Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 17 июн 2019, 00:18

Из года в год я сталкиваюсь с одной и той же проблемой, когда женщина обращается за диагностикой по поводу возможных отношений с мужчиной. В момент ухаживаний каждой женщине кажется, что этот мужчина самый лучший и сильный. Но при этом задают вопрос тарологу, все же какой он этот мужчина и можно ли ему доверять. В ходе диагностики часто выясняется, что этот мужчина в каких-то вещах слаб или даже трусоват, начинаются споры. «Нет, этот мужчина бесконечно сильный» говорите вы мне, потому что у него есть квартира, машина, яхта, самолет, высокая должность и даже увлечение благотворительностью в фонд морских котиков. (Тут у меня напрашивается вопрос, а зачем спрашиваете, если знаете, какой он на самом деле?). Далее с течением времени с этим мужчиной начинаются проблемы в отношениях. К сожалению, в наше время сила мужчины определяется лишь количеством его дохода, хотя все эти квартиры и яхты он мог получить в наследство, а не заработать сам. Хороший доход это хорошо, но это абсолютно не гарантирует надежность и силу вашего партнера. В течение жизни каждый мужчина в идеале должен пройти несколько инициаций: из мальчика в мужчину, из мужчины в охотника, из охотника в воина и из воина в вождя (последняя не обязательная и проходят ее не все). Итак. Половое созревание наступило – инициировался в мужчину. Принес первую добычу (заработную плату/доход в дом) – инициировался в охотника. А дальше все. Он может быть успешным охотником, но абсолютно никаким воином. Подсознательно женщина стремится создать семью и произвести потомство с воином, поскольку именно воин способен защитить ее и потомство. Здесь исследователи даже привязывают такое явление, как резкое снижение рождаемости за последнее время, поскольку женщины боятся заводить детей ввиду ненадежности их партнеров. Воинов в нашем мире становится меньше. Сейчас мы не берем в расчет тех, кто просто не любит и не хочет детей.
Итак, давайте рассмотрим самые критические случаи поведения «сильных» мужчин-охотников.
1. Вы шли по темному переулку и на вас двоих напали. Мужчина испугался и убежал. Не стал Вас защищать.
2. Родился больной ребенок. Сразу ушел к другой или обвиняет Вас в плохой наследственности.
3. Вы располнели/потеряли форму сразу после родов. Издевается по поводу Вашего внешнего вида, сравнивает с подтянутыми любовницами.
4. Вам морально плохо. Начал кричать, что ваши детские проблемы его раздражают и он устал.
5. Вы или Ваш ребенок заболели. Раздражается и обвиняет Вас, что сама виновата и теперь мучайся.
Во всех этих случаях мужчина может быть богатым и успешным. Так что, дорогие мои, когда выбираете себе партнера, смотрите на все качества мужчины сразу. Очень важно понять, кто перед вами, чтобы потом не получить неприятных последствий в отношениях.
Желаю Вам встречать только по-настоящему сильных мужчин, а их у нас действительно очень много. На всех хватит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 17 июн 2019, 00:19

