Почему уходят мужчины

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Почему уходят мужчины

Сообщение СоняСоня » 04 фев 2012, 17:49

Отчего мы так часто страдаем от мужчин? Годами любим их, мечтаем,
надеемся…Мужчины же живут при этом припеваючи с другими
женщинами, женщинами, потенциал и любовь
которых намного ниже нашего?
Попробуем разобрать на примере – начинают складываться
отношения, мужчина в них сильный, ведущий, женщина же – занимает позицию
ведомой, подпитывающей и вдохновляющей. При этом у них образуется действующий канал
энергообмена - законы природы,
придуманные не нами. Женщина стремиться создать семью и получить любовь,
мужчина же – как это часто бывает – быстро устает и идет за новыми
приключениями.
И вот тут начинается самое интересное – если отношения
длились недолго, были гармоничны и мужчина ушел без сильного негатива –
здоровая женщина способна быстро восстановиться.
Если же отношения были длительны, при которых женщинапо своей женской природе проецировала будущее
с этим мужчиной – ее жизненный путьполучается
сломленным.
Мысли, ожидания, мечтания, точку опоры – т.е. энергию и,
направленную на будущее с этим мужчиной – мужчина забирает себе для поиска
новых увлечений.
Что остается от женщины – за примерами далеко ходить не
нужно – часто можно видеть женщин долго тоскующих, переживающих, живущих
мечтами – а если он вернется…Вернись, я все прощу, только вернись и я буду
любить тебя – в переводе – я все снесу, только отдай мне привычную стабильность
и точку опоры.
А какому мужчине захочется отдавать? Мужчина охотник, воин,
победитель, покоренная, тем более страдающая женщина – его не привлекает. У нее
отсутствует так называемый нераскрытый потенциал будущего, этот потенциал он
уже взял.
В большинстве случаев в роли лидера, ведущего – выступает мужчина,
но реже бывает и наоборот – так что в этой схеме от перемены мест пола смысл не
меняется.
Так же бывает отношения по определенной схеме повторяются многократно - работающие энерго-каналы забирают у женщины силу и уверенность, приводя еще больше к минусу или агресси на мужчин.
О понятии потенциала будущего
и его важности напишу позже, так же как и методах выхода из состояния зависимости
женщины с условием сохранения отношений и без - более подробно и на примерах.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему уходят мужчины

Сообщение SnegUrca » 17 фев 2012, 22:28

жду продолжения)))))интересные умозаключения...
""А какому мужчине захочется отдавать? Мужчина охотник, воин,
победитель, покоренная, тем более страдающая женщина – его не привлекает. У нее
отсутствует так называемый нераскрытый потенциал будущего, этот потенциал он
уже взял""..откуда ЭТО?из опыта..из книг..из Мироздания))))
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Боль от предательства. Только для женщин.

Сообщение СоняСоня » 25 фев 2012, 05:44

Боль от предательства.
Правила выживания, эмоциональный аспект. Только для женщин.


У каждой женщины бывает в жизни период , когда ее предают, бьют, обижают, бросают...
Бывает это в браке – поскольку институт семьи у нас не привит, современные семьи разлетаются в дребизги при первых трудностях – где женщина остается зачастую одна с ребенком без защиты.

Так же современное общество нам навязывает некую модель отношений, по которой многие вынуждены по тем или иным уже заложенным причинам следовать – это так называемые легкие отношения, отношения с осознанностью, без определенного будущего, часто растягивающиеся на годы.

Казалось бы – ты знаешь на что идешь, все понимаешь и осознаешь.
В итоге – имеем предательство мужчины, и разбитое женское сердце. Нам говорят – брось, забудь, он тебя не достоин, полюби себя – и прочую психологическую чушь. Почему чушь – разберем ниже. Впрочем - то, что это нерабочая чушь – можно отследить по тому с какой «охотой» этим правилам внемлют женщины в кризисе :)

Кому то это помогает – если мужчина энергетически равен женщине или слабее ее, и если удары не были слишком сильные.
Этим способом пыталась вылезти из кризиса и я – после тяжелого развода, оставшись практически на улице с младенцем на руках и полтинником в кармане, на тот момент – неизлечимо больная, преданная мужем, родней, под улюлюканье его новой возлюбленной.
На третий год ежедневного рева у меня это получилось – с напрочь закрытой душой, изуродованной системой ценностей и диким страхом на подсознании, в купе с неуверенностью.

