Блог spirits moscow

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 11 авг 2019, 23:31

Parzifal писал(а):
11 авг 2019, 23:15
я - заказы товаров и общение с поставщиками
Хорошо. Договорились :)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 13 авг 2019, 16:31

:sad:

Слетел у меня длинный текст, видимо, попишу короткими.

Тантра-йога, что это, зачем это, почему это так, н-да, настрой так же слетел, не беда, ок, что-то, возможно, идёт не так, что именно? Ах, да, ладно, кстати, я сейчас пишу на нескольких форумах. Пришлось таки, хм, что это значит, это может означать только то, что меня энергетически от этого форума спрятали, ну, а на ином - моя семья уже сформировалась, так спокойнее, на третьем вообще иные цели, место играет роль проявления соответствующего настроя, например, где-то удобнее писать о личном, а тут удобно как бы сосредоточиться об умном, много информационных связок, ладно, будет настрой и продолжу.

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 13 авг 2019, 17:50

Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 16:31
что меня энергетически от этого форума спрятали,
Или читателей форума от того, что было написано...
На данном временном отрезке, с приходом энергоёмких пользователей, приходит грязи не мало...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 13 авг 2019, 18:06

зул
А какой именно грязи?

Читатели.. Ну, как бы я фильтрую свою информацию. Тут такое дело, что читателю проще не вникнуть, пропустить мимо ушей или пройти мимо.

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 13 авг 2019, 22:24

Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 18:06
А какой именно грязи?
Связанной с носителем...
Появление носителя в определённом пространстве, тянет в пространство, связанную с носителем сеть...
Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 18:06
Тут такое дело, что читателю проще не вникнуть, пропустить мимо ушей или пройти мимо.
Тут такое дело:
Не свойственное читателю - не прочтётся им (читателем) по соответствию...
Не свойственное для читателя - к читателю не попадёт...

Потерянный текст, есть потеря энергии (вложенной в текст), а по сему, текст следующий - будет отличаться от потерянного...
Сее - закон мира сего - неповторимость образов...

Читатель разный есть...
И коль есть текст, то есть кому прочесть.
И свойства букв (звуков), ясны:
Burm писал(а):
22 мар 2019, 08:06
слова - сказанные или начерченные в состоянии покоя - отражают основную (пра) форму слова, но в сознании, воспринимающем сее, по средствам пра, возбуждаются активы укрывающие природу истинны.
Слова – сказанные или начерченные в определённом эмоциональном (волнительном/волновом) состоянии - к основной (пра) форме (ритму), добавляют волны эмоций сказателя, чем изменяют празначение слова, отражая через пра - сказавшего (ведущие ритмы сознания).

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 13 авг 2019, 22:38

зул
Да. Хорошо. Ну, а что-то конкретное Вы мне хотели сказать или так, в общем своё видение только? Тексты я всегда в спокойном умиротворённом состоянии пишу. Иногда по смыслу придаю им и эмоциональную окраску. Иногда для облегчения понимания могу использовать некоторые обороты речи, чтобы не грузить сильно информативностью. Это всё наработанные нюансы, позволяющие вписать гармонично текст в окружающее его пространство (информационную среду), вот. Про связанную с носителем сеть не поняла, кто носитель? Я - это носитель или кто-то иной..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Marta777 » 14 авг 2019, 03:29

Spirits Moscow писал(а):
11 авг 2019, 19:57
я не мастер, просто девочка, которая решила поделиться своими переживаниями.
Spirits Moscow если не секрет почему вы все время называете себя "девочкой",если судя по тексту находитесь в возрасте когда можно выйти замуж?
[Мальчики, потому что в этом случае есть информационный обмен. Энергообмен мне уже не интересен вроде... Информационный обмен подразумевает: что родится какая-нибудь идея. Родится ли эта идея при взаимодействии ж + ж? Скорее нет, потому что нет такого заложенного смысла.
Как раз ж+ ж сейчас один из мощнейших генераторов идей и успешного их воплощения, многие "мальчики" отдохнут.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Marta777 » 14 авг 2019, 03:51

