08.02. 2012 Полнолуние во Льве

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Лучезарный

08.02. 2012 Полнолуние во Льве

Сообщение Лучезарный » 06 фев 2012, 13:14

В эти дни рекомендовано заниматься магией с целью получения крупной суммы, впрочем вероятность исполнения зависит от величины потребности в этих деньгах.
Управляющая планета – Солнце. Полнолуние во Льве – В обрядах использовать золотой, солнечно-желтый или ярко-оранжевый цвета для свечей и других предметов в ритуале. У меня получается через раз сорвать куш :) Видимо не все разы так сильно в деньгах нуждался. Также по практике лучше закреплять все многомерными картинками нежели чем пытаться оперировать цифрами.

Лучезарный

проучить пакостливую колегу

Сообщение Лучезарный » 10 фев 2012, 01:25

Вам понадобятся: лист бумаги, канцелярская скрепка, пластиковая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его кругом. Возьмите с собой на работу листок, скрепку и бутылочку. Положите на свой стол лист с именем. Вам нужно поймать тень завистницы. Нужно чтобы ее тень упала на листок с именем. Как только это получится, сверните листок и скрепите его скрепкой. Положите сверток в бутылочку. Принесите домой, налейте в бутылочку воды и поставьте ее на стол. Трижды проведите над ней рукой и произнесите заклинание:

"Ты (имя) поймана в этот круг, ты залита водой вокруг. Силой этих слов я изгоняю тебя от себя. Твоя зависть не беспокоит меня, твои слова не причинят вреда. Да будет так!"

Бутылочку положите в морозильник на месяц, затем выбросьте подальше от своего дома

Лучезарный

Ритуал Афродиты

Сообщение Лучезарный » 10 фев 2012, 15:54

Ритуал призыва греческой богини Афродиты поможет вам избавится от любовных неудачь при условии что ваши намерения искренни и вы готовы к настоящей любви и вместе с этим серьезной ответственности в вашей жизни.

Для проведения ритуала заготовте: 7 сосновых иголок, свеча фиолетовая , свеча розовая, 3 красные розы, жаропрочная тара, угли древесные.

В четверг вечером, когда начнёт смеркаться, зажгаем свечи. Кладем угли на жаропрочную тарелку и только они разогреются, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. На алтарь кладутся же розы.

Расслабтесь на минуту освободите свою голову от лишних мыслей и тревог, затем просите Афродиту благословить вас в любви и сломать любое проклятие, произнеся:

"Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".

Здесь вы должны покаятся и выговорить все накопившееся в вас. Просить прощение за все дурное, что вы когда-либо сделали, за злые слова в адрес любящих и любивших вас. Дайте обещание окружить любовью будущего человека, дайте обед хранить верность. Беря обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний.
Если вы говорите от сердца, искренне, богиня обязательно окажет помощь. Она приведет человека максимально подходящего вашим запросам. Однако проявляйте уважение к ее дару иначе не миновать вам ее праведного гнева.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: проучить пакостливую колегу

Сообщение Вальхалла » 29 авг 2015, 09:12

Я бы не причиняют вреда и не беспокоит заменила на что-то без частицы "не", подсознание её ,как правило, игнорирует

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»