Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 02:03

Рецепт масла открывающего дороги.
Берем среднего размера бутылку, окуриваем ее дымом полыни,чтобы дым заполнил бутылку,кладем пол чайные ложки соды (активатор,катализатор),держим руки над бутылкой,кладем чайную ложку сухой мяты,опять держим руки над бутылкой(так после добавления каждого ингредиента)
добавляем чайную ложку чёрной соли, чайную ложку "крови дракона"(красная смола дерева),чайную ложку очанки,заливаем любым растительным маслом,отрезаем на сантиметр от своих волос и кладем в бутылку,столовую ложку земли с перекрестка четырех дорог,кладем использованный ключик.Взбалтываем хорошо,сверху на крышку капаем воск черной свечи и ставим бутылку на круглое зеркало на ночь рядом с той же черной свечой.Масло можно в дальнейшем перелить в маленькие бутылочки с пипеткой.Все это время пусть звучит приятная мелодия для гармонизации.
Я изготовила такое масло три года назад и оно феноменально работает.Можно мазать на подошвы туфель когда идете по делу,можно капать по дороге которая ведет к дверями вашего офиса,на косяки окон и дверей дома или офиса,можно на свечи для денег ,на купюру в которую завернута свеча,для медитации мажете на аджну например, для того чтобы вам приснился сон с ответом мажете перед сном на виски,если хотите написать произведение но идеи нет на ручку которой пишите,художникам на кисти и холст,если для удачной ночи любви,то на руки и затем берете лепестки роз и разбрасываете по постели,можно долго продолжать хватило бы воображения,вплоть до устранения блоков,когда вы не можете найти с людьми общего языка,взаимопонимания,устраняет излишнюю недоверчивость.если есть вопросы задавайте,составила коллаж как визуальный рецепт можно сохранить.
Вложения
Блог mudder - 20200421_003955.jpg
Блог mudder - 20200421_003955.jpg (264.18 КБ) 5320 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 15:03

Апокрифическое Евангелие Марии Магдалены 5 в н.э. ,не она писала, это уже понятно,но скорее ее предание,ведь не бывает дыма без огня.Меня заинтересовали эти строки:

-Материя тогда разрушится или нет?
Спаситель сказал: «Все существа, все создания, все творения пребывают друг в друге и друг с другом;
и они снова разрешатся в их собственном корне.
Ведь природа материи разрешается в том,
что составляет ее единственную природу.
Тот, кто имеет уши слышать, да слышит!»
Вложения
Блог mudder - 20200421_135907.jpg
Блог mudder - 20200421_135907.jpg (205.01 КБ) 5298 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 15:30

Интересные трансформации: первый рисунок слева сверху это семиглавый Вишну в образе змей,второй ацтекский семиглавый бог,третий древнетюркский семиглавый бог,далее греческая 9-ти главая гидра(у евреев или 7 или 9 свечей на меноре) и собственно сама менора.
Вложения
Блог mudder - 20200421_142426.jpg
Блог mudder - 20200421_142426.jpg (195.78 КБ) 5289 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 15:42

Фантомное ДНК.
В эксперименте Попонина и Гаряева исследовалось действие ДНК на частицы света (фотоны) — квантовые кирпичики, из которых состоит все в нашем мире. Из стеклянной трубки откачали весь воздух, создав в ней искусственный вакуум. Традиционно считается, что вакуум означает пустое пространство, но в то же время известно, что фотоны там все-таки остаются.С помощью специальных датчиков ученые определили местонахождение фотонов в трубке. Как и предполагалось, они хаотично занимали все ее пространство.
Затем в трубку поместили образцы человеческой ДНК. И тут фотоны повели себя совершенно неожиданным образом. Казалось, ДНК благодаря какой-то невидимой силе организует их в упорядоченные структуры. В арсенале классической физики объяснения этому явлению не нашлось. И тем не менее исследование показало — ДНК человека оказывает прямое воздействие на квантовую основу материального мира.
Еще один сюрприз ждал ученых, когда они извлекли ДНК из трубки. Логично было предположить, что фотоны вернутся к своему изначальному хаотичному расположению. Согласно исследованиям Майкельсона-Морли, ничего иного произойти не могло. Но вместо этого ученые обнаружили совершенно иную картину: фотоны в точности сохраняли порядок, заданный молекулой ДНК.Еще кое-что интересное.
Ислледования ДНК взятое у человека было отвезено в другой город,самому человеку начали показывать страшные фильмы ,и в ходе эксперимента выявили,что ДНК человека и его ДНК в другом городе начали изменяться одинаково. Я начала думать о магических воздействиях на людей через ногти,волосы и одежду ,поняла есть связь ,так воздействует энергия на расстоянии. Наблюдение за фотонами в физическом вакууме, как хранителямии ДНК информации может говорить о том,что фотоны и возможно другие частички хранители и переносчики информации внутри и вне вакуума,т.е в нашем мире.
Последний раз редактировалось mudder 22 апр 2020, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:02

