Заметки на полях. Ellga

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение VladiWolf » 19 янв 2023, 18:22

Ellga писал(а):
17 янв 2023, 21:14
он был сильно отличен
Вы тоже сильно, и я.
Пока больше не смотрела, добавить могу, что вас ждут приятные события, и ожидаемые, и неожиданные, инфа сама пришла.
Радостно говорить, когда это видишь на самом деле).
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 19 янв 2023, 22:54

VladiWolf
Тоже чувствую, много общего, возможно с разных ракурсов, но от этого интереснее. Если надумаете завести блог, с удовольствием буду читать. @}->--
П.с. пантера есть, но она как истинная кошка, гуляет сама по себе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение VladiWolf » 20 янв 2023, 19:04

Ellga писал(а):
19 янв 2023, 22:54
гуляет сама по себе
Как и все они гуляют сами по себе), появилась, проверила, что вреда нет и помощь вам не нужна, и исчезла. Защитники), люблю их.
Ellga писал(а):
19 янв 2023, 22:54
с разных ракурсов
Так конечно, не на одном и том же марафоне мы ж обучались). Я в основном у Духов природы и у Высших.
Блог не планировала, сейчас хватает контакта и группы там, до этого Инстаграм. Все вместе некогда вести. Но я подумаю).
Сильно сомневаюсь, что кому-то здесь будет интересно то, что пишу, кроме вас. И сомневаюсь, что будет интересно мне. А с вами мы и здесь можем поговорить.
К тому же, чем дальше, тем больше, люблю находиться в высокочастотке, а там и я не различаю человеческую речь, и меня не понимают. Хотя и при понижении частот не всегда понимают). Но здесь есть люди, которых я люблю и Духи природы, которых люблю. Поэтому пока болтаюсь туда-сюда).
Меня очень огорчает, когда вы грустите. Хочется, чтобы вы больше радовались). Желаю вам много-много светлой радости)
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 25 янв 2023, 10:35

Продолжение размышлений младшенького.
"Мы были в голубом мире, там все белые (белого цвета), там очень хорошо. Мы все смотрели, смотрели и выбирали ( говорит так, как будто это была его регулярная работа). Спрашиваю: а мы там с папой были? Говорит там нет, вы были в радужном мире. А потом мы родились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 25 янв 2023, 10:48

Ellga
Помнит)) по цвету похоже на ментальный и астральный план, уточните по белому - белый как металлический или облачный ,, по радужному понятно, он(и) вас в физике видели

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Червь пустыни » 25 янв 2023, 11:17

Ellga

мир выбора - мир Зарр
где наши души обитают до прихода в этот мир

подумала, может для вас сайт закрыт
Из Корана и хадисов Непорочных (А) можно сделать вывод, что миров, помимо нашей дуньи, несколько, и человек переходит из одного в другой, как сказал Посланник Аллаха (С): «Вы созданы не для исчезновения, а для пребывания. Вы переходите из одной обители в другую» («Итикадат» Муфида, С. 47). Одним из этих миров является так называемый «мир зарр» («мир частиц»), в котором все мы существовали прежде нашей жизни в этом земном мире. Слово «зарр» можно переводить как «частицы» или как «рассыпание», «разбрызгивание» или даже как «создание». Другие его названия — «мир завета» (аламу ль-мисак) и «мир образов» (аламу ль-ашбах).

Мир зарр — это мир первого творения, то есть плана, проекта всей истории мироздания до Судного Дня, в котором каждый из нас сам выбирал, каким он будет в этом ближнем мире (дунье) и после него. Можно сказать и так: мир зарр — это мир таклифа, противовес миру Судного Дня, первая чаша на весах бытия, уравновешенная второй чашей мира киямата.

Аллах говорит: «Люди были единой общиной, и Аллах отправил пророков вестниками и увещателями» (2: 213), и разъяснение этого состоит в том, что все творения в мире зарр были равными в отношении таклифа — в том смысле, что каждый был способен принять или отвергнуть то, что предложил им Всевышний, по своему собственному свободному выбору.

Все творения созданы из одной и той же материи, и это — свет Ахль уль-Бейт (А), и отличаются друг от друга только образом, то есть формой. Это подобно тому как у идола и стула одна и та же материя (дерево), а отличаются они друг от друга формой, и форма первого является скверной, а второго — благой. Одними и теми же чернилами можно написать имя Аллаха и можно написать ругательство. Так же и люди в мире зарр были единой общиной, то есть не отличались друг от друга по форме, пока Аллах не поставил перед ними первый великий таклиф, состоявший в вопросе: «Разве Я не ваш Господь? И Мухаммад — не ваш Пророк? И Али — не ваш Имам?», и в зависимости от их ответа каждый получил ту или иную форму, и те, кто ответили «да» языком и сердцем, получили форму веры и таухида, а те, кто отвергли, получили форму неверия, и затем по этой форме они были сотворены такими, какими являются сейчас, во втором творении, то есть в этой дунье. Это подобно тому как если ты подходишь к двум людям, которые сидят рядом друг с другом, то они будут чем-то единым для тебя. Когда же ты велишь им что-то, и один подчинится, а другой отвергнет — тогда для тебя возникнет их отличие, и первый окажется близким к тебе, а второй — далеким.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 26 янв 2023, 17:38