Spirits Moscow писал(а):
11 авг 2019, 20:25
Мужское мышление - как луч. Куда луч укажет, то и в итоге получится. Если проще выразиться, то мужчина ведёт, а женщина отвечает за результат, это всё мне известные истины, то есть давно пройденный материал.
Не все мужчины ведут, и не все женщины отвечают за результат, все разные.А насчет мужского мышления и "луча который куда укажет,то и получится", так облучиться можно, мало не покажется.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 04:08

Marta777 писал(а):
14 авг 2019, 03:29
если не секрет почему вы все время называете себя "девочкой",если судя по тексту находитесь в возрасте когда можно выйти замуж?
Это не важно, просто мальчики и девочки... Хотя это меня так называют иногда, может быть в связи с подростковой внешностью, но даже те, кто не видел меня в лицо, но разговаривал, ну, редко: "малыш", "глупыш", "ребёнок", видимо, такие повадки у меня могут присутствовать, а вообще разной очень могу стать, от собеседника больше зависит.

Про м + ж - это не только связано с мышлением, с разницей мышления, но и с энергетической и вообще, девочки прекрасно понимают в общем-то друг друга. Это не развитие, а развитие, когда есть то, что непонятно, мужчин сложно понять, но интересно.

Если про мышление всё же сказать, то женщина больше "всезнающая безтолковая интуиция", а мужское мышление - это... "мощь и сила, направленная бог знает куда и в какую степь". Ну, это образно. А если эти полярности: "всё и ничего" и "движение" объединить, тогда получится смысл = родится идея = укажется путь. Ну, мне - понятно. Вам - не уверена.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 04:46

Marta777
И да, Вы правы, что при взаимодействии ж + ж так же приходят хорошие идеи. Мне пришли, они с первого взгляда и важные, но почему-то я не могу их удержать в своём сознании = они не запечатлеваются. Это не первый раз заметила. Благодаря этому форуму. Тут много женской как бы энергетики. Оно и понятно по пользователям соответствующего пола, в принципе спокойная такая атмосфера ощущается, в чём же дело? Мне такие идеи не пригождаются выходит, не к месту. Странно. Идея пришла, я её оценила, но пользы в ней для меня и как бы нет, видимо, в принципе это и так понятно, то есть такой момент: идеи нужны те, которые тебя заставляют двигаться, принимать решения, а идеи от взаимодействия с ж. - это как бы получаются пассивные идеи и тут дело не в энергетике. У женщины может быть много мужских энергий, но при этом она руководствуется все равно чувствами = шестым чувством = интуицией. Тут ещё такой момент. Про структуру: у женщины много внизу, у мужчины - вверху. Это такие разные треугольники: первые напрален вверх, второй - вниз. Где чего не достаёт - туда идёт энергия, то есть она идёт куда надо. А в ж + ж, при структурных "треугольниках" направленных вверх... ну, что-то движется, но не туда куда надо. Ок. Что-то не спится, вот беда, насыщенный какой-то информацией денёк, ок.

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 14 авг 2019, 09:43

Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 22:38
Тексты я всегда в спокойном умиротворённом состоянии пишу. Иногда по смыслу придаю им и эмоциональную окраску.
Тут однажды деятель один сказал, а по сему - скажу его словами:
Тысячи названий себя самого, не изменят вид для того, кто видит нутро.

Spirits Moscow
Сказ - движется к нуждающемуся.
Нуждающийся - ищет нужный сказ.

Позволяю себе философский сказ в не философской теме.)))
Надеюсь ))), это не затронет чувств автора. Однако, коль чувства буддут задеты, мудрость автора (если таковая есть), имеет множественность способов мудрости, для - нечтения (ненужды в сказ).

С чего начать )))
Однажды, на страницах форума сего, на сей вопрос - вылетел простой ответ: с «начала».
Что есть - начало данной темы...
От первых слов, первого поста - несёт сливом собственной нагрузки на пространство.
То есть: примите добрый груз.