Выращивание своего амулета или талисмана
Придумала создание амулета-артефакта нужной формы в который вы можете вложить любую программу просто начитывая ее на воду каждый день допустим 5 раз в день с промежутками распределив во времени,далее в зависимости от цели начать создание на растущую или убывающую Луну.этот кристал имеет идеальную форму для трансформации материи-времени в квантовом пространстве. получаются две пирамиды,вода для выращивания кристаллов основа,сам кристал это дом для программы, программа заключенная в кристал с помощью воды,можете включать музыку для вашего кристалла,подарите ему любовь,так как она основа скрепляющая,соединяющая.
как вырастить такой кристалл смотрите тут https://youtu.be/5CaH79eOEyk
Вложения
Блог mudder - 20200421_150119.jpg
Блог mudder - 20200421_150119.jpg (76.49 КБ) 5283 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:18

Плетения
мне удобно через коллаж показать многое ,что возможно не передаст текст. как то спросила у африканки,мол почему вы косички плетете мелкие,говорит от злых духов.в мечетях узоры на окнах как я слышала тоже от нечистой силы,далее ловец снов все знают его предназначение,плетеные кипы у мусульман и евреев на головах,плетеные ковры в домах с узорами,плетеные занавеси для окон,вьюнковые растения на внешних стенах домов,народ умудрен опытом,знали что и против чего создают:)
Вложения
Блог mudder - 20200421_151817.jpg
Блог mudder - 20200421_151817.jpg (233.05 КБ) 5278 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 21 апр 2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:22

Домино
метод для развития экстрасенсорных способностей придуманный мной два года назад.тут все индивидуально,вы можете медицировать,придерживаться спец диеты,ходить в места силы,заниматься йогой или дыхательными практиками,цигуном итд. после каждого действия направленного к открытию возможностей мозга,тела,духа можно попробовать отгадывать числа на домино.и так каждый день оттачивать прислушиваясь к себе,когда именно вы правильно отгадываете,следите за мыслями,состоянием,или безмыслием,видениями итд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:26

Камни
собрала возле моря камешки,думаю природа не просто так придумала эти дырочки на камнях.камень может быть живым ,талисманом или амулетом,можно вдохнуть в него программу ,полюбить камушек,поговорить с ним и не раз ,как с другом,носить на веревочке ближе к телу,на уровне анахаты,будет служить. я люблю еще рисовать на них или наносить знаки :)
Вложения
Блог mudder - 20200421_152513.jpg
Блог mudder - 20200421_152513.jpg (324.92 КБ) 5276 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:31

Гималайские поющие чаши
из опыта скажу,много смотрела разных видео ,но это самое действенное,вы можете ощутить звук в каждой чакре
https://youtu.be/-ar9vsmFhJU
Вложения
Блог mudder - 20200421_152856.jpg
Блог mudder - 20200421_152856.jpg (116.35 КБ) 5275 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:39

Флора
Всегда обращала внимание на красивый,маленький,детализированный,аккуратный,гармоничный мир природы,которую создал Творец,это не инопланетяне однозначно,это нечто другое назову Живой Интеллект природы.Еще дальше если пойти ,то возможно это какой-то дух,отвечающий за создание именно растений.Возможно Творец поделил себя на своих помошников. Назову этот дух творящий Флора ,несмотря на то ,что некоторые люди уничтожают природу,она не перестает творить дальше.одно из качеств Творца,это показать свое творение людям.Я художник , показываю свои работы ,мне интересно мнение, мысли других людей. Это что-то естественное в процессе творчества,поделиться с кем-то своим творением.И я верю в герметический принцип ,то что внизу,то и на верху.
Вложения
Блог mudder - 20200421_153701.jpg
Блог mudder - 20200421_153701.jpg (98.67 КБ) 5274 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 16:50

Символ голубя
Моя давняя техника уничтожения негатива.Бывает,человеку привидится или у него возникнут какие-то страхи в виде картин будущего с конкретным человеком или навязчивые страхи насчет чего-то,особенно спонтанно возникающие.В такой момент представьте белого голубя на голубом небе озаренного солнечным светом и то,что возможно должно было случится не произойдет и не будет иметь шанса на воплощение.работает на 100%.у вас может быть другой более близкий вам образ,техника основана на НЛП, которое воздействует еще и на события.
Вложения
Блог mudder - 20200421_154721.jpg
Блог mudder - 20200421_154721.jpg (93.86 КБ) 5270 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 17:01