Меня попросили написать свой взгляд на тему женственности. Какой должна быть женщина, чтобы привлечь в свою жизнь мужчину, который способен защитить ее и их ребенка? Ответ прост. Женщиной, которая не напрягает свой мозг на тему, насколько она женственная или не женственная. Если Вы родились в женском теле, то о каком способе оженствления может идти речь? Главное в отношениях с мужчиной - это быть верной, заботливой, способной поддержать его в трудную минуту, понять. Быть интересной собеседницей. Этого умения у вас хватает сполна. А остальное - на любителя. Вообще понятие "неженственная женщина" начало просачиваться в наше общество примерно 9-10 лет назад вместе с активным появлением различных ведических курсов и тренингов. При чем ведущие этих курсов скорее всего понятия не имели, кто такие веды и как они жили. Я помню те годы, когда эти учения были на пике популярности. И все от мала до велика и одинокие и замужние русские женщины ринулись получать ведическое знание, которое якобы дает 100 % результат решения всех проблем не только в сфере личных отношений, но и в жизни в целом. Женщины искренне поверили, что если их мужья пьют, бьют, изменяют 3 раза в неделю, то конечно же дело в самих женщинах, которые недостаточно вкусно варят борщ или носят брюки вместо юбки в пол. Знания получили, юбки надели, а ситуация не изменилась. Тут женщины начали подозревать, что что-то здесь не так. Одни укрепились во мнении, что они недостаточно стараются и продолжили оттачивать мастерство по варке борща, другие бросили курсы, пошли работать и зарабатывать (несмотря на строгий запрет ведов), начали повышать квалификацию, стали более интересными и эрудированными и вышли замуж за нормальных парней. Но все равно остались и одинокие, которые начали искать новые пути.
Отгремела популярность ведического знания, власть перехватила индустрия косметологии и пластической хирургии. Женщины поняли, что длинные юбки не помогут стать женственными в глазах мужчин, зато помогут импланты груди 6 размера, уменьшение щек, накачивание губ, омолаживающие уколы во все возможные и невозможные места тела. Теперь если не дай бог у женщины вскочит прыщ на лице или появится целлюлитная ямочка на попе, то это уже неженственная женщина, которая не следит за собой да и вообще второй сорт. Однажды я столкнулась с ситуацией на эзотерическом форуме, когда диагностика отношений с мужчиной закончилась тем, что девушке посоветовали заняться кожей лица. И тогда личная жизнь наладится. Первые секунды я была в шоке от прочитанного, далее я как любопытная Варвара начала увеличивать фотографию девушки, чтобы найти изъяны найденные "опытном практиком". После некоторого времени изучения я нашла лишь небольшой кусочек в углу лица, где поры были несколько расширены. Поры на коже!!! Недопустимо для женщины!!! В этот момент я поняла, что мы идем куда-то не туда.
Прошу обратить внимание, что я тут не пропагандирую перестать ухаживать за собой и стремиться опрятно выглядеть, но все должно быть без абсурдного фанатизма. Лицо должно оставаться лицом, а не маской после очередной пластической операции.
Женщины, не готовые терпеть измены и пьянство мужа, ложиться под нож пластического хирурга и бросить перспективную работу, совсем распереживались и поняли, что они "бабы с яйцами" и совершенно неженственные, поэтому серьезные отношения им не светят. И снова статьи и курсы о женственности и о ста способах привлечь мужчину в свою неженственную жизнь.
Я вам скажу так. В 99 % случаев женщина одинока из-за проблем в энергетике, а не из-за недостатка мнимой женственности. Согласитесь, что сложно привлечь в свою жизнь что-то стоящее, если у тебя забиты все чакры, в поле присутствует и свой и чужой негатив, да еще и бабушкины установки в голове, что "хорошие мужики нам не достанутся". Чаще всего присутствует все сразу. Если вы видите, что проходя по улице, мужчины не видят вас, никак не обращают внимание или никто не зовет вас на свидания, то это не потому что у вас прыщ на попе или лишние пару килограмм, а потому что у вас проблемы энернетического характера. Если убрать все вышеперечисленные блокировки и программы, то даже если вы пойдете по улице в растянутой мятой футболке и абсолютно без косметики, но с яркой уверенностью в себе, то мужчины будут видеть вас и бросать восторженные взгляды. Тут я уже не компетентна, какие способы магического/энергетического/ментального вмешательства вам необходимы, нужно разбирать с практиком, какие проблемы лично у вас и какие чистки и прокачки вам нужно сделать. Опять же работа с практиком не гарантирует длительного результата. Работа над собой и уверенностью в себе и своих силах - это огромный кропотливый труд, который может длиться годами. Иначе практик снимет с вас негатив, прочистит чакры, откроет дороги, но если вы не изменили свой образ мыслей и жизни, то все очень быстро придет в первоначальный вид. Ну и конечно же наполняйте себя знаниями (опять же несмотря на запрет ведов), чтобы быть интересной собеседницей для образованного мужчины. Займитесь чтением интересной книги или просмотром стоящего фильма, а не поиском лайков вконтакте и инстаграмме, кому он там лайки наставил месяц назад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 19 июн 2019, 00:29

«Экологичная» любовная магия с помощью Таро.

