Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 24 июн 2019, 16:30

Irishka_dolka писал(а):
06 июн 2019, 14:41
И бабушку по маминой
17.08.1920 28 10 26 8
И я ( вы мне тоже считали)
08.02.1980 28 10 28 10
ну вот энергосоответсвие по бабушке - бабулька ваша моя полная коллега, считайте остальных, кого знаете инфа ценная, можно увидеть чьи сценарии-энергоодежки тянете, убирать влияние или наоборот становиться под защиту таких родственников и живых и ушедших в тонкие миры..
реальную инфу читать в открытом доступе нереально, её нет))
я писала - прямая связь с энергоинфополем и просчеты - всеЁпревсЁ вербализованное приведено к энергоравновесию в 9 арканной системе... можете давать запрос на инфу и будут "озарения" - сбор по крупицам с любых источников и ясноосознание - укладывание в Уме.. по магическим просчетам есть инфа у зюрняевой и пучко, но тоже чтобы взять нужен ключ

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 24 июн 2019, 16:55

Lilichka
Благодарю вас за ответ)🌷🌷🌷
Т.е бабушка моя практиковала?
Я ее видела только в детстве , очень далеко жили друг от друга. Очень скрытная. Вселяла во всех страх.
На счет того , что в инете найти и почитать про числа ...ничего толкового я так и не нашла до этого. Только вас интересно слушать . Благодарю за рекомендации - посмотрю этих авторов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 24 июн 2019, 17:28

Irishka_dolka писал(а):
24 июн 2019, 16:55
Т.е бабушка моя практиковала?
вполне возможно но и совсем не обязательно))) но точно была магом, постоянным проводником нисходящей энергии и периодически, когда строился временной канал восходящей..
по авторам очень четко и очень кратко, что удивительно, объясняет Пучко, смотрите у неё в числовой мандале, линии прошлого настоящего и будущего, там именно - озарение, зюрняеву читать обязательно для общего развития, но там воды море и большинство инфы искажено под ту разлекаловку что называется современной нумерологией

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 26 июн 2019, 15:44

торжественное объявление
прошла обряд имянаречения и обрела оккультное имя Джил, без нарушения мерности, смены энергоцентров и личности, добавив вибрации и открыв нижний нисходящий канал, и возможность открытия временного нижнего восходящего.
отныне я не только Лиличка, но и Джиличка.. всех не равнодушных заглянувших, благодарю за внимание - энергопомощь в новом становлении меня в эгрегоре тонкого мира @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Denis134 » 04 июл 2019, 19:47

Lilichka писал(а):
24 янв 2019, 16:16
обещанное вчера по совместимостям... то есть на каких энергиях основываются отношения
AnaisNeen писал(а):
23 янв 2019, 21:12
отсутствие этой отдачи воспринимается мной как эмоциональная неудовлетворённость после общения. Словно я хочу что-то ещё от него получить, а он не хочет или не может это дать.
для каждого из участников отношения рассчитывается стандартно число сущности, число личности и золотое.. так называемый совмещенный код Эти 3 или 2 числа определяют постоянную активность центров, что напрямую увязывается с чакрами , то есть у человека от рождения постоянно активны всего 2-3 чакры( остальные включаются от временных вибраций), я не буду сейчас привязывать конкретные наименования чакр к конкретному числу по причине различных направлений потоков, определяющих принадлежность человека к так называемым западным и восточным энерготипам..
все что нам нужно - совпадение хотя бы одного числа, обеспечивающее постоянный горизонтальный обмен ..
пример женщина 1-5-6 и мужчина 8-2-1 на постоянных вибрациях 1 - одинаковой духовности вполне себе выстроены отношения семьи ..

+ не забываем влияние вибраций времени открывающие дополнительные центры которые могут совпадать в разлычных вариантах.
рассчитывается это просто
1)дата рождения - число сущности
2)текущая дата - число вибрации текущего момента
3)сумма числа сущности и текущего числа
4)ИОФ - число личности
5)сумма числа текущего момента и числа личности
6)золотое число
7) сумма золотого числа и числа текущего момента

пример на сегодня 24 01 2019 19 1(0) 15 6
считаются оба:
1-(1 )-(2)- 5- (6) - 6-(7)
8- (1)-(9)- 2 -(3)- 1-(2) то есть энергии текущей даты включают у обоих центры горизонтального обмена по 2, скажем так - сегодня пара прекрасно обменивается допустим .. информацией.
Как с вами можно связаться?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2019, 20:12

Denis134 писал(а):
04 июл 2019, 19:47
Как с вами можно связаться?
Никак. Связь возможна только с теми, у кого имеется личный кабинет (см в Подписи).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 05 июл 2019, 13:33

