Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 30 янв 2019, 09:41

вдогонку прошлого поста про точки выхода энергии в горизонталь, там было про общение и отношения. сегодня про магию
я уже писала что для занятия магией надо быть магом, проще надо иметь активный центр вибрирующий 1(0), и каналы 2-8, 8-2, 2-5, 5-2 8-5, 5-8, но активных каналов для занятия магией мало, нужно чтобы центры определяющиеся первой и последней цифрой канала и определяющие сам канал были в полном рабочем состоянии, то есть одновременно работали так называемым крестом в вертикальном и горизонтальном направлении, ибо магия это работа и изменения физического мира посредством определенных энергий.. определяется по трем/двум числам кода сущности/личности/золотого числа.. это и есть постоянно работающие независимые центры.
и уж тут как "повезет" можно иметь например 8-2-1 и магичить постоянно, или например 1-5-6 и напрямую зависеть от энергии текущего момента( к коду добавляется число вибрации дня см. верхний пост) включающую нужные энергоцентры, или не включающую, но это уже другая тема про так называемых эзотерических оборотней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 04 фев 2019, 15:05

напросилась слёзно племянница четырнадцатилетка к нам смотреть сериал темные миры равновесие, объяснив тем что невестка, её мать, страшный контролер с садисткими замашками, просмотр дома запретила без объявления причин.
я конечно же обеими лапами бдю, чтоб юная дева мировозрение с психикой себе не подорвала, потому и присоединилась к просмотру. сериальчик по духу истинно подростковый в их максималистическом духе борьбы добра и зла, людей и теней с обаятельными актерами с ярко выраженной личностной индивидуальностью..
но привлекло меня в нем другое.. там в куче всякого околомагического бреда и шелупони личных тараканов на тему тонких миров создателей весьма интересно показаны сталинские высотки как излучатели, поддерживающие защитный купол над определенным пространством и защищающие портал в одной их высоток..
что и сподвигло меня на нумерологические подвиги.. пока насчитала на то что день рождения (начала строительства) всех высоток полностью дублирует код сущности самого Сталина
07 09 1947 37 10 37 10
09 12 1879 37 10 37 10
к слову сказать этот же день Сталин назначил как дату празднования 800 летия Москвы и заложил памятник основателю Юрию Долгорукому..
ушла считать.. в грандиозных планах, просчет всех семи сестер и нумерологически и феншуйно.. вернусь по-видимому нескоро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 12 фев 2019, 18:47

по Децалу.. вернее по загадочности его скоропостижной смерти
столкнулась с мнением товарищей нумерологов "по системе бухтоярова" что Кирилл таки умер от "слабого и маленького" сердца и от множественных его же пороков, что тем не менее официально подтверждено не было - официальная версия смерти - внезапная остановка сердца.. каких-либо паталогий сердца и сосудов нет..
при просмотре Кирилла в день смерти я очень четко вижу порчу, смертную возможно кладбищенскую(диагносты подключайтесь) сущей там как блох на собаке и канальная и полевая в районе муладхары и манипуры и блокировки и дырки, чтоб разобраться "пошла" считать

22 07 1983 32 5 28 10
временной маг, трехканальный, с полный нисходящим и белосвет восходящим и нисходящим каналами
код 5-7-3
на момент рождения активны Манипура, Муладхара, Вишудха, контуры поля закрыты и верхний и нижний, правильная полярность
по потенциалу каналов, чакр и поля:
сахасрара -99
аджна - 63 канальная сущность
вишудха -69 канальная сущность
анахата - 47 ни о каком маленьком и больном сердце речи быть не может - полевой блок
манипура-36 полевая сущность(астральная)
свадха-39
муладхара-41
верхняя тала -27 - полевой блок
нижняя тала- 39
хороший середнячок даже по низшим показаниям.. очень чистый низ, связь с землей, верхние сущи объяснимы белосветскими каналами и наработкой их в прошлом воплощении возможно в в хэ. хороший верх, связь с "творцом"/космосом кому как удобнее, ну и ведущая вишудха как объяснение вербальной популярности человека без голоса.

смерть
3 02 2019 17 8 17 8
очередное подтверждение смены мерности в незапланированной вибрации((
состояние Кирилла в день смерти: активны аджна, вишудха, анахата, манипура, муладхара и верхняя тала-8, контуры сверху и снизу закрыты, потенциал выше даже чем при рождении
сахасрара -33
аджна -87 дыра в канале, пробитая чакра полевой блок
вишудха 73 блок канала - ему нельзя было выступать в этот день
анахата 47 - блок поля
манипура 36 полевая сущ(астральная)
свадха 39
мулахара - 66 сущи в канале и поле
в. тала -45 - полевая порча по 4(анахата)
н. тала 49
остался без защиты - временное отсутствие верхних сущей ... полярность правильная - он был здоров, сработала порча из активной смертной талы и активной но заблокированной анахате.. при полностью закрытом контуре.. яркий пример порчи, т.наз. неорганической, не оставляющей повреждений на физическом теле..

