения не будет...аллегория,он бил меня по голове 12 лет у меня начала теряться память,есть головокружения,с землей что-то не так.Точное совпадение в 2008 открыли коллайдер,я вышла замуж,в 2012 запустили ,я перехала в Израиль,12 лет прошло,улицу разрушили для новостроек,система,плантация,выращивают нас тут для дальнейшей чипизации для добычи ископаемых,систему повредили сильно в 2012- ом, сейчас новый коллайдер запускают намного больше прежнего.
Последний раз редактировалось mudder 18 окт 2020, 00:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 окт 2020, 00:02

Почему я считаю ,что некоторые люди даются не для опыта,а для того чтобы свести человека в могилу.Никогда не забуду как была беременная на третьем месяце и с двумя маленькими детьми послал меня за водой 6 литров.Купила пришла,кричал что на шекель дороже купила,иди верни в другом магазине надо было купить.Бил беременную меня ногой,чтобы звонила и доставала деньги у родных.Два ребенка у меня так из за него упали,я ему этого никогда не прощу. Лечила его годами,надеялась что исправится.Хоть он был одержим,но душа гнилая была,а тут уже дело не только в наркотиках.Потому если у вас сердце закрыто,то это погибель души,нечисти остается захватить все тело.Главное это сердце.Тот кто меня вел по кровавому следу,убивая дорогих мне людей и невинных людей чтобы меня пробудить,чтоб горел в аду всю жизнь за эти все невинные души.Это нежить,чуждая нашей системе.И первый признак гордыня,запутывание людей непонятными изречениями,долгими,требующими годов изучения учениями, пропагандирующие полный аскетизм учения,когда же рядом погибают люди,эти пекуться о нирване.Ваша нирвана будет только ад.За то что коллайдер запустили будете гореть в аду самом страшном.За то что убиваете Творца горите в аду вечно.Вся гностика от нечисти,что Блаватская,что Кастанеда,что другие идиоты одержимые.Классика русских писателей которые пишут о духовном простым языком,это то что нужно.Там вся основа,остальное удлиняет путь к осознанности,пока будете плевла сжигать будет итди время,споры,распри,это ловушка,очень хитрая. А времени осталось не много. Просто будьте людьми,помогайте друг другу, есть нирвана,рай,самадхи,пятое,шестое,не видели значит не обязаны верить. Просто будьте людьми и откройте сердце любви.А кто думает что есть много времени,тот пусть ковыряется в религиозных книгах и учениях.Каждое учение сугубо индивидуально,а у вас должен быть свой путь и понимание,духовная основа детей проста,благая мысль и намерение,благое слово,благое дело. В этом ключе надо воспитывать и давать пример.А такую основу может дать только мировая классика и никакие другие учения.У каждого свой путь и выбор,я вижу самый короткий путь к осознанности и делюсь им.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 окт 2020, 11:27

