Притяжение положительных событий

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Притяжение положительных событий

Сообщение Sigrilin » 30 янв 2012, 12:46

Авторская статья
Каждый день мы сталкиваемся с разными событиями и людьми, нам встречаются хорошие люди и бывает, что с нами происходят хорошие вещи. Но чаще, в нашу жизнь приходят неприятные личности и неприятные события. Каждый, наверное, задавал себе вопрос: «Почему так происходит? И почему это происходит со мной?». У одних людей как-то все проще и понятнее, кому-то больше везет в любви, а кому-то на работе. И не всегда этому можно найти объективное объяснение. На этот и другие вопросы можно ответить одной фразой: Закон Притяжения. На удивление данный закон действует на всех и действует всегда. Мы можем не знать об этом или не верить в его существование, но закон притяжения действует на всех одинаково и независимо от того, хотим мы этого или нет. Можно объяснить это с точки зрения науки: Каждый человек имеет своё излучение, излучение мыслями, вибрациями настроения и внутреннего состояния и каждый человек оказывает влияние на другого. Все мы находимся под влиянием друг друга, все мы оказываем друг на друга эмоциональное, психологическое, невербальное воздействие. В этом нет чего-то сверхъестественного, так задумано самой природой. Женщины привлекают мужчин посредством выработки особых ферамонов, которые оказывают химическую реакцию на мужчин, все мы воздействуем друг на друга, когда находимся в эмоциональном состоянии. Мы можем сами не понимать этого или каким образом это происходит. Но, в этом и другом случае действует закон притяжения. Вспомните ситуацию, к вам приехал друг, у него проблемы, угнетенный вид, он в плохом расположении духа. Вот, вы общаетесь с ним, разговариваете, слушаете его. Что с вами произошло? Ваше настроение поменялось, на близкое по частоте вашего друга. Если вы были в очень хорошем настроении, вероятно оно стало нейтральным, если вы были и сами в плохом настроении, оно стало ещё хуже. Что произошло в этом случае? Ваш друг передал вам свои эмоции, волну своих ощущений и восприятия. И теперь ваше внутреннее состояние изменилось. Подобное притягивает подобное. Можно рассмотреть и следующий вариант событий: ваш друг пришёл к вам в плохом настроении, но ушел в хорошем. Вы его поддержали, дали совет, подняли ему настроение, потому как вы жизнерадостный человек и частота ваших вибраций высока и привлекает в вашу жизнь хорошее. Таким образом, вы повлияли на вашего друга, а не он на вас. Потому что ваша частота была выше, и потому что вы более сильная личность. Возможны и другие варианты развития событий, в которых действует закон притяжения. Об этом законе мы и поговорим в дальнейшем. Вы можете спросить себя : «Для чего мне это нужно знать?». Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, научиться привлекать в свою жизнь больше положительных и нужных событий, для того, чтобы научиться привлекать хороших людей и хорошие ситуации, и чтобы избавиться от влияния на себя посторонних людей, с плохими мыслями, чтобы перестать притягивать в свою жизнь людей неприятных, чтобы лучше себя чувствовать. Одним словом, лучше уметь использовать закон притяжения и жить в равновесии с ним, чтобы сделать свою жизнь приятной и получать от неё удовольствие, чем не делать ничего и сетовать на судьбу, или покориться ей. А для этого нужно разобраться в начале, чего вы хотите, что вам нужно в вашей жизни и от чего вы хотели бы избавиться. И только потом, начинать использовать метод закона притяжения. Ниже будет список вопросов, ответив на которые станет понятно, что вы привлекаете в свою жизнь и над чем нужно работать в дальнейшем.
На одни вопросы нужно ответить, а другие фразы нужно продолжить. Сильно над ответами задумываться не надо, отвечайте первое, что приходит.