С этой кашей я умудрилась собрать себя по кусочкам, выйти на уровень преуспевающего директора, с какими никакими – но отношениями с мужчинами.
И тут жизнь дает другой подарок – мужчина, изначально не нужный, не любимый, аккуратно и прочно обосновался в моей жизни – шедевр современных отбросов – бросивший семью, гуляющий от юбки к юбке, гордящийся тем, что не может ни в кого влюбится. Самое интересное – что таких мужчин у нас сейчас много, это модно и не осуждается обществом.

Постепенно, капелька за капелькой этот мужчина занял все пространство моей жизни, научил всем модным правилам отношений безусловной любви и прощения, взамен давая свою силу и поддержку – любовь женщины – самая сильная сила на свете – за три года из безработного болтуна он стал уважаемым в городе мастером со своим центром, практики его не имели аналога. Сама того не замечая, я стала кушать все его какашки, публичные и личные унижения, отношения то были легкими, он имел право. Естественно, когда от меня осталась уже тень – он меня бросил, поужинав в моем доме, оттолкнул меня в моей спальне – сказав – прости, у меня есть очередная любовь, ты пойми – те девушки любимые – а ты курица, ты не птица. А мне было уже не уйти. С отбитыми об его ботинки органами, инсультом и несколькими сотрясениями мозга – я хотела любить.

Энергетика мужчины на тот момент была в десятки раз сильнее моей, мощные чистки, прекрасно работающие в других сложных ситуациях – лишь веселили его, силовые сборки моего тела разлетались на кусочки, а убитого им нашего малыша тащили с моего поля трое мощнейших экстрасенсов – не выходило ничего. Мое тело рвало на куски от боли, отчаянья, желания быть с этим мужчиной. За советы типа – брось, пойми, осознай, полюби себя и т.д. – я еле сдерживалась чтоб не убить таких жалельщиков.

И тогда наступил момент осознания того что если я не найду сбой – где ошибка, ничего не выходит – меня просто не будет. Жизнь поставила на грань выживания для прохождения этого урока.

Отвлеклась на личности. Итак, в чем же сбой, отчего женщина, вылезая из предательства – зачастую так и несет в себе негативную программу еще много лет?
Каждый знает – отпусти, не держи, отойди, будь выше, люби себя, уважай.

Женщина следует этим посулатам, но какие же законы тут работают на самом деле?

Вступая в отношения, не важно, будь то брак, или модные легкие отношения, по природе женщина раскрывает свою сердечную чакру на будущее.
И вот тут включается интересная вещь – мужчина изменил – надо принимать мудро – говорит нам современная психология, надо бросить или изменить – говорит нам стервология.
Что имеем в реальности – предательство урезает сердечную чакру, эти подходы – не дают это вылечить а лишь закрывают вглубь, в итоге – боль, закрытость и/или агрессия.

Мужчина ушел – имеет право – говорят нам легкие отношения , развод разрешен – говорит нам семейный кодекс. Что нам делать с нашей любовью и надеждами, которые идут у нас в потоке на будущее? Как помогают психологические осознания – преодолеть боль? Опять же закрывает ее внутрь, это перекрывает наш здоровый поток любви.

А боль эта – здоровая и закономерная, эти ценности и посулаты – не дают нам ее принять, прожить и отпустить, и открыть сердце для любви – страшно, стыдно,не по правилам.

Как? Зачем? Если не нужна? И с этим мы пытаемся идти в новые отношения после подобия сборки.

Позволить полностью раскрыться своему потоку любви – это сложно, требует осторожного подхода, чтобы не смешивать с переносом и зависимостями, и как правило такая расстановка требуется когда блок этот создавался долго, капелька за капелькой.

Здоровая женщина, без имеющихся предпосылок к блокам и без негативного опыта за плечами как правило с легкостью проходит такие ситуации.

