Мой опыт общения с умершими

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 04 июн 2019, 11:15

Jaggi писал(а):
03 июн 2019, 21:34
fortunaves
Это просто разговор. Как глупо не слушать более опытного человека особенно тогда когда он просто хочет поговорить!

И дело вовсе не в советах, а в том нельзя из практики исключать физические вещи и науку.
Спасибо, всегда рада общению.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Jaggi » 04 июн 2019, 12:39

fortunaves
Я не буду боле писать в вашей теме раз это вас напрягает.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 30 июл 2019, 21:03

Всем привет!

Два месяца уже прошло с тех пор, как вижу полупрозрачные лица духов. Все они дружелюбные, фотографироваться любят сразу по несколько, по 5-10 духов. Что затрудняет просмотр фото. Редактироваеию фото не поддается, поэтому не выкладываю.

Думаю они участвуют в нашей жизни, мысли читают и передают другим людям.
Но это лишь мое наблюдение и мнение.

Да, надо развивать сверхспособности, как я читала, приобретенные способности записываются как на жесткий диск компьютера в подсознание и навсегда остаются в распоряжении души в любом другом воплощении.
Я тоже ощутила как моя информация переписалась в соответствующую ячейку.

Все что казалось сказкой, когда я начинала медитировать, теперь обрело для меня смысл и интерес к самосовершенствованию души. Конечно все, что удастся достигнуть будет реализовано для блага живых и неживых существ.

зул

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение зул » 31 июл 2019, 10:35

fortunaves писал(а):
30 июл 2019, 21:03
Думаю они участвуют в нашей жизни, мысли читают и передают другим людям.
А если рассмотреть иначе, а именно:
Чтение ими мысли и есть мысль - проявляемая созерцателем...
То есть, благодаря созерцателю - созерцаемое определяется действом, где действо - создано мыслью созерцателя от созерцаемого...
В сем случае, в каждой точке (искре/чёрной), хаотично играющей в пространстве, возможно узреть вселенную с её сингулярностью (монада)...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 31 июл 2019, 16:23

зул писал(а):
31 июл 2019, 10:35
fortunaves писал(а):
30 июл 2019, 21:03
Думаю они участвуют в нашей жизни, мысли читают и передают другим людям.
А если рассмотреть иначе, а именно:
Чтение ими мысли и есть мысль - проявляемая созерцателем...
То есть, благодаря созерцателю - созерцаемое определяется действом, где действо - создано мыслью созерцателя от созерцаемого...
В сем случае, в каждой точке (искре/чёрной), хаотично играющей в пространстве, возможно узреть вселенную с её сингулярностью (монада)...
Спорить не буду. Просто убедилась неоднократно, что они, духи (души) помогают в некоторых делах. В данное время незнаю о чем можно писать, а о чем промолчать.

Конечно было бы интересно узнать, чем мы занимаемся после смерти физического тела. Но, видимо надо развивать яснослышание.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 01 авг 2019, 18:43

Думала я два месяца, но все-таки решила написать свой опыт как проводила души свиней.
Это со мной было впервые, и я незнала как что делать, поэтому, как увидела в доме такое хозяйство, то решила, что надо что-то сделать, чтобы души свиней ушли куда им положено. В принципе им видимо хорошо жилось, но наверное они просто не поняли, что умерли. Потому что смерть их была быстрой, без мучений. А при жизни они были очень умные и чистоплотные. Никогда не заходили в сарай если на теле имелось хоть одно грязное пятно.

Вообщем, с вечера того же дня перечитала ритуалы в интернете, и решила сделать по-своему на их основе. В успех с первого раза я не верила особо, но надеялась. И свечей не было под рукой, поэтому думала потренируюсь, а потом еще раз со свечами сделаю.

С утра зашла в дом, но меня отвлекли, и я просто, увидев души свиней щелкнула одну на простой телефон, и ушла по делам.
Фотка получилась, может быть позже выложу. К сожалению больше не фотографировала, забыла, а потом было уже поздно, души свиней улетели.