Да, энергия передаваемой информации ищет соответствия для переплетений и расширений, но предающий может не осознавать того пространства, в которое вплетается. От сюда, от не осознаваний, вплетаемый может быть разобран на частицы соответствий по пространству, где дальнейшее проявление ума (эго) вплетённого - перестаёт на пространство влиять (нести интерес). После чего - ущемлённый ум - ищет зацепки в пространстве, дабы повлиять на пространство. И в этом поиске, он (ум), в соотношении активов (активных спектров), пытается удержаться хоть за что - нибудь, ища хозяина себе, ибо предыдущий - не влиятелен в пространстве нахождения.
Пусть этот (мною написанный) бред, серьёзностью воспринят не будет, но простотой.

Ради разбавления бредовых мыслей серьёзностью, дополню психологией, отражая ответ на вопрос:
Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 22:38
Ну, а что-то конкретное Вы мне хотели сказать или так, в общем своё видение только?
Автор блога, в первом посте, приветствует входящих добром. По типу: Молви друг и войди. Ну да лад(но)...
Почему не войти. Вошёл как друг и сел в сторонке созерцать спектры движений. А тут негодование у автора возникло, о исчезновение текста. Не вникая в ход, автору, без наваждений (не наводя), представлена другая сторона медали, показывающая - одним процессом скрывают как и автора от форума, так и читателей от текста. И вот в этом моменте (момент возвышения себя над читателем):
Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 18:06
Тут такое дело, что читателю проще не вникнуть, пропустить мимо ушей или пройти мимо.
пошли эмоции (завибрировало).

Хотя вибрировало в предыдущих связках, но дабы ощутить полноту - ввязался. И в этой полноте, узрел знакомой алгоритм - ищущий хозяина...
Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 22:38
Про связанную с носителем сеть не поняла, кто носитель?
Опытный медиум - знает ответ...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 12:02

зул
Спасибо. Правда. Интересная точка отсчёта своего как бы внимания и видения, не беда, что ничего не срезонировало, но мне понравилось, правда, Вы, наверное, интересный собеседник = хотите взглянуть на происходящие процессы вполне так глубоко. А то, что это плодит некие иллюзии, не страшно. Бывает, ещё раз спасибо.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 12:11

Например, для кого я пишу: не столько для читателя, сколько - для себя, чтобы по-лучше разобраться в своих информационных потоках их чегой-то стало слишком много. Я вчера ещё на 4 уже форум пришла и впитываю столько всего, сложно это, спала 2 часа и что? Всё хорошо, но может быть немного странным, а я люблю, когда более-менее обычно, умиротворённо. Это время такое? Что-то Вы ещё про пространство писали, я не жду чего-то особенного. Просто тихо вливаюсь в среду, бывает я многим "выношу мозг" меня с бухты-барахты просто банят на 3 месяца, поэтому, наоборот, стараюсь потише себя вести в общем-то, но если что, то молчать я не умею, хоть и добрая очень.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 22:08

:) получается, что мне нужны личные "плацдармы", в зависимости от среды, от энергетики социума, коллектива. Например, хотя бы, чтобы дать отдохнуть от своих текстов напряжных одни коллективы, потом менять местами. Мне так интереснее балансировать, а не застаиваться в одном, превращая его... в "болото"? Шутка. Или не шутка, ладно, чтоб такого поделать.. Про доверие попишу: это самый первый шаг во взаимоотношениях и если доверия ко мне нет, то навязываться я просто не имею морального права - незачем получается. Но лично мне стоит доверять, потому что мне ни от кого ничего в принципе не нужно, потому что я и так давно самодостаточная личность, скажем так, а личность ли в принципе? Если человек осознаёт, например, себя сознанием человечества - он будет считаться индивидуальной личностью? Смотря из какого места посмотреть: если с позиции обывателя, то, да, я - полноценная и в общем-то и полноценная личность, но если смотреть за грань, за грани реальности, то где я? Я уже не какая-то там маленькая личность, а все личности, я учитываю позиции в пространстве своих "соседей", осознаю их влияние на себя = мы одно "существо", одно общее сознание, потому что мы осознаём свои и чужие потребности и ценим свою и чужую жизнь = мы - это одно сознание, так, блин, я пишу всё мне известные вещи, но миллионом различными способами, для чего? Эм, тоже для себя? Н-да.