Многие знают, насколько бывает опасна черная магия в виде различных приворотов, особенно когда их делает непрофессионал или совсем новичок. Считается, что навязывание деструктивной программы на волю человека не может закончиться ничем хорошим.
Если Вы все же решили обратиться к магии, то можно воспользоваться магией таро с помощью аркана «Двойка кубков». Кубки относятся к водной стихии, поэтому активировать карту следует с помощью воды. Наливаем прозрачный стакан воды, смотрим через эту воду на аркан. Активировать 3-10 минут. Лучше 10, поскольку вода не очень быстрая. Можно смотреть на изображение карты через воду, поставив стакан прямо на карту.
Двойка кубков используется тогда, когда нам нужно добиться эмоциональной взаимности, чтобы то, что чувствуем мы к человеку начал чувствовать этот человек и к нам. Сразу оговорюсь, что речь идет именно об эмоциональной взаимности, далее вы выстраиваете отношения сами.
Активируя аркан водой мы делаем запрос, чтобы такой-то человек увидел и разглядел в нас такие качества, которые ему понравятся, чтобы он увидел нас такими, какими мы можем заинтересовать его. Чем хорош метод, что его можно использовать не только в романтических отношениях. Отлично работает и в дружеских, деловых и семейных сферах. Также с помощью этого метода можно мягко "вывести" неприятного нам человека из своей жизни. Бывают случаи, когда человек, с которым мы не стремимся общаться, докучает нам своим вниманием, но мы стесняемся открыто его игнорировать. Этот метод как раз для таких случаев, чтобы вызвать в человека такое же нежелание общаться, какое у нас к этому человеку.
По завершении ритуала воду следует выпить или использовать на какое-то благо, например полить домашнее растение или дерево во дворе. Не забываем благодарить энергию аркана за предоставленную помощь.
Заметки Irina7777777 Алиса Чудесная  - 2525782337_be7c02346d_o.jpg
Заметки Irina7777777 Алиса Чудесная - 2525782337_be7c02346d_o.jpg (31.51 КБ) 837 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 11 июл 2019, 19:24