Чертополох
моя любимая колючка,листья съедобны,но сгущают кровь немного,как и крапива,обычно добавляю в салаты. очень хорош чертополох для снятия сглаза,негатива,болезней,испытанно.наматываете пару волос на убывающую Луну на молодую колючку,далее после того как избавились от негатива ,а он выходит через внезапную простуду можете сжечь.Болезень же может пройти быстро,но понятно не каждая. Колючку я закапывала,но посоветовал один человек сжигать,думаю более верное решение.
Вложения
Блог mudder - hqdefault.jpg
Блог mudder - hqdefault.jpg (42.61 КБ) 5269 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 17:07

Книги Иеу
много лет назад ,перед сном задала вопрос о тайной книге где есть знания,во сне услышала слово четко ИЕУ.проснувшись подумала бред,но на всякий набрала в гугл. есть такая книга,можно скачать.времени не было прочитать,так как достаточно сложны.
Книги Иеу — два гностических текста, новозаветные апокрифы. датируются
3 в.н.э
Последний раз редактировалось mudder 21 апр 2020, 17:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 17:16

Добро и зло
Понравились мысли М.Лайтмана:
-Человек обязан благодарить, благословлять за зло словно за добро, потому что понимает, что оба они приходят лишь для того, чтобы подбросить его на верхнюю ступень. Нет никакой другой причины для существования зла – только для того, чтобы позволить существовать творению. Если было бы только добро, мы не смогли бы его рассмотреть, поскольку добро – это Творец. Для того, чтобы чувствовать Его, я должен изначально состоять из противоположной природы, из силы, противной Ему, то есть зла.
Тогда, между моим злом и Его добром я создам точку, которая называется точкой слияния. Так мы приходим к равновесному состоянию. Равновесие достигается именно в соединении между нами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 17:26

приобрела два наушника для медитации,шум моря,ветра я где-то читала лечит :)
Вложения
Блог mudder - 20200421_162449.jpg
Блог mudder - 20200421_162449.jpg (186.75 КБ) 5261 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 17:34

Связь,вечные праначала.Чтобы Творцу познать себя ему нужна материя.На природе граненый шар отражает только небо и землю,они прекрасны и невинны,познать мир Творца также можно в искуственном мире,освящении,то есть через работу телескопов,микроскопов,разных научных изобретений,орудий науки,гексаграмму можно увидеть поднеся на источник света,то есть связь мира материи и духа познается через искуственно созданные материальные объекты.
Вложения
Блог mudder - 20200421_162833.jpg
Блог mudder - 20200421_162833.jpg (109.17 КБ) 5258 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 17:39

Троица
Троица совсем не христианское изобретение, она встречается во многих дохристианских религиозных культах. Вот далеко не полный перечень некоторых дохристианских троиц:
Савитри — Агни — Ваю (одна из древнеиндийских троиц). Брама — Вишну — Шива (одна из древнеиндийских троиц). Ану — Бэл — Эа (одна из вавилонских троиц). Син — Шамаш — Иштар (одна из вавилонских троиц). Эа — Дамкина — Таммуз (одна из вавилонских троиц). Амон-Ра — Мут (Нут) — Хонсу (одна из египетских троиц). Птах — Сохмет — Нефертум (одна из египетских троиц). Осирис Исида — Гор (одна из египетских троиц). Собек — Хатор — Хонсу (одна из египетских троиц). Зевс — Посейдон — Аид (древнегреческая троица). Один — Тор — Фрея (скандинавская троица). Укко — Илматр — Вейнемейнен (финская троица).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 18:13

Тетрахеддрон
обширно тут:
https://struny-mira.ru/chto-takoe-mer-ka-ba-merkaba/
Вложения
Блог mudder - 7401567-600x598.jpg
Блог mudder - 7401567-600x598.jpg (72.57 КБ) 5249 просмотров
Блог mudder - stihia.jpg
Блог mudder - stihia.jpg (48.23 КБ) 5249 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 21 апр 2020, 18:46