В идеале это должны и обязаны делать психологи, но поскольку из полусотни тех что я знаю только двое действительно знают законы взаимосвязей и способны правильно понимать Душу, нигде не рекламируются и время их занято обычно на месяц вперед.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Рэйки. Секта или целительство?

Сообщение СоняСоня » 27 фев 2012, 17:43

Рэйки.

Посскольку данное течение все больше приобретает популярность и обрастает новыми направлениями, многие задают вопросы – что это? Универсальная система помощи или опасная секта?

Рэйки – универсальная исцеляющая энергия, которая изначально действует только на благо – говорят нам учителя Рэйки.

Давайте разберемся так ли это на самом деле.



В изначальном тексте Усуи написано – универсальная ЖИЗНЕННАЯ энергия, которая присуща каждому, но забыта – то есть рассматривается некий потенциал, заложенный изначально в каждом от мирозданья, но невостребованный.

Грубо говоря – учение о биоэнергетике, да, действительно – каналы связи с землей, с душой , чакры рук и ног – есть у каждого, обычно в спящем состоянии.



Современные школы говорят – нужно только это все включить, пробить каналы и настроится на энергии Рэйки – и будет благо, ничего плохого не будет.



Подозреваю что изначально под универсальной жизненной энергией вовсе не имел ввиду современные энергии Каруна рэйки, нео ошо рэйки, кундалини рэйки и др. Имелось ввиду именно то что написано в изначальном тексте – универсальная жизненная энергия, заложенная изначально в каждом из нас по приходу в этот мир.



Далее под влиянием школ сложился эгрегор, немного отличающийся от изначальной идеи, но основанный на принципах этой идеи – прекрасное учение, позволяющее развить собственный духовный и целительский потенциал тем, кому это действительно необходимо, с необходимыми знаниями биоэнергетического строения, законов взаимосвязей с природой и окружающим миром. Символы – система, помогающая этому обучаться на пути целителя.



Далее пошел некий раскол – система стала распространяться, знания стали теряться и упрощаться под широкого пользователя за плату от передачи настроек. Необходимость духовно развиваться и получать знания была отдана самой энергии и системе – она все знает и сама решит – так проще и удобней.



Людей, действительно могущих освоить систему и кому это действительно нужно, могущие передавать истинный свет знаний – единицы, поэтому знания утерялись, все больше стал увеличиваться разрыв от первоначального учения. появились новые направления, привлекающие своей доступностью – но помогающие ли на самом деле?



Рассмотрим на примере безусловного высшего блага всех – распространенный метод гармонизации – есть какая-то проблема – пытаемся ее решить методом Рэйки - универсальной энергией – но при этом мы не несем в себе полных знаний об устройстве человека, о законах взаимосвязей, о родовых влияниях, что не позволяет решить нам проблему полностью изнутри, мы одеваем колпак энергии эгрегора, под названием – высшее благо всех – этот колпак создает видимость радости, не решая проблему, проблема остается сидеть внутри самого человека, а человек поддерживает баланс с помощью шапки этого эгрегора.



Его дух полагается сам должен развиваться на принципах из нескольких строчек, описанных в учениях и под влиянием божественной энергии. Тут еще происходит некая ловушка – при энерго-прокачке многие уроки и проблемы обостряются, так называемые чистки, и вместо того чтоб их решать по всем правилам, мы одеваем на них шапку безусловного блага всех. Понятие – дух, потребности, законы связей – в новой системе игнорируются напрочь.



Далее интересный тезис – каждый может стать мастером, получив определенные настройки.

Наблюдая людей, получивших эти настройки разных направлений, называющих себя мастерами – видим такую картину – человек, жизненный план которого далек от целительства, пытается решить свои проблемы этими настройками. Уровень эго не готов к тому, чем он себя называет после получения настроек, при этом личные проблемы обостряются, заставляя человека все больше и больше одевать шапку безусловных тезисов.



При этом всем безобразии система рэйки остается рабочей как инструмент начальной работы с биоэнергетикой – но стоит всегда спрашивать себя – зачем мне это нужно. Нужно уметь правильно выбрать Учителя – у которого есть база необходимых знаний, который научит как действительно раскрыть свой потенциал, как преодолеть проблемы, не закрывая их красивыми словами и энерго-подушками. И хочется верить, что эта система выживет, и будет приносить пользу, а новый рывок новых школ космических настроек изживет себя по своей вредносности :)



Про понятие - душа и духовная сила, ее потенциал и возможности - напишу в следующих статьях.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Рэйки. Секта или целительство?