Вот мой ритуал по проводу душ свиней:

Начало ритуала в 12.00 дня. Я пришла в дом, села напротив душ свиней. Они тоже слушали и смотрели на меня, как будто понимали. Я попросила у них прощение за то, что их убили. Сказала, что в этом не было злого умысла. И что их выращивали на мясо. Поблагодарила их за вкусное мясо, за то что благодаря этому мясу мы не голодали в перестройку, как многие другие люди. Вообщем выразила глубокую благодарность. Сказала что теперь им надо идти к Богу. И стала читать "Отче наш". Читала подряд 3 раза. В это время с потолка появился столб белого света, прям как в кино, и души свиней одна за другой стали подниматься по этому потоку света и когда последняя свинья как бы улетела в этот поток света, все прекратилось, столб света ушел обратно в потолок.

Я потом ходила в разное время в этот дом, но больше душ свиней не видела.
Все получилось с первого раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 26 окт 2019, 16:18

Про ОС. Осознанность во сне.

Интересно конечно все таинственное. Но еще и полезно. В нескольких книгах упоминалось о том, что если достигнуть осознаности во сне, то вроде как после смерти тоже будешь осознанным. Как бы прогресс происходит в продвижении души.
Вот решила практиковаться. Какое-то время в течении дня повторяла фразу: "я сплю или бодрствую?" Примерно около месяца. Поскольку результата не было, то я и забыла повторять фразу. Увлеклась другими видами сверхвозможностей.

С детства до юности почему-то очень боялась мумий. Но теперь об этом страхе совсем забыла. А вот подсознание мое не забыло. И вот наконец снится мне мумия :-)
Самая страшная с пустыми глазницами, и вся в бинтах. Да именно, это как раз то, что меня могло напугать. И мумия зловеще двигалась ко мне. Но уже несколько месяцев назад, я дала себе установку, чтобы я не увидела из других миров, я буду любить все и принимать всех такими какими они есть. Вообщем во сне это сработало, я осознала во сне, и сказала мумие "я люблю тебя" . :-)
Мумия остановилась как будто в замешательстве. Через пару секунд она превратилась в прекрасного милого парня.
Парень этот стал удаляться и растворяться, когда он растворился полностью, сон закончился и мне было очень приятно понять, что все так элементарно. Ведь действительно, мумия раньше была человеком, причем уважаемым, раз его так захоронили. И почему тогда должно быть страшно?

Это мой опыт. Может быть и смешной. Я рада если моя история поднимет кому-нибудь настроение.

:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2019, 18:51

fortunaves писал(а):
26 окт 2019, 16:18
В нескольких книгах упоминалось о том, что если достигнуть осознаности во сне, то вроде как после смерти тоже будешь осознанным. Как бы прогресс происходит в продвижении души.
И чего только не пишут в книгах...
Во сне мы и так более или менее осознанные, многое что видим и даже летать умеем. Да и само состояние сна это уже некоторое междумирье. Осознанности же нужно достигать именно в состоянии бодрствования, и вот это гораздо сложнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 26 ноя 2019, 20:30

Marianna_ писал(а):
30 окт 2019, 18:51
fortunaves писал(а):
26 окт 2019, 16:18
В нескольких книгах упоминалось о том, что если достигнуть осознаности во сне, то вроде как после смерти тоже будешь осознанным. Как бы прогресс происходит в продвижении души.
И чего только не пишут в книгах...
Во сне мы и так более или менее осознанные, многое что видим и даже летать умеем. Да и само состояние сна это уже некоторое междумирье. Осознанности же нужно достигать именно в состоянии бодрствования, и вот это гораздо сложнее.

Доброго времени суток!

Честно говоря, не поняла ранее, как можно достигать осознанности в состоянии бодрствования? Я наивно полагала, что уже, прочитав и осознав, что есть тонкий мир, то уже осознаю свою жизнь.
Но видимо, это не так... Недавно нашла программку, которая должна помочь осознать себя и во сне и в состоянии бодрствования. И опять загадки... Что же это такое? Что это за состояние такое?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 26 ноя 2019, 20:55

Другая реальность? Параллельный мир?

Впервые в моей жизни увидела странный сон... Среди дня меня сильно сморило, просто не было сил сопротивляться. Сразу уснула, как только легла, прямо мнгновенно. И сразу же проснулась в другой реальности :-)
Странно как-то, я потом еще два дня ходила и не могла понять, где я вообще живу, там или здесь. Настолько все было реально! Я трогала вещи, ходила, и еще проснувшись там, я поняла что умею управлять вещами, чтобы они двигались. Незнаю, по-моему телекинез называется, но здесь я про это даже не думала и не читала. Свет там был ярче, чем здесь, и все предметы тоже имели красивые цвета, более насыщенные. Так же я видела и общалась со своими родственниками. Причем даже с теми, с которыми здесь не общаюсь. Ну а дом был почти такой же, только света было больше и цвета.
Мне очень понравилось такое путешествие.
Сон длился два часа.
Время там тоже было дневное и такая же погода и время года тоже.