Пишу сюда, чтобы не потерять, а может нить дополнительная найдется.
Попадала к одной женщине, она назвалась.
По ее словам нашла запись, чего хотела и для чего приходила так и не смогла узнать.
Вложения
Заметки на полях. Ellga - IMG_20230126_153338.jpg
Заметки на полях. Ellga - IMG_20230126_153338.jpg (346.21 КБ) 604 просмотра
Последний раз редактировалось Ellga 26 янв 2023, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 02:01
Репутация: 0

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение raamoff » 26 янв 2023, 17:59

Ellga писал(а):
11 янв 2023, 10:39
raamoff
Сейчас никак не связаться.
Если вопрос в рамках форума, напишите... постараюсь ответить.
Как то я создавал тут тему, дабы понять что со мной происходит и за всё время пока я ищу ответ и как себе помочь, если это ещё возможно, вы единственная кто объяснил тогда более близко и понятно и хотелось бы узнать про это более точно, поэтому хотел связаться с вами , потому что никто ничего не видит и не понимает к кому бы я не обратился

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 26 янв 2023, 18:04

raamoff
Здесь можете написать все полно, а потом подтереть, что хотите спрятать. Чем смогу, помогу.
Вопросы только формируйте четко.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 02:01
Репутация: 0

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение raamoff » 26 янв 2023, 18:44

Ellga писал(а):
26 янв 2023, 18:04
Здесь можете написать

Лет в 16-17 я попал к женщине (когда я был в употреблении нарк веществ) у меня появились уже проблемы с психикой,попал я туда по совету мамы, ибо ей было плохо, никто не понимал что с ней и она была в безысходности и решила обратиться по совету её подруги, мол она самая сильная, ну и предложила хочешь сходи со мной, говори что беспокоит,мы пошли вместе, та женщина сказала а че ты его то привела, я вижу он не больной,у него нет ничего,мы там посидели, они общались, через пару дней я внезапно стал ощущать на себе внутри что со мной что-то не так, меня всего затрясло, внутри дёргало все крутило,че то переворачивалось(это прям видно было как дёргает)и меня вообще переклинило тогда, я думал я отъезжаю, в тот момент психика и так была никудышная,ну вообщем перетерпел это , потом ездил к ней в шоковом состоянии, меня не предупреждал о какой то работе кто то, и она работала со мной,(спрашивал что со мной происходит,она лишь говорила а это всё от наркотиков твоих, ну я то знаю что такого не бывает) и в один момент все это закончилось, я абсолютно другой человек, я но я ведь это я, без приключений жизнь не та,и через время я сорвался,но со мной стали опять происходить непонятные для меня вещи и ощущения в организме, которых у меня раньше не было при употреблении чего либо, но я не стал обращать на это внимание и продолжил жить как раньше,ведь она мне даже ничего объяснила толком(и не хотела, я не знаю почему)только немного про себя, она лишь говорила что работает с нервной системой, головой и всем организмом , я год назад создавал тему, вы мне сказали у меня есть как минимум один магический центр и нужно время, тогда сердце отпустит, после этого я обращался к той женщине она что то делала три дня дистанционно и говорила вытягиваю все из тебя и сказала нужно ходить делать что-то иначе плохо может быть, в общем я с ней созванивался много раз, она мне ничего толкового не говорит, я ощущаю как у меня все ходуном ходит и куча разных плохих вещей и не знаю уже что ждать, другие мне говорят ваше состояние зависит от сущности активированной в вас, третьи ещё что-то, но как себе помочь или хотя бы знать уже хоть что-то точное , обратиться в медицину с тем что я чувствую и ощущаю сами понимаете не очень актуально(не скажу же я что у меня мозги ходуном ходят) но и бездействие тоже не актуально,раз мне фигово, но никто не может точно объяснить что к чему, куда бы я не обратился,буду теперь так я себя ощущать, всё хреново или можно куда обратиться и ещё помочь, как то так :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 26 янв 2023, 18:50

raamoff
Дату рождения напишите и повторю — четко формулируйте вопросы, на какие хотите получить ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 02:01
Репутация: 0

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение raamoff » 26 янв 2023, 19:00