Сообщение Parapsixolog » 28 фев 2012, 08:45

Я не совсем понимаю, это один блок, или два? Просто если блок один, а выглядит он как один, то какая то каша получается. Две совершенно разные темы.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Рэйки. Секта или целительство?

Сообщение СоняСоня » 28 фев 2012, 19:43

записи в блогах конечно разные. следующие вообще на тему строения души будут.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему уходят мужчины

Сообщение Jennie » 01 мар 2012, 07:35

Очень грамотный подход.
Mогу только отметить, что степень зависимости женщины от мужчины не всегда связана с длительностью отношений, а также от умения мужчины "развести" женщину на раскрытие анахаты в короткие сроки, чтобы поскорее забрать её точку опоры и соответственно, энергию направленную на будущее с этим мужчиной. Конечно, это очень легко сделать с женщиной, у которой "биологические часы тикают" (даже если она себе в этом не хочет признаваться), а также у которой большой негативный опыт в этой сфере за плечами (и в подсознание загнанный, конечно)

На личном примере - мужчина в состоянии кокаинового и алкогольного пристрастия, с истощённым творческим потенциалом в сфере науки, в которой он изобретал чего-то - вдруг за неск. месяцев полностью бросил кокаин(!), пить стал в разы меньше, и срочным образом "наваял" какое-то очень ценное микробиологическое исследование, чем заработал получение гранта (зарплаты) аж на целый год вперёд. Я за это время становилась постепенно именно "тенью", а после вышеозначенного подъёма творческих сил МЧ была немедленно разжалованна и заменена на более достойную(-ых) (т.е. ещё с "потенциалом будущего") без каких-либо объяснений о причинах моей "отставки".

Так что я полностью согласна с Вашими постингами - как этим, так и от 24 февраля.
Буду с нетерпением ждать продолжения.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему уходят мужчины

Сообщение СоняСоня » 01 мар 2012, 18:11

Ну если мужчина действительно сделал что-то на женском потенциале, при забирании его и собственной сборке мужчина резко летит вниз. Это проверенно на практике неоднократно. Приемы практической сборки по понятным причинам выкладывать не буду, так как безопаснее применять это к определенной ситуации с разбором всех ниточек и связей, иначе можно запросто навредить. Теория не повредит не знающему, там лучше идти к специалисту уже, но действительно поможет тому кто в этом разбирается.
А с перспективным потенциалом - мистика какая-то, 2 раза садилась писать статью, 2 раза она слетала без сохранения. 3 раз надеюсь будет удачным))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:27
Репутация: 0

RE: Почему уходят мужчины

Сообщение Samaya76 » 05 мар 2012, 15:48

Статья очень интересная, все в точку. Последнее замечание - про использование женского потенциала-особенно задело за живое: мой бывший,которому помогла встать на ноги и очень прочно,после того как кинул меня,столкнулся с непредвиденными материальными трудностями,которые на него свалились)).....не буду скрывать,позлорадничала слегонца..)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему уходят мужчины

Сообщение СоняСоня » 05 мар 2012, 19:01

Девушки, милые, это работает!!! Выкладываю статью про вызов ответных чувств, утром открываю комп, а там маг мой любимый колбасится и пишет гадости )))) Понял уже что без меня его старые практики не работают, а судя по его докладам на конференциях целителей - пытается воспроизводить мои практики и следит за мной.
Это работает, и Я - уже не чухна за спиной целителя, работающая за него и кушаящая какашки его любимых женщин,
Я - законная Королева, Хозяйка и Личность, только долгожданное внимание любимого уже напрягает ))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:27
Репутация: 0

Re: Почему уходят мужчины

Сообщение Samaya76 » 06 мар 2012, 15:54

....Ой а что за статья про вызов ответных чувств? где можно посмотреть?.....