по жреческому каналу - у Кирилла он был, родовой по папе и должен был открыться в 36 лет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Синильга » 12 фев 2019, 19:36

смерть
3 02 2019 17 8 17 8

Вы делаете расчет, только по этой дате? Или я что-то не поняла...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 12 фев 2019, 23:36

Lilichka
Доброй ночи!


Вы вот про сущей на верхних чакрах написали....т.е. они его защищали? Очень интересно вас всегда читать

Подскажите , а вы делаете вот такие более детальные просчеты ? Где к вам можно обратиться?
Благодарю🌷🌷🌷

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 13 фев 2019, 14:51

Irishka_dolka писал(а):
12 фев 2019, 23:36
Вы вот про сущей на верхних чакрах написали....т.е. они его защищали? Очень интересно вас всегда читать

любые сущи которые канальные завсегда на защите, полевые - паразиты, но тоже периодически полезные и нужные и обусловленные
просчеты делаю своим клиентам, не онлайн и постоянно "веду" их по времени, если не боитесь выкладывать данные дату рождения и полное фио( их можно потереть в течении какого-то времени) то здесь и только здесь, с учетом того что все упрется в моё время и желание - страшно непредсказуемые вещи.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 13 фев 2019, 21:16

Lilichka
Доброй ночи!

Вдруг так звёзды сложатся и вы меня посчитаете, буду очень благодарна😊

Не знаю почему - я как сайт открываю , всегда именно к вашим сообщениям тянет. Прям интерес какой-то)))))
Последний раз редактировалось Irishka_dolka 14 фев 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Синильга » 13 фев 2019, 21:36

Синильга писал(а):
12 фев 2019, 19:36
смерть
3 02 2019 17 8 17 8

Вы делаете расчет, только по этой дате? Или я что-то не поняла...
Вы это считаете как общую дату, в которой могла быть для него опасность? Где это указано?
Надо бы тразит расчитать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2019, 09:41

Irishka_dolka
срисовала..можете потереть данные
пс вдогонку, если была смена фамилии по мужу нужна дата бракосочетания и девичья
Последний раз редактировалось Lilichka 14 фев 2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2019, 10:15

Синильга писал(а):
13 фев 2019, 21:36
Надо бы тразит расчитать.
для чего.. что он даст??
Синильга писал(а):
13 фев 2019, 21:36
Вы это считаете как общую дату, в которой могла быть для него опасность?
как общую: код сущности человека+ код сущности дня(вибрации текущей даты)+ код личности человека.. по опасности - любой день временными вибрациями влияет на вибрации человека запечатленные датой рождения и именем и может существенно изменять характеристики энергоцентров, создавать дыры, открывать и закрывать каналы, привлекать и убирать сущей и порчи потому может как энергетически соответствовать вибрационным данным человека так и резонировать с этими виибрациями..
на вопрос
Синильга писал(а):
13 фев 2019, 21:36
Где это указано?
ответ- в коде, который получается при просчитывании данных сущности и личности человека +текущая дата, то есть энергии времени

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2019, 14:34

Irishka_dolka
ловите 1-6 -7
08 02 1980 28 10 28 10
19161 5936361 574161316
маг с двойным нисходящим каналом 2-8.
по энергоцентрам
сах.- =100 - ведущий активный центр
адж = 36 полевая сущ
виш = 39
ан. = 14 "малое сердце"
ман. = 21
свад =53 внутриканальный негатив - активный центр
мул. = 17 "малая муладхара" / малые легкие" / "малая кровь"- активный центр при заблокированном поле
в. тала = 45 полевой негатив
н. тала =39
правильная полярность - женский тип, открытый верхний контур - чистейшая верхняя часть канала, поле - сущь в районе аджны ,
нижний контур закрыт и имеет канальный негатив в районе свадхи.. поле - сущь на уровне аджны и блок муладхары.
из общих рекомендаций
самая важная муладхара - обязательна физкультура кардионагрузки 60-70% максимального пульса , самомассажи уровень попы - середина бедер.. питьевой режим и вообще вода, обязательны дыхательные практики - нагрузка на легкие( контроль пульса обязателен).
анахата - малое сердце - полный щадящий режим по эмоциям и кардионагрузкам,
можно амулет\талисман на область для защиты "временых дыр"...
понятное дело признаем несамодостаточность по этим центрам, окружаем себя любящими людьми с большим сердцем, "крутимся в денежном обществе" ну и желательно парнера и друзей с мощной муладхарой

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 14 фев 2019, 16:15

Lilichka писал(а):
14 фев 2019, 09:41
Irishka_dolka
срисовала..можете потереть данные
пс вдогонку, если была смена фамилии по мужу нужна дата бракосочетания и девичья
Была замужем , но ничего не меняла!