Одна из самых изъезженных, но при этом до сих пор актуальных тем: НЕДОВОЛЬСТВО СОБСТВЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ. В этой статье речь пойдет о женщинах, поскольку механизмы появления комплексов у мужчин немного отличаются.
Каждая из нас рано или поздно сталкивалась с таким явлением, когда какой-то физический изъян (возможно это изъян лишь в нашем восприятии себя) превращается в комплекс. И вот мы старательно боремся с этим изъяном, прячем его. Если это комплексы по поводу несовершенства ног (цвет кожи, форма, сосудистая сеточка), то встречаются случаи, когда женщины носят колготки даже в + 30 градусов, лишь бы никто не увидел их внешний недостаток. Кто-то считает уродливыми свои нос, лицо, уши, щеки, губы, скулы, живот, руки и т.п. Список можно продолжать бесконечно долго. И это серьезно мешает нам жить. Не удается расслабиться на первом свидании, поскольку есть страх не понравиться, страх, что мужчина заметит наш изъян (или изъяны) и сбежит. Каждый день многие женщины прячут свои, так называемые, недостатки: толстый слой тональных основ, кремов, закрытая одежда, в некоторых случаях «маскировка» доходит до абсурда, а список средств для сокрытия своих «изъянов» растет с каждым годом.
Если Вы узнали хотя бы что-то из своего поведения и отношения к своему телу, то эта заметка ля Вас. Для того, чтобы начать принимать себя в своей естественной оболочке, чаще всего необходима совместная работа с психологом. Я знаю, что многие стесняются такой практики, поэтому я приведу самое легкое и простое упражнение, которое поможет начать разбираться со своими комплексами. Начнем с того, что 99 % ваших недовольств собственной внешностью абсолютно не ваши. Многие из нас бессознательно приписывают себе чужие навязанные комплексы. Непонятно? Сейчас объясню. Возьмите листок бумаги и разделите его на две колонки. В левой колонке укажите все свои недостатки внешности, которые вас беспокоят. А в правой опишите ситуацию, с каких пор Вы стали думать об этом недостатке. Скорее всего вы придете в изумление, обнаружив, что весь список слева начал вас тревожить ровно с того момента, когда вам КТО-ТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ. Если Вы считаете себя толстой, то это не потому, что Вы изначально видели себя толстой, а потому что Вам когда-то об этом сказали и Вы взглянули на себя по-другому. И тут решать Вам, стоит ли париться по поводу тех вещей, которые Вам навязали? Истязать себя из-за того, что 5 лет назад Вася обозвал Вас жирной или прыщавой? Приведу пример из своей жизни. В школе я всегда была меньше всех по росту и весила тоже меньше всех. Мое тело всегда было маленьким, лишь руки были слегка пухленькими. Я никогда не обращала внимание на свои руки и никак не оценивала их. Когда мне было 16 лет, я училась в школе. В один прекрасный день на уроке английского языка учительница позволила себе пошутить, что меня бы украли в Турции, поскольку в этой стране мужчины предпочитают слегка пухленьких блондинок (в то время я красилась в блонд). Я была ошарашена, поскольку мой вес на тот момент составлял 45 килограммов. Я спросила у учительницы, по каким критериям она оценила мою «пухлость»? Та без тени смущения сообщила, что по моим рукам, потому что они что они полные. Ну вот и все, комплекс по поводу рук готов. Помню, в тот день я была очень расстроена. И долгие годы прятала руки в рукавах, боялась оголить плечи даже летом. Именно так это и работает. Поскольку ни один человек рядом с Вами не вправе оценивать вашу внешность, Вы должны понять, что самое главное, что видите в зеркале именно Вы, а не окружающие с больной фантазией и желанием стать экспертом в сфере красоты. Большинство женщин все же видит себя красивыми, любуются на себя в зеркало, любят фотографироваться, но в определенный момент обязательно придет какой-нибудь Вася и укажет на Ваш «недостаток». Хотя скорее всего проблемы именно у этого Васи, а не у Вас. Будьте бдительны и не ведитесь на чужие попытки унизить Вас в собственных же глазах. И упражнение обязательно сделайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 31 июл 2019, 20:06

Несколько советов, когда НЕ надо обращаться к Таро.

1. Очень частая диагностика. Есть у меня три человека, которые обращаются очень часто. Не менее пяти раз за месяц. При этом параллельно смотрят еще и у других. На один и тот же вопрос. В этом случае карты показывают либо фигню из набора карт, либо дают неточные результаты, начинают врать. Я пришла к выводу, что частое выпытывание у карт информации на одно и то же - это безалаберное отношение к системе предсказания. Поэтому и результат соответствующий. Если есть ситуация, которая беспокоит, то повторное гадание на тот же вопрос рекомендуется проводить через месяц.
2. Когда ведутся магические работы.
Не стоит дергать карты по поводу раскрутки работы. Тем более у разных специалистов. Смотреть это должен мастер, который выполнял работу и знает, в какие периоды лучше не заглядывать в карты вовсе, чтобы не сбить всю систему. Если Вы ждете какого-то очень важного результата, то лучше набраться терпения, особенно если результат связан с эмоциями другого человека. А не дергать карты для просмотра.
3. Если Вы не готовы самостоятельно принять решение. Если Вы идете к тарологу для того, чтобы тот решил за Вас, как Вам лучше поступить, то лучше остаться дома и отложить визит к специалисту. Я лично не даю советов, всегда есть пути решения и информация, которые я передам, но не более. Можно конечно попасть к специалисту, который любит давать советы. Но не факт, что вариант, который он Вам посоветует, будет приемлемым для Вас. Поскольку что для одного хорошо, для другого - кошмар. Чтобы не жалеть о решениях, принятых за Вас чужими людьми, возьмите ответственность за собственный выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 07 ноя 2019, 23:04