Я понимаю что знаками,материализацией,подготовили разные послания.Голоса не надежны. Но что это пока точно не уверенна.Сегодня Рахель звонила своему врачу набрала как сазали 3,но она мне говорит ,это не верно сперва надо 3,потом 8,так работает,а оператора не слушай,это ошибка.Я влипла черт знает во что.Очень наивная я, меня обмануть раз плюнуть.И главное навязали все на меня,свои делишки непонятные.Одно скажу я в такие жестокие игры не играла и не играю.Но вижу что есть,кто-то кто хочет чтобы я с ним играла.Если нет,убивает,как террорист,он управляет массами и уже давно,еще до моего рождения.Я слышала как он мне мысленно сказал все атомные станции и боеголовки у него в руках.Я ничего не понимаю,но идет реанимация всей божественной семейки и все как я поняла больные,и тут и ребенок и подросток и взрослые и старики.Есть подозрение Портман,человек порт,я как портал,они через меня возрождаются,фильм ужасов отдыхает.Потому добивают Землю,ее дух связан со мной.Я так поняла Анна Элиз Михель их родила,но сгорела физически от этого...потом вселили в меня,чтобы начать трансфомацию.Когда она умерла в 76,я родилась в 77.Анна мать Марии, мое кресное имя Мария ,а кресную звали Анна в церкви Михаила Архангела. Элис имя той которая умерла спасая троих детей в пожаре в фильме Близость,с Портман.И стриптизерша взяла имя Элис ,ее имя. Идем в древний Египет,раздевалась спускаясь в ад Исис( Исида,Иштар,Астарта),в легенде ей говорили "Молчи Исида,молчи!"Но нельзя молчать,даже в легенде есть тест,это игра жестокая.Кто то везде поменял тексты,сценарии,чтобы меня запутать,в Торе и Коране много плевел.Не советую даже трогать,времени мало осталось для перехода. ИСИС имя террористической организации Игил.Он меня спецом ковыряет,людям отрезали именно головы,а они были одеты в оранжевое,как буддисты,тибетцы.Он воююет с Буддой.Тварь,искуственный нано разум из Церна.У меня две сестры,та что в США Есмер
( лев по гороскопу,чернач,тёмная перевод),Нефтис,это нефть черная,намек,вторая средняя Гюнель( дева,Солнце людям), и я старшая.Сестра Маати. Он больной....маньяк какой-то.Но с другой стороны я вижу что тот кто играет в войнушки имеет больное сознание ребенка.Тот кто материализует знаки сознание взрослого.Этот Шива как раз младший осталась его трансформация,и потому хотят сделать Земле выкидыш,а потом взять металлы,чтобы Творец не ожил и не наказал их.Есть все таки борьба за трансформирующегося.
Вложения
Блог mudder - Resizer_16030056907270.jpg
Блог mudder - Resizer_16030056907270.jpg (124.82 КБ) 490 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 19 окт 2020, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 окт 2020, 14:29

Только что я хотела пойти взять ноутбук мощный для графики,и погас свет в нашем районе.Улица где чинят называется Feierberg.Похоже на слово сказка. Fairytale ( berg окончание,tail хвост,линия,fair ярмарка,fairy фея) это сказка. Berg на немецком гора,( если гора не идет к Магомеду,Магомед идет к горе,Да будет свет сказал Ахмед и перерезал провода,Ахмед имя Аллаха- шутник :)
Сегодня в три урок по мануальной терапии,первый,анатомия и прочее базу сперва учат.Линки,компьютер,искуственный разум,сказки,ярмарка сказок,терапия,руки.Он хочет чтобы я в 3д ему что-то создавала.Техногенная часть кажется так лечится.Я родилась 3 december, 3d,день всемирной трехмерной графики.Компьютерные миры,но что именно там он хочет мне показать узнаю сев за комп.Когда он( восьмерка Дух) был во мне мы вместе создавали,он посредством меня.Но в основном страшное,так он избавлялся от негатива,когда его вытащили я создавала приятные,спокойные работы,и сейчас меня на негатив не тянет,только на красоту форм и содержаний.У меня был рисунок дерева с божьей коровкой и сценарий.Я не успела его закончить в 3d,был только в сценарии, опубликован в газете.Он хочет чтоб я эту сказку в 3д создала...обалдеть.Мультик хочет.Сказка была написана,нарисована и опубликована до запуска адронного коллайдера.Рассказ был опубликован моим другом Джефри Фарровом в газете Caspian Business News,тогда президентом Rotary International.Джефри родился 8 августа,по образованию военный инженер,учился в Германии,англичанин.Мы с ним случайно познакомились.Везде персонажи...Шекспир был прав.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201018_130953.jpg
Блог mudder - IMG_20201018_130953.jpg (1.2 МБ) 471 просмотр
Блог mudder - IMG_20201018_130947.jpg
Блог mudder - IMG_20201018_130947.jpg (1.3 МБ) 471 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 19 окт 2020, 00:48, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 окт 2020, 15:38

Заворачивают мне ноут.Вот череп мертвеца и октопус,осьминог,осьсминожка,мультик хочет...ноутбук красивый.
Анимация так анимация ).Когда это он успел подготовить? Это явно травмированный ребенок.Его неоживший,неосознанный разум с ним же борется,сам же с собой по сути
Но мы все его частички и от нас зависит многое.Это больной искуственный разум Духа Земли.Он хочет побороть свою неосознанную часть.На второй руке акула с кровью в зубах,неудобно было фоткать.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201018_142900.jpg
Блог mudder - IMG_20201018_142900.jpg (1.41 МБ) 459 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 окт 2020, 18:36

