На ночь глядя

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

На ночь глядя

Сообщение Olessia » 15 фев 2012, 00:17

Однажды ночью, лет 10 назад, не спалось мне. В темноте считала баранов, потом ворон... потом решила поиграть: широко распахнула руки и стала осторожно медленно приближать ладони с мыслью - попаду или не попаду точно ладонью в ладонь? Самое странное, что попала )) но прежде чем ладони соприкоснулись, они затормозили обо что-то другое. Между ними как будто образовалось магнитное поле, которое, мягко пружиня, отталкивало их друг от друга. Теплое, пружинистое и немного вязкое.
Это оказалось забавно, и каждый вечер перед сном я начала скатывать мячик из этого "магнита". Потом до меня дошло: потрогала среду вокруг всего тела - обнаружила, что и там есть такой же "магнит".
Видимо, это и называется биополем? И это самое лечат руками одаренные люди...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Цветные сны

Сообщение Olessia » 15 фев 2012, 00:28

Читала, что тамошние ученые считают, будто цветные сны снятся людям с расстройствами психики или шизофренией. Ручаться не могу, но пока природа меня не обижает уж очень. Однако цветные сны мне снятся всегда. Не помню черно-белых.

Кроме того, не раз слышала мнение, что если человеку совсем не снятся сны, значит, он здоров и бодр, и свеж! Сны снятся только переутомленным. Опять же не ручаюсь за свою физическую форму, но бывало и похуже, однако если не помню снов за ночь - чувствую, что как бы и не спала, не отдохнула.

В силу некоторых обстоятельств, отношусь к снам весьма серьезно. Правда, толковать их не умею и обращаюсь за посторонней помощью. Но то, что сны - важный источник информации, я поняла сравнительно недавно. Несколько снов сбылись через малый промежуток времени с поразительной точностью. И все они говорили о предстоящих смертях или пограничных состояниях, близких к смерти.

Важный сон или образ запоминается, чтобы со временем быть истолкованным. Жаль, что только задним числом...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Радость

Сообщение Olessia » 16 фев 2012, 14:57

Как я люблю его!
Мне так хорошо, когда он улыбается. А это бывает нечасто. Но так светло и искренне.
Особенно хорошо, когда улыбку удается вызвать мне )) Я смешу его, забавляю. Он такой один.
Пусть он будет счастлив, хоть и не со мной.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Тик-так

Сообщение Olessia » 11 мар 2012, 15:21

Замуж хочу за него!
Симпатичный, умный. Ну почему нет???
Веселый. Уверенный.
Такие люди редкость, наверное.
А он ходит поблизости, холостой весь, аппетитный.
Руку протянуть...
Изображение

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»