Ливневая слякотная погода пытается отвлечь наше внимание, но все равно ощущаются вибрации зимы, которая наступает на пятки. Помню, как в начальной школе мы ходили 8 ноября на День Рождения моей одноклассницы. Тогда уже был знатный мороз, а мы были одеты в теплые пуховики и свирепо обмотаны шарфами, ибо даже лицо сильно кололо от мороза. Ее день рождения приходился на осенние каникулы, поэтому я очень хорошо запомнила эти посиделки с газировкой и вафельными трубочками под просмотр "Двое. Я и моя тень". Я родилась в конце 80х, поэтому едва ли мое детство и детство моих одноклассников можно было назвать счастливым. Всем из моего окружения было тяжело. Но все равно в 90х была какая-то своя романтика. Счастье собиралось из отдельных моментов, пускай и редких. Зато воспоминания о них грели долгое время. Вот как этот День Рождения 8 ноября. Столько лет прошло, а я до сих пор его помню. Сейчас я понимаю, что жизнь есть жизнь и тяжело будет всегда. Всегда будет что-то, что расстраивает, причиняет боль. К сожалению, человек устроен так, что он больше заостряет внимание на плохих моментах, а счастливые часы и минуты забывает очень быстро. Я решила, что нужно как в детстве. Прыгать от счастливого до счастливого момента своей жизни через препятствия как через лаву. Все же помнят эти попрыгушки на диванах?) Несмотря на всякое жизненное дерьмо, обязательно есть и будут те дни, ради которых нужно и хочется жить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 02 май 2020, 01:05

Ограничения в нашей голове.

О чем сегодня будет эта заметка. О нашем многострадальном, о любви! А в любви чаще всего у нас одно и тоже – притягивание одного и того же сценария, проигрывание одних и тех же ситуаций. У кого-то это изменяющие жены, у кого-то это мужья, сидящие полностью сидящие на содержании, а у кого-то и вовсе тотальное одиночество. Такие ситуации могут повторяться не только у самого человека, но и у его рода, близких родственников. Конечно мы ищем страшную порчу, негативную карму и тому подобное. Но очень часто построить гармоничные отношения нам мешают собственные ментальные ограничения. Именно они создают некий «ментальный» забор, который просто не пропустит те ситуации и те отношения, которые бы нам хотелось бы иметь в идеале. В периметре этого ограниченного пространства будут попадаться лишь старые грабли.
Здесь разберу пару примеров. Пример номер один. Женщина никак не может решиться выйти замуж. И вроде бы жизнь подкидывает ей хороших мужчин, которые готовы заботиться, но с этими мужчинами ей не о чем поговорить, нет общих интересов, соответственно и симпатии к ним. Так же в ее жизнь подкидывают ненадежных мужчин, с которыми есть много общего и к которым есть притяжение. Но эти мужчины бабники и ловеласы. Получается, что для создания семьи и тот и другой вариант не подходит. Почему не подходит? А потому что в голове, во внутренних установках отсутствует баланс. Семья, социум всегда внушали женщинам, что выходить замуж нужно за надежного. Но надежный почему-то по мнению общества – это приземленный, неинтересный, возможно неприятный внешне самой женщине. Зато надежный. А с кем интересно и комфортно, к кому чувства – это всегда ненадежный ловелас. Это ловушка! Нам не оставляют выбора. Это навязанная программа, которая диктует женщинам, что два в одном флаконе быть не может. Одновременно и надежный и по любви в большинстве случаев воспринимается женщинами как мужчина, которого не существует. Это и есть ментальное ограничение. Если женщина сама не верит, что может встретить человека, который ее полностью устраивает, то она его и не встретит. Как он через забор то этот будет прыгать?
Аналогично и с мужчинами. Мамы и бабушки с самого детства внушают мальчикам, что выбирать в спутницы жизни нужно исключительно серых неинтересных дурнушек, потому что все красивые и образованные женщины стервы и проститутки. Став взрослым такой мужчина получает в своей жизни исключительно серых женщин, которые подойдут для быта, но не вызывают любви, либо красивых уверенных женщин, меняющих половых партнеров каждые вторые сутки. Опять забор! В голове этого мужчины не укладывается, что в природе может существовать привлекающая его женщина, которая может стать отличной женой.
В итоге мы понимаем, что во многом сами себе запрещаем и ставим ограничения. Эти ограничения могут касаться множества сфер: личная жизнь, карьера, бизнес, деньги и даже здоровье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 28 июл 2020, 13:49