Ответьте на вопросы ниже:
Чего я хочу достичь в жизни?
Чего я хотел бы достигнуть в ближайшем времени.
Что мне нравится в моей повседневной жизни?
Что расстраивает меня, вызывает беспокойство?
Эти вещи (люди, события) меня бесят, выводят из себя –
Я не могу с этим смириться –
Эти вещи мне ненавистны -
Я радуюсь этому –
Моя повседневная жизнь представляет из себя –
Все мои беды от –
Я хочу сделать свою жизнь –
Я хочу, чтобы в моей жизни было –
Я хочу избавиться от –
Как я отношусь к происходящему со мной?
В моей жизни всё –




Теперь, когда вы ответили на вопросы, становится ясно, что вы привлекаете в свою жизнь. Большинство людей привлекают в свою жизнь совсем не то, чего им хочется на самом деле. Посмотрите, нет ли у вас слов и предложений с частицей «не». Если есть, обратите на них внимание, эти слова укажут вам на то, что присутствует в вашей жизни и , что вы притягиваете к себе. Именно с этим вам и нужно работать. Посмотрите так же, на первый вопрос и сравните ответы там, с ответами, где есть частица «не». Первое – то, чего вы хотите, второе то, что вы притягиваете и реализуете в своей жизни. Ответы на вопросы можно отправить для анализа мне, я смогу объяснить и рассказать все более подробно.
Итак, вам нужно будет работать в направлении того, чтобы перестать привлекать в свою жизнь то, чего вы не хотите, и начать привлекать к себе то, чего вы хотите. Для этого ниже, будет приведено несколько практик, которые желательно использовать как можно чаще, пока сам процесс не дойдет до автоматизма. Чтобы начать использовать этот метод, в начале, отправьте мне ваши ответы, и я отправлю вам само задание, подходящее вам. Для самостоятельного изучения, ниже предлагаю задание.
Я ПРИВЛЕКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ТО, ЧТО ХОЧУ.
Положительные мысли во много раз сильнее отрицательных. Но, так уж заведено в нашем обществе, что большинство людей думает о том, что неприятно, чего не хочется. В данной практике вам предстоит, каждый вечер или каждое утро думать о приятном, о том, что вы хотите. Чтобы научиться привлекать это в свою жизнь без помощи магии, но согласно закону притяжения. Что кстати, избавляет вас от всяких эгрегоров.
У вас есть список того, чего вы не хотите, есть список того, что вам нужно. Теперь возьмите первый список и составьте противопоставление ему, фразы, которые будут звучать иначе.

Например:
Фраза: я не хочу, все время болеть. Перефразируем – я хочу быть здоровым.
Я ненавижу эту головную боль – Я хочу избавиться от головной боли.
Мне это не нужно – мне нужно….
Мне не нравится этот человек – я хочу, чтобы этот человек мне нравился. Или, я хочу ,чтобы этот человек исчез из моей жизни.
Потренируйтесь в построении фраз и изменении ваших обычных. Ваша задача, изменить ход ваших мыслей на позитивные, нейтральные, привлекать в свою жизнь хорошее и обходить стороной плохое. Чтобы это произошло нужно время. Поэтому старайтесь делать это всякий раз, как замечаете за собой склонность думать о том, чего не хотите. И ваше первое задание состоит в том, чтобы научиться замечать за собой ваши мысли о плохом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Причина повторяющихся событий

Сообщение Sigrilin » 30 янв 2012, 12:51

Каждому из нас довелось задать себе подобного рода вопрос: почему я наступаю на те же грабли и совершаю ту самую ошибку, что и раньше?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно немного покопаться в себе и в человеческой психологии. Почему людям свойственно ошибаться? Потому что люди рождены людьми, люди это не Боги, чтобы знать все происходящее наперед, а разуму, как известно, свойственно ошибаться.
Но почему же мы можем много раз совершать одну и ту же ошибку, попадать в так похожие между собой ситуации и, где же выход из этого замкнутого круга? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим простой пример из жизни:
Девушка вышла замуж, отношения не сложились, да и муж оказался падок на спиртное. Отношения никак не ладились, в итоге развод и девичья фамилия. Прошло определённое время и девушка опять вышла замуж, но через пол года совместной жизни оказалось, что и второй её супруг страдает пагубной привычкой к спиртному. Давайте же рассмотрим, что создало в её жизни повторную ситуацию, хотя девушка, понятное дело, не собиралась связывать свою жизнь с алкоголиком ни в первый раз, ни во второй.