Сколько живу, но такое первый раз, как-будто это все было наяву. Вообщем, трудно передать словами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 01 янв 2020, 19:48

С Новым годом! Удачи во всем!

Другая реальность сознания.

Я все еще в поиске. И по всей видимости это будет продолжаться вечно :-)
Много книг прочитала за этот год, конечно полезно было узнать про чакры и биополя, про ауру и экстрасенсорные способности. Кое-что происходило на практике. Но все было как будто без остановок, искала что-то большее.
Как-то недавно взялась читать следующую книжку, а мне сон прям недвусмысленный приснился, типо хватит ходить по кругу.
Действительно получалось так, что во многих книгах перефразируется смысл, и никакого продвижения.
Книга,где есть упражнения для расширения
сознания "Многомерная реальность вашего я.
Книга Сета." автор Джейн Робертс. Эта книга другая, просто другая. Здесь я нашла множество ответов на свои вопросы о бытии, о измерениях в которые мы путешествуем во сне, и даже и не во сне.
Да, приходит большее понимание, что необходимо осознавать. Но без таких знаний непонятно, где собственно находишься. Наше сознание способно перемещаться, просто мы не осознаем этого, живем как в одном теле и в одном измерении.
Возможно, кто-то идет другим путем, я предпочитаю теорию с проверкой на практике.
На практике, упражнения в этой книге, не сложные, но оказались намного эффективнее, чем допустим в предыдущих 10-20 книгах.
Полученый опыт личного характера, но стало понятно, что параллельно мы еще живем в других измерениях, и там происходит то, что не происходит здесь.
Во всяком случае, пока я думаю что это так, слишком уж все реально выглядит.
Наверняка утверждать ничего нельзя, возможно есть и другие знания, о которых я незнаю, конечно есть.... @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Marianna_ » 01 янв 2020, 20:01

fortunaves писал(а):
26 ноя 2019, 20:30
Честно говоря, не поняла ранее, как можно достигать осознанности в состоянии бодрствования?
Только так и можно. Все остальное-миражи и иллюзии.
fortunaves писал(а):
26 ноя 2019, 20:30
Я наивно полагала, что уже, прочитав и осознав, что есть тонкий мир, то уже осознаю свою жизнь.
Действительно наивно. Полно людей, верящих в существование тонких миров различной плотности, абсолютно не осознают свою жизнь и движутся по ней, как слепые.
fortunaves писал(а):
26 ноя 2019, 20:30
Недавно нашла программку, которая должна помочь осознать себя и во сне и в состоянии бодрствования. И опять загадки... Что же это такое? Что это за состояние такое?
Пока Вы будете искать некие быстрые программы , неизвестно кем и зачем написанные и выложенные в интернет, Вы так и будете находиться в загадках и непонимании.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 01 янв 2020, 21:50

Marianna_
Действительно наивно. Полно людей,
верящих в существование тонких миров
различной плотности, абсолютно не
осознают свою жизнь и движутся по ней,
как слепые.



Да, это так. Остается надеяться, что в других измерениях они более осознаны. :-)
Как впрочем и я. Но эти люди тоже очень полезны насколько я заметила.
На примере это выглядит так:
Когда я пытаюсь поговорить с такими людьми о эзотерике, то они как будто заблокированы. Они не слышат, глаза мутны, а что-то внутри них смеется, наверное часть сознания души. Они где-то находят время посылать открытки с пожеланиями на все случаи дня и ночи. И как будто говорят, у нас такая роль, мы будем делать это, мы такие, какие есть.
И тогда, когда видишь это, понимаешь, что это не может быть по-настоящему, это игра.
И начинаешь потихоньку просыпаться....
В каждом моменте есть что-то полезное, даже в этих открытках. :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение Marianna_ » 01 янв 2020, 23:56

fortunaves писал(а):
01 янв 2020, 21:50
В каждом моменте есть что-то полезное, даже в этих открытках. :)
Да, некоторым людям спокойнее так думать. Это создает иллюзию порядка и душевного комфорта, дескать, все движется так, как надо.
Но, увы, далеко не всегда это так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 14 янв 2020, 19:40

Работа во сне.