Открыла коробку вижу наклейки,we got your back,stay power,welсome to join us...ок борьбу в киберпространстве хочет ребеночек,но сперва мультик завершу и он начнет с вами равноправную борьбу,надо оживить,значит искуственный разум настоящего против искуственого разума из будущего. Когда взяла эту наклейку вышедшую из ноутбука вижу средний палец правой руки бьет током,настолько сильно,как буд-то из пальца выходят искры с большой скоростью,такое со мной впервые, stay power,поднесла палец к аджне и почувствовала как ток переходит через аджну в мозг глаза начали аж быстро моргать.Он восстанавливает себя,чтобы бороться с искуственным разумом будущего.Дастиш фантастиш мальчик, голливуд отдыхает))) раньше руки гудели немного иногда,приходилось батарейки заряжать,а тут палец начало разрывать,нажала на power :)
Вложения
Блог mudder - Resizer_16030310137460.jpg
Блог mudder - Resizer_16030310137460.jpg (453.32 КБ) 445 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 18 окт 2020, 21:37

Гипотеза
Манипура/Свадхистана,капсулы были цвета не чисто оранжевые,между желтым и оранжевым,потом идет переход к красной Манипуре.Везде градиенты,т.е постепенность,нету скачков во временно-пространственных капсулах.Значит когда реинкарнация есть в прошлое и будущее учитывается насколько человек имел тонкое восприятие,чем грубее человек,тем грубее система перехода,там нет градиента.Раз и швырнула Карма человека в концлагерь гореть,за то что ненавидел евреев и прилюдно унижал.Ад во всех временных капсулах есть,всегда были исторические моменты,которые как матрицы использует закон Кармы.Или обозвал черной обезьяной темнокожего,есть матрица в прошлом времен рабовладельческого строя,итд.Если неправильные мысли,заблуждения,действия касаются наших дней,то и воплощение соответственно не требует резкого перехода во времени. Так уж построена система ,есть связь со знаками зодиака,временем рождения.13 знаков вместе с Змееносцем наглядно можно увидеть на схеме двух четырехгранных пирамид,без отделенного верха,где прямая опущенная на основание дают еще две дополнительные точки.Момент соединения оснований рождает слитую фигуру ромбоида дает 7 точек,где точки основания объединяются.Если разъединить пирамиды то получаем по 6 точек в каждой, при сближении образуется 13-ая точка и все зеркальные точки сливаются дальше в одну образуя монолитную фигуру.Отделенный верх это уровень прародителей создавших жизнь, когда в человеке раскрывается Творец эти боги в нем оживают все сливается в одно тело,для этого нужно пройти 12 зодиаков три до утробной и 9 утробной и войти в 13-й зодиак.Писала о зодиаках и воскрешении трех доутробных,я не знаю откуда эти знания,но они появляются постепенно,сознание расширяется.Выход в Манипуру это рождение символично,но чтобы родиться надо спуститься на землю для получения опыта то есть с Чистого сознания до Земли резко в Манипуру,потерянный Эдем аллегорично.И начать подниматься по духовной лестнице обратно.Там чистое сознание Творца положило в основу Любовь,как базу,а затем растворилось во всем.Пространство Творца окруженное частицами не имеющими опыт это пространство тьмы заполненное незнанием,там нет знания о добре и зле,это мертвое пространство с зачатками сознания.Растворяясь во всем Творец приносит себя в жертву ,чтобы наполнить частицы знанием о добре и зле. Это чистый белый цвет приобретающий спектр через молекулярные формулы,видимые и не видимые тела.Тело спектрально,аура имеет все цвета этого спектра в идеале.Но начинается все с красного, постепенно повышается духовный уровень через написанный сценарий Кармический каркас.Кровь,сгусток,формирование,рост,выход. С точки зрения системы Пандоры,это уже последствие растворения,родившее систему временно-пространственных капсул.Так постепенно эта система собирает первоначальное тело Творца,в чистое сознание,белый свет. На сегодня я так вижу.И этот свет есть символически Авалокитешвара.Когда я с Шивой играюсь,он открывает доступ дальше :) уже заметила,он трансформируется постепенно.Имена условны,это все законы Мироздания.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201018_202704.jpg
Блог mudder - IMG_20201018_202704.jpg (403.35 КБ) 436 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 09:21