При рассмотрении данной ситуации и личном общении с девушкой удалось узнать, что её привлекают подобные мужчины. Ведь есть же на свете и не пьющие или пьющие в меру, но она всегда выбирала почему-то пьющих мужчин. Значит, такой тип мужчин её чем-то привлекал.
Работая с этой причиной, удалось выяснить, что девушка из неблагополучной семьи. Мать особо не занималась воспитанием, не было времени, отец почти всегда пил..
Таким образом, девушка создала в своей жизни ситуацию похожую на ту, в которой жила много лет, хотя сделала это и не сознательно, но именно это и произошло.
И девушку притягивали именно такие типы мужчин: недоступные, властные, скрытные, агрессивные.
Что из этого следует:

Основные причины того, что мы совершаем вновь и вновь ту же ошибку в том, что мы воссоздаем в своей жизни часто те обстоятельства и условия жизни, которые были у нас в детстве, среда, к которой мы привыкли.
И, если мы создаем в своей жизни такие обстоятельства, значит, чем-то они нас притягивают. Мужчины ловеласы, холодные отношения, альфонсы, мнимые друзья, закрытые пути.. Любой повторяющейся ситуации есть своя причина. И, чтобы перестать наступать на те же грабли, нужно осознать эту причину, изменить своё отношение к ситуации и себе, начать мыслить в новом свете. Самостоятельно это сделать непросто, часто нужна помощь специалиста или человека, которые имеет подобный опыт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Секрет успешной визуализации

Сообщение Sigrilin » 30 янв 2012, 12:56

Визуализация это способность человека представлять себе разные образы и картины посредством своего воображения, своей фантазии и своего сознании. Иными словами, человек представляет себе что-либо, например горный ручей или что его тело здоровое и сильное. Перед его внутренним взором возникают образы и картины, которые он создал своим воображением. Умение проводить успешную визуализацию, это умение представлять себе четкие, яркие, живые образы чего-либо, при помощи которых можно оказать положительное влияние на свое самочувствие и на своё тело.
Все, наверное, слышали про метод «плацебо?» Когда внушение какой-либо мысли или идеи оказывает сильное влияние на человека и его организм. Самый известный пример использования метода «плацебо» через таблетки. Разным группам людей в ходе эксперимента дали абсолютно одинаковые таблетки, только одним сказали, что это средство для похудения, а другим, что это простые таблетки, которые используются для эксперимента. Результаты превзошли ожидания: первая группа пациентов значительно похудела, принимая эти таблетки, вторая группа людей не похудела совсем. В чем же состоит существенная разница и смысл проводимого эксперимента? Как раз в том, что первая группа пациентов поверила в то, что это таблетки для похудения, и они помогут им похудеть, а вторая группа знала, что это обычные таблетки. В духовном плане – можно назвать это верой, в практическом – самовнушением. Таким образом, на изменения в организме повлияло самовнушение и вера людей.

Визуализация оказывает похожий эффект. Представляя себе что-либо как на яву и соединяясь с этим образом, то есть, отождествляясь с ним, в организме человека могут происходить перемены. Например, представляя себе свое тело здоровым и полным жизни, можно действительно почувствовать себя лучше, а представляя себе, как негатив уходит из тела или больного органа, можно улучшить своё эмоциональное состояние. Конечно, чтобы был подобный эффект нужно время и умение. Умение визуализировать образы и соединяться с ними, умение производить со своим организмом положительное самовнушение и приобретение веры в эффективность собственных действий.
Так или иначе, секретом эффективной визуализации является выполнение ряда упражнений по развитию в себе этого навыка. И рано или поздно, подобный навык развивается и начинает приносить всё большую пользу. По этой причине в большинстве техник, в том числе и медитации, есть элементы визуализации, благодаря которым эффективность действий становится более эффективной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Таро "таинственного мира"

Сообщение Sigrilin » 30 янв 2012, 13:07

Изображение
Таро таинственного мира необычная колода,хотя каждая колода индивидуальна по-своему, но, если эта колода выбрала вас, то она будет самой необычной и станет вашим другом. Не удивляйтесь, колода действительно способна выбирать себе владельца, и если вы почувствовали, что вас тянет к ней, восприняли энергетику колоды, значит таро таинственного мира ваша колода. Каждая колода интересна и обладает собственным волшебством, которое выражается в символике, рисунках, надписях и ощущениях, возникающих при контакте с картами. Можно гадать на 10 колодах, а можно гадать на одной, той, к которой тянет. Можно перепробовать гадать на многих колодах, но остановиться все же на одной или нескольких, которые тебе подходят, и близки.