Про предназначение

Помимо очевидных проблем, пандемия дала нам и некоторые положительные моменты. Появилась возможность подумать о себе, своих желаниях. Задуматься, а тем ли мы делом заняты. В связи с переходом на удалёнку или потерей работы многие задались вопросом, а тем ли они вообще занимаются? Появились перспективы смены деятельности. За последние месяцы я получила огромное количество запросов по темам нового дела/идеи/проекта. Частые вопросы: "А мое ли это? Получится ли у меня?" Я Вам так отвечу. Любая идея, которая вызвала в Вашей душе огонек, имеет потенциал для успешной реализации. Если б было не Ваше, Вам бы даже в голову не пришло заниматься этим. Нет никакой книги предназначений, где написано, что Вася будет маляром, а Петя художником. Все зависит от уверенности в себе, настроя и собственного желания добиться цели. Если Вы действительно хотите заниматься тем делом, о котором спрашиваете, Вы обязательно добьётесь успеха. И не обязательно иметь к этому какой-то выраженный талант. Приведу пример. Два мальчика. Оба хотят стать художниками. У одного из них обучение идёт легко и сразу все получается. У другого нет такого таланта, обучение идёт сложно. Оба учатся, оба развиваются в этом направлении. В итоге известным и высокооплачиваемым художником становится тот, кому с самого начала рисование давалось сложно. Он привык к трудностям, к тому, что нужно постоянно трудиться, оттачивать свое мастерство. Тот другой, кому было "дано от природы" бросил рисование при первых же трудностях и занялся совершенно другим делом. То есть "талант = труд".
На пути будут стоять такие препятствия, как сомнения и советы "доброжелателей". Вы услышите примерно такие реплики: "в этой сфере мало платят", "а вдруг это никому не нужно и ты потратишь время зря?", "большая конкуренция и тебя не заметят среди других" , "а как же все?", "это несерьёзно" и т.п. Успеха же добьются только те, кто готов трудиться, идти вперёд. Я вообще не советую делать диагностики по поводу собственных идей. Если Вы захотели чем-то заниматься, если вы загорелись, значит это Ваше решение. Не стоит советоваться с кем-то об уже принятом Вами решении, о Вашем выборе. Очень много идей похоронено под сомнениями, которые посеяли наши близкие, с кем мы советовались, или даже скептически настроенные практики, которые делали диагностику. Только Вы можете решить, стоит ли Вам заниматься тем или иным делом. И только Вы можете поставить себе цель добиться успеха в выбранной сфере деятельности. Грамотный практик сможет дать советы относительно выбранного Пути, каким образом легче и эффективнее пройти все препятствия, но никак не "утопить" Вашу идею.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 21 сен 2020, 22:51

Почему за гадание необходимо вносить оплату?