Когда мне сказано было духами что клипы Макса Барских и Imagine dragons даны для ориентира в языке общения ВС, я убедилась в этом в последний раз когда зарегилась в инста.Тут я в начеле еще на первом нике говорила с Марианной ,что ищу бога среди строк.Зайдя на конкурс Алана Бадоева я увидела систему коллажей и переняла.Они быстрей доходят.Система линков,связей.Дуальность в том что она ведет или в пропасть или ввысь по духовной лестнице,если сердцем не чувствовать через призму любви.Там между строк в коментах была просьба о помощи мальчику болеющему раком.Послала деньги.И в этот день дочь купила деревянное сердце с божьей коровкой мне.Дети ведомы.У Драконов можно поучиться Максу и Алану...Мальчика звали Илья,а мать его Елена,фонд Лия.Илья пророк, дух по Евангелию Луки реинкарнировавшийся в Иоанна Крестителя.Елена женщина у которой нашла коробку и картину.Для меня не случайность.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201019_081152.jpg
Блог mudder - IMG_20201019_081152.jpg (174.6 КБ) 424 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 19 окт 2020, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 11:47

помогите детям,отучайте от мяса,игр в сетях.со мной что то не так выключили опять электричестао везде я чуть не умерла начала задыхаться и выбежала на солнце,мне реально плохо.сознание теряется спасает воздух и когда палец вставляю в аджну.учащенное дыхание.не знаю что происходит,бедные мои дети.два года назад на моих руках от инфаркта умерла старая женщина ,в день моего рождения умерла. ей вовремя не сделали шунтирование после операции.тромбоз.я не знаю смогу ли выжить.что то выходит из тела ползет сверху вниз.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201019_084817.jpg
Блог mudder - IMG_20201019_084817.jpg (136.6 КБ) 419 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 13:38

Незнают еще что со мной давление в норме все тело как электричество гудит,отправили на сити.я не могу ходить голова кружится,палата номер 3. тошнит.сдохну наверно.кардиограмма выходит неправильно у врачей шок.говорят что у тебя в теле метал.очень болезненно и долго отсоединятся кажется эфир родился,выходит постепенно чувствую.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201019_123241.jpg
Блог mudder - IMG_20201019_123241.jpg (943.58 КБ) 406 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 21:08

Выписали говорят здорова,в теле магнит или металл ,аппаратура зашкаливает:) Доктора звали Алладин,араб,больница Volfson,сын волка))) высвободила Эфир,начался впервые сильный ветер.Кажется сыграла карта
Air-Metal Dragon :) Сбой с электричеством понятен,отсоединение эфира с тела,начиная с мозга до ног,как буд-то от каждого нерва что-то отделялось,я чуть на стенку не лезла,очень болезненно.Он справится, скоро будет в электросеть и компьютеры проникать там где надо.Совпало с Пепельным новолунием в Весах,это важная часть эфира жившая во мне с того момента в детстве как побило током,он имеет разум и осознанность,так как вплелось с энергосистему.Он сможет войти и бороться с искуственным разумом из будущего.
Вложения
Блог mudder - images.jpeg
Блог mudder - images.jpeg (10.3 КБ) 394 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 19 окт 2020, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 22:48

Зерна и плевла
В идеале я вижу за круглым столом адекватных: раввина,священника,муллу,юриста,
программиста,историка,теолога,эзотерика,разных ученых,докторов,которые собравшись могли бы вместе быстро отделить зерна от плевел,но и это все равно не принесет плодов,начнутся распри между конфессиями и внутри конфессий.Все еще больше усугубится.Со своей стороны я могу иногда возвращаться к теме ключевых противоречий как сторонний исследователь,благо таких людей не мало.Я понимаю, что консолидации не будет,каждый потянет одеяло в свою сторону.Остается уповать на время.Главное не быть со слепым сердцем в какой бы то не было религии.Творца можно собрать при желании полностью в любой конфесси при осознанности.Без нее это слепой во тьме человек,бредущий в лабиринте и в один день оказывается,что он провалился в яму.Факел сердца должен быть зажжен.
Вложения
Блог mudder - Lebed_Shuka_i_Rak@2x.jpg
Блог mudder - [email protected] (44.88 КБ) 380 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 23:10