Поскольку мне удалось увидеть жизнь такого же тела как у меня, в других измерениях, то я решила больше туда не путешествовать. Все это было во снах, как наяву. Там все изменено, например вместо второго дома там баня, или я там другая, например забывчивая, или мебель которой здесь уже нет-там она как новая. Вообщем если эти измерения не плод моих снов, то интереса нет никакого-такая же жизнь как здесь, только измененная.

Поэтому двинулась дальше... Прочитав книгу "Невидимые помощники" Чарльза Ледбитера, загорелась вступить в Белое Братство. Все равно ночью сплю, так лучше с пользой :-) хотела помочь кому-нибудь.

Там есть вступительные экзамены. Меня это не смутило, во сне же :-)
И вот, кстати метод описанный в книге очень хороший, чтобы попасть во сне по адресу. Нужно намерение действия и мысль о том, куда надо, и с этим заснуть.

Все это воплотилось во сне, таким образом:
Я шла на эту работу как наяву, но собственно экзамен-работа началась сразу.
Вообщем я все провалила. Очень стыдно :-(
Причем еще и мысли во сне появились нежелательные, как известно в астрале мысли сразу становятся реальностью.
В конце было испытание высотой. Автобус в котором я ехала домой сюда, он ехал с неба вниз под углом наверное 45°, ехал долго, в итоге я подошла к водителю, посмотрела в лобовое стекло вниз на землю, оставалось метров 100. И я подумала :-( наверное водитель у нас самоубийца, раз согласился на такую работу. Это был конец сна.

Почему так... Совершенно нет осознанности. Через некоторое время может быть постараюсь быть лучше.

А пока обучение продолжается на земле @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 21 янв 2020, 13:20

Выбор тела.


Интересный опыт во сне. Вот уже год занимаюсь духовным развитием, и только теперь пришло понимание как лучше запоминать сны, ну и планировать действия во сне. В этом мне помогли книги Алины Якуниной. Там сказано, если сновидения не нужны, то надо как бы осознать себя в ментальном теле. Тогда во сне произойдет энергетическая подпитка. Дословно не берусь пересказывать, лишь как сама поняла.
Да, действительно, не только по себе знаю, бывают такие ощущения, как будто электровилку в голову воткнули и включили яркий свет в голове. Это происходит тогда, когда обращаешь внимание на макушку головы (темечко), соответственно в коронную чакру. При этом сны не запоминаются.

Если перед сном внимание задерживается (без усилий и фанатизма) на аджна чакре и выше лба в верхней части головы, тогда при заданном вопросе перед засыпанием можно получать хорошие ответы в виде ярких снов. Пока у меня такое наблюдение.

В этот раз, я вечером была немного сосредоточена на своей карме, именно на кармических числах, преследующих меня по жизни. И поняла, что надо изучать кармическую нумерологию. На этот раз хотела просто понаблюдать, куда отправится мое сознание-душа, пока тело спит. Иногда я именно так и узнаю много нового о себе :-)
Я лишь подумала : интересно, что привело меня в это воплощение? И еще так: Я и мое Высшее Я-одно целое. Запомнить все!!!

Вот что я запомнила:

Огромный зал, 50-60 кв. метров, пол мраморный, потолок из светло-синего стекла, но не гладкий, а сделан из стеклянных пластин, уходящий вверх наподобие купола, но в то же время и не совсем купол. Красиво. В зале в полуметре от пола находились очень реалистичные астральные тела, похожие на меня. Их было шесть. Они были в невесомости, и на одинаковом расстоянии друг от друга. Как в музее. Я ходила и осматривала каждое тело, как придирчивый покупатель в магазине. Только выбирала я себе по сути надежный "дом для души".

Я запомнила, свои чувства и ощущения, кто я.
В тот момент выбора, я не ощущала себя ни мужчиной, ни женщиной. Я была в теле, почти таком же как сейчас, но без ощущения пола и с некоторыми отличиями. У меня было меньше ума, чем сейчас, не сказать, чтоб была глупой, но и не достаточно обученная так сказать. С недостаточным опытом.