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

RE: Почему уходят мужчины

Сообщение СоняСоня » 06 мар 2012, 20:44

http://vk.com/topic-36086698_26346531
можете отписаться что мой маг не прав )) буду за ))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Энерго-практика для самостоятельной сборки и укрепления личн

Сообщение СоняСоня » 07 мар 2012, 15:07

Эту замечательную практику мне дала одна женщина-биоэнергетик еще советской школы времен 60-ых годов, и сегодня я хочу поделиться ею с Вами.

Вначале разберем что такое слово -мысль, звук, и еще одна составляющая - мощный энерго-импульс. Отрицательные слова создают негативную, отрицательную энергетику, положительные соответственно наоборот. Все наверно знают знаменитые слова Матери Терезы - я не пойду на митинг против войны, но я с удовольствием выступлю за мир.

Как известно, в жизни каждого человека бывают ситуации, когда жизненные обстоятельства складываются не самым лучшим образом, когда нам требуется внутренняя уверенность, поддержка и помощь, внутренние силы, мир внутри нас.
Сейчас я расскажу как это сделать при помощи техники слов. Для ее проведения Вам понадобится только хороший спокойный настрой, Ваше тело и Ваш язык.

Итак, понадобиться написать 15-20 жизнеутверждающих слов, направленных на сборку и укрепления Духа. Слова лучше записать, так как во время ее проведения они обычно вылетают из головы, значение слов варьируется от жизненной ситуации, например, если женщине не хватает поддержки матери - добавляем слова в поддержку этого аспекта и т.д.

Слова нужно не только написать, но и буквально почувствовать их значение, то состояние, которое они обозначают, наполнить яркими цветами, это ощущение, это Слово очень бережно прогоняя сначала по позвоночнику снизу вверх, от копчика до шеи, а в дальнейшем напитывая этой энергетикой все тело, энергия, которое несет слово, как бы исходит из земли, втекая в тело через ступни ног, напитывая наше тело, идет вверх к душе, в небо, возвращается и снова делает круг, играючи, энергия идет сама, идет за спину - в наше прошлое, сглаживая негативные аспекты, мешающие нам, и в будущее - вперед - делая его крепче и позитивней. Энергию так же можно окрасить в цвет - тот, который захочется, которого не хватает.
Итак, сами слова
Я есть
Я есть Дух
Я хранима своим Ангелом
Я хранима и поддержана своим Родом
Я красива
Я любима
Я нужна
Я принята
Я принята в этой реальности, на этой земле, этими людьми (по ситуации)
Я уверенна
Я интересна
Я уважаема
Я умна
Я востребованная
Я умею (то-то и то-то по ситуации)
Я женственна и т.д. с учетом ситуации.
Запрещается использовать в этой практике отрицательные слова, приставки -не- и -без-, так как они автоматом ставят блоки на наш потенциал.
Эта практика мягко поддерживает в сложных ситуациях, придает силу, уверенность в сложных делах, позволяет мягко перепрограммировать жизненный настрой на более позитивный и жизнеутверждающий.
Хорошо еще на наиболее важные аспекты перед -Я- добавить -ДА-
Например, я совсем не уверенна в своей красоте и привлекательности, хотя выгляжу неплохо, тогда я добавляю - ДА, Я привлекательна, ДА, Я уверенна, и т.д.
Когда негатива и проблем очень много, хорошо делать эту практику в ванне с морской солью - соль как известно вытягивает из тела и души все плохое, так же неплохо зажечь церковную восковую свечу.
Эта практика не решит всех наших проблем, но даст нам внутренние силы для их положительного решения.
Успехов =)
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Энерго-практика для самостоятельной сборки и укрепления

Сообщение Jennie » 21 апр 2012, 21:27

Спасибо! В крайней ситуации и эта техника - большая подмога.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Боль от предательства. Только для женщин.

Сообщение La Fee » 04 май 2012, 15:32

И что же делать?( Сама сейчас почти в такой же ситуации, бьюсь, как рыба об лед..( Рада, что хоть тут прочитала то, что не везде...
Спасибо вам за блог!

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Боль от предательства. Только для женщин.

Сообщение СоняСоня » 06 май 2012, 12:54

разъединяться :)
мне тот маг сейчас даром не нужен пучком по три рубля.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»