Столетиями о магах и колдунах ходят мифы о том, что они должны помогать безвозмездно. Я и сама когда-то воспринимала эту информацию как истину. Но оплата и обмен чем-либо очень важны как в мантической так и магической практике. Эзотерик, маг проводя определенную работу или гадание вкладывает туда свою энергию, подключается к информационному полю, взаимодействует с теми силами, с которыми работает. Чтобы восполнить затраченные ресурсы нужен обмен для того, чтобы маг мог восстановиться и продолжать свою работу. Для обмена не обязательно использовать деньги. Взамен можно оказать помощь или услугу, сделать подарок. В случае, если не происходит никакого обмена (исключением составляют случаи, когда практики сами хотят помочь без какой-либо оплаты), прежде всего "по шапке" получает заказчик магической работы или гадания. Потому что закон обмена остаётся законом. У человека, который пожадничал и не отдал ничего взамен оказанной услуги, Вселенная поспешит забрать то, что положено отдать. Именно поэтому жадные люди чаще всего утопают в долгах и никак не могут с ними рассчитаться несмотря на экономию. Очень часто маги проводят ритуалы по восстановлению и восполнению потерянной и затраченной энергии, что опять же чревато для тех заказчиков, которые решили не оплачивать работы. Например, клиент, не оплативший гадание, может потерять кошелек с существенной для него суммой денег или с важными для него документами или банковскими картами, что повлечет за собой ещё и стресс из-за их дальнейшего восстановления.
Если среди ваших друзей есть эзотерики, то помните, что "погадать по-братски" может быть очень опасно, потому что если вы не готовы что-то давать взамен, то Вселенная сама заберёт у вас именно столько, сколько вы задолжали.
Не оплачивать можно только в том случае, когда была оказана некачественная услуга. Но это обязательно нужно обговорить с мастером.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 19 ноя 2020, 03:56

Стоит ли? Что покажут карты?

Когда-то давно я уже писала об этом. Вопрос картам "стоит ли" абсолютно бесполезен, поскольку карты никогда не смогут принять решение за живого здравомыслящего человека. Они не ответят на этот вопрос. Решение человек должен принять самостоятельно. Когда мы стоим перед выбором, то целесообразно спрашивать, что будет, если мы сделаем так и что будет, если мы сделаем так. На основе полученной информации мы и принимаем решение, что делать стоит, а что нет. Интересно то, что решение разных людей может кардинально отличаться. Если для кого-то хорош один вариант, то это не значит, что этот выбор подойдёт и другому человеку. У таролога спрашивать "стоит ли" тоже бесполезно. Он конечно может выбрать за вас вариант, но только сделает это исходя из своих собственных предпочтений, как ему было бы самому комфортнее. Но это не значит, что это будет комфортно для вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 26 янв 2021, 23:44

Хожу к психологу, а лучше не становится

Вот такое частое высказывание я слышу от своих клиентов. Лично я с большим уважением отношусь к психологии и считаю ее неотъемлемой частью нашей жизни, но не всегда человека с проблемами может спасти лишь одна психотерапия. Человек, переживающий сложные жизненные ситуации, чаще всего имеет большие проблемы со своим энергетическим здоровьем. И проблемы эти могут быть совершенно разными: внедрённые негативные программы, пробои, жёсткий дисбаланс и т.д. Работа с психологом - это очень важный элемент, но если не решить свои проблемы энергетического характера, то занятия с психологом могут оказаться просто неэффективными. Очень важно поправить свое энергетическое состояние, поддерживать его необходимыми практиками и вместе с тем работать над психологическими моментами. Только комплексный подход даст видимые результаты.
Когда я переживаю кризисные моменты, то обращаюсь к анализу на таро. Все вышеупомянутые проблемные моменты энергетики можно увидеть с помощью диагностики. Карты таро позволяют увидеть состояние работы чакр человека, наличие негатива как стороннего, так и личного, наличие сглаза и др.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 26 янв 2021, 23:45

Как стать красивой (красивым).

