Блог: Ткань реальности текущего момента

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Блог: Ткань реальности текущего момента

Сообщение Марс_Пламенный » 02 июл 2020, 01:38

Дикобраз писал(а):
01 июл 2020, 20:13
А потом пришли Вы с махаяной и т.д.
Вообще-то это моя тема, которую я открывал. Это Вы пришли в мою тему обсуждать Нагарджуну. И ничего плохого в махаяне я не вижу.

По существу. Вы неготовы дискутировать и углубляться в детали учения. А обвиняете меня в том, что я по вашей же просьбе привел аргументы из сутр и слов Будды. В своей теме, которую я открывал ранее.

Извините, что я не легкий собеседник, а с характером. Вы наверное не привыкли, что Ваши нападки могут отражать? Первый выпад был именно с вашей стороны. Мне привести цитату где Вы перешли на спор с 21 страницы темы Майя?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог: Ткань реальности текущего момента

Сообщение Marianna_ » 02 июл 2020, 02:03

Марс_Пламенный писал(а):
02 июл 2020, 01:31
Знаете что? Вы с Жасмин вдвоем залезли в тему моего блога, чтобы указывать мне как себя вести? А правила форума я вижу на Вас двоих не действуют, да?
Что мы сделали? Залезли в тему Вашего блога и распространяем ложные сведения??? Простите, но Вас уже явно заносит до такой степени, что Вы просто не соображаете, что говорите. Или Вы полагали, что Вам позволено полоскать мое имя, сидя в своем блоге и надеясь, что я не посмею ответить? Отдохните и придите в себя. А дальше видно будет, сможем мы дальше сотрудничать на данном ресурсе или придется все-таки расставаться.
Запомните: времена, когда можно было орать на модераторов (в том числе и на небезызвестном ресурсе, не забыли?) безвозвратно прошли. Больше такого на ТМ НЕ будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»