Denis134 писал(а):
04 июл 2019, 19:47
Как с вами можно связаться?
по поводу общих вопросов по теме отвечу здесь..
практику и предоставление услуг посредничеством форума тонкого мира не веду..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 05 июл 2019, 14:03

Lilichka писал(а):
26 июн 2019, 15:44
прошла обряд имянаречения и обрела оккультное имя
проявления - на 8 ночь - умерла во сне. сон был активный - несколько раз выходила в реальность\ просыпалась - и засыпая входила в тожесамонпространство.. осознавая себя мертвой, понимала что сплю - прекрасно перемещалась в пространстве сна, мыслила и испытывала "физиологические потребности" - хотелось есть и пить.. испытывала трудности с "видимостью" - меня не видело большинство народа во сне, включая моего мужа, проводила какие-то действия с бумагами и документами чтобы стать видимой и осязаемой для всех.. после того как меня увидел муж - выгнала каку-то бабу, подпалившую крышу нашего дома, потушила крышу - дом не пострадал ..

в реальности прям с раннего утра 9 дня страшно поссорились с мужем, он переехал в "мою" к в квартиру, я осталась в "его" доме, во втором цикле( на 11 день) началась какая-то переполяризация и движ в семейных финансах, энергетически активизировалась его бывшая "невеста из молодости" со своими остудно-приворотными актами подавления .. пока не понимаю связано это с функционированием моего новоприобретенного канала или просто бытийная масса так накопилась.. осмысляю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:09
Репутация: 1

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Forrest » 10 июл 2019, 18:21

Lilichka, интересно Ваше мнение: если у человека полное имя (в паспорте) одно, а "семейное", которым называют только близкие - созвучно, но по сути это разные имена. Какое правильно использовать в подсчетах?
Получилось так: 15.04.1986 34 7 32 5
Код: 6 4 9 число сущности 7
число личности 6
золотое число 4
Подскажите пожалуйста - верно подсчитано? Что думаете о результате?
Последний раз редактировалось Forrest 11 июл 2019, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 10 июл 2019, 22:03

Forrest писал(а):
10 июл 2019, 18:21
Подскажите пожалуйста - верно подсчитано?
верно, имя влияет только то, что в паспорте, чтоб влияло прозвище надо пройти определенную ритуалику, после ритуала прозвище ставится перед именем и считается ПИОФ как число личности..
Forrest писал(а):
10 июл 2019, 18:21
Что думаете о результате
число сущности высокое, очень высокий эволюционный энергетический статус у индусов такое называют "белой кшатрой" - есть верхний нисходящий канал 2-5 постоянный, и периодически выстраивается верхний восходящий канал 5-2, временнОй.. так называемые каналы белосвета,если не символизировать его с христианским колдовством.. есть возможности постоянного подсёла верхних сущей, магия не доступна..
Личность выше среднего, по энергетике , отработка по чувству и энергиям любви.. врожденных и личностных энергодефицитов нет..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 11 июл 2019, 12:20

Lilichka
Тема очень интересная.
Всегда видела в цифрах настоящую Магию, замечаю-подмечаю... зашла ради интереса почитать и так затянуло!
Спасибо, что делитесь. @}->--
А скажите, где можно почитать подробнее про то, как это работает? Каналы, взаимосвязи в роду, цикличность?
Почитала ещё раз, так понимаю, в основном много из ваших собственных наработок.

Я не очень поняла, как соотносить буквы к цифрам в ФИО.
По дате рождения есть ... .. 28 10.
Так понимаю это нисходящий канал и центр, так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 15:14

Ellga писал(а):
11 июл 2019, 12:20
Всегда видела в цифрах настоящую Магию, замечаю-подмечаю.
ну наверное не саму магию а отражение энергий и фиксация энергосмысла любых вибраций на цифре, причем это настолько точно и верифицировано из-за того что всегда есть возможность просчета, чего нет ни в одной системе
Ellga писал(а):
11 июл 2019, 12:20
А скажите, где можно почитать подробнее про то, как это работает? Каналы, взаимосвязи в роду, цикличность?