Миллионы людей на этой планете сталкиваются с такой проблемой, как неуверенность в себе по причине особенностей своей внешности. Как ни крути, но человек - это движущая составляющая социума, а социум, как известно встречает не только по одёжке, но и по лицу и фигуре. Каждый день человек вынужден переживать из-за собственных внешних недостатков (как ему кажется) и сравнивать себя с другими, более привлекательными по его мнению особями. Конечно занятия спортом, прокачивание различных навыков, умение краситься и пользоваться косметическими средствами по уходу могут некоторым образом изменить нашу внешнюю оболочку и даже в какой-то степени прибавить уверенности в себе, но не решить проблему полностью. Потому что любовь к себе не должна зависеть от того, насколько мы толстые или худые, высокие или низкие, с большим или маленьким носом. В течение жизни человек постоянно меняется. Он может набрать вес или сбросить, измениться внешне. Но отношение к себе при этом должно оставаться уважительным. Даже если сейчас нет идеальной формы, не стоит расстраиваться. Работу над собой нужно начинать с любви к себе, ко всем своим складочкам, морщинкам и родинкам. Тогда даже занятия спортом станут гораздо эффективнее, если принимать себя и свое тело с любовью с самого начала. Подход "я буду любить себя только тогда, когда стану стройным, красивым, умным, богатым" заранее обречён на провал, поскольку несмотря на прокачку тела и ума из-за отсутствия внутреннего уважения к себе будут появляться все новые и новые поводы быть собою недовольным. И только любовь к себе независимо от состояния фигуры, лица, знаний на данный момент может помочь добиться невероятных результатов. Вы имеете право любить себя и свое тело прямо здесь и сейчас. И никто не может отнять у вас это право.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Заметки Irina7777777 (Алиса Чудесная)

Сообщение Irina7777777 » 19 янв 2022, 14:08

Карты сказали, что он вернётся

Так сложилось, что большинство запросов, которые поступают мне, как тарологу, связаны с личной жизнью. А обращаются по вопросам личной жизни конечно же тогда, когда есть проблемы. Очень популярный запрос - это расставание с любимым человеком. Разумеется кверента интересует вопрос, будет ли примирение и восстановление отношений? Карты дают прогноз, наиболее вероятное развитие событий. Если карты показали, что разрыв окончательный, то тут все понятно. Наиболее вероятно, что отношения уже не восстановятся (хотя есть те, кто упорно хочет сделать обратное и получает результат с помощью магии или психологических техник). Но также есть вариант, когда карты говорят о будущем восстановлении любовных отношений, обещают, что партнёр вернётся. Появляется надежда на будущее. Из своей практики могу сказать, что можно дать 98 процентов на то, что ваш партнёр будет возвращаться в будущем, если карты дают такой прогноз. Загвоздка заключается лишь в том, что это может произойти спустя длительное время. У кого-то из кверентов это неделя, а у кого-то год или даже несколько лет. Сроки бывают разными. Я помню момент, когда у моей знакомой мужчина начал возвращаться через 5 лет после разрыва. А ведь действительно таролог ей пророчила такой поворот событий. К сожалению, точные сроки возврата предсказать не получится, поскольку наступление любого события зависит от множества факторов. Конечно же возвращение любимого человека мы ожидаем как можно быстрее, но на деле оказывается не все так просто. Чаще всего у меня спрашивают о мужчинах, которые разорвали отношения с моими клиентками. Да, у него после вас могут быть отношения с другими, но несмотря на это наиболее вероятно, что в будущем он ещё появится в вашей жизни при условии прогноза на возвращение. Но время течет, все меняется. И тут уже возникает вопрос, а насколько вам будет нужно и актуально его возвращение? Готовы ли вы будете принять его назад спустя столько времени? Останутся ли у вас прежние чувства к этому человеку? А может вы уже встретите новую любовь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»