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 15 авг 2019, 12:37

Помочь, забыть...
Крутнуть, остановить.
Но что ей нужно, она не знает.
И в поисках мужчины тает.

Помочь, а значит крутануть...
Чтоб растворилась она в нём.
Чтоб только для него могла вздохнуть.
Стояв пред ним, как пред Отцом.

Или остановить - забыв.
Дать всю себя, Собою испытать.
И этот - одиночества наплыв,
В величье Силы воссоздать...

Разговор с самим собой открыто, влияет на пространство.
Разговор с самим собой открыто - двух объектов - в пространстве одном, есть зарождение тантра (айауаска).
Разговор двух объектов одного пространства, равно разговору с собой - есть начало.

Однажды, Королева Ночного Неба, ответила дракону: - Я в зеркало гляжу не налюбуюсь...
Дракон сказал: - Ты не устала, мною говорить.
- Устала, - промолвила нежность через бурю.
- Так отдохни, - молвил дракон, гладя в пробуждение начала.

Всё бы ничего, да всё есть ничего, а от сего - забытый голос ничего - звуча в пространстве существований - открывает его (выявляет формы всех пространственных существ). Однако, выявление сее, несёт страдание ума, ибо ум - зависим стал от чувств.

Для чего мной сложенно это...
Для себя ? Н-да.

Благо, Силы ограничивают открытую игру Себя, чем созерцают следствие Своей игры - причинами ограничений. Но если есть возможность, сделать ход открытый, не трать его без связно (не произноси слова в пустую), но во благо пространства - нахождений Себя...

От дара королевы, сделать открытость ходов, пол дара (без пятой части) дарено Вам.
А по сему, всё мною сказанное сейчас, есть дар королевы - данного королевства...

Коль посчитаете данный текст бредом, не соответствующим контексту темы, в правом верхнем углу комментария, есть знак восклицания - способный текст растворить...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 15 авг 2019, 15:19

зул
Понятно, что ничего не понятно, хорошо, мне всё равно, всё нормально. Самовыражайтесь как угодно Вам, мне не жалко, как бы.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 21 авг 2019, 20:38

зул писал(а):
15 авг 2019, 12:37
Для чего мной сложенно это...
Для себя ? Н-да.

Пусть не сочтут меня за дерзость, в чужой я теме и не свой.
Но у дракона тоже совесть и жажда мира своего.
Пришла девица блог поставив и увела в себя существ.
И только маленькое сердце оно и плачет и зовет.))))

Spirits Moscow

Энергия собственной сущности она лишь в отражении а иначе это новые мысли и новые вопросы.
Мы не слезаем с себя, в себе остаемся. 32 5 начало, человек - сущность и вопросы к себе.
Дух откровенности - мило. Но что бы каснуться к себе я сначала вошел в свое отражение, это было мучительно долго а потом лишь мгновение.
Ты хотела себя назад, а мы получаем себя. Иди напрямик, говори точнее что было и что получила иначе наши энергии могут не встретится и ты определишься в своей.

зул

Re: Блог spirits moscow

Сообщение зул » 21 авг 2019, 21:17

asa_arta писал(а):
21 авг 2019, 20:38
Пусть не сочтут меня за дерзость, в чужой я теме и не свой.
Но у дракона тоже совесть и жажда мира своего.
Пришла девица блог поставив и увела в себя существ.
И только маленькое сердце оно и плачет и зовет.))))
Ухмылка, замыкающая четвёртую строку, показала суть этой строки...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Блог spirits moscow

Сообщение asa_arta » 22 авг 2019, 06:31

зул писал(а):
21 авг 2019, 21:17
Ухмылка, замыкающая четвёртую строку, показала суть этой строки...
Вам кажется или видение гложет,
Как маленькое существо о помощи наверно просит,
Таясь в каком то лабиринте одна на белый свет,
А нам понять её поможет свое умение себя побеспокоить.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Блог spirits moscow

Сообщение Spirits Moscow » 22 авг 2019, 20:18

asa_arta
Иди напрямик, говори точнее что было и что получила иначе наши энергии могут не встретится и ты определишься в своей
Был ад. Получила.. продолжение ада :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»