прям вот чтоб разжевано и удобоваримо нигде, но инфа получается и верифицируется обычным счетом названия явлений - то есть их оцифровки.. если вас интересует применительно к тонким вещам -я уже писала слово маг вибрирует по 10, то есть единице, что и четко отражает Таро, описание каналов мага действующего в настоящем то есть 28 есть у Зюрняевой и Пучко.. понять как работает маг(ия) 37 можно увидев пример Сталина - энергия 7крови через пролитие много крови, которая в бытийном плане сейчас(5 центре мандалы) соединяет энергии прошлого и будущего, то же самое с магией 19 только там чистые вертикальные энергии и т.д..
здесь важно заточить мозг на просто считать и анализировать.. например попробуйте отцифровать такие явления как кшатрий и смерть и привести их к энергоинформации.. ну и себя и своих родственников и друзей - сразу поймете и круги и закольцовки и циклы..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:09
Репутация: 1

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Forrest » 11 июл 2019, 15:17

Благодарю за ответ!
Ни у Зюрняевой, ни у Пучко не нашел порядок вычисления рабочих чисел и их значение... (в моем примере 34 7 32 5) может плохо искал? где об этом почитать?

И вот еще смотрите, Зюрняева пишет: Мандала нумерологического кода показывает, какие силы может приобрести человек, когда научится использовать потенциал отдельных мандал. Последовательность этих чисел определяет круг воли и целевых установок человека, дает ощущение цели и программы жизни.

Как составить мандалу кода:
число сущности;
сумма чисел имени (цель, полученная свыше в виде имени);
сумма чисел отчества (человек приходит в мир, основываясь на опыте предков;
на самом глубинном уровне человек - воплощение предков);
сумма чисел фамилии (через эгрегор нам дают защиту, если мы соответствуем действиям своего эгрегора);
сумма чисел имени, отчества и фамилии (реакция на жизненные обстоятельства);
золотое алхимическое число - (силы, через которые реализуется наше воздействие на мир и коррекция судьбы).

Код из моего примера выглядит так:
6. 4. 9. = 7
5. 8. 2. = 6
7. 6. = 4

Трактовка: Линия 2-5-8 (Луна-Юпитер-Уран)
Обозначает настоящее, бывает в мандале редко. Человек, имеющий эту линию, активно живет и действует в настоящем. Это природный маг. Линия указывает на выбор, власть и случай. Выбор как источник колебания, власть - взаимодействия, случай - возможности выхода на новый уровень развития и преобразования.
Человек, имеющий эту линию, прекрасно ориентируется в настоящем моменте, делая сознательный выбор, совершая какие-то действия. Это быстрота реакции, нестандартность восприятия новой ситуации. Как правило, такие люди склонны жить сегодняшним днем, у них интуиция на выгодные возможности. Таких людей отличает эмоциональная контактность, они легко освобождаются от прошлых впечатлений. Часто эти люди могут не осознавать свои экстрасенсорные способности, но, несомненно, пользуются ими бессознательно. Природных магов можно увидеть сразу. Иногда человек может получить эти способности через линию кода. Это целители, которые могут производить коррекцию в настоящий момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 11 июл 2019, 15:23

Lilichka
Спасибо за развернутый ответ. Зюрняеву я уже нашла, начала читать.
Ещё в глубоком детстве я обращала внимание на числа, разные ощущения, даже привкус. Места, где они проявляются и как.
Соотносила исторические даты, но это все настолько плавающая информация, не подкреплённая была...а тут явственно нащупываются нити.
Очень интересно.

Пы.сы. не буду засорять больше Ваш блог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 16:20

Forrest писал(а):
11 июл 2019, 15:17
сумма чисел имени (цель, полученная свыше в виде имени);
сумма чисел отчества (человек приходит в мир, основываясь на опыте предков;
на самом глубинном уровне человек - воплощение предков);
сумма чисел фамилии (через эгрегор нам дают защиту, если мы соответствуем действиям своего эгрегора);
сумма чисел имени, отчества и фамилии (реакция на жизненные обстоятельства);
золотое алхимическое число - (силы, через которые реализуется наше воздействие на мир и коррекция судьбы).
тут я вам не помощник - я считаю классически.. без всяких кодов и замков
при всем уважении к Тамаре Николаевне как к автору - многое у неё мимо здравого смысла, что в голову лезло из того и систему пыталась клепать.
второе утверждение ну вообще смешно - при чем тут отчество и его сила вибрации к опыту предков - мы наследуем опыт предков и с материнской стороны тоже,..
положа руку на сердце, я никогда не вникаю туда, где нет возможности верифицикации, так как не имею желания слепо верить и доверять измышлизмам, считая своим правом оставлять их на совести автора и не кормить их своей энергией и не участвовать в их догматизации..
Forrest писал(а):
11 июл 2019, 15:17
Ни у Зюрняевой, ни у Пучко не нашел порядок вычисления рабочих чисел и их значение
есть у них порядок, как-то мимо вас проскочило.. рабочие числа являются техническими и отражают энергетику, вернее структуру сущности, расчет начинается с древнего египта и систематизирован пифагором, никто ничего своего привнести не может