Творец-Трансформер,моя теория
вы замечали как будущие инженеры в детстве любили разбирать радиоприемники,телефоны и другие бытовые приборы?:) мой двоюродный брат извесный мастер по тюнингу автомобилей начиная от звука ,механики,внешнего вида и интерьера,изобрел много нового,в свое время все дома разбирал ,чтобы узнать как устроено.
Есть у меня теория что Творец для того чтобы познать себя ,разобрал себя на умные частички,которые мы собираем и каждый по своему. Процесс собирания и есть познание его самого через нас ,он трансформер,это видно невооруженным глазом, все время меняется,переходит из одной формы в другую ,то есть расширение Вселенной есть параллель к самопознанию Творца во всех направлениях,потому те кто ставит его в рамки , кто думает не гибко,узко,однобоко,тот не сможет расти и тем более познавать самого себя.при том каждая часть-это трансформер в трансформере:)
Вложения
Блог mudder - 20200421_173238.jpg
Блог mudder - 20200421_173238.jpg (223.5 КБ) 5245 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 22 апр 2020, 00:31

Прошлое,настоящее и будущее через призму Творца.
Эта тема довольно давно крутится в голове и недает покоя,кроме того еще и давит на душу.Не принимайте все серьезно,это лишь мои домыслы.
Творец для самопознания и развития написал сценарий,снял фильм.Перед его глазами прошлое,настоящее и будущее.Посредством определенных сил и инструментов созданных им сценарий воплощается в жизнь.Добро и зло ,их противоборство тоже являются инструментами. Момент настоящего очень важен, та осознанная часть Творца воспринимает боль и умеет сострадать. Эта часть мучается ежеминутно,там где он видит радость людей ,он не может радоваться вместе с ними,потому как ему извесна боль которую эта радость принесет, любая деталь ему может напомнить о боли прошлого и будущего,допустим та же статуя Христа в одной из цервей Шри -Ланки, вчера она была чиста и светла,сегодня обрызгана кровью взорвавшихся людей пришедших на утреннюю молитву. Предметы и ситуации,образы сегоднешнего у него отзываются воспоминанием о горестях прошлого и будущего.Знание и память,осознанность,чувство сострадания и одновременной беспомощности ,когда он самого же себя посредством созданных им людей,существ,сил,инструметов реализации его желания самопознания,раскрытия и развития дал в жертву.Создавая сценарий он знал на что идёт,снятый фильм это его капкан,где прописанны теракты,убийства и Армагеддон-как выход.Потому как зная изначально,что очень трудно поменять людям его сценарий и прийти к осознанности,что можно найти в словах Люцифера,персонажа его фильма,который сказал ,,кого ты создаешь,людей которые будут убивать друг друга?" - разговор с самим собой Творца..Армагеддон это забытие,уничтожение всего,чтобы не помнить ,так как всё и есть он.И опять зацикленно по кругу ,заново создавать новую иллюзию бытия,сизифов труд.Чем больше людей прийдут к просветлению,осознанности ,тем легче той части Творца которая осознанна,жива и может сострадать и он идет,порой бежит навстречу этим людям ,через свои же преграды,ловушки,идет навстречу самому себе в нашем лице.Я заметила те кто синхронируют с осознанной частью Творца получают его особое внимание и качества,он перемещает точку сборки в этих людей и посредством них меняет бытие,сценарий,совмесно с ними,потому как осознанный свободен от его сценария,от нитей марионетки которыми управляет неосознанная часть Творца и может трансформировать его ,направить в положительное русло,и для Творца нет избранных,каждый имеет потенциал и в каждом он может начать проявляться...зло побочный продукт развития и самопознания можно побороть не оком за око ,а понятием причин его создавших и все жертвы в виде неупокоинных душ, озлобленных людей,сущностей являющихся по сути агнцами которых Творец принес в жертву самому же себе на пути самораскрытия ,познания и развития.Вы видели творческих людей покидающих детей и жен или мужей ради самопознания и развития,то же и с Творцом,нельзя их назвать осознанными ,они могут говорить о высоких материях,но являться эгоистами по сути.На данный момент я чувствую осознанную часть Творца ,он хочет выбраться,ему мешают им же созданные инструменты (зловредные,прожорливые программы эгрегоров и сущей которым нужны эти эгрегоры больше самого Творца),созданное им же тянет его вниз,им не нужен осознанный живой Творец,им нужен спящий,мёртвец ,написал сценарий-спи дальше,мы его исполняем и развиваем для себя в свою выгоду,переписывая в свою угоду...он знал что им же созданные так поступят,потому прописал Армагеддон. А теперь я вижу они трясутся ,потому как на определенном этапе поняли ,что Армагеддон затронет не только Землю ,но и всю Галлактику по цепной реакции,вместе с планетами их обитания.
Вложения
Блог mudder - images (1).jpeg
Блог mudder - images (1).jpeg (12.06 КБ) 5232 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»