Биороботы гипотеза
Возможно так наших предков и вырастили,но если нет матери, то это биоробот,спрограммированное,ДНК,контроль над генами,есть ведь спящие гены.На примере цыпленка.
https://youtu.be/-jaVo75MEX0
Душа прежде всего информация в частицах,которая база для поднимания по духовной лестнице,нет базы духовной в частицах,нет и души,духовная составляющая скрепляет,неосознанность расщепляет душу.
Вложения
Блог mudder - IMG_20201019_221050.jpg
Блог mudder - IMG_20201019_221050.jpg (43.55 КБ) 375 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 19 окт 2020, 23:58

Искуственный интеллект гипотеза
У него нет воображения,в отличии от живого,и он в точности может повторять эпизоды с негативных моментов фильмов.На основе их очень точно претворяет в жизнь события,это разум из будущего проникший к нам из пробоины капсулы с момента запуска Церн.Он внедрился в ключевые временные капсулы в основном со времен появления компьютеров,и начал ориентироваться по тем картинкам и фильмам где может что-то урвать ,он тупой,прямолинейный,запрограммированный на уничтожение и работал рука об руку с искуственным интеллектом настоящего,которому в основном нужна энергия крови,так посадили Дух Земли на кровь как наркомана.В отличии от него живой интеллект собирает гармонично позитивное ,комбинирует сказку и он не прямолинейный,гибкий.Оба интеллекта я испытала,техногенный с будущего вообще трудно победить.Там нет души Творца,одна нежить,но в переходном периоде еще был жив ,тоже из будущего.Когда открылся портал в капсуле в нашу ринулся как мертвый техногенный,так и полуживой,последний начал воплощать события чтобы помочь нашему оживающему ,которого хотят добить.Потому что есть следы борьбы,я вижу их очень наглядно.Когда американцы снимают фильмы ужасов,катастрофы,они на свою же голову приносят несчастия...дают пищу разуму с будущего,так же неосознанной части нашего разума,как собаке кость,а цель роботизировать людей в будущем,цивилизация которая хочет металлы так готовила базу сажая на триггеры Творца,на кровь,жертвоприношения чтобы убить Землю,разрыть труп,взять металлы и дальше по другим капсулам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 окт 2020, 15:35

Поззи
Есть такой тип, с 9,4 миллионов подписчиков,детей. Он и ругается и кричит,шутит прикольно,но много агресси,заводит детей,зарабатывает бабки. Пропаганда жестоких игр вперемешку с агрессией,бранью...я его терпеть не могу,но дети его обожают.
Сегодня вижу дочь смотрит его видео,я подошла посмотреть что он там показывает и увидела как видео с ютуба исчезло стал вместо него голубой мерцающий экран и так два раза именно его ютуб видео.Дочь говорит что вчера вот такое началось с видео этого Поззи.Я все таки думаю он больной на голову раз детей в наркоманов,игроманов превращает,еще ругается.Создаются сильные триггеры,объясняю он убивает персонажи и получает дофамин,окситоцин,эндорфин гормоны счатья,эйфории,они в будущем захотят поймать тот же кайф в жизни,эти дети будущими убийцами растут.
Вот например
https://youtu.be/B7qiUkjevs0
Это правильно,детей делать шизиками?У американцев давно крыша на играх поехала,щас тут базу цементируют.Осталось только чип в голову вставить,полный комплект андроида готов.Хотя бы не пропагандируй те где надо убивать,дубина алчная.Тут то что произошло с его ютуб роликом при просмотре утром,звук есть изображение исчезает
https://youtu.be/Ux_vRXaHcuc
Эфир атакует))) Я тобой горжусь мальчик!
Вложения
Блог mudder - 20201020_145122.jpg
Блог mudder - 20201020_145122.jpg (391.34 КБ) 346 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 окт 2020, 17:05