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение zemleroika » 11 июл 2019, 16:45

Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 16:20
расчет начинается с древнего египта и систематизирован пифагором
В Древнем Египте никак не могли рассчитывать ни дату рождения от рождения Христова. Ни имена по латинскому или кириллическому алфавиту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 16:49

zemleroika писал(а):
11 июл 2019, 16:45
ни дату рождения от рождения Христова. Ни имена по латинскому или кириллическому алфавиту
давайте хэ с его христом упокоим с миром)) не могли.. у них были свои символы и буквенные и цифровые

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:09
Репутация: 1

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Forrest » 11 июл 2019, 18:51

Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 16:20
я считаю классически.. без всяких кодов и замков
ну так вроде вы число сущности, личности и золотое число тоже просчитываете (исходя из ваших сообщений). И я так понял, просто не выводите их в код. Хотя нашел во многих разных источниках по нумерологии понятие термина "нумерологический код" (как одна из основ) и его просчет.
Он ведь детализирует, персонифицирует результат. Иначе получается то, что меня удивляет с самого начала расчетов (если брать за основу только дату рождения) - что все люди (сколько там тысяч) родившиеся на планете в эту дату, будут иметь одинаковые характеристики...
Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 16:20
есть у них порядок, как-то мимо вас проскочило..
Ок, буду искать, вчера только материалы по нумерологии читать начал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 21:09

Forrest писал(а):
11 июл 2019, 18:51
ну так вроде вы число сущности, личности и золотое число тоже просчитываете (исходя из ваших сообщений). И я так понял, просто не выводите их в код
я ж говорю классически... кодом считаю число сущности число личности и золотое
всю остальную движь мысли по поводу детализации и выискивания безцельных непонятных кодов пуповин и замков в цифровом ряду, и притягивание за уши планетарных земных энергий к космическим и их отождествление , а также опыт предков к числу отчества, а год рождения к числу ментального тела и тому подобные недоказуемые измышлизмы, считаю популизмом, этаким маячком для привлечения адептов на новенькое..
Forrest писал(а):
11 июл 2019, 18:51
вчера только материалы по нумерологии читать начал
искренне желаю удачи в нахождении адекватной информации @}->--

чуть не забыла за основу только дату рождения не берут, там еще и число личности и золотое и
вообще весь числовой ряд+ личные условия жизни, хотя да энергоструктура всех сущностей, вошедших в материю(рождение) в одно время одинакова, если в странах рождения одинаковое летоисчисление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 12 сен 2019, 10:05

настоятельно потянуло по теме Elvertum о самостостоятельных чистках.. несмотря на всю тяжесть и сопротивление накопленного негатива и даже стоящих на защите от чисток наведенки "программ" ничего невозможного в них нет..
делятся эти чистки на внешние и внутренние.. во внешних ничего сложного нет - все что за внешней оболочкой - каналы связей, отрываются , сжигаются и ментально посредством визуализации и астрально-эфирно посредством любого чувствования и ощущения, сущи уничтожаются -сжигаются, отливаются воском, или отпугиваются любым способом..

сложнее с тем, что внутреннее - то есть внутри защитной оболочки... это "добро" делится на два вида- личные астрально-ментальные испражнения, огрызки, недоделки..
и чужая внедренка - о ней и речь - воводится эта бяка двумя способами -
1) шаг а - магически - вывод за защитную оболочку , самое сложное - нужна открытая т.н точка магии - возможность обнуления нумерологически это 10, если её нет в коде проводящего чистку, подбираем время когда в коде даты эта самая 10 присутствует.. самостоятельное выталкивание из поля описано в деир достаточно неплохо
1) шаг б - трансформация или откатывание, с откатыванием все понятно - отпустили и оно само найдет новую жертву, это несколько неэтично но иногда единственно возможно.. с каждым снятием даже самая тяжелая порча теряет часть кода, свою цель и силу и через определенное число чисток распадается на первоэнергии.. с трансформацией сложнее - тут надо и знать и уметь и иметь подходящие структуры с нужными каналами и активными точками
2) шаг - дочистка из поля собственных энергоструктур, образуемых самой наведенкой чтобы комфортно встроиться в поле жертвы.. здесь нужны каналы любые и нисходящие и восходящие
подойдут и личные и временные.. как их считать я описывала
предвосхищая вопросы - можно все это сделать и с помощью сущей, стоящих в работе у большинства "мастеров" и эгрегоров окармливающихся с таких работ.. и здесь вопрос даже не в этичности а в несамостоятельности и пассивной роли самого человека - против чего я всеми лапами против..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»