Ellga писал(а):
26 янв 2023, 18:50
Дату рождения напишите
20.07.99
Изменится ли моё состояние в лучшую сторону, отпустит ли
Буду ли я так себя ощущать или нет
Можно ли поправить или нет, если да, то как, куда к кому обратиться , если нет, то как понять почему себя так ощущаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 26 янв 2023, 20:04

raamoff
Завтра напишу ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 27 янв 2023, 14:14

raamoff писал(а):
26 янв 2023, 19:00
1. Изменится ли моё состояние в лучшую сторону, отпустит ли
2. Буду ли я так себя ощущать или нет
3. Можно ли поправить или нет, если да, то как, куда к кому обратиться , если нет, то как понять почему себя так ощущаю
Как я уже говорила, есть способности. Но у вас буквально задача, установка — я жертва происходящего. Зацикленное, закольцованное эгоистическое мышление, с эмоциональными качелями. Все это для поддержания любой эмоциональной окраски, мир вокруг кажется серым, разделения как у большинства на черное-белое, доброе-злое, как стимулирование деятельности — отсутствует.
Сильная Аджна ( третий глаз), который должен был начать постепенно включаться после 25, а то и 30 лет. Первая часть жизни должна была быть направлена на деятельность.
Наркотой вы ее взломали, тут сыграл ваш эгоизм. Не хотелось разбираться в устройстве мира, начать понимать как здесь образуются краски, как их выделять для себя.
Теперь назад не вернёшь.
По вопросам.
1. В этот год состояние к лучшему не изменится.
2. Да, будете.
3. Как понять что ощущаю — ответ выше.
Что с этим делать? Учится жить, приводить в равновесие, учится, учится и ещё раз учится. Найти человека, который будет готов помочь.
Все эти ощущения — расколбас энергии, которая идёт не так как нужно. Вы испорченный проводок, от розетки питание есть, но искрит.
На это уйдут года, при желании жить, а не закинуться.
Пс. Поджелудочная требует лечения, кровь на гормоны.
Пс 2. Магического воздействия нет.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 02:01
Репутация: 0

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение raamoff » 15 фев 2023, 18:45

Ellga писал(а):
27 янв 2023, 14:14
Все
у меня ещё вопрос назрел.. вот вы говорите расколбас энергии, которая идёт не так как нужно, я только одно не понимаю, это поправимо со временем или кем то? так, чтобы всё встало на места свои или не знаю как объяснить это)
Или своим прошлым образом я нарушил всё что можно и поэтому так и буду себя ощущать теперь и учиться жить с этим? Просто когда я звонил год назад и мне убрали всё, сказав вытягивают всё то что употреблял и то что долго выходит всё. этому вариант верить или нет? Для меня это не очень понятно, оттуда и зацикленность на всём этом и пытаюсь разобраться) обычно любые состояния корректируются медициной для нормального существования, а тут тёмный лес для меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 02 авг 2023, 00:01

raamoff писал(а):
15 фев 2023, 18:45
только одно не понимаю, это поправимо со временем или кем то?
Не знаю, поправимо или нет, я не взяла бы вас в работу.
Шансы на улучшение всегда есть, но кружок ада иногда надо навернуть, увы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение fay_do » 02 авг 2023, 10:49

Ellga
Здравствуйте! Как хорошо, что Вы здесь, что Вы есть)) @}->--
Как-то можно к Вам лично обратиться для просмотра ситуации ухода родственника?
Уже полгода пытаюсь считать инфу, но она разни́ца из-за пристрастия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 03 авг 2023, 10:38

fay_do
Здравствуйте! Я пока не возвращаюсь на форум в полной мере, дел выше крыши. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 20 сен 2023, 11:55

Босорки.

Босорка — женщина, реже мужчина, босоркун.
Босоркой часто становится та, в которую вселяется дух умершего колдуна или седьмая подряд девочка в семье, подменыш. Имеет несколько душ, чаще две-три.
Чаще зарождаются на Благовещение, а на Юрьев день, Ивана Купала и особенно Воздвижение собираются на шабаш. Имеют тесную взаимосвязь со змеями, понимали язык, цикл жизни их активности совпадал. На Благовещение змеи "просыпаются", на Воздвижение сползаются в одно место, змеиное гнездо, "дують у пацирку". Промежуток между праздниками, время основных женских обрядов.
Босорки, как считается, обладают в основном, вредоносной магией, днем красивы, ночью же уродливы, образ приближенный к бабе Яге, в румынской и венгерской мифологии приписываются черты вампира, у словаков, гуцулов, эта черта неярко выражена.

Управляют погодой, в особенности бурями, могут как помочь так и навредить, любовные чары, вроде приворотов и отворотов, порчи. Обладают оборотничеством, разбираются в травах, но больше для своих целей.
Умирают как и все остальные ведьмы, по поверьям, тяжело.
Про босорок говорят:
" гірша відьма вчена, ніж родима",
" сонце світить, дощик кропить, чарівниця масло робить",
" коли місяць у серп, то чарівниці йдуть на границі" .
Заметки на полях. Ellga - bratislava-2-95.jpeg
Заметки на полях. Ellga - bratislava-2-95.jpeg (158.6 КБ) 398 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение fay_do » 21 сен 2023, 14:43

Ellga
Такая просьба - перевод бы. Интересно Вас читать, но английский понимаю лучше))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»