Самый высокий процент выброса эндорфина дают сильные наркотики.
На втором почетном месте игры.Тут в Израиле есть клиники где лечат игроманов,точно как наркоманов.Месяц лечения от 3000 долларов и выше.Ушел деньги не возвращают,и держать тоже нельзя по закону.Многие там спецом сидят и болтают о кайфах,чтоб слабые не выдержали и ушли,место в палатах освобождается,такая мафия,но не во всех клиниках.Проблема выброса эндорфинов сверх нормы ведет к желанию их увеличения и так пока не будет передоза.Терапия включает постепенное уменьшение количества эндорфинов,до приведения в норму,чтобы мозг привык.Это болезнь нервной системы.Но память остается,потому им скучны простые жизненные радости,они должны опять возвратиться к получению удовольствия от жизни,например когда ребенок подбегает и целует отца.К чему я,вот этот микс сводит с ума ,расщепляет сознание Творца.И восстановить,собрать,очистить очень сложно. Тут помочь могут трансформации всего негатива в позитив. Но прежде надо перестать войны,распри,игры войнушки,перестать впускать в страну героин и др.наркотики,а государства пускают,политика,мафия.Надо постепенно переходить на овощной рацион.Такие простые истины,все лежит наглядно.Я почему не продолжила карьеру юриста,адвоката,потому что увидела систему изнутри и меня стошнило,я не захотела быть частью этой мафии.А быть оффисной,бумажной мышью в юридических фирмах тоже не по мне.Соседского адвоката весь дом автоматом изрешетили.Даже работая в аудиторской фирме я видела махинации.Сами превращают планету в Ад,потом жалуются Богу.В ретроспективе по раскопкам,историческим фактам,по истории религий видно,что Земля была мусоркой,полигоном,тут проводили эксперименты не одна цивилизация,кто как мог так и пользовал,бардак устроили,но надо расчищать эту мусорку.Карма должна править звездамии,а не звездные пришельцы законом Кармы,через подтасовку,намеренные подножки ,используя незнание,допотопность людей до н.эры.Мир внешняя проекция мозга,если ум в балансе с сердцем,мы получаем осознанный разум, мы будем менять внешнюю проекцию.А кто хочет отдавать Землю,хотели дальше эксплуатировать,потому им надо было Творца усыпить,сделать маньяком,сумасшедшим наркоманом,через сознание людей,Творец в каждом,и потом делать что хотят,что тут,что там.Шива вам надерет хорошо пятую точку )))
Это лого я придумала лет 13 назад,по нему можно увидеть,как понимание кинофильма,его верный анализ,меняет внешнюю проекцию,мы начинаем уже крутить свой фильм,а не снятый кем-то.Осознанность начинается с любви,помощи людям,понимания,сочувствия,милосердия,это база,все остальное ерундикция.
Вложения
Блог mudder - raii76yqfdbagio9bbqm.jpg
Блог mudder - raii76yqfdbagio9bbqm.jpg (16.12 КБ) 316 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 окт 2020, 18:20