Важно наладить контакт с картами, чтобы работала ваша интуиция и, чтобы карты, которые вы держите в руках, разговаривали с вами, а каким образом это будет происходить: через ваше подсознание или интуицию уже не так важно. Важно настроиться на колоду, чтобы, в последствии, развить этот навык, потому что сколько бы книг вы не прочитали по таро, каждая написана на своём собственном языке-языке того человека, которого выбрала та или другая колода, и если она не близка вам, то и методы работы с картами будут бесполезны. Любое знание вы должны подстраивать под себя: свой внутренний мир, убеждения, ощущения. Поэтому любая литература, которую вы прочтёте, должна лишь помочь вам развить те навыки общения с картами, которые у вас есть или открыть эти навыки.

Таро таинственного мира мистическая колода, которая прекрасно раскрывает суть личностных взаимоотношений: разочарований в любви или любовных побед, каждая карта рассказывает свою собственную историю. Карты ориентированы на наше время, что прекрасно проявляется в картинах однополой любви, изображенной на картах, но они не ориентированы только лишь на это, а лишь показывают все возможные варианты личных отношений нашего времени. Поэтому вопросы, заданные этой колоде в сфере личных отношений, будет интересно интерпретировать, учитывая богатый язык рисунков и символов. Во многом, толкование этой колоды отличается от традиционной Уайта, хотя базовые значения карт сохранены, но приобретают своё собственное значение. Так к примеру, карта Башня, может и не означать ужасную катастрофу, как в традиционном таро, но может отражать ваше внутреннее состояние в той или иной ситуации. Карта Дьявола может и не отражать зло или тёмную сторону личности и крах, как у Райдера, а может указывать на любовный треугольник. Хотя, конечно, все зависит от расположения карт и ощущений, которые они у вас вызывают.

Колода пропитана любовной, доброй магией. А точнее будет сказать, что колода пропитана магией чувств, и официальное название колоды именно «чувственное, викканское таро». Каждая картина несёт в себе какое-либо чувство, эмоцию, которую можно прочесть или ощутить при общении с картами. Так же, на колоде присутствует викканская символика : лунный серп, знак триединой Богини Луны или Женщины в трех обличьях: девочки, девушки, мудрой женщины. Знак чащи, которая указывает на водную стихию отражающую наши эмоции и внутренний мир, пентакль – указывающий на защиту и магическую силу и атам, отражающий действие. Если сложить каждый символ рубашки этих карт, то у нас получится «чувственное виканское таро». Колода, рассказывающая о природе личных отношений и, раскрывающая их суть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение Marianna_ » 11 май 2012, 18:55

Уберите ссылки на помощь и обучение. Это возможно только в Кабинете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение anchous41 » 01 авг 2012, 00:47

Хорошая статья! мне понравилась. Спасибо!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Причина повторяющихся событий

Сообщение anchous41 » 01 авг 2012, 00:50

Все верно вы написали. Все мы родом из детства...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Секрет успешной визуализации

Сообщение anchous41 » 01 авг 2012, 00:53

Спасибо за статью.Понравилась!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причина повторяющихся событий

Сообщение swandance » 16 апр 2013, 17:44

от порч и проклятий как раз и есть повторяющиеся события, плохие события.

и детство тут не при чем, карма плохая.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Секрет успешной визуализации

Сообщение greslam2 » 11 май 2014, 15:10

Большое спасибо за статью! Очень информативно и доходчиво объяснили))). Всех благ!
В ПОИСКЕ

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение greslam2 » 11 май 2014, 15:18

Спасибо за статью!
С уважением.
В ПОИСКЕ

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 08:38
Репутация: 0

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение ТайКа » 13 май 2014, 17:01

Интересно и полезно :)
Non

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение Veto4ka » 16 май 2014, 23:54

Спасибо за интересную и полезную статью! Будем учиться притягивать только хорошее)))
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2014, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение vbcnbrf13666zzz » 27 май 2014, 19:44

А почему же тогда когда мыслишь нейтрально,тоесть тебе ВСЕ РАВНО каким будет развитие событий-ПРИТЯГИВАЕТСЯ ТОЖЕ=
плохое.Не остается оптимизма думать о хорошем.Когда кругом СЕРОЕ давит.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Притяжение положительных событий

Сообщение madok » 01 июн 2014, 18:53

Отличная статья, закон притяжения работает на 100 % сама в который раз в этом убеждаюсь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»