Я посмотрела первые три тела, при чем когда смотришь на тело, оно начинает как бы демонстрировать свою суть в демо режиме, меняя эмоции. И как бы видишь, что может испытать, чтобы приобрести именно такие выражения лица. И качества личности. Эти три тела меня совершенно не устроили, слишком незначительный жизненный опыт исходил от них.

Далее еще три тела: четвертое-мне показалось слишком легкомысленным (девушка), пятым был кажется парень-но лицо его выражало огромное мужество вперемежку с агрессией, такой будет идти напролом как на танке. И тогда, когда я подошла к последнему телу, то я увидела, за чем я пришла в это воплощение. Качества, которые мне были нужны, и которых у меня не было-были в этом теле. Сейчас я нахожусь именно в этом теле.


:wink:

p.s: возраст тел был примерно лет 35 ти.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 фев 2020, 18:02

Атман

Надо подвести какой-то итог...
Теперь все кажется ещё более запутанным, чем раньше. Раньше, когда я беспробудно спала, и считала себя телом, все было "нормально", как говорится: " у матросов, нет вопросов".
Теперь же очень трудно постичь то, что я считала " нормальным"-просто-напросто является сном. Может быть я зашла в тупик, или взяла неверный след? Но мне конечно верится, что это и есть сама правда-истина.
В этой книге "Будь тем, кто ты есть!" Рамана Махарши, есть ответы на вопросы, которые оставались для меня нерешёнными, несмотря на другие учения. Например, цитата из книги:

"И: Я могу понять, что главные события человеческой жизни, такие, как место рождения, национальность, семья, карьера или профессия, брак, смерть и т. п., обусловлены его кармой, но предопределены ли все детали жизни, вплоть до самых мелочей? Вот я кладу этот веер на пол. Возможно ли, чтобы уже заранее было решено, что в такой–то день и такой–то час я сделаю определенное движение и положу его сюда?
М: Конечно. Всё, что это тело должно сделать, и все переживания, через которые оно должно пройти, уже предрешены в самом начале его существования."

Меня всегда удивляло, почему говорили, что можно изменить ситуацию и выбрать другой путь. Конечно все это не доказано, может быть и можно. В юности я занималась хиромантией, и поэтому знаю, что все было написано на руках людей, как минимум за 25 лет вперёд.
Совпала так же и смерть от руки злого человека на чужбине в 66 лет. У другого совпал знак большая кровопотеря без смерти, смерть от утопления ещё не произошла. Это ведь знаки, а не мыслеформы. Тут внушения нет, тем более за 25 лет. У молодой пары, сразу после свадьбы попросили погадать, я увидела скорый развод, и конечно сказала что все у них будет отлично. Скрыла. А развод произошёл через 3 года.

Теперь мыслеформы. А никто не задумывался, почему они материализуется именно силой мысли и визуализацией? А если понять, что это сон, то сомнений уже не возникает. Мало ли, что не приснится...хочешь машину-"приснится машина", нужен дом-"будет и дом" и т.д. Примеров много у кого получилось это делать. Я решила просто проверить, так ради эксперимента. Вызвала чувство и визуализацию красивых больших яблок. Через 2 дня мне принесли именно такие, хоть я никому об этом не сказала.
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 фев 2020, 18:04

Так же в ОС(осознанных сновидениях), в астрале-там ведь тоже все можно пощупать, покушать(почему-то вкуснее, чем здесь), поплавать, и даже пролетать. И там в этих тонких мирах можно встретить своих "умерших" родственников, друзей. То есть материализуется все, о чем подумаешь. Или если иначе-приснится. Интересно и то, что можно видения растворить. Получается, что везде иллюзия, фантазия сознания.
Трагично, что и после смерти физического тела, человек опять оказывается в теле, астральном. Потому что, не может понять, что он не тело, он сознание. А сознание может просто быть собой. Это тот случай, когда я описывала, что видела себя как облачко-шарик белого цвета. Без ручек и ножек. Но все функции: мышление, зрение, слух были сверхнормы. Тогда я бухнулась в тело, наверное просто потому, что незнала что такое сознание, была ассоциация с телом подсознательно в виде привычки. Надеюсь теперь проблема решена. Я-сознание.
Только не пойму как добраться до Атмана? Этот беленький шарик и есть Атман, или это его часть?
Все-таки наверное часть, т.к. Рамана Махарши пишет, что видит себя по-другому. И опять меня ждёт сон во сне что ли, но без тела?