И у меня доступа нет редактировать
Последний раз редактировалось Irishka_dolka 14 фев 2019, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 14 фев 2019, 16:19

Lilichka
Спасибо Вам огромное, что посмотрели и просчитали меня!🌷🌷🌷
Анахату возможно я сама закрыла? И Муладхару... всю жизнь занималась спортом активно , а года два как не могу .. Начинаю раз в месяц и бросаю
Надо всё таки дать себе пинка и начать.
И я хотела спросить про Негатив внутриканальный ... как от него избавляться? И это результат чего то? С чего он берется? И что значит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2019, 16:30

Irishka_dolka писал(а):
14 фев 2019, 16:15
И у меня доступа нет подтирать(
редактировать?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 14 фев 2019, 16:46

Lilichka
Это ошибочно так написала✏ извиняюсь
Редактировать !
Хотя почему то получилось в этой теме стереть данные , а в других темах не получалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 14 фев 2019, 17:02

Irishka_dolka писал(а):
14 фев 2019, 16:19
Анахату возможно я сама закрыла? И Муладхару... всю жизнь занималась спортом активно , а года два как не могу .. Начинаю раз в месяц и брос
не)) это данность энергетическая, врожденно- приобретенная от родственников и момента рождения.. ничего страшного в этом нет, просто постоянно учитывать что сердце слабое.. по Муладхаре пробуйте либо "энергетический спорт" без особых аэробных нагрузок либо бассейн не в напряг !!! бросаете нагрузки потому что тело умнее мозгов и в саморазрушение идти не хочет.
Irishka_dolka писал(а):
14 фев 2019, 16:19
И я хотела спросить про Негатив внутриканальный ... как от него избавляться? И это результат чего то? С чего он берется? И что значит
энергии времени, накладывающиеся на наши личные вибрации дают возможность проникать и левому негативу и в поле и в каналы и образовываться нашему, это тоже данность и наши уроки и расплаты и задания на воплощение, в общем наша личная расстановка сил в нашей энергоконструкции на данный момент.
нужно просто периодически подчищать поле, не один раз там продиагностировалси и порчу оптом один раз на всю жизнь убрал, тем более у вас есть шикарный шлюз на сброс( канал нисходящий) + способности мага - проводить энергии вниз.. в дни открытия нижнего контура и активничания стоп - так наз. автосбросы- вы их чувствуете, когда прям хочется ногами по земле - становитесь на камешки/ просто на землю/ соль и сбрасывайте через ступни ..
ближайшие дни - 15.02- сброс вниз через ступни с активничающих свадхи и бедер
16. 02 со свадхи и самих ступней можно вниз, можно в горизонталь

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 14 фев 2019, 17:11

Lilichka
Спасибо Вам огромное, я вас читаю всегда прям с супер интересом!
Мне нравится ваш подход и как пишите))))
Создавайте больше тем и больше таких вот подсчетов по людям ...если это разрешенно.
Удачи Вам 🌷🌷🌷💋

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 14 фев 2019, 21:56

Я у вас уже читала про Спасибо и Благодарю!
А в чем отличие ? Ведь я прям много положительных, хороших эмоций вкладываю в свое Спасибо!🤗👌
Благодарю за ответ😃🌷🌷🌷

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 18 фев 2019, 12:42

Irishka_dolka писал(а):
14 фев 2019, 21:56
А в чем отличие
отличие в энергетическом посыле.. благодарствуете и благодарите вы от себя, то есть посылаете часть благой энергии, которая к вам потом и возвращается - вы, лично, а не кто-то эфемерный за вас отвечаете благом на благо.. а спасибкаете от лица непонятного бо чье спасение не очень то и нужно.. ну и останавливаете некоторые потоки своей энергии заодно.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Irishka_dolka » 18 фев 2019, 16:20

Lilichka
Благодарю за информацию💋🌷🌷🌷
Не понимала именно отличие ) думала всегда ...а в чем разница?)
Благодарю за разъяснение!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»