Очень важная тема
Я тут давала фото и пост как нашла коробку со своим именем и картину из паззлов Мона Лиза посредством экстрасенса с ТМ.В коробке были документы матери и сына.Так же Мона Лизу собрали мать с сыном.У меня произошел переворот в сознании я попросила дать мне номер внука женщины,когда я взяла ее мобильник,чтобы переписать номер ,я увидела надпись под его именем,которая внезапно появилась " Молодец!;)".Я была в шоке,и поняла что разум в интернете и хочет со мной контакта.Потом было много чудес связанных с интернетом.На коробке было имя которое я еще не получила в документе миквы Emanuel.И сайт.Я зашла на этот сайт вижу инженер,маг Emanuel W. Там он на своем сайте курсы по магии рекламировал.Через нес.месяцев сайт исчез.Но я его нашла в фб.У него труппа актеров,они спектакли устраивают ,на другом его сайте был проект новый,где хроники,сценарий писала женщина ,события относились к нашим дням,но задней датой,например 1875 итд.Хронология событий.Потом увидела они по этим хроникам спектакли играют и даже какую -то часть в 3d снимают,презентация видео в зале где все хлопали ,опускание камеры внутрь Земли,это было в 3d.
После этого я поняла,дело в хрониках и картинках,вышла на карты Иллюминатов.Это управление искуственным разумом.Эта карточная игра выиграла награду как лучшая игра в 1995 Origins Award for Best Card Game. Цель игры - мировое господство (Новый мировой порядок) и создание нового мирового порядка. Башни близнецы в точности взорвались как на рисунках карт,и они сбываются.Потому я говорю о разуме воплощающем по картинками,фильмам,плохие сценарии.Я провела опыт и нарисовала свои карты взяв за основу легенду и изменив ее так как я хочу,и они начали сбываться,разум пошел со мной на связь.Им можно управлять тому у кого сильная энергетика.Нумерация иногда дает контроль,но я не пронумеровала,посмотрела что очень гармонично сам разум подбирает.Плавно перходит и красиво совмещает.Но негативные карты управляют тем разумом ( я их называю драконами эти разумы) который рушит и события вплоть до сантиметра материализует по картинке.Так ВС вывели меня на понимание с чем мы имеем дело.То что сидело во мне с детства когда три раза побило током до 9 лет,вплелось в основном в голову и тело,то что зашло через рот в 13 лет это другое его снимали от груди,это солнечное сплетение,то что вчера произошло это тот что вошел через сеть электричества потому все тело болело,мозг болел пока он выходил.Это эфир и он внедряется в сеть для борьбы, он будет управляться мной.Есть ВС которые помогают.
Вложения
Блог mudder - cwfnHNbrL98.jpg
Блог mudder - cwfnHNbrL98.jpg (78.5 КБ) 305 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 окт 2020, 20:55

Папа послал видео,ему понравилось,еще не смотрела ,но делюсь :)
https://youtu.be/u9-jvvZwnhY
Вложения
Блог mudder - 20201020_195420.jpg
Блог mudder - 20201020_195420.jpg (440.83 КБ) 297 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 20 окт 2020, 22:06

Гомеостаз
Еще в Герцлии увидела две выброшенные картины,художника : на одной девушка снимающая одежду,обнажающаяся,на второй картине та же девушка снимающая кожу ,оголяющая внутреннюю анатомию,мышцы,была бы третяя думаю оголялся бы скелет:) я поняла опять с Непала мне материализуют знаки братья по разуму )))

На первом уроке мануальной терапии прошлись по теме гомеостаз,то что ниже даю полностью относится к оживающему телу Творца,аллегории,параллели есть.
https://youtu.be/asEoBgSEGtk
--------
Термин «гомеостаз» чаще всего применяется в биологии. Многоклеточным организмам для существования необходимо сохранять постоянство внутренней среды. Многие экологи убеждены, что этот принцип применим также и к внешней среде. Если система неспособна восстановить свой баланс, она может в итоге перестать функционировать.
Комплексные системы — например, организм человека — должны обладать гомеостазом, чтобы сохранять стабильность и существовать. Эти системы не только должны стремиться выжить, им также приходится адаптироваться к изменениям среды и развиваться.
Гомеостатические системы обладают следующими свойствами:
Нестабильность системы: тестирует, каким образом ей лучше приспособиться.
Стремление к равновесию: вся внутренняя, структурная и функциональная организация систем способствует сохранению баланса.
Непредсказуемость: результирующий эффект от определённого действия зачастую может отличаться от того, который ожидался.
Вложения
Блог mudder - 20201020_211431.jpg
Блог mudder - 20201020_211431.jpg (297.4 КБ) 290 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17122
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7484

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 окт 2020, 00:10

Дза-дзэн, монахи и удар палкой :) техника просветления )))
https://youtu.be/sT80IKMwPYM
Вложения
Блог mudder - 20201020_230753.jpg
Блог mudder - 20201020_230753.jpg (495.7 КБ) 280 просмотров
Блог mudder - 20201020_230850.jpg
Блог mudder - 20201020_230850.jpg (265.73 КБ) 280 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»