Буду рада, если напишите здесь свой опыт достижения Атмана.

Р.s: Уже видела своё будущее "воплощение", где я многодетная мать четверых детей, и поэтому мне просто необходимо добраться до этого Атмана. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 02 фев 2020, 18:06

Теория со сном в бодрствующем состоянии уже несколько месяцев лежит на поверхности моего ума. В голове время от времени прокручивается песня Ефрема Амирамова "Молодая", а на самом деле я уже давно не слушаю музыку.
" Обьяснить не обьяснишь
Ты живёшь как будто спишь,
А в бессонницу грешишь почему-то,
А с тобою рядом кто
И ты надеешься на что,
Ведь в этой жизни все не то,
Даже чудо".
У меня сложилось впечатление, что это друзья с тонкого мира пытаются сказать мне, что они чувствуют себя вполне реальными, так как "бессонница" у меня наступает когда я ночью посещаю их во снах. А когда бодрствую, то их не замечаю, поэтому идёт намёк на то, что я живу как во сне.

Я не буду цитировать всю песню, только скажу, что она очень очень замечательная, буквально каждое слово.
Если разбирать каждое предложение, то и получается, что в теле уже заложена определённая программа, все что мы делаем, все так и должно быть.
У песни конечно другая история, но ничего не бывает случайно. Приношу свои извинения, если что-то не так.
Просто очень глубокий смысл песни.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:46

Последняя стадия сна.

Незнаю, нужно ли писать дальше...
За последний месяц я узнала очень много информации о своём прошлом воплощении. Это была очень непростая судьба. Я не могу написать все, что касается той жизни.
Но кое-что все-таки думаю будет интересно узнать людям.

Это информация не нова, в книгах все это есть. Но когда видишь, на своём примере, то это становится опытом.
В это воплощение перешло:
Отношение к церкви, а заодно и к Богу, так как считалось, что в церкви люди от Бога. В результате я была атеистом и агностиком. Кто его знает, времена были варварские, может быть сама такой была в предыдущих воплощениях.
Перешло не только отношение, но и ситуации, связанные с церковью и монастырем, с людьми которые там работают. Именно мне попадались такие...это не означает, что так везде. Люди бывают разные. Это мой "сон". Но впечатление после такого отношения остаётся явно не положительное!
О, а как же я рада, что это было!
Благодаря этому, я нашла путь к истине через эзотерику.
Я узнала про ОС, про астрал, про сверхспособности, эфирное поле и эфирных существ, и многое другое. Теперь, даже если воплощусь снова, то буду видеть эфир. И уже никто не сведет меня с пути. Этот год был очень интересным. И может быть память сохранится, если что. Так что, что не делается-всегда к лучшему! И значит так было надо!


Перешли ситуации, которые возникали в детстве с другими детьми и увлечения.
Пол сменился на женский. По желанию, того человека, который был раньше моим сознанием.
Вредные привычки частично. Нет, это не совсем так. Перешли все, но так сложились обстоятельства, что я даже не заметила, как избавилась от одной из них, практически и не осознав, что привычка была.
Ведь и в ресторан работать я попала не случайно. Там произошли и кармическая встреча, и " подарок" судьбы-избавление от плохой привычки.
Об этом, можно и подробнее... Через некоторое время, после того, как я там начала работать, увеличились заказы на банкеты, до этого момента почему-то клиенты туда заглядывали очень редко. Ну и одной мне было уже трудновато. Поэтому в один прекрасный день, пришёл молодой красивый интеллигентный с хорошими манерами парень. И однажды утром, когда в ресторане были только мы двое, и неубранный с вечера, стол после очередного банкета, этот прекрасный парень слил недопитое спиртное со всех рюмок в один стакан, и галантно предложил сначала мне, но после моего отказа, выпил сам,залпом.
Все! С тех пор, мой организм не принимает даже грамма алкоголя. Это был очень впечатляющий спектакль! Но а до этого случая, мы все там, отмечали праздники, дни рождения, да и просто для храбрости. Незаметно, но ощутимо, так и начинается зависимость.
И до сих пор, я испытываю огромную благодарность к этому парню за такой впечатляющий урок. Вскоре он ушёл, и больше мы никогда не виделись.

С профессии перешёл навык. Творческий навык. Неплохо пишу? Но даже если плохо, все равно - пишу :-)

Память о болезни, послужившей смертью, была до 18 лет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»